Архангелы и Ангелы и их помощь людям - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Архангелы и Ангелы и их помощь людям - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » Архангелы и Ангелы и их помощь людям
Архангелы и Ангелы и их помощь людям
BeataДата: Воскресенье, 24.12.2017, 04:02 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СОВМЕСТНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ - Архангел Рафаил



Здравствуйте, любимые мои!

Я впервые пришел к вам сегодня, поскольку мне захотелось немного дополнить то, о чем говорилось в последних посланиях Архангела Михаила и Отца-Абсолюта.

Многие из вас чувствуют, что приближается заключительный этап Вознесения Земли, и ваша подготовка к этому великому событию проходит сейчас в ускоренном темпе.

Именно поэтому вам даются медитации и практики, призванные очистить и исцелить не только ваши тонкие тела, но и физическое тело, которому предстоят доселе невиданные для него нагрузки.

Его перемещение в Пятое измерение можно сравнить с полетом в космос.

Но если ваших космонавтом тщательно и долго готовят к столь серьезным физическим перегрузкам, то в данном случае такой Переход предстоит совершить самым обычным людям.

Может получиться так, что человек с очень чистой душой, полностью готовый к Переходу, не сможет этого сделать только потому, что тело его измождено старостью и болезнями.

И ему придется перейти в Пятое измерение через физическую смерть, что уже и произошло с некоторыми людьми.

Но если есть хоть малейшая возможность совершить этот Переход в своем физическом теле, то нужно до конца использовать эту дарованную нашим Творцом возможность.

Именно поэтому я решил, любимые мои, предложить вам свою помощь, и вот в чем может она заключаться.

После того, как вы проведете все практики, предложенные Архангелом Михаилом и Отцом нашим, устранив причины ваших заболеваний на тонком плане, вы можете призвать меня и всех моих помощников, которые выбрали своей миссией на Небесах исцеление людей.

Мы обязательно к вам придем и поможем вам справиться с последствиями ваших болезней, проявленных на физическом плане.

Но повторяю, дорогие мои, наша помощь может быть действенной только тогда, когда УБРАНЫ ПРИЧИНЫ ваших недугов.

Если же не сумели вы их проработать, то сможете получить лишь временное облегчение, а затем болезнь вернется к вам снова, ведь вы уже знаете, что была она порождена вашими негармоничными мыслями и эмоциями.

На самом деле каждый из вас способен победить любую болезнь, самую сложную и, казалось бы, «неизлечимую».

Резервы вашего организма неисчерпаемы
, ведь вы – Люди-Боги, которые, к сожалению, давно забыли об этом.

Вы так привыкли, родные мои, на протяжении долгих веков жизни в трехмерном мире надеяться на других и верить в любые чудеса, исходящие от кого бы то ни было.

Поэтому и моя помощь может оказаться очень действенной для многих из вас.

Но поверьте, дорогие, я и другие Светлые Силы способны лишь раскрыть и усилить резервы вашего организма, но исцеление придет только тогда, когда ВЫ САМИ этого захотите, когда ВЫ САМИ запустите механизм исцеления силой вашего Духа, вашего Намерения и вашей Веры.

Без этого все наши усилия окажутся тщетными.

Человек, который не хочет меняться, который изо дня в день «убивает» себя негативными мыслями, эмоциями и поступками, не сможет избавиться от недуга, и вовсе не потому, что мы отказали ему в помощи, а потому что он генерирует энергии таких низких вибраций, которые способны притянуть к себе только болезнь.

Прошу вас, всегда помните об этом, дорогие мои!

И да помогут нам все Высшие Силы Вселенной в благом деле исцеления душ ваших и тел!

Искренне любящий вас и всегда готовый прийти к вам на помощь Архангел Рафаил говорил с вами сегодня

Приняла Марта 20 декабря 2017 г.

Источник
Прикрепления: 6638266.jpg (232.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.01.2018, 22:51 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДУХОВНАЯ ПОДДЕРЖКА - Архангел Серафим



Здравствуйте, дорогие мои!

Вот и настал мой черед поговорить с вами.

Моя миссия заключается в помощи человечеству в его духовном развитии, и мне очень хочется поддержать вас в этот судьбоносный период вашей жизни и рассказать вам, в чем именно заключается моя работа.

Если Архангел Михаил помогает вам очистить ваши тонкие тела от астральных сущностей, а Архангел Рафаил – исцелить ваши физические тела, то моя роль состоит в том, чтобы развивать вашу духовность — поднимать вас на новую высоту, избавлять вас от тяжелого груза прошлых воплощений в мире третьей плотности.

