Медитации "Преображение" - Страница 103 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 103 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
OlhaДата: Среда, 16.06.2021, 01:51 | Сообщение # 2041
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ".
Сразу же начала зевать, как только пошла энергия. Представить орешки и бусинки не получилось, вышли прозрачные пузырьки, которые не лопались, а улетали.
В самом конце медитации голова резко дернулась, что-то как будто слетело с ее верхней части. В конце опять зевала.
 
BeataДата: Среда, 16.06.2021, 16:09 | Сообщение # 2042
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
Поток как прозрачная голубая морская вода по образу и по ощущениям - спокойные, плавные, слегка прохладные течения. Только сон снился напряженный, в большом противостоянии и напряжении с парнем, я что-то доказывала, но это было бесполезно и на чувства проявились досадой, раздражением и сильной ноющей болью в груди. Поэтому процесс задел Анахату, какую-то часть меня, застрявшую в сильном конфликте. Так и хожу пока с этим "клубком" ноющих чувств внутри. Надо разбираться дальше.

Елена, вы очень хорошо прочувствовали энергию. good Поток, действительно, был водный.   Энергия очищала ваши тонкие тела и всю энергоструктуру от накопленных негативных энергий, блоков, деструктивных программ и всего темного и чужеродного на всех уровнях и по всем воплощениям. Во сне шло очищение от старых ситуаций и привязок к прошлым отношениям и ситуациям. Если остался дискомфорт, значит ситуация не проработана до конца. Проведите медитацию прощения, простите себя и всех, кто был в вашем прошлом, попросите прощения сами, поблагодарите и отпустите. Можно еще раз подключиться е медитации и сделать это в потоке медитации. Или в любой другой энергии, например, в рейки. Желаю успехов и удачи!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.06.2021, 16:20 | Сообщение # 2043
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Натали ()
Белая красивая энергия очень медленно заходила через коронную чакру и долго очищалась манипура и свадхистана от темной энергии-бусинок. При этом ушла боль под левой лопаткой, горели ноги. Свет пробил путь до самого ядра Земли. Потом ощущались потоки нисходящий и восходящий. Очень хорошо.

Энергия очищала ваши тонкие тела и всю энергоструктуру от накопленных негативных энергий, блоков, деструктивных программ и всего темного и чужеродного на всех уровнях и по всем воплощениям. Энергия очистила ваш центральный канал от блоков, поэтому свет пробил путь до самого ядра Земли и энергия начала свободно циркулировать, как сверху, так и снизу. После очищения шло наполнение светлыми энергиями и гармонизация организма и состояния, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.06.2021, 16:24 | Сообщение # 2044
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Сразу же начала зевать, как только пошла энергия. Представить орешки и бусинки не получилось, вышли прозрачные пузырьки, которые не лопались, а улетали.В самом конце медитации голова резко дернулась, что-то как будто слетело с ее верхней части. В конце опять зевала.

Энергия очищала ваши тонкие тела и всю энергоструктуру от накопленных негативных энергий, блоков, деструктивных программ и всего темного и чужеродного на всех уровнях и по всем воплощениям. Зевание - это очищение от блоков. После очищения шло наполнение светлыми энергиями и гармонизация организма и состояния, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
diamondДата: Четверг, 17.06.2021, 02:22 | Сообщение # 2045
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ".
Эта энергия  работает во мне и сейчас хотя медитация была вчера. Это как?
 
BeataДата: Четверг, 17.06.2021, 05:04 | Сообщение # 2046
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата diamond ()
Эта энергия  работает во мне и сейчас хотя медитация была вчера. Это как?

Энергия может работать и несколько дней после сеанса и медитации, если ей есть с чем работать. На тонком плане идут процессы очищения, исцеления, трансформации и т.д.  victory Но, почему Вы решили, что это, именно, энергии медитации с Вами работают, как определили?!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.06.2021, 16:06 | Сообщение # 2047
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

состоится 21.06.21 в 22.00 по МСК



Благодарность Архангелу Метатрону, который помогал составить эту медитацию

Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. Если это коллективная медитация, соединитесь сердцами со всей вашей группой.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы наполняетесь этим светом до краев.

Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

Представьте, как уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее.

Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.

Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

Представьте, как ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.

Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.

Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

Вот он входит в великолепный атлантический кристалл Ом, находящийся под горой Шаста, наполняет его и излучается вовне, активируя все остальные пробужденные атлантические кристаллы, все земные места силы, всю Кристаллическую Решетку-144, принося высокие вибрации и божественную любовь всему сущему на Земле.

Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

Представьте, что вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

День солнцестояния — очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

Будьте благословенны и любимы!

Всегда несите свой свет и любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобилии!

