Золотой СОН - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   02:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотой СОН - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Специализированные настройки » Золотой СОН
Золотой СОН
BeataДата: Среда, 14.11.2018, 04:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотой СОН



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Золотой СОН - Очищает и осветляет чакры и тонкие тела (эфирное, астральное, ментальное), повышает их вибрации.

После очищение, наполняет ауру энергией, закрывает пробои, корректирует.

Если тяжело уснуть успокаивает, снимает блоки и расслабляет.

Во время сна сохраняет энергетическое равновесие, уплотняет поле, восстанавливает физические силы и энергию.

Даёт информацию во сне, о чём мы просим (задать вопрос перед сном).

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки: 3200 рублей / 1280 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9850308.jpg (150.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 26.12.2018, 20:57 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна. give_rose С Любовью и Благодарностью прошу передать мне настройку на Энергию "Золотой сон". girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 26.12.2018, 23:59 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!     Настройку на канал "Золотой Сон" отправила до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 27.12.2018, 18:29 | Сообщение # 4
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
БлагоДарю,Танечка!  give_rose  give_rose  give_rose  Приму с Любовью и Благодарностью сегодня перед сном. girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Пятница, 28.12.2018, 17:59 | Сообщение # 5
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Светлые Силы, Высших Существ Света Сириуса! Благодарю, Мастер Татьяна за настройку на канал "Золотой Сон". give_heart give_heart give_heart
Принимала перед сном. С самого начала придавило Энергией и долго работа шла в голове и с глазами, текли слезы, зевала...чистили, короче))) wink  Затем наполнились ладонные чакры и в некоторых местах по телу отзывалась боль (застаревшие проблемы), немного морозило. Думала, что расслаблюсь, все таки "Золотой Сон", да не тут-то было, работала со мной Энергия основательно и долго. Но уснула после настройки быстро, поблагодарила и отключилась girl_angel  БЛАГОДАРЮ!!! sun give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 28.12.2018, 18:54 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила! give_heart  БлагоДарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата Milija ()
Принимала перед сном. С самого начала придавило энергией и долго работа шла в голове и с глазами, текли слезы, зевала...чистили, короче)))  Затем наполнились ладонные чакры и в некоторых местах по телу отзывалась боль (застаревшие проблемы), немного морозило. Думала, что расслаблюсь, все таки "Золотой Сон", да не тут-то было, работала со мной энергия основательно и долго. Но уснула после настройки быстро, поблагодарила и отключилась

Во время настройки энергия очищала Вас от всего, что Вам мешает нормально расслабляться и спать, поэтому энергия работала с Вами долго и основательно.  При дальнейшей работе с энергией так же возможны чистки, пока энергия не вычистит причины плохого сна.  Потом, возможно, будете спать Сами, не применяя энергию.  Желаю успехов в работе с энергией и хороших сладких снов.  ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Пятница, 28.12.2018, 20:52 | Сообщение # 7
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Цитата Beata ()
При дальнейшей работе с энергией так же возможны чистки, пока энергия не вычистит причины плохого сна.  Потом, возможно, будете спать Сами, не применяя энергию.  Желаю успехов в работе с энергией и хороших сладких снов.  ВО БЛАГО!!!
 
Благодарю, Танечка, за разъяснения и пожелания! give_heart give_heart give_heart give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Смотри на мир глазами сердца...
 
MackДата: Пятница, 24.11.2023, 18:22 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна! С благодарностью и любовью приму настройку на энергию "Золотой сон".  girl_angel  give_rose  give_heart
 
BeataДата: Пятница, 24.11.2023, 19:30 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!     Настройку на канал "Золотой Сон" отправила до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 02.12.2023, 07:41 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! С огромной благодарностью приняла настройку на канал" Золотой Сон". Работа шла в области позвоночника и головы, я быстро отключилась, принимала настройку пред сном, спала очень крепко. Снились очень яркие сны, такого давно у меня не было. Танечка, благодарю Вас за такую полезную и очень нужную для меня настройку.
   
 
BeataДата: Суббота, 02.12.2023, 20:27 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Mack ()
Работа шла в области позвоночника и головы, я быстро отключилась, принимала настройку пред сном, спала очень крепко. Снились очень яркие сны, такого давно у меня не было.
 
Настройка прошла хорошо!  good Энергия очищала Вас от всего, что мешает хорошо спать, исцеляла и восстанавливала вашу целостность, наполняла светлыми чистыми энергиями, гармонизировала и балансировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, спокойных Вам ночей и приятных сновидений!  girl_angel  
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Специализированные настройки » Золотой СОН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!