ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ (Ежедневные практики)
ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ
BeataДата: Понедельник, 16.03.2020, 14:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы отклонимся от нашей темы и поговорим о коронавирусе, который так пугает людей и вносит хаос в вашу жизнь.

Как вы уже знаете, создан он был давно, и его проявление вовне было заранее запланировано теневым правительством вашей планеты.

Почему он появился именно сейчас?

Причин было несколько, но главная из них состоит в том, что нынешние властелины вашего мира почувствовали свой неотвратимый конец.

Они, в отличие от большинства людей на Земле, прекрасно знают о том, какие процессы сейчас происходят на ней и в околоземном пространстве.

Они осведомлены о мельчайших деталях Перехода, но рассказывать о нем людям не в их интересах.

Их цель – всеми силами препятствовать этому процессу.

И поскольку они знают, что наступила эра энергий, а не слов, они теперь пытаются и энергии превратить в «оружие», дабы удержать людей в своей власти.

В их случае противостояние Переходу может заключаться лишь в искусственном понижении энергетического фона Земли и человечества в целом.

Что они и пытаются сейчас сделать порой даже в ущерб своим материальным интересам.

Они понимают, что речь идет об их собственном выживании, поэтому они готовы поступиться даже деньгами, разрушая мировую экономику, в обмен на свою жизнь.

Истерия по поводу коронавируса, которую они организовали во всех средствах массовой информации, привела к тому, что подавляющей массой людей на Земле овладел СТРАХ во всех его проявлениях.

И эти сильнейшие негативные эмоции гораздо более опасны и «заразны», чем сам вирус, который не способен проникнуть в энергетическое поле человека, чьи вибрации достаточно высоки.

Таким образом, коллективное сознание рептилоидов вступило в жесткое противоборство с коллективным сознанием людей.

И перевес пока на их стороне, поскольку в их руках находятся власть, деньги и все средства массовой информации.

Совместными усилиями им удалось значительно снизить вибрационный фон Земли, и произошло это именно в тот момент, когда она должна была окончательно вынырнуть из трехмерной реальности и войти в пространство Пятого измерения.

И сейчас, родные мои, вы можете помочь ей преодолеть это препятствие и восстановить ее энергетическую чистоту.

Прошу вас каждый день делать следующую медитацию, которую мы так и назовем: «Помощь Земле».

Войдя в спокойное, гармоничное состояние и призвав всех своих Небесных помощников, попросите Огонь Вселенской Любви очистить  Землю от низковибрационных энергий страха и паники и минимизировать последствия хаоса.

Как только поток этой энергии утихнет, войдите в резонанс с Землей.

Почувствуйте ее вибрации — ее «пульс», ее дыхание…

После этого призовите Энергию Вознесения и попросите ее заполнить собою все ваше существо

Почувствуйте, как входит она в вас через ваш золотой треугольник и медленно опускается вниз, наполняя собой одну за другой все ваши чакры, максимально разрежая их и увеличивая в размерах…

И когда эта энергия дойдет до вашей первой чакры, вы превратитесь в огромный сверкающий энергетический столб, который направит эту Божественную энергию дальше, напитывая ею плоть вашей Матушки-Земли до самого ее ядра

Так, вы полностью сольетесь с ней энергетически и вместе преодолеете этот непростой для нее и для вас период Перехода из одного измерения в другое.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 2692625.jpg (363.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 16.03.2020, 23:46 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за очень нужную Помощь Земле!
Буду работать каждый, надо помочь нашей Матушке Земле.
Благодарю!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 17.03.2020, 00:53 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  give_heart  sun 
Выполняя эту практику, Вы окажете помощь не только Матушке Земле, но и себе. Энергии почистят, наполнят и защитят от негатива и вирусов и Вас и Матушку-Землю. Желаю Света и Любви, Здоровья и Благополучия и всего самого наилучшего!  give_heart  sun  give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 17.03.2020, 14:46 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю !
Всего Вам самого доброго!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
KleaДата: Среда, 18.03.2020, 13:55 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, благодарю Вас girl_angel
 
BeataДата: Среда, 18.03.2020, 14:09 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сима, Ирина, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 04.04.2020, 03:11 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НЕ ВРЕМЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ, ДОРОГИЕ МОИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется напомнить вам о том, что сейчас должно стать для вас главным приоритетом.

