МОЛИТВА О ЗДОРОВЬЕ НОГ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   07:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
МОЛИТВА О ЗДОРОВЬЕ НОГ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Часовня » МОЛИТВА О ЗДОРОВЬЕ НОГ
МОЛИТВА О ЗДОРОВЬЕ НОГ
BeataДата: Понедельник, 22.02.2021, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МОЛИТВА О ЗДОРОВЬЕ НОГ



Послание Богородицы (Звёздной матери)


Чрез ноги каждый Род стоит. И каждая Душа чрез ноги далее летит. То значит, каждый должен ноги свои уберечь, чтобы вперёд идти, чтоб было по судьбе и жизни много светлых и полезных встреч. Ведь ноги то связь с Родом, то твоя стезя. Ты встала чрез невзгоды, ты шла столетия вперёд и ноги не жалела, так жила твоя Душа.

Сейчас пришли сюжеты, когда чрез ноги будешь ты брести в неведомые Леты, чтобы скорее Ангелов тут встретить на твоем немыслимом пути. Пока что праздность, леность тут правят бал, но в чем тогда цена, когда Душа идет в надменность, когда она считает выше всех себя сполна.

Пока что тут, всё скрыто, не видно, кто, куда, зачем по жизням и судьбе идёт. Но станет видно бренность и станет видно, кто и как себя по карме и по космосу найдёт. Пора приходит в этом. Дитя, ты помни, лишь Отец гряда. Не думай, что чрез вето тут каждый ограждён от среднего ума. Умны вы все и точка. Так думают тут многие, пойми. Но вышел из росточка здесь каждый, а Отец лишь вечные шаги. Нет смысла править смуту, нет смысла для себя обманы леностью писать. Есть смысл снова густо молиться и исправить часть здоровия на пять.

Всё не излечишь, верно, но половину точно тут простит Отец. Молись же, исцеляй ты ноги и шагай по жизням мерно. Нет смысла далеко бежать, лишь в осознании тут правится Любовь и Неба рай. Так было и так будет, для каждого тут писано давно. Не думай, что бездумно тут каждый станет вымысла перо. Давно прописаны сюжеты, болезни, ситуации, шаги. Поэтому молись и правь чрез ноги Лету, в которой ты сейчас. Иди вперёд, неси Любовь и вымпелом гори.

Читай такое ты чрез годы, ты постоянно вспоминай, что лишь Отец дарует старт. Неведомые волны чрез Лету, всё исправит Матрица и жар услышишь ты в коленях, чрез ступни пробегут лучи отрады-бытия. Ты разобьешь путей и шансов стены, откроется тебе тут новая стезя.

Читай такое до сознанья, что хватит, что ты прочитала всласть. Прими новые званья, чрез ноги ты увидишь вскоре, кто ты и откуда неба и Любви алтарь.

"Отец, прошу здоровье ног исправить враз. Прошу тебя простить меня. Гляжу чрез глаз все жизни, всю судьбу, все меры Бытия. Прошу тебя помочь мне, в исцелении, прозрении моя стезя. Прошу пустить чрез ноги светлые лучи, прошу у Богородицы здоровья чрез ключи. Прошу тебя мне даровать слова, что я скажу и ноги вылечу сполна. Прошу тебя дорог себе и благ. Прошу тебя, Отец, прими все покаяния мои, прими мой ранг. Прошу мне даровать ответы и слова, чтоб каждый раз я видела пути свои со дна. Прошу тебя мне даровать ответ, у Ангелов твоих прошу защиты для здоровья на десятки и на сотни дивных Лет. Аминь."

Читай такое, думай, что ты спишь, но видишь, многое ты ощущаешь и летишь. Проси Отца и будет тебе старт. Поймёшь всё о себе, тогда лишь ощутишь томления пожар.

Контактёр — Наяна Белосвет, 28.01.2021 г.

Источник
Прикрепления: 5822319.jpg (94.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Часовня » МОЛИТВА О ЗДОРОВЬЕ НОГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!