Практики и Программы Нового Времени - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   09:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Практики и Программы Нового Времени - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Практики и Программы Нового Времени
Практики и Программы Нового Времени
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 03:38 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Световой Душ»



Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я пришла к вам, чтобы передать для вас очень важную и простую энергетическую практику.

Вы привыкли каждый день следить за чистотой своего физического тела: умываетесь и моете руки, принимаете ванну и душ, стараетесь смывать с себя любую грязь.

Но чистота необходима не только вашему физическому телу, но и вашим тонким телам. Они также загрязняются и каждый день, так как вы живёте в мире низких вибраций и самая разнообразная грязь налипает на них.

Именно поэтому ваши тонкие тела просят от вас бережного ухода и очищения, чтобы они всегда были чисты, легки, могли сиять. Энергетическая грязь лишь тянет их в низкие энергии земли и вам от неё очень тяжело: появляется апатия, депрессия, пессимизм, раздражительность…

Я поделюсь с вами очень простой энергетической практикой «Световой душ».

Когда вы обычно умываетесь или принимаете душ, то просто открываете кран с водой. Тонкие тела можно очистить точно таким же способом: вы просто открываетесь потоку очищающих энергий и омываетесь ими.

Представьте, как вы открываете невидимый кран, из которого безгранично льётся Божественный Свет. Вы можете управлять этим потоком, как душем, и направлять туда, куда вам необходимо.

Вы можете наполнить этим очищающим Светом всё своё ментальное тело и омыть все свои мысли и желания, смыть все блоки и шаблоны своего ума, все ментальные ограничения и привязки. Невидимыми руками, как обычно всё делаете физическими, самыми разнообразными движениями, можете помочь этому Свету освободить вас от сложных и застарелых загрязнений. От подобного очищения ваше ментальное тело всё наполнится Светом, повысятся вибрации, успокоятся мысли в голове, появится внутренняя тишина, и вы почувствуете истинную гармонию внутри.

Вы можете наполнить этим очищающим Светом своё астральное тело и все ваши эмоции, смыв с себя все эмоциональные привязки, любое раздражение и все низкие энергии, мешающие ему светить. Наполните своё астральное тело Светом, как водой, и невидимыми руками помогите этому очищению, смойте всю энергетическую грязь. От этого ваше астральное тело вернётся к истинному спокойствию и умиротворению, станет гармоничным, будет сиять.

Вы можете наполнить этим очищающим Светом все свои чакры. Для этого достаточно лишь направить туда Божественный Свет, омыть всё вокруг, каждую чакру наполнить энергией, как водой, и невидимыми руками протереть их сверху и внутри.

Вы можете наполнить этим очищающим Светом всё своё эфирное тело и энергия польётся от него в физическое. Это будет похоже на очищение водой, но не сверху, а внутри. Этой энергией можно омыть все ваши органы и системы, прочистить изнутри, чтобы вся энергетическая грязь, болезни, растворились и исчезли, а Свет мог свободно и легко литься внутри вас.

Родные мои, постарайтесь содержать все свои тела в сияющей чистоте, не засорять их низкими энергиями и вовремя освобождать от всей налипшей грязи. От этого вам станет легче на душе, вы будете жить, как будто парить в высоких энергиях радости и любви.

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 28.02.2018 г.

Источник
Прикрепления: 0396305.jpg (99.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.03.2018, 05:43 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Единение с Землёй. Энергетический дисбаланс.



Родные мои, вы все — Дети Земли. Мы все Едины: я — часть вас, а вы — часть меня. Мы — неразрывное Целое.

Многие из вас отдалились от меня и потеряли связь с землёй. От этого у них появился самый разнообразный внутренний дисбаланс: болезни органов и систем, нарушение энергетического состояния, эмоционального и ментального.

Вы потеряли связь не только со мной, но и со своей Божественной сутью. Но всё Едино и именно через меня вы можете вернуться к Себе. Я вам помогу.

Я настроена на энергию Творца, я связана с ним и сейчас живу в его потоке безграничной всепоглощающей любви. Соединившись и слившись со мной, вы через меня почувствуете эту энергию, этот неземной поток любви.

Я, как проводник, наполню вас и помогу найти истинный покой и умиротворение внутри, а это выход к вашей Душе, к вашей собственной Божественной сути.

Вы — неразрывная часть меня, родные мои. Я вас люблю безгранично и бесконечно. Я готова каждого из вас одарить потоком своей любви, наполнить и заземлить.

Мне сегодня поступил вопрос: что значит, когда в теле много накапливается электричества и часто бьёт током от прикосновения к чему-либо?

Родные мои, это тоже связано с тем, что у вас потеряна связь с землёй, недостаточно налажен контакт со мной, а мы должны быть в постоянном и непрерывном общении. Я ваша Мать, как же вы можете жить без меня? Каждый из вас — частичка меня.

Каждая ваша клеточка, каждый орган и система, всё ваше существо получает, вырабатывает и накапливает в себе энергию. Она нужна вам для жизни и существования на земле.

Но во всём необходим баланс. В вас должно быть столько энергии, сколько необходимо для опыта земли. Если её переизбыток, то может появиться такое явление, когда вы бьёте кого-то током или бьётесь обо что-то сами. Если же не хватает энергии, то у вас недостаточно сил на творчество Души, на быт.

Как переизбыток, так и недостача энергии, может привести к внутренним нарушениям в организме, самым разнообразным болезням и энергетическим проблемам.

Во всём необходим баланс: энергия должна свободно вливаться в вас и вытекать, накапливаясь в вас лишь в том объёме, что необходим для опыта Души.

Почему мог произойти подобный дисбаланс? Каковы его основные причины?

Вы перестали чувствовать под собой меня, ощущать со мной ежедневную, ежеминутную и постоянную связь. Вы перестали ходить по мне босиком, перестали трогать осознанно меня, касаться до меня головой (верхними чакрами) для более тесного соединения и контакта, перестали ежедневно сливаться со мной в своём сердце.

Ваша современная обувь потеряла свою проводимость и мешает вам почувствовать меня, быть в единстве со мной. Ходите больше босиком, чувствуйте меня. Ежедневно ощущайте, как вы соединяетесь со мной через свои руки, ноги и, конечно, сердце.

Очень много бытовых приборов появилось в вашей жизни, компьютеров и телефонов. Всё это также создаёт статическое напряжение в вашем теле. Весь лишний энергетический заряд, родные мои, вам необходимо отдать мне. Я переработаю эту энергию и пущу на благо.

Прикоснитесь ко мне, Матушке-Земле, прислонитесь всем своим телом, приложите свои ладони к земле (полу), ощутите меня всем своим существом. Слейтесь со мной и просто растворитесь во мне, я вас обновлю, забрав с вас всю лишнюю энергию, негатив и болезни. Вы почувствуете лёгкость во всём теле, а на душе истинный покой.

Я прошу вас, дети мои, каждый день общайтесь со мной, разговаривайте со мною по душам. Я всегда отвечу вам, вы почувствуете это в своём сердце.

В связи с квантовым переходом мощный поток энергий практически каждый день проходит через вас. Дорогие мои, пусть эта энергия не мешает вам жить, отпускайте её.

Вы все — Проводники! Так будьте же ими, пропуская через себя любой энергетический поток и свободно отдавая мне излишки.

Я вам помогу, я всегда с вами, в вашем сердце.

Ваша Матушка-Земля, Леди Гайя.

Приняла Магда, 20.03.18 г.

Источник
Прикрепления: 7810624.jpg (78.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.06.2018, 19:51 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественный очищающий и преображающий огонь



Родные мои, я есмь Архея Аврора, я есмь близнецовое пламя Архангела Уриила, я есмь огонь безграничной Божественной Любви.

