Медитации "Деньги и Изобилие" - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   20:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Деньги и Изобилие" - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Деньги и Изобилие"
Медитации "Деньги и Изобилие"
BeataДата: Суббота, 04.07.2015, 00:16 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Bachin, Виктор, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Bachin ()
Чет меня ВС просто "выключили" на часик.

Энергия все равно проработала, то что было необходимо. Понаблюдайте за изменениями в реале.  sun
У меня поток был золотистый, ощущала сильное давление на макушку, энергия, в основном, прорабатывала правую сторону, и с правой стороны шел ослепительно яркий свет. sun БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:59 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Изобилие от Ганеши»

Состоится 08.07.15 в 21.00 по МСК



Ганеша — это индийский бог изобилия, владыка мира божеств, бог мудрости. Ганеша является покровителем и мощным символом удачи в бизнесе, богом богатства, который убирает препятствия с пути тех, кто стремится к успеху. Его  призывают на помощь, предпринимая любое важное дело. Он также явялется покровителем торговли и путешествий, помогает обрести авторитет и влияние.

Ганеша изображается приземистым, с большим животом, четырьмя руками (иногда шесть, восемь, а, может быть, даже шестнадцать) и головой слона с одним бивнем. В трех руках он удерживает топор, аркан и, иногда, раковину. Четвертая рука может изображаться в жесте «наделение дарами», однако чаще всего он держит ладду — сладкий шарик из гороховой муки.

Его небольшие глаза сияют, словно драгоценные камни. Он восседает на крысе, или же она его сопровождает. Согласно легенде, когда-то крыса была демоном, но Ганеша обуздал ее и сделал своим ездовым животным. Этот демон символизирует суетность и дерзость. Таким образом, Ганеша покоряет лживую суетность, гордыню, эгоистичность и дерзость.

Ганеша говорит: «Я считаю, что любые препятствия преодолимы; в сущности, я вообще не вижу никаких препятствий, и в этом все дело: все преграда на вашем пути созданы лично вами. Они представляют собой ваш подсознательный страх двигаться вперед. Вы посылаете этот страх вперед себя, проектируя мысли в будущее, когда тревожитесь, что может случиться это или то. Вот эти ваши тревоги о будущем и создают преграды и призраки, которые вы впоследствии встречаете на пути. Не тревожьтесь — поскольку вы сами создали их, вам несложно их убрать.

Попросите меня о помощи, и я проткну воздушные шары ваших темных миражей. Если даже вы умудрились претворить в жизнь самый худший из возможных сценариев, призовите меня исцелить вас и вести дальше. Все мысленные формы находятся на уровне игрового поля, и не имеет значения, какими жуткими они кажутся — все они одинаково легко преодолимы. Я пройду сквозь любую преграду очень легко, ибо моя вера в добро и любовь непоколебима. На самом деле это единственная существующая сила, все остальное — миражи. Они покинут вас, и вы поймете, что истина одна: Бог и любовь выше всего»
.

Ганеша моментально приходит к тем, кто его призывает. Ганеша очень внимателен ко всем просьбам, обращенным от чистого сердца.

Мантры Ганеше



ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА - это главная мантра, посвященная Ганеше. Она дарует чистоту намерений и успех во всех начинаниях.

Мантра и её переводы:
ॐ गम गणपतये नमः
OM GAM GANAPATAYE NAMAHA
auṃ gaṃ gaṇapataye namaḥ
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА

«Приветствие тому, кто устраняет препятствия.»
«Ом, поклон тебе, Повелитель ганов (свита, отряд Шивы).»
«Ом, Поклонение Ганапати.»

Считается, что повторять мантру Ганеши и концентрироваться на ней следует только с чистыми помыслами перед началом любого важного дела для достижения успеха, для поддержания мира и гармонии, обретения ясности сознания, развития интуиции и мудрости.

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХА - одна из самых мощных мантр, способствующих обретению Богатства.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Изобилие от Ганеши» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».
Прикрепления: 3677385.jpg (234.3 Kb) · 2220202.jpg (74.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.07.2015, 21:03 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Изобилие от Ганеши»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.07.2015, 00:56 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Изобилие от Лакшми»

состоится 15.07.15 в 21.00 по МСК


Лакшми (супруга Вишну) - совершенно особенная Ведическая Богиня. Богиня богатства, удачи, красоты и силы. Она обладает как магическими, так и практическими качествами. Воплощает собой силу приумножения и удачи (фортуны). Четыре руки Лакшми символизируют её способность помочь человеку в достижении четырех целей: здоровье и телесное удовольствие, богатство, Правдивость и добродетель, высшее блаженство.

