Убийца Боли - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Убийца Боли - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Универсальные Магические настройки Лавинии » Убийца Боли (Болеутоляющее Средство)
Убийца Боли
BeataДата: Понедельник, 18.09.2017, 15:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Убийца Боли  (Болеутоляющее Средство)

Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Магический уничтожитель боли.


Эта магическая сила взрывается внутри вашего тела, вашей жизни и в телах и жизни других существ. Независимо от того, что это за боль или какова ее причина.

Таким образом, в зависимости от того, в какой мере и насколько изменены и стерты ваши ограничения и негативная вера, убеждения, отношения, самонавязанные иллюзии, любая боль устранена.

Настройка на Энергию «Убийца Боли» (Болеутоляющее Средство)


Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем – 80 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 7106737.jpg (72.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 12.10.2017, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна, Благодарю вас за оказанную помощь в трудный момент. Благодарю вас за Сеанс он очень мне помог. Я испытывала жуткую зубную боль в течение нескольких дней, бессонные ночи, после принятия сеанса я тут же уснула на несколько часов, так как боль отпустила. Благодарю вас за сеанс и Высшие Силы.
 
BeataДата: Четверг, 12.10.2017, 23:58 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
Я испытывала жуткую зубную боль в течение нескольких дней, бессонные ночи, после принятия сеанса я тут же уснула на несколько часов, так как боль отпустила.


Ирина, рада, что сеанс Вам помог снять боль. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 11.09.2019, 13:06 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Прошу вас передать настройку на энергию "Убийца Боли". Принимать буду в удобное время. Благодарю вас!!
Телегина Ольга, Москва      


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 11.09.2019, 16:18 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройка на энергию «Убийца боли» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 12.09.2019, 15:11 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла настройку на энергию "Убийца Боли". Настройка прошла, это точно, но, как то странно, кажется)). Началось с болевых ощущений в проблемной левой ноге. От правого плеча, вниз, до бедра чувствительно ломило тело, но не долго. Немножко покололо спину. Сначала видела притеснения, то к стене очередь прижимает, то какие-то ограничения. Пошли воспоминания обрывочные, где мне лет 5 и я показываю свой характер, упрямость, шустрость, как моторчик, но мама меня стала "ломать", ей было удобно, чтобы я была тихой, послушной, без проблемной. Вот мне уже 8, или около того и я та, какой меня хочет видеть мама, но мама сильно перестаралась, от той малышки ни чего не осталось, я примерная, послушная, боязливая, зажатая, стеснительная, неуверенная, затюканная девочка, у которой нет возможности, думать и говорить, потому что начала жить мамиными хотениями (вспоминалось у меня только негативное). Мама, только мама во главе всего на долгие десятилетия........На этом настройка закончилась. К слову, за 6 лет в Кундалини Рейки я не достигла того, что на этом сайте за 1,5 года. Здесь столько полезного материала! Татьяна Благодарю вас за советы, подсказки, наставления, статьи! Благодарю вас за настройки, которые мне помогли измениться! Благодарю Лавинию за эту замечательную настройку!

                 
Прикрепления: 8230189.jpg (163.1 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 12.09.2019, 22:00 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  give_heart  БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата olik ()
Настройка прошла, это точно, но, как то странно, кажется)). Началось с болевых ощущений в проблемной левой ноге. От правого плеча, вниз, до бедра чувствительно ломило тело, но не долго. Немножко покололо спину. Сначала видела притеснения, то к стене очередь прижимает, то какие-то ограничения. Пошли воспоминания обрывочные, где мне лет 5 и я показываю свой характер, упрямость, шустрость, как моторчик, но мама меня стала "ломать", ей было удобно, чтобы я была тихой, послушной, без проблемной. Вот мне уже 8, или около того и я та, какой меня хочет видеть мама, но мама сильно перестаралась, от той малышки ни чего не осталось, я примерная, послушная, боязливая, зажатая, стеснительная, неуверенная, затюканная девочка, у которой нет возможности, думать и говорить, потому что начала жить мамиными хотениями (вспоминалось у меня только негативное). Мама, только мама во главе всего на долгие десятилетия........На этом настройка закончилась.