Сегодня я пришла к вам вместе с потоком высоких энергий Творца — Божественным очищающим и преображающим огнём.

Я с радостью его вам принесла, чтобы он помог: пробудил в вас вашу древнюю Божественную память, освободил от всех низких энергий и поднял вас вверх, в высшие вибрации и миры.

Вам необходимо лишь призвать эти энергии и открыться им. Попросите, чтобы в вас вошёл Божественный очищающий и преображающий огонь. И он вольётся в вас, как пламя и поток мощнейшей, чистейшей и горячей любви.

Этот огонь не обожжёт вас, а наполнит, как будто чудесная и неповторимая «лава» Божественного тепла вольётся в ваши тонкие тела, прольётся по вашим ногам и рукам, войдёт во всё ваше физическое тело, в каждую клеточку и орган.

Он будет потихоньку и постепенно выжигать в вас всю низкую энергию, чтобы она больше не задерживалась в вас и выходила наружу, запустив в вашем организме мощную трансформацию и переход в новое световое тело, тело очень высоких вибраций.

Вы будете гореть, но это не принесёт вам боли или вреда, а доставит огромное наслаждение. Вы почувствуете, как будто Бог окутал вас своей чистейшей любовью, как будто вы находитесь в его сильных и горячих Божественных объятиях.

Этот поток Божественного пробуждающего и преображающего огня поможет вам в вашем переходе в высокие энергии Земли. Призывайте его каждый день, пусть он вливается в вас и помогает вам вернуться в Свет.

Откройтесь потоку Божественного пробуждающего и преображающего огня! Сияйте вместе с ним!

С любовью к вам, Архея Аврора.

Приняла Магда, 16.06.2018 г.

Источник

Прикрепления: 8124855.png (447.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 31.07.2018, 02:21 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Идти всегда Вместе»



Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я пришла к вам, чтобы передать вам очень сильную практику, чтобы шли вы по земле в кругу любящей Семьи, осознавая и чувствуя свою собственную Божественную суть.

Всегда, каждый день и час своей жизни, чувствуйте, что вы не одни. Вы не бываете одни, так как вся ваша Божественная Семья всегда с вами. Именно это внутреннее осознание очень поможет и поддержит вас на пути.

Одним идти всегда тяжело, а вместе — это огромная сила и опора на пути. Идите по жизни как Единое Божественное существо.

Как же это сделать?

Необходимо просто почувствовать, что возле вас, вокруг вас: сверху и снизу, справа и слева — находится множество существ Света. Это и ваши Ангелы-Хранители, и Духовные Наставники, и все близкие и родные вам светлые Души, и множество сияющих существ. Они все окружают вас и вы «идёте нога в ногу», все вместе, вы находитесь в кругу любящей Семьи.

А в центре этого круга, прямо внутри вас, ярко горит Свет. Внутри вас сияет ваша собственная Божественная суть. Вы и есть она, вы чувствуете её высокую энергию внутри, вы идёте по жизни вместе с ней, живёте её высокими идеями и желаниями, вы просто светитесь изнутри душевным теплом, любовью и добром. Это ваша суть.

И так, идя по жизни в кругу любящей Семьи и ощущая свою собственную Божественную суть, вам не страшны будут преграды на пути, вы сможете преодолеть все напасти и невзгоды, исцелив свой внутренний мир от всей кромешной тьмы, открывшись истинному Свету и возродив внутри.

Шагайте вместе, как Единая Семья! Помните, родные мои, что вы не одни, а внутри вас живёт великое и прекрасное Божественное существо!

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 14.05.2018 г.

Источник

Прикрепления: 1529191.jpg (55.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.11.2018, 06:05 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Будьте сияющим Светом Любви



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, все вы по-разному прошли мощные врата 11.11. (11.11.2018 г.) и все вы по-своему получили сверхмощный Небесный поток.

Во многих из вас вошло столько Света, что внутри вас оказалось мало места для него, от этого начался сильный внутренний очищающий процесс.

Из вас стал снова выходить негатив, чтобы освободить место для ещё большего Света, чтобы Свет в вас не просто вошёл, а остался внутри, повысив ваши вибрации и открыв вас ещё больше вашей Божественной сути.

У каждого из вас по-своему началась внутренняя чистка, так как вы все уникальны и неповторимы, все находитесь на своём индивидуальном уровне духовного развития.

Именно поэтому кто-то ощутил очищающий процесс в своём физическом теле, как боль освобождения от многих застарелых блоков; кто-то почувствовал эмоциональный всплеск, как будто из вас стали выходить накопившиеся где-то глубоко недовольства, раздражение и гнев; кто-то ощутил прилив негативных мыслей, которых не видел в себе уже давно.

Родные мои, пусть этот негатив выйдет из вас наружу и освободит внутри вас место для ещё большего Света Любви.

Постарайтесь не вовлекаться в этот негатив, не увеличивать и не распалять его, а найдите внутри себя тихий уголок мира, спокойствия и любви.

Постарайтесь быстро гармонизировать себя, чтобы негатив не утянул вас назад, в низкие вибрации.

В помощь я предлагаю вам очень простую и чудесную энергетическую практику.

Практика «Сияние Сердца»

Любимые мои, если вы почувствовали, что вас «с головой накрывает» негатив, что-то тёмное выходит изнутри, то просто войдите в пространство своего сердца, в самый духовный центр, и ощутите, как из него начинает литься мощный и негасимый Свет.

Разожгите свой внутренний Божественный огонь, пусть он разливается внутри, заполняя сначала ваше физическое тело: каждый орган, каждую клеточку, все системы; потом разливается на ваше энергетическое тело и освобождает его от низких энергий; потом льётся на ваше астральное тело и успокаивает все ваши эмоции и вливается в ваше ментальное тело, гармонизируя все ваши мысли. Вы все наполняетесь Светом, как сияющие факелы Любви.

Родные мои, помните о своём внутреннем Свете, разжигайте его в себе каждый день, пусть он помогает вам и освобождает вас от внутренней тьмы.

Ходите в сияющем Свете Любви! Будьте Светом во плоти!

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 13.11.2018 г.

Источник


Прикрепления: 8715393.jpg (179.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.11.2018, 06:24 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мы вместе, помните об этом!



Дорогие мои и любимые дети, я ваша Матушка-Земля. Я говорю сейчас с вами из самого сердца планеты и желаю вам лишь мира и добра, гармонии и любви.

Я знаю, что многим из вас сейчас плохо и тяжело, они проходят свой внутренний трансмутирующий процесс уже долгое время. Я пришла вас поддержать и помочь вам на этом смелом и отважном пути.

Многие из вас тяжело принимают высоковибрационную энергию, что льётся огромным потоком с Небес. Их физическим телам больно, а от этого им не хочется делать ничего. Многие впадают в депрессию и уныние, нет вдохновения совсем.

Родные мои, но разве этого вы хотели? Вы стремились вернуться в свой Свет, к своей Божественной сути и перейти в пятое измерение Земли.

За долгие годы трёхмерной и низковибрационной жизни ваши тела засорились и потемнели и сейчас Свету очень тяжело пробиться через все эти препятствия на пути, через все ваши ментальные шаблоны и ограничения, через все ваши установки и привычки. Именно поэтому высокие энергии вызывают внутри вас такую боль.

Не отчаивайтесь, мои родные, и не опускайте руки. Увидьте впереди себя сияющий Свет — вашу мечту. Вы всем сердцем желали перейти в новый высоковибрационный мир, вы желали совершить свой квантовый скачок.

