ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА
KleaДата: Четверг, 26.03.2020, 02:12 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, хотела поблагодарить за медитацию, я не записывалась, но подключалась 2жды. Первый день подключилась представила человечество в виде большого человека и что то не очень понятное в виде рептилоидов, между ними было много привязок, я пыталась их разорвать....но отключилась, проснулась через пол часа. Поэтому решила подключиться повторно, так же представила 2 фигуры, было что то похожее на борьбу, то одна фигура становилась больше, то другая, затем началась какая то борьба и я снова отключилась. Очнулась быстро, поблагодарила энергию, и продолжила спать, но тут началось что то невероятное, опять светящиеся, неоновые точки, палочки, какие то невероятные цвета, краски все такое фееричное и такое состояния безумного счастья внутри.
Хотела поделиться еще тем что когда подключаюсь к энергии, такой воздух становиться свежий, прохладный и так каждый раз, стараюсь не пропускать, делаю практику на поддержание земли.
Благодарю вас и высшие силы за прекрасную медитацию.
 
BeataДата: Четверг, 26.03.2020, 22:46 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    БлагоДарю за отзыв о медитации!  
Цитата Klea ()
Первый день подключилась представила человечество в виде большого человека и что то не очень понятное в виде рептилоидов, между ними было много привязок, я пыталась их разорвать....но отключилась, проснулась через пол часа. Поэтому решила подключиться повторно, так же представила 2 фигуры, было что то похожее на борьбу, то одна фигура становилась больше, то другая, затем началась какая то борьба и я снова отключилась. Очнулась быстро, поблагодарила энергию, и продолжила спать, но тут началось что то невероятное, опять светящиеся, неоновые точки, палочки, какие то невероятные цвета, краски все такое фееричное и такое состояния безумного счастья внутри.Хотела поделиться еще тем что когда подключаюсь к энергии, такой воздух становиться свежий, прохладный и так каждый раз, стараюсь не пропускать, делаю практику на поддержание земли.

При очищении коллективного сознания человечества, в первую очередь очищается ваше сознание и энергоструктура, т.к. Вы тоже входите в это сознание. Поэтому, энергия работала и с Вами и с коллективным сознанием человечества на очищение и освобождение от рептилоидных программ и подключений. Вы очищали коллективное сознание человечества и одновременно шло очищение вашего сознания и энергоструктуры, возможно, поэтому, Вы все время отключались. После очищения шло наполнение энергиями Света и Любви и повышение вибраций. Отсюда состояние эйфории, красочные образы и ощущение свежести. Сейчас открыты коридоры между 3-м и 5-м измерениями. Когда мы повышаем свои вибрации, мы легко можем сознанием перемещаться в высшие измерения, а когда понижаем вибрации, возвращаемся обратно. Поэтому, очень важно сейчас находиться в гармоничном состоянии и пребывать в высоких вибрациях. Этим мы помогаем не только себе, но и всему человечеству удерживать Свет на планете и повышать вибрации.  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 27.03.2020, 09:47 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас за медитацию "Освобождение от рабства"!

Представила 2 силуэта человечество в огненном потоке и дракон, обрывала и прижигала связи между ними. Сильных ощущений не было, все прошло спокойно.
 
KattiSHДата: Пятница, 27.03.2020, 15:24 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Прошу прощения, что несвоевременно отписываюсь...  give_heart 
Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА"  give_rose 
Медитация прошла жарко, были уколы в левом указательном пальце, в правой подмышке, местами по телу шли. Было не очень комфортно.
   
 
BeataДата: Пятница, 27.03.2020, 16:38 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    БлагоДарю за отзыв о медитации!  
Цитата Peony ()
Представила 2 силуэта человечество в огненном потоке и дракон, обрывала и прижигала связи между ними. Сильных ощущений не было, все прошло спокойно.

При очищении коллективного сознания человечества, в первую очередь очищается ваше сознание и энергоструктура, т.к. Вы тоже входите в это сознание. Поэтому, энергия работала и с Вами и с коллективным сознанием человечества на очищение и освобождение от рептилоидных программ и подключений. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.03.2020, 16:42 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    БлагоДарю за отзыв о медитации!  
Цитата KattiSH ()
Медитация прошла жарко, были уколы в левом указательном пальце, в правой подмышке, местами по телу шли. Было не очень комфортно.

