Как выйти из колеса Сансары? - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   14:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Как выйти из колеса Сансары? - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Карма » Как выйти из колеса Сансары?
Как выйти из колеса Сансары?
BeataДата: Понедельник, 27.11.2017, 02:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как выйти из колеса Сансары?



Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Родные мои, многие из вас выходят сейчас из колеса Сансары. Квантовый переход предоставил им великую возможность — не перевоплощаться больше в физических телах и не проходить низкий опыт, а перейти на более высокую ступень — в пятое измерение Земли. Квантовый переход облегчил всем этот путь.

И многие сейчас спрашивают: «Как же выйти из колеса Сансары? Как закрыть весь опыт Земли?»

Родные мои, умом не пройти этот путь, не найти лазейку и не обмануть… Необходимо идти вперёд, идти Душой, и никак иначе, и с радостью всё проходить, пройти весь оставшийся земной опыт, — сделать всё, что вам ещё хочется в низких вибрациях Земли, так как практически всё вы уже прошли.

Невозможно сбежать из колеса Сансары, но можно «доиграть» и закрыть для себя этот путь. Именно это вы сейчас и делаете — закрываете свою «земную игру», свои многочисленные роли (матери и отца, брата и сестры, начальника и подчинённого…), и становитесь Собой, Душой, потихоньку вспоминая — кто вы Есть.

Как же закрыть эту трехмерную «игру» и выйти из колеса перевоплощений?

Родные мои, абсолютно везде, где возникает внутренняя борьба и сопротивление — это опыт, который вы ещё не познали и не прошли.

Необходимо не бороться с этим миром, с собой, с этой «иллюзией», а с любовью всё принимать, с радостью проходить весь намеченный вами же маршрут.

Именно истинная внутренняя радость открывает путь к Душе, именно она закрывает все земные дела и возносит всех наверх.

Путь радости и любви открыт для всех! Когда вы всё делаете с огромной радостью и любовью в сердце, то открываетесь Себе, Душе, начинаете понимать суть иллюзии игры и выходите из неё.

Когда вам больше не с чем бороться в этом мире и вы принимаете в своём сердце абсолютно всё, то вы всё прошли. Радость к этой жизни, к истинному бытию, открывает новый путь к Душе, а это Высшие миры, опыт самых высоких вибраций Земли.

Жить Душой могут все и это великое счастье, дарованное всем Богом. Жить Душой на Земле — это именно то, что желал подарить вам Бог, — огромное счастье бытия, так как вы — и есть это бытие, вы — радость бытия…

Никто не может выйти из «игры» пока недоволен ей, сопротивляется и борется с иллюзией. Лишь живя любя, открывается путь и выход из неё, из колеса Сансары. Любовь — это возвращение «Домой»…

Родные мои, живите все в любви, открывайтесь ей и поднимайтесь к нам, в Высшие миры. Путь для всех открыт!

С любовью к вам, Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 24.11.2017 г.

Источник
Прикрепления: 8847231.jpg (502.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2022, 03:35 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
АННУЛИРОВАНИЕ КАРМЫ



Аннулирование Кармы - Задача Человеческого Существа.

Эта задача – в очень простой форме, на элементарном и прекрасном уровне, она проста! Но очень сложно, порой это сделать – Раскрыть Бога внутри! Раскрыть то, чем мы по истине являемся!

Человек, который начинает открывать свою Священность внутри, отменяет необходимость в карме. 

Карма является старой, духовно - осознанной энергетической системой, которая ставит нас в место, где мы можем учиться с контролем, которого у нас нет. Когда мы контролируем нашу жизнь - эта карма исчезает. Она более не нужна.

Когда карма уходит из жизни - все люди и вещи меняются. И все наши жизни с этого дня - абсолютно и полностью Чисты от нее. И человек, который отправляется с целью открытия священности внутри себя - имеет ДНК, которая начинает вибрировать выше!

Такое раскрытие помогает создать энергию, которая приводит в действие энергию в Кристаллической Решетке Земли, отвечая на открытие этих характеристик.

И для тех, кто сделает такой выбор, откроется новая дверь. В жизнь, наполненную смыслом, целью, состраданием, любовью и миром!

