ПРОБУЖДЕНИЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   14:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПРОБУЖДЕНИЕ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПРОБУЖДЕНИЕ
ПРОБУЖДЕНИЕ
BeataДата: Пятница, 05.08.2016, 00:06 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Иисус «НАКОНЕЦ ВЫ «ПРОСНУЛИСЬ»!»



Дорогие мои, только что «проснувшиеся» люди, сегодня я обращаюсь именно к вам. Ваша Душа будит вас неимоверными усилиями и вот вы читаете этот послание.

Вы обнаружили, что есть люди, которые живут не так, как вы, оказывается, среди этого, искусственно созданного системой потребительского мира, есть люди:

- которые живут не только материальными ценностями, навязанными системой уходящего трёхмерного мира;

- которые выбрали отказаться от своих человеческих пороков и негармоничных качеств;

- которые выбрали избавиться от всех своих страхов и больше не боятся ничего;

- которые решают все свои жизненные ситуации и проблемы по-новому, как Люди-Боги и видят в них пользу для своего духовного развития и роста;

- которые выбрали активное совершенствование прямо «здесь и сейчас» не из-за страха попасть в Ад, не из-за страха Судного дня, а по велению своей божественной Души.

И вы не понимаете, почему в вашей жизни все очень плохо, а они радуются и светятся Счастьем и Любовью, у них всё хорошо. Вы считаете, что эти люди просто обманывают себя и окружающих, а на самом деле — у них всё также как у вас.

Нет, они действительно счастливы, так как вышли за рамки трёхмерного мира. Они, по возможности, отказались от системы трёхмерного мира, от навязанных им не нужных ценностей.

Они выбрали другую жизнь — стать БогоЧеловеком. Вам пока это тяжело понять, но другая жизнь есть! И она не где-то там, а здесь, рядом с вами, но совершенно в другом поле реальности.

В этом эксперименте Творца по трансформации людей в БогоЧеловека, для комфортного перехода было создано много реальностей. Одни выбирают реальность трёхмерного мира и его уровни, где существуют различные пороки, злоба, жадность, борьба за выживание, страх, одиночество…

А кто-то выбрал реальность более высокую и уже частично убрал из своих полей негармоничную энергию трёхмерного мира.

А кто-то шагнул ещё дальше, и выбрал жить в любви, в гармонии, в радости…

И они живут именно так!

Но есть и те, кто пришёл на эту планету строить Новый мир пятой плотности и они уже перешли в неё, они готовят всё необходимое, вместе со Светлыми Силами к принятию большого потока людей в Новую жизнь, в Новый реальный мир, где вы больше не рабы, а Люди-Боги.

И это всё существует прямо здесь и сейчас на планете Земля в реальном времени. И мне очень больно за тех, кто это ещё не понял, не осознал. И все ваши проблемы — это наша попытка разбудить вас, встряхнуть вас «от сна», чтобы вы смогли отказаться от старого мира борьбы за выживание, отпустить его и влиться в Новый мир счастья, радости и любви.

Мы все вас ждем!

Мы радуемся каждому вашему осознанию и принятию новых ценностей БогоЧеловека!

И все, кто только что «проснулся», перешли в мир четвертой плотности и встали на её первую ступень развития.

Мы все ждём, когда вы «проснётесь» и снимите с себя оковы системы уходящего трёхмерного мира.

Присоединяйтесь к нам, ведь мы все Единое Целое, мы все частички Творца!

Я есть Иисус.

Приняла Магда, 05.03.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 9016937.jpg (24.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.08.2016, 00:06 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВЫЙ ПОТОК ПРОБУДИВШИХСЯ



Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам для того, чтобы поведать о новой прекрасной возможности для вас. В ближайшее время вы все сможете получить очень мощную трансмутирующую энергию.

И она несравнима с той, что вы получали раньше, и настолько сильна, что может перевернуть мир многих людей в один миг.

Эта энергия принесёт новую большую волну пробудившихся. Тех, кто очнётся от мира иллюзий и тоже увидит истинную картину происходящих на планете процессов.

И именно вы, дорогие мои, те, кто годами работали над своим совершенствованием, меняли себя и очищали, расширяли своё сознание, наполняли себя и весь мир Светом и Любовью, можете помочь им: направить на истинный путь души…

Все новые пробудившие будут притягиваться к вам как магниты, так как перед вами стоить великая задача — помочь им, что бы их путь был короче, так как времени для Вознесения в пятую плотность осталось совсем мало.

