БАЛАНС ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   14:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
БАЛАНС ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Мужчина и Женщина » БАЛАНС ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
БАЛАНС ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
BeataДата: Суббота, 08.10.2022, 04:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
БАЛАНС ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ



Баланс мужчины и женщины поддерживается тем, что они осознанно сохраняют свое единое энергетическое поле. Энергетическое поле, это их океан в котором они живут и дышат. Это огромная сила, когда они знают, в чем ответственность друг перед другом в сохранении единой любви.

Мне хочется показать определенный момент, то насколько от женщины зависит, что бы мужчина раскрылся в своей природе, раскрылся прежде для нее и ее счастья.

Ответственность женщины любить безусловно своего мужчину. Безусловная любовь - это полное принятие своего мужчины, без оценок и условий.

Ответственность мужчины - служить своей женщине. Служить женщине, это значит направлять энергию через тело материи, самой жизни, для создания их общего пространства.

Служить - это предполагает сдаться, полностью довериться.

Это значит, что женщина должна беречь их общее энергетическое поле и поддерживать его в гармонии. Для этого ей необходимо чувствовать, видеть и беречь энергетическое поле своего мужчины, не допускать ничего его разрушающего. Женщина осознающая это, знает как говорить со своим мужчиной, знает как сказать, что бы не принести вред ему, его состоянию.  Критика мужчины - это неприятие своего мужчины, которое его больно ранит.


Состояние осознанной, безусловно любящей женщины, это ее мягкий и спокойный тон, не допускающий обвинение в какой-либо его не состоятельности, унижающий его достоинство или задевающий его чувства.

В таком случае мужчина воспримет все, что она скажет, он будет готов объективно увидеть и если нужно исправить ошибки в своих действиях или решениях, всегда сделает нужные выводы если не прав.

И будет чувствовать мудрость своей женщины. И его служение ей будет расти день ото дня, само по себе, в его любви к ней. И она будет видеть в нем Бога. Но она не сможет увидеть в нем Бога и мужа, пока будет критиковать его. И не сможет пойти за ним, так как не сможет позволить себе опереться на своего мужчину. И он это всегда будет чувствовать.

Когда женщина растопит в своей мудрости свои сопротивление и свое эго, станет смиренной, то это уже будет другая женщина - женщина от Бога. Уйдет жесткость. Она станет удивительно глубокой, а ее энергии нежные, тонкие и звенящие как ручейки, что будут утончать жизнь, утончать мужчину, утончать всю Вселенную своей любящей красотой.

Олмат. С. О.

Источник
Прикрепления: 7093602.jpg (106.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.02.2023, 04:49 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДОГОВОР О ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ




1. Я счacтливая, ты счастливый. Мы встретились делится радостью, позитивoм, опытом, знаниями, а не долечивать раны друг друга.

2. Я свoбодная, ты свoбодный. Мы паpтнеры, а нe рабы друг друга. Мы не принуждаем друг друга бpoсать работу, бросать друзей, увлечения и класть все на жертвенный алтарь отношений. У каждого из нас есть свой мир, несмотря на то, что мы вместе.

3. Я не идеальна, ты не идеален. Я знаю, что у каждого человека есть недостатки. И если я принимаю твои, то я могу рассчитывать на то, что ты примешь мои.

4. Я могу обсудить с тобой все. Ты можешь обсудить со мной все. У нас нету запретных тем. И даже если тебе понравилась другая девушка, скажи мне, и мы что нибудь придумаем.

5. Я люблю, уважаю и хочу тебя. Ты любишь, уважаешь и хочешь меня. Если где-то пробел, вроде "люблю-уважаю", но не хочу или "уважаю-хочу", но не люблю, значит ты не мой человек и нам надо отпустить друг друга. Тоже самое и с моей стороны.

6. Я тебе доверяю. Ты мне доверяешь. Я не звоню по 1000 раз с вопросами где ты и с кем, и требую к себе такого же отношения.

