КАРМИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
КАРМИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Карма » КАРМИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
КАРМИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
BeataДата: Среда, 03.07.2019, 03:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАРМИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ



Наши партнеры из этой жизни жили рядом с нами на протяжении ряда воплощений, и наши взаимоотношения отнюдь не всегда строились положительно. В каждой жизни возникают трудные ситуации, непонимание и страдания. Все это требует разрешения. Проблема той или иной жизни может касаться не самих взаимоотношений, а травматических ситуаций более ранних жизней.

Такие ситуации, как трагическая смерть или вынужденная разлука, случившаяся в прошлой жизни, могут помешать установлению нормальных взаимоотношений между партнерами в этом воплощении. Они могут подсознательно опасаться повторения травматической ситуации. Причиной трудных супружеских отношений могут быть измены, непонимание и обиды далекого прошлого. Подлинные родственные души прошли долгий путь из одной жизни в другую, где было множество возможностей как для проявлений любви, так и для преодоления трудностей. Пришло время исцелить прошлое для полноценной жизни в настоящем и будущем.

Взаимоотношения с другими людьми (которые не являются для вас родственными душами) также нуждаются в исцелении. Это относится к нашим детям, родителям, деловым партнерам, сотрудникам, учителям, друзьям, родственникам и ко всем тем, кто когда-то причинил нам зло.

Родители и дети, как, впрочем, и наши обидчики, дают нам главные кармические уроки. Поскольку мы воплощаемся вновь и вновь группами, меняясь при этом ролями, наши родители из прошлой жизни могут оказаться нашими нынешними детьми, а те, кого мы называли когда-то своими детьми, сейчас могут выступать в роли наших учителей, родителей и даже врагов. Человек, обижавший нас в прошлой жизни, может стать причиной наших сегодняшних бед. Обычно нас связывает долгая история со всеми теми людьми, которые играют важную роль (положительную или отрицательную) в нашей нынешней жизни.

Когда между людьми возникают трения, важно исследовать их первопричину. Нередко нам стоит просто найти ее в прошлой жизни, чтобы суметь предотвратить очередной конфликт.

Я поняла, что всегда следует просить о "полном кармическом исцелении" при работе с взаимоотношениями между близкими людьми: не важно, возникают между ними трения или нет. При полном исцелении исчезают любые причины для будущих конфликтов, которые могли долгое время оставаться непроявленными. Это особенно важно для супружеских отношений, отношений между детьми и родителями и отношений между деловыми партнерами. Одна унция превентивных мер даст вам целый фунт исцеления. Простое понимание первопричины помогает оздоровлению как групповых, так и личных взаимоотношений.

Однако не следует забывать, что, когда вы просите о кармическом исцелении взаимоотношений между вами и другим человеком, исцеление может быть даровано только вам. Другой человек должен сам попросить об исцелении, если он того желает. Прося об исцелении взаимоотношений, вы получаете исцеление вашей роли в них, и этого обычно достаточно. Никогда не делайте ошибки, пытаясь исцелить чужую карму, не получив предварительного согласия. Этот поступок несет в себе отрицательные кармические последствия.

(с) Дайана Стайн "Кармическое Исцеление"

Прикрепления: 3281586.jpg (41.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Пятница, 13.11.2020, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Кармические законы любви



Карма вашей любви

Любовь — главное испытание, которое проходит человеческая душа. Кто-то влюбляется с первого взгляда и обретает счастье. Другие преодолевают череду кармических преград и не сразу могут понять и принять свою половинку. Как правило, это зависит от человека, с которым вы связали свою судьбу: он может оказаться вашей гармоничной второй половинкой, родственной или кармической душой.

Гармоничные души

Вместе со второй половинкой можно родиться в одном доме — или жить в разных городах. Можно вместе учиться и работать — или встретиться при неожиданных обстоятельствах. Часто сближению с гармоничной душой сопутствуют вещие сны или знаки судьбы. С таким человеком чувства любви и глубокой симпатии возникают естественно, словно сами собой, а отношения выстраиваются легко и спокойно.

