МОЩНАЯ МОЛИТВА РАСКРЫТИЯ СЕРДЦА И ЛЮБВИ К СЕБЕ! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   12:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
МОЩНАЯ МОЛИТВА РАСКРЫТИЯ СЕРДЦА И ЛЮБВИ К СЕБЕ! - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Часовня » МОЩНАЯ МОЛИТВА РАСКРЫТИЯ СЕРДЦА И ЛЮБВИ К СЕБЕ!
МОЩНАЯ МОЛИТВА РАСКРЫТИЯ СЕРДЦА И ЛЮБВИ К СЕБЕ!
BeataДата: Среда, 27.10.2021, 03:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МОЩНАЯ МОЛИТВА РАСКРЫТИЯ СЕРДЦА И ЛЮБВИ К СЕБЕ!



О! Творец Всемогущий, отец мой, молю Тебя помочь мне принять себя таким, какой я есть.

Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве.

Пусть моя любовь к самому себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви. Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виновным и я вынужден наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви. Укрепи же мою волю и стремление прощать себя. Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я мог жить в полном покое и любви.

Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.

Отец небесный, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразиться вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии - сменятся любовью и радостью. Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободен я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего. Помоги мне полностью довериться тебе. На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня.

Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут. Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано тобою - на благо мне, и что всегда найдется решение и люди, которые помогут на пути моем. Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и эффективным для меня способом. Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.

Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовался общению с собой. Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самим собой. Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.

Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю самого себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя. Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я мог простить любого, кто причинил мне боль. Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостным и любящим. Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё усилие на любовь, радость и гармонию.

Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя. Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенным смелым, по настоящему живым и любить себя безусловной любовью. Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы мог я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправился. Помоги мне самому излучать любовь и свет.

Помоги мне открыть свое сердце для любви и счастья и наилучших перемен. Помоги мне стать идеальным воплощением Мужественности, Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии, Искренности и Силы, чтобы я мог радоваться всему сотворённому Тобой - во веки веков и прожить наилучшую жизнь!

Я направляю энергию безусловной любви всему, что нуждается в моей любви!

Я благодарю мир за то, что имею возможность быть здесь и сейчас и обмениваться безусловной любовью.

Я прошу у высших сил помощи для всех и каждого, кто сейчас вместе со мной читает эту молитву для исцеления себя, а также исцеление этого мира от нелюбви и страха открываться чувствам, но только с их согласия принять эту помощь!

Я Благодарю всех и себя! Да будет так! Здесь и Сейчас!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Прикрепления: 0251169.jpg (509.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Часовня » МОЩНАЯ МОЛИТВА РАСКРЫТИЯ СЕРДЦА И ЛЮБВИ К СЕБЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!