Энергия Мастера Иисуса 2017 - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия Мастера Иисуса 2017 - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » Энергия Мастера Иисуса 2017
Энергия Мастера Иисуса 2017
BeataДата: Среда, 21.04.2021, 20:08 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата LUCIA ()
Энергия начала поступать со ступней (чувствовалось сильное жжение ступней ног).Постепенно Энергия поднималась вверх.
В ладонях рук (центр ладоней) была вибрация и все ладони сделались горячими (как при температуре).
После я почувствовала в сердечной чакре тепло, и радость на душе, после Энергия перешла вверх на шею и стало болеть и ломать шею со спины (там у меня отложение солей), как будто кто то делал массаж шеи, жесткий но приятный.
После этого пошли образы, но не помню ничего.
И в конце расслабилось все тело и в голове было состояние спокойствия.

Настройка прошла хорошо!    Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Активировались ладонные чакры, этой энергией можно работать, накладывая руки на нужные места. После очищения шло наполнение светлым энергиями, поэтому на душе было радостно. Отложение солей на физическом уровне - это зашлаковка на энергетическом уровне. У основания шеи сзади есть кармический бугорок - холка, возможно, шло кармическое очищение. Работайте с энергией, как написано в мануале, можно применять во всех областях жизни, возможности не ограничены!  Желаю успешного применения! ВО БЛАГО!!!     
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » Энергия Мастера Иисуса 2017
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!