Курс сеансов «Восстановление Денежного Потока» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   07:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Восстановление Денежного Потока» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Восстановление Денежного Потока»
Курс сеансов «Восстановление Денежного Потока»
BeataДата: Четверг, 09.12.2021, 04:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов «Восстановление Денежного Потока»



На курсе Вы узнаете, что такое Деньги. Откуда приходят деньги. Что перекрывает ваш денежный поток и как его восстановить. И много другой полезной информации о деньгах.

Кармический Денежный Поток 2015

1. Кармический денежный поток прошлых воплощений – 1 сеанс

2. Кармический денежный поток текущего воплощения – 1 сеанс

Кармический Денежный Поток™ 2015 - Энергетическая трансформация, которая освобождает ваши неактивные, замороженные денежные потоки.

Кармический Денежный Поток™ 2015 также уничтожают вредные, злонамеренные и негативные энергии касающиеся денег; это - энергии, которые затеняют благословение и успех в Вашей жизни.

Кармический Денежный Поток™ 2015 очищает замороженные, не активные денежные энергии этого и прошлых воплощений!

Кармический Денежный Поток 2015 будет полезен для:

*  Очищения денежной энергии прошлых воплощений
*  Очищения денежной энергии текущего воплощения
*  Устранения денежных преград
*  Создания изобилия
*  Защите денег
*  Привлечения денег
*  Распространения денег
*  Воплощает поиск денежных возможностей и креативность
*  Развивает Новые внутренние убеждения, касающиеся благосостояния
*  Денежная свобода
*  Денежная синхронистичность

Кармический Денежный Поток™ трансформирует любые психологические барьеры, которые сдерживают Вас. Это могут быть фобии, навязчивые идеи, подавленность или страхи, причина которых из прошлых жизней  или текущего воплощения, влияет на настоящее.

Когда это будет очищено, вы манифестируете просветленное осознание и мудрость духовных аспектов денег в вашу жизнь, что приведет к более счастливой и радостной жизни.

3. Энергия Финансовой Безопасности - 1 сеанс

Энергия Финансовой Безопасности:

♦ Диагностика, обнаружение крадников, подключек, утечки энергии (автоматически);

♦ Удаление, отсечение таковых, в том числе и негативных сущностей, паразитов (автоматически);

♦ Восстановление целостности структуры, латание дыр (автоматически);

♦ Наполнение энергиями Любви и Изобилия (автоматически);

♦ Отключение от эгрегоров Бедности и Нищеты, подключение к эгрегору Богатства (по заказу);

♦ Установление защиты, укрепление ауры (автоматически);

♦ Гармонизация, баланс, перераспределение энергии (автоматически).

Это ваша Ангельская Служба Безопасности.

Группа ангелов во главе с Архангелом Михаилом проводят диагностику, находят повреждения, сущностей, программы, подключения, энергетические конструкции, которые несанкционированно качают у вас энергию (крадники), удаляют их и восстанавливают целостность вашей энергоструктуры.

После включаются энергии Изобилия, и идет наполнение ваших структур и энергетических полей. Далее вам устанавливается защита.

4. Неиссякаемый Источник - 1 сеанс

Неиссякаемый Источник - Энергия применима в самых «тяжелых» случаях нищеты и безденежья, порчи на деньги, неудач в бизнесе, вообще работает с любым невезением.

Очищает родовые каналы по материнской и отцовской линиям, выравнивает и гармонизирует финансовый поток.

Убирает напряжение, страх и панику, связанные с деньгами.

Активизирует и завязывает на человека денежный поток, прокладывает его от Всеобщего Источника Изобилия.

Приводит к состоянию покоя и гармонии.

Энергия хорошо наполняет энергоструктуру, чистит чакры, снимает негативные воздействия.

5. Алмазный Поток Денег - 1 сеанс

Алмазный Поток Денег - Энергия обретения денежных знаний и сил Рода.