Первое и самое яркое впечатление от вашего нового образа жизни у многих уже прошло, и теперь он стал для вас более или менее привычным.

С одной стороны, это хорошо, но с другой – пропала свежесть ощущения внутренней свободы на фоне внешнего затворничества.

Другими словами, вы немного расслабились и стали просто получать удовольствие от столь неожиданно появившегося в вашей жизни свободного времени.

Но, родные мои, это затишье обманчиво, каким бывает лишь затишье перед бурей.

И чтобы эта «буря» обошла вас стороной или хотя бы не причинила вам слишком большого вреда, вам нужно продолжать свою работу на тонком плане.

Очищайте свою любимую Землю и наполняйте ее Энергией Вознесения.

Очищайте коллективное сознание человечества от всех чужеродных программ, которые внедрялись в него на протяжении последних тысячелетий.

Растворяйте все свои стереотипы и шаблоны, призванные поработить ваше сознание и сделать вас послушными исполнителями чужой воли.

Отсоединяйте коллективное сознание рептилоидов от коллективного сознания человечества, сжигая все энергетические привязки между ними Огнем Вселенской Любви.

Сейчас это важно как никогда, любимые мои!

Помогите Высшим Силам Вселенной и вашим галактическим братьям, которые денно и нощно трудятся на тонком плане Земли во благо человечества.

Не забывайте о том, что только вы способны предельно заземлять Божественные энергии, тем самым максимально их активируя.

Делайте свои медитации спокойно, не спеша, без излишних эмоций.

Станьте чистым, светлым, гармоничным КАНАЛОМ, через который будут вливаться ручейки Божественной энергии, пока они не сольются в полноводные широкие реки, а затем в единый огромный ОКЕАН ЛЮБВИ, которым станет ваша Земля Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 5932547.jpg (75.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.04.2020, 05:38 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПАЛИТРА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания мне хотелось бы остановиться еще на одном аспекте ваших отношений с людьми, далекими от темы Вознесения.

Я знаю, что многие из вас переживают сейчас период разочарования тем, как мало людей понимают, что же происходит на самом деле на Земле.

То, что вам кажется новым, захватывающим, удивительным, многими людьми воспринимается как пугающие трагические события, несущие им одни лишь страдания.

Это касается и природных катастроф, и распространения по всему миру коронавируса, что уже внесло невообразимый хаос в привычную жизнь людей.

Конечно, ваши возможности донести до людей правду невелики по сравнению с теми, в чьих руках находятся все средства массовой информации.

И вот что я могу посоветовать вам, родные мои, в этой непростой ситуации.

Как можно чаще делайте следующую медитацию, призывая на помощь все Высшие Силы Вселенной.

Представляйте себе вашу Землю в виде огромного шара, поверхность которого окутана энергиями самых разных вибраций.

Все они имеют разные цвета, соответствующие чакрам человека.

На большей части территорий преобладают красно-оранжево-желтые энергии, свойственные рептилоидам, молодым человеческим душам и представителям цивилизаций низшего порядка, воплотившимся в человеческих телах.

Следующими идут немногочисленные зеленые и голубые энергии, присущие полурептилоидам с доминирующей человеческой душой, а также зрелым человеческим душам и дружественным людям цивилизациям.

И среди всего этого цветового разнообразия можно заметить редкие вкрапления ярко-синего и фиолетового цветов.

Такова в настоящее время энергетическая цветовая палитра вашей Земли.

Люди, обладающие духовным видением, смогут определить места наивысшей концентрации тех или иных энергий.

Конечно, самыми низковибрационными являются большие города, а самыми энергетически чистыми – природные заповедники, и изменить это соотношение очень непросто.

Но всё же вы способны внести свой вклад в перераспределение энергий на Земле в сторону высоковибрационных – Божественных.

И вот что для этого нужно сделать.

Призовите энергию Вознесения и, пропустив ее через свой «Золотой треугольник», а также через свои пятую и четвертую чакры, сконцентрируйте ее в ваших ладонях.

И как только вы почувствуете в них тепло, начинайте напитывать этой Божественной целительной высоковибрационной энергией самые «загрязненные» места на Земле — наполнять ею жителей больших городов и других «проблемных» мест.