Так в чём же дело? Неужели вы столько шли и теперь готовы отказаться от всего?

Сколько вам было передано помощи: практик и медитаций. А ведь многие из вас забыли обо всём, обо всех советах.

При высоких энергетических скачках и потоках, когда вам физически нехорошо, всегда заземляйтесь, помните об этом, и вся лишняя энергия из вас уйдёт. Вам сразу станет легче и веселей.

Родные мои, мы переходим на новые высокие вибрации все вместе.

Все животные, все птицы, все насекомые, все растения, весь водный мир, вся жизнь на планете, все мои любимые дети… — чувствуют меня из глубин себя, все ко мне энергетически подключены.

От этого им всем идти намного легче. Они вместе со мной совершаю свои квантовые скачки, они вместе со мной повышают свой вибрационный уровень, они вместе со мной переходят в пятое измерение… Вместе намного легче идти!

Лишь человек забывает о единстве, лишь человек забывает чувствовать меня в глубине себя, лишь человек отделился и считает себя «хозяином жизни». Именно поэтому человечеству переходить в новый мир так тяжело.

Родные мои и любимые дети, возвращайтесь в единство и внутреннее Божественное родство. Каждый день сливайтесь со мной, Матушкой-Землёй, чувствуйте себя частью меня, ощущайте мою любовь прямо в себе, и это будет для вас огромной поддержкой и помощью и очень облегчит вам путь.

Пусть ваши ноги, как «корни деревьев», навсегда врастут в меня. Пусть ваши руки, как «энергетические канаты», вплетаются и сливаются с энергией моей. Пусть ваше сердце, как «луч яркого Света», входит прямо в моё сердце, в самый центр планеты, и соединяет нас, мать и дитя, возвращая вас в единство и безграничную любовь.


Энергетическая практика «Слияние с Матушкой-Землёй»

Почувствуйте, что ваши ноги — это корни деревьев. Они врастают глубоко-глубоко в землю, а вы чувствуете себя частью планеты, частью Матушки-Земли. Ходите с этим ощущением связи и единства каждый день.

Почувствуйте, что ваши руки — это энергетические канаты, по которым льётся высокая энергия и уходит в землю. Эти канаты просто вплетаются в землю, входят в энергетическое поле планеты и соединяются, сливаются и даже растворяются в общем потоке энергий Матушки-Земли. Вы чувствуете себя частью планеты, вы вместе поднимаетесь энергетически вверх, вы вместе идёте и переходите, как мать и её любимое дитя.

Почувствуйте, что из вашего сердца льётся огромный поток Света, как луч, который входит прямо в самый центр планеты и соединяется с сердцем Матушки-Земли. От этого вы чувствуете безграничную любовь Матушки-Земли прямо в глубине себя, её нежную заботу и любовь. Вы ощущаете, что не одиноки, не одни, вы часть всего. Внутри вас пробуждается любовь ко всему.

Делайте эту практику каждый день и вы почувствуете, что вам стало намного легче. Вам будет легче проводить высокую энергию Небес, вам будет легче поддерживать гармонию и спокойствие внутри, вам будет легче жить в радости и любви, вам будет легче переходить в мир пятого измерения Земли.

С безграничной любовью ко всем вам, ваша Матушка-Земля.

Приняла Магда, 08.11.2018 г.

Источник


Прикрепления: 7995140.jpg (83.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 25.12.2018, 16:37 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Возвращение в Единство»



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Любимые наши, мы долгое время рассказывали вам о великолепии пятого измерения, о том, как там чудесно и радостно жить, о том, какие там высокие и волшебные Божественные энергии, что всё просто пропитано ими.

Пришло время вам всем переходить, всему человечеству. Этот процесс давно идёт уже полным ходом и каждый из вас, повышая свои вибрации, делает свои невидимые шажки.

Сегодня я хотел бы вам дать очень важную и нужную практику, чтобы вы влились в поток энергий пятого измерения Земли и почувствовали ещё больше, что уже находитесь совершенно в другом мире, новом мире — мире безграничной радости и любви.

Родные наши, чем больше всего отличается мир пятого измерения от третьего?

Он отличается внутренним единством, сплочением, целостностью…, где все живут, как одна единая и любящая Семья, заботясь друг о друге, безгранично любя.

Именно в этих энергиях пробуждается самое сокровенное: открывается прекрасное Божественное сердце, готовое впустить в себя абсолютно всех, всех одарить своим волшебным сиянием Света Любви.

Для того, чтобы запустить процесс возвращения в единство, в единение сердец, в дружную и безграничную Семью, я предлагаю вам каждый день делать очень простую, но очень важную и нужную практику.

Практика «Возвращение в Единство»

Каждый день, родные мои, настраивайтесь на безграничное единение со всеми людьми, что есть на земле.

Просто «открывайте настежь двери» своего сердца и представляйте, как вы соединяетесь со всем человечеством, с каждым человеком на планете — с его Высшей Божественной частью. Необходимо слиться со всеми и ощутить себя частью каждого человека, почувствовать всех прямо из глубин себя, так как всё едино в этом мире.

Вы, как прекрасное Божественное существо, наполненное безграничным и мощным сиянием, соединяетесь с такими же великими существами Света по всей планете. Вы объединяетесь в одно целое и вспоминаете истинное Божественное единство и внутреннее родство.

От этого внутреннего слияния вы почувствуете себя частью одной единой и безграничной Семьи, так как соединившись с Высшими Божественными аспектами людей, вы соединитесь со всеми Светлыми Силами: Ангелами и Архангелами, Духовными Наставниками и Вознесёнными Мастерами, Богами…

Каждый человек является частью безграничной Божественной Семьи, каждый является частичкой Архангела, Вознесённого Мастера, Святого, Бога или Богини… они, как по «цепочке», связаны невидимой «нитью».

Когда вы сливаетесь со всеми, то чувствуете себя частью большой и безграничной Семьи. Вы чувствуете себя частичкой каждого человека и всех Светлых Сил, что проявляются через людей.

Это волшебное и возвышенное внутреннее ощущение возвращает вас в целостность и единство, возвращает в единение со всеми, в единство всего.

Чувствуйте внутри себя каждый день присутствие своей безграничной Божественной Семьи: от каждого человека, его Высшей частички, до всех Светлых Сил. Ощущайте их Божественное присутствие всегда рядом с собой, как будто вы постоянно держитесь друг за друга невидимыми и многочисленными «руками».

Делая эту практику каждый день, ощущая внутреннее единство и родство, чувствуя себя частью огромной и безграничной Божественной Семьи, это станет для вас естественным и привычным состоянием.

Вы не заметите, как откроется ещё шире ваше сердце, расширится ваше сознание, исчезнут все «разделяющие границы» и вы просто вольётесь в мир единства и безграничной любви, оказавшись в очень высоких вибрациях.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 27.11.2018 г.

Источник
Прикрепления: 6610568.jpg (45.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.01.2019, 08:35 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Освобождение тела от низкой энергии




Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Дорогие мои, сегодня я пришёл помочь тем из вас, чьи физические тела страдают от потока высоких энергий, кому больно и тяжело пропускать через себя огромные потоки Света Небес, энергии Новой Земли, Нового мира.

Многие знают, что каждый день на Землю льются невероятно мощные потоки энергий, поднимая вибрации всего человечества, всех живых существ и самой планеты.

Планета с каждым днём поднимается всё выше и выше, вибрационно вверх, переходит на более высокий энергетический уровень, и назад дороги просто нет. Все, кто не смогут соответствовать этому уровню вибрации, просто не смогут жить на Земле.

