Медитации "Портал Новых Энергий" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Портал Новых Энергий" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Медитации "Портал Новых Энергий"
BeataДата: Понедельник, 07.09.2020, 23:53 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал 09.09»

состоится 09.09.20 в 21.09 по МСК.



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Портал 09.09» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Призовите в помощь все Светлые Силы и попросите открыть для вас энергетический портал 09.09 и наполнить Вас энергиями портала 09.09.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Посмотрев в него, вы увидите, что он полон самой разнообразной высокой энергии. Эта энергия самой разной силы, назначения, цвета…

Вам необходимо лишь открыться этому порталу Света и принять в себя этот мощный и сильный поток.

В вас вольются именно те энергии, что сейчас необходимы. К каждому человеку этот портал подберёт свой «уникальный ключ», «индивидуальный код».

Вы можете почувствовать сразу, какая высокая энергия в вас вошла и что вам даёт, или это знание придёт вам позже, когда вы ощутите изменения внутри.

Когда высокая энергия заякорится внутри вас, распакуется и начнёт работать, то вам придут новые высокие осознания, новые внутренние неземные ощущения, новые тонкие способности…

Максимально наполнитесь энергией портала, пусть энергия растворит весь негатив, наполнит Вас новыми энергиями. Побудьте в потоке энергии столько, сколько захотите.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергии портала 09.09, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 8248701.jpg (95.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 09.09.2020, 08:51 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 09.09»  give_rose
 
АмиллаДата: Среда, 09.09.2020, 09:29 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart и Благодарностью give_rose записываюсь на медитацию «Портал 09.09»  sun

Смотри на мир глазами сердца...
 
GLifeДата: Среда, 09.09.2020, 14:26 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 09.09" sun sun sun
 
LesnayaДата: Среда, 09.09.2020, 17:55 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 09.09» sun
 
BeataДата: Среда, 09.09.2020, 21:17 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Портал 09.09":

KattiSH Екатерина, Амила Мила,
 GLife Олег, Lesnaya Олеся, Klea Ирина, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 21.09 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 0791476.jpg (96.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ASHERДата: Среда, 09.09.2020, 23:11 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Верой, Любовью, и Благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 09.09»
 
KleaДата: Четверг, 10.09.2020, 15:58 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за медитации Портал 09.09. Долго не могла визуализировать портал над собой, но мне это удалось он был очень широкий и квадратный внутри наполнен звездным небом, но картинки внутри портала несколько раз менялись.... Очень хорошо ощущала энергию в руках и во всем теле. Больше четких запоминающихся картинок не было...
Но был интересный момент до того как я увидела портал, я четко над левым ухом услышала - У тебя кровь (может быть у тебя идет кровь).... Я дернулась от осознания, что я слышу это так четко, вспомнила что последние дни я еще слышала, но почему то забыла.... что и когда я не помню.... Для меня что то новое, я слышу, но обычно это как понимание текста, осознание, но без звука. Раньше такого не было... Благодарю Вас и высшие силы за прекрасную медитацию.
 
АмиллаДата: Четверг, 10.09.2020, 17:50 | Сообщение # 9
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun  
Приветствую и Благодарю всех участников коллективной медитации «Портал 09.09» give_heart give_rose give_rose give_rose
Энергии Портала влились в коронную чакру мощным потоком, работали в голове, ощущалась тяжесть, затем пошло распределение по всему телу, прилив и немного вибрировали ноги.
БлагоДарю give_heart  сердечно,Танечка, за медитацию. give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Смотри на мир глазами сердца...
 
KattiSHДата: Пятница, 11.09.2020, 19:09 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Портал 09.09"  give_rose 
Поток энергий ощущался воронкой в области макушки, иногда болезненно..
       
 
LesnayaДата: Суббота, 12.09.2020, 23:19 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте sun Благодарю за медитацию "Портал 09.09" girl_angel Во время медитации энергии плавно начали работать вначале, потом погрузило в легкий транс, было чевство легкости и наполнения светом, мысли проходили мимо, ощущалось полное расслабление sun Благодарю Мастера Татьяну и всех участников медитации! give_rose give_heart
 
BeataДата: Среда, 16.09.2020, 02:07 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
Благодарю за медитации Портал 09.09. Долго не могла визуализировать портал над собой, но мне это удалось он был очень широкий и квадратный внутри наполнен звездным небом, но картинки внутри портала несколько раз менялись.... Очень хорошо ощущала энергию в руках и во всем теле. Больше четких запоминающихся картинок не было...