Вы видите, как с каждым новым днём меняется мир, как меняетесь вы, и этот процесс необратим. От каждого из вас зависит скорость перехода, и каждый из вас может внести свою лепту в этот преображающий процесс во благо Единого Целого.

Помогите ближнему своему, который ищет новый божественный путь, ищет себя, желает жить по законам Мироздания… Пусть он не заблудится в море информации, а вы станете для него путеводной звездой, ярким лучиком Света.

Всё зависит только от вас! И мы, все Светлые Силы, верим в вас. Вы все стремительно приближаетесь к новому рубежу квантового перехода. И чем вас больше, тем быстрее и комфортнее будет процесс преображения. Вместе вы — сила и мощь!

Я Есмь Сен-Жермен.

Приняла Магда, 03.07.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник

Прикрепления: 4751939.jpg (87.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 13:07 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СВЕТ ПРОБУЖДАЮЩИХСЯ ДУШ



Здравствуй, девочка моя любимая!

Я очень давно не разговаривала с тобой, потому что все эти месяцы были у нас слишком горячими, как любили мы говорить на Земле.

И ты, конечно, знаешь, с чем это связано. Решающее противостояние Света и Тьмы подходит к концу, и нам отсюда очень хорошо видно, как пробуждаются на Земле души.

И знаешь, на что это похоже? На маленькие золотые фонтанчики, которые начинают бить из Земли то там, то тут. Так выглядят проблески Божественной энергии в сознании людей. И это самое прекрасное зрелище на свете!

Иногда эти «фонтанчики» вдруг затихают, и их почти не видно. Происходит это тогда, когда на человека наваливаются земные проблемы, которые выводят его из состояния равновесия, что нам так хорошо понятно.

Нужно быть очень сильным духом, чтобы уметь противостоять им и чтобы Божественная «струя» Света и Любви не затихала ни на минуту.

И ты знаешь, уже появились такие люди, и мы безмерно этому рады, и с каждым днем их становится все больше и больше.

Это значит, что не напрасна была наша работа, что накопленные ими знания, медитации и практики дают свои результаты: что количество уже перешло в качество.

И мы, Вознесенные Мастера, делаем все от нас зависящее, чтобы помочь этим «фонтанчикам» не иссякнуть. Мы наполняем нашу любимую Землю и всех вас энергиями высочайших вибраций, мы передаем вам послания с Небес, чтобы чувствовали вы нашу поддержку, чтобы знали, что вы не одни.

И ты знаешь, что самое удивительное? У нас появилась обратная связь с вами. Раньше это было практически невозможно из-за низкого уровня вибраций на Земле.

И только теперь, когда многие люди стали подтягиваться к вибрациям переходящей в Пятое измерение Земли, завеса между тонким и плотным мирами настолько утончилась, что вы начинаете чувствовать нас так же, как мы чувствуем вас. Вы ощущаете даже наши энергетические касания: легкий ветерок или нежные поглаживания.

И это не внушает вам суеверного страха, поскольку вы научились уже отличать энергии высоких и низких вибраций.

Нам это так приятно. У нас появляется чувство полного единения с вами – воплощенными на Земле.

Постепенно стирается та страшная грань, существующая в сознании человека трехмерного мира, — грань жизни и смерти.

Вы начинаете, наконец, понимать, что смерти не существует, что это ни что иное, как очередной навязанный людям стереотип.

Вы начинаете понимать, что все мы ЕДИНЫ: и те, кто находится на Земле, и те, кто развоплощен и обитает на тонком плане Земли.

И скоро произойдет полное СЛИЯНИЕ между нами и теми из вас, кто перейдет заветную черту, отделяющую третье измерение от Пятого.

Произойдет великое ВОССОЕДИНЕНИЕ всех человеческих душ, достигших уровня Боголюдей, чье сознание сумело подняться до Божественных высот.

Первые ласточки уже появились, но они залетают сюда ненадолго, чтобы затем опять окунуться в трехмерный мир.

Но мы знаем, что постепенно визиты ваши станут все более продолжительными, пока вы не останетесь здесь навсегда!

