Медитации "Преображение" - Страница 61 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   10:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 61 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
PeonyДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:17 | Сообщение # 1201
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию «ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДУАЛЬНОСТИ» give_rose
 
ЛеляДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:31 | Сообщение # 1202
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДУАЛЬНОСТИ girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:06 | Сообщение # 1203
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДУАЛЬНОСТИ":

Darina Зоя, Леля Оксана, лада Алла, Terra Наталья, Peony Анна, Вeata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 9181619.jpg (69.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 18.05.2020, 11:45 | Сообщение # 1204
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  БлагоДарю Вас сердечно за медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДУАЛЬНОСТИ"! Энергия входила сверху мягко. Просматривая свою жизнь, проработала два события по описанию техники. Вдруг я почувствовала тяжесть в верхней части спины. Энергия пульсировала теплом по спине, но ощущение груза не проходило. Я повторила проработку событий.Поблагодарила Творца за пройденные уроки и тяжесть вскоре ушла!  БлагоДарю!!!  
 
BeataДата: Понедельник, 18.05.2020, 21:38 | Сообщение # 1205
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Энергия входила сверху мягко. Просматривая свою жизнь, проработала два события по описанию техники. Вдруг я почувствовала тяжесть в верхней части спины. Энергия пульсировала теплом по спине, но ощущение груза не проходило. Я повторила проработку событий. Поблагодарила Творца за пройденные уроки и тяжесть вскоре ушла!

Спина - это прошлое, тяжесть - это какой-то груз прошлого. В медитации были задействованы кармические энергии с пересмотром прошлых событий и их проработкой. Эта тяжесть в спине, скорее всего, не связана с вашими событиями. Проработка шла по всем воплощениям, поэтому, скорее всего, прорабатывалось что-то из прошлых жизней. Можно было подключиться и просто понаблюдать за ощущениями, может быть пришли бы какие-то мысли, воспоминания и осознания или картинки из прошлого. Но и так, проработка все равно прошла. Если есть желание, можно подключаться еще, потому что за один раз, возможно, все не проработалось. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Четверг, 21.05.2020, 17:35 | Сообщение # 1206
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Благодарю Вас и всех участников за медитацию ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДУАЛЬНОСТИ sun
Во время медитации какие-то странные воспоминания пришли, из младшего возраста, школьные ситуации. Всю медитацию чувствовала ком в горле и тревогу. На следующий день подключилась опять, но уже ничего не вспоминалось и не было тревожно.
 
ладаДата: Пятница, 22.05.2020, 17:49 | Сообщение # 1207
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Благодарю Вас и всех участников за медитацию ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДУАЛЬНОСТИ. Во время прохождения медитации начали всплывать ситуации, нуждающиеся в проработке, но до тщательности еще далеко, всплыли видимо основные. После медитации появилась улыбка. Благодарю!      
 
BeataДата: Пятница, 22.05.2020, 21:11 | Сообщение # 1208
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Во время медитации какие-то странные воспоминания пришли, из младшего возраста, школьные ситуации. Всю медитацию чувствовала ком в горле и тревогу. На следующий день подключилась опять, но уже ничего не вспоминалось и не было тревожно.

Энергия прорабатывала кармические и значимые для Вас ситуации; это могут быть и такие, где Вас кто-то обидел, поэтому была тревога, вскрылись эмоциональные блоки. Основная проработка прошла в первой медитации, поэтому вторая прошла более спокойно. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.05.2020, 21:17 | Сообщение # 1209
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Во время прохождения медитации начали всплывать ситуации, нуждающиеся в проработке, но до тщательности еще далеко, всплыли видимо основные. После медитации появилась улыбка.

Энергия прорабатывала кармические и значимые для Вас ситуации, поэтому они всплывали. ВО БЛАГО!!! При желании, Вы можете подключаться еще, чтобы проработать больше ситуаций. sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.05.2020, 22:10 | Сообщение # 1210
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА"

состоится 31.04.20 в 21.00 по МСК



Внутренний Ребенок – это Ангел, живущий в нашем сердце, нуждающийся в исцелении и нашей любви!

Внутренний ребенок – это часть личности, которая формируется в детстве и именно эта часть является истинной.

Почему? Потому что, рождаясь, ребенок представляет собой чистый лист бумаги и все его желания, стремления, интересы – они просты и понятны. Эти вещи находят живой отклик в душе ребенка, они затрагивают внутренние ценности. Вы видели когда-нибудь ребенка 3-4 лет, который был бы утомлен жизнью, разочарован в ней или полностью погряз в размышлениях, а кто я? А в чем мое предназначение? А для чего я живу?

Наверняка нет!

