РОДОВАЯ МОЛИТВА О СЕБЕ И ВСЕХ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
РОДОВАЯ МОЛИТВА О СЕБЕ И ВСЕХ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Часовня » РОДОВАЯ МОЛИТВА О СЕБЕ И ВСЕХ
РОДОВАЯ МОЛИТВА О СЕБЕ И ВСЕХ
АмиллаДата: Суббота, 20.02.2021, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
РОДОВАЯ МОЛИТВА О СЕБЕ И ВСЕХ

Послание Богородицы (Звёздной матери)




Дитя, сегодня Род тебе даёт «добро» на посвящение твоё в златые ветви Бытия, что с Рода убирают негатив весь. Верю я, что сможешь ты скорее дать себе и Роду неба и созвездий благодать. Нет смысла принимать за чудо, где его и нет. А есть смысл понимать, что каждый родич строит Род и каждый получает от Отца благословения билет. Тут каждый сможет дать другим, и предкам и себе великие и Света изменения. Запомни, о тебе узнают многие и Род твой будет для тебя дарить ответы, знаки и знамения сполна. Чтобы смогла ты далее идти, чтобы глаза твои духовные прозрели, чтобы стала ты тут выше и узрела, где Отца и промысла его великие дела. От Рода ты получишь часть Даров, что для тебя огонь. Потом получишь от Отца всё то, что нужно для служения. Запомнишь три события по жизни. Знаки будут то, чтоб не хладела кровь, ты убери все страхи. Что бы ни случилось верь, Отец всегда с тобой. Всё будет хорошо. Итак, знак первый, ты увидишь небо, а на нем святую кровь. Что значит это, значит Род твой будет для тебя включать те тайные пути, чтобы смогла ты по крови и Роду далее чрез осознание идти. То важно для тебя, ступень то роста, осознания. Слова во сне услышишь, будет продолжение то знака. Знак второй, увидишь ты на улице написаны на темном фоне вещие слова. Запомни их, они укажут на того, кто дорог для тебя. Ему ты помоги. Знак третий, будет то знамение чрез боль, поймешь и это. Ты умерь ее, целительство тебе дается не спроста. Закончится все хорошо, получишь после этого Дары от предков и дадут тебе во храме сонные слова. То значит, что виденье будет в храме для тебя, как сон, туман, как пыль. Слова запомни те, они молитвой станут для тебя, для входа будут в Род, чтоб каждый раз тебе отведать Рода все потоки и вибрации, чтоб знала ты, чтоб понимала Рода быль.

А далее читай такую ты молитву тут за всех и за себя. Она важна для Рода, для потомков, что придут тут вскоре за тобой, чтоб в счастье и здоровье жили, и жила их вся великая родня. То важно, предки будут в благости в Межмирье, ты тут, а потомки опосля тебя. Запомни, каждая молитва очищает многие дела и вечная стезя становится у Рода благодатной. Помни, каждый будет благодарен, посылая через сны тебе великие слова. Читай такое долго, читай такое тысячи ночей. Твой Род через два года тут станет чище и прочнее на ногах стоять, идти чрез матрицу и тысячи дверей. Молельников ведь мало, они важны для Рода и для всех. Поэтому удало читай такое много раз и ждут тебя Дары и творческий успех.

Отец, прошу за всех и за себя. Прошу за Род, за предков. Сыновья пусть будут чаще рождены в Любви. Пусть дочери рождаются при Свете до зари. Прошу тебя, Отец, за Род мой, за отцов, что пали в поле, что не видели удачи. Век суров был у кого, за них я тоже у тебя молю. Прошу тебя за всех, я посылаю всем Любовь мою. Прошу за каждый мир, где предки есть, где матрицы ряды. Прошу за каждый пир, пусть будет весел он и не несёт беды. Прошу за каждый вдох, за каждый день и миг, чтоб каждый был чрез Свет. Прошу тебя, Отец, даруй всем ты Родам великий и отеческий совет. Прошу тебя я всем тут даровать ответы и слова, что нам дадут понять, куда ведут нас звёзды, а куда ведёт нас мгла. Пусть каждый будет Дар, пусть каждый будет Рода честь и мир. Даруй, Отец, Любовь. Пусть каждый Род познает, что моление, то пир. Аминь.