Каждый человек от рождения имеет право на какой-то ресурс. Это тот поток сил, который предоставляет ему Род.

Далее человек развивает свои способности, обучается владению финансовыми средствами и в процессе жизни укрепляет силу, данную ему от рождения, укрепляет свои денежные каналы, привлекает новые потоки или же, напротив, разбазаривает все полученное и остается ни с чем.

Энергия "Алмазный Поток Денег" работает в глубинных слоях сознания, помогает обрести положительный родовой опыт владения денежными средствами, таким образом, чтобы у человека не было ни в чем нужны, дает безбедную жизнь.

Отработка кармических денежных деструктивных программ начинается сразу, с момента принятия настройки, идет мощное очищение родовых структур, очищение денежных ситуаций, все, что не доработано- не доделано или далеко спрятано - все поднимается на поверхность.

Энергия дает не только финансовые средства в чистом виде, но и возможность их приумножить.

Дается много вариантов, куда можно удачно инвестировать на долгосрочной основе.

Отличная поддержка Рода именно в денежных вопросах.

Можно получить наследство,  значительные подарки, недвижимость - все это по родовым линиям.

6. Сапфировая Денежная Матрица - 1 сеанс

Сапфировая Денежная Матрица - Помогает перестроить мировоззрение, убрать паттерны и программы бедности и нищеты личные и родовые, работает на трансформацию денежных ограничений и блоков, помогает в развитии и укреплении материального и денежного успеха, удачи и процветания.

Зелено-синяя плотная энергия имеет вид энергетической решетки, напоминающей ячеистую вафлю, которая проходит через все тело, иногда весьма болезненно в местах сильных блоков.

Активно задействует 4-5 чакры, растворяя блоки в них и гармонизируя способности принимать и отдавать легко и с благодарностью.

7. Денежный Вортекс - 1 сеанс

Энергия канала Денежный Вортекс представляет собой вихрь - воронку бронзового цвета металлик, в котором есть множество вкраплений, по форме напоминающие монетки.

Эти вкрапления - монетки при работе в канале находят места блоков, зажимов и концентрации негатива, преобразуются в мини вихри-воронки, прочищают  места блокировок и восстанавливают проводимость энергоструктуры человека до оптимальной.

Канал Денежный Вортекс максимально эффективно работает с базовыми чакрами 1 и 2 для того, чтобы привлечь к Вам денежную энергию и помочь Вам ее удержать и приумножить, вычищая, растворяя, удаляя блоки, негатив, застой и, вместе с тем, удаляя страхи, проблемы и болезни, свойственные этим уровням.

В результате работы в канале очищенная, гармоничная и здоровая Муладхара создаст Вам силовое поле по привлечению и удержанию денежных потоков и материальных благ в Вашу жизнь, улучшится Ваше физическое здоровье и красота, активируется обмен веществ. Вы наполнитесь уверенностью в себе и в завтрашнем дне, бодростью и энергией.

А очищенная, гармоничная и здоровая Свадхистана подарит Вам радость, удовольствие и наслаждение жизнью, повысит Вашу привлекательность, в том числе и сексуальную, увеличит харизму, привлечет к Вам нужные события, вероятности, людей, которые помогут Вашему процветанию.

8. Денежный Энергет - 1 сеанс

Денежный Энергет - Денежная энергия, предназначена для решения всех финансовых проблем.

Энергия дает ускорение вашим делам, способствует росту ваших финансов, расширяет денежный поток.

Создает возможности для генерации роста денег.

Происходит открытие всех возможных путей, для притока денежных средств, с применением этой энергии все вокруг вас начинает ускоряться, быстро происходят изменения в материальном положении.

Исцеляет и гармонизирует все ваши финансовые ситуации.

9. Будда Золотого Тумана - 1 сеанс

Будда Золотого Тумана - Энергия сказочной роскоши, богатства и процветания.

