Сеансы с энергией «Золотой Телец» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   07:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергией «Золотой Телец» - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Сеансы с энергией «Золотой Телец»
Сеансы с энергией «Золотой Телец»
радостьДата: Пятница, 30.12.2016, 10:07 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. Энергия в этот раз текла мягко. Я находилась в золотом столбе, он меня окутывал и было спокойно. Иногда появлялась тревога.
По ногам шла чистка так явно. А в начале сеанса была картинка что у меня на ногах веревки и они уходят вниз.
В конце сеанса ощущение в ладонях теплые теплые. А на самом деле прохладные. И песня какая то звучала про солнце. Благодарю. Ощущение прекрасное give_rose  give_rose  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 30.12.2016, 19:22 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса!   Благодарю за отзыв!    
Цитата радость ()
Я находилась в золотом столбе, он меня окутывал и было спокойно. Иногда появлялась тревога.

Вы были в потоке энергии канала "Золотой Телец", тревога - это очищение ваших эмоций относительно денег и изобилия. victory
Цитата радость ()
По ногам шла чистка так явно. А в начале сеанса была картинка что у меня на ногах веревки и они уходят вниз.

Веревки на ногах - это привязки, скорее всего, родовые, потому что, работали с ногами.

Цитата радость ()
ощущение в ладонях теплые теплые. А на самом деле прохладные. И песня какая то звучала про солнце. Благодарю. Ощущение прекрасно

Это наполнение энергией. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.12.2016, 19:24 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Azucena Наталья, лада Алла, радость Лариса, 7 сеанс с энергией "Золотой Телец" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Золотой Телец" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой Телец", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 30.12.2016, 19:53 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ЗА 6  СЕАНС.ЭНЕРГИЯ РАБОТАЛА НА 3 ЧАКРЕ,ГДЕ ИДЕТ ОБОСТРЕНИЕ ,А ТАКЖЕ В СТИХОТВОРНОЙ ФОРМЕ РАССКАЗЫВАЛОСЬ КАКИЕ БЛАГА Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ДЕНЕГ И ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ КАК ЗАЩИЩЕННОСТЬ, УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ И Т.Д. ЕЩЕ ПОКАЗАНА КАРТИНКА КАК ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ В ДОМ ПОВОЗКУ ЗОЛОТУЮ ПРИВЕЗ И ТАКДЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ В ДОМ ,А С ПОРОГА ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ ВПОЛЗАЮТ ГУЗЬКОМ))))     

Сообщение отредактировал лада - Пятница, 30.12.2016, 19:54
 
BeataДата: Пятница, 30.12.2016, 22:20 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв!    
Цитата лада ()
ЭНЕРГИЯ РАБОТАЛА НА 3 ЧАКРЕ,ГДЕ ИДЕТ ОБОСТРЕНИЕ

3 чакра отвечает за получение материальных благ и за умение зарабатывать деньги.   
Цитата лада ()
В СТИХОТВОРНОЙ ФОРМЕ РАССКАЗЫВАЛОСЬ КАКИЕ БЛАГА Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ДЕНЕГ И ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ КАК ЗАЩИЩЕННОСТЬ, УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ И Т.Д.

Деньги - это инструмент осуществления наших желаний.  Если есть деньги можно позволить себе приобрести, все что хочется иметь в материальном мире.   Так что, все верно, вам рассказали!!!   
Цитата лада ()
ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ В ДОМ ПОВОЗКУ ЗОЛОТУЮ ПРИВЕЗ И ТАК ДЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ В ДОМ ,А С ПОРОГА ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ ВПОЛЗАЮТ ГУЗЬКОМ

Алла, очень здорово!!!  good  sun Пусть исполняется в реальности!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 30.12.2016, 23:59 | Сообщение # 46
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose Танюша, благодарю за сеансы! Отписываюсь о №4 и №5.
В четвертом: вначале энергия теплом окутала позвоночник и затылок, ощущалась в стопах и ладошках. Потом немного поработала с грудном отделом позвоночника и руками. Много было работы со спиной, в ногах стало ощущаться невесомость и расширение. Был образ золотого тельца на природе. Энергия работала долго, но не сильно ощутимо.
В пятом: Началось с образа - золотой телец не спеша идет по дорожке в лесу. Шея была почти весь сеанс, словно натянутая. Много работы было с позвоночником и затылком. Энергия работает со мной долго, не меньше часа, хорошо ощутима была также в сердечной и манипуре. Благодарю! 
 
BeataДата: Суббота, 31.12.2016, 01:52 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзывы!    
Наташа, энергия чистит ваши каналы для принятия денег и изобилия, деструктивные установки и программы относительно денег и изобилия, открывает денежные каналы, открывает новые пути и возможности для увеличения доходов, наполняет денежной энергией.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
радостьДата: Суббота, 31.12.2016, 13:27 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Танюша, сегодня энергию в теле не чувствовала, но было ощущение что меня пытают. Ощущение  было, что выкручивают пальцы и тело рвут пополам, какие то картинки неясные и очень быстро вышла из энергии.
С Наступающим Новым годом. give_heart give_rose give_rose    
 
BeataДата: Суббота, 31.12.2016, 15:15 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса!   Благодарю за отзыв!    
Цитата радость ()
было ощущение что меня пытают. Ощущение  было, что выкручивают пальцы и тело рвут пополам, какие то картинки неясные и очень быстро вышла из энергии

