Медитации "Преображение" - Страница 87 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   05:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 87 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Четверг, 18.02.2021, 03:26 | Сообщение # 1721
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата GLife ()
Энергия работала мягко, окутывая мягким облаком, расслабление и спокойствие. Что интересно, в сеансе читал мысленно тексты не видя их, и мне показывали картинку что все прочитал правильно, были еще картинки, быстро пролетели. Гармоничное состояние

Энергии наполняли энергиями любви, радости, магнетизма, сексуальности, удачи и успеха; гармонизировали и балансировали на всех уровнях. Мягко очищали от всего, что мешает гармонии в отношениях, помогали притянуть желаемое. Возможно, тексты - это информация, полученная от Высшего Я или Высших Сил Света, поэтому Вам не надо было видеть тексты, они просто возникали в вашей голове, как ваши мысли; но на самом деле, мысли были не ваши, Вам их туда вложили. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.02.2021, 03:34 | Сообщение # 1722
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Татьянка ()
Энергия шла , поток был мощным -только ощущение что проходила сквозь меня и шла дальше . Не задержавшись во мне , не зацепившись ни за что . Энергия была, а воздействия на меня вроде бы нет. Все сквозь и мимо .

Татьяна, так не бывает... Если был поток, значит и воздействие было, причем на всех уровнях... Если не было внутренних ощущений, это не значит, что энергия не работала. Поток энергии проникал в каждую вашу клеточку и работал с Вами.  victory Энергии очищали от всего, что мешает гармонии в отношениях; шло наполнение энергиями любви, радости, магнетизма, сексуальности, удачи и успеха. Энергии гармонизировали и балансировали на всех уровнях, помогали притянуть желаемое. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.02.2021, 03:47 | Сообщение # 1723
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Лейла ()
Во время медитации ощутила приятное тепло в Анахате, которое распространилось на всю грудную клетку и вышло за пределы тела, давление и тепло в Аджне. Далее жар наполнил позвоночник сверху вниз,  в конце медитации постепенно наполнились тёплой энергией ноги, появилась лёгкость в теле.

Энергии наполняли энергиями любви, радости, магнетизма, сексуальности, удачи и успеха; гармонизировали и балансировали на всех уровнях. Мягко очищали от всего, что мешает гармонии в отношениях, помогали притянуть желаемое. ВО БЛАГО!!!     
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 18.02.2021, 13:25 | Сообщение # 1724
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
   
Благодарю, Татьяна, за обратную связь  sun


Сообщение отредактировал elena_letter - Четверг, 18.02.2021, 13:26
 
PeonyДата: Пятница, 19.02.2021, 12:45 | Сообщение # 1725
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна Здравствуйте sun Благодарю Вас и всех участников за медитацию "Алмазная Звезда Романтики" give_heart
В самом начале поток вошёл в макушку, с давлением медленно спустился по голове вниз до горла, там немного задержался и растворился. Далее медитация прошла спокойно, без физических ощущений.
 
BeataДата: Суббота, 20.02.2021, 05:28 | Сообщение # 1726
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзыв о медитации!  

Цитата Peony ()
В самом начале поток вошёл в макушку, с давлением медленно спустился по голове вниз до горла, там немного задержался и растворился. Далее медитация прошла спокойно, без физических ощущений.

Энергии мягко очищали от всего, что мешает гармонии в отношениях; наполняли энергиями любви, радости, магнетизма, сексуальности, удачи и успеха; гармонизировали и балансировали на всех уровнях, помогали притянуть желаемое. ВО БЛАГО!!!  give_heart 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.02.2021, 07:19 | Сообщение # 1727
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Космическое Единство Света»

Состоится 21.02.21 в 22.00 по МСК




999 Космическое Единство Света - Это очень высокая энергия в частоте 999, которая является небесной. Это частота, которая позволяет вам соединяться и вибрировать в Божественной энергии Бога.

Когда вы выровнены в этой очень высокой частоте, происходит повышение вашей энергии, которая поднимает вас на уровень, в котором вы можете легко преодолеть свои проблемы через легкость решений.

