Курс сеансов «Деньги и Изобилие» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   16:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Деньги и Изобилие» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Деньги и Изобилие»
Курс сеансов «Деньги и Изобилие»
BeataДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия денег



Энергия денег имеет 4 уровня. Три уровня отвечают за привлечение денег, четвертый – за их отдачу.

Для того, чтобы открыть свою жизнь деньгам и изобилию, присутствие четвертого уровня не менее важно. Если его нет, это приводит к нарушению баланса и движение денег прекращается. А значит, деньги не спешат появиться в вашей жизни.

Физический уровень

Чем более вы физически активны, тем более вы энергичны, тем больше активной энергии исходит от вас в окружающее пространство.

Занятия спортом, движение повышает ваш энергетический уровень, открывает энергетические каналы, освобождает от блоков, не дает энергии застаиваться, вместе с движением энергии начинают двигаться дела и денежные потоки. Особое внимание стоит уделять позвоночнику, т.к. это наш основной энергетический канал. Проблемы на уровне позвоночника непременно отражаются на нашей энергетике, приводят к зажимам и блокам, через которые к нам просто не может поступать энергия ни в каком виде.

Эмоциональный уровень

Эмоциональное состояние также весьма важно. Сниженная энергетика, безрадостное состояние, которое становится привычным, если мы работаем на нелюбимой работе, занимаемся нелюбимым делом, блокирует течение денежной энергии. Если человек получает драйв, удовольствие от того, чем занимается, его не останавливают преграды и трудности на пути к цели, к реализации своей мечты.

Ментальный уровень

Погружение в рутину, отсутствие творчества в нашей жизни приводит к ментальному застою. Не переставайте творить, пробовать новое, находить нестандартные решения. Если не знаете с чего начать – начните с простых привычных каждодневных действий, измените свои привычки — в еде, манере одеваться, добираться до работы и т.д. Это поможет отключить жизнь на автопилоте и начать генерировать новые идеи. Старайтесь иногда позволить себе побыть ребенком — радуйтесь каким-то мелочам, обращайте внимание на мир вокруг вас. Впустите творчество во все сферы своей жизни.

Духовный уровень

Мы должны уметь отдавать деньги, поток – это то, что не останавливается, это постоянное движение. Если денежный поток, придя к нам, не находит канала, через который он может двигаться дальше от нас к другим людям, то поток останавливается, иссякает. Если мы не отдаем деньги, вселенная воспринимает это как сигнал, что у вас недостаточно денег, мы транслируем неверие в изобилие – вселенная «отзеркаливает» нам тем же. Энергия денег должна иметь возможность свободно течь на всех уровнях для того, чтобы деньги могли беспрепятственно поступать в нашу жизнь.

Проанализируйте свою жизнь — если какой-то из перечисленных уровней у вас недостаточно развит или отсутствует, изменяйте это и вы с восторгом увидите, как в вашу жизнь начнут приходить деньги.

Источник
Прикрепления: 1347615.jpg (46.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:08 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов «Деньги и Изобилие»



1. Золотые ВРАТА - Обрывает деструктивные связи, если имели место магические воздействия, закрывает порталы, которые ведут в потусторонний мир. Открывает врата к информационному полю, способствует накоплению знаний. Наполняет позитивной энергией, открывает портал для благоприятных энергий: любовь, благополучие, здоровье, гармония и успех.

2. Серебряная ЦЕНТРИФУГА – убирает неверное отношение к деньгам, чрезмерную привязанность к деньгам. Убирает зацикленность на деньгах. И в то же время наполняет энергией денег, подготавливает к получению больших денег. Препятствует возникновению жажды накопительства и жадности. Меняет отношение к деньгам, делает его правильным. Перестраивает восприятие человеком денег как таковых.

3. Серебряная МАТРИЦА -  Энергия настройки предназначена для работы с вашей личной Денежной Матрицей. Убирает все препятствия и страхи финансовой сферы. Намагничивает вас таким образом, что вы словно мощный магнит начинаете притягивать к себе денежные суммы и возможности их получения.
Энергия проходит по физическому и тонким телам с очищением, поэтому возможны некоторые последствия. Вы можете потерять обычный источник дохода в социуме, но взамен получите совершенно отличный от него новый источник получения материальных благ.