И вот как это происходит.

Я и мои дорогие Небесные помощники выявляем чистые светлые души, находящиеся сейчас в воплощении.

Они хорошо видны нам, поскольку сверкают и переливаются всеми цветами радуги среди общей серой массы подавляющего большинства населения Земли.

Словно бриллианты, разбросанные по всей планете, они несут людям Свет и Любовь.

И мы «подхватываем их под руки», чтобы им легче было идти, чтобы не споткнулись они ненароком, не упали, не остановились в своем развитии.

Я знаю, что многие из вас чувствуют эту помощь, которая приходит к вам в самые трудные минуты вашей жизни и которая вселяет в вас силы и уверенность в правильности выбранного пути.

Наше взаимодействие происходит на уровне вашего третьего глаза, который мы пытаемся вам раскрыть, а также на уровне седьмой чакры и шишковидной железы.

Я знаю, что некоторые из вас ощущают пульсацию в них. Это происходит тогда, когда мы напитываем их энергиями высочайших вибраций.

Таким образом, наше участие в вашей духовной жизни отражается и на физическом плане, поскольку вы чувствуете активируемые нами энергетические процессы.

Нам радостно сознавать, что с каждым годом все больше и больше человеческих душ пробуждается от долгой «спячки» в трехмерном мире и выходит на путь, ведущий к Вознесению.

Работы у нас прибавилось, и Небесных помощников у нас становится все больше и больше.

Это многочисленные Ангелы, которые выбрали своим Служением работу не с отдельными людьми, а с целыми группами пробудившихся душ.

Они отслеживают состояние людей в таких группах и помогают им в трудную минуту.

Именно поэтому так много сейчас Ангелов вокруг тех из вас, кто вышел на Служение или уверенно идет по пути, ведущему в Пятое измерение.

И поверьте, дорогие мои, такая работа приносит нам истинное наслаждение, ведь мы знаем, какая счастливая жизнь ждет вас впереди, и искренне радуемся за вас.

Эти последние шаги, ведущие вас Домой, мы проделаем вместе, и, как только совершите вы Переход, мы поможем вам освоиться в этом прекрасном, но еще не знакомом вам мире, где царят иные законы и иные жизненные реалии.

Мне очень хотелось, чтобы вы знали о том, как много у вас защитников и покровителей на Небесах.

И пусть это поможет вам двигаться дальше спокойно и уверенно!

А мы будем идти рядом и дарить вам всю свою Любовь…

Архангел Серафим говорил с вами сегодня

Приняла Марта 21 декабря 2017 г.

Источник
Прикрепления: 5446663.jpg (215.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.01.2018, 23:08 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОРКЕСТР ВОЗНЕСЕНИЯ - Архангел Метатрон



Здравствуйте, любимые мои!

Чтобы у вас сложилась более четкая картина происходящих на тонком плане Земли событий, мне хочется рассказать вам сегодня о своем вкладе в процесс Вознесения Земли.

Моя роль состоит в том, чтобы отслеживать все события, связанные с предстоящим Вознесением.

И вот как это происходит на практике.

Конечно, у меня есть много помощников, поскольку все меняется очень быстро, и охватить в одиночку столь глобальные процессы, происходящие сейчас на вашей планете, просто невозможно.

Если Архангел Серафим отвечает за духовное возрождение отдельных людей и помогает им не свернуть с выбранного пути, то я несу ответственность за возрождение вашей планеты в целом – ее выход за рамки дуальности и обретение нового статуса – планеты Пятого измерения.

Чтобы работа была более эффективной, на помощь нам приходят Архангел Михаил со своим Ангельским войском и Аштар Шеран со своим флотом дружественных землянам инопланетных цивилизаций.

Без них нам было бы трудно сдерживать сопротивление многочисленных противников Вознесения Земли, которые всеми силами пытаются удержать в своих руках власть и сохранить привычный им уклад жизни на Земле.

Рептилоиды и астральные сущности всех мастей прекрасно понимают, что в случае перехода Земли в новое высоковибрационное пространство они лишатся энергетической подпитки в виде негативных энергий, которыми жили они столько веков, и всеми силами цепляются за жизнь.

Именно этим объясняются их доходящие до абсурда агрессивные воинственные действия, которые проявляются в разных уголках Земного шара.

Не имея возможности вмешиваться в происходящие на физическом плане Земли события, мы воздействуем на них энергетически, пытаясь свести на нет безумные действия Темных сил или хотя бы минимизировать их последствия.

