Хрустальный Зодиак - Волшебный Мир - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   01:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Хрустальный Зодиак - Волшебный Мир - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Хрустальный Зодиак - Волшебный Мир
Хрустальный Зодиак - Волшебный Мир
BeataДата: Вторник, 23.07.2019, 19:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Хрустальный Зодиак - Волшебный Мир



Магическая настройка


Источник энергии – Сириус
Вибрации 1111


«Хрустальный Зодиак - Волшебный Мир» - Космическая инициация в магическую энергию 4 стихий, которые будут помогать вам в практике использования магии в любых жизненных ситуациях.

Первый этап посвящения - Магическая стихия Огня.

Вы получите свой собственный канал этой огненной энергии, который надлежит использовать для очищения.

Сфера применения огромна - очищение от сущностей и любого рода привязок, негативных энергетических воздействий, магических воздействий - приворотов, сглазов, проклятий и т.д.

Второй этап посвящения - Магическая стихия Земли.

Вы получаете канал связи со своим Родом и его поддержку, а также все ритуалы и обряды Магии, связанные с Землей, будут многократно усилены воздействием этой стихии.

Вы также получите мощное заземление, открытие способностей находить клады и другие методы получения реальных ценностей.

Третий этап посвящения - Магическая стихия Воды.

В процессе инициации в эту магическую стихию открываются способности понимать язык морских обитателей и общаться с ними на высоком энергетическом уровне.

Вы сможете чувствовать потоки воды под землей.

Вам откроется возможность заряжать любой источник воды положительной, благодатной энергией, вы сможете удалять из сосуда с водой все вредные включения, очищать от микробов.

Вода станет важной составляющей в применении Магии.

Четвертый этап посвящения - Магическая стихия Воздуха.

Вы получите обоняние собаки-ищейки, и сможете без труда отыскать потерянные предметы, определять местоположение человека в данный момент.

Все 4 этапа посвящения будут пройдены за 4 дня, в процессе ваше сознание будет расширено, если в вашем Роду были Маги и Волшебники, вы получите мощную поддержку в раскрытии своих магических способностей.

Если вы практикующий Маг, то ваши способности будут усилены.



Пятый этап настройки - получение даров.

Это необходимые атрибуты любой магической деятельности.

Вы получите магический жезл или волшебную палочку - это решают Высшие Силы и Вознесенный Учитель Сен Жермен, который будет контролировать все этапы вашего посвящения.

Вторым даром является магический хрустальный шар.

О способе его применения вы получите информацию из мануала, прилагаемого к настройке.



Пройдя все 5 этапов, вы станете обладать уникальным талантом и сможете применять свои магические способности в разных сферах:

- любовные отношения; отношения в семьях: удаление ссор и скандалов, укрепление супружеского союза; удаление соперников и многое другое...

- работа, бизнес, удача в делах, усиление везения, открытие дорог для получения больших заработков, финансовая удача...

- здоровье, лечение людей и животных…

- очищение и защита, как для себя, так и для любого желающего; расширение светового тела, создание магической сферы для защиты, получение нужной информации из различных энергетических источников…

- работа с магическими стихиями и многое другое…

В процессе получения магической настройки вы получите «Хрустальный Пентакль» - персональный, волшебный инструмент для вашей защиты и магической работы.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки -  6000 рублей / 2400 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях – 1500 рублей / 600 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1867483.png (1.22 Mb) · 8361277.jpg (401.1 Kb) · 4695510.jpg (27.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Среда, 24.07.2019, 08:03 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Благодарю за стихию огня. Начал слышать минут за 30 до сообщения о принятии. Правда слышал не как огонь привык . Очень плотно вошло и напористо энергия. Когда дошла до низу возник двухсторонний серебряный меч и раскрутился чистя нижние чакры. На физике слышно очень хорошо работу было. Благодарю за стихию огня.
   
 
BeataДата: Среда, 24.07.2019, 15:00 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!  give_heart  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата znanie77777 ()
начал слышать минут за 30 до сообщения о принятии. Правда слышал не как огонь привык . Очень плотно вошло и напористо энергия. Когда дошла до низу возник двухсторонний серебряный меч и раскрутился чистя нижние чакры. На физике слышно очень хорошо работу было.


