Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"
Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"
BeataДата: Четверг, 24.11.2016, 16:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"



1. Энергия «Объединение 999-усиление» - 1 сеанс

Энергия для подъема частоты ваших вибраций. Эта настройка является базовой для многих других. Она раз и навсегда приобщает вас к наивысшим вибрациям частоты 999. Эта система является больше системой личностного роста, чем лечебной.

1. В вашем световом теле будут установлены высшие уровни световой вибрации, Ваше световое тело начнет расти и расширятся.

2. Ваша МерКаБа будет уравновешенна.

3. 9 из 18 аспектов вашей Души будут активированы.

4. Старые структуры и образцы поведения заложенные в вас уничтожаются. С этого момента ваше Бытие, ваша Божественность начинают пробуждаться полностью.

5. Линейный шаблон мысли будет постепенно покидать вас.

6. Замечено, что после прохождения этой настройки у многих открываются способности яснознания и ясновидения.

7. Вы станете ближе к своему Высшему Я, а именно оно знает как лучше в той или иной ситуации. Вы станете мудрей, спокойней и уравновешенней.

8. Благодаря поднятию вибрации вашего тела до 999 способствует замедлению процесса старения, механизм омоложения заложенный в нас с рождения будет активирована в ДНК.

9. В процессе настройки будут активированы две дополнительные чакры, которые помогают удерживать объединение ваших 7 чакр. И все другие дополнительные чакры, которые участвуют в процессе Вознесения.

2. Энергия ЯСНОВИДЕНИЕ – 2 сеанса

- Открывает и усиливает все чакры с 1 по 7 и Высшие чакры;

- подключает к информационному полю;

- подключает к каналам - ясновидения, яснослышания, яснознание и ясночувствование;

- повышает интуицию;

- открывает 3-й глаз;

- повышает вибрации и частоты на Высший уровень.

3. 4 Луча Бога – 2 сеанса

- Активизация 1 Луча. Активизируется 3 Глаз, если он уже открыт, происходит мощное усиление Ясновидения.

- Активизация 2 Луча. Активизируется Яснослышание, если оно присутствует у вас, происходит мощное усиление.

- Активизация 3 Луча. Активизируется Ясночувствование.

- Активизация 4 Луча. Активизируются ясно способности на вкусовые ощущения и запахи.

4. Активация Четвертого глаза – 2 сеанса

Ваш 4-й глаз полностью активирован светом Урим и Туммим, поддерживающие ваше многомерное видение. Трихроматическая цепь наполнена 12 двигателями Силы Света, а значит ваш мозг и тонкие тела принимают более высокие частоты света. 4-й глаз позволяет точно интерпретировать сообщения, которые поступают в ваше сознание со многих священных языков.

Ваш 4-й глаз является местом вашего многомерного зрения и находится на затылке, чуть ниже коронной чакры и над точкой чакры Бинду Kshetram.

Трихроматическая система образует кристаллическую резонансную решетку. Их цепи насыщены 12 двигателями Сил Света, безукоризненно соединяющие ваши правый, левый, третий (Аджна Чакра) и 4-й глаза.

Урим и Туммим работают наиболее эффективно, когда трихроматическая система находится на месте. Они подготавливают и открывают больший объем памяти в человеческом мозгу. Эта память особенно необходима для получения сообщений от Духа, когда вы будете иметь доступ к нему. Активация 4-го глаза "будит" Ваш 4-й Глаз.

Активация выполняет несколько функций:

1) активирует Ваш 4-й глаз священными энергиями Амсет и Алеф.

2) обеспечивает Вас каналами энергий Урим и Туммим

3) Создает трихроматическую кристаллическую решетку резонансной цепи.

4) создает вихри в четырех глазах Гора над вашими глазами.

5) дает посвящения в 12 двигателей сил света.

5. Интуиция 999 – 2 сеанса

• Во время этого посвящения ваш канал интуиции будет открыт, одновременно будут очищены от энергетических блоков ваш Третий Глаз, Коронная Чакра и Сердечная Чакра, и все ваши чакры будут заряжены энергией.

• После чистки и подзарядки вы сможете более эффективно использовать уже имеющиеся навыки духовного и психического видения и чувствования, или открыть свои способности исцеления и сделать их доступными для вас. Энергия трансформирует ваши навыки.