7. Если у нас есть договоренность, что наши отношения это закрытая система, то каждый обязан сохранять верность, дабы не сделать больно другому. У нас могут быть другие договоренности: свободные отношения, открытый брак и прочее, главное что бы это происходило по желанию и согласию двух сторон.

8. Мы не подвергаем друг друга насилию (в том числе моральному), и унижениям. Отношения для нас, не повод самоутвердиться.

Несовпадения - повод задуматься.

Источник
Прикрепления: 7360673.jpg (164.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.06.2023, 02:35 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Когда открывается любовь в Сердце...



Когда открывается любовь в Сердце, то любовь между мужчиной и женщиной становится неизъяснимой.

Она приобретает особое состояние, которое соединяет их в один поток жизни.

Небывалая нежность и тонкость, бережность друг к другу, изливается из их Сердец.

Они уже больше не представляют жизнь друг без друга. И это не привязанность.

Такая Любовь - делает их Одним целым, продолжением друг друга во всём.

Они становятся божественной силой друг друга. Силой, которой не нужно управлять, но которая сама всё делает самым лучшим образом, во благо их любви и единства.

Олмат С.О.

Источник
Прикрепления: 7234482.jpg (92.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2023, 04:25 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Когда Пробужденное Мужское встречается с истинным, Женским...


Когда Пробужденное Мужское встречается с истинным, Женским, это вызывает в нем новые ощущения и активизирует специфические уровни сознания, требующие его полного внимания.

Пробужденная, Целая, Осознанная Женщина не находиться рядом с Мужчиной нуждающимся или отчаянным.

Это не значит, что она не признает своего глубокого внутреннего желания и стремления к мужскому присутствию в ее жизни. Она знает это лучше, чем любая женщина, которая еще не раскрылась всем своим силам.

Проснувшаяся женщина знает, что Мужское играет жизненно важную роль на ее жизненном пути, и обладает способностью раскрыть ее так, как она не может сделать в одиночку. В сущности она хочет Мужского из очень глубокого места в Душе.

Но это «хочу» можно отложить на годы, даже десятилетия, если она не встретит мужского присутствия и преданности, которые ей нужны для выполнения священной Женской роли.

Когда Мужское встречает осознанную Женскую вибрацию, оно мгновенно осознает, что нужно. Мужская энергия глубоко взбудоражена и чувствует зов его потерянного, сухого и забытого сердца.

Он понимает, что хотя легко потерять себя в славном шакти ее тела и тепле ее священных глаз, чтобы встать рядом с ней как тотем Божественной мужской силы, он должен подняться в собственной жизни.

Ее духовная энергия заставит его проснуться.

Он быстро поймет, что мало будет лениво получить желаемое и уйти.

Он поймет, что даже если он вступает в отношения с ней, ее доверие к нему не будет усиливаться, если он не начнет всерьез проявляться в собственной жизни, и не начнет подниматься, как феникс, к своей полной цели.

Ее пробужденная энергия не будет терпеть духовно-сонных мужских наклонностей к лени, отрицанию, избеганию, пребыванию в зонах комфорта, прокрастинации, трусости и чрезмерном упоре на быстрые достижения и мгновенное удовлетворение.

Ее священная энергия выведет его из комы и тактики избегания, чтобы он почувствовал на висцеральном уровне, насколько мощной и трансформационной может быть любовь к ней.

Он также почувствует, как любовь к ней и является получателем кодов исцеления в ее организме, провоцирует зажигание нейронов и электрических передатчиков в его организме, побуждая его осознать, как он может эволюционировать.

Он понимает, что она — величайший дар, который когда-либо встречался ему. Он понимает, что у него может никогда не быть такой возможности, как эта, чтобы его поддержали стать лучшей версией самого себя.