Просите Высшие Силы перераспределить эту энергию наиболее оптимальным образом – так, чтобы ни один город на Земле не остался обделенным.

Но при этом старайтесь не включать свой Ум, вспоминать названия городов, анализировать происходящие в мире события и выносить свои суждения.

Просто отдайтесь потоку и доверьтесь Силам Света, которые, используя ваш канал для якорения энергий, все сделают сами наилучшим для вашей планеты образом.

Так, постепенно, энергии высоких вибраций будут достигать сознания тех, кто способен их принять, не нарушая свободной воли всех обитателей Земли.

Я уверен, родные мои, что вам понравится эта практика, которая одновременно будет поднимать и ваши собственные вибрации.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 9265784.jpg (349.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.05.2020, 18:27 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Единый Силуэт Человечества"


ОСТАНОВИТЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ХАОС

Почему же так важны именно коллективные сознания всех многочисленных обитателей планеты Земля?

В первую очередь потому, что их совокупность определяет общий энергетический фон Земли, который либо помогает ей в Вознесении, либо тяжелым грузом тянет ее вниз.

Постоянная и неизбежная взаимосвязь всех коллективных сознаний приводит к тому, что этот энергетический фон все время «плавает», то повышая, то понижая свои вибрации.

Привести этот фон к общим вибрациям практически невозможно в связи с тем, что каждое коллективное сознание обладает своим вибрационным «потолком», преодолеть который некоторые обитатели Земли не могут в силу своего энергетического строения.

И поскольку для Перехода вместе с Землей в Пятое измерение человеку необходимо поднять свои вибрации по крайней мере до шестой чакры, вам нужно попытаться помочь в этом себе и другим.

И вот что вы можете для этого сделать.

Представляйте себе «силуэт» коллективного сознания человечества окрашенным в розово-сине-фиолетовые цвета. Это цвета Вознесения.

Розовый – цвет энергии Любви, самой высоковибрационной  энергии во Вселенной.

Синий и фиолетовый – цвета ваших Божественных чакр: шестой и седьмой.

Вы можете представлять их себе в любых сочетаниях, но очень важно, чтобы вы одновременно ОЩУЩАЛИ эти энергии, тем самым заземляя их и напитывая ими коллективное сознание человечества.

Делайте это как можно чаще, родные мои.

Это поможет не только вам самим повысить свои вибрации и быстрее активировать свои верхние чакры, но и значительно поднимет вибрационный фон коллективного сознания человечества, которое является авангардом Вознесения.

Практика - Медитация

Сядьте в медитацию, призовите Энергию Вознесения и всех своих Небесных помощников, расслабьтесь и глубоко подышите. Попросите Высшие Силы Света и ваших Небесных помощников помочь вам наполнить Коллективное Сознание Человечества Энергией Вознесения.

Затем представьте себе огромный человеческий силуэт с ярко выраженными плотным и тонкими телами: красное — физическое тело, оранжевое – эфирное, желтое – эмоциональное, зеленое – ментальное, голубое – каузальное, синее – будхическое и фиолетовое – атмическое.

И затем начинайте работать с этими телами.

Представляйте себе «силуэт» коллективного сознания человечества окрашенным в розово-сине-фиолетовые цвета. Это цвета Вознесения.

Розовый – цвет энергии Любви, самой высоковибрационной  энергии во Вселенной.

Синий и фиолетовый – цвета ваших Божественных чакр: шестой и седьмой.

Вы можете представлять их себе в любых сочетаниях, но очень важно, чтобы вы одновременно ОЩУЩАЛИ эти энергии, тем самым заземляя их и напитывая ими коллективное сознание человечества.

Как следует прочувствуйте это состояние.

Вы – неотъемлемая частичка огромного коллективного сознания человечества, его Высшего Я.

И затем начинайте заполнять этот огромный силуэт – он может быть даже размером с вашу планету – розово-сине-фиолетовой энергией Вознесения.

Ваши чакры сливаются с чакрами всего человечества.

Вы чувствуете, как эта Божественная энергия проникает в вашу седьмую чакру, промывая и очищая ее, так же как и ваше Атмическое тело.