И мы с нетерпением ждем этого!

Елена Блаватская говорила с тобой от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 28 июля 2016 г

Источник
Прикрепления: 2493263.jpg (38.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.09.2016, 11:58 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРИШЛО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу рассказать вам, как происходит «стирание» из вашего сознания старых программ, то есть как освобождается оно на энергетическом плане от заложенных в него информационных блоков и кодировок, с помощью которых рептилоиды управляли вами, используя вас в своих целях.

То, что происходило в последние годы, напоминало некую игру, в которой правила постоянно менялись. Что я имею в виду?

Когда вы попадали под влияние «общего мнения» и начинали рассуждать так, как все, то есть следуя определенному плану этой враждебной вам цивилизации, пытавшейся направлять ваше сознание в нужное ей русло, вы становились послушными марионетками в их руках и напитывали своей энергией подвластные ей эгрегоры.

Когда же в головах ваших происходило просветление и вы вдруг осознавали, что поддались стадному чувству и делаете совсем не то, что хотите, и думаете совсем не так, как просит ваша душа, вы на время вырывались из этого плена и становились самими собой.

И так продолжалось до тех пор, пока вибрации ваши не достигли того уровня, когда программы рептилоидов были уже не в состоянии добраться до вас, поскольку разброс вибраций был уже слишком велик.

Вспомните себя, дорогие мои, какими вы были еще несколько лет назад: чем вы жили, какие разговоры вели, какие телевизионные передачи смотрели, какие книги читали, какую музыку слушали, чем вы питались, с кем общались.

Вам покажется, что это был совсем другой, незнакомый вам человек, не правда ли?

Так, постепенно, новые Божественные энергии, которые заполняли вашу планету и вас самих, сумели разрушить веками отлаженную систему порабощения людей и освободить вас из плена «коллективного сознания». Они вернули вам вашу индивидуальность, вашу уникальность, позволили вам ощутить себя частичкой Бога, научили вас чувствовать и слышать ваше сердце, выпустили на свободу вашу Душу, столько веков пребывающую в темнице дуальности.

И теперь вы сами устанавливаете правила игры, вы сами руководите своей жизнью, вы сами творите свою собственную реальность, а не ту, которую навязывали вам испокон веков церковь, государство, общественное мнение, условности и традиции — словом, все то, что загоняло вас в определенные рамки – те, которые были выгодны кому угодно, но только не вам самим.

Вы только представьте себе, родные мои, какой силой должна обладать эта новая энергия, наполняющая вашу Землю, что она способна настолько изменить сознание людей и в такие короткие сроки.

И мне очень хочется, чтобы вы помогли ей, этой волшебной энергии, призванной изменить вашу планету и вас самих. Призывайте ей в помощь свое новое Божественное сознание, которое действует теперь не вслепую, повинуясь невидимым импульсам вашей души, вступающей в резонанс с новыми энергиями, а осознанно, строя свою жизнь таким образом, чтобы отвечала она в полной мере тем целям и задачам, которые стоят перед человеком будущего, обладающим сознанием Богочеловека, сбросившим с себя оковы дуального мира.

У вас все для этого есть, дорогие мои: знания, опыт, желание соответствовать новым реалиям, чувство долга перед собой и другими и, главное, ваше глубокое убеждение, что вы сделали правильный выбор – вознестись вместе с Землей, и назад пути уже нет.

Я благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 сентября 2016 г

Источник
Прикрепления: 1719160.jpg (50.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:26 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРИШЛО ВРЕМЯ ЖИТЬ ПО БОЖЕСТВЕННЫМ ЗАКОНАМ И ПРИНЦИПАМ



Дорогие мои дети, пришло время жить новыми божественными принципами, не откладывая это на потом.

Каждый из вас, с приходом новых энергий, получил множество пакетов знаний для новой жизни в любви и гармонии со всем миром. И сейчас раскройте в себе эту помощь, отказавшись от старых жизненных шаблонов, устоев общества, стереотипов мышления и доверьтесь своей душе и своему чистому сердцу.

Начните строить свою жизнь по-новому, вкладывая в каждое физическое действие, в каждый поступок, в каждое сказанное слово, в каждую посланную мысль позитивное мышление, желание своей души, и мир вокруг вас преобразится до неузнаваемости.

