Жизнь без Кармы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   10:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Жизнь без Кармы - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Карма » Жизнь без Кармы
Жизнь без Кармы
BeataДата: Четверг, 14.09.2017, 03:07 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь без Кармы



Любимые мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, всем вам, чьи Души выбрали квантовый переход, переход в новый мир пятого измерения Земли, я хочу поведать немного об этом мире, о том, как вы там будете жить.

Самое основное это то, что у вас не будет прежней кармы — такой, какая она есть сейчас.

Конечно, это совершенно не значит, что энергия, которую вы отдаёте, дарите, миру: как темная, так и светлая, — не будет возвращаться к вам назад.

Будет, но намного быстрее, практически моментально, так как вы не станете жить прошлым и будущем, а все начнёте жить в настоящем моменте — Сейчас.

Карма — это тоже энергия, которую порождаете вы сами, это вы её создаёте через мысли, эмоции и поступки. Как говорится: что посеешь, то и пожнёшь.

Вы множество воплощений приходили на Землю и у каждого из вас есть своя карма — трехмерный груз для жизни на земле. Поймите, без кармы в этот низкий мир просто не пройти, не опуститься из высшего Света вашей Душе.

Именно этот груз, ваши низкие желания и проявления, якорят вас в трехмерном мире. Скинув его с себя, вы снова взлетите к Себе, в истинный Свет, который вы и Есть.

А сейчас, пока у вас есть карма, низкая энергия, вы проходите опыт земли, в низковибрационной реальности трехмерного мира.

Карма, как чемодан, который вы носите с собой по земле. Вы можете выкладывать из него определенные вещи, можете класть новые, а можете переносить этот чемодан из одного воплощения в другое. Всё, что в нём, — это трехмерный опыт земли, который вы не познали и не прошли.

Откройте свой чемодан, дорогие мои, и посмотрите: что в нём? Какая низкая энергия до сих пор лежит в вашем чемодане? У кого-то обиды, непринятие, страхи, агрессия, борьба, ненависть, злость, зависть, корысть…

Любимые мои, очищайте потихоньку свой чемодан, отпускайте эту низкую энергию из своего внутреннего мира и выбирайте Свет Души, её высокие и чистые качества: любовь, милосердие, сострадание, доброту, отзывчивость, честность…

И чем меньше груза останется в вашем чемодане, тем легче вам будет «взлететь». Вы, как легкий воздушный шарик, можете вернуться в свой истинный Свет, лишь скинув груз, что вас держит в мире трёхмерности.

Любимые мои, трансформируйте в себе все низкие человеческие качества в прекрасные и чистые качества Души и от этого вы станете подниматься Вверх, в новые высокие планы бытия и в новый мир.

Когда вы полностью очистите свой чемодан, свою карму, скинув с себя всё то, что накопилось, то сможете жить без этого груза.

Сейчас, в квантовый переход, многие из вас могут почувствовать как карма ускорила свой ход, как с огромной скоростью возвращается всё, что человек послал людям, природе, этому миру, во всю Вселенную…

А со временем будет ещё быстрей. Подобная низкая карма больше не будет переходить из воплощения в воплощение, а станет возвращаться сразу же. Планета начнёт жить по новым энергетическим законам, в более высокой реальности, и к этому она идёт прямо сейчас.

Именно поэтому у многих людей огромные неприятности в жизни, много болезней и проблем. Причину же всему нужно искать в себе, внутри себя, в своём внутреннем мире, и, конечно, меняться, становиться другим — Собой, своей Душой и истинным Богом на Земле.

Человек новой расы Боголюдей уже не будет жить так, как живут люди прямо сейчас. Он будет жить осознанно, жить Душой и творить Душой. Он будет осознавать ответственность за всю энергию, что посылает как самому себе, так и другим. Он будет жить в более высокой реальности и по-другому там жить просто невозможно, так как всё молниеносно возвращается назад.

Мир пятого измерения Земли — это совершенно новый мир, построенный на более высоких вибрациях, высоких желаниях и стремлениях, высоких качествах Души.

Именно поэтому невозможно перекинуть туда людей с их оставшимся грузом, они просто не смогут там жить.

Множество сил Света брошено сейчас на Землю, чтобы помочь людям переродиться и вознестись, совершив это квантовый скачок.

Слушайте себя, ищите подсказки во всём, осознанно наблюдайте за всем, что происходит с вами и вокруг вас, будьте наблюдателем как своего внутреннего мира, так и внешнего.

Помощь повсюду и везде, необходимо лишь взять её.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 24.08.2017 г.

Источник
Прикрепления: 7666595.jpg (223.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.09.2017, 03:07 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗАКОН БУМЕРАНГА



Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, что ожидает вас в ближайшие месяцы.

Вы видите, что Земля ваша все больше и больше реагирует на хаос, царящий в политической и социальной сферах вашего общества.

И если раньше, когда ваша планета находилась в вибрациях третьего измерения и «расплата по долгам» наступала нескоро, а значит, проследить цепочку причинно-следственных связей было достаточно трудно, то сейчас, когда Земля уже полностью вошла в пространство Пятого измерения, она реагирует на все ваши действия почти мгновенно.

И я постараюсь объяснить вам сегодня, почему и как это происходит.

Это связано с разным уровнем вибраций разворачивающихся на Земле событий и ее собственных вибраций.

Если раньше и Земля, и всё происходящее на ней находились в едином энергетическом пространстве третьего измерения, то сейчас события, спровоцированные энергиями низких вибраций, вступают в диссонанс с высокими вибрациями самой Земли.

Другими словами, ваша планета, уйдя в другое измерение, стала недосягаемой для низких энергий.

Божественные энергии Пятого измерения словно щит защищают ее от любого зла, которое мгновенно возвращается к его источнику.

Это распространяется также и на всех людей, обитающих на Земле. Если раньше расплата за ваши неблаговидные поступки или, наоборот, вознаграждение за праведную жизнь могли наступить очень нескоро, даже в ваших последующих воплощениях, то сейчас картина изменилась.

Теперь все плохое и хорошее возвращается к вам сполна в самые короткие сроки.

И это прекрасно, дорогие мои, ведь теперь вы можете с легкостью определить причину и следствие всего, что с вами происходит, и вовремя подкорректировать себя, а значит, пройти оставшийся путь в третьем измерении по «ускоренной программе».

И если научитесь вы отслеживать каждую свою мысль, каждую свою эмоцию, каждый поступок, с тем чтобы не сбиваться больше с дороги, то вы начнете очень быстро продвигаться вперед к заветной цели – Переходу вместе с Землей в Пятое измерение.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 9 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 1327262.jpg (35.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Карма » Жизнь без Кармы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!