Эта очень высокая энергия поднимает вас над вопросами на мирском уровне так, что вы сможете увидеть с ясностью все, что находиться в различных перспективах.

Когда вы можете стать единым с космосом энергетически и сознательно, у вас есть энергия, чтобы увидеть и подняться от любой земной проблемы, с которой вы сталкиваетесь.

По мере того, как чувство единства освещает вашу душу, ваше понимание всего, что есть, и цикл вещей расширяется и становится ясным.

Энергия творческого источника течет через всех нас и через все, что есть. Мы едины. Тем не менее, мы часто забываем, что сила Вселенной доступна нам всем. Когда вы соединены и становитесь единым целым со всем, что есть, вы можете не только почувствовать разницу в ваших энергиях, когда они меняются и преобразуются, но и вся ваша перспектива меняется.

Когда вы двигаетесь в высшие сферы энергии и чувствуете любовь и мир, которые приходят с энергиями 999 и единства, вы уже не такие, какими были когда-то. Когда вы меняетесь этими чудесными, изменяющими жизнь способами, Вселенная поднимает вас над темными и отрицательными энергиями, на которых вы когда-то вибрировали и переживали. В результате они отпадают, проблемы решаются позитивно, и единственное, что вы можете испытать сейчас на этом новом световом уровне и частоте энергии, - это то, что находится в гармонии с вашими новыми энергиями.

Это не означает, что вы забудете, но вы больше не будете останавливаться на старых вибрационных проблемах, и вы не испытаете ничего нового на старом более низком уровне энергии. Вы поднялись.

Каждый раз, когда вы будете работать с энергиями 999 Космического Единства Света, вы будете стремиться к Вознесению, и каждый раз вы будете подниматься выше. Используйте связи этой энергии с энергией творческого источника и с частотой 999 Космического Единства Света, которая расширяется и продолжается в бесконечности, чтобы подняться выше и выйти за пределы земных планов.

Вы можете обнаружить, что гораздо легче получить доступ к вашим Хроникам Акаши, когда ваши энергии легче, быстрее и выше, а также ко всем эфирным уровням энергий. Возможность получить к ним доступ даст вам возможность вносить изменения, чтобы позволить проявить поток энергии вещей, которые вы хотите получить в материальном физическом мире.

Когда вы сможете находиться в гармонии лицом к лицу на эфирном плане с энергией того, что вы хотите проявить и воплотить в реальность на физическом плане, вы сможете видеть и управлять энергиями, перемещая их, чтобы получить результаты, которые вы хотите увидеть.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Космическое Единство Света» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "999 Космическое Единство Света", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 20.02.2021, 08:45 | Сообщение # 1728
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Космическое Единство Света".   give_rose
 
HelenaДата: Суббота, 20.02.2021, 14:28 | Сообщение # 1729
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Космическое Единство Света". sun

Сообщение отредактировал elena_letter - Суббота, 20.02.2021, 14:28
 
OlhaДата: Суббота, 20.02.2021, 14:43 | Сообщение # 1730
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Космическое единство света". Спасибо )
 
PeonyДата: Суббота, 20.02.2021, 19:06 | Сообщение # 1731
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Космическое Единство Света" give_heart
 
diamondДата: Воскресенье, 21.02.2021, 02:35 | Сообщение # 1732
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Космическое единство света"
 
KleaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 02:50 | Сообщение # 1733
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записывают на медитацию give_rose
 
AlenaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 12:44 | Сообщение # 1734
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Космическое Единство Света"  give_heart  give_rose  sun
 
BeataДата: Воскресенье, 21.02.2021, 22:14 | Сообщение # 1735
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Космическое Единство Света»:

Darina Зоя, elena_letter Елена, Olha Ольга, Peony Анна, diamond Андрей, Klea Ирина, Alena Елена, Beata Татьяна и все,
кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 8845908.jpg (55.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 22.02.2021, 02:41 | Сообщение # 1736
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за медитацию Вас и всех участников медитации "Космическое Единство Света".
Медитация прошла спокойно. Сначала тело наполнилось белым светом, потом этот свет распространился за пределы тела, и я находилась в этом свете. По телу шла лёгкая пульсация, как бывает при настройках. Примерно с середины медитации как бы изнутри туловища волнами начали такие прохладные мурашки появляться, замёрзли немного кончики пальцев на руках и ногах. Неприятных ощущений не было, я под это дело задремала. В конце проснулась, начали разогреваться руки и ступни ног. Руки нагрелись полностью, а вот в ногах было любопытное ощущение - одновременно холодные и горячие. В самом конце еще позевала от души.
 