Читай такое долго, век живи. Читай такое часто на своем ты жизненном пути. Читай, получишь знак, то Дар, стучится он уже. Пусть каждый через мрак увидит, что моления лишь верное решение на сей земле.

Контактер Наяна Белосвет 19.02.2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Суббота, 27.02.2021, 23:10 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Обнуление объединенного потенциала удачи и благополучия

Послание Богородицы (Звёздной матери)




Дитя, как часто ты тут плачешь, нет удачи у тебя. Как часто ты терзаешься сама, что нет по Роду здесь благополучия. Зима, как будто, закрутила все твои пути, а предки и родители и вовсе бедностью страдают и удачи им по жизни не найти. Как часто есть такие мысли? Ответь себе сама. Нет смысла плакать, искать мысли, что тут не верны, что психосоматика тебя терзала, годы закрывала. Всё не так то. Просто то зима, потенциал твой забран, ты отдавала и делилась. Не в ладах потом ты теми стала, кто тянул благополучья одеяло. Вы разделились и по Летам вы расстались, получилось, что тут ноль по счастью и удаче, у других же через край, такие вот тебе слова. Всё просто и всё сложно. Объединив свой ранее потенциал, мечтала ты о звёздах, ты думала, что в группе будет легче тут по Матрице шагать, но получила лишь печали и обман. Печалей много, это никак нельзя исправить, как тут не крути. Сегодня почитай ты обнуленье, оно разделит всё и сбалансирует тебя и тех, кто через край удачлив и кто пользуется благами твоими и забрал твои великие и звёздные пути. Не плачь, всё исправимо. Всё будет хорошо, решил Отец. Он правит тут чрез чтиво, он чрез молитвы к вам взывает и несёт святую истинную весть. Принять то сложно, понимаю, шаблоны все и догмы, всё обман. Поверит кто, я знаю, кто звёздный, тот получит сны и озарения вулкан. А остальные будут плакать и дальше, но для них другой здесь путь. Для всех есть исправления и точно тут каждый ощутит Отца присутствие, получит Ангелов поддержку и святую суть.

Читай такое трижды, читай такое месяца ты три. Потом увидишь ливни, увидишь ты во сне всё то, что не сберечь. То будет злое через муки, то будут из печали дивные мосты. Твоё покажут тоже смутно, загадками и лабиринтами, такие тут шаги. Не плачь, исправишь всё, молиться лишь надо и уроки все осознавать сполна. Пора пришла тут вскоре исцелиться и исцелить по Роду, предкам и потомкам вещие слова.

Отец, прошу я обнулить всё то, что не моё. Прошу разъединить потенциалы, что ухудшили по Летам и судьбе моё житьё. Прошу разъединить потенциал, что общим был, что даровал мне лишь печали, забирал удачу, злато и долги мне лишь плодил. Молю, Отец, во сне всё покажи. Пусть Ангелы твои меня ведут туда, где я смогу понять, что жизнь моя великая и мощная река. Чтоб я смогла себя узнать, где все мои пути, куда мне по созвездиям шагать. Прошу тебя вернуть мне блага через крест. Прошу вернуть удачу, злато и великую чрез сны твою отеческую весть. Прошу тебя мне даровать восход, чтобы смогла я снова ощутить у предков хоровод. Прошу помочь я каждому в Роду, кто плачет и кто тут не понимает, как попал в беду. Прошу за всех в Роду, за весь мой Род. Прошу тебя, Отец, верни нам процветание, удачу и космический оплот. Аминь.

Читай такое, Род свой исправляй. Пусть каждый в благе, пусть каждому сопутствует удача и весенний май. Пусть каждому, в Роду кто, станет здесь светлей. Проси, Душа, и исцели свой родовой ручей.