Лакшми приносит в дом богатство и удачу! «Богиню Лакшми называют шрийам, и это значит, что она обладает шестью достояниями – богатством, силой, влиянием, красотой, знанием и самоотречением. Любое из этих благ можно обрести по милости богини процветания. Кроме того, ее прославляют, употребляя эпитет сати, «в высшей степени целомудренная», ибо она всегда думает только о Верховной Личности Бога, и ни о ком другом» (Бхаг., 8.8.14, ком.).

В священных писаниях говорится, что Лакшми появилась из молочного океана, поэтому ее называют Джаладхи-таная (дочь океана). Другие ее имена – Падмакши («лотосоокая»), Хема-малини («та, кто носит золотую гирлянду»), Падмалая («та, кто восседает на лотосе»).

Во времена испытаний она может стать врачующей утешительницей. Она даёт надежду на лучшее в самые тяжёлые времена. Лакшми является мощным космическим соединением, священным женским началом, имеющим реальное обличие, и дающее нам решимость, надежду и силу.

Вам нужна помощь в работе, бизнесе, успехе, счастье и любви? Лакшми, вот к кому вы должны обратиться!
Она та, которая дает богатство, процветание и успех. Лакшми также ассоциируется с красотой и достатком. Она дарует человеку удачу в работе, счастье в семейной жизни, заряжает энергией.

Лакшми, также Шри, Падма, Камала — богиня счастья, богатства и красоты, супруга бога Вишну в индуистской мифологии. Ассоциируется с лотосом, так как в мифах о её рождении она появляется с лотосом в руках, или сидящая на нём. Отсюда наименования Падма и Камала. Значение имени Шри — «процветание», «счастье», «слава». Отсюда, Шри-Лакшми.

Мантры Лакшми:

1. ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА

Основная «Маха мантра» богини Лакшми. Приносит свет радости, благополучия и любви тому, кто ее повторяет.

2. ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ

Мантра для достижения успеха и благополучия.

3. ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

Повторение этой мантры приносит богатство, умиротворение и исполнение желаний.


Медитация «Изобилие от Лакшми»


Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Изобилие от Лакшми» через Татьяну (Beata). 

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Перед началом медитации устройтесь поудобнее, закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Послушайте свое сердце. Когда почувствуете, что готовы к медитации, переместите себя куда-нибудь в красивое место, например, на берег моря или озера.

Представьте, что лежите на теплом песочке, вам хорошо и приятно, на душе очень спокойно и умиротворенно. Легкий ветерок овевает ваше лицо. До вас доносится приятный аромат. Плеск волн вас убаюкивает, хочется так лежать долго-долго, удовольствие от всего этого.

Вы видите, что по волнам озера или моря к вам приближается лодочка, в которой кто-то есть. Вы лежите и спокойно ждете. Лодка приближается, вы видите в лодке женщину необычайной красоты, от женщины исходит золотое сияние.

Лодка подплывает все ближе и ближе и причаливает. И вы видите, что женщина улыбается вам материнской улыбкой. Она потрясающе красива и одета очень богато. На ее руках, ногах, на груди переливаются бесчисленные украшения и в ушах сияют драгоценные камни.

Она выходит из лодки, вы поднимаетесь навстречу к ней и понимаете, что эта красавица и есть богиня Изобилия Лакшми. Она снова вам улыбается и протягивает вам роскошный цветок лотоса, издающий тонкий, чудесный аромат. Возьмите у нее этот цветок! А сейчас вам следует запомнить этот момент, когда вы держите в руке красивый цветок, который вам дала сама Лакшми.

С того момента, как вы почувствовали лотос лучезарной Лакшми в своей руке, вы можете осуществлять все свои желания. Представьте себе все то, о чем мечтаете. И почувствуйте, что Вселенная готова вам все это дать.

Вдруг начинает звучать приятная, ритмичная музыка, вы танцуете с красавицей Лакшми, улыбаетесь и радуетесь жизни.

Почувствуйте радость, удовольствие от того, что все ваши желания уже близки к исполнению. Радость, спокойствие, улыбки и танец.