И действительно эти терзания малышу не к чему, потому что он прекрасно ориентируется в своих желаниях, своей жизни и что самое главное живет и делает каждую минуту то, что он хочет – он ощущает полноту жизни,  дышит полной грудью и каждый новый день для него событие.

Вся наша сегодняшняя жизнь строится исходя из опыта детства: насколько мечты исполнялись, насколько детство было наполнено любовью – все это влияет на наше сегодняшнее состояние. Все эти детские мечты с возрастом никуда не исчезают, они остаются внутри нас, но находятся в законсервированном виде, поскольку сверху находится большой пласт социальных ограничений.

Именно наш внутренний ребенок стоит за словом ХОЧУ!

Чем глубже запрятан наш внутренний ребенок, чем реже мы проявляем его желания и мечты во взрослой жизни – тем несчастнее мы становимся. Потому что только ребенок, а соответственно все детские стремления, желания, ценности мечты являются истинными. Именно поэтому любые теории поиска предназначения – отправляют нас в детство: вспоминать, что нам нравилось, кем мы хотели стать, с какими людьми нам нравилось общаться, как мы любили проводить свободное время.

Большинство людей живет с конфликтом между хочу и надо постоянно!

И, на самом деле, это хорошо. Если вы не ощущаете конфликта, это может свидетельствовать о том что ваша структура под названием внутренний ребенок запрятана очень глубоко, и вам сложно ощущать радость и получать удовольствие от жизни, т.к это, как раз, зона ответственности внутреннего ребенка.

Вы можете делать все четко, правильно, вовремя – но детского восторга и радости от выполненных дел не чувствовать.

Психология внутреннего ребенка такова, что он всегда требует радости, игр, веселья! И это не зависит от того, сколько Вам лет, какую должность Вы занимаете. Внутренний ребенок есть в каждом из нас и его нужно принять, признать и уделить ему свое внимание. Если постоянно игнорировать свои желания, идеи, не давать себе отдыха и выполнять только пункты из списка нужных дел, ваша энергия быстро истощиться и жизнь окрасится в черный цвет!

По большому счету, с этой частью своей личности нужно общаться как с реальным ребенком, а это значит радовать его и давать себе возможность дурачиться, веселиться, шутить, смеяться.

Подумайте, каким образом Вы можете сделать это, учитывая свою жизненную ситуацию? Есть ли в Вашей сегодняшней жизни поводы для детской радости? Не слишком ли Вы увлеклись игрой под названием “Я ВЗРОСЛЫЙ И СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК”?

Исцеление наших отношений с внутренним ребенком является важнейшим шагом нашего путешествия к осознанию. В процессе взросления мы утратили контакт с космосом, потеряли нашу естественность, спонтанность, игривость и наши безграничные творческие возможности. Нам пора вернуть все, чем мы были одарены при рождении. Нам пора вернуть дары, положенные нам в колыбель.

Как только мы откроем нашего внутреннего ребенка и заключим его в объятья, мы откроем дверь к нашей душе!

С помощью медитации мы можем вступить в непосредственный контакт с нашим внутренним ребенком. Таким образом, нам предоставляется отличная возможность вернуться к нашим детским переживаниям, прочувствовать определенные ситуации, беседовать с нашим ребенком и, таким образом, разрешить наши детские конфликты и травмы.



ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА - медитация

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Теперь полностью расслабьтесь и сосредоточьте внимание в сердечной чакре.

Возможно, к вам придет изображение маленькой девочки или маленького мальчика, которыми вы были в детстве, или что-то абстрактное. Примите открыто любое спонтанное проявление Вашего внутреннего ребенка. Это маленькое существо является частью Вас и часто чувствует себя одиноким и заброшенным.

Присмотритесь к этому образу и прочувствуйте его значение для Вас. Если внутренний ребенок манифестировался в человеческом образе, посмотрите, сколько ему лет, как он одет и что он в данный момент делает. Рассмотрите внимательно все детали, проследите, какие эмоции возникают в Вас.

Подойдите поближе к внутреннему ребенку, загляните глубоко ему в глаза. Прочувствуйте, что он ощущает: возможно, печаль, гнев, любопытство, страх, испуг или радость. Подойдите еще ближе к внутреннему ребенку, постарайтесь не испугать его и вступите с ним в контакт. Будьте чуткими, руководствуйтесь настроением ребенка, его поведением.

Вы можете встать или сесть рядом с ним; взять его за руку или на руки; обнять его, прижать к себе и поцеловать; поиграть с ним. Доверьтесь своей интуиции. Крайне важно, уже при первом соприкосновении сказать и показать внутреннему ребенку, что Вы его любите! Подарите ему всю вашу Любовь. Скажите ему, что вы восхищаетесь им. Скажите ему, что отныне Вы всегда будете с ним.