Энергия Будда Золотого Тумана очень мягко растворяет все финансовые блоки, очищает денежные каналы.

Поднимает денежный поток, это происходит очень быстро, поэтому обязательно нужно максимально заземляться.

Цвет потока энергии выглядит как золотая пыльца, окутывающая туманом, оседающим на вашей коже. Нечто особенное, неповторимое и уникальное явление.

Энергия проникает сквозь кожные покровы во внутрь физического тела. Складывается ощущение, что ваше дыхание становится золотым.

Есть ощущение небольшого головокружения, но это явление временное, только в момент принятия настройки.

Энергия хорошо работает с чакрами, реанимирует все проблемные энергоцентры. Можно увидеть, как открывается зелено- золотой лотос на макушке.

Вся энергоструктура выстраивается заново, происходит "золочение" 7 тонких тел. Вы получаете искрящийся золотой энергококон.

Происходит медленное наполнение денежного канала золотым потоком энергии.

Энергия может наполнять вас до 7 дней.

10. Магическое рейки Стабильный Доход – 1 сеанс

Магическое рейки Стабильный Доход является синтезом магической энергии и системы Рейки, которая поможет вам быть более благополучным. Она работает так, чтобы вы имели стабильный поток денег и у вас была финансовая защита. Используя эту энергию вы всегда имеете наличные средства, регулярную зарплату, стабильный доход от своего дела или бизнеса.

Эта система является гарантом вашего долгосрочного процветания, которая поможет вам быть в безопасности в финансовом отношении, так что вам не придется беспокоиться о потере работы, о потере клиентов. Она работает, чтобы сохранить постоянный поток денег, стабильный и уверенный доход в вашей жизни.

11. Энергия Частота Зеленого Изумруда - 1 сеанс

Энергия Частота Зеленого Изумруда настраивает ваши личные вибрации на вибрации потоков Денежной Энергии Вселенной.

Привлечение зримого богатства, золота, предметов роскоши.

Пробуждает и активирует в вас возможности для получения денег, а также и расширяет эти возможности. Притягивает к вам деньги.

Поток энергии от Земли, мощный, прямой, идет как ливень, в потоке большое количество кристаллов зеленого цвета.

Закручивается в виде спирали ДНК, заземляет.  Активно работает со 2 чакрой.

12. Золотой Магнит – Рог Изобилия - 1 сеанс

Золотой Магнит – Рог Изобилия - Энергия притяжения роскоши, богатства, всевозможной удачи в свою жизнь.

Активизирует денежные потоки Вселенной, направляет их в вашу энергоструктуру, очищает и трансформирует энергоблоки в финансовый успех, наполняет, исцеляет проблемные ситуации.

Способствует быстрому росту ваших финансовых накоплений.

Притягивает в жизнь благоприятные обстоятельства для всестороннего процветания.

13. Энергия «Нефритовый Император»  - 1 сеанс

Энергия «Нефритовый Император»  активирует денежные потоки Изобильной Вселенной.

Притягивает богатство, способствует увеличению и развитию источников дохода.

Символ настройки: Дом-Полная Чаша. Изображение в мануале.

Энергия активно работает с нижними чакрами, очищает и активирует денежный энергетический центр.

Во время настройки происходит удаление энергоблоков в личном денежном канале.

Энергия выводит на проработку финансовых ситуаций связанных с деструктивными родовыми программами.

Энергия золотого цвета, закручивающаяся в вихри, плотная по структуре.

Дает хорошее видение во время сеансов, помогает разобраться в сложных и запутанных ситуациях.

Основная задача энергии: многослойное очищение и наполнение энергоструктуры энергией Богатства,  Изобилия и Процветания.

14. Золотой Будда - 1 сеанс

Золотой Будда - Чистая  энергия золота во всех вариантах, выраженная в самых разнообразных эквивалентах.

