Энергия Восстановление Связей - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   17:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия Восстановление Связей - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Специализированные настройки » Энергия Восстановление Связей (Восстановление связи на всех уровнях)
Энергия Восстановление Связей
BeataДата: Вторник, 28.08.2018, 01:50 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия Восстановление Связей



Основатель MILLA (Людмила Волченко)


Кураторы: Ангел Связи, Ангел Шамуил, Аквафомы, Хаторы.

Энергия Восстановление Связей - Восстановление связи на всех уровнях.

• Связь как внутри, так и снаружи, связь с Высшим Я, Высшими Учителями, планетарная, Род и другие, о которых мы можем даже не знать.

• Обнаружение повреждений связи, подключение необходимых Сил, восстановление данного участка.

• Установление новых, необходимых для вас, связей или узлов связи.

• Установление взаимопонимания между людьми.

• Восстановление и гармонизация связей между Мужским и Женским аспектом.

• Восстановление и гармонизация связей между Внутренним Ребенком, Родителем и Взрослым.

• И многое другое…

Бывает, что даже близкие люди не понимают друг друга, как будто разговаривают на разных языках. Даная настройка помогает установить взаимопонимание между людьми.

Также она способствует пониманию сигналов, которые дают пространство, Силы, Высшее Я, Высшие Учителя, ваше тело, органы.

Помимо восстановления связи, важно еще и взаимопонимание всех участков вашей многомерной сущности. Человек – сложная многоуровневая система, содержащая не менее сложную систему связей между всеми её аспектами и частями.

При работе со своей энергосистемой наши тонкие тела проходят сложные процессы: подъем вибраций, выход на новый уровень сознания и тому подобное, в которых могут наблюдаться скачкообразные процессы, иногда приводящие к обрыву связей между некоторыми частями нашей сложной системы.

Яркое свидетельство этих обрывов — внезапные сбои в работе нашего оборудования, например, телефона, интернета, или глюков компьютера.

Так на физическом плане нам подсказывают — произошел сбой в нашей системе, нарушены связи!

Данная система была предоставлена человечеству как помощь в обнаружении и восстановлении повреждений.

Поскольку человек очень сложная структура, с призывом данной энергии к вам прибудет команда помощи с Тонких Планов — Ангел Связи, Ангел Шамуил, Аквафомы, Хаторы, которые найдут повреждения, и пригласят на данные участки те структуры Тонкого Плана, которые уполномочены (имеют знания и возможности) в исцелении этой области.

Далее проводится восстановление данного участка и сонастройка его со всей системой человека. При необходимости возможна замена или установление новых узлов связи.

Данная система многогранная и многоуровневая, весь потенциал данной энергии раскрывается по мере расширения сознания, в то же время, данная энергия способствует расширению сознания.

Информация об энергии «Восстановление связей», переданная системой Альфа Центавра.


Спойлер«Структура человека сложная многоуровневая система. Каждый уровень имеет свои наработки, связи, разного уровня вибраций и соединений. Это как каналы связей, так и самые тончайшие нити, которые соединяют в единый организм, в единую структуру. Они являются системой передачи информации, сигналов разного уровня. Между собой уровни также связаны в единую сеть, которая также сливается с уровнями более высокого порядка.

Через данную систему вы можете общаться с структурами более высокого порядка, такими как ваши Кураторы, Вознесенные Учителя, Высшее Сознание Мироздания.

По самой сути человек, его система в идеале имеет всю систему связей и может в любой момент связываться с любым существом для получения руководства, обучения, прохождения опыта. По этим сигналам также считывается информация, идет набор опыта в определенных сферах, укладывается в ячейки памяти души.

Данные наработки позволяют вам пользоваться, переходя из одного воплощения в другое, не теряя бесценного опыта. Это то, что касается вашей связи с вашей ячейкой и вашими Кураторами, Учителями, вашим Высшим Я.

На этом действие возможностей данной системы не ограничивается, вы не можете даже представить, насколько далеко вы можете раскрыть свои возможности.

Если брать во внимание данную систему, которую мы назвали «Восстановление связей», как основополагающую единого пространства микро и макрокосмоса, то мы можем проследить взаимодействие связей внутреннего масштаба, например – связь между вашими клетками, органами, тонкими телами и так далее.

Вы можете представить себе, как некую паутину, сложного переплетения узоров, рассматривайте ее в многомерном объеме, где имеются соединения, назовем это – узлы связи.

Насколько расширено ваше сознание, настолько вы можете себе представить возможности данной системы, но в любом случае всей глобальности вы все равно не сможете осознать. Поэтому мы предоставляем вам право двигаться в направлении изучения себя, своей системы и раскрывать свои возможности и возможности данной системы.

По поводу связей между представителями человечества – людьми между собой и другие качества данной системы, наш посредник вам уже сказал, мы надеемся, что в понятном для вас виде.

На этом мы завершаем наше повествование. Желаем вам удивительных открытий с системой «Восстановление Связей».

С вами на связи была система Альфа Центавра, Ангел Шамуил, Ангел Связи.»


Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: - 176,54 € (в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна)

Минимальная стоимость для участия в акциях - 1000 рублей / 400 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3809320.jpg (121.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Воскресенье, 26.09.2021, 22:23 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю сердечно Вас, Мастер Татьяна за посвящение в энергию "Восстановление связей"
girl_angel give_heart give_rose
Принимала настройку почти 50 минут.
Сначала почувствовала горячие потоки по всему животу, в Манипуре. Потом почувствовала, что энергия поднялась в Анахату, Вишудху.
Анахата стала мощно чиститься и всю настройку энергия работала здесь. Ощущала давление в сердечно центре и жар, словно большой горчичник поставили. В левой Анахате при чистке ощущала боль.
Немного чистилась Вишудха и ушные чакры. В затылке была тяжесть, прибило к подушке. Чистились почки.
Под конец настройки энергия пошла толчками по чакральному столбу сверху вниз.
Благодарю Вас, Уважаемая Мастер Татьяна!!! Очень мощно.