• Вы сможете согласовать работу полушарий мозга для достижения синхронизации. Это позволит увеличить скорость вашего мыслительного процесса, вашу концентрацию и память, и вы получите доступ к огромному творческому потенциалу, который сможете использовать для ваших профессиональных целей.

• Слияние интеллекта и интуиции может быть весьма эффективным для выдающихся достижений, решения проблем и новых идей, которые будут приходить в виде образов или символов.

6. Интуиция и Ясновидение (INTUITION & ENORASIS) – 2 сеанса

* Открытие Третьего Глаза

* Усиление Ясновидения, Способности воспринимать звуки

* Повышает Психическую и Духовную Мудрость

* Повышает Психическую и Духовную Власть

* Повышает Психическую и Духовную Любовь

* Контакт со Святыми Мастерами, Ангелы и Архангелы

* Более легкое внедрение силы Жизни и Любви в вашу энергетическую систему, тело, ум, клетки, ДНК

* Повышение нашей Целебной Энергии и нашей Целебной Власти

* Помогает в Пути к Просвещению и помогает стать Один со Всем / Бог / Источник

* Приносит много благословений и положительных энергий, защиты, руководства, света, радости, мира и любви в тело, ум, дух и повседневную жизнь!

7. КАНАЛ «ЗНАНИЯ» - 2 сеанса

Работа идет на уровне подсознания, надсознания, раскрытие матричных кодов:

- Кодов Здоровья,
- Кодов Любви,
- Кодов Процветания.

Происходит перепрограммирование сознания и выход на более глубокий уровень, для общения Высшими Силами.

Происходит настройка всех тел и физического тела на вибрации частоты Божественной Любви.

Раскрываются знания прошлых воплощений на уровне подсознания.

Человек автоматически начинает получать импульсы в сознание о своих правильных и не правильных действиях.

Развивается Ясновидение, Яснослышание, Яснознание, Ясночувствование.

Происходит подключение индивидуума к центральному информационному каналу, той частоты, на которой он вибрирует.

8. Серебряный ГЛАЗ – 2 сеанса

- Исцеление глаз, раскрытие видения, рентгеновское видение, гармонизация полушарий, экран для ясновидения, видение прошлого и будущего, сканирует все физическое тело, находит проблемные места и работает с ними.

- Информационный канал.

- Помогает открыть ясновидение, сильно прочищает и раскрывает Аджну.

- Исцеляет глаза от различных болезней (катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость).

- Чистит Коронную Чакру.

9. Серебряные КУПОЛА – 2 сеанса

Частота Создателя. Ясновидение, яснослышание, яснознание, самопознание. Познание миров, Абсолюта, канал знаний. Открывает законы вечности из Вещей Книги.

- Канал знаний, самопознания
- Получение божественных посланий
- Познание миров, Абсолюта, Законов Вечности из Вещей Книги
- Развитие ясновидения, яснослышания, яснознания и т.п.
- Развитие, активация чакр головы
- Новое сознание и восприятие мира
- Божественный взгляд на окружающие вещи
- Понимание своего Пути
- Нахождение своего места в мире

10. Божественное Око – 2 сеанса

Мощнейший канал для открытия ясновидения.

Портал, позволяющий брать информацию с разных слоёв информационного поля. Даёт возможность путешествий в другие миры, даёт визуальный контакт с ними. Связывает с Создателем. Даёт Его защиту и обучение.

Контакт с Планетой Божественных Учителей. Можно оттуда наблюдать разные события. Поможет увидеть, распознавать негативные энергии, зачистить их. И негативная энергия уйдёт. Под Божественным ОКОМ уходит вся чернь и темнота.

Из ОКА идёт Свет, который нейтрализует негативные энергии и эмоции. Ничто не ускользнёт от Божественного ОКА. Это всевидящее ОКО, пред которым видна и уничтожима любая тьма.

- Работа с Аджной и Манас чакрами.
- Раскрытие видения.
- Подъем точки сборки.
- Позволяет смотреть на события отстраненно, с уровня Аджны или даже Коронной Чакры (если человек готов).
- Мягко прорабатывает Аджну, помогает в исцелении от глазных заболеваний.
- Подготавливает сознание к видению тонких планов.

