Медитации "Путь к себе" - Страница 117 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
04.05.2024   13:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 117 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
RosettaДата: Понедельник, 30.07.2018, 21:40 | Сообщение # 2321
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Подключилась к медитации "Огненная Река". Сразу же увидела себя в огненном канале, поток изливался на меня огненным дождем. дискомфорта не было, было чувство приятного тепла и легкой вибрации по телу; в ладонях чувствовала вибрацию, но необычную, а как будто держу руками воздушный поток; в межбровье пульсация, давление в висках; несколько раз проваливалась в безсознательное. Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Понедельник, 30.07.2018, 23:23 | Сообщение # 2322
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда! Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Надежда ()
Энергия была очень сильная, красного цвета, очень горячая. Шла картинка аварии, даже вспоминать не хочется. После медитации ещё долго было очень жарко.

Энергия чистящая, огненная, чистит весь негатив. Если авария когда-то имела место, то чистились эмоциональные травмы, связанные с этим событием. Если такой аварии никогда не было, возможно, очистились причины, которые могли спровоцировать аварию. Вам виднее, ориентируйтесь на то, что Вы видели. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.07.2018, 23:39 | Сообщение # 2323
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
Видела старика, мужчину, по середине мальчика, все в бело-серых накидках держали большую книгу и переворачивали страницу.
 
Возможно, это что-то из прошлых воплощений....   
Цитата Любовь ()
Видела крёстную сына во всём чёрном, даже волосы. Весёлая, довольная из сумки ставит фужеры, бокалы и говорит:-"Люблю делать подарочки". В праздники дарились раньше и посуду она дарила. Ещё много разных картинок, но не помню.

Похоже, она Вам и делает порчи-"подарочки". Возможно, нужно выкинуть все, что она дарила, а лучше сжечь, только не дома, а где-то на улице. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.07.2018, 23:41 | Сообщение # 2324
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Чувствовалось наполнение энергии. В голове, лице было жарко, а в районе груди- прохлада. Небольшая боль в кисти левой руки. В конце медитации стало горячо в 4, 5 чакрах и на спине.

Энергия очищала Вас от всего темного и негативного. Холод - это выход темной энергетики. Жар - это очищение и исцеление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.07.2018, 23:47 | Сообщение # 2325
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Nina ()
Поток энергии сразу начал работать с головой - на висках обозначились точки, где энергия вкручивалась по час.стрелке. Область третьего глаза и Сахасрара вибрировали, энергия спустилась к затылку. Появился жар в руках - от локтя до плеча. Энергия то поступала в третий глаз, то выходила. Разные цвета были на экране.

Энергия чистила ваши верхние чакры и третий глаз. Чистились энергоканалы рук. ВО БЛАГО!!!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.07.2018, 23:51 | Сообщение # 2326
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Сразу же увидела себя в огненном канале, поток изливался на меня огненным дождем. дискомфорта не было, было чувство приятного тепла и легкой вибрации по телу; в ладонях чувствовала вибрацию, но необычную, а как будто держу руками воздушный поток; в межбровье пульсация, давление в висках; несколько раз проваливалась в безсознательное.

Энергия очищала Вас от темной энергетики, чистились чакры рук, верхние чакры, третий глаз. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 31.07.2018, 12:06 | Сообщение # 2327
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Похоже, она Вам и делает порчи-"подарочки". Возможно, нужно выкинуть все, что она дарила, а лучше сжечь, только не дома, а где-то на улице.
 Татьяна, здравствуйте!  Стоит чайный набор, висит новых халат-всё ждёт моего похудения, теперь не ждёт, да настольная лампа, вроде всё, что осталось от кучи подарков. Придётся выбросить. Да, спустя годы, пересмотрев нашу "дружбу", есть повод думать, что и она причастна. Когда я стала заниматься КР,  отошла от "подруг", пропал интерес к тем отношениям. Уже лет 5 общение-только поздравить по телефону и беседы с моей стороны не о чём. Но возможности у неё были сделать (свидетель на моей свадьбе, меня стригла, часто была у меня, куча моих семейных фоток у неё, крёстная сына), да и сама не раз говорила, что по бабкам ходила и к ней родственница из Мордовии ездила магичить. А вообще, моя жизнь, с 16 лет, связана с людьми, с подругами, которые куда-либо обращались по магии, или сами что-то делали, даже со стороны мужа есть такие. Я в 16 лет начала гадать. И, конечно, у меня много подозреваемых, а у них есть фотки мои и мужа. Это сейчас смотря в прошлое я делаю такие выводы, а раньше, раньше я дружила, любила "подруг" и не заморачивалась всем этим)). Сейчас чищусь Квантовым Очищением, мощная энергия, ещё раз спасибо вам!
Татьяна, благодарю вас за ответ! Ценно!