4. Серебряный УЛЕЙ - Энергия для очищения от деструктивных денежных программ. Вскрывает ячейки вашего подсознания и вычищает из них старые, отжившие своё установки. Обновляет денежную матрицу. Открывает возможности получить необходимые суммы денег для срочных нужд.
Денежные ручейки текут в ваш улей (дом) и преобразуются в тонны мёда (новые установки) в сотах (ячейках вашего подсознания). Вам открываются новые возможности заработать/ получить нужную сумму.

5. Серебряная МАТРИЦА  Серебряный УЛЕЙ

6. Серебряная ЖИЛА - Денежный канал. Может из нищего сделать богатого. Используется для ускорения процесса привлечения финансов в вашу жизнь.  Увеличивает ваш магнетизм для денег.  Активно работает на привлечение денег в нашу жизнь.

7. Серебряные ДЕНЬГИ - Удача, слава, сила, жизнь, прибыль. Эта энергия дарит уверенность в себе, независимость. Человек перестаёт бояться бедной старости, безденежья. Способствует реализации вашего предназначения.

8. Серебряная ЖИЛА + Серебряные ДЕНЬГИ

9. Серебряный ТРОН - Человек добивается успеха, счастья, блага, выход из безденежья. Развивает качества: уверенность, лидерство. Дает мужскую энергию. Прибавляет уверенность в себе, твёрдость в характере, способность управления делами, бизнесом, командой, коллективом. Наделяет лидерскими способностями.
Во время работы с этой частотой приходит  видение или понимание, как преодолеть бедность, финансовый кризис, на что нужно делать акцент в своей деятельности, как сдвинуться с мёртвой точки и начать зарабатывать «по-крупному».

10. Серебряный КЛАД - Работает на улучшение здоровья в целом. Усиливает работу свадхистаны. Способствует приросту материального изобилия и накоплению материальных благ. Способствует привлечению в наше окружение богатых людей, рядом с которыми, напитываешься их энергией изобилия и становишься в этом аспекте самодостаточным.
Активируется способность накапливать не только материальные блага в виде денег, имущества, но и знания, навыки, способности и иные материальные и ментальные ценности.

11. Серебряный ТРОН + Серебряный КЛАД

12. Серебряный СЛИТОК - Благополучие в доме. Всё, что человек хочет в доме реализовать, получит. Работает на 3, 6 чакры.

13. Серебряный СЕРПАНТИН – исполнение желаний, материальное благополучие, работа с личной кармой, улучшение будущего. Энергия достатка и благополучия,  реализует возможность получения всех Благ Вселенной! Которые, вы, конечно, достойны иметь.

14. Серебряные РУКИ – многофункциональный, благодатный, денежный канал. Канал исполнения желаний, чудотворный, как руки Иисуса Христа. Материализация с физического плана на энергетический. Увеличение благодати.

15. Золотое ИЗОБИЛИЕ - Мощный канал изобилия и достатка. Чистит энергоцентры. Наполняет энергией изобилия, достатка, благополучия.

16. Серебряная Подкова - Удача, счастье, успех, благополучие. Накопление духовных и материальных благ. Даёт возможность преодолевать препятствия в движении к цели, на пути развития. Облегчает путь, защищает идущего. Помогает выбрать правильный путь, ответить на вопрос, а тем ли путём я иду, когда есть сомнения.

Если вы решили получить курс дистанционных целительных сеансов:

1. Напишите заявку с вашей просьбой в этой теме. В заявке указывайте свое полное ФИО, возраст и город, в котором вы находитесь (можно в ЛС).

2. После того, как Мастер дал положительный ответ на вашу заявку, можете оплачивать курс сеансов и сообщить Мастеру о платеже в ЛС (личные сообщения), где нужно указать номер и время оплаты. По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

3. После подтверждения платежа и сообщения Мастера о переданном сеансе, можете принимать сеанс в любое удобное время.

Сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

Стоимость курса "Деньги и Изобилие" - 500 гривен / 1500 рублей - индивидуально

Стоимость курса "Деньги и Изобилие" - 350 гривен / 1000 рублей - в группе от 2-х человек

После прохождения курса, Вы можете получить любые настройки курса со скидкой 50%.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 6351549.jpg (196.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Деньги и Изобилие»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!