Энергия для лечения и восстановления зубов и десен - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   03:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия для лечения и восстановления зубов и десен - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергия для лечения и восстановления зубов и десен (Настройка в Дар)
Энергия для лечения и восстановления зубов и десен
BeataДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:51 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия для лечения и восстановления зубов и десен



Энергия для поддержания, лечения и восстановления зубов и десен, и снятия боли.

Во время активации этой энергии, вы можете почувствовать изменения вкуса во рту, пульсацию, тепловые ощущения.

При длительном применении дает замечательные результаты.

Работать по обычной схеме. Сеанс длиться 30-60 минут.

Достаточно одного сеанса в день, по необходимости в день можно активировать 3-5 раз, например, при зубной боли.

Настройку передаю в ДАР активным пользователям сайта.


После получения настройки вы сможете передавать ее дальше.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь.

Прием настройки:



Обязательное условие (энергообмен): Сеанс Матушке - Земле на гармонизацию и Отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.
Прикрепления: 5798477.png (79.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Среда, 30.12.2015, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Можно получить настройку    Энергия для лечения и восстановления зубов и десен.

Сообщение отредактировал darcolnca - Среда, 30.12.2015, 14:26
 
BeataДата: Среда, 30.12.2015, 18:07 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
darcolnca, Елена, настройка на "Энергию для лечения и восстановления зубов и десен" Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Среда, 30.12.2015, 18:49 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяна!!!

Сообщение отредактировал darcolnca - Среда, 30.12.2015, 18:50
 
darcolncaДата: Среда, 30.12.2015, 19:45 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, можно задать вопрос, вот например в Рейки работаем методом наложения рук + намерение. А как работать с этой энергией после принятия настройки, например:
1. Приглашаю энергию для лечения и восстановления зубов и десен.
2. Приложить руки, если энергия идет через ладошки или же без рук. просто настроится на энергию?
2. Намерение наверно не нужно, т.к. оно заложено в названии энергии.
Подскажите пожалуйста я правильно понимаю, и можно ли воспользоваться этой энергией для исцеления других?
 
BeataДата: Среда, 30.12.2015, 20:55 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
darcolnca, Елена, для работы с этой энергией:

Сначала призываете "Энергию для лечения и восстановления зубов и десен", потом создаете намерение, т.е. просите энергию о лечении зуба или десны...
Так же можно работать без намерения, просто призываете энергию и наслаждаетесь процессом, энергия будет работать сама с тем, с чем она считает необходимым на данный момент.
Можно создать общее намерение, например: "Прошу исцелить мои зубы и десна".
Потом призываете ВЯ, ВС и кого считаете необходимым и просите, чтобы работа прошла самым наилучшим, самым благоприятным для Вас образом, на Ваше высшее благо, на высшее благо всех!
После сеанса благодарите энергию, ВЯ, ВС и всех, кого Вы призывали, за проделанную работу!

Для исцеления других энергию использовать можно, работайте так же, как в КР на 2 ступени. Призываете энергию, помещаете или представляете человека между ладоней, создаете намерение на исцеление зубов и десен этого человека и посылаете ему сеанс до востребования или по времени, как Вы с ним договорились. Просите ВС, чтобы сеанс прошел самым наилучшим, самым благоприятным для этого человека образом. Благодарите ВС и энергию! Сообщаете человеку, что он может принимать сеанс.

Чтобы передавать настройку на эту энергию, нужно быть Мастером Рейки любой традиции (УРР, КР, РВУ и т.д.)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Среда, 30.12.2015, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяна, значит ладошки не прикладываем, расслабляемся  и наслаждаемся энергией, благодарю!!!
 
BeataДата: Среда, 30.12.2015, 21:44 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
darcolnca, Елена, если хотите, можете приложить для практики, но в этом нет необходимости, энергия будет работать сама там где нужно и сколько нужно.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Четверг, 31.12.2015, 14:40 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Сегодня приняла настройку, пишу отзыв.  Первое что почувствовала, это словно завибрировали все мышцы лица, еще были ощущения в местах где начинаются щеки, точнее под глазами,  сильная вибрация в ладошках.  В общем, были очень интересные ощущения, я даже не ожидала, т.к. вчера вырвала зуб,   и мое физическое и эмоциональное состояние сейчас не очень. Сеанс проходил долго, и даже когда я закончила принимать настройку, в теле еще долго ощущались вибрации, наверно зубкам моим эта энергия в данный момент очень нужна. 
Рейки Матушке -Земле на гармонизацию передала, стараюсь это делать регулярно.
Татьяна, благодарю Вас за прекрасную настройку!!!
 
BeataДата: Четверг, 31.12.2015, 17:39 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
darcolnca, Елена, благодарю за отзыв о настройке и энергообмен!  girl_angel give_heart give_rose sun
Цитата darcolnca ()
наверно зубкам моим эта энергия в данный момент очень нужна

Если только вырвали зуб, то конечно нужна, призывайте энергию и просите скорейшего заживления десны.  victory Работайте первое время регулярно, нарабатывайте канал, удачной Вам практики!  sun
Цитата darcolnca ()
мое физическое и эмоциональное состояние сейчас не очень.

Для гармонизации состояния используйте Рейки, эта энергия очень хорошо гармонизирует.  sun
Цитата darcolnca ()
Рейки Матушке -Земле на гармонизацию передала, стараюсь это делать регулярно.