                     


Я ОЛЯ
 
LUCIAДата: Вторник, 31.07.2018, 20:02 | Сообщение # 2328
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! По Вашему совету я подключилась к медитации Огненная река. Энергия желтого цвета вошла в меня спереди в солнечное сплетение и растеклась по всему телу и голову передней части, после также вошла сзади в центр спины и разошлась по всему телу. Потом между лопаток пошло движение и в голове одновременно стали идти мысли негативные, а через какое то время резко прекратились негативные мысли. После ощущалось движение по всему телу. Татьяна, Благодарю Вас за совет и медитацию! give_rose
 
BeataДата: Среда, 01.08.2018, 00:47 | Сообщение # 2329
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! give_heart   sun 
Цитата olik ()
Татьяна, здравствуйте!  Стоит чайный набор, висит новых халат-всё ждёт моего похудения, теперь не ждёт, да настольная лампа, вроде всё, что осталось от кучи подарков. Придётся выбросить. Да, спустя годы, пересмотрев нашу "дружбу", есть повод думать, что и она причастна. Когда я стала заниматься КР,  отошла от "подруг", пропал интерес к тем отношениям. Уже лет 5 общение-только поздравить по телефону и беседы с моей стороны не о чём. Но возможности у неё были сделать (свидетель на моей свадьбе, меня стригла, часто была у меня, куча моих семейных фоток у неё, крёстная сына), да и сама не раз говорила, что по бабкам ходила и к ней родственница из Мордовии ездила магичить.

Оля, Вам виднее, я не утверждаю, что это именно она, просто картинка было очень красноречивой. Возможно, не все ее подарки "с сюрпризом", но если Вам дарились фужеры или бокалы, такие, как она вытаскивала из сумки, то они точно "заряжены", не зря Вам эту картинку показали.  victory 

Цитата olik ()
А вообще, моя жизнь, с 16 лет, связана с людьми, с подругами, которые куда-либо обращались по магии, или сами что-то делали, даже со стороны мужа есть такие. Я в 16 лет начала гадать. И, конечно, у меня много подозреваемых, а у них есть фотки мои и мужа. Это сейчас смотря в прошлое я делаю такие выводы, а раньше, раньше я дружила, любила "подруг" и не заморачивалась всем этим)).

Оля, возможно, ваши подруги ни при чем. Мало ли у кого есть ваши фото, сейчас и без фото делают, просто по ФИО. Все, с кем мы встречаемся по жизни даны нам не просто так, а для проработки каких-то отношений и ситуаций, наработки опытов и т.д. Все в жизни не случайно.  victory  sun 
Цитата olik ()
Сейчас чищусь Квантовым Очищением, мощная энергия, ещё раз спасибо вам! Татьяна, благодарю вас за ответ! Ценно!

Оля, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.08.2018, 00:54 | Сообщение # 2330
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата LUCIA ()
Энергия желтого цвета вошла в меня спереди в солнечное сплетение и растеклась по всему телу и голову передней части, после также вошла сзади в центр спины и разошлась по всему телу. Потом между лопаток пошло движение и в голове одновременно стали идти мысли негативные, а через какое то время резко прекратились негативные мысли. После ощущалось движение по всему телу.

Светлана, какой-то эмоциональный блок у Вас сзади в районе анахаты, что-то из прошлого, эмоциональная травма или что-то еще, блок вышел на поверхность и теперь все энергии с ним работают на очищение, поэтому все время идут негативные мысли.  wacko Обратите внимание, на какую тему мысли, как связаны между собой, с каким событием могут быть связаны и т.д...   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 01.08.2018, 09:46 | Сообщение # 2331
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Огненная Река»  give_heart 
Энергия шла комфортным потоком, периодически разогревая разные участки. Немного давило на голову.
 
 
olikДата: Среда, 01.08.2018, 12:59 | Сообщение # 2332
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, спасибо!!!

