МД5 - Квантовый Мастер 999 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
МД5 - Квантовый Мастер 999 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Универсальные Магические настройки Лавинии » МД5 - Квантовый Мастер 999 (Профессия Нового Времени)
МД5 - Квантовый Мастер 999
BeataДата: Пятница, 15.11.2019, 01:00 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МД5 - Квантовый Мастер 999 - Профессия Нового Времени

Лавиния Сина Шендрей



MD5 (Multidimensional 5) - Квантовый мастер 999 – Истинное проявление... космическая, высокомагическая, магнитно-мистическая энергетическая система, которая вибрирует в пятимерном измерении с частотой 999 и имеет мультимерные эффекты для истинного проявления.

Для того, чтобы управлять этой возвышенной и священной силой, находящейся далеко за пределами понимания нашего разума, необходимы Космическое Посвящение и Багословение, свободный, чистый, ясный ум и сердце и определенный образ мышления, которые считают ВСЕ возможным.

Даже если это всего лишь секунда, в течение которой вы принимаете, что все возможно, у вас остается этот чудесный шаблон мысли, хранящийся в вас.

Вы получаете космическое посвящение и благословение через эту систему. "Остальное" вы должны привнести сами.

Эта космическая магия, действительно "взрывает" ВСЕ, что вы когда-либо знали о моих энергетических системах до этого....

Она дает вам силу Истинного проявления, так как эта система, определенный тип квантов, использует так называемые "MD5 кванты" и насыщена сверх этого самой высокой магической, космической, магнитной, мистической энергией на частоте 5MD, которую я в настоящее время могу принести на Землю.

Эти магические, космические, магнитные и мистические энергии работают в пятом измерении многомерности (5MD частота), независимо от основной частоты вибрации этой системы.

Материальный мир является отражением "небес" - Царства Божьего. Как вверху так и внизу. Единственные различия заключаются в соответствующем базовом состоянии (материя - разум) и расположении энергий (дуализм - единство).

Существуют отраженные кванты, которые являются трехмерными и пятимерными (MD5 кванты), которые происходят из Царства Божьего - Действительность и являются Истиной.

Отражение НЕ истинно энергетически и НЕ соответствует действительности.

Таким образом, Проявление Истины может происходить ТОЛЬКО через кванты из Действительности, кванты MD5, из Царства Божьего.

Через отражение могут проявляться трехмерные кванты, но они энергетически "загрязнены" низкими вибрационными энергиями, создаваемыми дуальностью.

Это приводит к "загрязненному" проявлению, которое вообще не конденсируется внутри вещества или занимает очень много времени для его конденсации, и если оно затем фактически (но не очень) конденсируется, то не будет длиться долго, потому что в материальном мире "все имеет конец".

Рано или поздно Реальное пространство - это не только многомерное, но и пятимерное пространство. Значит, пятикратное многомерное.... и действительно содержит в себе Всё Творение.

Из этого следует так называемая частота 5MD, которую невозможно описать словами.

Вы можете получить представление о том, что это такое и какую силу оно несет, если вы действительно думаете об этом душой, умом и сердцем.

Поскольку эта система вибрирует в пятимерном измерении с частотой 999 (энергия Бога), через кванты MD5 и энергии на частоте 5MD, проявления будут пятикратными многомерными, действительно конденсированными в чистейшую божественную энергию и истинно внутри материи.

Вы проявляете Истину - Действительность в материальном, трехмерном, двойственном, энергетически "загрязненном" мире...

С помощью этой системы кванты MD5 адресуются и передаются напрямую.

Таким образом, вы будете «не только» творить на квантовом уровне MD5, но и вступать в прямой, сознательный и преднамеренный контакт с квантами MD5.

Для достижения цели необходима коммуникация, потому что все находится в контакте друг с другом.

То, что все связано со всем, общеизвестно.

Однако - неизбежно – ВСЕ должно быть связано со ВСЕМ, таким образом, должен происходить идеальный обмен информацией для того, чтобы быть Истинным и Действительным, оставаться на связи и (божественно) оптимально "функционировать".

Таким образом, эта энергетическая система видится в целом...

Проявите все, чего действительно хочет ваше сердце, это могут быть материальные вещи, энергии, ситуации, обстоятельства, состояния и т.д...