11. Божественное ВИДЕНИЕ – 2 сеанса

Развитие ясновидения, ясночувствования и яснознания. Информационный канал.

- Активизация правого полушария мозга (распознавание эмоций).
- Делает мысли и сознание чистыми.
- Работает с душой.
- На физическом плане помогает снять головную боль, внутриглазное и внутричерепное давление.
- Можно работать с ушами, на лечение гайморита, а также снятие наркотической зависимости.
- После раскрытия видения информацию можно получать в любом положении (стоя, сидя, лежа и т.д.).

12. Сеть Золотое Око Внутренней реализации – 2 сеанса

Золотое Око в Сетке - Это око внутреннего знания, внутренней реализации. Оно смотрит глубоко в наше Я. Оно выступает за пробуждение Разума и является символом восприятия.

Какое воздействие оказывает настройка Сеть Золотое Око?

• Золотое Око приносит успокоение мысли, создавая тем самым пространство для получения и отравления информации.
• Оно подключает вас к информации, и поэтому вы становитесь ее каналом.
• Золотое око в сетке будет сознательно помогать Вам подключаться со всем, что Есть.
• Око приведет вас в состояние наблюдателя и создателя.
• Через эту настройку ваш дух пробудится.
• Вы поймете, что все в жизни является своего рода игрой, и что только вы решаете, как играть в эту игру.
• Вы осознаете, что вы подключены ко всему, что есть, и что нет совпадений.
• Золотое око Внутренней реализации поможет вам наблюдать ситуацию "сверху", чтобы действительно понять ее глубинную суть.
• Око усилит вашу интуицию и соединит вас с вашей внутренней мудростью.
• Оно также поможет вам смотреть глазами других людей, чтобы Вы могли лучше понимать их.
• С помощью Ока вы сможете быть своим сознанием во многих местах сразу.
• Вы узнаете, как определить сознательные и бессознательные паттерны убеждений и через это осознание трансформировать их.
• Можно обнаружить первопричины проблем, не только в этой жизни, но и в прошлых жизнях.

Золотое Око приносит успокоение мысли, создавая тем самым пространство для получения и отравления информации.

Оно подключает вас к информационному полю планеты, помогая видеть происходящие события более широко, и получать подсказки из сфер Высшего сознания.

Усиливает интуитивные способности, помогает понять точку зрения людей, попавших в ваше поле деятельности.

Увеличивает, расширяет способность усваивать информацию многократно.

Помогает прийти к состоянию наблюдающего, уравновешенного существа света, понимающего, что всё происходит по Высшему благу всегда, и умеющего найти удачные решения любых вопросов.

13. Серебряный ЗНАК - 1 сеанс

Дает информацию по знакам. Раскрытие видения, земной мудрости.

Активизация памяти в прошлых воплощениях, в других цивилизациях.

Неразведанные скрытые знания раскрывает, в том числе скрытые в генотипе.

Курс состоит из 24 сеансов. Сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

Стоимость курса «Интуиция и Ясновидение» - 960 гривен / 2400 рублей - индивидуально

Стоимость курса «Интуиция и Ясновидение» - 480 гривен / 1200 рублей - в группе от 2-х человек

После прохождения курса, Вы можете получить любые настройки курса со скидкой 60%.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 2494171.jpg (40.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Пятница, 07.07.2017, 16:11 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Оставляю свою заявку на участие в группе!
 
RosettaДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:08 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. С любовью и благодарностью приму участие в курсе «Интуиция и Ясновидение»
 
KattiSHДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:43 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
День добрый! Записываюсь на курс «Интуиция и Ясновидение»  girl_angel
 
шумелкамышДата: Среда, 02.08.2017, 23:53 | Сообщение # 5
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, give_rose записываюсь на групповые занятия, могу начать в сентябре. sun
 
BeataДата: Четверг, 03.08.2017, 00:01 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, give_rose это курс сеансов и начинается он 5 августа.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NikitaДата: Пятница, 04.08.2017, 17:30 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на курс сеансов "Интуиция и Ясновидение" good
 
BeataДата: Суббота, 05.08.2017, 17:17 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Nikita Никита, Lesnaya Олеся, сеанс с энергией «Объединение 999»  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс «Объединение 999»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию «Объединение 999», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 05.08.2017, 22:24 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"! girl_angel
 
NikitaДата: Суббота, 05.08.2017, 23:01 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс. good Энергия после произнесения намерения ощущалася как накатившая плотность и небольшая тяжесть. Принимал сидя, потом лёг. В какой-то момент по правой ноге, от самого низа и до колена были ощущения энергетического прикосновения что-ли. Один раз конкретно, потом уже небольшие. А так вроде как ощущалось движение энергии по телу: в левой части(грудной), в ладонях( в левой по-моему больше, чем в правой), на ногах.

