ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   02:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА
BeataДата: Пятница, 20.03.2020, 01:34 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас, когда агония рептилоидов, захвативших власть на Земле, и связанный с этим хаос, достигли своего апогея, я хочу попросить вас каждый день делать медитацию на отсоединение коллективного сознания человечества от коллективного сознания рептилоидов.

Назовем ее «Освобождение от рабства».

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА».

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Призовите ВСЕ Высшие Силы Вселенной, всех Вознесенных Мастеров, Ангелов и Архангелов,ВСЕХ своих Галактических братьев (Андромеду, Сириус, Плеяды и Арктур), свою Звездную семью, ВСЕ Высшие аспекты своей Души и войти в довольно глубокое медитативное состояние.

Затем призовите Огонь Вселенской Любви  и попросите его сжечь ВСЕ привязки и ВСЕ программы, встроенные рептилоидами на протяжении веков в коллективное сознание человечества.

Работайте сразу со всей Землей.

Вы можете представить себе коллективное сознание людей в виде огромного человеческого силуэта, а коллективное сознание рептилоидов в виде силуэта рептилии.

Сжигайте Огнем Вселенской Любви все энергетические каналы, связывающие их, всю энергетическую структуру рептилоидов, которая, словно паутина, окутала собой всю Землю…

Но при этом очень важно, родные мои, НЕ ДОПУСКАТЬ в свою Душу ожесточения  – чувства ненависти, агрессии, злости…

Делайте эту медитацию спокойно и осознанно, с пониманием того, что каждый уже отыграл свою роль на Земле в соответствии с тем сценарием, который выбрала каждая отдельная Душа – будь то душа рептилоида или человека.

Представляйте себя сказочным богатырем, освобождающим прекрасную принцессу – чистую Душу Человеческую — из лап многоголового огнедышащего дракона, многие века державшего ее в своей власти.

А как вам относиться к самому Дракону?

Тоже как к жертве!

Ведь все его «головы» не свободны и управляются одним «телом», в котором всего-навсего три чакры, предназначенные для примитивного выживания и совершенно лишенные духовности.

Он, в отличие от человека, обладающего Божественной Душой и Свободой Воли, не может вырваться из-под власти своего «хозяина»…

Но и вы, дорогие мои, не можете больше находиться в его власти.

Пришло время освободиться от рабства и вознестись вместе с Землей в новую прекрасную реальность, которой так жаждет ваша Душа.

Благословляю вас, родные мои любимые дети!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 1131204.jpg (65.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 20.03.2020, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Освобождение от рабства»
 
DarinaДата: Пятница, 20.03.2020, 16:50 | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА". sun  girl_angel
 
musejДата: Пятница, 20.03.2020, 22:33 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Освобождение от рабства»
 
SvetaДата: Пятница, 20.03.2020, 22:45 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию" Освобождение от рабства"
 
KattiSHДата: Суббота, 21.03.2020, 09:04 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Освобождение от рабства»  girl_angel  give_heart
 
GLifeДата: Суббота, 21.03.2020, 10:24 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Освобождение от рабства» sun girl_angel
 
ЛеляДата: Воскресенье, 22.03.2020, 20:27 | Сообщение # 8
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию «Освобождение от рабства" give_heart girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 22.03.2020, 21:01 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА":

Peony Анна, Darina Зоя, musej Надежда, Sveta Светлана, KattiSH Екатерина, GLife Олег,
Леля Оксана, Вeata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт для всех желающих для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 3340894.jpg (156.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 23.03.2020, 01:09 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  БлагоДарю Вас за Медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА"!!! give_heart   Выполнила все по порядку. Призвала Огонь Вселенской Любви. Выразила свою просьбу с визуалом результата. Сильнейший поток вошел в коронную чакру, долго кружил, затем окутал меня теплом сверху донизу. Длилось все 35 минут. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души !!!
     
 
BeataДата: Понедельник, 23.03.2020, 05:54 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    БлагоДарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Выполнила все по порядку. Призвала Огонь Вселенской Любви. Выразила свою просьбу с визуалом результата. Сильнейший поток вошел в коронную чакру, долго кружил, затем окутал меня теплом сверху донизу. Длилось все 35 минут.

При очищении коллективного сознания человечества, в первую очередь очищается ваше сознание и энергоструктура, т.к. Вы тоже входите в это сознание. Поэтому, энергия работала и с Вами и с коллективным сознанием человечества на очищение и освобождение от рептилоидных программ и подключений. ВО БЛАГО!!!

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 23.03.2020, 10:37 | Сообщение # 12
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте give_heart 
Присоединяюсь с Любовью и Благодарностью. girl_angel  give_rose


Смотри на мир глазами сердца...
 
SvetaДата: Понедельник, 23.03.2020, 21:57 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию"Освобождение от рабства" give_rose В начале сеанса ощущала едва заметное мелкое покалывание в руках и ногах, небольшое их онемение. Чувствовала спокойствие и нежное воздействие. Затем было ощущение как возле лодыжки правой ноге происходит копошение, затем этого же с левой стороны. В образах были темные лианы, которые озаряют светло- фиолетовые блики в виде молний и сметают их; мужчина идёт по берегу пляжа. Затем в икроножной мышце слева ощущала зуд, который перешёл в точку жжения там. В этот момент показывают образ девушки, которая наклоняется снимает шапку, вскидывает вверх волосы и они горят огнем; этот огонь идёт вверх и озаряет все собой оранжевым светом. Ноги обдало сильным жаром и медитация закончилась. Благодарю Татьяна
 
BeataДата: Вторник, 24.03.2020, 05:25 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    БлагоДарю за отзыв о медитации!  
Цитата Sveta ()
В начале сеанса ощущала едва заметное мелкое покалывание в руках и ногах, небольшое их онемение. Чувствовала спокойствие и нежное воздействие. Затем было ощущение как возле лодыжки правой ноге происходит копошение, затем этого же с левой стороны. В образах были темные лианы, которые озаряют светло- фиолетовые блики в виде молний и сметают их; мужчина идёт по берегу пляжа. Затем в икроножной мышце слева ощущала зуд, который перешёл в точку жжения там. В этот момент показывают образ девушки, которая наклоняется снимает шапку, вскидывает вверх волосы и они горят огнем; этот огонь идёт вверх и озаряет все собой оранжевым светом. Ноги обдало сильным жаром и медитация закончилась.