Встреча гармоничных душ, их объединение в единый союз удваивает энергетику, повышает удачливость в делах, помогает решать финансовые и материальные вопросы. Даже если один из партнеров страдал от хронического заболевания, то в гармоничном союзе он может о нем забыть. Обычно такие браки благословлены родительским участием и в них обязательно рождаются сильные наследники. Но, как все самое дорогое и ценное в жизни, союз гармоничных душ нуждается в защите от завистников.

Родственные души

Родственные души часто оказываются нашими друзьями, одноклассниками, сотрудниками и просто хорошими знакомыми.

Большинство браков представляют собой союзы родственных душ. Супруги могут не испытывать глубоких чувств, но иметь сильную психологическую потребность друг в друге или же материальную зависимость. С годами партнеры компенсируют недостаток взаимной любви через любовь к детям: так они учатся пониманию и терпеливому участию в решении каждодневных проблем. Такие браки обычно рушатся, если один из супругов встречает свою вторую половинку и не может устоять перед чувственными порывами души. При этом второй супруг будет долго страдать от одиночества… И выход для него один — стремиться к судьбоносной встрече с гармоничной душой.

Кармические души

Часто таким встречам предшествует неожиданное стечение обстоятельств и пламенная волна неконтролируемых эмоций. С первого взгляда у будущих партнеров учащается сердцебиение, сбивается дыхание, появляется румянец на щеках, путаются мысли… А затем возникает внезапное желание распахнуть крылья и воспарить в небеса.

С позиции эзотерики, такой головокружительный всплеск эмоций — не что иное, как взаимное притяжение духовных противоположностей. На первых порах люди испытывают страстную любовь, несмотря на расхождение во взглядах, принципах, темпераментах. Объединившись, им необходимо достичь полного равновесия. А это очень тяжелый труд — но именно так можно отработать кармический долг.

Здесь уже нет спокойствия, напротив, супруги с трудом понимают потребности друг друга, ссорятся, копят обиды, изменяют.

Объединение кармических энергий может спровоцировать и обмен болезнями. Например, если супруг, у которого проблемы с сердцем, во время семейных ссор сбрасывает все негативные эмоции на жену, через несколько лет у нее могут начаться тяжелые сердечные приступы, а вот муж, наоборот, почувствует себя лучше.

Преодоление негативной кармы в любви

Предположим, вы встретили человека доброго, мягкого, внимательного. Но через некоторое время по какой-то неведомой причине он превращается в домашнего тирана. «Мы разные люди», — говорите вы дежурную фразу, и дело доходит до развода.

Вы родили детей, построили дом — и в то же время накопили в своих душах взаимные обиды и непонимание. «Мы так далеки друг от друга», — думаете вы, и страх одиночества блокирует возможность сближения.

Такой дисбаланс в паре возникает, когда один партнер что-то задолжал другому: свое терпение, понимание, поддержку, а самое главное — любовь. Но даже в столь непростой ситуации можно все исправить. И в первую очередь нужно выявить истинную причину долга — а затем полностью от него освободиться. Как? Отдать партнеру то, что он у вас просит или просил, будь то забота, материальная поддержка, любовь или что-то другое. Только после этого можно рассчитывать на ответную позитивную реакцию. Отдавая — получаем: не забывайте об этом!

Полностью гармонизировать отношения можно, когда развязаны кармические узлы и вытеснены все негативные энергии. Такую работу для вас может провести специалист по кармической регрессии. Он детально исследует прошлое, выявит эпизоды, создавшие энергетические блоки, и нейтрализует их.

