Настройка Средний Мозг - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Пятница
16.11.2018
23:14
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Настройка Средний Мозг - Форум »

Акция «Денежное Новолуние» здесь   
Акция "Дары Осени" здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряное МОРЕ" состоится 14.11.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Чи-Ай-Рей" состоится 16.11.18 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитация «Портал Новых Возможностей»
состоится 11.11.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Специализированные настройки » Настройка Средний Мозг
Настройка Средний Мозг
BeataДата: Понедельник, 30.04.2018, 01:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 98
Статус: Offline
Настройка Средний Мозг

Основатель Хари Винарсо

Настройка Средний Мозг была ченнелирована для максимального усиления функций вашего мозга. Увеличения интеллекта и способностей к обучению, улучшения памяти и концентрации, усиления академических навыков и роста, увеличения уверенности в себе и стабилизации эмоционального фона.

Настройка Средний Мозг помогает увеличить вашу силу мозга и способностей вашего ума. А также помогает вам понять и решить самые сложные проблемы простым способом.

После получения настройки и практики с ней, вы почувствуете большую разницу в силе вашей памяти и уровне ваших знаний.

Примечание: Настройка для персонального применения.

Настройка Средний Мозг

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем – 40$  / 960 гривен / 2400 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9231501.jpg(19.2 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

olikДата: Понедельник, 17.09.2018, 23:54 | Сообщение # 2
Награды: 3
Татьяна, здравствуйте! Когда у вас будет время и желание, прошу вас передать мне настройку "Средний Мозг", принимать буду в удобное для меня время. Ольга Телегина, Москва give_rose

Я ОЛЯ

BeataДата: Вторник, 18.09.2018, 01:21 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Ольга!    Настройка "Средний Мозг" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  Мануал отправила на эл. почту.   

olikДата: Среда, 19.09.2018, 14:08 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Татьяна! Настройку "Средний Мозг" приняла, открыв спойлер в этой теме. В основном энергия шла мягкая, лёгкая, работала только с правой половиной головы и лбом. Лёгкий приятный массаж головы и как-будто внутри ещё работала, мозг обрабатывала справа. К концу сеанса заболела голова, небольшая тупая боль и подошвы ног теплом обдало. Видела черноту и  две ярко-жёлтые ровные вертикальные полосы в ней. Татьяна, благодарю вас за передачу настройки!!

ТАТЬЯНА, БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Среда, 19.09.2018, 19:16

olikДата: Среда, 19.09.2018, 19:32 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Татьяна! Спешу поделиться первым сеансом "Средний Мозг". Сначала я вам задала несколько вопросов, как работать с энергией, а после сеанса поняла, всё легко и просто, название настройки говорит само за себя good . По сеансу: весь сеанс мягкое копошение во лбу у линии роста волос. Внутри головы расширение. В верхней части головы движение и периодически лёгкое мягкое постукивание. Левое ухо защемили и потянули за краешек вверх, не больно, чувствительно. В правом ухе не понятные ощущения. Потом в сеансе ушла в медитацию. Сеанс длился около 50 минут. Очень интересный сеанс. Теперь я мега мозг biggrin . Татьяна благодарю вас за настройку!!!

Я ОЛЯ

BeataДата: Четверг, 20.09.2018, 03:25 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Ольга! give_heart  БлагоДарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата olik ()
В основном энергия шла мягкая, лёгкая, работала только с правой половиной головы и лбом. Лёгкий приятный массаж головы и как-будто внутри ещё работала, мозг обрабатывала справа. К концу сеанса заболела голова, небольшая тупая боль и подошвы ног теплом обдало. Видела черноту и  две ярко-жёлтые ровные вертикальные полосы в ней

Энергия работала с аджной и мозгом. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Правое полушарие так же отвечает за развитие ясноспособностей и творческое и образное мышление. Поэтому энергия и работала с ним в настройке. ВО БЛАГО!!!   

Цитата olik ()
Сначала я вам задала несколько вопросов, как работать с энергией, а после сеанса поняла, всё легко и просто, название настройки говорит само за себя

Вот!!! victory  Прежде чем задавать вопросы, прочтите мануал, попробуйте, если возникли вопросы, спрашивайте.   А Вы спешите задавать вопросы, когда можете разобраться сами. sun
Цитата olik ()
весь сеанс мягкое копошение во лбу у линии роста волос. Внутри головы расширение. В верхней части головы движение и периодически лёгкое мягкое постукивание. Левое ухо защемили и потянули за краешек вверх, не больно, чувствительно. В правом ухе не понятные ощущения. Потом в сеансе ушла в медитацию. Сеанс длился около 50 минут. Очень интересный сеанс.

Энергия работала с чакрой аджна и вашим мозгом. Постукивание - это очищение от блоков. Уши - органы слуха, здесь тоже чистились блокировки. Очищалось все, что мешает вашему мозгу функционировать в полном объеме. wacko  Так же шло усиление мозговой деятельности, расширение способностей мозга и не только. ВО БЛАГО!!!

Цитата olik ()
Теперь я мега мозг

Мега Мозгом Вы будете, когда поработаете с настройкой некоторое время, один сеанс это еще не Мега Мозг.  biggrin 
Работайте с энергией, расширяйте способности мозга и другие способности!   Успешной Вам практики и неординарных способностей!!!    

Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Специализированные настройки » Настройка Средний Мозг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!