Это и деньги в чистом эталонном виде, то есть бумажные купюры и монеты, золотые слитки, недвижимость, бизнес, получение наследства, выигрыши в лотерею.

Деньги, деньги, деньги…

Энергия настройки  регулирует и якорит и балансирует денежные потоки, уравновешивает финансы по всем жизненным сферам, помогает жить в гармонии с денежными энергиями, чистит сознание от негативных мыслей, связанных с финансовым неблагополучием.

Энергия притягивает к вам деньги со всех направлений, направляет клиентов в ваш бизнес, создает мощный денежный магнит и работает на увеличение дохода из всех возможных денежных источников.

Генерирует активный рост денежных средств.

15. Золотой Будда. Защитный Золотой Зонтик  - 1 сеанс

Золотой Будда. Защитный Золотой Зонтик - Энергия защиты от Золотого Будды. Работает на защиту финансовых средств, бизнеса, денежных накоплений.

Энергия работает автономно, создает столб защитной энергии.

В настройке есть символ - золотой зонт, его изображение вы найдете в мануале к настройке.

Символ - Золотой Зонт можно установить на личный денежный канал, для защиты от негативных посторонних внедрений и для предотвращения оттока денежных средств.

Убирает состояние отчаяния и страдания от нехватки денег, эта энергия делает вас доступными для всех энергий богатства.

Вы получаете богатство  на всех уровнях бытия и это не только финансовое богатство, а также духовное и т. д.

Курс состоит из 15 сеансов и настройки в ПОДАРОК.

Сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

Стоимость курса «Восстановление Денежного Потока» - 1000 гривен / 2500 рублей - индивидуально

Стоимость курса «Восстановление Денежного Потока» - 600 гривен / 1500 рублей - в группе от 2-х человек (желающие уже есть!!!)

В ПОДАРОК к курсу настройка Серебряная МОНЕТА  (если такая настройка есть, возможна замена на равноценную).

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.

Отзывы из Контакта:

Курс, конечно, роскошный. Ценность его высока. Вообще иметь возможность проконтактировать и познакомиться с таким количеством энергий - это чудесно. Движения на уровне материи и финансов происходят мощные. Стали приходить идеи проектов и люди, чтоб деньги создавались с бОльшей лёгкостью.

Татьяна, благодарю за сеансы, у меня активизировались все кто спал, всем срочно что-то нужно, все готовы платить, причем и у меня и у мужа заодно, праздник будет очень коротким…

 
Прикрепления: 5651663.jpg (111.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.12.2021, 17:13 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
diamond Андрей, 1 сеанс курса с энергией  Кармический Денежный Поток 2015  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Кармический денежный поток прошлых воплощений" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.12.2021, 08:05 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
diamond Андрей, 2 сеанс курса с энергией  Кармический Денежный Поток 2015  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Кармический денежный поток текущего воплощения" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.12.2021, 06:49 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
diamond Андрей, 3 сеанс курса с энергией  Энергия Финансовой Безопасности вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  с "Энергией Финансовой Безопасности" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
diamondДата: Четверг, 16.12.2021, 20:32 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией Кармический денежный поток прошлых воплощений
Чувствовал левую сторону головы и странное чувство было на языке.


Сообщение отредактировал diamond - Пятница, 17.12.2021, 04:06
 
BeataДата: Пятница, 17.12.2021, 03:28 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата diamond ()
Чувствовал левую сторону головы и странное чувство было на языке.

Энергия работала с денежной кармой прошлого воплощения. Шло освобождение денежных потоков прошлых воплощений, которые были не активны. Левая сторона - это принятие и получение. Здесь прорабатывались причины того, что вам мешает принимать деньги и другие материальные блага. Язык относиться к горловой чакре, возможно, шла проработка от блоков. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
diamondДата: Пятница, 17.12.2021, 04:12 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией
Кармический денежный поток текущего воплощения.

Постоянно позвоночник хочет извиваться и вытягиваться. Руки поднимались.
На меня пыталась сесть голая женщина.