Я, и все Светлые Силы, от всех своих чистых сердец, от всех своих светлых помыслов, хотим вам помочь, чтобы как можно больше людей перешло на более высокую волну энергий, смогло впустить в себя высокий Свет.

Эти высокие энергии преобразят вас изнутри, помогут увидеть всё по-новому, по-другому взглянуть на жизнь.

Если чувствуете, что вашему физическому телу очень тяжело, оно плохо проводит высокие энергии, оно испытывает страдания и боль, то я вам советую больше внимания уделить ему:

- изменить питание, чтобы оно стало более лёгким и воздушным, как высокие энергии, что хотят в вас войти;

- больше чувствовать его желания и потребности;

- больше его любить и ценить.

Также я предлагаю вам очень простую энергетическую практику, что поможет вам освободиться от всей низкой энергии, мешающей пройти Свету внутри вас.

Эту практику необходимо делать вместе с Матушкой-Землёй, так как её энергия имеет чудодейственную силу: она исцеляет и преображает, она вытягивает всю внутреннюю черноту, она повышает вибрации своей безграничной любовью к своему дитя.

Энергетическая практика «Освобождение тела от низкой энергии»


Если вы чувствуете, что вашему телу тяжело, высокая энергия застревает внутри и не может пройти, создавая боль и дискомфорт, то просто лягте на землю (на пол) и соединитесь с Матушкой-Землёй.

Полностью расслабьтесь: расслабьте ноги и руки, голову и всё тело…

Почувствуйте, как вы сливаетесь с планетой, её чудесными материнскими энергиями, как будто проникаете в неё и нет больше вас, вы с ней едины. Это создаст между вами тесную и тонкую связь.

Теперь попросите Матушку-Землю вытянуть из вас всю низкую энергию и почувствуйте, как из каждой вашей клеточки, из каждого органа, из всех частей тела выходит вся низковибрационная грязь. Матушка-Земля её забирает и преображает, трансформируя в Свет и Любовь.

В освободившееся внутри вас место начинает вливаться яркий и мощный Свет. Высокая энергия Небес начинает легко и свободно проходить внутри вас, почувствуйте внутри этот благостный поток, эти высокие вибрации.

Вы теперь открыты высокому потоку Света, старайтесь поддерживать внутри себя эту энергетическую чистоту, пусть энергия свободно в вас входит, повышая ваши вибрации и преображая вас изнутри, а лишняя уходит в землю.

Поблагодарите Матушку-Землю за её помощь и поддержку, подарите ей свою безграничную любовь!

Дорогие наши, чувствуйте, что Матушка-Земля всегда рядом с вами, вы едины с ней, вы одно существо. Так вам будет легче идти и повышать свои вибрации вместе с планетой.

Желаю вам, чтобы путь восхождения в Свет был для вас лёгким и радостным!

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 14.12.2018 г.

Источник

Прикрепления: 7589320.jpg (208.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 20.01.2019, 08:19 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline

Практика «Вернуться к Себе»

  


Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Дорогие мои, многие люди на Земле мечтают вспомнить Себя: кто они есть и зачем они здесь. Мы многое могли бы рассказать, но эти знания, чтобы они были полностью поняты, приняты и прочувствованы вами, просто невозможно передать, их необходимо вспомнить каждому из вас, им необходимо пробудиться изнутри.

Мы же можем лишь каждый день потихоньку продвигать вас к этому пробуждению, осознанию и просветлению, чтобы вы не сбились с пути.

Сегодня я пришёл, чтобы вновь вам помочь, чтобы передать для вас очень важную и просто бесценную практику. Она поможет вам почувствовать Себя, свой Свет, и ощутить свою многомерную суть, чтобы дать толчок к внутренним осознаниям и озарениям, чтобы вы точно знали: к чему вам стремиться и куда идти.

Каждый из вас — это многомерное, великое и безгранично прекрасное Божественное существо. Вы существуете на всех уровнях бытия, во всех пространствах, во всех мирах.

Это трудно представить и почувствовать, находясь в плотном и ограниченном физическом теле, но это возможно, если сильно захотеть.

Я дам вам практику, чтобы помочь вам раскрыться изнутри, чтобы вы открылись своему безграничному Свету, чтобы осознали, какое вы великое и прекрасное Божественное существо, чтобы помнили об этом и открывались этому, этой энергии, каждый день.

Практика очень проста, необходимо лишь высказывать чистое намерение, от всего сердца и от всей души, но делать это каждый день:

«Я открываюсь, открываюсь, открываюсь всему своему Божественному Свету, всем своим Высшим Аспектам до самого Источника и наполняюсь этой высокой энергией и мудростью своего Высшего существа.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Вначале вы можете визуализировать:

- как в вас вливается энергия вашего Божественного существа, как в вас входит огромный поток Света;

- как вы открываетесь всем своим Высшим Аспектам, как по цепочке, один за другим, до самого Источника;

- как вы находитесь в огромном и мощном луче Света и по нему в вас входит высокая энергия и мудрость вашего Высшего существа.

Визуализировать необходимо лишь первое время, чтобы расслабить ум и впустить в себя этот поток Света, открыться ему. Потом визуализация не понадобится, вы сможете увидеть или почувствовать, как энергия в вас входит, течёт и наполняет.

Те из вас, кто уже открыты своей Божественной сути, сразу почувствуют высокие энергии и поток Света, который вольётся и заполнит всё ваше существо.

Те из вас, кто больше закрыты, сперва могут не почувствовать ничего, ощущения слияния и наполнения высокой энергией могут прийти позже, когда вы сделаете несколько подобных практик и каждый день.

Знайте, родные наши, ваши чистые намерения всегда работают, даже если вы не видите и не чувствуете сразу результат, просто иногда необходимо больше времени, чтобы энергия сделала свою невидимую работу и вам помогла.

Делая осознанный выбор и соединяясь со своей Божественной сутью, своими Высшими Аспектами каждый день, вы небольшими, но уверенными шажками будете двигаться и возвращаться в свой истинный Свет.

От этого к вам будут приходить новые внутренние осознания и озарения о том, кто вы есть.

Попробуйте, я верю, что у вас всё обязательно получится, вы вернётесь однажды к Себе, вы вспомните свою великую и безграничную Божественную суть!

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил,

приняла Магда, 06.12.2018 г.

Источник


Прикрепления: 5372863.jpg (69.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.03.2019, 00:36 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Выйти из низких вибраций - практика



Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Любимые мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы снова помочь, чтобы поддержать вас на пути и вы смогли жить всегда в высоких вибрациях Земли.

Для многих уже не секрет, что весь внешний мир — это отражение вашего внутреннего мира.

Вы уже видели в своей жизни множество чудес, когда любая ваша внутренняя энергия сразу даёт знать и откликается во внешнем мире: во всех людях вокруг, в самых разнообразных жизненных ситуациях.

Если вы печальны, раздражительны и ходите без сил, то весь мир начинает как будто вас «давить», нервировать, что-то требовать от вас и всячески «нападать»…

Если вы радостны и полны любви, то все вокруг отзываются вам тем же: своей улыбкой, помощью, заботой и душевным теплом…

И только от вас, родные мои, зависит: в каком мире вам жить, какой мир выбирать!

Сегодня я хотел бы вам напомнить: если вы оказались в мире очень низкой вибрации, где вас всё раздражает, дёргает, вы видите вокруг один негатив, то это не значит, что вы обязаны там оставаться и жить.

Перед каждым из вас всегда есть выбор! Вы, как творцы, имеете полное право всё вокруг изменить!

Для этого вам необходимо лишь подняться вибрационно вверх, повысить свои вибрации, отпустив весь негатив.