При очищении коллективного сознания человечества, в первую очередь очищается ваше сознание и энергоструктура, т.к. Вы тоже входите в это сознание. Поэтому, энергия работала и с Вами и с коллективным сознанием человечества на очищение и освобождение от рептилоидных программ и подключений. Там, где были дискомфортные ощущения, были рептилоидные программы или подключения, энергия их вычищала. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.03.2020, 17:41 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИГРА ВА-БАНК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется обратить ваше внимание на некоторые детали происходящих на Земле событий.

После того как улеглась первая волна паники и страха, вызванная появлением в мире нового вируса и связанного с ним карантина, правящая мировая верхушка, не добившись нужного им результата, судорожно обдумывает планы дальнейших действий по возобновлению панических настроений у людей с целью удержания вибраций Земли на уровне третьего измерения.

Мне хочется, дорогие мои, чтобы вы в полной мере осознали, что сейчас идет настоящая энергетическая война за выживание среди обитателей вашей планеты.

И если на физическом плане победу пока еще одерживают рептилоиды, в чьих руках находится реальная власть на Земле, то на тонком плане они уже терпят сокрушительное поражение.

Сейчас перед лицом смертельной для них опасности они собирают свои силы по всему миру для выработки новой программы действий.

Не исключено, что в ближайшее время будут объявлены встречи на высшем уровне с самыми «гуманными», на первый взгляд, намерениями.

Лидеры ведущих стран мира начнут разрабатывать меры по «спасению человечества», прикрываясь красивыми словами заботы о его здоровье и благополучии.

Что же на самом деле будет стоять за этими действиями?

В первую очередь, стремление сохранить свое господство на планете, что сейчас становится возможным единственным доступным им способом: массовым чипированием населения для полного управления его сознанием.

Вакцина, содержащая такие микрочипы, существует уже давно, и они лишь ждут того момента, когда страх за свою жизнь достигнет своего пика у подавляющего большинства населения Земли.

И тогда они объявят об этом единственном «спасительном» для людей средстве сохранить свою жизнь.

Они уже поняли, что энергетически победить человека они не в состоянии: слишком велик перевес Божественной светлой энергии, заложенной в каждой чистой человеческой душе над тяжелой темной энергией, которая лежит в основе существования рептилоидов.

И теперь в этой непростой ситуации очень многое зависит от вас, родные мои.

Став живыми проводниками высоковибрационных энергий, льющихся сейчас на Землю, вы можете не только способствовать очищению Земли и коллективного сознания человечества, но и помочь огромному количеству людей-«полукровок», то есть тех, в чьих физических телах соседствуют две души – человека и рептилоида, человека и орионца и многих других довольно экзотических сочетаний различных душ.

И таких существ на Земле великое множество.

Напитывая Божественными энергиями человеческие души этих существ, вы будете способствовать изгнанию из их физических тел инородных душ, незаконно вторгнувшихся в это сакральное пространство, тем самым множа на Земле количество освобожденных из плена чистых душ человеческих.

А ведь именно такие – самые сильные, чистые и древние души отважились выбрать себе столь непростую судьбу и такое необычное соседство в едином физическом теле, желая пережить доселе невиданный ими опыт.

И когда они освободятся от этого соседства, закончатся метания людей, разрываемых бесконечными противоречиями, которые не могут они объяснить себе сами и суть которых лежит в борьбе за свое существование каждой из живущих в их теле душ.

И это, родные мои, станет еще одной вашей победой, которая поможет многократно поднять вибрации коллективного сознания человечества, а значит, и Земли в целом.

Просите в своих медитациях полного освобождения из плена чистых человеческих душ.

Помогите им, родные мои. Сейчас они нуждаются в этом как никогда, потому что Вознесение Земли уже не за горами.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 марта 2020 г.

Источник

Прикрепления: 0302693.jpg (48.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:13 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ "ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУШИ"

состоится 30.03.2020 в 21.00 по МСК


Предисловие

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУШИ» через Татьяну Белявцеву.

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Призовите ВСЕ Высшие Силы Вселенной, всех Вознесенных Мастеров, Ангелов и Архангелов, ВСЕХ своих Галактических братьев (Андромеду, Сириус, Плеяды и Арктур), свою Звездную семью, ВСЕ Высшие аспекты своей Души и попросите полного освобождения из плена чистых человеческих Душ.

Призовите энергию Огонь Вселенской Любви и попросите его наполнить Огнем Вселенской Любви все чистые человеческие Души и сжечь ВСЕ деструктивные привязки и подключения и ВСЕ деструктивные программы и освободить все чистые человеческие Души из плена, особенно у тех людей, где соседствуют две души в одном теле, НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ!!!