Настройка прошла хорошо!   Стихия Огня очень хорошо очищает и согревает. sun Работайте с энергией, очищайте от негатива себя и других. ВО БЛАГО!!!  Желаю успешного применения энергии.        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.07.2019, 15:03 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Настройка на Магическую Стихию Земли Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Четверг, 25.07.2019, 17:29 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Принял настройку по ощущениям было мягче чем первый раз. Но энергия шла долго. Затем надели на шею фиолетовый большой камень красивый и руки стали словно тоже покрыты этими камушками .
 
BeataДата: Четверг, 25.07.2019, 19:58 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!    Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата znanie77777 ()
по ощущениям было мягче чем первый раз. Но энергия шла долго. Затем надели на шею фиолетовый большой камень красивый и руки стали словно тоже покрыты этими камушками


Матушка - Земля богата минералами, вот и сделала Вам подарки. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, желаю успешного применения энергии.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 25.07.2019, 19:59 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Настройка на Магическую Стихию Воды Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Пятница, 26.07.2019, 17:37 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Благодарю за настройку . Прошла быстро увидел словно круговорот воды и как обруч от него лучи а на конце белые камушки
 
BeataДата: Пятница, 26.07.2019, 20:28 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!    Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата znanie77777 ()
Прошла быстро увидел словно круговорот воды и как обруч от него лучи а на конце белые камушки


Настройка прошла хорошо!   Работайте с Магической Стихией Воды на благо себе и окружающим.  Желаю у спешной работы с энергией!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.07.2019, 20:29 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Настройка на Магическую Стихию Воздуха Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Суббота, 27.07.2019, 11:02 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Благодарю . Настройка прошла мягко обогревая теплом спину , шею , плечи. Так же при принятии зевал не много . Было на время как бы выпал с реальности видел просто небо с облаками
 
BeataДата: Суббота, 27.07.2019, 17:44 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!    Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата znanie77777 ()
Настройка прошла мягко обогревая теплом спину, шею, плечи. Так же при принятии зевал не много. Было на время как бы выпал с реальности видел просто небо с облаками.


Настройка прошла хорошо!   Энергия Вас мягко очищала, поэтому зевали. Небо с облаками - это и есть стихия воздуха.    Работайте с Магической Стихией Воздуха, желаю у спешной работы с энергией.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.07.2019, 18:11 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Настройка «Хрустальный Зодиак – Волшебный Мир  - Получение Даров»  Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 10:48 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Благодарю за настройку Таня give_rose Особых ощущений этот раз не происходило. Пару раз была зевота. Мельком видел Пентакль  и Шар правда оранжевого цвета увидел все . В шаре были искры. Но интересно прошла настройка получения жезла . Я бы не сказал что это жезл . Это был огромный тяжелый посох в мой рост , вокруг него по всей длине цветной метал узором . А на верху большой камень набалдашник. Очень большая сила энергия слышалась в посохе. Настройка принята вчера а посох утром появился. Я увидел белый туман в котором проявились три белых старца с бородами и у каждого в руке белый меч. Старец что справа принял боевое положение и размахивая мечом начал быстро приближаться ко мне . Я стоял спокойно так как не слышал не смотря на происходящее исходящую энергию угрозы. Когда он приблизился меч сделал несколько вращений вокруг меня и вернулся в руку старца. Старец стал с правой стороны. И мы вместе пошли к остальным. Забыл перед старцами сначала видел белый город словно в облаке висит и строения очень высокие с острыми вершинами. Старцы очень учтиво отошли в сторону давая пройти мне . Я сделал шаг и увидел еще одного в кресле (наверное) он и вручил мне посох . Сначала я думал это его оружие так как слишком сильно шла мощь и энергия от него . Но потом оказалось что для меня я взял в его в руки и пошла инфа что он может. Я спокойно принял что услышал и тогда посох окончательно перешел ко мне. Я в благодарность поклонился. Напоследок пришло понимание что бы через время как сочтешь что готов приходил за остальными дарами. Вот и все. Благодарю вас Таня за настройку и все силы которые помогали. Потом я понял что Старец с мечем который шел на меня была проверка смогу ли я понять увидеть что реально исходит от него. И посох , когда понял что он может смотрели на мою реакцию мысли да все наверное .    
 