Он осознает, что на планете нет другой женщины, которая могла бы полюбить его таким образом, и зажечь его энергетические центры для создания Божественной цели, которой он всегда хотел жить, но всегда был слишком напуган, чтобы полностью посвятить себя дхарме.

Это его решение, достаточно ли он смелый, чтобы принять вызов любить и стоять рядом с женщиной, которая заняла свое место священной женской силы и святой чаши любви.

Это действительно его решение во многом, потому что, хотя она сама будет решать, хочет ли она его снова увидеть или впустить его в свой мир, она всегда делает это исходя из качества правды, уверенности, целеустремленности и желания, которые она получает от него.

Когда Высшее Я приводит его к Целой Женщине, он должен сидеть и размышлять, чтобы понять, что он выбрал эту встречу, потому что значительная часть его готова вознестись в Целого Мужчину.

Это огромное дело, потому что у него скорее всего в жизни не было моделей для подражания этой развитой мужской энергии. Он не должен быть безупречным, всезнающим, ярким или симпатичной кинозвездой.

Ему нужно только воспитать эту искру в своем драгоценном мужском сердце, которое хочет быть лучшим человеком, каким он может быть. Ему нужно лишь быть достаточно желанным и смиренным, чтобы учиться у Женщины, слушать ее ответы на его действия и осознавать, что она для него Божественный Оракул, показывающий ему, куда ему нужно подняться.

Его Душа на самом деле хочет заявить следующее:

«Хочу купаться в сладком, священном сиянии твоего вечного Света до конца дней своих, и ежедневно вспоминать, какой ты дар моей Душе.

Я хочу, чтобы ты была Священным Зеркалом всех способов, которыми я саботирую себя, отказываю себе, ограничиваю себя и «выключаю».

Я хочу услышать, что ты мне доверяешь. Я хочу показать тебе, что твое доверие высоко оценено, и я понимаю, как твоя способность доверять мне влияет на то, насколько глубоко ты можешь открыть свое тело и сердце, когда мы вместе.

Хочу войти в новые храбрые территории, рискуя отвержением и даже неудачей, чтобы твое доверие ко мне взлетело, как птица в полёте. Я понимаю, что твое сексуальное влечение ко мне возрастает в геометрической степени каждый раз, когда я рискую подняться в свою Божественную мужскую силу и цель.

Я хочу быть пионером нового движения сознательных, развивающихся, желающих и открытых сердцем мужчин, бросающих вызов старым парадигмам и достаточно бодрствующих, чтобы идти рядом с женщинами, которые навсегда меняют мир.

Возможно, я не помню ничего из этого, большую часть времени, и я могу спотыкаться, упасть, рухнуть и иногда потерпеть неудачу. Хочу только помнить, что достаточно моей готовности жить своей Священной Истиной и желанием делать все, что в моих силах, чтобы заслужить твое доверие.

Хочу только помнить, что если я закрою свое сердце при первом намеке на правду, который исходит из твоих уст, языка твоего тела, твоих выражений – Я не выиграю эту игру. Хочу только помнить, что нельзя ожидать, что я стану взрослым (если я хочу иметь жизненную сексуально и трансформирующую любовную жизнь)... Я не хочу, чтобы ты была моей мамой."

Нам нужны манифестаторы для мужчин Света, чтобы последовать сейчас, потому что важно, чтобы они встали и осознали свою истинную ценность и ценность в наступающей Нью-Эре. Пробужденные женщины не хотят унижать мужчин, критиковать их, наказывать или закрывать сердца и тела к ним.

Целые женщины ХОТЯТ мужчин: их непоколебимое твердое присутствие, их твердые действия, их сердца воинов, их динамичность, стремительность в энергии.

Многие Мужчины Света сейчас выбирают пересекаться душой с женщинами. Потому что их собственная Душа осознает, что пришло время подняться к Цели, и желание соединиться с воплощенной Священной Женщиной разжигает эту Цель.