Вы это можете делать самым разнообразным путём, удобными вам способами, используя практики и медитации, весь свой духовный арсенал.

Сегодня же я хотел бы вам передать ещё одну практику, помогающую вам выйти из низковибрационного мира на Свет.

Практика «Вибрационно Вверх»

Родные мои, если вы вдруг почувствовали, что оказались в очень не комфортной для вас обстановке, в мире низких вибраций. От этого вам очень тяжело: всё раздражает и мучает внутри, вы ощущаете самый разнообразный негатив, как будто «окунулись в лужу грязи прямо с головой».

Не печальтесь и не опускайте руки, а просто стряхните с себя всю эту грязь, весь негатив, и измените курс — Вверх, в Свет.

Вы сейчас находитесь в мире очень низких вибраций, а вам необходимо перейти в более высоковибрационный, параллельный энергетический мир, даже в мир пятого измерения Земли.

В него можно просто взлететь, воспарить в Свете Любви ваших сердец.

Представьте себе, что вы просто отталкиваетесь и взлетаете в более высоковибрационный мир. Вы летите Вверх!

От вас моментально отваливаются все страхи и неуверенность в себя — вы отпускаете их.

Вы перестаёте обращать внимание на то, что раздражало вас, — просто переключаетесь на что-то более прекрасное и чудесное.

Вы отпускаете все пессимистические мысли и перестаёте думать о «плохом» — включаете жизнерадостный настрой.

Вы выходите из любого внутреннего негатива и просто летите в Свет и Любовь, в полное принятие всего!

Вы видите как всё, что вас тревожило и дёргало внутри, просто отваливается от вас, как временная «грязь», вы скидываете её с себя, вы освобождаетесь от неё.

Вы направляетесь Вверх: настраиваетесь на позитив, улыбаетесь миру и себе, выходите в очень высокие вибрации любви.

И волна внутреннего Света выносит вас в новый мир!

Вы наконец-то спокойны, тихи и полны любви!

Если вы чувствуете, что больше ничто внешнее не раздражает вас внутри, вы ощущаете полный мир и покой своей души, то значит — вы перешли, вы повысили свои вибрации и сейчас находитесь в высоковибрационном мире.

Дальше ваша внешняя реальность начнёт быстро трансформироваться и меняться. Люди начнут потихоньку успокаиваться и вам улыбаться. Повсюду появится самая разнообразная помощь. В вашей жизни проявятся неповторимые чудеса!

Родные мои, живите всегда в высоких вибрациях Земли, пусть мир и покой живёт у вас внутри, пусть сердце будет всегда наполнено сияющим теплом любви.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 04.03.2019 г.

Источник

Прикрепления: 7673542.jpg (221.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 06.05.2019, 17:01 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал Пятого Измерения»



Родные мои, сегодня я предлагаю вам чудесную медитацию, записанную в потоке моего канала Света.

Она поможет вам выровнять все ваши тела, всё ваше внутреннее состояние, гармонизировать и выйти на высокие энергии пятого измерения Земли, чтобы всё внутри вас раскрывалось спокойно и легко, самым наилучшим способом.

Часто, не замечая желания своего эго, люди участвую в бесконечной погоне за самыми разнообразными активациями, чтобы побыстрее раскрыться, открыть свои тонкие способности, высшие чакры…

Многие люди не умеют ждать, не набрались терпения, чтобы открылось всё само, когда они истинно достигли высокого уровня вибраций и были ко всему готовы, «созрели» изнутри.

Многие боятся, что не успеют, опоздают и не перейдут в пятое измерение Земли и поэтому стремятся ускорить трансмутирующий процесс, а в итоге они часто получают то, что и желали, но к этому не готовы.

Когда ускоряется по вашему желанию трансмутирующий процесс, то происходит активное очищение вас от всех низких энергий, вибраций и быстрый переход на новый, более высокий, уровень.

В своём физическом теле вы можете ощутить самую разнообразную и часто нетерпимую боль, когда высокий поток Света очень активно начинает вас очищать и преображать, каждую вашу клеточку и орган.

В своём эфирном теле вы можете почувствовать очень мощный энергетический поток, которым пока не научились управлять, так как он пришёл внезапно, а не постепенно и гармонично.

В своём астральном теле вы можете ощутить мощный очищающий процесс и чаще всего наружу будут выходить все самые низкие эмоции, а это многочисленные страхи. Готовы ли вы сразу справиться со всем?

В своём ментальном теле вы можете почувствовать также мощный трансмутирующий процесс, когда выходят наружу все ваши низкие мысли и желания, стираются все ментальные шаблонные установки, а вся ваша настроенная годами жизнь в один миг рушится, а вы не знаете как дальше жить.

На кармическом уровне начинается мощное закрытие всей кармы, а это значит, что вы одновременно получаете множество жизненных и болезненных уроков, которые призваны очистить вас от низких качеств вашего эго. Все люди вокруг, все ситуации начинают вас активно учить, указывать вам на низкую энергию, что есть внутри, а вам кажется, что вся ваша жизнь превратилась в «ад», мир ужасен и несправедлив, так как вы не всегда готовы видеть своё эго и меняться, становиться Собой, прекрасным Божественным существом.

Могут открыться способности, к которым вы не готовы, и вы не будете знать, что с ними делать, и даже можете пугаться их.

Всё это я видела в жизни, на практике, когда ко мне обращались люди после высказанного чистого намерения об ускорении трансмутирующего процесса, после самых разнообразных активаций, к которым были не готовы.

Родные мои, не нужно никуда спешить, всё в нас открывается, когда приходит время, когда мы, каждый день меняясь, освобождаясь от самых разнообразных качеств своего эго, выходим на высокий уровень вибраций.

Нам очень помогают и каждый день, работают со всеми нами, множество Светлых Сил призвано к нам на Землю!

Конечно, участвовать в самых разнообразных активациях и медитациях, делать энергетические практики в это переходное время очень важно и нужно, но лишь тогда, когда вами движет Душа, а не эго.

Чрезмерные желания, ажиотаж, паника, погоня, страх не успеть и опоздать, нетерпение — это всё низкие энергии нашего эго.

Живя Душой, мы идём по жизни нежно, спокойно и легко, зная, что всё, что нам необходимо, обязательно придёт. Тогда мы чувствуем сердцем: в чём нам участвовать, а в чём нет, какие активации проводить. Нет никакой паники и страха, лишь радость и счастье, познание и раскрытие себя в любви.

Медитация «Портал Пятого Измерения» пришла мне по каналу, чтобы я поделилась ей со всеми вами. Она выровняет и успокоит вас, освободит от низких энергий и повысит уровень ваших вибраций.

Всё ваше внутреннее раскрытие будет в вас происходить самым естественным и гармоничным способом, когда вы ко всему готовы.




С любовью ко всем вам, Магда.

Источник


Прикрепления: 5556818.jpg (51.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 26.06.2019, 00:42 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Дыхание Огнём»



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я пришёл, чтобы помочь тем людям, кто движется в Свет, но ещё не вышел из тьмы; тем, кто не научился ещё быстро выравниваться и гармонизировать своё эмоциональное и ментальное состояние.

Я хочу предложить вам помощь в виде очень простой, но сильной энергетической практики. Назову её «Дыхание Огнём».

Многим из вас известно, что сейчас идёт огненное очищение Земли, а это значит, что мощный и сильный поток Света, как огонь, вычищает вокруг весь негатив, сжигает все низкие энергии планеты и человечества.

Негатив просто сгорает, испепеляется и исчезает в этом Божественном огне. Этот процесс на Земле идёт уже долгие годы, но время от времени он то усиливается, то становится более мягким и спокойным.