Лакшми взмахивает рукой и появляются роскошные драгоценные камни. Сапфиры, рубины, изумруды и алмазы предстают перед вашим взором. И все это для вас!

Лакшми взмахивает другой рукой, и вы видите, что ваши одежды превращаются в царские и роскошные, а перед вами возникают столы, украшенные цветами, накрытые чудесными яствами. Это тоже все для вас!

А сейчас Лакшми с обворожительной улыбкой предлагает вам самим взмахнуть рукой, чтобы исполнились все ваши мечты и желания. Что вы хотите? Представьте себе это во всех подробностях и взмахните рукой. Вы получили это!

Почувствуйте радость, удовлетворение. Поверьте в себя и свои силы! Поблагодарите чудесную красавицу Лакшми, проводите ее до лодки и помашите ей рукой на прощанье. Вот она растворяется в золотом сиянии света.

А вы приходите в себя, с улыбкой на губах. Потянитесь, улыбнитесь и верьте в то, что Лакшми будет с вами, и помощь ее реальна.

Очень важным моментом в этой медитации является передача вам в руки цветка лотоса. Это самый главный момент! Запомните его обязательно!

Многие люди, кто практиковал эту медитацию, отмечали чудесные изменения в своей жизни благодаря привлечению энергии Лакшми.
Прикрепления: 9594884.jpg (82.2 Kb) · 7152353.jpg (106.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.07.2015, 19:55 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Изобилие от Лакшми»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:31 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Луч изобилия»

состоится 22.07.15 в 21.00 по МСК.


«Изобилие – это не то, что мы имеем, а то, чем наслаждаемся» - Джон Пети-Сенн

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Луч Изобилия» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Перед началом медитации устройтесь поудобнее, закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Послушайте свое сердце.

Закройте глаза и найдите в себе точку внутреннего покоя. Заземлитесь и откройте свою коронную чакру, чтобы позволить энергии высшего света войти в ваше тело.

Представьте, что из сердца мироздания на вас мягко спускается луч белого света и входит в вас через макушку головы. Проходит по позвоночнику и, проходя каждую чакру, собирает всю грязь, блоки, негатив и уходит в землю, унося все это на переработку.

В самом сердце земли белый свет Творца соединяется с энергией земли и трансформируется в луч Изобилия. Он начинает подниматься вверх через ступни ног, ноги и входит в 1-ю чакру в районе копчика. Здесь луч Изобилия окрашивается в красный свет и наполняет 1-ю чакру красной энергией. Вы наполняетесь Изобилием страсти, силы, храбрости, наполняетесь мощной физической энергией. Это ИЗОБИЛИЕ Матушки Земли, которая поддерживает и питает нас.

А луч Изобилия поднимается выше во 2-ю чакру и отдает ей оранжевый свет из своей радужной палитры, укрепляет, питает, наполняет. Купайтесь в этом цвете, наполняйтесь Изобилием жизненной силы и энергии, собственного магнетизма, почувствуйте, что способны привлечь кого угодно. Испытайте пробуждение собственной чувственности. Все пять чувств обрели новую жизнь. Это ИЗОБИЛИЕ Воды, которая поддерживает, обволакивает и несет нас вперед.

А луч Изобилия поднимается выше в солнечное сплетение, отделяет из себя желтый свет согревает, ободряет, зажигает на свершения, действия для достижения изобилия финансов. Впитайте Изобилие независимости, свободы выбора и проявления собственной воли. Ощутите чистоту своей силы, осознайте корни своих ценностей и убеждений. Это ИЗОБИЛИЕ Огня Бога, который разжигает и возбуждает наши сердца.

А луч Изобилия поднимается выше в сердечную чакру. В сердечном центре луч Изобилия окрашивается в изумрудно зеленый цвет. Отдавшись на волю этого освежающего луча, Наполнитесь изобилием любви, открытости и щедрости. Почувствуйте безграничность жизни, поймите, что в жизни есть много всего и для всех. Пробудите чувство щедрости, поделитесь своим сердцем с миром. Знайте, что ваше сердце способно принимать решения, которые помогают объединить телесные и духовные потребности. Это ИЗОБИЛИЕ духовного ветра, который наполняет наши паруса.

