Энергия для обретения стройности и потери веса - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия для обретения стройности и потери веса - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » Энергия для обретения стройности и потери веса
Энергия для обретения стройности и потери веса
BeataДата: Суббота, 28.06.2014, 21:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия для обретения стройности и потери веса

(получена С. Лозенко от Матери Марии)




Энергия для обретения стройности и потери веса работает с гипофизом, уменьшает аппетит и потребность в пище, возникает быстрое насыщение.

Побочные явления: уменьшает зависимость от курения и наркотиков.

Энергия работает только в паре с Рейки:

по схеме: Призыв Рейки - призыв Энергии для обретения стройности и потери веса - общее намерение - работа по основным позициям или дистанционно.

Можно просто накладывать руки на проблемные места и призывать энергию, только в паре с Рейки, как описано выше, можно представлять и проговаривать во время сеанса, что жировые клетки расщепляются и в виде жидкости выходят из организма или превращаются в позитивную энергию. Экспериментируйте и делитесь результатами.

Настройка на «Энергию для обретения стройности и потери веса»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно

После получения настройки вы можете передавать ее дальше.

Начать передачу необходимо словами:

Я есть - Отец, Мать, Господь.
Я есть, то, что я есть.
Я есть - инструмент Твоей воли.

И затем просьба о передачи Энергии для...

Бонусная настройка к любой моей платной настройке.

Отдельная стоимость настройки –
20$ / 400 гривен / 1000 рублей.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9514408.jpg (55.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
toomДата: Вторник, 31.03.2015, 15:25 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша пожалуйста передайте настройку Стройности . Буду очень благодарна . Августина 36 Кемеровская обл. П старобочаты.
 
BeataДата: Вторник, 31.03.2015, 15:30 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
toom, Августина, обязательно передам, следите за темой.  give_rose Приглашаем Вас так же посетить наши Энергетические сеансы "Стройность", направленные на снижение веса и коррекцию фигуры, записаться можно в этой темеgive_heart

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 31.03.2015, 17:05 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
toom, Августина, настройка на "Энергию для обретения стройности и потери веса" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. Во благо!  give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
toomДата: Среда, 01.04.2015, 04:11 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша настройку я приняла . Благодарю !!! Ощущалось во всём теле , было такое напряжение , началось ног потом поднялось выше . Огромное спасибо !!! sun
 
BeataДата: Среда, 01.04.2015, 11:47 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
toom, Августина, благодарю за отзыв. give_heart  Практикуйте, нарабатывайте канал, делайте ежедневные сеансы и результат не заставит себя ждать. Во благо!   give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:18 | Сообщение # 7
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!! Прошу настройку Стройность. Может это мне поможет! Татьяна 51 год, Москва. Приму с любовью и благодарностью.!
 
BeataДата: Среда, 27.05.2015, 11:29 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танюша, настройка на "Энергию для обретения стройности и потери веса" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. Во благо!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.05.2015, 13:58 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танюша, благодарю за отзыв и энергообмен! give_heart give_rose girl_angel  Обратите внимание, что энергия работает в паре с Рейки. Призываете Рейки потом Энергию для обретения стройности и потери веса, даете общую установку (намерение) и наслаждаетесь процессом. Сеансы желательно принимать ежедневно. То, что настройка снижает аппетит проверено неоднократно, посмотрите, какой у Вас будет результат. Работайте ВО БЛАГО! Желаю стройности и красоты!  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Claire_Дата: Суббота, 11.07.2015, 16:34 | Сообщение # 10
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень хочется такую настройку! Приму с радостью и благодарностью! Светлана, 35, Московская область, Софрино.
 
BeataДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:01 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Claire, Светлана, настройка на "Энергию для обретения стройности и потери веса" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. Во благо!    give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Claire_Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:54 | Сообщение # 12
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Beata, Татьяна, Настройку приняла! Энергия пошла моментально, ощутила тепло в ладонях и ступнях, тепло начало подниматься вверх, потом почувствововала себя как на сеансе массажа, энергия хорошо прошлась по всем проблемным местам, особенное внимание уделилось животу и бедрам. Перед глзами был яркий свет, на душе стало тепло и спокойно. 
Затем я почувствовала поток энергии через коронную чакру и ощутила, что лечу вверх, потом полет остановился и я как будто бы поплыла по волнам. Прием настройки длился минут 40. Открыла глаза, чувствую себя бодрой, живот подтянулся;))) 
буду практиковать!
Благодарю,  Вас Татьяна, Энергию на обретение стройности и потери веса, ВС, ВЯ, Ангелов, Проводников, Семью Света!!!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:29 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Claire, Светлана, благодарю за подробный отзыв!  girl_angel give_heart give_rose Обратите внимание, что энергия работает в паре с Рейки. Призываете Рейки, потом Энергию для обретения стройности и потери веса, даете общую установку (намерение) и наслаждаетесь процессом. Сеансы желательно принимать ежедневно или через день, пока наработаете канал, далее, смотрите по результатам. Желаю стройности и красоты! ВО БЛАГО!  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Claire_Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:57 | Сообщение # 14
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Beata, Благодарю за помощь и советы! Завтра же начну практику! Про Рейки поняла! Буду стремиться к Стройности и Красоте! Добра Вам и Света!   
 
BeataДата: Понедельник, 13.07.2015, 00:18 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Claire, Светлана, благодарю за добрые пожелания!     sun  
Цитата Claire_ ()
Буду стремиться к Стройности и Красоте!

Просто ощущайте себя стройной и красивой всегда! good  Будьте уверены, что это так! victory  И Ваши результаты будут замечательными!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:25 | Сообщение # 16
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Танюша! Записываюсь на настройку на "Энергию для обретения стройности и потери веса". Приму с любовью и благодарностью sun sun
 
BeataДата: Пятница, 31.07.2015, 12:08 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
bigumka, Елизавета, настройка на "Энергию для обретения стройности и потери веса" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. Во благо!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Пятница, 31.07.2015, 22:08 | Сообщение # 18
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня приняла настройку на Энергию обретения стройности и потери веса с любовью и благодарностью. Приняла как написано в руководстве по принятию настроек. Сначала чувствовалась вибрация в кистях рук, лежащих на коленях, потом, через некоторое время, кисти стали теплыми. Позже вибрация стала более высокочастотной, это хорошо чувствовалось. Особых потоков я не ощущала, но знаю правило - даже если ничего не чувствуешь, настройка все равно происходит)))) Я просила свое ВЯ дать мне понять доступным для меня способом, что настройка мной принята. На всю настройку ушло минут 15, на подготовку и заземление, наверно минут 7-10... Рейки Матушке-Земле на гармонизацию дала....
Благодарю, Танюша, за настройку, теперь буду практиковать.

give_heart give_rose sun
 
BeataДата: Пятница, 31.07.2015, 22:57 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
bigumka, Елизавета, благодарю за отзыв и энергообмен.  girl_angel give_heart give_rose
Цитата bigumka ()
Сначала чувствовалась вибрация в кистях рук, лежащих на коленях, потом, через некоторое время, кисти стали теплыми.

Да, когда работаешь с этой настройкой, руки становятся теплыми, потому что ее можно использовать, как и рейки, делая контактные сеансы на разные участки тела, а можно дистанционно.  girl_angel

Цитата bigumka ()
Особых потоков я не ощущала, но знаю правило - даже если ничего не чувствуешь, настройка все равно происходит
 
Все верно, чувствительность у всех разная, поэтому это нормально, настройка все равно прошла.  victory
Цитата bigumka ()
теперь буду практиковать.

Лиза, практикуйте настройку в паре с рейки, как написано в описании настройки. Призываете Рейки, потом "Энергию для обретения стройности и потери веса", даете общую установку (намерение) и наслаждаетесь процессом. Сеансы желательно принимать ежедневно или через день, пока наработаете канал, далее, смотрите по результатам. Желаю стройности и красоты! ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Суббота, 01.08.2015, 14:37 | Сообщение # 20
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Желаю стройности и красоты! ВО БЛАГО! 


Благодарю, Татьяна!!! give_heart
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » Энергия для обретения стройности и потери веса
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!