Энергии и Высшие Силы наполняли Вас энергиями портала, шло мягкое очищение, исцеление, трансформационные работы, загружались необходимые пакеты информации, которые будут распаковываться по вашей готовности их принять. ВО БЛАГО!!! sun
Цитата Klea ()
Но был интересный момент до того как я увидела портал, я четко над левым ухом услышала - У тебя кровь (может быть у тебя идет кровь).... Я дернулась от осознания, что я слышу это так четко, вспомнила что последние дни я еще слышала, но почему то забыла.... что и когда я не помню.... Для меня что то новое, я слышу, но обычно это как понимание текста, осознание, но без звука. Раньше такого не было...

Сейчас под действием высокочастотных энергий у многих открываются тонкие способности, в том числе и тонкий слух. Мы начинаем слышать и видеть тонкий мир, но, как Вы правильно заметили, информация от Высших Сил Света или от Высшего Я приходит, как осознание. Они вкладывают информацию пакетами для расшифровки. То, что Вы слышали, это, скорее всего, сущности астрального мира, они стараются напугать, понизить наши вибрации, чтобы отсрочить переход и потому что им нужны низковибрационные энергии, они ими питаются. Поэтому не вступайте с ними в диалог, очищайте свое энергетическое пространство, ставьте защиту и наполняйтесь высокочастотными энергиями, которые им не комфортны. Старайтесь сами находиться в гармоничном состоянии и в энергиях высоких вибраций (радость, любовь, благодарность), тогда сущности не смогут до Вас дотянуться. give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.09.2020, 02:09 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
Энергии Портала влились в коронную чакру мощным потоком, работали в голове, ощущалась тяжесть, затем пошло распределение по всему телу, прилив и немного вибрировали ноги.

Энергии и Высшие Силы наполняли Вас энергиями портала, шло мягкое очищение, исцеление, трансформационные работы, загружались необходимые пакеты информации, которые будут распаковываться по вашей готовности их принять. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.09.2020, 02:11 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Поток энергий ощущался воронкой в области макушки, иногда болезненно..

Энергии и Высшие Силы наполняли Вас энергиями портала, шло мягкое очищение, исцеление, трансформационные работы, загружались необходимые пакеты информации, которые будут распаковываться по вашей готовности их принять. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.09.2020, 02:13 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Lesnaya ()
Во время медитации энергии плавно начали работать вначале, потом погрузило в легкий транс, было чувство легкости и наполнения светом, мысли проходили мимо, ощущалось полное расслабление

Энергии и Высшие Силы наполняли Вас энергиями портала, шло мягкое очищение, исцеление, трансформационные работы, загружались необходимые пакеты информации, которые будут распаковываться по вашей готовности их принять. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.10.2020, 16:03 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал 10.10»

состоится 10.10.20 в 22.00 по МСК.



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Портал 10.10» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Призовите в помощь все Светлые Силы и попросите открыть для вас энергетический портал 10.10 и наполнить Вас энергиями портала 10.10.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Посмотрев в него, вы увидите, что он полон самой разнообразной высокой энергии. Эта энергия самой разной силы, назначения, цвета…

Вам необходимо лишь открыться этому порталу Света и принять в себя этот мощный и сильный поток.

В вас вольются именно те энергии, что сейчас необходимы. К каждому человеку этот портал подберёт свой «уникальный ключ», «индивидуальный код».

Вы можете почувствовать сразу, какая высокая энергия в вас вошла и что вам даёт, или это знание придёт вам позже, когда вы ощутите изменения внутри.

Когда высокая энергия заякорится внутри вас, распакуется и начнёт работать, то вам придут новые высокие осознания, новые внутренние неземные ощущения, новые тонкие способности…

Максимально наполнитесь энергией портала, пусть энергия растворит весь негатив, наполнит Вас новыми энергиями. Побудьте в потоке энергии столько, сколько захотите.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергии портала 10.10, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 07.10.2020, 11:33 | Сообщение # 17
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 10.10". girl_angel  give_rose
 
KleaДата: Пятница, 09.10.2020, 16:13 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна с любовью и благодарностью записывают на медитации поратал 10.10
 
LesnayaДата: Пятница, 09.10.2020, 21:33 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 10.10" sun
 
KattiSHДата: Суббота, 10.10.2020, 15:38 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 10.10"   
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!