А луч Изобилия поднимается выше в Горловой центр. В горловой чакре луч Изобилия наполняет вас небесно голубым светом. Ощутите, как вас окутывает небесно-голубой цвет. Пусть ваши мысли будут безграничными, как небо; пусть ваше воображение унесет вас в безбрежные просторы сознания. Пробудите в себе способность воспринимать мир творчески. Почувствуйте, что ваша способность выражать свое подлинное «я» безгранична. Это ИЗОБИЛИЕ  - Имя Живое, которое возвращается в священный язык, от кода огня разгораясь и с истоком всего соединяясь.

А луч Изобилия поднимается выше в чакру Третьего глаза. Сконцентрируйтесь на точке между бровями. Луч Изобилия наполняет вас синим светом мудрости. Осознайте проникновение сигналов, посылаемых вам интуицией. Это ИЗОБИЛИЕ -  бесконечное Священное Изобилие для тех, кто принимает, не жадничая.

А луч Изобилия поднимается выше в 7-ю Теменную чакру. Представьте себе, как из вас вырывается фиолетовое свечение и окутывает вас. Выдохните и наполнитесь этим сиянием. Осознайте, что вы больше не одиноки, вы больше не отдельное существо: вы едины со всем сущим. Ощутите чувство духовной защиты после слияния с Божеством. Выдохните, при этом посылая энергию собственного существования к Божеству и в мир, окружающий вас. Это ИЗОБИЛИЕ Света Единства, который наслаждается бесконечной радугой своих красок.

Теперь вы наполнены Изобилием на всех уровнях во всех аспектах вашей жизни. Заземлите эти энергии, чтобы они проявились в вашей жизни сейчас и во все дни вашего существования!!!
Прикрепления: 1903986.jpg (46.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.07.2015, 20:36 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Луч изобилия»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:48 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ИЗОБИЛИЯ

Состоится 29.07.15 в 21.00 по МСК.



Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной «Медитации Изобилия» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью». 

Перед началом медитации устройтесь поудобнее, закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Послушайте свое сердце.

Итак, дорогие, давайте соединимся нашими Сердцами, закроем глаза и попросим Богиню Изобилия работать с нами. Сейчас мы мысленно настраиваемся на чистейшую Энергию Изобилия мягкого изумрудного, чистейшего и ярчайшего Света. Давайте так же попросим Возлюбленного Агриппу со своим сонмом Солнечных Архангелов участвовать с нами в этой работе.

Такая Божественная энергия Изобилия с Высших Сфер была проведена и заякорена здесь на планете дорогие, через Богиню Изобилия и эта энергия присутствует здесь на уровнях 5 и 4 плотностей. Эту же энергию на планете многократно усиливают и поддерживают через себя ныне Возлюбленный Агриппа вместе с целым сонмом Солнечных Архангелов. Для того, что бы эта энергия прошла на астральный и далее на физический план, нам, дорогие, необходимо брать эту энергию с собой и заземлять как можно активнее в коллективной реальности.

Но как же заякорить эту энергию через себя в постоянном режиме? Прежде всего, необходимо не перекрывать Её поток собственными мыслями нужды и нехватки, собственными представлениями об изобилии, ибо все это является парадигмами старой ограниченной матрицы невежества. Но всё же, если в нас во многих засело сознание нужды, как нам быть с этим? Ответ прост: ИЗЛЕЧИВАТЬ! Ибо, знаете ли, дорогие, состояние Божественного и Материального Изобилия – это ВСЁ является нашим изначальным состоянием, нам нужно выйти из ограничений к нашей Истинной Сущности, просто вернуться к тому, кто МЫ ЕСТЬ изначально. Мы БОГИ, чья истинная природа - безграничный достаток.

Сейчас, дорогие, я предлагаю Вам стать проводниками этой энергии, и проделать коллективную медитацию по проведению и якорению Энергий ИЗОБИЛИЯ на земной план. Проводя и якоря энергии Изобилия Божественного Сознания, дорогие, мы даём шанс и доступ этим энергиям распространяться и излечивать своим Присутствием коллективное поле сознания планеты. Мы даём, таким образом, этим энергиям доступ стирать старые энергии ограничений и нужды, все те механизмы и энергетические структуры, что контролируют умы людей и подпитываются страхами ограничений старой матрицы. Проводя эти энергии, мы так же даём возможность Божественному, через открытые каналы и потоки, проводить ещё больше безграничных энергий и ресурсов для того, чтобы безграничный достаток смог проявиться и распространиться коллективно на планете Земля.