Женщина, которая стоит на пути Света, не согласится ни на одного случайного мужчину, как бы глубоко она ни жаждала мужского присутствия. У нее нет ни желания, ни сил спасать, воспитывать, пилить или научить мужчину любить ее.

Тем не менее, пробужденная женщина несет больше сострадания, больше безусловной любви, больше способности поддерживать и воспитывать, больше щедрости и больше сексуальных сил, чем любая другая.

Любому мужчине, который достаточно смелый, чтобы рискнуть своим сердцем и жизненным целями ради такой женщины, даются безграничные, бесконечные, изобильные возможности.

Настало время появляющегося Божественного Мужского Присутствия, поднимаясь наверх и обязуясь жить оттуда, поднимаясь, чтобы поддержать и защитить Священную Женскую Миссию Глобального Пробуждения.

Автор - Майк Харриган.



Прикрепления: 8444816.jpg (146.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.09.2023, 05:20 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергообмен в паре



Очень часто встречаю в соцсетях статьи на тему парных отношений, где пишут, что женщина в паре питает мужчину своей энергией. И мужчина получает энергию через женщину.

Возникает резонный вопрос: А где берут энергию одинокие мужчины?

Ответ очевиден: И мужчины и женщины получают энергию для жизни от Источника, от Бога!

А энергообмен в гармоничной паре должен быть равноценным.

Женщина напитывает своей энергией мужчину, а мужчина женщину. Тогда в паре буде баланс, а в отношениях гармония.

Если энергию дает только один человек в паре, то у того, кто ее дает, но не получает энергии взамен вскоре наступит опустошение, эмоциональное выгорание.

В таких отношениях никогда не будет баланса, потому что нет равноценного энергообмена, что очень важно.

Счастливые отношения в паре – это всегда равноценные отношения.

Что же такое – равноценный энерообмен и как его поддерживать?

Равноценный энергообмен – это когда человек получает примерно столько же, сколько и отдает.

Конечно, его нельзя высчитать досконально, критерий равноценного энергообмена – это комфортное состояние для всех участников, в данном случае и для мужчины и для женщины, без претензий друг к другу.

Самый простой способ поддержания равноценного энергообмена – это благодарность друг другу за поддержку и внимание, за оказанные услуги, такие приготовление еды, поддержка чистоты в доме или прибивание полочки.

Благодарность друг другу просто за то, что вы есть в жизни друг друга и Вам хорошо вместе.

Бог помогает нам встретить человека для отношений, подходящего нам на данном этапе жизни. Но отношения всегда создаем мы сами. И если в паре нет тех отношений, которые хотелось бы иметь, то нужно искать причины дисбаланса в отношениях внутри пары.

Отношения в паре всегда создают двое. А значит и ответственность за эти отношения несут двое.

Поэтому, желаю всем самых счастливых, самых гармоничных отношений. Любите Себя, любите своих партнеров, любите жизнь. Создавайте сами красивые гармоничные отношения. Никто другой за Вас их не создаст.

© Татьяна Белявцева
Прикрепления: 1516353.jpg (103.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.11.2023, 05:50 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любить - это...



1. Любить - это не мешать тебе расти.

Любящий не предложит тебе кусочек торта, если ты на диете. Он не добавит сахар в твой чай, если у тебя повышен сахар в крови. И не предложит выпить, если ты решил жить трезвым. Он не потребует от тебя соответствовать его картине мира: не пить, если он решил не пить, и жить так, как хочет он.

2. Любить - это не играть в "игры разума".

Любящий не "виноватит" тебя и  не манипулирует тобой. Он не говорит: "Этого не было", если ты ясно видел, что, да, это было. Он не называет тебя сумасшедшим, если ты отказываешься соглашаться с его ложью.

3. Любить - это не воевать.

Любящий не подкрепляет свои аргументы личными выпадами. Он не бьет "под дых". Не наступает тебе на горло и не ведет тебя к гибели. Он ищет решение и готов на компромисс. Он не стремится к победе любой ценой.