При этом очень важно НЕ ДОПУСКАТЬ в свою Душу ожесточения  – чувства ненависти, агрессии, злости…

Делайте эту медитацию спокойно и осознанно, с пониманием того, что каждый уже отыграл свою роль на Земле в соответствии с тем сценарием, который выбрала каждая отдельная Душа – будь то душа рептилоида или человека.

Пришло время освободиться от рабства и вознестись вместе с Землей в новую прекрасную реальность, которой так жаждет ваша Душа.

По окончании медитации поблагодарите всех, кого Вы призывали и всех участников медитации.
Прикрепления: 6592383.png (326.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 22:30 | Сообщение # 29
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУШИ". give_heart  girl_angel
 
niarjaДата: Понедельник, 30.03.2020, 11:44 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУШИ"  
 
KleaДата: Понедельник, 30.03.2020, 16:29 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна с любовью и благодарностью записывают на медитацию.
 
PeonyДата: Понедельник, 30.03.2020, 17:26 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУШИ" girl_angel
 
KleaДата: Понедельник, 30.03.2020, 17:59 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна, если можно, подключите к медитации моего мастера Любовь Кульчинова 56 лет Бельгия, Антверпен :girl_angel:будем очень благодарны.
 
BeataДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:20 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУШИ":

Darina Зоя, niarja Светлана, Klea Ирина, Peony Анна, Любовь Кульчинова, Вeata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт на 96 часов для всех желающих для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 7081997.jpg (60.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 31.03.2020, 00:43 | Сообщение # 35
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна, благодарю за медитацию, очень эмоциональная, я почти всю медитацию проплакала... Как только подключилась увидела картинку, скорее это был архангел в бело- золотистом одеянии в пол виде платья, держал он золотой, светящейся обруч, сначала он был один, потом появился второй такой же...в какой то момент второй увидел кого то внизу и спустился вниз за ним, так их стало трое, это кольцо, обруч крутилось у них между рук, а потом их как то резко стало много, разного возраста, в одинаковых одеяниях бело- золотистого цвета, они появлялись с разных сторон и брались за этот обруч...в конце они держались за него и крутились вместе с ним... на физике было не очень приятно, голова закидывалась очень болезненно назад, я не стала ложиться, не хотела уснуть, кишки как то подтягивались не приятно к солнечному сплетению, на плечи и грудную клетку давило.... И когда картинка исчезла, все как то резко прекратилось и боль тоже, стало спокойно и приятно, я расслабилась. И вдруг очень резкий кашель, до боли в грудной клетке...
Появился яркий золотой свет у меня где то слева, улыбка медленно поплыла в умилении, наступило какое то внутреннее блаженство. Я увидела парня, мою первую любовь, его уже нет в этом измерении, не знаю как правильно написать, с момента как его нет я поняла, что я....не знаю как описать.....он после смерти часто приходил ко мне в разные медитации и сеансы, а потом перестал, и я давно его не видела....я так обрадовалась, это было похоже на разрешенное свидание. Потом пришла моя любимая бабулечка и моя доча, которая у нас с ним не родилась, она была такая милая кудряшка, как он, лет 3-4 ..... нам как будто разрешили увидеться, я общалась с ними достаточно долго, а все это время слёзы текли ручьем, я так не хотела их отпускать....
Медитацию закончила в 23:23 на 2 часах. Благодарю вас Татьяна и все высшие силы, Огонь вселенской Любви и всех тех, кто приходит к нам в помощь, а так же всех участников.
 
DarinaДата: Вторник, 31.03.2020, 01:22 | Сообщение # 36
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart     Сердечно БлагоДарю Вас за медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУШИ"!!! Энергия вошла сверху и тут же почувствовала резкий поток, идущий волнами по ногам снизу. В левой ноге от сильной вибрации возникла боль с покалыванием. В голове жар. Нужную просьбу повторила к концу дважды и поток снизу пошел еще мощнее до груди волнами. Заканчивала медитацию стоя, свело сильно ногу. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за эту медитацию!!! give_rose sun    БлагоДарю всех участников медитации!!!    
 