Приведу пример из практики. На сеанс ко мне пришла женщина. Она жаловалась, что ее семейная жизнь невыносима — муж на протяжении всех двадцати лет совместной жизни постоянно ее во всем обвиняет, изменяет, у них мучительные конфликты, в которые вовлечены даже дети, его чувства к жене давно угасли. Во время сеанса я выявила причину семейных проблем: оказалось, эта женщина сразу после свадьбы провела магический ритуал. Мама посоветовала ей взять яблоко и, представив, что муж и жена — половинки этого яблока, разрезать его на две части. Затем высушить их на подоконнике и после закопать под деревом. Так она и сделала, не понимая, что в силу магической тождественности обрекла свои отношения: как яблоко иссохло, так и любовь. Именно поэтому муж ей изменял, часто болел и упрекал жену во всех своих бедах: видимо, на подсознательном уровне он чувствовал, что супруга действительно виновата в том, что их брак трещал по швам.

После сеансов кармической регрессии люди получают возможность избавиться от груза прошлого, исправить ошибки (даже те, что совершили их предки) и достичь полного энергетического равновесия с партнером. Возникает чувство глубокого единения, открываются новые возможности, позволяющие обрести счастье и настоящую любовь.

Разница в возрасте у гармоничных душ: 5, 10, 14, 15, 20, 23, 25, 32 (дней*, месяцев*, лет)

Разница в возрасте у родственных душ: 1, 4, 8, 13, 16, 17, 19, 22 (дней*, месяцев*, лет)

Разница в возрасте у кармических душ: 2, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 18, 20, 21 (дней*, месяцев*, лет)

*месяцы и дни учитываются, если разница в возрасте супругов меньше года.

Практический совет

Как понять, является ли ваша любовь кармической или рядом гармоничная душа?

Я предлагаю получить информацию во сне. В ночь с четверга на пятницу, в 24 часа, примите душ, постарайтесь полностью расслабиться и отправляйтесь спать. Освободитесь от посторонних мыслей, настройтесь на помощь Высших сил и ангела-хранителя. Сосредоточьтесь и задайте вопрос: «Я и мой супруг (имя), кто мы друг другу?» или: «Кто для меня (имя)?». После этого, ни с кем не разговаривая, спокойно засыпайте. Вы обязательно увидите знаковый сон. Если сон яркий, а ощущения приятные, значит, вы живете в согласии со своей судьбой и со своим партнером. Если же сон тяжелый, необходимо проконсультироваться со специалистом, чтобы избавиться от кармической программы.

Ульяна Кострова,
астролог и ясновидящая


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Воскресенье, 29.08.2021, 10:50 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
4 признака того, что в вашу жизнь пришел человек, связанный с вами кармой



Эти отношения могут оказаться особенно тяжелыми, и вместе с тем это самые важные отношения, которые у нас когда-либо были или будут.


Любовь иногда может быть очень непростым чувством, как и связанные с ней отношения. И кармические отношения могут оказаться для нас особенно тяжелыми, и вместе с тем это самые важные отношения, которые у нас когда-либо были или будут.

Кармические отношения происходят между участниками группы родственных душ. Более того, эти люди — не просто наши родственные души, наша связь с ними настолько крепка и неразрывна, что сохраняется даже через смерть и перерождение. Раз за разом.

Когда мы встречаем человека, с которым суждено установить кармическую связь, может казаться, будто мы знали его или ее целую вечность — даже если вы только что встретились взглядом в переполненном автобусе. Мы сразу понимаем, что эта встреча не случайна, и даже можем начать верить в то, что это именно тот человек, с которым нам суждено прожить всю свою жизнь.

А еще, если мы отличаемся сильной интуицией, можем понимать, что связь с этим человеком будет невероятно сильна и окажет огромное влияние на жизнь вас обоих.

Но есть одно «но», о котором мы зачастую не догадываемся — кармические отношения порою бывают очень недолговечными.

В чем смысл так называемых «кармических» отношений?