Итак, Возлюбленные, - вы все Мастера и Творцы собственной жизни! Мы уже настроились на безграничный поток чистейшей изумрудной энергии, которая олицетворяет собой чистейшие аспекты Божественного Сознания безграничного достатка и изобилия. Почувствуйте эту энергию, почувствуйте всю её бесконечность, безграничность. Попросите эту энергию соединиться с вашей божественной сутью, пребывающей внутри Вас, и попросите работать с Вами во время медитации, преображая и исцеляя Вас. Откройтесь полностью навстречу этой энергии. Почувствуйте, как бесконечно струящийся красивый поток изумрудной энергии проходит сквозь все ваше поле, напитывая Вас своей энергией высших Божественных Сфер, энергией исцеления и достатка. Почувствуйте эту энергию Дома, почувствуйте, как каждой частичкой себя вы интегрируете эту энергию…

Рассматривайте сердцем как ярчайшей изумрудной энергией стираются все ваши энергетические привязки к старому ограничивающему миру. Попробуйте увидеть как все ваши ситуации, места, действия, события, связанные со старым опытом нужды, наполняются изумрудной энергией и исцеляются. Почувствуйте безграничность взамен, почувствуйте себя исцеленными, почувствуйте себя БОГАМИ. Уделите себе ещё немного времени, чувствуя и сознавая, как все ваши старые ограничения внутри преображаются, и как вы наполняетесь до безграничности этой чистейшей, лучистой, изумрудной энергией. Дышите ею.

Теперь, Возлюбленные, давайте пожелаем мысленно соединиться нашими Сердцами с нашей Возлюбленной Гайей, и направим ей проходящий через нас изумрудный поток. Представьте, как проходящие через Вас энергии направляются и проходят в Центральный Кристалл. Пожелайте пропускать через себя поток в оптимальном режиме. Постарайтесь представить и почувствовать, как коллективное поле планеты начинает наполняться этой сияющей изумрудной энергией, как получает и перераспределяет по планете эти энергии Возлюбленная Гайя, как старое преобразуется и новое приходит взамен. Теперь просто пошлите любимой Гайе свою Любовь.


Пожелайте пропускать через себя поток ещё столько времени, сколько вам нужно и поблагодарите Божественные Изумрудные Энергии и Гайю за работу с Вами.

Медленно отходите от состояния медитации.

Поблагодарите за участие Богиню Изобилия, Возлюбленного Агриппу и Сонм Солнечных Архангелов. Поблагодарите Энергию Изобилия, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 7789224.jpg (9.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:15 | Сообщение # 49
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Изобилия 29.07.15 в 21.00.   sun sun sun
 
BeataДата: Среда, 29.07.2015, 20:41 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники "Медитации Изобилия": podliza Лиза, Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Четверг, 30.07.2015, 20:23 | Сообщение # 51
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Мне очень нравится наши коллективные погружения, энергии очень приятные, чувствуется, что окружена любовью give_heart give_heart give_heart
 
BeataДата: Четверг, 30.07.2015, 21:45 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
podliza, Лиза, благодарю за отзыв и участие!  give_heart give_rose girl_angel
Очень рада, что Вам понравилось!!!  sun
Мне тоже очень понравилось, good энергии шли очень приятные. girl_angel  Ощущала наполнение анахаты и солнечного сплетения, шла работа в голове. wacko Состояние радости и гармонии. sun Благодарю всех!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 03.08.2015, 00:58 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация – активация Денежного Древа Жизни

состоится 05.08.15 в 21.00 по МСК.
Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной «Медитации - активация Денежного Древа Жизни» через Татьяну (Beata).


Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Перед началом медитации устройтесь поудобнее, закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Послушайте свое сердце. Делая это, Вы начинаете настраивать свое тело.

Почувствуйте поток энергии, мысленно представьте Денежное Древо жизни, расположенное в Высших измерениях.

Сделайте еще один глубокий вдох, вдыхая изумрудно зеленый цвет, - выдох. Теперь вы настроены и готовы получить энергию процветания и видение Денежного Древа Жизни.

Мы начнем со встряхивания и пробуждения третьего глаза. Вы чувствуете нежный, энергетический укол в третий глаз, прямо между глаз над бровями, нежный укол света, пробуждающий третий глаз и встряхивающий энергию, чтобы Вы смогли увидеть Древо Жизни.