Контактер Наяна Белосвет 26.02.2021 г


Источник
Прикрепления: 9753633.jpg (466.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Суббота, 27.02.2021, 23:10 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МОЛИТВА-ОЧИЩЕНИЕ ОТ СВЯЗЕЙ С ДУШАМИ, ЧТО НЕСУТ РОДОВЫЕ ТЯЖБЫ

Послание Богородицы (Звёздной матери)



Дитя, дала тебе молитву я от тяжб, что Род твой в горести спустили. С дна реки не могут многие подняться. Из тоски тут выстланы пути все, жизни, каждый плачет тут, кто из Рода взял ветку, что тяжбы по судьбе его лишь обижают и клюют. Молись и делай благо для Рода и для предков, и потомков. Бытия исправишь славно ты все пути, и будет у тебя великая стезя.

Сегодня дам тебе вторую молитву, что для очищения всех связей, что черны. Они чрез Души правят матричные звенья, они лишь мучают тебя. То Души, что привязаны столетиями к Роду, родичам. Чрез вето из волны исправить можно все эти связи, обнулить. Их много, но возможно всё это за год-два исправить и скорее радоваться, в мире жить.

Живи, молись, надежда Отца зовёт лишь чрез моления и суть. Нет смысла воевать и обижаться, путь твой вешний, он чрез весну всё правит. В осознании, прозрении вся жизнь. Нет смысла плакать вечно, нет смысла враждовать в уме, обиды тут копить. Молись, смотри вокруг, те Души, что по связям черным, будут здешни. То значит, что ты знаешь их уже, они по жизни рядом, с ними очень тяжело и плохо рядом быть. Они уже в потоках твоих, что Матрица тебе даёт чрез боль, обиды и шаги все твои несерьезны. Лишь нервы здесь от них. Они сами не знают, почему меж вами вырос из непониманья лёд. Программы матричные то и только. То Души, что запутались вдвойне.

Проси Отца их отсоединить от тебя. Всенощно молись, проси скорее показать им всем, что есть у них не только эта горестей стезя. Они уйдут от права, что забирает лишь покой и сон. Они уходят в жизни через варны. То значит, что чрез касты можно всё исправить и вернуть Отца Любовь. Молись, проси исправить все начала, что ранее прописаны и с Душами конфликт. Проси, получишь времени и мыслей одеяло. То значит, осознание к тебе придёт, но сам решать ты будешь с кем разъединяться и кто дале для тебя лишь путник и старик.

Читай такое трижды ты каждый день на протяженье десяти недель, потом ты сделай перерыв. Успешно поймешь, читаешь ты иль просто в пустоту слова ты говоришь. Во сне покажут всех их, кто чрез связи эти дарит тебе тысячи обидчивых затей. Поймёшь, ты отпусти обиду, они уйдут из жизни и пойдут своим путем. А не отпустишь, дальше будут трижды тебе даваться шансы разорвать все эти связи Неба, осознания огнем. Потом опять ты почитай дней десять, потом опять чрез осознанье пропусти. Всё сбудется, коль мудрым будешь ты и здешним, ты всё поймешь, когда знак будет тут от Ангелов и загорятся все привязки Светом и прощения огнем.

"Отец, прошу все связи черные очистить, обнулить. Прошу тебя все Души на пути свои направить и простить. Кто плел мне черные все тяжбы и пути, прошу тебя, Отец, за них, дай осознанья им на вечности пути. Пусть каждый будет в благодати через осознание прощён. Пусть каждый путь свой вновь увидит, что во Свете. Каждый будет пусть чрез Ангелов об этом вновь оповещён. Прошу тебя, Отец, очисти Род мой от привязок и оков, что тяжбы тёмные плетут нам всем сородичам от злости, зависти и жадности. Очисти связи все те огненным космическим дождем. Пусть каждая Душа найдет свой Света путь. Прошу тебя, Отец, даруй мне осознания, прозренья суть. Аминь."

Читай такое, исправляй судьбу. Пусть каждый путник будет для тебя лишь Светом. Суету из жизни ты своей скорее убери, обдумывай все здесь, найди ответы верные и святости пути. Пусть каждая Душа учителем твоим пройдёт по жизням всем твоим, пусть движется лишь в Свету на восход. Пусть каждый раз ты будешь получать от Ангелов знамения, куда и как тебе тут двигаться вперёд.

Контактёр — Наяна Белосвет, 12.02.2021 г.
Прикрепления: 4004023.jpg (64.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Часовня » РОДОВАЯ МОЛИТВА О СЕБЕ И ВСЕХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!