Перестаньте делать то, что делали раньше, как все. Перестаньте судить и конфликтовать, перестаньте льстить и жаловаться, перестаньте винить и бояться…

«Но как это сделать? — спросите вы. — Так живут большинство людей в этом мире.»

Так живут «непроснувшиеся» и страдают от своих жизненных проблем и невзгод. Не смотрите на других, лучше загляните вглубь себя, в свою истинную суть, в свою чистую душу и послушайте её, живите её принципами и желаниями, а разве она хочет причинять кому-то вред или ущерб, на кого-то кричать или ругаться, кого-то судить или критиковать? Нет. Она хочет мира, гармонии, любви, радости, счастья, творческого развития, познания себя…

Душа хочет нести всем свою Любовь и Свет, хочет успокоить любой конфликт в этом мире, затушить любые споры и различную борьбу, погасить все людские страхи, вдохновить окружающих на предстоящие великие дела и на обычный трудовой день… У каждой души множество желаний…

И то, как вы начинаете свой день, как его проводите и как заканчиваете — зависит только от Вас! Присмотритесь к своим действиям и поступкам, словам и мыслям, соответствуют ли они чистоте вашей души или есть над чем работать?

Сейчас происходит балансировка всей планеты, а также всего человечества. Энергии расчищают все застарелые завалы, ограничения, негатив и выводят людей к новой божественной жизни, эволюции сознания и единого духовного роста.

И больше нет времени ждать и откладывать своё совершенствование и духовное развитие на потом. Пришло время жить именно Сейчас в соответствии с божественными принципами и законами, для всеобщего блага…

Дорогие мои дети, начните применять все свои знания, активно включаясь в новый жизненный поток, в новую преображающую энергию, и вы сразу увидите результаты своей работы.

Вы увидите, что можно добиться многих благ в этой жизни без борьбы, мирно решать любые проблемы, получать то, что вы истинно желаете…

Можно долго откладывать на потом эту новую жизнь и ждать «манны небесной», а можно пользоваться всеми дарами свыше именно Сейчас.

Вас поддерживают все Силы Света и всегда дадут нужную подсказку: где вы ещё ошибаетесь, где вам ещё нужно исцелить внутренний негатив, где вам необходимо переосмысление…

Живите, дорогие мои, по-новому именно Сейчас!

Ваш любящий Отец Абсолют.

Приняла Магда, 08.09.2016 г.

Источник
Прикрепления: 6212951.jpg (81.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:29 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК ТВОРЦА


Дорогие мои и родные дети, я так долго наблюдаю за вами, за изменениями вашего внутреннего и внешнего мира и хочу вам сказать следующее: каждому из вас я даю волшебный Цветок Творца своей жизни — возможность познания себя в мире низких вибраций, познания всех качеств своей чистой души, познания своих божественных способностей… Но вы сами выбираете: брать ли этот божественный Цветок или нет.

Именно поэтому большинство из вас слепо ступают по своей жизни, не видя помощи, которая им дана, не веря в свои силы, в свою уникальность и ценность…

И им дано множество воплощений для того, чтобы когда-нибудь они взяли этот Цветок Бога и ощутили себя хозяином своей жизни, творцом мира вокруг себя, осознали безграничность своих возможностей и бескрайность своего потенциала… И я верю, что они обязательно придут к этому.

Но сегодня я хочу поговорить с вами о тех, кто уже держал в руках мой божественный Цветок, но отбросил его за ненадобностью. О тех, кто понял, что он дитя Бога, бесценная уникальная личность, многомерное существо Света и Творец своей жизни.

Они знают многое: видят свои негармоничные человеческие качества, видят негатив, которых исходит от них в виде мыслей, слов и действий, видят желания своего эго… но не хотят ничего менять в своей жизни и внутри себя.

Они считают, что в мире боли, страданий, борьбы, несовершенств… нельзя жить по-другому; нельзя выбиваться из общего настроя общества; нельзя радоваться жизни и быть не такими, как все; нельзя смотреть на мир другими глазами — глазами Бога и своей Души… Они думают, что, меняя себя, станет жить ещё труднее.

Дорогие мои, это совершенно не так! Необходимо смело менять свою жизнь как внутри, так и снаружи, пожиная плоды этих изменений, которые обязательно появятся.