И я думаю, что многие из вас это замечают.

Поверьте, дорогие мои, без постоянных, ни на минуту не прекращающихся совместных усилий всех Светлых Сил ваша Земля уже давно бы погибла, настолько далеко зашли действия тех, кто взял управление ею в свои руки…

К сожалению, наше вмешательство в ваши земные дела ограничено тем, что многие люди добровольно участвуют в инициированных рептилоидами военных и социальных конфликтах.

Это выбор их души, желание пройти определенный опыт дуальной жизни, и мы не можем запретить им это сделать.

Но мы пытаемся вывести из-под удара тех, кто выбрал Вознесение, перераспределяя энергетические потоки таким образом, чтобы они не задевали те части планеты, где подавляющее большинство населения не разделяет воинственный настрой сильных мира сего, находящихся под воздействием рептилоидных программ.

Другими словами, мы отслеживаем вибрационный уровень разных частей Земли, и там, где это возможно, повышаем его, тем самым способствуя процессу Вознесения, а там, где уровень вибраций слишком низкий, пытаемся наполнять сознание людей энергиями Света и Любви, тем самым останавливая их духовное падение и давая им шанс вернуться к Богу.

То, что происходит сейчас на Земле с энергетической точки зрения, похоже на огромный оркестр, в котором каждый «музыкант» или «группа музыкантов» играют свою собственную мелодию, несущую энергии самых разных вибраций, создавая какофонию на тонком плане Земли.

И я, будто дирижер этого огромного оркестра, пытаюсь привнести гармонию в этот «музыкальный хаос», образумить разбушевавшихся «музыкантов» и добиться прекрасного Божественного звучания их инструментов.

И да помогут нам в этом все Высшие Силы Вселенной!

Искренне любящий вас Архангел Метатрон говорил с вами

Приняла Марта 22 декабря 2017 г.

Источник
Прикрепления: 8993441.jpg (100.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.01.2018, 23:48 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, СОВЕРШИВШИМ ПЕРЕХОД - Архангел Уриил



Здравствуйте, мои любимые!

Я пришел к вам сегодня, чтобы вслед за своими собратьями – Архангелами Михаилом, Рафаилом и Серафимом – рассказать вам о моей роли в жизни людей и в процессе Вознесения Земли.

Наверное, вы уже поняли, дорогие мои, что у каждого на Небесах своя миссия и у каждого из нас, если выражаться вашим языком, своя узкая специализация.

Но вместе с тем, всех нас связывает единое дело – то, чему мы отдаем все свои силы. Это помощь людям, которые проходят на Земле столь трудные испытания, нарабатывая все новый и новый опыт проживания в трехмерном мире.

Мы всегда старались помочь вам, как могли. Но сейчас наступил такой этап развития человечества, когда вам особенно нужна наша помощь и поддержка.

И моя миссия в период Вознесения Земли заключается в том, чтобы помогать людям совершать Переход.

Это относится и к тем, кто переходит в Пятое измерение через свою физическую смерть. А такие люди уже стали появляться.

Это те, кто знал о предстоящем Вознесении Земли, кто готовился к нему и всей душой стремился принять участие в этом уникальном процессе.

Их души оказались к этому готовы, но их тела не смогли преодолеть «барьер выносливости» в силу возраста или хронических болезней, и им пришлось перейти в долгожданное Пятое измерение через свою физическую смерть.

Намерение и вера этих людей были столь сильны, что их души, повинуясь их воле, отправились не Домой – туда, откуда они пришли на вашу планету, а на Малдену, которая является тонкоматериальным прообразом новой Земли.

И хотя они готовились к такому Переходу, этот мир оказался им совершенно не знаком, поскольку здесь они не могут встретить  своих ушедших раньше близких и друзей, как это обычно бывает между воплощениями.

Можно сказать, что на Малдене они рождаются заново, обретая физическое тело с совершенно другими параметрами.

Их световые кристаллические тела начинают формироваться за счет высоковибрационной энергии пространства Пятого измерения, и эти люди не проходят привычных этапов появления на свет, детства, отрочества, юношества и взросления, которые они проходили на Земле.

Их возраст определяется здесь тем периодом их жизни на Земле, во время которого они обрели духовную зрелость, позволившую им воплотить в жизнь свою мечту – жить на обновленной Земле.

И здесь на Малдене я встречаю вновь прибывших людей и помогаю им освоиться в новой жизни.

Они учатся применять на практике те знания о Вознесении, которые черпали  из всех доступных им источников информации на Земле.