У любых отношений всегда есть хоть какой-то смысл, неважно, какого они типа. Кармические же отношения существуют для того, чтобы исцелить нашу душу и научить нас чему-то очень важному.

Как правило, такие отношения проливают свет на раны вашей души, и даже дают вам возможность наконец-то их исцелить. К сожалению, процесс исцеления порою бывает очень болезненным. Эти отношения приносят не только радость и чувство близости, но и боль, которую нужно перетерпеть.

Кармические отношения всегда помогают нам развиваться и расти над собой. Как правило, они устанавливаются между родственными душами. Однако эти «родственные души» — вовсе не обязательно люди, с которыми нам предначертано судьбой провести весь остаток жизни. Скорее уж это те люди, с которыми нас связала судьба для того, чтобы мы помогли стать друг другу лучше, помогли нашим душам выйти на новый уровень развития.

Такие отношения способны нажать на самые потаенные кнопки нашей души, заставляя нас куда более пристально приглядеться к страхам и убеждениям. Более того, они непременно мотивируют внести в свою жизнь определенные изменения, чтобы она начала более соответствовать внутреннему ритму нашей души.

На определенном этапе жизни у каждого человека появляются так называемые кармические отношения, а иногда их бывает даже несколько.

Вот четыре основных признака, на которые стоит обращать внимание, если вы подозреваете, что отношения с недавно появившимся в вашей жизни человеком являются кармическими:

1. Кармические отношения очень насыщенны.

Иногда отношения бывают легкими, но к кармическим отношениям это совершенно определенно не относится. Более того, в случае с кармическими отношениями нам может казаться, будто нас тянет друг к другу, словно магнитом. Будто сама судьба делает все, чтобы мы встретились именно тогда, когда нужно.

Такие отношения в большинстве случаев кажутся невероятно яркими и насыщенными… и далеко не просто так. Кармические отношения предопределяются судьбой еще до того, как мы встречаем друг друга, и они очень важны для нашей эволюции.

2. Зачастую кармические отношения длятся не очень долго.

Как мы уже упоминали выше, мы вступаем в кармические отношения далеко не просто так — у них всегда есть веская причина. И чаще всего этой причиной является то, что ваша душа нуждается в исцелении. Однако когда причина таких отношений исчерпывает себя, чаще всего они заканчиваются.

О, вы можете еще долго оставаться приятелями или даже друзьями, но вы уже никогда не испытаете того чувства предназначения, которое когда-то пропитывало каждую секунду ваших отношений друг с другом.

3. Кармические отношения проливают свет на недостатки.

Когда какие-то недостатки мешают общаться и заводить осмысленные отношения с другими людьми, и мы понимаем, что стоило бы от них избавиться, кармические отношения, скорее всего, дадут возможность сделать это.

Мы вполне можем считать, что уже давно справились с какой-то проблемой или негативной чертой характера, пока она вновь не всплывет на поверхность в кармических отношениях. Да, это неприятно, но это дает нам очередной шанс избавиться от негативных шаблонов поведения раз и навсегда.

4. Как правило, они предваряют длительные и крепкие другие отношения.

Хотя кармические отношения чаще всего оказываются довольно болезненными, они несут с собой не только плохое, но и хорошее. Чаще всего кармическое отношения дают нам возможность избавиться от того, что тянет нас назад и не дает продвинуться в отношениях с другими людьми. И после того, как мы это делаем, перед нами открывается невероятное множество путей.

И потому во многих случаях кармические отношения приходят в нашу жизнь незадолго до того, как мы встретим человека, с которым нам предстоит прожить всю оставшуюся жизнь.

Каждый жизненный урок, который мы усваиваем в наших кармических отношениях, как правило, оказывается настолько сильным и запоминающимся, что одного этого оказывается достаточно, чтобы подтолкнуть нас к по-настоящему полноценным и осмысленным отношениям. Тем, которые предназначены самой судьбой.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовное развитие » Карма » КАРМИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!