Вы, конечно, хотите гарантий, хотите видеть эти плоды ещё до изменения себя, хотите облегчения своего пути… Но ведь так не бывает, в настоящее время вам сильно облегчили ваш путь, сняли многие ограничения и помогают вам во всём.

Осталось дело только за вами, за вашим выбором: эволюционировать или нет, менять свой внутренний мир или жить в низких вибрациях, проявлять качества своей души или ограничивать себя лишь эго, нести всем радость и любовь или раздражаться на всё вокруг и жаловаться на свою жизнь…

Поймите, дорогие мои, чем больше вас, людей, взявших божественный Цветок Творца своей жизни, тем быстрее вы увидите внешние изменения мира.

Мир не может глобально поменяться лишь от небольшой группы духовно развивающихся людей, так как он тоже подчиняется Вселенскому закону: что внутри, то и снаружи.

И если в сознании большинства людей живут боль, страхи, ненависть, злоба, зависть, агрессия, жадность… то каким должен быть мир вокруг вас?

Именно поэтому преображение всей планеты идёт медленно по вашим человеческим меркам.

Именно поэтому мир меняется лишь у ограниченного круга лиц: у тех, кто осознал и принял свою творящую силу, кто летит к свету своей души, расчищая все тёмные завалы внутри себя, проявляя свои душевные качества, окрыляя себя творческим порывом, познавая себя до самой глубины.

И я знаю, мои любимые, что среди тех, кто сейчас читает эти строки, есть эти люди новой эпохи, есть Творцы своей жизни, есть владельцы моего Цветка.

Ваш любящий Отец Абсолют.

Приняла Магда, 17.09.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 7301238.jpg (58.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:40 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

Здравствуйте, дети мои любимые!

Мне хочется рассказать вам сегодня о том, как происходит трансформация вашего сознания из одного измерения в другое.

Этот процесс начал проявляться особенно сильно после 21 декабря 2012 года, поскольку невидимый квантовый скачок произошел не только с вашей планетой, но и с сознанием каждого человека.

Я попробую раскрыть вам этот сакральный процесс. Сначала изменения  появляются в вашем ментальном теле. Незаметно для вас в него закладываются программы, соответствующие уже новым вибрациям Земли.  И по мере продвижения Земли в Пятое измерение эти программы раскрываются в вас все больше и больше.

В чем они заключаются? В них заложен некий Божественный код, который был утерян вами когда-то. И вот теперь он возвращается их законному владельцу.

Он дается абсолютно каждому, но как воспользуетесь вы им, зависит теперь от вас самих.

Тот, кто не готов принять грядущие изменения, будет продолжать жить  со «спящим» кодом. Он никуда не денется, не исчезнет, а просто будет ждать своего часа: когда Душа ваша повзрослеет и будет готова принять этот Божественный дар.

Те же из вас, кто выбрал путь Вознесения вместе с Землей, начнут ощущать, как раскрывается в их Душе нечто, что наполняет их чувством единения со всем сущим на Земле, ощущением того, что мир прекрасен и полон Любви, что вы стоите на пороге великих перемен, которые откроют вам двери в новый неизведанный мир, где царят иные — Вселенские — законы.

Это предвосхищение реальности Пятого измерения и есть главный признак того, что дарованный вам Божественный код заработал: возродил вашу глубинную память, раскрыл вашу истинную суть.

И постепенно вы начнете все больше и больше чувствовать себя не человеком трехмерного мира, загнанного в рамки дуальности, а великой Душой – свободной и счастливой, осознавшей свое Божественное происхождение.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 сентября 2016 г

Источник

Прикрепления: 4873155.jpg (46.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.09.2017, 03:44 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Основные этапы Пробуждения



Родные мои и любимые Души, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я пришёл поговорить с вами о пробуждении.

Что такое духовное пробуждение?


Это действительно похоже на пробуждение, когда дитя однажды открывает потихоньку своих заспанные глаза и начинает видеть настоящую реальность, а не бесконечный фантастический иллюзорный сон.

Конечно, дитя сразу не увидит всю красоту реального мира, не сможет почувствовать её, так как на это необходимо время и подготовка — постепенное расширение сознания, чтобы он смог понять и принять новый и прекрасный мир.

Лишь единицы пробуждаются с огромной скоростью и лишь потому, что помнят как это делать, так как пробуждались и прежде, в своих многочисленных воплощениях.