Благодарю Елена, сейчас наша Земля очень нуждается в исцелении и оздоровлении! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.01.2016, 13:32 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
tamaramilu, Тамара. Настройка на "Энергию для лечения и восстановления зубов и десен" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
tamaramiluДата: Вторник, 19.01.2016, 16:23 | Сообщение # 12
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю!!! С уважением, Тамара.
 
ninel788Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:39 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна прошу настройку на энергию для лечения и восстановления зубов и десен. Есть необходимость в этом. Бдагодарю.
 
tamaramiluДата: Среда, 20.01.2016, 00:29 | Сообщение # 14
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна!  Я приняла сейчас Настройку и, хотя уже очень поздно,  мне хочется описать свои чувства. Я призвала энергию Рейки и произнесла всё:" Что здесь и сейчас я принимаю настройку..." Затем, объявила своё намерение об исцелении зубов и дёсен и начались чудеса. Зубы у меня не болят,как и дёсны, но выпали две пломбы и чувствую некий дискомфорт. Надо идти в поликлинику. Так вот о чудесах, появилось мягкое тепло во всех дёснах, какая - то наполненность. Как - будто кто - то легонько прикасался, массировал дёсны, поглаживал зубы. Щёки почему - то налились в низу, и в них  как - будто  тоже что - то  происходит. Уже прошло около часа, но процесс не закончился. 
Я поблагодарила Рейки и ВЯ, я Благодарю Вас - Мастера, Татьяна за чудесную Настройку! За удивительное состояние! За Вашу энергию и целительную силу! Вы удивительный Мастер! Какое Вы делаете большое и хорошее дело!!! Ещё раз, Спасибо Вам за всё!!! С уважением, Тамара. give_rose  !   Спокойной ночи!
 
BeataДата: Среда, 20.01.2016, 15:42 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
tamaramilu, Тамара, благодарю Вас за отзыв о настройке и добрые слова, give_heart но, не могу сказать, что настройка прошла правильно. "Энергия для лечения и восстановления зубов и десен" это самостоятельная энергия. Вам не нужно было призывать Рейки перед настройкой и намерение при настройке тоже не нужно. Намерение можно использовать при работе с энергией, но совсем не обязательно, энергия будет работать и без намерения.  Поэтому, чтобы быть уверенным, что настройка прошла у Вас правильно, давайте, я Вам передам настройку еще раз, а Вы примете настройку еще раз без Рейки и без намерения.

Тамара, настройка на "Энергию для лечения и восстановления зубов и десен" отправлена Вам повторно, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  sun

Примите удобное положение расслабьтесь и произнесите "Здесь и сейчас я принимаю настройку на "Энергию для лечения и восстановления зубов и десен ", которую передала мне Татьяна (Beata)" - это все, что нужно, для приема настройки.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
tamaramiluДата: Среда, 20.01.2016, 23:44 | Сообщение # 16
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! give_rose Спасибо Вам большое за Настройку.   Я вчера очень старалась, может и переборщила, но ощущения были очень приятные! dance
   Сегодня я сделала настройку - последние рекомендации. В начале, минуты две, от бровей, через макушку и затылок шёл жар, наверное, я очень старалась! Потом всё пришло в норму и был повтор.
   Мои дёсны наполнились,( Ну, как те пухленькие губки), стало тепло, невесомо. Я вчера даже пощупала зубы, на месте ли они, я их не чувствовала. Дёсны как воздушные и в них что - то происходило. Сегодня всё также. Щёки налитые и отяжелевшие,  как скафандр. Но во рту так приятно, как после лёгких прикосновений!
   Вчера я делала минут 40, увлеклась. Сегодня 20 минут. Закончила, а теперь чувствую каждый свой зуб физически, без боли, без неприятных ощущений. Просто чувствую и всё! Может надо было больше держать? Зубы есть целенькие, есть ремонтированные и два  дырявенькие - вылетели пломбы, ставили уже дважды. Вот я и решаю, что делать, третий  раз уже ставить не будут.  А пока перед походом в поликлинику приведу всё в порядок, благодаря Вашей, Татьяна, Настройке. Как хорошо, что я Вас увидела, Ваш сайт! 
    Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!          
 
BeataДата: Четверг, 21.01.2016, 00:15 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
tamaramilu, Тамара, благодарю за отзыв о настройке, все прошло очень хорошо. girl_angel give_rose give_heart  То, сколько времени Вы настраивались не имеет значения, настройка все равно будет идти сколько, сколько необходимо. Теперь работайте с настройкой, можно давать разные намерения при сеансах, можно работать без намерения, тогда энергия сама будет работать там, где считает нужным. "Мертвые" зубы, где нет нерва, настройка вряд ли восстановит, настройка снимает воспаления, укрепляет зубы и десны, снимает боль, можно попросить почистить зубной камень. В общем, экспериментируйте, можете призывать энергию перед сном, энергия ночью будет с вами работать. Удачной Вам практики!  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СтаниславДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:55 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Beata, Татьяна, прошу настройку на "Энергию для лечения и восстановления зубов и десен". girl_angel give_rose
Новосибирск.


Сообщение отредактировал Станислав - Понедельник, 01.02.2016, 15:56
 
BeataДата: Понедельник, 01.02.2016, 16:53 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Станислав, настройку на "Энергию для лечения и восстановления зубов и десен" передала до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СтаниславДата: Вторник, 02.02.2016, 10:51 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Beata, Татьяна, Благодарю за настройку! girl_angel give_heart give_rose
Энергия работала в голове, сахасраре, аджне, челюстях, поочередно во всех верхних зубах, начиная с передних, в нижних ощущения были слабее, затем в анахате, под конец настройки все тело заполнилось приятной энергией. sun
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергия для лечения и восстановления зубов и десен (Настройка в Дар)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!