     


Я ОЛЯ
 
LesnayaДата: Среда, 01.08.2018, 16:46 | Сообщение # 2333
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Огненная Река"! sun Энергия как будто облаком окутала, наполнила теплом и в конце немного жаром. sun give_heart
 
IrmiДата: Среда, 01.08.2018, 19:37 | Сообщение # 2334
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose
Благодарю за медитацию Огненная Река! girl_angel
Энергия горячая, огненная, сразу потоком заполнила все тело. Увидела какое-то прошлое воплощение: парень, паж, бархатный зеленый костюм. Прям руки с широкими зелеными рукавами увидела, как свои) Королевский трон, золотой, обшитый красным. Отрубленная голова (моя). 
 
ладаДата: Среда, 01.08.2018, 21:15 | Сообщение # 2335
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!Благодарю за медитацию "Огненная Река"! В начале никаких ощущений не было, потом начали разогреваться стопы, по пищеводу и солнечному сплетению тоже пошло тепло.Увидела циферблат и большая стрелка на средней скорости начала свое привычное движение, пришла мысль о том, что моя жизнь набирает обороты, потом густая энергия задвигалась против часовой стрелки и пошли волнообразные потоки энергии по всему телу на меня до появления пота. wacko            
 
BeataДата: Среда, 01.08.2018, 21:24 | Сообщение # 2336
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Энергия шла комфортным потоком, периодически разогревая разные участки. Немного давило на голову.

Энергия наполняла огненной энергией, в местах разогрева шло очищение и исцеление. ВО БЛАГО!!! 

 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.08.2018, 21:27 | Сообщение # 2337
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Энергия как будто облаком окутала, наполнила теплом и в конце немного жаром.

Энергия наполнила огненной энергией, очищала и исцеляла. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.08.2018, 21:37 | Сообщение # 2338
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирмелина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Irmi ()
Энергия горячая, огненная, сразу потоком заполнила все тело. Увидела какое-то прошлое воплощение: парень, паж, бархатный зеленый костюм. Прям руки с широкими зелеными рукавами увидела, как свои) Королевский трон, золотой, обшитый красным. Отрубленная голова (моя).
 
Прорабатывалась эмоциональная травма прошлого воплощения. Вы были пажом короля и по каким-то причинам Вам отрубили голову.  duma Такие события оставляют очень глубокий след в душе, и эмоциональная травма тех событий может сохраняться в следующих воплощениях и вызывать заболевания разного характера - психологические и физические. Поэтому ее обязательно надо прорабатывать, отпустить все эмоции и негативные воспоминания. Энергия обнаружила какой-то блок, связанный с теми событиями, с той травмой и его прорабатывала, поэтому Вам все это показали. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.08.2018, 21:44 | Сообщение # 2339
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
В начале никаких ощущений не было, потом начали разогреваться стопы, по пищеводу и солнечному сплетению тоже пошло тепло. Увидела циферблат и большая стрелка на средней скорости начала свое привычное движение, пришла мысль о том, что моя жизнь набирает обороты, потом густая энергия задвигалась против часовой стрелки и пошли волнообразные потоки энергии по всему телу на меня до появления пота.

Энергия наполняла Вас огненной энергией и просматривала (сканировала) вашу жизнь на предмет того, что нужно очищать и прорабатывать. После просмотра, начался обратный отсчет и пошла чистка тех событий, которые энергия обнаружила для проработки. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 04.08.2018, 04:14 | Сообщение # 2340
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Эссенция Черного Пачули»

Состоится 05.08.18 в 21.00 по МСК




Эссенция Черного Пачули... магический афродизиак, целебная энергия, генератор мистической атмосферы и внешнего вида, необыкновенной харизмы и привлекательности.

Тяжелая, очень мистическая, магическая энергия, которая подпитывает вас, углубляет вас, наполняет вас вибрирующей, чрезвычайно мощной энергией и очищает вас от любого негатива.

Эта энергия оказывает возбуждающее действие на вашего партнера, создавая необычайную харизму, мистическую внешность, мощно притягивает деньги, успех, любовь и конкретные желания.

Она создает мистическую атмосферу, приносящую вдохновение и креативность.

Стимулирует энергичное и физическое тело и является мощной целительной энергией при эмоциональных расстройствах.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Эссенция Черного Пачули» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!