Поскольку обитателей на Малдене еще немного, они чувствуют себя  потерянными, и я стараюсь сгармонизировать их состояние и научить их творить свою реальность силой мысли.

К сожалению, мало кто из вас бывает к этому готов, дорогие мои, несмотря на то, что вы так об этом мечтаете.

Здесь вы и вправду становитесь похожими на маленьких детей, которых нужно заново учить ходить, разговаривать, налаживать отношения с другими людьми, ведь общение здесь происходит телепатически, и к этому тоже нужно привыкнуть.

Я являюсь для новоявленных обитателей Пятого измерения своеобразным гидом, который знакомит их с главными «достопримечательностями» и рассказывает об особенностях местного «быта».

Кроме того, я стараюсь познакомить вновь прибывших со старожилами Малдены и помочь им наладить контакты друг с другом.

Как правило, это доставляет обеим сторонам массу удовольствия, поскольку люди, попавшие на Малдену, находятся на одном уровне вибраций, а значит, и понимают друг друга с полуслова.

И только когда я вижу, что человек здесь уже полностью освоился, я оставляю его без своего попечения, хотя и продолжаю наблюдать за ним, чтобы убедиться в его полной адаптации к новым условиям жизни.

В этом и состоит моя миссия, дорогие мои.

Искренне любящий вас Архангел Уриил говорил с вами

Приняла Марта 23 декабря 2017 г.

Источник
Прикрепления: 3668875.jpg (22.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.01.2018, 23:59 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОИСХОЖДЕНИЕ АНГЕЛОВ  - Архангел Гавриил



Здравствуйте, дорогие мои!

Я пришел к вам сегодня, чтобы поделиться своими мыслями о происходящем на Земле и рассказать о том, какова моя роль в Вознесении Земли.

В связи с предстоящим Переходом на тонком плане вашей планеты сформировался своеобразный «штаб» поддержки землян, и не последняя роль отводится в нем Архангелам.

Теперь, помимо нашей обычной работы, которая заключалась в помощи людям, обращающимся к нам со своими просьбами, мы взяли на себя дополнительные обязанности, распределив их таким образом, чтобы каждый из нас делал то, что получается у него лучше всего.

Так, я занимаюсь теперь распределением людей по вибрациям, приставляя к ним соответствующих помощников – Ангелов, обладающих нужными этим людям качествами.

Но сначала я расскажу вам подробнее о том, что представляют собою Ангелы.

Ангелы – это существа, которые либо воплощались когда-то на Земле и после своего ухода с земного плана выбрали своей миссией Служение людям, либо существа высшего порядка, обладающие собственным сознанием, которые образовались на тонком плане Земли в виде концентрации высоковибрационной энергии в результате многовековых наработок по спасению людей.

Другими словами, вторая категория Ангелов – это совокупность частичек светлых человеческих душ, обитавших когда-то на Земле. Эти существа, будто пчелы, собирали Божественную «пыльцу», оставляемую светлыми душами на тонком плане Земли во время своего развоплощенного состояния.

Именно такие Ангелы являются главными помощниками Ангелов-Хранителей людей, которые когда-то тоже воплощались на Земле и поэтому прекрасно понимают и чувствуют своих подопечных.

И если первые способны защитить человека, активно включаясь в тонкоматериальный процесс его жизни и воздействуя на его сознание и поведение, то последние способны лишь напитывать сознание человека энергиями высоких вибраций, тем самым помогая Ангелам-Хранителям выполнить их миссию и помочь человеку вернуться к Богу, а в настоящее время — помочь многим душам осуществить Переход в новое энергетическое пространство.

Поэтому сейчас, когда тысячи и тысячи людей встали на путь духовного развития и мечтают вознестись вместе с Землей, наша работа приобретает уже другой, более глубокий смысл.

Мы активно включились в процесс Вознесения вашей планеты и делаем все для того, чтобы как можно больше людей смогли осуществить свою мечту.

Моя же роль состоит в том, чтобы формировать ангельские «команды» для каждого пробудившегося человека, максимально оберегая его от нападок Темных сил и многочисленных астральных сущностей, которые делают все для того, чтобы помешать этим светлым душам дойти до цели – вознестись вместе с Землей в своих физических телах.

Сейчас идет борьба за каждую чистую человеческую душу, которой мы пытаемся помочь продвигаться вперед.

Все ваши сомнения, смятения, резкая смена эмоций – от самых негативных до самых возвышенных, и являются отражением этой борьбы за вас Темных и Светлых Сил, ведь все вы являетесь частичками Вселенной, и ваша душа прекрасно чувствует все, что происходит не только на физическом, но и на тонком плане Земли и за ее пределами.