4. Любить - это не быть эгоистом.

Любящий не думает, что мир крутится вокруг него. Он берет и дает, а не только берет, берет и берет. Он не всегда может распознать, но, по крайней мере, слышит, что ты устал, болен, расстроен ли недоволен. Любящий способен сопереживать и сочувствовать. Он может протянуть руку и подставить плечо. С ним комфортно. Любящий не делает все, что захочет, не считаясь с другими. Он уважает твое время и энергию. Он умеет делиться.

5. Любить - это не контролировать.

Один из первых признаков потенциального домашнего насилия является стремление партнера контролировать каждый твой шаг: кому ты звонишь, куда ты идешь, на кого ты смотришь, что ты делаешь. Любящий не делает этого. Он не проверяет твой телефон  не смотрит на спидометр, прикидывая, где ты был. Он не говорит тебе, что ты должен думать, носить или говорить. Он не говорит тебе, что ты должен чувствовать.

6. Любить - это уважать.

Любящий не навешивает на тебя ярлыки и не унижает перед другими. Он не разрушает тебя и не стыдит прилюдно. Любящий уважает твои границы, уважает твое время, уважает твои идеи, уважает твои эмоции, уважает тебя.

7. Любить - это работать над построением доверия.

Любящий не обманывает, не врет тебе постоянно. Он не подвергает тебя допросам о том где ты был и что делал каждую минуту этого дня. Он не "проходится" по твоим друзьям. Он не флиртует с другими. Любящий не стремится скрывать или недоговаривать.

8. Любить - это создавать пространство.

Для тебя. Любящий дает тебе и себе возможность иметь личное пространство. Пары не должны быть приклеены друг к другу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Иногда нужно увеличивать дистанцию. Каждому нужно личное время. Время, чтобы побыть со своими друзьями.  Время, чтобы пойти в гости. Время, чтобы предаться своим увлечениям, которые партнер может не разделять.

9. Любить - это слушать.

Любящий слушает тебя, даже если ты не говоришь чего-то важного. Он просто слушает. У него нет готовых решений и он не знает всех ответов. Но у него есть терпение и желание слушать.

10. Любовь - это НИКОГДА не быть жестоким.

Нужно ли это объяснять?

Перевод Ирины Камаевой

Оригинал текста
Прикрепления: 9257335.jpg (123.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.11.2023, 03:57 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь высокая, истинная, духовная возможна.



Любовь высокая, истинная, духовная возможна. Та, о которой на глубоком уровне Самости мечтает каждый человек. Даже тот, кто в нее не верит. Даже тот, кто не верит в Бога. Даже тот, кто живет на автомате. Та, о которой мы Знаем, но, слушая разум, объясняем себе, что ее не существует, что она иллюзия, она миф.

Та любовь, о которой в тайнах души тоскует каждый человек, стала притчей о двух половинках и живет только в притче. Мы уверены, что реальная жизнь далека от подобных историй. Ведь это только красивая сказка, и к тому же психологически вредная: каждый человек самодостаточен, и другой человек ему не нужен.

Мы убеждены, что высокой любви в жизни нет, поэтому спим не с теми и живем не с теми. Опустошаем себя и тратим силы, да и саму жизнь, впустую, абсолютно не понимая, куда и зачем.

И только иногда… очень редко… проснувшись рядом не с той или не с тем, мы чувствуем боль. Острую боль бессмысленности и одиночества. От нее трудно убежать… но у нас получается. В заботы, в работу, в повседневность. Чтобы не думать. Чтобы не чувствовать. Перестать ждать.

Внешний шум затмевает неистребимый внутренний зов, сбивает вибрации души.  Суета и выживание. Мы просто живем, просто работаем, просто умираем.

Но кто-то знает, чувствует, слышит, о чем настойчиво напоминает голос Души. Эта песня о том, что Родная Душа есть. Не та, которая стерпится – слюбится, и через полжизни станет родной. Это не о любви, это привычка.