Она подобно дождику смывает с него всю скопившуюся за многие века грязь трехмерного мира, и это общее Атмическое тело начинает сверкать и искриться в блаженных струях розово-сине-фиолетовой энергии Вознесения, вновь обретая свою Божественность.

И затем почувствуйте, как это новое чистое, будто заново рожденное, Атмическое тело человечества передает свою силу всем остальным телам.

Начинается цепная реакция Преображения.

Весь огромный силуэт Высшего Я Человечества напитывается розово-сине-фиолетовой энергией Вознесения, и цвета всех его тел начинают меняться.

Они становятся необыкновенно яркими, свежими, насыщенными, и вы ощущаете себя уже не существом трехмерного мира, а Богочеловеком, оказавшимся по другую сторону границы – в пространстве Пятого измерения.

И затем медленно выходите из медитации…

Поблагодарите Высшие силы Света, всех своих Небесных помощников, Энергию Вознесения и всех участников медитации.

Делайте такую медитацию как можно чаще, родные мои. Эта работа поистине бесценна.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.05.2020, 02:18 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННЫЙ ВИХРЬ ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы подвести итог двум моим предыдущим посланиям, в которых говорилось об энергетическом наполнении таких основополагающих для человека понятий, как Любовь и Благодарность.

Почему именно о них я рассказывал вам так подробно?

Только потому, что теперь они должны стать основой взаимоотношений между людьми: без этого невозможно будет подняться на тот уровень развития, который позволит вам перейти вместе с Землей в новое энергетическое пространство.

Эти слова, вернее, понятия, которые они обозначают, в своем истинном значении несут в себе самые высокие вибрации во Вселенной.

И если вы научитесь по-настоящему глубоко их чувствовать и делиться ими с окружающими вас людьми, это внесет огромный вклад в новую вибрационную составляющую коллективного сознания человечества.

Вам нужно создать противовес той энергетике, которая царила на вашей планете столько веков.

В основном это энергия Страха во всех его проявлениях.

И сейчас я дам вам одну медитацию, которая может оказаться очень действенной и нужной именно сейчас, когда подавляющее большинство населения планеты живет в страхе за свою жизнь и свое будущее, поскольку экономика многих стран мира намеренно разрушается все теми же мировыми кукловодами.

Назовем эту медитацию «Божественный вихрь Любви и Благодарности».

Призовите всех своих Небесных помощников.

Войдите в медитативное состояние, полностью расслабьтесь.

И затем поочереди медленно произнесите слова «Любовь» и «Благодарность».

Вложите в них истинное Божественное понимание и энергию самых высоких вибраций…

Ощутите их вибрационную силу – этот мощный искрящийся поток, который несет в себе непередаваемое блаженство бытия…

Представьте себе, как этот поток расширяется все больше и больше…

Постепенно он превращается в гигантскую спираль, которая, словно вихрь, с огромной скоростью вращается по часовой стрелке…

Эта спираль достигает таких размеров, что вбирает в себя уже всю Землю вместе с ее обитателями…

Сила ее вращения и сила энергий Любви и Благодарности столь огромны, что они сметают на своем пути все негативные энергии, порожденные Страхом…

Они растворяются, рассыпаются в прах, словно сухие комки грязи…

От них не остается и следа…

Вся Земля теперь сверкает и искрится, наполненная своими родными энергиями Любви и Благодарности, по которым она так истосковалась…

Этот мощный высоковибрационный «вихрь», который запустили вы своим пробудившимся сознанием, смел всю энергетическую грязь, налипшую на вашу планету и на коллективное сознание человечества…

Он очистил от скверны Землю, а людям вернул их утраченную Божественность…

Насладитесь этим прекрасным зрелищем и медленно выходите из медитации…

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 мая 2020 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.09.2020, 14:27 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
РАСТВОРЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ РЕПТИЛОИДОВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь, когда вы знаете всю подоплеку происходящих на Земле событий, мы с вами перейдем к следующему этапу работы с ними.

Но как вы понимаете, чтобы начала меняться физическая реальность, нужно сначала поработать энергетически — на тонком плане.

И на этот раз ваша работа будет точечной, поскольку теперь вы можете четко и ясно представить себе всю структуру власти вашего общества и видеть всех участников разворачивающихся событий.

