Magicis Sanguinem - Магическая Кровь - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   18:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Magicis Sanguinem - Магическая Кровь - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Универсальные Магические настройки Лавинии » Magicis Sanguinem - Магическая Кровь (Вряд ли магия может быть более сильной...)
Magicis Sanguinem - Магическая Кровь
BeataДата: Среда, 18.04.2018, 05:29 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Magicis Sanguinem - Магическая Кровь

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



Magicis Sanguinem - Магическая Кровь – вряд ли магия может быть более сильной...

Это магическое посвящение дает вам МОЩНУЮ, ВЫСОКО- КОНЦЕНТРИРОВАННУЮ И ВЫСОКО-ЭФФЕКТИВНУЮ, ВЫСОКО-МАГИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ !!

Мощная магия, которая была заряжена без конкретной цели, и поэтому может быть заряжена, а затем активирована вами и в удобное для вас время.

Будь то любовь, красота, деньги, успех, защита, оборона или разрушение и т. д. - станьте могущественным магом ...но будьте осторожны, потому что в ваших руках большая ответственность.

Дополнительную информацию можно найти в рукописи!

Это магическое посвящение включает в себя:

Вы получаете мануал со всей необходимой информацией, магически заряженным изображением и магической формулой заклинаний !!!

Кроме того, это магическое посвящение включает в себя очень высокомагический саундтрек со сказочными звуками в формате MP3, заряженный магией Magicis Sanguinem – Магическая Кровь, который нужно слушать во время посвящения / расширения прав и возможностей.

Вы можете слушать этот саундтрек снова и снова, чтобы «обновить» энергию уже пройденного посвящения через Мастера или даже усилить его со временем. Его можно слушать так часто, как Вам нравится и интуитивно.

ПримечаниеЭтот саундтрек не обеспечивает передачи посвящения, это лишь дополнение. Посвящение должен передать вам Мастер.

Пожалуйста, НЕ слушайте саундтрек, прежде чем Мастер передаст Вам посвящение!

ВНИМАНИЕ: Незаконные повреждения, отрицательные цели, злонамеренные мотивации, НЕ могут быть осуществлены. Если кто- то попытается это сделать, Высшие Существа немедленно удалят посвящение Magicis Sanguine - Магическая Кровь из их энергосистемы, и оно станет совершенно НЕ эффективным НАВСЕГДА.

Достаточно всего лишь одной попытки навредить кому-то с ПОЛНЫМ осознанием, из низменных побуждений, таких как зависть, ненависть, неприязнь, попытки забрать заслуженный успех у другого и т.д.- этого достаточно, чтобы аннулировать настройку НЕМЕДЛЕННО и НАВСЕГДА.

Злонамеренные люди с отрицательной мотивацией и с отравленной душой, не смогут пройти это магическое посвящение и использовать его. Формула посвящения, а также высокомагический саундтрек для них НЕ работают!

Формула посвящения, а также высокомагический саундтрек доступны только для тех людей, кто законно приобрел это посвящение и обладает чистой душой.


Цена настройки фиксирована основателем – 1744 € / 48832 гривен / 122080 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0123155.jpg (51.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Суббота, 08.12.2018, 07:14 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Я хочу определиться с выбором настройки. Допустим, мне нужно усилить рунический став, чтобы он действовал дольше и эффективней. Или я хочу увеличить силу другой энергонастройки. Работает ли эта настройка для таких целей? Есть ещё настройка Магическое Усиление Лавинии Перезагрузка, но там свои ограничения.
 
BeataДата: Суббота, 08.12.2018, 08:17 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман! give_heart Эту настройку можно запрограммировать на любые позитивные цели, я не пробовала ее программировать на рунные ставы и для усиления энергий тоже не использовала, но препятствий не вижу, думаю, что усиливать будет, если ее правильно запрограммировать. Я для усиления использую "Магическое Усиление Лавинии Перезагрузка", там нет ограничений, ее тоже можно использовать на любые цели. Единственное ограничение то, что она для персонального использования. Но, если Вы делаете став, например, не себе, Вы же его делаете и усиливаете энергией, т.е. усиление все равно будет работать, даже если став сделан клиенту. Здесь имеется ввиду, что усиление нельзя открыть на другого человека, чтобы он что-то себе усилил.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mari13nkaДата: Вторник, 06.08.2019, 16:58 | Сообщение # 4
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня приняла настройку. Опишу свои ощущения. Я сразу оказалась в комнате.За окнами деревья сгибались под натиском ветра. Я шла в длинном платье золотого цвета.Подол шуршал. Листы в книге сами собой начали двигаться и перелистываться. Женщина слева в черном платье, держит на руках годовалую девочку.Ребенок в белой рубашонке...Легкий, воздушный платок летит сверху. Картинки,картинки, картинки...Меняются цвета, причудливые формы...В теле реально ощущение течения крови. В какой то момент сердце было готово выпрыгнуть, показалось даже, что бьется неритмично! Меняются декорации-в вене игла и кровь вливается новая...В теле легкое приятное течение энергии, почему то от ног вверх. Чьи-то лица,силуэты...Перед глазами красно-черное полотно.Длилось все где-то полтора часа. И теперь я чувствую с небольшими интервалами, как снова энергия подключается и по телу течет. Сначала была необычайная легкость в теле, а вот через некоторое время захотелось прилечь...Как будто бы устала и хочу спать...Beata, Благодарю!!!Такие потрясающие энергии!!!Очень интересные ощущения и такое чувство что сила потекла через меня.
 
BeataДата: Среда, 07.08.2019, 13:43 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о настройке! give_heart sun give_rose
Цитата mari13nka ()
Я сразу оказалась в комнате.За окнами деревья сгибались под натиском ветра. Я шла в длинном платье золотого цвета.Подол шуршал. Листы в книге сами собой начали двигаться и перелистываться. Женщина слева в черном платье, держит на руках годовалую девочку.Ребенок в белой рубашонке...Легкий, воздушный платок летит сверху. Картинки,картинки, картинки...Меняются цвета, причудливые формы...В теле реально ощущение течения крови. В какой то момент сердце было готово выпрыгнуть, показалось даже, что бьется неритмично! Меняются декорации-в вене игла и кровь вливается новая...В теле легкое приятное течение энергии, почему то от ног вверх. Чьи-то лица,силуэты...Перед глазами красно-черное полотно.Длилось все где-то полтора часа. И теперь я чувствую с небольшими интервалами, как снова энергия подключается и по телу течет. Сначала была необычайная легкость в теле, а вот через некоторое время захотелось прилечь...Как будто бы устала и хочу спать...


Марина, очень хорошо прошла настройка! good   Вы замечательно все увидели и почувствовали! good  Вас максимально наполнили этой энергией, шло очищение и трансформации, проработка событий прошлого и настоящего. После настройки на тонком плане идут процессы сонастройки с энергией, поэтому может хотеться спать. victory
Цитата mari13nka ()
Такие потрясающие энергии!!!Очень интересные ощущения и такое чувство что сила потекла через меня.


У Лавинии все энергии замечательные, каждая по своему очень интересна. И, самое главное, что все работают быстро и эффективно, проверено неоднократно. sun  Работайте с энергией, желаю успехов и удачи!!! ВО БЛАГО!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Универсальные Магические настройки Лавинии » Magicis Sanguinem - Магическая Кровь (Вряд ли магия может быть более сильной...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!