BeataДата: Вторник, 31.03.2020, 03:14 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    БлагоДарю за отзыв о медитации!  
Цитата Klea ()
очень эмоциональная, я почти всю медитацию проплакала... Как только подключилась увидела картинку, скорее это был архангел в бело- золотистом одеянии в пол виде платья, держал он золотой, светящейся обруч, сначала он был один, потом появился второй такой же...в какой то момент второй увидел кого то внизу и спустился вниз за ним, так их стало трое, это кольцо, обруч крутилось у них между рук, а потом их как то резко стало много, разного возраста, в одинаковых одеяниях бело- золотистого цвета, они появлялись с разных сторон и брались за этот обруч...в конце они держались за него и крутились вместе с ним... на физике было не очень приятно, голова закидывалась очень болезненно назад, я не стала ложиться, не хотела уснуть, кишки как то подтягивались не приятно к солнечному сплетению, на плечи и грудную клетку давило.... И когда картинка исчезла, все как то резко прекратилось и боль тоже, стало спокойно и приятно, я расслабилась. И вдруг очень резкий кашель, до боли в грудной клетке...Появился яркий золотой свет у меня где то слева, улыбка медленно поплыла в умилении, наступило какое то внутреннее блаженство. Я увидела парня, мою первую любовь, его уже нет в этом измерении, не знаю как правильно написать, с момента как его нет я поняла, что я....не знаю как описать.....он после смерти часто приходил ко мне в разные медитации и сеансы, а потом перестал, и я давно его не видела....я так обрадовалась, это было похоже на разрешенное свидание. Потом пришла моя любимая бабулечка и моя доча, которая у нас с ним не родилась, она была такая милая кудряшка, как он, лет 3-4 ..... нам как будто разрешили увидеться, я общалась с ними достаточно долго, а все это время слёзы текли ручьем, я так не хотела их отпускать.... Медитацию закончила в 23:23 на 2 часах.
 
В медитации очищались и наполнялись Светом и Любовью все человеческие Души, в том числе и ваша. В начале Вам показали, как объединяются Светлые Силы и помогают нам в очищении и исцелении. Дискомфорт, который Вы при этом ощущали был вызван очищением вашей Души. После очищения и освобождения вашей Души, Вам стало комфортно. А потом вскрылся очень глубокий блок в вашей сердечной чакре, который проявился сильным кашлем - это эмоциональная травма, ваша душевная боль, которая сидела очень глубоко - это ваши отношения с тем молодым человеком и все, что с этим связано. Энергия это все очищала и прорабатывала, поэтому Вы увидели и его и вашу неродившуюся дочь и бабушку. Число 23:23 в ангельской нумерологии означает несчастливую любовь, отношения, которые заканчиваются не очень хорошо, вот это Вам и показали, т.к. после медитации на тонком плане еще шла проработка тех событий. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 31.03.2020, 03:22 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    БлагоДарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Энергия вошла сверху и тут же почувствовала резкий поток, идущий волнами по ногам снизу. В левой ноге от сильной вибрации возникла боль с покалыванием. В голове жар. Нужную просьбу повторила к концу дважды и поток снизу пошел еще мощнее до груди волнами. Заканчивала медитацию стоя, свело сильно ногу.

В медитации очищались и наполнялись Светом и Любовью все человеческие Души, в том числе и ваша. Шло очищение вашей Души, а значит чистились эмоциональные травмы, которые оставили след в вашей душе. Потоки от земли и работа в ногах могут быть связаны с проработкой родовых отношений по всем воплощениям, левая нога - женская линия рода. Так же могут прорабатываться события их прошлых воплощений, к которым остались деструктивные привязки. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 31.03.2020, 12:18 | Сообщение # 39
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun give_heart
Благодарю сердечно give_heart   за медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУШИ". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
После подключения увидела белый Свет справа, затем энергия постепенно наполняла тело, ощущалось давление в области 3 глаза практически на протяжении всей медитации. Ладони наполнились, потяжелели и немного жгло в них. Энергия волнами синими, фиолетовыми накатывала, затем пошел жар по телу, появилась Светлая точка перед глазами, поток сошел на нет и стало радостно, появилась улыбка на лице. Благодарю от всей Души Вас, Таня и всех участников медитации! girl_angel

   


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 01.04.2020, 03:25 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!    БлагоДарю за отзыв о медитации!  
Цитата Амила ()
После подключения увидела белый Свет справа, затем энергия постепенно наполняла тело, ощущалось давление в области 3 глаза практически на протяжении всей медитации. Ладони наполнились, потяжелели и немного жгло в них. Энергия волнами синими, фиолетовыми накатывала, затем пошел жар по телу, появилась Светлая точка перед глазами, поток сошел на нет и стало радостно, появилась улыбка на лице.

В медитации очищались и наполнялись Светом и Любовью все человеческие Души, в том числе и ваша. Синие и фиолетовые волны и жар - это очищение, белый свет универсальный - он и очищает и исцеляет и наполняет. После очищения Вас наполнили энергиями Света и Любви, повысили вибрации, поэтому на Душе стало легко и радостно. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!