Безусловная Любовь - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Безусловная Любовь - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Безусловная Любовь
BeataДата: Пятница, 29.08.2014, 17:07 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Безусловная Любовь



Я предлагаю всем самонастроиться на энергию вселенской Безусловной Любви.

Сделать это можно самостоятельно.

Войдите в медитативное состояние и выразите своё намерение аффирмацией:

«Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас».

Можно перефразировать так, как вам удобнее, например:

«Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас».

Или

«Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь».

Главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе.

Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива.

В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в Вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.

Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.

Техника лечения очень проста: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

Контактный сеанс

Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рейки.

Дистанционный сеанс

Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией)

Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день, хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим

Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом -постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Работа с желаниями

Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула "Посланник":

"...Создание Любовью того, что вы хотите. Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто, Вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью..."

Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях.

Утверждают, что человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы. При этом круг реинкарнаций его заканчивается, поскольку в новой инкарнации отпадает надобность.

Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности).

На каждую настраиваемся сами, но (!)…

Не спешите получить все скопом, всё равно вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут». Считается, что высшие ступени Безусловной Любви доступны лишь поднебесным жителя. …Но дерзайте!

Настраивать других людей можно. Но имеет смысл только в отношении маленьких детей (животных не настраиваем): всегда лучше настроиться самому от Истока. Тем более что в маленьких детях Безусловной Любви намного-намного больше, чем во взрослых.

Настроиться может любой желающий, предварительной инициации в Рейки не требуется.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами. Тем, кто интересуется более подробной информацией о том, что может Безусловная Любовь и как её использовать, рекомендую замечательные книги: Клаус Джоуль «Посланник»;  Рене Эгли «Принцип LOL2A».

И ещё маленький совет - как сделать так, чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно.

Всегда находите возможность порадоваться - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой ерунде, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне… Да чего перечислять - кто захочет, тот найдёт повод порадоваться. Сердечная чакра при этом с готовностью будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком. И вы почувствуете себя самым счастливым человеком на свете. Не обращайте внимания на проблемы, а лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут. Ваша жизнь станет праздником. Не сомневайтесь, так и будет.

Источник
Прикрепления: 5429193.jpeg (44.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.08.2014, 17:32 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Исцеляющий закон Любви.



Любовь - это исцеляющая доктрина Вселенной.

Истинная Безусловная Любовь способна исцелять все болезни, выражена ли она мысленно, или намерение вложено в аффирмацию.

Все существующее в этом мире достойно Любви.

Если человеческое или любое другое существо переполнено ненавистью, оно наполняется ядом.... убивающим жизнь в себе и вокруг себя. Происходит нарушение закона безусловной Любви.

Все болезни, препятствия и неудачи в жизни возникают в силу нарушения этого закона.

Мысли, наполненные ненавистью, накапливает в теле человека обиды, негилизм, печали, сожаления, страхи, гнев.

Только одна мысль о Любви, идущая из сердца, способна разрушить целый блок негативных мыслей!!! И очистить тело и разум от ненависти. Аффирмации Любви наполняют ум и тело гармонией, миром и умиротворением.

Как пробудить Безусловную Любовь?

Попробуйте прямо с этого момента настроиться на энергию Любви, использую любую понравившуюся вам аффирмацию или просто намерением ощутить в своем сердце исцеляющую всепоглощающую силу Любви и её нежность.

Безусловная Любовь настроит вас на исцеляющую силу, которая находится внутри каждого человека.

Любовь изначально присутствует в каждом из нас. Мы часто не сознаем, что обладаем этой мощной вселенской силой.

Попробуйте ввести в ежедневную привычку медитировать на мысль: "Безусловная Любовь, прояви себя через меня!!!"

При этом сосредоточьте внимание на центре любви - сердечной чакре. И в целом на области груди.

С помощью таких медитаций Вы запустите в движение все ваши мысли, так или иначе, содержащие Любовь.

Болезнь проистекает от смущения, омрачения разума, а для здоровья нужен гармоничный настрой. Любовь рождает такую гармонию.

Позвольте Любви свободно струиться через разум и творить свою великую исцеляющую работу.

Источник
Прикрепления: 6703471.jpg (30.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:51 | Сообщение # 3
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
«Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь»!!!!!!
"Безусловная Любовь, прояви себя через меня!!!"  Я ПОЗВОЛЯЮ Любви свободно струиться через разум и творить свою великую исцеляющую работу      


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:57 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, Безусловная Любовь творит чудеса!   Желаю Вам постоянно находиться в потоке Безусловной Любви и Вы увидите, как ваша жизнь измениться.  give_heart sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 23.11.2016, 12:17 | Сообщение # 5
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Настроилась на 1 ступень, в начале стало греть в ладошках и ступнях довольно ощутимо, и тут вдруг решил мне позвонить мой парень, с которым все сейчас не очень хорошо складывается, проболтали целый час, ни о чем, но ему так хотелось со мной разговаривать и разговаривать, а у меня не было никакого раздражения, спокойствие такое. После этого перед сном попросила ВС еще раз о настройке, чтобы все, что необходимо я получила в полном объеме. Интересные ощущения, вроде я была в потоке, но поток какой-то нежный что-ли, вот как огонь, который не обжигает.  sun . Сегодня активировала, ощущения не очень сильные и сеанс длился не долго. Буду нарабатывать энергию, видела много хороших отзывов о работе с Безусловной Любовью. give_heart
 
BeataДата: Среда, 23.11.2016, 14:15 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  give_rose Благодарю за то, что поделились ощущениями от настройки.  give_heart sun Энергия Безусловной Любви очень многогранна.  Безусловная Любовь - это энергия чистой Любви Бога.   Когда Вы находитесь в потоке Безусловной Любви, Вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром.  girl_angel Люди это чувствуют и "тянуться" к Вам.   Ваш парень тоже это почувствовал, поэтому и позвонил.  wink Так же это целительная энергия, можно работать как с рейки, на исцеление заболеваний, ситуаций, кармических проблем и т.д. Успешной Вам практики!  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Безусловная Любовь (Самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!