Это, с одной стороны, облегчает вашу задачу, но, с другой стороны, нужно понимать, насколько прочна эта веками создававшаяся «сцепка» между всеми «этажами» власти как наверху, так и внизу.

Поскольку энергетическая «решетка» коллективного сознания рептилоидов опутала собой всю Землю и именно она является основой и залогом исполнения всех указаний вышестоящего «начальства» в лице Драконовых и Дракорептилий, вам нужно начать работу с разрушения именно этой структуры.

Для этого как нельзя лучше подойдет энергия Огонь Вселенской Любви.

Но мне хотелось бы, чтобы это была не медитация или одноразовый сеанс, а планомерная работа каждого из вас.

И вот в чем она заключается.

Постарайтесь как можно чаще — минимум раз в день — призывать все Высшие Силы Вселенной и все дружественные вам инопланетные цивилизации, с тем чтобы совместными усилиями растворять энергетическую решетку коллективного сознания рептилоидов Огнем Вселенской Любви.

В этот момент вы можете визуализировать Землю и наблюдать, как запущенный вами процесс, словно бикфордов шнур, сжигает все шестигранные ячейки этой дьявольской «паутины» вокруг вашей планеты.

Если вы привыкли работать руками, то вы обязательно почувствуете исходящий из них поток, который многократно усилится благодаря тому, что в него будут вливаться энергии призванных вами помощников с тонкого плана.

В данном случае вы будете являться точкой концентрации энергии высочайших вибраций, которая, благодаря тому, что вы находитесь в физическом теле и непосредственно на Земле, сработает как «детонатор» процесса растворения, а значит, желаемый результат воплотится в жизнь гораздо быстрее, чем если бы в этом процессе принимали участие ТОЛЬКО Высшие Силы.

Другими словами, вы ускорите процесс материализации событий — схождения их с тонкого плана непосредственно на Землю.

Какие события я имею в виду?

Прежде всего дезориентацию рептилоидов среднего и нижнего звена, что очень важно.

Именно они являются непосредственными исполнителями плана порабощения человечества путем навязанного ему карантина и последующих вакцинации и чипирования.

Но если свою энергетическую работу вы подкрепите конкретными действиями в виде мирных акций протеста и многочисленных петиций, направленных против навязанных вам абсурдных указаний, то это даст быстрый и положительный результат.

И медлить уже нельзя, родные мои, поскольку «раненый зверь» становится опасным вдвойне, и вы это прекрасно видите по хаотичным и торопливым действиям чиновников на всех уровнях власти.

Работайте спокойно, уверенно и планомерно.

Как можно ярче визуализируйте конечный результат: счастливых и радостных людей, очнувшихся от морока и обретших долгожданную свободу.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 августа 2020 г.

Источник
Прикрепления: 7392442.jpg (89.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.02.2022, 05:24 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Внимание! Планетарная помощь!



Родные мои, сейчас тонкие планы планеты уходящего низковибрационного мира просто накалены до предела (и самый центр — Украина). Волны негативной энергии прямо гуляют в пространстве.

Это связано с закрытием очень тяжёлой планетарной кармы. И это часть преображения планеты и человечества, разрушение старой реальности и выход в новые энергии. Данный процесс был запланирован очень давно и пришло его время.

И именно сейчас от каждого из нас зависит исход этого тяжёлого планетарного процесса. Мы все — творцы по своей сути, мы создатели этой реальности, мы активные участники всего, что происходит на планете.

Все вспышки агрессии и негатива на Земле — это очень мощное планетарное очищение человечества, чтобы вывести его на новый, более высокий, уровень развития.

Мы все, не зависимо от места жительства, нации, расы, цвета кожи, вероисповедания… — одна Единая Семья. Земля — наш общий дом. Внутри нас живёт Единый Свет. Мы все дети (частицы) Одного Бога Творца. Помните об этом!

Старайтесь не вовлекаться в низкие энергии, что летают в пространстве, чтобы они не утягивали вас за собой. Удерживайте внутренний Свет, будьте Светом, Светите на весь мир! Живите в Гармонии и Любви!

Планета и всё человечество очень нуждаются в высоких световых энергиях! Будьте же этим Светом! Мы все Свет по своей сути!