Но что такое пробуждение? Конечно, это выход из иллюзии игры. Но куда?

Любимые мои, пробуждение — это выход в осознанность, в осознанное существование — в момент Здесь и Сейчас. Когда вы начинаете жить осознанно Душой. И это очень похоже на новую жизнь.

В иллюзии все живут умом и подчиняются самым разнообразным правилам и шаблонам. Они постоянно ограничивают себя в чём-либо и стараются жить так, как все: подстраиваются под кого-то и берут со всех пример; желают быть похожими не на Себя, а на кого-то, вымышленный образец.

Душа никогда так не живет, она самодостаточна и цельна, и ей не нужно никому доказывать, что она прекрасна, мудра, светла и чиста… Она просто — счастливое и радостное бытие…

Дорогие мои, ваше пробуждение имеет множество этапов, когда вы всё шире и шире «открываете свои глаза» и учитесь видеть сквозь иллюзию трехмерного мира. Это очень удивительный и неповторимый опыт, который сейчас проходят многие из вас!

И я расскажу вам о трех основных этапах пробуждения, которые переплетаются между собой.

На первом этапе пробуждения вы просто начинаете искать, так как чувствуете внутренний зов своей Души к поиску Себя.

Вас начинает меньше интересовать материальный мир и вы с головой уходите в духовность: читаете множество духовной литературы, медитируете и даже посещаете самые разнообразные духовные школы, сайты, учения.

Так вы пытаетесь найти Себя, смысл своего существования и понять: для чего вы здесь… И ищите этот ответ во внешнем мире.

Этот этап пробуждения у всех занимает разное время: у кого-то годы, а у кого-то всю жизнь и даже не одну.

На новом этапе пробуждения вы понимаете, что невозможно найти смысл существования во внешнем мире, так как чаще ищите там не Душой, а умом. Вы по-прежнему вбираете в себя образцы и шаблоны, но уже не материальные, а духовные. Вы снова становитесь кем-то, более чистым и светлым существом, но не Собой.

И второй этап пробуждения начинается именно тогда, когда вы обращаетесь к Себе.

Вы начинаете рассматривать свой внутренний мир и раскрывать Себя, все знания, что скрыты внутри вас, всю высокую Божественную энергию, которой обладаете и обладали всегда. Вы начинаете познавать свою Душу, её Свет… Вы перестаете отделять духовное от материального и наконец соединяете их воедино.

Именно тогда у вас настраивается очень тесная связь с вашим Высшим Я и оно ведёт вас по этому пути, помогает вам духовно расти и развиваться. Высшее Я ведёт вас к Себе, к себе Домой…

Вы начинаете видеть весь свой внутренний мир, со всеми его несовершенствами. И бывает даже поначалу пугаетесь этого, так как столько грязи накопили в нём, столько низкой энергии.

Представьте себе сосуд, который долгое время жил неосознанно, как хотел, и не видел себя в темноте. И тут в горлышко этого сосуда начинает вливаться яркий и пронзительный Свет и освещает всё внутри.

Этот Свет показывает вам всю низкую энергию, всю грязь, что осела на стенках вашего сосуда. И чем больше вы будете открываться этому Свету, тем больше будете осознанно видеть свой внутренний мир.

И здесь, дорогие мои, начинается настоящая работа по возвращению к Себе, в прекрасный и великолепный Свет своей Души. Вы начинаете работать над собой, осознанно наблюдая за своим внутренним миром, замечая все свои реакции на окружающую среду, на других людей, на внешний мир (весь материальный план)…

Вы с любовью принимаете всю свою внутреннюю грязь и выбираете Свет. Вы меняете свои низкие человеческие проявления на высокие и светлые качества Души. И это не происходит в один миг. Вы постепенно и постоянно очищаете свой сосуд, пока он не станет пропускать Свет. Так вы закрываете свою земную карму и налаживаете добрые и любящие отношения со своими близкими, со всеми людьми, со всем миром…

Ваша Душа может жить и творить на земле лишь в сосуде, который может вбирать в себя её Свет и пропускать через свои стенки, безгранично даря его всему миру.

И третий этап пробуждения заключается в том, что вы начинаете полностью жить Душой здесь, на земле.