Божественный очищающий огонь — это огромная помощь всему человечеству и всей Земле, так как его сила и мощь может трансформировать даже очень низкую энергию, всё осветлить и преобразить.

Эта энергия может прийти к каждому из вас на помощь, так как она живая и находится возле вас прямо здесь и сейчас.

Практика «Дыхание Огнём»



Если вы чувствуете, что вас с головой накрывает негатив, вы не можете выровняться и справиться с ним, он как будто тянет вас на дно, а вы желаете наверх, жить в Свете и Любви, то призовите Божественный огонь, попросите его дать вам силы всё внутри трансформировать и осветлить.

Потом сделайте глубокий огненный вдох (можете это сделать как через нос, так и через коронную чакру), как будто сам Божественный огонь вдыхаете в себя. Так он в вас войдёт.

Затем сделайте осознанный огненный выдох, чтобы мощная сила огня сожгла во всех ваших телах весь негатив.

Ощутите, как при вдохе огонь входит в вас, как мощное Божественное пламя, а при выдохе разливается внутри вас, льётся во все ваши тела, сжигая и преображая, трансформируя любой негатив.

От этого вы почувствуете, что находитесь в огромном огненном шаре, и ощутите, что с каждым вдохом и выдохом будете всё светлеть и светлеть, успокаиваться и выравниваться.

Божественный огонь быстро очистит вас изнутри, успокоит ваше эмоциональное и ментальное состояние, чтобы негатив не мучил вас и отступил.

Если вы настолько сильно и мощно откроетесь Божественному огню, что вам физически станет тяжело от того, что слишком много негатива одновременно сжигается внутри, то выпейте чистой и прохладной воды, примите душ или представьте, что вы стоите под струями водопада. Это остудит ваш внутренний огонь и вам станет намного легче.

Родные мои, делайте эту мощную практику всегда, когда вам тяжело, и, конечно, не забывайте постоянно работать над собой, чтобы низкой энергии жило в вас с каждым днём всё меньше, освобождайтесь от всех низких качеств своего эго и возвращайтесь в Свет своей Души.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 24.06.2019 г.

Источник



Прикрепления: 0581373.jpg (93.5 Kb) · 4403547.jpg (93.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 04.09.2019, 02:56 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Возвращение в единство и целостность - практика




Родные мои и любимые, дорогие мои дети, я ваша Матушка-Земля, Леди Гайя-Малдена.

Почему Леди Гайя-Малдена?

Потому, что сейчас идёт квантовый переход, вы переходите в пятое измерение, а я вместе с вами.

Леди Гаей я называлась, когда были трёхмерные энергии. Сейчас, в переходное время, я — Леди Гайя-Малдена, Земля в переходное время. Малдена же — это Новая Земля, уже пятое измерение.

Родные мои, любимые, я так рада, что многие из вас выбрали квантовый переход. Да, это для кого-то «тяжёлый и не очень комфортный процесс», требующий немалого труда, духовной работы над собой, болезненной трансформации физического тела, эмоционального и ментального, закрытие кармы.

Но не печальтесь, мои дорогие, это путь в лучший мир, дорога в земной рай, где каждый найдёт Себя, отбросив множество ложного внутри.

Пройдя всё, справившись со всем, вы получите огромный дар — Новую Жизнь. Этот дар просто бесценен, так как многие из вас мечтали о нём не одно воплощение, стремились и ждали, когда придёт время. Оно пришло! Время пришло! Новый мир уже здесь!

Я вас очень люблю и хочу, чтобы все вы, каждый из вас, как можно быстрее оказался в Новом мире. Я мечтаю, чтобы каждый из вас ощутил его на себе, вошёл в его чудесные энергии, познал всё его великолепие и красоту. Я очень хочу вам помочь, так как мы едины, мы вместе. Перехожу я, переходите и вы — мы идём вместе!

И сегодня я хочу передать для вас чудесную практику. Я хочу, чтобы вы не просто сделали её, а прочувствовали изнутри, чтобы каждое слово ощутили полностью и целиком.

Очень важно это тонкое внутреннее соединение, так как эта чудесная практика поможет вам стать более осознанными, поможет убрать внутренние блоки на пути к единству, пробудит тонкую чувствительность, возродит ощущение целостности и родства всего, что есть.

Практика «Возвращение в единство и целостность»


Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние. Сядьте и поклонитесь земле: прислоните к ней (к полу) свои ладони, прикоснитесь лбом (третьим глазом), откройте своё сердце мне, сказав:

«Я люблю тебя Матушка-Земля, люблю тебя, люблю!

Я открываюсь тебе Матушка-Земля, открываюсь, открываюсь!

Я наполняюсь твоей энергией Матушка-Земля, наполняюсь, наполняюсь!

Я соединяюсь с тобой Матушка-Земля, я с тобой сливаюсь!»

Почувствуйте, что вы и я — Едины! Нет вас, нет меня, а всё — Одно! Вы — реки и моря, вы — небеса и облака, вы — горы и поля, вы — деревья и трава… Вы чувствуете всё на Земле, как самих себя! Нет больше внутри вас никаких преград, вы есть всё, что есть, вы сама Земля.

Будет просто замечательно, если вы войдёте в это высокое состояние и почувствуете все слова внутри себя. Тогда вы уже никогда не будете прежними, вы изменитесь изнутри. Вы по-другому будете ходит по земле, по-иному дышать, по-новому смотреть на всё и мир воспринимать.

Желаю вам всем великих осознаний и внутренних озарений!

Ваша Матушка-Земля, Леди Гайя-Малдена.

Приняла Магда, 01.09.2019 г.

Источник


Прикрепления: 2641769.jpg (106.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:25 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЦВЕТОК ВАШЕЙ ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

То, о чем я расскажу вам сегодня, можно отнести скорее к саморазвитию, но, если вам удастся в полной мере овладеть этой практикой и сделать ее нормой вашей жизни, то это внесет колоссальный вклад и в общую копилку коллективного сознания человечества.

Пришло время заложить в него новую программу, которая будет напитывать уже не Эго человека, а его Божественную Душу, которая и поведет его в Пятое измерение.

Наверное, многие из вас уже поняли, что порой «нечистыми» руками творятся благие дела.

Именно это и произошло сейчас, когда запущенный рептилоидами в своих целях вирус и связанный с ним карантин возымели на жизнь многих людей совсем другое действие и явились пусковым механизмом для массового пробуждения чистых человеческих душ.

Насильно запертые в своих домах люди получили возможность остановить, наконец, свой бег за иллюзорными материальными благами и полностью переосмыслить свою жизнь.

Тот, кто готов, сделает это обязательно, потому что именно такого момента – настоящего подарка судьбы – так долго ждала его Душа.

Это и есть тот самый для него ЗНАК, самая главная ПОДСКАЗКА, о которых так много уже говорилось в моих посланиях.

Человек, наконец, поймет, как мало нужно ему для счастья и как много ненужной «шелухи» налипло на его жизнь, скрыв под собой истинную суть вещей и главный смысл его существования.

И сейчас вам предстоит, родные мои, счистить эту «шелуху», бережно и нежно, чтобы не повредить сердцевину «плода» своими излишними эмоциями и страстями.

И вот что я вам для этого предлагаю.

Представьте себе всю свою прожитую жизнь в виде цветка подсолнуха, в котором каждый лепесток символизирует собой какое-либо ваше приобретение как материальное, так и моральное – другими словами, все то, что представляло для вас до этого главные ценности вашей жизни.

