Как выйти из колеса Сансары? - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Среда
13.12.2017
23:41
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Как выйти из колеса Сансары? - Форум »

Акции Декабря здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Посыл Любви - Паутинка Семьи» состоится 04.12.17 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Шивадути" состоится 05.12.17 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные и Золотые сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный ЛОСКУТ" состоится 13.12.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ" состоится 08.12.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Алмазная Маска Возрождения»
состоится 10.12.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "Кундалини - Активация Новой Эры" 
состоится 14.12.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Портал исполнения желаний» 
состоится 12.12.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Духовное развитие » Карма » Как выйти из колеса Сансары?
Как выйти из колеса Сансары?
BeataДата: Понедельник, 27.11.2017, 02:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 74
Статус: Online
Как выйти из колеса Сансары?

Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Родные мои, многие из вас выходят сейчас из колеса Сансары. Квантовый переход предоставил им великую возможность — не перевоплощаться больше в физических телах и не проходить низкий опыт, а перейти на более высокую ступень — в пятое измерение Земли. Квантовый переход облегчил всем этот путь.

И многие сейчас спрашивают: «Как же выйти из колеса Сансары? Как закрыть весь опыт Земли?»

Родные мои, умом не пройти этот путь, не найти лазейку и не обмануть… Необходимо идти вперёд, идти Душой, и никак иначе, и с радостью всё проходить, пройти весь оставшийся земной опыт, — сделать всё, что вам ещё хочется в низких вибрациях Земли, так как практически всё вы уже прошли.

Невозможно сбежать из колеса Сансары, но можно «доиграть» и закрыть для себя этот путь. Именно это вы сейчас и делаете — закрываете свою «земную игру», свои многочисленные роли (матери и отца, брата и сестры, начальника и подчинённого…), и становитесь Собой, Душой, потихоньку вспоминая — кто вы Есть.

Как же закрыть эту трехмерную «игру» и выйти из колеса перевоплощений?

Родные мои, абсолютно везде, где возникает внутренняя борьба и сопротивление — это опыт, который вы ещё не познали и не прошли.

Необходимо не бороться с этим миром, с собой, с этой «иллюзией», а с любовью всё принимать, с радостью проходить весь намеченный вами же маршрут.

Именно истинная внутренняя радость открывает путь к Душе, именно она закрывает все земные дела и возносит всех наверх.

Путь радости и любви открыт для всех! Когда вы всё делаете с огромной радостью и любовью в сердце, то открываетесь Себе, Душе, начинаете понимать суть иллюзии игры и выходите из неё.

Когда вам больше не с чем бороться в этом мире и вы принимаете в своём сердце абсолютно всё, то вы всё прошли. Радость к этой жизни, к истинному бытию, открывает новый путь к Душе, а это Высшие миры, опыт самых высоких вибраций Земли.

Жить Душой могут все и это великое счастье, дарованное всем Богом. Жить Душой на Земле — это именно то, что желал подарить вам Бог, — огромное счастье бытия, так как вы — и есть это бытие, вы — радость бытия…

Никто не может выйти из «игры» пока недоволен ей, сопротивляется и борется с иллюзией. Лишь живя любя, открывается путь и выход из неё, из колеса Сансары. Любовь — это возвращение «Домой»…

Родные мои, живите все в любви, открывайтесь ей и поднимайтесь к нам, в Высшие миры. Путь для всех открыт!

С любовью к вам, Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 24.11.2017 г.

Источник

Прикрепления: 8847231.jpg(502Kb)

Акции и скидки на настройки здесь   

Хочешь изменить мир, начни с себя!  

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Духовное развитие » Карма » Как выйти из колеса Сансары?
Страница 1 из 11
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!