Сегодня меня весь день направляли обнимать с Любовью на тонком плане планету и всё человечество. Любовь — это Свет, который мягко и ненавязчиво, во благо всего сущего, ведёт очень тонкую Божественную работу и преображает этот мир.

Все, чьи сердца откликнутся, могут принять активное участие!

Для этого настройтесь на чистоту своего Сердца и с безграничной Любовью огромными тонкоматериальными руками обнимите планету и всё человечество. Просто Светите Любовью на весь мир!

Почему важно именно просто Любить, просто Светить, просто удерживать Высокие вибрации?

Очень часто, желая помочь планете и человечеству, люди посылают в пространство самые разнообразные просьбы, молитвы и желания. Но не всегда они поистине чисты. В них часто присутствуют энергии эгоизма, страхов и борьбы. Этим люди не помогают, а ещё больше затемняют тонкие планы планеты.

Родные мои, просто Любите, просто будьте Осознанным Светом на Земле!

Обнимите с любовью планету и всё человечество! Обнимайте их каждый день! Пусть во благо преобразится этот мир!
 

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 5634219.png (462.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.04.2022, 02:28 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от Матери Мира от 27.03.22



Возлюбленные мои дети!  Пусть всегда пребудут с вами Свет и Любовь! Мать Мира говорит с вами.

Наверно все вы уже заметили, как сильно изменяется мир вокруг вас. Это работа сильнейших плазменных энергий Центрального Солнца, которые приходят через ваше Солнце, наполняют его, вызывая сильнейший солнечный ветер, идущий в сторону Земли, и несущий очень много плазменных частиц для наполнения ими атмосферы вашей планеты. Если вы помните из прошлых посланий Учителей, плазменная энергия - это высоковибрационная энергия оранжево-красного цвета, которая сжигает на своем пути все, что имеет низкие вибрации. Это ее свойство позволит преобразовать Землю, прежде всего ее атмосферу, очистив ее от всего низковибрационного.

Сейчас очищаются тонкие тела планеты и ее информационное поле, в котором в последнее время появился целый слой низковибрационной энергии страха, боли, ненависти, агрессии. Эти энергии, излучаемые достаточно большим количеством людей-участников военного конфликта и всех тех, кто подвержен влиянию информационной войны, могут замедлить движение планеты к вознесению. Поэтому они должны быть частично сожжены плазменной энергией, частично трансформированы в свет, там, где это возможно.

Мы вынуждены предупредить вас, человечество, о том, что если люди, не смотря на то, что  могут прочитать много достаточно правдивой информации о причинах и сути военного конфликта в различных средствах информации, которую никто не скрывает, будут верить информации, вызывающей агрессию и ненависть, и опираться в своей жизни именно на эту информацию, транслировать ее в окружающее пространство, подталкивая правительства своих стран к третьей мировой войне, наполняя информационное поле Земли низковибрационными энергиями, они не смогут дальше жить на своей планете, они уйдут через смерть на другие планеты 3-го измерения. Еще раз повторяю, что с планеты уйдут все, кто ненавидит, проявляет агрессию в любых формах, разжигает костер непонимания и ненависти, творит зло в любых формах. И это случится довольно скоро. Мы даем вам время на осознание серьезности ситуации, но бесконечно ждать, когда вы все осознаете, мы не можем.

Члены Единого Коллективного Сознания, мы обращаемся к вам, наши дорогие! Пусть главной задачей для вас в этот очень сложный период перехода планеты будет трансформация негатива в информационном поле планеты и в пространствах  Украины, России, Америки, Европы, Англии и других стран, включенных информационно в военный конфликт. Поэтому, прежде чем наполнять планету энергией Любви, просим вас очищать информационное поле и все пространство Земли фиолетовой энергией. Можете использовать затем Рубиновый Луч, а уже потом наполнять планету энергией Любви, как вы это делаете.

То есть ваша работа будет теперь состоять из двух этаповсначала выражаете намерение очистить планету и ее информационное поле, призываете Учителей, группу поддержки, Семью Света, Владыку Сен-Жермена, энергии Фиолетового и Рубинового Луча и визуализируете очищение и наполнение информационного поля планеты и ее поверхности Фиолетовой энергией, затем Рубиновой. Благодарите за помощь в очищении Земли ваших помощников.