Сообщение отредактировал diamond - Пятница, 17.12.2021, 04:16
 
BeataДата: Пятница, 17.12.2021, 06:11 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата diamond ()
Постоянно позвоночник хочет извиваться и вытягиваться. Руки поднимались.
 
Энергия работала с денежной кармой текущего воплощения. Шло освобождение денежных потоков текущего воплощений, которые были не активны. Позвоночник и руки - это костная система, а костная система - это род. Похоже, что у Вас очищались родовые денежные каналы и активировались родовые денежные потоки.   

Цитата diamond ()
На меня пыталась сесть голая женщина.

Женщина была голая, т.е. у нее ничего не было, у нее все забрали и она пыталась получить денежную (или материальную) энергию от Вас. Здесь явно энергетический перекос энергии в мужскую сторону, а должен быть баланс женской и мужской энергетики - баланс духовного и материального. Женщина - это материя, мужчина - это Дух. Деньги - это тоже материя (от слова Мать). Мы пришли на Землю, чтобы в Духе пройти материальный опыт в этом воплощении, поэтому духовное и материальное для нас одинаково важно. Деньги и материальное - это так же Важно, как и духовное. Относитесь к деньгам с любовью, уважением и благодарностью, это такая же божественная энергия, как и други энергии, потому что основа любой энергии - это божественная любовь. Желаю Вам Любви и Изобилия, всего в достатке.  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.12.2021, 07:59 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
diamond Андрей, 4 сеанс курса с энергией  Неиссякаемый Источник  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией  "Неиссякаемый Источник" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
diamondДата: Суббота, 18.12.2021, 04:36 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией Финансовой Безопасности.
 
BeataДата: Суббота, 18.12.2021, 05:10 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  

Цитата diamond ()
благодарю за сеанс с энергией Финансовой Безопасности.

Энергия удаляла крадники и чужеродные подключения, шло очищение и восстановление денежного канала и всей энергоструктуры. Наполнение энергией изобилия. ВО БЛАГО!!! give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.12.2021, 07:12 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
diamond Андрей, 5 сеанс курса с энергией канала Алмазный Поток Денег  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Алмазный Поток Денег" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


2 аудиофайл курса отправлен Вам на почту.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.12.2021, 06:37 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
diamond Андрей, 6 сеанс курса с энергией канала Сапфировая Денежная Матрица вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Сапфировая Денежная Матрица" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
diamondДата: Воскресенье, 19.12.2021, 13:07 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией  Неиссякаемый Источник
 
BeataДата: Понедельник, 20.12.2021, 08:19 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  

Цитата diamond ()
благодарю за сеанс с энергией  Неиссякаемый Источник

Энергия очищала вашу энергоструктуру и ваши личные и родовые каналы денег и изобилия на всех уровнях от блоков, страхов и деструктивных программ бедности; восстанавливала ваши каналы денег и изобилия, наполняла энергиями денег и изобилия, выравнивала денежные потоки и привлекала новые финансовые возможности. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.12.2021, 08:20 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
diamond Андрей, 7 сеанс курса с энергией канала Денежный Вортекс вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Денежный Вортекс" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
diamondДата: Вторник, 21.12.2021, 03:32 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией Алмазный Поток Денег
 
BeataДата: Вторник, 21.12.2021, 07:06 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  
Цитата diamond ()
благодарю за сеанс с энергией Алмазный Поток Денег

В сеансе Алмазный поток денег шло кармическое очищение и наполнение денежными энергиями, знаниями и мудростью рода в денежных вопросах. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.12.2021, 07:08 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
diamond Андрей, 8 сеанс курса с энергией Денежный Энергет вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Денежный Энергет" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
diamondДата: Среда, 22.12.2021, 03:03 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией Сапфировая Денежная Матрица
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Восстановление Денежного Потока»
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!