Путешествуя по высшим измерениям, Вы видите Денежное Дерево. Вы медленно приближаетесь к нему, визуализируя его красоту и величие.

Приблизившись к Древу, Вы видите живое дерево, покрытое бутонами роз из банкнот и монет, по всему дереву, и широкий красивый ствол, вьющийся к небу. Подходя ближе, вы начинаете чувствовать ауру этого Денежного Древа Жизни, влекущую, притягивающую Вас к себе.

Вокруг дерева много волшебных энергий, фей и элементалей, которые заботятся о дереве и помогают ему расти. Теперь, обходя дерево вокруг, Вы замечаете все ветки, колыхающиеся на ветру, и бутоны роз, некоторые из них полностью расцвели, начинают отцветать, и банкноты и монеты свободно плавают вокруг Вас в воздухе, вокруг вашего тела.

Многие банкноты и монеты проходят сквозь Вас, в ваше тело, в и через ваше сознание. Есть много измерений этого дерева, и Вы получаете сознание процветания умом, телом и сердцем.

Сделайте глубокий вдох, вдохните удивительную ауру этого прекрасного Дерева, вдохните ауру зелени, изумрудно-зеленой, весенней зелени. Почувствуйте и потрогайте листья у ствола. Почувствуйте невероятно глубокое душевное соединение с этим деревом. Оно сейчас запускает многие уровни энергии в вашей энергетической системе и сознании. Ваша ДНК совершенствуется сейчас, соединяясь с могучим Древом Жизни.

Теперь дерево передает Вам энергию, и Вы настраиваетесь на Денежное Древо Жизни, на его энергию, влияние и силу. И все эти банкноты и монеты продолжают падать к вашим ногам, парят вокруг Вас, падая с ветвей над Вами повсюду вокруг Вас и через Вас. Вы чувствуете прочный поток денег, текущий сейчас прямо через Вас.

Теперь обойдите дерево вокруг. Потрогайте его ветви. Вы почувствуете, увидите, как процветание растет внутри Вас, растворяя все проблемы прошлых жизней и текущего воплощения, касательно процветания и денег. Все эти проблемы сейчас растворяются, и вы видите, как безграничное процветание прорастает в Вас. Поднимите руки вверх, поднимите голову и взгляните на небо сквозь дерево и поблагодарите Денежное Древо Жизни, за ваше восстановление и помощь Вам принять истинный дар процветания.

Обнимите ствол дерева, тем самым увеличивая частоту процветания в Вас. Теперь внутри Вас есть знание, которого у Вас прежде не было, что это Древо всегда в вашем сознании и всегда там было. И Вы всегда может вернуться к нему и попросить его великолепия в любое время в будущем, как только захотите это сделать.

Теперь позвольте сознанию начать возвращаться в текущую жизнь здесь на земле. Вы открываете глаза и чувствуете себя сильнее, увереннее в отношении финансов и вашего финансового будущего, независимо от текущей ситуации на данный момент. Ваше будущее ярче, сознание процветания больше, расширеннее. Больше возможностей и дорог сейчас открывается перед вами касательно ваших финансов и финансового потока в вашей жизни. И Вы чувствуете, что энергия процветания дерева растет внутри вас. Теперь ваша жизнь меняется, ибо перемены происходят в Вас. Также меняются обстоятельства вашей жизни, чтобы соответствовать новому видению сознания процветания. И Вы знаете, без тени сомнений, что древо жизни внутри вас становится сильнее и будет расти больше с каждым днем.

Визуализируйте поток процветания, текущий через ваше тело и скажите: "Я живое чудо финансового процветания".

И еще раз: "Я живое чудо финансового процветания".

И еще раз, заякоривая это в своем существе: "Я живое чудо финансового процветания".

Сейчас вы пробуждаетесь к совершенно новому уровню себя и своей жизни, теперь деньги текут через вас, Вы чувствуете себя изобильным, уверенным, Вы счастливы и взволнованы своим будущим.

В течении этого дня почувствуйте поток процветания и денег, текущий через вас, почувствуйте, как древо жизни растет внутри вас, через руки, ноги, вверх до вашей короны. Позвольте деньгам проходить через ваше существо, ваше сознание, это необходимо, чтобы создать жизнь материального изобилия.
Прикрепления: 3116889.jpg (21.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:13 | Сообщение # 54
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Записываюсь на медитацию!!! give_heart give_rose
 
BeataДата: Среда, 05.08.2015, 20:20 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники "Медитации – активации Денежного Древа Жизни": bigumka Елизавета, Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:46 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Река Благодарности Дерева Жизни»

состоится 12.08.15 в 21.00 по МСК.