Сообщение отредактировал Nikita - Воскресенье, 06.08.2017, 08:42
 
BeataДата: Воскресенье, 06.08.2017, 00:09 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Никита!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nikita ()
Энергия после произнесения намерения ощущалась как накатившая плотность и небольшая тяжесть. Принимал сидя, потом лёг. В какой-то момент по правой ноге, от самого низа и до колена были ощущения энергетического прикосновения что-ли. Один раз конкретно, потом уже небольшие. А так вроде как ощущалось движение энергии по телу: в левой части (грудной), в ладонях ( в левой по-моему больше, чем в правой), на ногах.

Никита, очень хорошо прошел сеанс!  good Энергия восстанавливала вашу энергетику, активировала чакры, расширяла световое тело, в грудном отделе создавалась объединенная чакра. give_heart ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.08.2017, 00:10 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Lesnaya Олеся, give_rose  1 сеанс Вам отправила, как принимать, смотрите выше. girl_angel sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 02:01 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла сеанс "Объединение-999". Энергия мощная, сильная; сначала заложило уши, затем началась очень сильная пульсация там же-даже звенело; я начала сильнее заземляться; после этого энергия спустилась чрез горловую в сердечную чакру и продолжала уже мягко вибрировать; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:25 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Благодарю за отзыв о сеансе! give_heart sun
Цитата Rosetta ()
Энергия мощная, сильная; сначала заложило уши, затем началась очень сильная пульсация там же-даже звенело; я начала сильнее заземляться; после этого энергия спустилась чрез горловую в сердечную чакру и продолжала уже мягко вибрировать;

Энергия высокочастотная, поэтому были ощущения в ушах;  энергия образует единую чакру в районе сердечной чакры, вот эти вибрации вы и почувствовали.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:58 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Nikita Никита, Lesnaya Олеся, сеанс с энергией Энергия ЯСНОВИДЕНИЕ  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией «ЯСНОВИДЕНИЕ»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию «ЯСНОВИДЕНИЕ», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:57 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за 1 сеанс! Энергии окутывали мягко, хорошо ощущались, легко дышалось, ощущение бодрости! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:57 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Lesnaya ()
Энергии окутывали мягко, хорошо ощущались, легко дышалось, ощущение бодрости

Энергия, действительно, очень хорошо наполняет, good после работы с ней очень гармоничное состояние и повышенная активность.  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 07.08.2017, 06:23 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией «Объединение 999»  sun 
Энергия ощущалась хорошо. сначала проработала по основным энергоцентрам, потом разошлась легкими вибрациями по сему телу.
 
 
СейхекиДата: Понедельник, 07.08.2017, 09:33 | Сообщение # 19
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро Таня! give_rose give_heart
Благодарю Вас за сеансы! give_heart
С энергией "Ясновидение" почувствовала поток нежности, как будто в третьем глазе находится сердце.
Энергия также укрепляет связь с высоким измерением, а также укрепляет канал связи "прошлое, настоящее, будущее".
БЛАГОДАРЮ! give_heart
А с энергией "Усиление Объединение 999" мощный поток спустился сверху, наполняя вибрациями любви, стимулируя сердечный центр, из за чего чувствовалось расширение.
БЛАГОДАРЮ!
give_heart
                                     


Сообщение отредактировал Сейхеки - Понедельник, 07.08.2017, 09:35
 
KattiSHДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:16 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников  сеанса с энергией Энергия ЯСНОВИДЕНИЕ  girl_angel 
Горели и вибрировали ладони и стопы, периодически появлялась тяжесть в разных участках, почти всё время было ощущение, что на грудной клетке лежит какой-то предмет не тяжелый, но ощутимый.
 
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Ясноспособности » Курс сеансов "Интуиция и Ясновидение"
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!