Настройка прошла очень хорошо!  good Эта энергия не только физическую боль снимает, она работает с душевной болью, с эмоциональными травмами, она снимает боль на всех уровнях.  victory Видимо, отношения с Мамой и есть вашей душевной болью; и эмоциональные травмы и блоки, которые вычищала энергия, так же связаны с вашей Мамой. Энергия "вытаскивала" вашу боль на поверхность, исцеляла и трансформировала в свет. ВО БЛАГО!!! 
     
Цитата olik ()
за 6 лет в Кундалини Рейки я не достигла того, что на этом сайте за 1,5 года. Здесь столько полезного материала! Татьяна Благодарю вас за советы, подсказки, наставления, статьи! Благодарю вас за настройки, которые мне помогли измениться! Благодарю Лавинию за эту замечательную настройку!


Оля, БлагоДарю за добрые слова!   Очень рада вашим успехам!  Желаю дальнейших позитивных изменений, духовного роста и развития, гармонии во всех областях жизни!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 20.11.2019, 22:30 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли Убийцу Боли передавать до востребования? Мама больна, онкология и по несколько раз в день у нее очень сильные боли, которые держатся часами, разные обезболивающие лекарства не справляются. Убийца Боли помогает, или полностью снять боль на несколько часов, или частично, что для нее терпимо. Передаю сеансы 1-3-4 раза в день. Бывает, что я по работе очень занята и не могу подойти к телефону, когда мама звонит и нужно обезболивание. Я бы заранее ей посылала сеансы, а она, как боли начнутся принимала бы по необходимости. 

                                                  


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 20.11.2019, 23:17 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     
Цитата olik ()
можно ли Убийцу Боли передавать до востребования?

Да, конечно, можно передавать до востребования. Попробуйте, передать сеанс до востребования и для многократного приема, тогда Мама в течение дня сможет принимать единожды переданный сеанс многократно. А Вы будете раз или 2 раза в сутки его обновлять, т.к. при многократном приеме энергия имеет свойство заканчиваться. Желаю удачи! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 20.11.2019, 23:38 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Танечка, я вам очень благодарна за ответ! Эти сеансы так ее выручают! Теперь маме не придётся ждать, когда я освобожусь, что бы передать ей. Танечка, благодарю вас!!

                                              


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 21.11.2019, 03:51 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оля, ВО БЛАГО Вам и вашей Маме!!!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 08.02.2020, 04:48 | Сообщение # 12
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
sun С любовью и благодарностью приму настройку на энергию "Убийца Боли". girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 09.02.2020, 02:51 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройка на энергию «Убийца боли» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 05:24 | Сообщение # 14
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
 Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Сердечно благодарю Вас за настройку на энергию " Убийца Боли"!  Энергия мощно входила в коронную чакру, кружилась в макушке очень быстро. Сразу же опустилась по лицу и я прочувствовала резкую боль в правой части лица: в скуловой кости и нижней челюсти. Мощно разлилась по спине, центральному каналу и прорабатывала правую часть спины. Ощущение жара сменялось холодом несколько раз. Боль появилась в правом запястье, левом бедре. В Манипуре сильная вибрация. К концу часовой настройки все боли ушли. Энергия пошла на убыль. ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЧУДОДЕЙСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ!!!
   
 
BeataДата: Воскресенье, 09.02.2020, 07:54 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Darina ()
Энергия мощно входила в коронную чакру, кружилась в макушке очень быстро. Сразу же опустилась по лицу и я прочувствовала резкую боль в правой части лица: в скуловой кости и нижней челюсти. Мощно разлилась по спине, центральному каналу и прорабатывала правую часть спины. Ощущение жара сменялось холодом несколько раз. Боль появилась в правом запястье, левом бедре. В Манипуре сильная вибрация. К концу часовой настройки все боли ушли. Энергия пошла на убыль.

Настройка прошла хорошо!  good Энергия исцеляет на всех уровнях, поэтому было много ощущений. Энергия работала там, где обнаружила дисбаланс. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией и будьте здоровы!  Желаю успешного применения и быстрого обезболивания! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Универсальные Магические настройки Лавинии » Убийца Боли (Болеутоляющее Средство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!