BeataДата: Понедельник, 22.02.2021, 05:15 | Сообщение # 1737
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Olha ()
Медитация прошла спокойно. Сначала тело наполнилось белым светом, потом этот свет распространился за пределы тела, и я находилась в этом свете. По телу шла лёгкая пульсация, как бывает при настройках. Примерно с середины медитации как бы изнутри туловища волнами начали такие прохладные мурашки появляться, замёрзли немного кончики пальцев на руках и ногах. Неприятных ощущений не было, я под это дело задремала. В конце проснулась, начали разогреваться руки и ступни ног. Руки нагрелись полностью, а вот в ногах было любопытное ощущение - одновременно холодные и горячие. В самом конце еще позевала от души.

Энергия наполняла Вас светом и этот свет мягко очищал Вас, растворяя весь негатив и трансформируя его в светлые энергии. Энергии очищали от низковибрационных энергий, деструктивных программ, блоков, привязок и подключений и т.д., от всего, что мешает расширению тела и сознания, повышению вибраций, объединению с Космической Семьей Света. Холод - это выход негатива, зевание - очищение от эмоциональных блоков, тепло и жар - это наполнение светлыми энергиями, исцеление и восстановление. После очищения и восстановления, шло максимальное повышение вибраций, гармонизация и баланс на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 22.02.2021, 14:39 | Сообщение # 1738
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun    Благодарю Вас сердечно за медитацию "Космическое Единство Света"!  Благодарю всех участников медитации! give_rose give_rose give_rose  Поток прочувствовала плотностью вокруг макушки. Энергия мощно входила в коронную чакру, в центре затылка ощущались сильные покалывания. Голову окутало теплом, мягкие вибрации в левой ноге и ладонях. Далее, большую часть времени работа энергии шла более спокойно и мягко. sun  БлагоДарю от Души!!!
    
 
HelenaДата: Понедельник, 22.02.2021, 16:21 | Сообщение # 1739
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Татьяну и всех участниц коллективной медитации «Космическое Единство Света». Я настолько глубоко прониклась энергиями этой медитации, что пробыла наверное в ней около 3 часов! Я сделала практики исцеления (чтобы поправить здоровье), потом освобождения, а затем Родовую практику воссоединения. Все это время энергия как теплое молоко проникала в меня, окрывала сердце, было так мирно внутри и благостно! В медитации были образы вербы, и было нечто липкое наподобие жевательной резинки на пальцах рук, а на руках обнаружила перчатки - и я сразу же сняла перчатки вместе с массой и отдала ее в утиль. И я чувствовала как боль в сердце утихает. И что нечто грандиозное наполнило меня, Свет Единства, Мира, Гармонии. 
         
 
AlenaДата: Понедельник, 22.02.2021, 19:34 | Сообщение # 1740
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Танечка, благодарю Вас и всех участников медитации "Космическое Единство Света". Замечательная энергия стала наполнять меня еще при чтении Аффирмации. Ощущалась весь сеанс покалыванием, мурашками, волнами. В ладонях и ногах очень пекло, временами сдавливало затылок и виски. Как только закрыла глаза, то увидела зеленый свет, в нем были круги и какие-то знаки. Зеленый менялся от темного до бирюзового. А к концу медитации поменялся на золотистый. Энергия мягкая, приятная и убаюкивающая. Очень спать захотелось. После было очень спокойно на Душе. Спасибо огромное за чудесную медитацию!!!

                             
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!