Возможно, что через некоторое время Ваш внутренний ребенок скажет Вам или попросит у Вас что-то, а возможно подарит Вам что-либо. В любом случае это будет важное для Вас послание, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Прислушайтесь к тому, что ваш внутренний ребенок хочет Вам сказать, дайте ему высказаться. Примите его послание. Вы полностью свободны на ментальном и визуальном уровне. Например, Вы можешь пойти с внутренним ребенком в магазин, где он сам выберет себе игрушку, или в луна-парк и покататься с ним на карусели. Выполните любые его желания!

Пошлите своему внутреннему ребенку Свет и Любовь. Посылая ему Любовь и Свет, Вы исцеляете его, и постепенно он становится сильным, творческим, спонтанным, игривым, любвеобильным и готовым Вам помочь. Таким путем Вы сами в состоянии трансформировать все то, что Вам (взрослому человеку) мешает быть сильным, творческим, спонтанным, игривым, любвеобильным и готовым помочь другим. Постепенно ВЫ начинаете все больше и больше себя принимать таким, какой Вы в действительности есть, и начинаете себя любить.

Оставайтесь в контакте со своим внутренним ребенком до тех пор, пока он не даст Вам понять, что ему пора уходить. При расставании возьмите визуально его в свои ладони, заключите в свою сердечную чакру (чакру Любви) и скажи ему, что отныне он всегда с Вами, окруженный Светом и любовью вашего сердца.

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите своего Внутреннего Ребенка, Высшее Я, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 4682985.jpg (212.4 Kb) · 5115280.jpg (71.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 13:48 | Сообщение # 1211
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА". give_heart    girl_angel
 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.05.2020, 20:33 | Сообщение # 1212
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.05.2020, 20:36 | Сообщение # 1213
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! БлагоДарю Вас и все Высшие Светлые Силы за медитации "Я есмь Человек-Ангел. Эталон", сразу при подключении шел приятный тёплый поток. Гармонизировалось и улучшалось самочувствие girl_angel give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.05.2020, 22:54 | Сообщение # 1214
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка БлагоДарю Вас и все Высшие Светлые Силы за Медитацию "Освобождение от Дуальности". Подключалась несколько раз, медитация действительно непростая. Прорабатывала "свежую достаточно конфликтную ситуацию" на Высшее Благо всех. В жизни позитивные тенденции на улучшение. БлагоДарю girl_angel give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 25.05.2020, 01:15 | Сообщение # 1215
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзывы о медитации!    
Цитата Леля ()
БлагоДарю Вас и все Высшие Светлые Силы за медитации "Я есмь Человек-Ангел. Эталон", сразу при подключении шел приятный тёплый поток. Гармонизировалось и улучшалось самочувствие

Энергия очищала, исцеляла, восстанавливала до эталонного состояния на всех уровнях, наполняла энергиями Света и Любви, максимально повышала вибрации, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Леля ()
БлагоДарю Вас и все Высшие Светлые Силы за Медитацию "Освобождение от Дуальности". Подключалась несколько раз, медитация действительно непростая. Прорабатывала "свежую достаточно конфликтную ситуацию" на Высшее Благо всех. В жизни позитивные тенденции на улучшение.

В медитации прорабатывались кармические и значимые для Вас ситуации. Видимо, эту ситуацию Вам нужно было проработать, раз захотелось это сделать, рада что есть позитивные тенденции на улучшение. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Вторник, 26.05.2020, 18:08 | Сообщение # 1216
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА"  girl_angel
 
KattiSHДата: Пятница, 29.05.2020, 17:51 | Сообщение # 1217
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА"  give_heart
 
ладаДата: Суббота, 30.05.2020, 15:19 | Сообщение # 1218
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА". give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:29 | Сообщение # 1219
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА":

Darina Зоя, Леля Оксана, Peony Анна, KattiSH Екатерина, лада Алла, Вeata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 1858352.jpg (211.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 01.06.2020, 14:59 | Сообщение # 1220
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за медитацию "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА"!  Энергию прочувствовала в затылке плотностью, входила медленно сверху, пульсируя мягкими волнами в макушке! sun В голове возник образ родительского дома, я прошла через дорогу и увидела на берегу реки маленькую трехлетнюю девочку, в красном сарафанчике в горошек с красиво заплетенной косичкой! Она повернулась и побежала мне на встречу! Подхватив ее на руки, я прижала ее нежно к груди и расцеловала! В это время, начался сильный ливень за окном и грохоты грома, мигом вышла. Надеюсь, что успею повторить ! БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души!!!    
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!