Как часто мы с вами не обращаем внимания на столь важный момент в нашей жизни, как благодарность. Мы ждём благодарности от других, но не всегда дарим её тем, кто нас окружает. А ведь энергия благодарности — одна из самых сильных в нашем мире. Это неоднократно подчёркивается во всех мистических традициях и современными исследованиями психологов. Можно много говорить о необходимости энергии благодарности в нашей жизни и всё-таки лучше один раз почувствовать, увидеть и осознать эту энергию, чем много раз о ней говорить. Для того чтобы увидеть и почувствовать эту энергию, вы можете выполнить данную медитацию. В ней вы можете увидеть и почувствовать, как энергия благодарности напрямую связана с нашим благополучием, материальным и духовным.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной  медитации «Река Благодарности Дерева Жизни» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».
 

Лягте на спину. Закройте глаза. Увидьте и почувствуйте пол, на котором вы лежите. Позвольте тёплой и приятной волне расслабления начать заполнять ваше тело через ваше дыхание. С каждым выдохом тело всё больше и больше расслабляется, отпускаются все напряжения, все блоки, и лёгкая волна расслабления омывает ваше тело, расслабляя его всё больше и больше, унося все мысли, образы, оставляя лишь лёгкое, приятное расслабление.

И в этом лёгком, приятном ощущении расслабления вы можете представить себе и почувствовать, что вы сидите на берегу реки. За вашей спиной раскинуло свои ветви дерево. Река, которая перед вами — это волшебная Река Благодарности, а дерево за вашей спиной — это Дерево вашего материального благополучия. Вы можете рассмотреть их внимательно. Какое у вас Дерево материального благополучия? Какой у него ствол, листья. Есть ли на нём цветы и плоды. Вы можете обнаружить, что корни Дерева тянутся под землёй и питаются водой реки нашей благодарности. Полноводная ли у вас Река? Достаточно ли Дереву питания?

И сейчас вы можете поблагодарить тех, кого вы бы хотели поблагодарить в этой жизни. Может быть, вам захочется поблагодарить ваших родителей или друзей. Может быть тех, с кем вы работаете, может быть ваших детей. Возможно, вам захочется поблагодарить тех, кого уже нет рядом с вами или тех, кто ещё не вошёл в этот мир, например наших будущих детей или вашего будущего супруга или супругу?

Посмотрите и почувствуйте, что происходит с Рекой Благодарности, когда вы благодарите кого либо? Что происходит с Деревом вашего материального благополучия, когда наполняется благодарностью Река всё больше и больше?

Вы можете поблагодарить вашего Ангела-Хранителя или Высшие Силы, или Матушку Природу. Поблагодарите всех, кого вы хотели бы поблагодарить, за то, что происходило, происходит или будет происходить в вашей жизни. И когда вы закончите, поблагодарите Реку и Дерево, улыбнувшись им и произнеся слова благодарности. И когда вы закончите, поблагодарите себя за выполнение этой медитации и улыбнитесь себе. Сделайте глубокий вдох и выдох. Потянитесь всем телом, от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук. Откройте глаза, улыбнитесь и поблагодарите всех тех, кого захочется, за помощь в выполнении данной практики.

Вы можете выполнять практику благодарности каждый вечер перед сном, просто произнося слова благодарности тем, кто был с вами рядом весь день и тем, кто, возможно, будет завтра рядом с вами.
Прикрепления: 5766090.jpg (117.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:15 | Сообщение # 57
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Записываюсь на медитацию! give_heart
 
BeataДата: Среда, 12.08.2015, 19:56 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Река Благодарности Дерева Жизни»: bigumka Елизавета, Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:19 | Сообщение # 59
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников за медитацию! sun Образы были яркие, энергия приятная, вибрация в кистях и по внутренней стороне рук good
 
BeataДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:18 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
bigumka, Елизавета и я Вас благодарю за отзыв и участие!  give_heart girl_angel give_rose

Цитата bigumka ()
Образы были яркие, энергия приятная,

У меня образов было мало, только в начале показали дерево, а вот энергия переполняла, особенно анахату. Благодарю всех!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Деньги и Изобилие"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!