При очищении коллективного сознания человечества, в первую очередь очищается ваше сознание и энергоструктура, т.к. Вы тоже входите в это сознание. Поэтому, энергия работала и с Вами и с коллективным сознанием человечества на очищение и освобождение от рептилоидных программ и подключений. У Вас сначала очищалось энерготело, а потом, когда волосы девушки стали огненными, шло очищение вашего сознания и коллективного сознания человечества. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Вторник, 24.03.2020, 11:01 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации " Освобождение от рабства ". Сделал все как описывалось. Отрезал все привязки (каналы , программы и т д ) коллективного сознания человечества от коллективного сознания рептилоидов. Представлял как огонь сжигает и отрезает всю паутину вокруг Земли , образа всего человечества и вокруг образа рептилоидов. И все остальное растворил Огнем. Медитация прошла в тишине и гармонии. Благодарю sun

Сообщение отредактировал GLife - Вторник, 24.03.2020, 11:02
 
BeataДата: Вторник, 24.03.2020, 17:44 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!    БлагоДарю за отзыв о медитации!  
Цитата GLife ()
Сделал все как описывалось. Отрезал все привязки (каналы , программы и т д ) коллективного сознания человечества от коллективного сознания рептилоидов. Представлял как огонь сжигает и отрезает всю паутину вокруг Земли , образа всего человечества и вокруг образа рептилоидов. И все остальное растворил Огнем. Медитация прошла в тишине и гармонии.

Очень хорошо, у Вас прошла медитация!  good Вы очищали Землю и коллективное сознание человечества и одновременно шло очищение вашего сознания и энергоструктуры. После очищения шло наполнение энергиями Света и Любви и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Вторник, 24.03.2020, 18:34 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и участников за медитацию - *Освобождение от рабства*. Проговорив намерение я почувствовала теплые энергии в рай оне аджны, рук и седрца. Энергии мягко отрезали шнуры, которые явно были присосками или каналами (в районе головы). Было очень явное жжение на лбу, видела черный маленький диск)) но на мое благо это все расчистилось медитацией!
 
BeataДата: Вторник, 24.03.2020, 20:23 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    БлагоДарю за отзыв о медитации!  
Цитата musej ()
Проговорив намерение я почувствовала теплые энергии в рай оне аджны, рук и сердца. Энергии мягко отрезали шнуры, которые явно были присосками или каналами (в районе головы). Было очень явное жжение на лбу, видела черный маленький диск)) но на мое благо это все расчистилось медитацией!

При очищении коллективного сознания человечества, в первую очередь очищается ваше сознание и энергоструктура, т.к. Вы тоже входите в это сознание. Поэтому, энергия работала и с Вами и с коллективным сознанием человечества на очищение и освобождение от рептилоидных программ и подключений. Присоски и каналы в районе головы, а так же черный диск - это все рептилоидные программы, которые были в вашем сознании и которые энергия вычистила. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 24.03.2020, 23:26 | Сообщение # 19
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Приветствую с Любовью и Благодарностью Всех участников коллективной медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА"! give_heart give_rose
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun
give_heart  Благодарю сердечно за медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА" give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Удалось мне войти в глубокую медитацию,прочувствовать работу Энергии "Огонь Вселенской Любви" . sun
Выразила чистое намерение и визуализировала.. Энергия очень медленно вошла через Коронную Чакру и опускалась, наполняя каждую клеточку моего тела, коллективного сознания человечества и Матушки Земли, очищая и освобождая от рептилоидных программ и подключений. Пульсировала и расширялась Анахата. Поток шел плотный, к концу медитации пошла горячая Энергия. Медитация прошла очень комфортно, энергетически ощутимо и на Благо ВСЕМ! Благодарю, Танечка, от всей Души!!! girl_angel



Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Вторник, 24.03.2020, 23:27
 
BeataДата: Вторник, 24.03.2020, 23:57 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!    БлагоДарю за отзыв о медитации!  

Цитата Амила ()
Удалось мне войти в глубокую медитацию, прочувствовать работу Энергии "Огонь Вселенской Любви". Выразила чистое намерение и визуализировала.. Энергия очень медленно вошла через Коронную Чакру и опускалась, наполняя каждую клеточку моего тела, коллективного сознания человечества и Матушки Земли, очищая и освобождая от рептилоидных программ и подключений. Пульсировала и расширялась Анахата. Поток шел плотный, к концу медитации пошла горячая Энергия. Медитация прошла очень комфортно, энергетически ощутимо и на Благо ВСЕМ!

При очищении коллективного сознания человечества, в первую очередь очищается ваше сознание и энергоструктура, т.к. Вы тоже входите в это сознание. Поэтому, энергия работала и с Вами и с коллективным сознанием человечества на очищение и освобождение от рептилоидных программ и подключений. Вы очищали Землю и коллективное сознание человечества и одновременно шло очищение вашего сознания и энергоструктуры. После очищения шло наполнение энергиями Света и Любви и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!