Лариса, скорее всего, шла сильная чистка. wacko Даже, если вы вышли из сеанса, энергия все равно будет с Вами работать столько, сколько нужно.    ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 31.12.2016, 15:17 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
радость Лариса, 5 сеанс с энергией "Золотой Телец" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Золотой Телец" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой Телец", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 31.12.2016, 15:18 | Сообщение # 51
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ДЕНЬ, БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ СЕАНСЫ ЭНЕРГИИ ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ.ЭНЕРГИЯ РАБОТАЛА ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ И ГОЛОВЕ ТОЖЕ,ДАЖЕ ЛИЦО ПОЧИСТИЛА,А ТАКЖЕ НАД 3 ЧАКРОЙ ОБРАЗОВАЛСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВИХРЬ, КОТОРЫЙ НАБЛЮДАЛСЯ МИНУТ 5-7.    
 
BeataДата: Суббота, 31.12.2016, 16:22 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв!    
Цитата лада ()
ЭНЕРГИЯ РАБОТАЛА ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ И ГОЛОВЕ ТОЖЕ,ДАЖЕ ЛИЦО ПОЧИСТИЛА,А ТАКЖЕ НАД 3 ЧАКРОЙ ОБРАЗОВАЛСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВИХРЬ, КОТОРЫЙ НАБЛЮДАЛСЯ МИНУТ 5-7

По левой стороне энергия работала с вашими денежными каналами.    Вихрь над 3 чакрой - это наполнение Вас денежной энергией.  ВО БЛАГО!!!    БлагоДарю за участие в курсе!!!  Желаю Вам Изобилия, Процветания, Исполнения всех ваших желаний! Удачи!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:56 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
радость Лариса, 6 сеанс с энергией "Золотой Телец" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Золотой Телец" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой Телец", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:32 | Сообщение # 54
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,Мастера Татьяну (Beata)  за  КУРС СЕАНСОВ энергии канала "Золотой Телец". Энергия очень тёплая, комфортная. В процессе курса были реальные улучшения в финансовой сфере. БЛАГОДАРЮ!!!!      
Желаю ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ-ПРОЦВЕТАНИЯ И ИЗОБИЛИЯ!!!!!    


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 02.01.2017, 19:00
 
BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:19 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансе и о курсе!     girl_angel 

Цитата Леля ()
В процессе курса были реальные улучшения в финансовой сфере.

Энергия, действительно, работает на улучшение материального благосостояния и на приток финансов.   Причем, очень эффективно!     ВО БЛАГО!!!     

Цитата Леля ()
Желаю ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ-ПРОЦВЕТАНИЯ И ИЗОБИЛИЯ!!!!!

Оксана, принимаем с Любовью и Благодарностью!!!   И Вам желаем Благополучия, Изобилия и Процветания!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.01.2017, 17:17 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
радость Лариса, 7 сеанс с энергией "Золотой Телец" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Золотой Телец" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Золотой Телец", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Вторник, 03.01.2017, 22:10 | Сообщение # 57
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за сеанс №6. Работа энергии началась с образа золотого тельца, роющего землю. Больше всего энергия работала с горлом и шеей, по очереди ощущалась в разных местах. Вначале поток был слабо ощутим, а с середины сеанса прилично усилился. Был образ бородатого горного козла с большими рогами. Благодарю!  
Что касается материального богатства, то пока не понятно.  Единственно, что  я получила два подарка на НГ от жадного человека, что удивило, а также он купил то, что я просила, хотя до этого было много возмущений по этому поводу и рассказов, что у него нет денег. biggrin
 
BeataДата: Вторник, 03.01.2017, 22:45 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Azucena ()
Работа энергии началась с образа золотого тельца, роющего землю.

Телец роет землю, чтобы увеличить ваши финансовые возможности и открыть новые пути для увеличения ваших доходов.   
Цитата Azucena ()
Был образ бородатого горного козла с большими рогами

Козел - древний символ мужества, изобилия жизненной силы, сексуальности, плодовитости, плодородия в целом.

Цитата Azucena ()
я получила два подарка на НГ от жадного человека, что удивило, а также он купил то, что я просила, хотя до этого было много возмущений по этому поводу и рассказов, что у него нет денег.

Наташа, подарки - это тоже материальные ценности и приравниваются в эквиваленте к деньгам.    Телец "пробил" вашего "жадного человека" на дарение Вам подарков!   ВО БЛАГО!!! 

Удивительно, но я тоже получила на Новый Год очень дорогой подарок!!!   Я его хотела, но никому об этом не говорила и не просила. dontknow   Подарок пришел ко мне очень неожиданно!  Я в шоке!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
радостьДата: Среда, 04.01.2017, 16:13 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Таня. Приняла 6 сеанс, на удивление ничего не чувствовала. 
Только была картинка как из фильма и я смотрела на это с высоты.  dontknow 
Интересно.
 
BeataДата: Среда, 04.01.2017, 17:40 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата радость ()
на удивление ничего не чувствовала. Только была картинка как из фильма и я смотрела на это с высоты. 

Если, была картинка, значит энергия с вами работала. wacko  Скорее всего, на тонком уровне, поэтому на физике, Вы ее не почувствовали. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Сеансы с энергией «Золотой Телец»
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!