Вы живете в постоянном и непрерывном потоке своего Божественного Света и всё творите Душой.

И ваша реальность соответствует вашему внутреннему свечению, она такая же радостная и прекрасная, такая же светлая и сияющая, как и вы.

Вы радуетесь жизни и она радует вас. Вы принимаете с благодарностью всё изобилие Вселенной, так как вы открылись ему. Вы с любовью встречаете весь мир, всех живых существ и они отвечают вам таким же светом, с таким же принятием вас и с безграничной любовью.

Родные мои, после третьего этапа пробуждения происходит ваше Вознесение, так как Душа полностью и целиком насладилась опытом земли. Она познала себя на земле как во тьме, так и в своём прекрасном Свете, и здесь, в плотном плане (третьего и четвертого измерения), ей больше не интересно, её ждут новые волшебные приключения, например, пятое измерение земли.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 11.09.2017 г.

Источник
Прикрепления: 2024702.jpg (62.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.11.2017, 05:34 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пробуждение к Любви



Любимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, многие спрашивают у нас: «Когда же мы увидим Новый мир Земли, когда будем жить в мире радости, счастья и любви?»

Всё уже здесь, родные мои, — внутри вас. Весь Божественный мир готов проявиться из вашего Сердца и «разлететься, распространиться, заполнить» всю вашу жизнь.

Мы ничего не утаиваем от вас, не лишаем вас чего-либо… Вы все достойны самого прекрасного и волшебного мира на Земле.

Любимые мои, какие вы внутри — такой и ваш мир! И если вы честно заглянете вглубь себя, посмотрите на других людей, то поймёте: почему всё так, почему живёте в мире борьбы, неравенства и боли… Потому что всё это до сих пор живёт внутри вас, спряталось глубоко-глубоко и мешает вашей Любви.

Откройте своё Сердце навстречу Свету, откройте его настежь навстречу Любви… И вы увидите, почувствуете, как вся душевная боль потихоньку уйдёт, растворится, исчезнет, вся внутренняя борьба постепенно утихнет. Вы успокоитесь и откроете «двери» в мир гармонии, радости и любви.

Лишь вы можете это сделать — открыть своё священное Божественное Сердце! Это лишь в ваших руках!

Родные мои, на его открытие необходимо ваше искреннее желание, а также терпение, так как Сердце — сосуд неземной Любви — не может раскрыться в один миг полностью и целиком: вас просто разорвет от нахлынувших высоких Божественных ощущений, непередаваемых чистейших энергий любви, неиссякаемого бесконечного блаженства и счастья бытия…

Это высокое состояние постепенно будет вливаться в вашу жизнь, чтобы вы привыкли к этим неземным ощущениям счастья и радости жизни, бесконечной любви, этого огромного и мощного потока вашей Божественной сути.

Многие из вас уже чувствовали это в себе, это непередаваемое и незабываемое состояние Божественной любви и благодати, этот внутренний Свет, что растекается и заполняет всё ваше существо, не задумываясь даря всем вокруг своё душевное тепло.

Это Божественное состояние человека Новой Земли не перепутать ни с чем. Это ваша внутренняя подсказка, что вы на верном пути.

Чем чаще вы будете ощущать внутри себя потоки огромной и безграничной любви, истинного счастья бытия, тем ближе будете к своей заветной цели — к миру пятого измерения Земли и возвращению к своей истинной Божественной сути.

Всё внутри вас, родные мои! И лишь вы можете растопить те льды непонимания, непринятия, борьбы и боли, что сковали ваше чистое Сердце и не дают ему по-настоящему любить.

Возвращайтесь к Любви, возвращайтесь к своему истинному Свету и вы даже не заметите, как мир откроет для вас новые грани бытия, преобразится и изменится, не оставив даже следа от старой душевной боли.

С любовью ко всем вам, Архея Вера.

Приняла Магда, 07.11.2017 г.

Источник
Прикрепления: 8362898.jpg (170.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 07.01.2020, 04:18 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как мне пробудиться?



— Как мне пробудиться?

Отбрось свои желания и страхи.

— Каким образом?

Позволь происходить тому, что происходит.

— Я понимаю это умом, но мне необходимо нечто большее, нежели обычное интеллектуальное понимание.