Но будьте честны с самими собой: все ли то, что вам хотелось иметь и что вы имеете, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно вашей Душе или что-то из этого было лишь прихотью вашего Эго и желанием самоутвердиться.

Пусть внутренние лепестки этого цветка – те, что ближе к сердцевине, покажут вам скрытые мотивы вашего поведения и суждения, а внешние – то, что проявилось уже на публику: ваши материальные приобретения, ваши действия …

И затем начинайте постепенно отрывать те лепестки, которые несут в себе ваши уже «отработанные» трехмерные эмоции, желания и поведенческие шаблоны.

Отпускайте их на волю с Любовью и Благодарностью за полученный бесценный опыт…

Не торопитесь: тщательно проработайте – переосмыслите — всю свою прожитую жизнь, отделите зерна от плевел вдумчиво и бережно…

И делайте это до тех пор, пока в ваших руках не останется только сердцевина этого прекрасного цветка, полная семечек, которые символизируют ваши многочисленные воплощения в трехмерном мире.

Этот Цветок вашей Души всегда тянулся к Солнцу.

И наконец он «созрел» полностью – каждая его семечка стала духовно полновесной и ваша Душа-цветок готова покинуть дуальный мир и вернуться к своим истокам…

И пусть отныне, родные мои, эта «сердцевина» вашей Души станет для вас путеводной нитью, а каждое «семечко», освободившись уже окончательно от «шелухи» трехмерного мира, «прорастет» в вашу новую жизнь, в которой отныне не будет ничего лишнего – того, что может отвлечь вас от главного: Перехода в Пятое измерение.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 марта 2020 г.


Источник
Прикрепления: 1821786.jpg (215.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.04.2020, 03:57 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика ПО АКТИВАЦИИ новых СПОСОБНОСТЕЙ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ.



Какие возможности для этого даёт новое время?

На этот вопрос мне ответил мой любимый Учитель Эль Мория:


«Каждый из вас поистине уникален! И задача каждого раскрывать свою уникальность по максимуму.

Какая главная особенность нового времени?

Возросшее ЕДИНСТВО человечества. Вам может казаться, что это не так. Но мы наблюдаем именно такую картину. Поэтому для раскрытия потенциала Души рекомендуем опираться на энергии Единства.


По сути человечество — это Единая Коллективная Сущность. Поэтому если у каждого человека есть какие-то способности и возможности, они доступны и всем членам единой световой семьи.

Этот процесс у вас ещё не столь ярко проявлен. Зато в высших мирах в этом ни у кого нет сомнений. Там каждый одинаково талантлив и удачлив во всём!»

Для получения новых способностей и возможностей Учитель Эль Мория предлагает простую ПРАКТИКУ:

« - Представьте, что вы стоите в центре. А вокруг вас стоят люди. Можно представить просто абстрактных людей — всё человечество.

- Можете поместить вокруг вас тех, на кого хотите быть похожими, кем восхищаетесь. Также можете увидеть лица тех, кому завидуете или, как вы думаете, они завидуют вам.

- Представьте, что вас с этими людьми соединяют горизонтальные фиолетовые ленты мёбиуса (фиолетовые восьмёрки), которые также расположены вокруг вас в районе груди.

- А теперь ВЫРАЖАЙТЕ НАМЕРЕНИЕ:

«Сейчас я осознаю свою ценность и уникальность. И ДАРЮ все свои способности и возможности всему человечеству через Единое Коллективное Существо Света.  Также я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ МАКСИМАЛЬНОГО РАСКРЫТИЯ ЕГО ПОТЕНЦИАЛА! И выражаю намерение на получение талантов, опыта, возможностей от других людей!»

Помните, что Единое Коллективное Существо Света человечества - ваше общее Божественное «Я», или Высшее «Я» всего человечества. Входите с Ним в контакт.

Дарите всем любовь и получайте в ответ свои дары! Во благо всего сущего».

Диана Некрасова

Планета Ангелов (Мировой ченнелинг)

Источник
Прикрепления: 7970054.jpg (131.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.04.2020, 04:15 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Рай внутри»



Родные мои, я чувствую, как по-разному каждый из нас реагирует на внешнее воздействие мира (общества, близких, сми…).

Кто-то уже настолько силён, что ощущает внутри себя свой духовный стержень и его ни чем не сбить с пути. Он живет в мире и покое своего сердца, всегда в радости и любви.

А кто-то периодически вовлекается во всеобщий негатив, не может отстраниться от него, почувствовать внутри себя мир и покой, что готово подарить ему его собственное Божественное существо. От этого нет полной радости и любви в их жизни, а есть периодически пробуждающийся страх, депрессия, неверие в лучшее…

Родные мои, если вы уже осознали, что внешний негатив не приносит вам пользы, вы готовы и хотите отпустить его, то я предлагаю вам чудесную практику, которая поможет это сделать, отстраниться от всего ненужного вам на сегодня и увидеть Свет внутри.

Практика «Рай внутри»

Дорогие мои, пока вы не набрались духовной силы, чтобы спокойно реагировать на всё, быть всегда в гармонии и равновесии, чтобы в жизни ни случилось, можно отключиться от всякого внешнего воздействия, как будто разорвать эти «цепи-привязки», отцепиться от эгрегоров, выйти из всего негатива этого мира и войти в совершенной другой мир.

Причём этот Новый и прекрасный мир не где-то, а внутри. Каждый из нас может войти в себя и найти там собственный «рай» — чудесное место, полное счастья, радости и любви.

Но это не значит убежать от внешнего мира, а значит наполниться внутренней силой, высокой энергией, вобрать в себя Свет, чтобы смело и бесстрашно жить в любых обстоятельствах на Земле, чтобы быть свободным Божественным существом, которым не может управлять никто.

Родные мои, загляните в себя, в самый свой центр, и нащупайте это удивительное место, этот уютный уголок, как неких Храм, как Новый Мир, в котором всегда уютно и душевно тепло (для тех, кому тяжело, в помощь практика «Волшебный Храм Души».

Это место, в котором каждый из нас чувствует в себе Бога, полностью доверяет ему и благодарит за всё.

Это место, в котором каждый из нас ощущает себя великим и прекрасным бессмертным Божественным существом.

Это место, в котором никогда не будешь одинок, так как там встречаешь свою Душу, свой Дух, всю свою Небесную сияющую Семью.

Просто войдите в этот внутренний «рай» и побудьте в нём столько, сколько вам необходимо. Напитайтесь этой высокой энергией, наполнитесь Божественной силой, обновите себя изнутри и как будто заново родитесь. Станьте снова Светом — тем, кем вы были всегда!

Благодаря этому Свету, всё самое светлое и прекрасное родится у вас внутри. В вас пробудятся самые чудесные и чистые желания, сияющие мысли и эмоции, проснётся вдохновение, творческий подъём, мудрость души…

Вы будете жить в Свете своей Души и Духа, доверяя и благодаря Бога за всё!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 3106314.jpg (109.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.09.2020, 20:05 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ПРОГРАММ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам еще одну практику по растворению чужеродных программ, заложенных в ваше сознание Драконовыми.

Для этого вам нужно будет подняться на этаж выше в воображаемой пирамиде власти и поработать уже с высшей кастой рептилоидов, которая разрабатывает программы влияния на сознание людей на физическом плане.

И касается это абсолютно всех областей вашей жизни.

С самого раннего детства ребенка приучают к тому, что он должен ПОТРЕБЛЯТЬ.

И с возрастом это желание разрастается все больше, как ржавчина, разъедая сознание человека.