   

P.s. После приёма настройки, приснилась покойная бабушка и невероятной красоты Храм! Я стояла и восхищалась красотой.


Сообщение отредактировал Kisou - Понедельник, 27.09.2021, 18:44
 
BeataДата: Среда, 29.09.2021, 02:22 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зарема!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Kisou ()
Сначала почувствовала горячие потоки по всему животу, в Манипуре. Потом почувствовала, что энергия поднялась в Анахату, Вишудху.Анахата стала мощно чиститься и всю настройку энергия работала здесь. Ощущала давление в сердечно центре и жар, словно большой горчичник поставили. В левой Анахате при чистке ощущала боль.
Немного чистилась Вишудха и ушные чакры. В затылке была тяжесть, прибило к подушке. Чистились почки.
Под конец настройки энергия пошла толчками по чакральному столбу сверху вниз.

Очень хорошо прошла настройка! good  Энергия Вас сканировала на всех уровнях и восстанавливала разрушенные связи, одновременно шло очищение от всего, что эти связи нарушило. Очищались и восстанавливались энергетические каналы, личные и родовые; связи с другими людьми, родовые связи, меридианы, чакральные связи, связи тонких тел и т.д., поэтому было много ощущений. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией, восстанавливайте связи, желаю успешного применения энергии. girl_angel give_rose
Цитата Kisou ()
После приёма настройки, приснилась покойная бабушка и невероятной красоты Храм! Я стояла и восхищалась красотой.

Энергия восстановила родовые связи и связь с бабушкой, поэтому приснился такой сон. give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Среда, 29.09.2021, 15:55 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю сердечно, Уважаемая Мастер Татьяна!!!
 
ManyaДата: Вторник, 16.05.2023, 02:47 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна. Приняла настройку "Энергия Восстановление Связей"
Чудесная энергия! Сразу пошли приятные потоки по телу, меня стало вытягивать и увеличивать в размерах и я ощутила, что нахожусь в другом пространстве где так легко и спокойно. Энергия плавно стала заполнять каждую мою клеточку и меня будто качали в колыбели. Увидела большую трубу идущую от меня в очень красивое пространство и начался процесс соединения меня с маленьким ребёнком, вокруг меня появилось поле, а на нём моментально стала расти зелёная трава. Я час принимала энергию и всё это время мне не хотелось заканчивать процесс, был очень приятный полёт в сказочное место, там так всё знакомо и по ощущениям очень родное пространство с бесконечным потоком жизненной энергии. Благодарю Татьяна
 
BeataДата: Вторник, 16.05.2023, 04:12 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Manya ()
Чудесная энергия! Сразу пошли приятные потоки по телу, меня стало вытягивать и увеличивать в размерах и я ощутила, что нахожусь в другом пространстве где так легко и спокойно. Энергия плавно стала заполнять каждую мою клеточку и меня будто качали в колыбели. Увидела большую трубу идущую от меня в очень красивое пространство и начался процесс соединения меня с маленьким ребёнком, вокруг меня появилось поле, а на нём моментально стала расти зелёная трава. Я час принимала энергию и всё это время мне не хотелось заканчивать процесс, был очень приятный полёт в сказочное место, там так всё знакомо и по ощущениям очень родное пространство с бесконечным потоком жизненной энергии.
 
Настройка прошла очень хорошо! good Энергия восстанавливала ваши нарушенные связи, восстанавливались энергетические каналы, личные и родовые; связи с другими людьми, меридианы, чакральные связи, связи тонких тел и т.д. Шло восстановление связи с внутренним ребенком, восстанавливались родовые связи и связь с Источником. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, восстанавливайте связи, желаю успешного применения энергии.  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 19.01.2024, 21:29 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!!! С благодарностью записываюсь на настройку "Энергия Восстановление Связей" girl_angel sun give_rose
 
BeataДата: Суббота, 20.01.2024, 05:56 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!       Настройка на энергию "Восстановление Связей"  Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 28.01.2024, 20:41 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла настройку на энергию "Восстановление Связей" принимала перед сном, энергия работала по всему телу, были неприятные ощущения в области сердца. Долго энергия работала в области головы, было чувство что я совсем маленькая, как песчинка, а область головы очень больших размеров. Очень интересные ощущения были во время настройки. От всей души благодарю Вас за настройку!!!    
 
BeataДата: Понедельник, 29.01.2024, 04:16 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Mack ()
энергия работала по всему телу, были неприятные ощущения в области сердца. Долго энергия работала в области головы, было чувство что я совсем маленькая, как песчинка, а область головы очень больших размеров. Очень интересные ощущения были во время настройки.

Настройка прошла очень хорошо!  Энергия восстанавливала ваши нарушенные связи, восстанавливались энергетические каналы, личные и родовые; связи с другими людьми, меридианы, чакральные связи, связи тонких тел и т.д. Дисбаланс в области сердца, это удаление привязок и/или восстановление связей с близкими и родными людьми. В области головы восстанавливались каналы связи с Творцом и Высшим Я, с Высшими Силами, с Космосом, поэтому Вы и чувствовали себя песчинкой; шло расширение сознания, поэтому голова ощущалась большой. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, восстанавливайте связи, желаю успешного применения энергии.  

     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Специализированные настройки » Энергия Восстановление Связей (Восстановление связи на всех уровнях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!