Серебряный ПРОВИДЕЦ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   13:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный ПРОВИДЕЦ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Серебряный ПРОВИДЕЦ
Серебряный ПРОВИДЕЦ
BeataДата: Вторник, 19.12.2017, 03:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный ПРОВИДЕЦ



Распаковка Азат Григорян


Источник Сириус
Вибрации 1111 и выше

Серебряный ПРОВИДЕЦ - Развитие ясноспособностей - ясновидения, яснознания. Обучающий канал, связь с Учителями.

Помогает развитию многомерного видения, дает знания, может общаться с вами.

Чистит ментальный мусор, чистит негативные шаблоны, которые мешают человеку в развитии, защищает от негативных мыслей.

При работе нужно дать намерение, с каким качеством хотите работать, с каждым работает в индивидуальном темпе.

Требует наработки минимум 7 дней.

Энергообмен настройки –  7000 рублей / 2800 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6933809.jpg (209.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 13:19 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Благодарю за настройку. Не много странно прошло, так как получил настройку 3 дня назад . Но видать так надо было. Первые дни слышал еле ощутимое тепло. На третий день ночью постучалась энергия Серебряного Хирурга настройка sun . И утром пошла информация что теперь можно принять Серебряный Провидец.
Энергия канала начала входить через голову ощутимым теплым потоком. Медленно прошла до самых стоп прогревая все.
Затем проработала лоб, затылок и область висков . Далее было словно Род включился в работу (не земной). Огромные белые ладони приблизили держа в руках ярко зеленый дуб. Затем возникло три дерева вместо листьев фиолетовые кристаллы. Они закружились и начали летать вокруг меня . Появилась прозрачная пластина , по кругу белые кристаллы . Ее оказалась можно вращать расширяя усиливая силу канала. Ну! Я и крутонул ее как мог . Появился огромный белый камень по форме ромба его держали три серебряные дуги . Попросил на вечно соединить меня с энергией камня.
И тут я вспыхнул изнутри ярко ослепительно плотным белым светом. Глаза просто исчезли на физике словно. Осталось только белое яркое свечение как лазеры излучали белый свет. Затем прозвучало (многомерность ) я начал видеть города не земной красоты. Затем поверхность словно два мира в одном переплетались. Затем небо не нашего мира и далее глубины космоса , галактики и погружаясь все дальше и дальше . Я поблагодарил всех за настройку. И тут опять показалась дерево но яблоня с очень спелыми плодами и веточками помахала в ответ.
Благодарю Таня за настройку give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 22.07.2019, 01:09 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата znanie77777 ()
Не много странно прошло, так как получил настройку 3 дня назад . Но видать так надо было. Первые дни слышал еле ощутимое тепло. На третий день ночью постучалась энергия Серебряного Хирурга настройка . И утром пошла информация что теперь можно принять Серебряный Провидец.


Возможно, по какой-то причине, Вы были не готовы ее принять в полном объеме. Что-то Серебряный Хирург Вам откорректировал в энергосистеме, если настройка постучалась сама, может блоки какие-то удалил. И после этого Вам дали добро на принятие этой настройки. victory 
Цитата znanie77777 ()
Энергия канала начала входить через голову ощутимым теплым потоком. Медленно прошла до самых стоп прогревая все.Затем проработала лоб, затылок и область висков . Далее было словно Род включился в работу (не земной). Огромные белые ладони приблизили держа в руках ярко зеленый дуб. Затем возникло три дерева вместо листьев фиолетовые кристаллы. Они закружились и начали летать вокруг меня . Появилась прозрачная пластина , по кругу белые кристаллы . Ее оказалась можно вращать расширяя усиливая силу канала. Ну! Я и крутонул ее как мог . Появился огромный белый камень по форме ромба его держали три серебряные дуги . Попросил на вечно соединить меня с энергией камня.
И тут я вспыхнул изнутри ярко ослепительно плотным белым светом. Глаза просто исчезли на физике словно. Осталось только белое яркое свечение как лазеры излучали белый свет. Затем прозвучало (многомерность ) я начал видеть города не земной красоты. Затем поверхность словно два мира в одном переплетались. Затем небо не нашего мира и далее глубины космоса , галактики и погружаясь все дальше и дальше . Я поблагодарил всех за настройку. И тут опять показалась дерево но яблоня с очень спелыми плодами и веточками помахала в ответ.


Очень здорово прошла настройка!  good  good  good Вам дали многомерное видение.  wacko ВО БЛАГО!!!  Работайте с каналом, развивайте свои способности. Желаю успешного применения энергии. 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Серебряный ПРОВИДЕЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!