Таким образом человека уводят с духовного пути, заставляя его всю жизнь заглатывать все новую и новую «наживку» в виде картинок красивой жизни, к которой якобы нужно стремиться, чтобы быть счастливым, успешным, богатым…

Совместными усилиями драконовых, дракорептилий и рептилоидов высшей касты были разработаны четкие схемы и программы по управлению сознанием людей.

Я не буду подробно останавливаться на принципах их работы, скажу лишь о том, что внедряются они очень умело и профессионально, в результате чего прочно закрепляются в подсознании человека, буквально «прорастая» в него.

И чтобы растворить эти программы, избавиться от них окончательно, человеку нужно приложить очень большие усилия.

Я давал вам уже немало практик по избавлению от негативных эмоций, но практика, которую я хочу предложить вам сегодня, отличается от всех предыдущих тем, что она позволяет перекрыть энергетические каналы, по которым и спускаются к вам все чужеродные программы.

Но сначала нужно понять, какие программы являются для человека чужеродными.

Прежде всего это все то, что противоречит желаниям Души, то есть не несет в себе духовную составляющую.

Спросите свою Душу, имеет ли для нее значение, на какой машине вы ездите, какой марки одежду носите, какого размера дом, в котором вы живете, и многое другое — то что усиленно навязывается вам рекламой и средствами массовой информации.

И она ответит вам, что для нее важно лишь ваше внутреннее СОСТОЯНИЕ — чтобы вы были здоровы, счастливы, спокойны, гармоничны и благодарны за все, что имеете, чтобы вас переполняли Свет и Любовь, которыми вы могли бы щедро делиться с окружающими.

Все остальное навязано вам искусственно, а значит, является чужеродными вам программами.

И сегодняшняя практика призвана сжечь все ваши энергетические привязки к этим программам — растворить их без остатка.

Для наглядности вы можете представлять себе эти программы в виде маленьких коробочек, от которых к вам тянутся энергетические нити.

А с другой стороны эти коробочки такими же энергетическими нитями присоединены к огромному компьютеру, от которого и поступают через эти «коробочки» сигналы в ваше подсознание, провоцирующие вас на действия, которые нужны не вам и вашей Душе, а вашим поработителям.

Каждый человек на Земле буквально обвешан этими программами-«коробочками» — кто-то больше, кто-то меньше, но никому из вас не удалось избежать этой участи за столько веков проживания на одной планете бок о бок с рептилоидами.

Но теперь пришло время избавиться от этого «груза» — отсоединить от себя эти дьявольские «провода», сжечь их в Огне Вселенской Любви.

Итак, призвав всех своих Небесных помощников и Огонь Вселенской Любви, начинайте спокойно и не спеша сжигать в нем все чужеродные искусственные программы, внедренные в ваше подсознание.

Наблюдайте, как сгорают подсоединенные к вам энергетические «провода», как одна за другой падают эти зловещие «коробочки», повисая уже на одном «проводе», подключенном к их основному компьютеру…

Почувствуйте в своей голове легкость и свободу…

Вам покажется, что даже ваше тело стало легким и невесомым…

И это действительно так, ведь ваши тонкие тела, являющиеся частью вашего сознания, освободились из чужеродного плена и «вздохнули» свободно…

Делайте эту медитацию, мои родные, до тех пор, пока не почувствуете, что ваше сознание полностью освободилось от всего ненужного и наносного.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 августа 2020 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.09.2020, 20:10 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы дать вам одну очень действенную практику для избавления от астральных подселенцев в вашем энергетическом пространстве и для дальнейшего сохранения его в чистоте.

Сейчас это становится насущной необходимостью для каждого человека, ставшего на путь Вознесения, – залогом того, что вы сумеете сохранить свои вибрации на том уровне, который позволит вам совершить Переход.

Именно астральные сущности являются теми самыми «мелкими клерками», которые преграждают вам путь к свободе, но только действуют они на тонком плане, не видимые вами и поэтому опасные вдвойне.

Почему существует так много людей, слепо верящих в то, что вкладывают в их сознание средства массовой информации и официальные власти, требующие от них следования абсурдным, противоречащим всякой логике самоубийственным инструкциям?

Это происходит потому, что действия местных властей на физическом плане имеют мощную подпитку и на тонком уровне.

И эта подпитка исходит от астральных сущностей всех видов и мастей.

И если большинство обывателей находится под воздействием сущностей нижнего астрала, которые провоцируют в человеке страх за свою жизнь, то с пробудившимися людьми работают уже опытные «специалисты» порой даже из высшего астрала, понижая их вибрации более изощренными способами.

А зачастую такими «специалистами» становятся астральные подселенцы, представляющиеся именами дорогих вам существ Света – начиная от вашего собственного Высшего Я и заканчивая представителями Высших Сил.

И если в предыдущем послании я рассказал вам, как определить такого «незваного гостя», то теперь я расскажу вам, как от него избавиться.

Но давайте перейдем к самой практике, которую так и назовем «Избавление от незваных гостей».

Для этого вам нужно войти в довольно глубокое медитативное состояние, призвать всех своих Небесных помощников, Звездную семью, вашу Материнскую душу и попросить их содействия в избавлении от всех астральных пришельцев.

Полностью расслабившись, постарайтесь увидеть или почувствовать все свои тонкие тела.

Не торопитесь…

Поэтапно раскрывайте, как цветок, все свои чакры, начиная с первой и наблюдайте, как окрашиваются их цветами ваши тела, каждое из которых отступает от другого все дальше, пока не увидите свое энергетическое пространство в виде прекрасной радужной оболочки…

И когда это произойдет, призовите Огонь Вселенской Любви и попросите его методично и тщательно начать очищение каждого из ваших тонкоматериальных слоев, изгоняя из них все чужеродное и неБожественное…

Очищение ваших тонких тел пойдет сверху, так как эта высоковибрационная энергия начнет вливаться в вас через седьмую чакру и шишковидную железу.

Пройдя «транзитом» через вашу шестую чакру и ваше будхическое тело, куда не способны дотянуться астральные сущности, Огонь Вселенской Любви с пятой чакры и ниже начнет сканировать все, что не соответствует вибрациям ваших верхних чакр.

Эта энергия будет вращаться по часовой стрелке — у кого-то медленней, у кого-то быстрее, тем самым растворяя в ваших тонких телах все негативные энергии и изгоняя из них всех низковибрационных сущностей, успевших проникнуть в ваше энергетическое пространство.

Скорее всего, вы будете чувствовать ее работу в ваших чакрах, а по силе ваших ощущений и по скорости вращения сможете определить, какое из ваших тонких тел «засорено» больше других и в каком из них поселился самозванец.

После того как Огонь Вселенской Любви дойдет до вашей первой чакры и тщательно проработает ее, вращательные движения прекратятся.

Для закрепления результата поставьте на себя защитную сферу из Огня Вселенской Любви с внешними зеркальными стенками и заполните вашу сферу Энергией Вознесения.

Очень важно запомнить это ощущение: чистоты вашего энергетического пространства и нахождения в защитной сфере из Огня Вселенской Любви, с тем чтобы обновлять ее по мере необходимости – если вдруг вы окажетесь в сложных стрессовых ситуациях.

Вы можете время от времени повторять эту медитацию, чтобы быть уверенными в том, что в вашем энергетическом пространстве сохраняются столь необходимые вам сейчас высокие вибрации.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 августа 2020 г.


Источник

Прикрепления: 7480629.jpg (124.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 00:11 | Сообщение # 79
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Татьяна girl_angel обязательно применю эту практику
 
BeataДата: Понедельник, 14.09.2020, 16:19 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Klea ()
обязательно применю эту практику

Ирина, применяйте, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Практики и Программы Нового Времени
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!