Родная Душа – та, которая была таковой еще до встречи двоих. Не половинка, а Божественное Дополнение. “Мы – вечная нежность друг друга”. Расширение того поля и усиление света, которым является каждый. Понимание друг друга на качественно ином уровне. Чувствование друг друга без слов и на любом расстоянии.

Чтобы встретить Родную Душу, нужно пройти долгий путь. Жить не с теми, быть не тем. Осознать и подняться.

Любви божественной нет и не может быть у всех и повсюду, потому что путь трудный, пройти его и, осознав, подняться могут единицы. Нужно выйти за пределы программы – для большинства это невозможно.

Услышьте меня. Верьте мне. Я расскажу, что надо делать, чтобы встретить Родную Душу. Я знаю.

Чтобы услышать Родную Душу, сначала надо услышать свою. Нужно стать подлинным, стать аутентичным. Нужно перестать играть со всеми и повсеместно – маски надо снимать безжалостно. Важно стать открытым и искренним. Нужна осознанность: что и для чего я делаю? Нужно научиться отделять социальные роли от своей сути.

Каждый момент времени спрашивать себя: “Что я сейчас хочу на самом деле? Что я чувствую?” Ловите первое, что пришло в голову. Делайте то, что просит Душа. Нужно научиться ее слушать и слушаться. Родная Душа услышит вас, когда вы начнете чисто звучать.


Установите связь со своим Высшим Я. С тем, что больше человека, с Космосом, с Богом, со Вселенной, с Источником. Не важно, как вы это назовете, важно, чтобы вы чувствовали нечто большее, чем представляет собой ваша личность, чтобы вы чувствовали прочную связь с Высшим Я, чтобы вы чувствовали единение и общность с миром. Молитвы, медитации, мантры, погружение в ощущения. Замечайте знаки. Слушайте интуицию. Учитесь чувствовать момент – через него придет связь с миром. Обособленность – большое препятствие для встречи.

Примите свою Внутреннюю Женщину (если вы мужчина) и своего Внутреннего Мужчину (если вы женщина). Доставайте из бессознательного эту субличность и устанавливайте с ней контакт. Простите всех обидчиков противоположного пола. Простите отца и мать, если есть за что. Искренне, от всего сердца, поймите и простите. Научитесь любить противоположный пол, восхищаться тем, чего нет в вас. Родная Душа придет на принятие.

Любите себя. Давайте себе заботу, тепло и принятие. Научитесь видеть и ценить в себе самое лучшее, с пониманием и уважением относитесь к тому, что вам не нравится. Научитесь относиться к себе с позиции личностных особенностей, а не с позиции достоинств и недостатков. Давайте себе все, что необходимо – от удовлетворения базовых потребностей до самоактуализации. Наполняйтесь любовью, тогда вы сможете ее дарить.

Любите мир. Ищите в мире проявления любви и впускайте их в себя. Находите наслаждение в каждом отражении жизни и в каждом моменте. Поднимайте вибрации своей Души. Проявляйте сочувствие и сострадание. Заботьтесь о тех, кто слабее и нуждается в помощи. Заботьтесь о животных. Помогайте просто так, научитесь получать от этого удовольствие. Думайте о высоком, культивируйте в себе высокое – честь, совесть, достоинство и прочее. Становитесь чище и прозрачней, тогда Родная Душа вас увидит.

Занимайтесь развитием своей личности. Развивайте все свои способности и таланты, заведите увлечения. Смотрите фильмы, читайте книги, слушайте музыку. Становитесь наполненными. Вы станете не просто счастливыми внутри себя, вы сможете расширить и дополнить другого. Чтобы встретить Родную Душу, надо быть завершенным.