Подумайте также о других живых существах, которые нуждаются в помощи, и думайте также о нашей планете. Вся система применима во всех отношениях и на всех уровнях !!!!

Это космическое посвящение и благословение сопровождается саундтреком в формате MP3, который является космически высоким магическим и пятимерным и несет космическую-высоко-магическо-магнитно мистическую и благословляющую энергию MD5 - Квантовой Мастер 999.

Тем не менее, он НЕ служит для полного посвящения в эту систему. То есть, без космического посвящения и благословения, только прослушивая саундтрек, НЕВОЗМОЖНО получить космическое посвящение и благословение.

Только после приема посвящения и благословения саундтрек может освежить, усилить, расширить, приумножить уже выполненные космические инициации и благословения, а в случае энергетических изменений на нашей планете - адаптировать энергию системы к новым энергетическим условиям.

Его можно слушать часто и интуитивно.

Если другие слышат саундтрек, ничего не случится, потому что саундтрек автоматически кодируется / программируется на имя, Тело света и Бытие приемника . Это то, что делают святые существа.

Саундтрек должен быть прослушан во время приёма Посвящения и Благословения.

Как только саундтрек будет завершен, космическое посвящение и благословение также будет завершено и полностью получено.

Саундтрек защищен авторским правом и никогда не может быть передан дальше без мануала и посвящения!!!!

Саундтрек предназначен только для приемника этой космической, высокомагической, магнетической,  мистической энергетической системы.

Внимание: Злые люди с отравленной душой, которые съедены ревностью, ненавистью, завистью и пытаются причинить вред другим, или которые думают, что могут "сыграть Бога" с этой системой, для них эта энергетическая система не проявит ни секунды эффективности!

Стоимость настройки фиксирована основателем - 1950 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3610439.jpg (571.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 17.05.2021, 00:03 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на энергию "МД5 - Квантовый Мастер 999"! give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 17.05.2021, 05:44 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!     Настройка на энергию "МД5 - Квантовый Мастер 999" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануалы и саундтрек отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 25.05.2021, 03:58 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку! give_heart
Необычные ощущения были во время приема - как будто энергия "мерцала" по телу пикселями, очень лёгкими, едва ощутимы приятными "пиксельными" касаниями. Во время работы с энергией по-другому начала восприниматься ранее известная информация, нашлись книги, которые ранее хотела почитать, но их не было в доступе; как будто появилась лёгкость во всем, прибавилось больше желания делать работу по дому и реорганизовывать пространство (обычно я больше в голове сижу и умственная работа превалирует, физический труд из разряда "надо сделать").
Пока на конкретные серьезные задачи не делала сеансы.

Благодарю, энергия чудесная! girl_angel
 
BeataДата: Среда, 26.05.2021, 21:27 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Lesnaya ()
Необычные ощущения были во время приема - как будто энергия "мерцала" по телу пикселями, очень лёгкими, едва ощутимы приятными "пиксельными" касаниями. Во время работы с энергией по-другому начала восприниматься ранее известная информация, нашлись книги, которые ранее хотела почитать, но их не было в доступе; как будто появилась лёгкость во всем, прибавилось больше желания делать работу по дому и реорганизовывать пространство (обычно я больше в голове сижу и умственная работа превалирует, физический труд из разряда "надо сделать").Пока на конкретные серьезные задачи не делала сеансы.

Настройка прошла хорошо!  Энергия Вас мягко очищала и исцеляла, активировала ваши творческие способности, наполняла высокочастотными энергиями, повышала вибрации, соединяла с духовным миром и с высокочастотной реальностью творения. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией, сотворяйте свою счастливую реальность! Осуществляйте ваши желания и мечты, и пусть они сбываются легко и радостно на Высшее Благо Всех!  Желаю Удачи!   
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mekbobikДата: Пятница, 06.01.2023, 02:39 | Сообщение # 6
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на энергию "МД5 - Квантовый Мастер 999"! ✨
 
BeataДата: Пятница, 06.01.2023, 15:12 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Вита!     Настройка на энергию "МД5 - Квантовый Мастер 999" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Как принимать настройку, читайте в мануале.  Мануалы и саундтрек отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Универсальные Магические настройки Лавинии » МД5 - Квантовый Мастер 999 (Профессия Нового Времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!