BeataДата: Воскресенье, 28.07.2019, 15:53 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!    Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата znanie77777 ()
Особых ощущений этот раз не происходило. Пару раз была зевота. Мельком видел Пентакль  и Шар правда оранжевого цвета увидел все . В шаре были искры. Но интересно прошла настройка получения жезла . Я бы не сказал что это жезл . Это был огромный тяжелый посох в мой рост , вокруг него по всей длине цветной метал узором . А на верху большой камень набалдашник. Очень большая сила энергия слышалась в посохе. Настройка принята вчера а посох утром появился. Я увидел белый туман в котором проявились три белых старца с бородами и у каждого в руке белый меч. Старец что справа принял боевое положение и размахивая мечом начал быстро приближаться ко мне . Я стоял спокойно так как не слышал не смотря на происходящее исходящую энергию угрозы. Когда он приблизился меч сделал несколько вращений вокруг меня и вернулся в руку старца. Старец стал с правой стороны. И мы вместе пошли к остальным. Забыл перед старцами сначала видел белый город словно в облаке висит и строения очень высокие с острыми вершинами. Старцы очень учтиво отошли в сторону давая пройти мне . Я сделал шаг и увидел еще одного в кресле (наверное) он и вручил мне посох . Сначала я думал это его оружие так как слишком сильно шла мощь и энергия от него . Но потом оказалось что для меня я взял в его в руки и пошла инфа что он может. Я спокойно принял что услышал и тогда посох окончательно перешел ко мне. Я в благодарность поклонился. Напоследок пришло понимание что бы через время как сочтешь что готов приходил за остальными дарами. Вот и все. Благодарю вас Таня за настройку и все силы которые помогали. Потом я понял что Старец с мечем который шел на меня была проверка смогу ли я понять увидеть что реально исходит от него. И посох , когда понял что он может смотрели на мою реакцию мысли да все наверное .
 

Дары могут быть у всех индивидуальные, значит Вам нужен был, именно посох, поэтому Вам его дали.   Работайте с энергией, пользуйтесь полученными Дарами ВО БЛАГО!!!  Желаю успешного применения Даров и энергии!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 03.09.2019, 19:53 | Сообщение # 16
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте Мастер Татьяна! give_heart  sun 
С Любовью и Благодарностью прошу передать мне настройку на Энергию "Хрустальный Зодиак-Волшебный Мир".


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Вторник, 03.09.2019, 21:39 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!     Настройка на энергию "Хрустальный Зодиак – Волшебный Мир - Посвящение в Магическую  Стихию Огня" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!       Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 04.09.2019, 11:30 | Сообщение # 18
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun give_heart
Благодарю Вас за настройку на Энергию "Хрустальный Зодиак-Волшебный Мир"-Посвящение в Магическую Стихию Огня. sun
Энергия вошла через Коронную чакру и медленно заполнила тело. Затем стала ощущать работу в разных местах тела, ощущала боль и пульсацию в области солнечного сплетения, ладони наполнились, в ногах тоже боль и позже вибрация, в области Аджны давление и как будто Энергия рисовала круг ))), внутренним взором все было в фиолетовом, синем, потом добавилось немного малинового, размытого золотистого, крапинки золотистого, серебристого цвета. Энергия была очень теплая и комфортная, несмотря на некоторые болевые ощущения. БЛАГОДАРЮ, ТАНЕЧКА!!! sun give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Благодарю


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 04.09.2019, 14:27 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Амила!    Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Амила ()
Энергия вошла через Коронную чакру и медленно заполнила тело. Затем стала ощущать работу в разных местах тела, ощущала боль и пульсацию в области солнечного сплетения, ладони наполнились, в ногах тоже боль и позже вибрация, в области Аджны давление и как будто Энергия рисовала круг ))), внутренним взором все было в фиолетовом, синем, потом добавилось немного малинового, размытого золотистого, крапинки золотистого, серебристого цвета. Энергия была очень теплая и комфортная, несмотря на некоторые болевые ощущения.


Очень хорошо прошла настройка! good  Энергия Вас очищала и сонастраивала со стихией Огня, шла балансировка стихии огня в вашем организме. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, желаю успешной практики.
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 04.09.2019, 15:36 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!     Настройка на энергию "Хрустальный Зодиак – Волшебный Мир - Посвящение в Магическую  Стихию Земли" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Хрустальный Зодиак - Волшебный Мир
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!