Нужно иметь Цель. Вам нужно найти, понять, почувствовать свою сверхзадачу, свою миссию. Необходимо подняться над суетой и мелочностью. Только Большая Цель способна удержать от обыденности и увязания в бытовухе. Нужен маяк, который будет хранить любовь и вести по жизни. Это то главное, ради чего вы встретитесь, ради чего станете поддержкой и вдохновением друг друга. К этому маяку вы пойдете с Родной Душой вместе.

Становитесь свободными духом. Освобождайтесь от догм, шаблонов и стереотипов. Будьте свободными от конкретных религий и течений. Вскрывайте в себе привычные убеждения и прорабатывайте их. Дайте Родной Душе шанс стать замеченной вами. Смотрите на мир широко открытыми глазами, а не через призму навязанных норм и правил.

Визуализируйте того, кого призываете. Визуализируйте не внешность, а свои ощущения рядом с человеком. Ощущайте всем своим существом присутствие Родной Души. Предощущайте ее. Как это будет, когда вы будете вместе? 

Описывайте ваши отношения. Описывайте качества, которые хотите видеть в любимом человеке. Становитесь соответствующим этим качествам. Развивайте их в себе и ощущайте в другом. Почувствуйте любовь Родной Души и подарите свою. В медитации, в визуализации, в ощущении присутствия.


Сформируйте намерение и заявите о нем. Любым приемлемым для вас способом. Напишите письмо Мирозданию. Прочтите молебен и поставьте свечи определенным святым. Обратитесь к Архангелам. Подумайте о своем желании встретить Любовь и Родную Душу сильно и конкретно в эмоциональном запале. Попросите в сердцах. Попросите облака донести вашу весть. Используйте то, что вам близко. Отпустите намерение на свободу, переключите внимание, забудьте о нем.

Верьте. На уровне Знания верьте в любовь. Верьте в то, есть человек, ваша Родная Душа, с которым вы ощутите другой мир и познаете отношения высокого порядка. С ним у вас будет невиданное доселе принятие и понимание, безусловное уважение и восхищение. Вы будете связаны, но это не будет эмоциональной зависимостью. Это будет слияние на уровне божественного присутствия. Вы будете чувствовать себя счастливым и радостным, вы будете творить и вдохновляться, вам будет легко и красочно жить. Стрессы и конфликты, если и случатся, то в мягкой форме и с быстрым угасанием. Вы будете чувствовать связь, но будете свободны. Во всем будет только ваше и его (ее) желание и добрая воля. Вы раскроетесь как никогда. Вы наконец станете собой. Вы сможете просто БЫТЬ.

Много…. Получилось очень много. И сделать что-то одно, не сделав другого, будет недостаточно. К настоящей Любви путь не близкий.

Вы спросите, можно ли встретить любовь просто так, ничего с собой не делая? Можно. Только она и будет настолько же усеченной, насколько усеченными являетесь вы сами.

Это может быть мило, притягательно, приятно и сексуально, но это будут просто отношения. Со слезами, с зависимостью, конфликтами, взаимными унижениями и обоюдными играми. Или просто скучно и обыденно. Как сказал Михаил Литвак, можно “тянуть вместе лямку жизни”. Космос не проявится, и мир не откроется. Со-творение будет невозможно. Полета не случится.

По правде, не всем и надо. Таких пар во все века было не много. Воплощенная Любовь на земле – это чудо. Чем дальше вы продвинетесь по описанным шагам, тем ближе окажетесь к чуду. А для него возраста нет.

Неосознанная Любовь тоже бывает. У нее свои механизмы. Но если вы прочитали эту статью до конца, то с вами указанный механизм не сработал. Значит, ваша участь – идти по пути осознанного желания познать высокую Любовь с Родной Душой.

Мечтайте о большом. Любите по-настоящему.

С любовью, Лилия Ахремчик - тренер, психолог, коуч.

Источник
Прикрепления: 0791272.jpg (104.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Мужчина и Женщина » БАЛАНС ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!