Автор Metta

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 18.06.2021, 17:05 | Сообщение # 2048
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию Солнцестояния!  sun
 
DarinaДата: Пятница, 18.06.2021, 18:55 | Сообщение # 2049
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на МЕДИТАЦИЮ "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ". girl_angel    give_rose
 
OlhaДата: Пятница, 18.06.2021, 19:14 | Сообщение # 2050
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Солнцестояние"
 
НаталиДата: Пятница, 18.06.2021, 20:36 | Сообщение # 2051
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
give_rose Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию Солнцестояния! sun
 
diamondДата: Суббота, 19.06.2021, 01:42 | Сообщение # 2052
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, было определённое внутри чувство и на следующий день также. 
И для точности спросил при помощи маятника.
 
diamondДата: Суббота, 19.06.2021, 01:43 | Сообщение # 2053
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию Солнцестояния!
 
BeataДата: Суббота, 19.06.2021, 01:52 | Сообщение # 2054
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата diamond ()
Beata, было определённое внутри чувство и на следующий день также. И для точности спросил при помощи маятника.

Значит было, что прорабатывать... ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АнастасияДата: Суббота, 19.06.2021, 07:32 | Сообщение # 2055
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию Солнцестояния!
 
BeataДата: Понедельник, 21.06.2021, 22:03 | Сообщение # 2056
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «СОЛНЦЕСТОЯНИЕ»:

Helena Елена, Darina Зоя, Olha Ольга, Натали Наталья, diamond Андрей, Анастасия Анастасия, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 5335254.jpg (43.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Вторник, 22.06.2021, 03:45 | Сообщение # 2057
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Солнцестояние".
Сразу началась сильная пульсация в теле, и я стала зевать. Представляла, как очищаюсь, зевота прекратилась, и я стала проваливаться в сон. Честно пыталась представить все, описанное во второй части медитации, но ничего почти не вышло, я все время засыпала, начало сильно сжимать ноги в верхней части, и ноги сильно дергались. Потом я вдруг увидела вроде как стол, на нем чашка или кружка и рука, которая сыплет в нее какой-то белый порошок. Причем рука видна была только от кисти до локтя, а потом она просто заканчивалась. Я попросила очистить меня и мой род от всего негатива и деструктива, связанного с этим событием, началась сильная пульсация в ногах, и я начала зевать. Через некоторое время заболела левая нога возле ступни, довольно сильно. Ощущение сдавливания в ногах сильно уменьшилось. Я еще честно пыталась представить вторую половину медитации, толком так ничего и не вышло, я вышла из медитативного состояния. А левая нога и сейчас сильно пульсирует.
 
diamondДата: Вторник, 22.06.2021, 03:54 | Сообщение # 2058
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Солнцестояние".
Заснул = Проснулся.
 
DarinaДата: Вторник, 22.06.2021, 17:29 | Сообщение # 2059
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за Медитацию "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"!  give_rose   Благодарю всех участников медитации! give_rose  give_rose  give_rose  Идущий сверху поток, нежно наполнял мое тело теплом. Визуально представляла все по порядку. Периодически дышала глубоко и выдыхала, боль в левом предплечье ушла. Загадала желание. Сеанс длился около часа. Состояние легкости, радости, умиротворения! БлагоДарю от всей Души!!!   girl_angel  give_rose        
 
BeataДата: Среда, 23.06.2021, 14:00 | Сообщение # 2060
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Сразу началась сильная пульсация в теле, и я стала зевать. Представляла, как очищаюсь, зевота прекратилась, и я стала проваливаться в сон. Честно пыталась представить все, описанное во второй части медитации, но ничего почти не вышло, я все время засыпала, начало сильно сжимать ноги в верхней части, и ноги сильно дергались. Потом я вдруг увидела вроде как стол, на нем чашка или кружка и рука, которая сыплет в нее какой-то белый порошок. Причем рука видна была только от кисти до локтя, а потом она просто заканчивалась. Я попросила очистить меня и мой род от всего негатива и деструктива, связанного с этим событием, началась сильная пульсация в ногах, и я начала зевать. Через некоторое время заболела левая нога возле ступни, довольно сильно. Ощущение сдавливания в ногах сильно уменьшилось. Я еще честно пыталась представить вторую половину медитации, толком так ничего и не вышло, я вышла из медитативного состояния. А левая нога и сейчас сильно пульсирует.

Энергия наполняла Вас солнечными энергиями портала Солнцестояния, очищала от негатива на всех уровнях. Солнечные энергии растворяли все низковибрационные энергии, очищали от всего темного и чужеродного, у Вас чистились личные и родовые энергоканалы. После очищения шло исцеление и наполнение светлыми солнечными энергиями, гармонизация и повышение вибраций. Загружались необходимые вам энерго-информационные пакеты, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!