И в заключение мне хочется пожелать вам, любимые мои, активнее включаться в процесс очищения ваших душ от остатков трехмерности, не допускать в свое энергетическое пространство несвойственные вам мысли и эмоции.

Тем самым вы поможете не только себе, но и нам – тем, кто так любит вас и охраняет ваши души от чужеродного вторжения, мешающего вам продвигаться к Свету.

Искренне любящий вас Архангел Гавриил говорил с вами сегодня

Приняла Марта 26 декабря 2017 г.

Источник
Прикрепления: 8878622.jpg (82.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.01.2018, 00:12 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОСОБЕННОСТИ АНГЕЛЬCКОЙ ПОМОЩИ -  Архангел Самуил



Здравствуйте, любимые мои!

Сегодня я завершаю серию посланий от Архангелов, которые были продиктованы для вас в последние дни уходящего года.

Мне хочется подвести итоги сказанного ими и объяснить вам суть Небесной ангельской «градации».

Я знаю, что многие из вас чувствуют наше присутствие, но не отдают себе отчет в том, что каждый из нас выполняет свою часть работы и зачастую вовсе не ту, которую вы ожидаете, руководствуясь знаниями о нас, полученными из самых разных источников, в том числе и церковных.

Так, например, вы просите Архангела Рафаила об исцелении ваших недугов, не сознавая того, что он не сможет помочь вам без духовного очищения, за которое отвечают другие Архангелы.

Только работая вместе и приводя в гармонию ваши души и тела, можно добиться по-настоящему хороших результатов.

И я очень рад, дорогие мои, что в последнее время вы сами активно включаетесь в процесс своего духовного становления, без которого невозможен Переход в Пятое измерение.

Этим вы помогаете нам, высвобождая наше время и силы на тех, кто нуждается в нашей помощи больше, чем вы.

Моя роль заключается в том, чтобы отслеживать уровень вибраций людей, ставших на путь Вознесения, и определять тот момент, когда их можно отпускать «в свободное плавание».

Это вовсе не значит, что мы не поможем вам в трудную минуту, если обстоятельства вашей жизни сложатся так, что вы упадете с той высоты, на которую удалось вам подняться.

Мы обязательно это почувствуем, поскольку связаны с вами невидимыми энергетическими нитями, и, как только «ослабнет их натяжение», мы сразу отреагируем на это и придем вам на помощь.

Но многие из вас достигли уже столь высокого энергетического уровня, что могут обойтись и без нашей «страховки».

И еще об одной особенности нашего «сообщества» мне хотелось бы рассказать вам сегодня.

Архангелы не способны реагировать на мысли и эмоции людей.

Мы улавливаем лишь энергетические волны, исходящие от вас. Поэтому ваши просьбы, обращенные к нам, воспринимаются нами на уровне вибраций той или иной частоты, в зависимости от чего и передаются «на рассмотрение» тому или иному Архангелу, отвечающему именно за этот вибрационный уровень обитателей Земли.

Это можно сравнить с тем, что все вы обучаетесь в разных классах жизненной школы, и каждый из Архангелов является «попечителем» того или иного класса.

Наверное, пока это вам трудно понять, дорогие мои, но поверьте, что все на Небесах устроено очень разумно и подчинено Божественной целесообразности, что не всегда совпадает с человеческими представлениями о добре и справедливости.

Мы, в отличие от вас, видим всю цепочку развития событий и имеем доступ к «истории болезни» вашей души. Это помогает нам найти оптимальный вариант ее излечения, хотя он не всегда отвечает вашим желаниям.

Сейчас энергетический диапазон на Земле настолько велик, что наша работа приобрела совершенно иной характер.

Градация на духовные «классы» и «подклассы» людей достигла такого размаха, что нам пришлось задействовать все доступные средства, чтобы  охватить своим вниманием всех пробуждающихся людей и суметь оказать им своевременную помощь и поддержку.

Но я уверяю вас, дорогие мои, что мы видим и чувствуем каждого из вас и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы сдали на отлично «выпускной экзамен» жизненной школы третьего измерения и успешно поступили в «высшую духовную академию» Пятого измерения.

Я верю, родные мои, что наша совместная работа даст чудесные результаты, и да помогут нам в этом все Высшие Силы Вселенной!

Архангел Самуил говорил с вами сегодня

Приняла Марта 26 декабря 2017 г.

Источник
Прикрепления: 0500847.jpg (34.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » Архангелы и Ангелы и их помощь людям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!