Следующим этапом выражаете намерение и выполняете работу по наполнению планеты Любовью. Обязательно наполняйте Любовью, посылайте Луч Любви в сердца тех, кто сражается, в сердца тех, кто потерял своих близких, в сердца тех, кто верит всему, что читает и видит в телевизионных программах, являющихся на самом деле полями сражений за души людей. Очень важно, чтобы все эти люди поняли, что любая информация, действующая негативно, вызывающая желание убивать, ненавидеть, сражаться, мстить - это оружие, направленное на вашу душу, убивающее вас и сокращающее вашу жизнь, независимо от того, что участвуете вы или не участвуете в военных действиях.

Земля находится уже в таких энергиях и на таком этапе, когда все негативное действует разрушительно именно на тех, кто его излучает. Только мир, всепрощение, любовь и сострадание могут спасти людей!

Мы любим вас! Будьте благословенны! Мать Мира говорила с вами.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 09.10.2022, 05:30 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Владыка ИИСУС. Нужна Ваша помощь в исцелении планеты!



Здравствуйте, дети мои любимые, дорогие Сотворцы Нового мира!

Сегодня, когда волна негатива вновь захлестнула Землю, вновь обращаюсь к вам за помощью, призываю к Сотворчеству! Многие из вас знают, что эмоции агрессии, гнева, страха, отчаяния, обвинения кого бы то ни было, в том числе и Своих Я, не исчезают безследно!

Они накапливаются в тонких телах планеты: в астрально-ментальном поле. И по достижении критической массы вновь могут приводить к катастрофам: возникновению очагов противостояния коллективов людей – конфликтам, войнам, к разгулу стихий и разрушениям от них. Таким образом планете приходится самоочищаться, подобно тому, как нередко происходит самоочищение вашего организма в результате отравления.

Но есть другой способ. Вы можете помочь планете очиститься! Конечно, в идеале не допускать загрязнения!

Однако сегодняшние события в вашем мире уже привели к мощному загрязнению! Именно вы, Сотрудники света, осознанные люди, кому попались на глаза эти строки, способны оказать действенную помощь планете и себе, так на тонком плане вы с ней являетесь единым целым!

Призывайте к сотворчеству свои Высшие части: Высшие Я, Пятимерные аспекты, ваши аспекты проживающие в других гармоничных мирах и измерениях, представителей Семьи Света!

Представьте, что вас с ними соединяет тонкая серебристая струна или серебристый Луч, исходящий из вашего Сердца.

Теперь призовите меня или любого Учителя, созидающего в Лучах Творца и Матери Мира, из тех, кого вы любите и почитаете всем Сердцем.

Представьте, что из Его Сердца через вашу макушку головы в ваше Сердце идёт яркий, но нежный полупрозрачный серебристо-золотистый столп света. Поток Света Божественной Любви сверху вниз струится на вас, заполняет всё ваше плотное тело и тонкие тела.

А теперь вообразите, как серебристо-золотистый Поток Света через ваши стопы входит в Землю устремляется дальше к центру земли, в её сакральные глубины, по пути растворяя весь негатив! Происходит божественная алхимия преображение негатива в золото Любви!

Ощутите в сердце любовь и благодарность к Земле – исконной родине каждого из вас, вне зависимости от территории вашего проживания!

Почувствуйте ответный поток благодарности от планеты! В этом ответном потоке голубоватого света от планеты, окутавшем ваши тела с ног до головы растворяются и все ваши недомогания, уходят тревоги и переживания, приходит спокойствие, равновесие, бодрость духа и тела!

Сравните свои ощущения до начала процесса исцеления Земли и сейчас, после. В любой непростой ситуации вы можете представлять, что находитесь в обережном коконе голубоватого света. Это подарок вам от Матери Земли!

Сердечно благодарю вас за помощь в исцелении планеты от негатива!

Повторяйте практику каждый раз, когда видите разгул стихий, безудержность негатива вокруг вас.

Исцеляя Землю, вы исцеляете Свои “Я”!

Исцеляя Свои “Я”, вы исцеляете мир вокруг! И это воистину так, любимые!

С Вами был Иисус, Единый с Сердцем каждого.

Обращение-ченнелинг приняла: Ладиана Некрасова, 04.10.2022

Источник
Прикрепления: 5762930.jpg (99.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ (Ежедневные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!