ПОМОЩЬ от АНГЕЛОВ ЛЮБВИ и СВЕТА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
25.02.2020   18:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПОМОЩЬ от АНГЕЛОВ ЛЮБВИ и СВЕТА - Форум »

Акция "Зимняя" здесь

Акция на одну настройку здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией канала 
"КА-ЭН-ТА" 
состоится 26.02.20 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа" состоится 20.02.20 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "Возвращение частиц Души" 
состоится 22.02.20 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » ПОМОЩЬ от АНГЕЛОВ ЛЮБВИ и СВЕТА
ПОМОЩЬ от АНГЕЛОВ ЛЮБВИ и СВЕТА
BeataДата: Четверг, 30.01.2020, 06:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 278
Статус: Offline
АНГЕЛЫ ЛЮБВИ И СВЕТА

Что бы с вами ни случилось, обращенная к ангелам просьба о помощи — прекрасное средство осветить жизнь любовью и светом.

Воззвать к ангелам может каждый — вероисповедание и «особые заслуги» здесь не в счет.

Помощь ангелов есть Божественное право и привилегия каждого из нас. Их даровал нам Творец, и наша благодарность ему проявляется как раз тогда, когда мы радостно принимаем этот дар.

Позвать ангелов можно так:

- Подумать: «Прошу вас, ангелы, помогите мне!»

- Мысленно рассказать ангелам о своих затруднениях.

- Попросить Бога послать вам ангелов.

- Представить, что ангелы окружают вас или ваших близких, присутствуют при разрешении какой-то трудной ситуации.

- Представить, как вокруг вас или кого-то другого кружатся белые или разноцветные огоньки.

- Проговорить вслух свою просьбу к Богу или ангелам.

- Написать ангелам письмо.

- Облечь свою просьбу в форму песни или речитатива.

- Воспользоваться колодой ангельских гадательных карт.

- Зажечь свечу.

Неважно, как вы позовете ангелов, главное — то, что вы позовете их.

Помните: Создатель и ангелы не могут вмешаться в вашу жизнь без вашего на то согласия. Единственное исключение — те опасности, которым мы подвергаемся до срока.

Ангелы — вестники Бога, они выполняют Его волю. Обращайтесь к ним или просите помощи у Бога — это одно и то же.

Смотрите на ангелов как на Господних почтальонов: они несут послания любви от Создателя к Его творениям.

Ангелы привносят в наши души ослепительный свет. Они помогают разглядеть Божественную истину сквозь марево пугающих иллюзий; напоминают, что в конечном итоге все сложится удачно, — хоть людям и кажется порой, что дела их хуже некуда.

Для мгновенного исцеления нередко бывает достаточно одного лишь присутствия ангелов, их глубокой абсолютной любви.

(с) Дорин Верче "Ангельская медицина"
Прикрепления: 9403646.jpg(101.2 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

KattiSHДата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:22 | Сообщение # 2
Награды: 28
Статус: Online
БлагоДарю  girl_angel  give_heart

BeataДата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:51 | Сообщение # 3
Катюша, ВО БЛАГО!!!     

BeataДата: Пятница, 21.02.2020, 06:45 | Сообщение # 4
Планирование "Дня с ангелами"

Одно из моих самых любимых занятий — планирование «дня с ангелами». Это не требует денег, и результаты никогда меня не разочаровывают. Вы может решить провести день на природе (возьмите с собой бутерброды), посетить друзей или большой торговый центр. 

Есть только одно требование: перед началом скажите себе: «Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне об ангелах, и я смогу помочь другим».

Помните: все, что происходит с вами в этот день, устроено специально для того, чтобы научить вас чему-то или просто развлечь. 

Приключение начинается! Будьте любезны со встречными. Если люди заговаривают с вами, смотрите им прямо в глаза. Но это не значит, что вам следует отправиться в неблагополучный квартал и пообщаться с местной шпаной. Во всем надо знать меру. 

Если вы сегодня «покупатель», скажите себе, что будете искать только ангельские вещи. Вы обнаружите, что потратите меньше денег и разыщите то, что вам действительно нужно. Попросите ангелов направить вас в «правильный» магазин, или библиотеку, если вы ищете определенную книгу или справочный материал. 

Вернувшись домой, кратко запишите самые значительные события дня (если хотите, но это необязательно). 

Проведите время за размышлениями и уходом за телом. Во время медитации представьте зрительно вашего ангела как проводника, помогающего найти ответы на нерешенные «опросы о вашем опыте. 

В сущности, есть множество способов провести «день с ангелом». Вы можете начинать каждый день как «ангельский». Вас удивит, насколько более гармонично вы будете себя чувствовать и эти замечательные ощущения станут сопровождать вас каждый день.

Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия" 

Прикрепления: 8992606.jpg(100.4 Kb)

BeataДата: Суббота, 22.02.2020, 04:43 | Сообщение # 5
СОБРАНИЕ АНГЕЛОВ

Собрание ангелов - особый внутренний ритуал. Вы можете собрать их в любое время, когда нуждаетесь в наставлениях или пояснениях.

Отправляйтесь в место для медитации и погрузитесь во внутреннее пространство.

Представьте всех ангелов и всех тех, кто может помочь вам, сидящими за столом. Изложите им свою просьбу или объясните ситуацию. Выслушайте, что скажет каждый из помощников и какой совет он даст.

Ангелы поднесут вам дары, которые помогут на последующих этапах. Примите эти дары.

В завершение попросите духовных сущностей о дальнейшей поддержке и поблагодарите их.

© Петра Шнайдер и Герхард Пьерот "Ангелы среди нас"

Прикрепления: 3937791.jpg(250.7 Kb)

Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » ПОМОЩЬ от АНГЕЛОВ ЛЮБВИ и СВЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!