Человек, «отпустивший свою карму», становится Мастером, он движется в живом Потоке Энергий, используя свой творческий подход, то есть, творит свою реальность, буквально опираясь на свою сущность, а не течёт в потоке бессознательного или полу-осознанной личности.

Человек, который вышел из режима выживания и перешёл на уровень творения, сам ставит перед собой актуальные задачи, которые дают качественно другие результаты, так как ему не нужно больше бороться с проблемами — задачи всегда имеют смысл творения, а не исполнения.

У Свободного, Поток синхронизирован с высокими частотами, и низкие частоты 3-го и 4-го измерения до него не дотрагиваются. Он ходит по земле, но Сознание его освободилось от матричной сетки, диктующей пути по которым проходит неосознанная душа.

Это совершенно новый способ выражения духовности — «свободен от кармы!»

«Осознанные, счастливые люди не болеют. Родники их энергетических центров работают СВОБОДНО, поэтому энергии будет в избытке».

Такой человек становится не потребляющим энергию в круговращении с другими людьми, а Дающим её из Источника.

Крайон через Ли Керолла


Прикрепления: 8597053.jpg (103.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.01.2023, 22:24 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Выход из колеса Сансары



Квантовый переход Земли — это закрытие низковибрационного опыта планеты. И многие Души, что погрузились в материю и забыли о том, что они чистейший Свет Бога, — наконец вспомнят Себя и выйдут из колеса перевоплощений (Сансары).

Множество Душ застряло на Земле из-за того, что забыли о том, кто они есть на самом деле. Они перестали чувствовать на планете свою истинную Божественную суть и погрузились с головой в земные игры: играют роли и прячутся под маски. Они постоянно нарабатывают негативную карму, которая не даёт им покинуть эту планету. Им приходится перевоплощаться: умирать и рождаться, — пока полностью не освободятся и не наиграются в материальные игры. И многие Души застряли в этих играх на тысячелетия и даже миллионы лет.

Сейчас же пришло время перехода планеты на новый уровень вибраций и она активно покидает низковибрационные энергетические слои. Не будет на ней низкого болезненного опыта, страдания и боли. Планета выбрала переход в энергии Любви, в Божественный Свет.

Людей будят мощными световыми потоками и самой разнообразной помощью (и даже тяжёлыми пробуждающими уроками: войнами, катаклизмами, болезнями, потерями материальных ценностей…), так как это последний для них шанс выйти из материальной игры земли.

Но есть Души, которые когда-то жили на Земле. Они в своё время Пробудились, Просветлились, вышли из колеса Сансары (перевоплощений) и даже индивидуально Вознеслись. Они долгое время помогали планете и человечеству с тонких планов, как Вознесённые Мастера, Святые, Просветлённые…

А сейчас, когда планете и человечеству очень нужна высоковибрационная помощь, многие из них снова воплотились здесь. Они пришли добровольно и не включены в колесо Сансары. Им пришлось взять определённый груз кармы, эго, чтобы погрузиться в материю, но это настолько сильные Души, что им уже «не утонуть в этих энергиях».

Это Души, которые в глубине себя хорошо помнят свою истинную Божественную суть. Она их зовёт и не умолкнет. Именно по этому они пробуждаются и открываются быстрей. Им многое приходит изнутри. Раскрываются самые разнообразные тонкие способности. Появляется связь с их Высшим существом. Их активно ведут!

Эти Души пришли, чтобы помогать планете своей высокой энергией и пробуждать человечество. И это настолько мудрые Души, что уже не бегают, пытаясь кого-то спасти и растолкать. Они Светят и являются живым духовным Примером. На их Свет люди сами притягиваются к ним, чтобы погреться, раскрыться и пробудить свою истинную суть внутри. Они не ищут, кому помочь, так как люди их находят сами или Светлые силы приводят, словно за руку.

Все Души — это яркий Свет Бога. Одним на Земле необходимо проснуться, пробудиться ото сна материальной иллюзий, чтобы выйти из колеса перевоплощений и жить на высоких энергиях. Другие же ещё пришли и пробуждать других, помогать планете в это важное время квантового перехода.

Мир меняется, люди просыпаются и назад дороги нет!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 5024109.jpg (49.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Карма » Как выйти из колеса Сансары?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!