— Тогда пусть то, что происходит, произойдет прямо сейчас. Хватит бороться с прошлым и готовиться к будущему. Отвергни время. Это просто. Но если ты дрогнешь, у тебя ничего не получится. Время нужно отвергнуть Безоговорочно.

Если у тебя проблемы с временем, значит, ты недостаточно глубоко вглядываешься в Жизнь. Это значит, что ты не живешь, а суетишься. Если ты отвергнешь поглощающее тебя время, перед тобой внезапно разверзнется безграничная перспектива.

В такой момент многие вскрикивают: «О нет! Это слишком! Я хочу вернуться к своим делам, хочу погрузиться в рутину!» Многих людей охватывает ужас перед Вечностью! Вечность – здесь. Но она остается тайной, потому что ее скрывает время. Отвергни время – и Вечность откроется тебе сама.


Просветление – это жизнь вне будущего. В состоянии совершенного осознания и полной удовлетворенности даже такой, казалось бы, простой факт, что ты жив, является чрезмерно глубоким опытом и сопровождается сильнейшими переживаниями.

Обычная прогулка по улице, чаепитие с другом – самые, казалось бы, незначительные события приводят тебя в состояние восторга. Освободившись от будущего, ты пребываешь здесь-и-сейчас и осознаешь, что находишься на краю Беспредельного.


Отпускать не значит что-либо делать. Отпускать – значит видеть истинное положение вещей; видеть, не испытывая никаких сомнений по поводу того, что ты видишь. Это все, что нужно. Нужно смотреть и смотреть, снова и снова, до тех пор, пока относительно истинной природы твоего сознания остается хотя бы тень двусмысленности.

Просто допусти саму возможность того, что ты изначально блажен, и позволь происходить тому, что происходит. Ты осознаешь, что блаженство – во всем! Сила блаженства такова, что оно потрясет тебя. Возможно, ты почувствуешь, что не можешь его вынести. Это и есть Откровение.

Эндрю Коэн

Источник

Прикрепления: 5347632.jpg (61.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.02.2021, 03:13 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как пробудить своих близких?



Родные мои, сегодня я снова хотела бы поделиться с вами своим личным опытом.

Я много раз получала письма и читала комментарии, в которых люди говорили о том, что близкие их не понимают, окружение не принимает, часто они встречают раздражение и агрессию на своём пути.

Но я — такой же человек, как и вы, я прохожу те же самые уроки, мы все — равны! Нет в этом мире ни привилегий, ни лёгких путей. Я расскажу вам о своём личном опыте со своими «спящими» родными.

Как и многие пробужденные, однажды увлекшись эзотерикой и духовным развитием, я пыталась изменить весь мир и всех вокруг, изменить под свои высокие и светлые желания и мечты. Я пыталась объяснить и рассказать, что многие неправильно живут, живут в иллюзии материального мира и в оковах своего эго.

В первую очередь, конечно, это коснулось моих близких, моей семьи. Мой муж ничего не хотел слышать об эзотерике, о Душе, о Боге… Он считал всех, кто читает подобную литературу, сектантами и ненормальными людьми.

Были семейные скандалы, мой муж требовал, чтобы я вернулась «назад», стала такой, как раньше, чтобы меня интересовали лишь материальные ценности и благополучие семьи, чтобы я занималась только им и детьми, не думала больше ни о чём.

Многие узнали сейчас в этой ситуации себя, когда возникают разногласия в семье: между жёнами и мужьями, родителями и детьми, братьями и сестрами…

Когда мы вдруг решили изменить себя и свою жизнь, то наша реальность от этого в шоке, так как привыкла и знает нас другими, а новых видеть просто не готова. На всё необходимо время и твёрдое, решительное стремление вперёд — к своей Душе.

Я пыталась по-всякому «разбудить» своего мужа и даже, опустив руки, пыталась расстаться с ним. Но у меня не получилось ни то, ни другое, так как это всё — лишь борьба, а я выбрала Душою путь Любви.

Чем больше я возвращалась в Любовь своего Сердца, тем больше понимала, что все вокруг, особенно наши близкие, — самые великие помощники на духовном пути. Я осознала, что менять необходимо не мужа, а лишь себя. Он — это «кривое зеркало», которое указывает на мои собственные недостатки, мой собственный негатив.

Мы часто пытаемся «насильно впихнуть» в людей свою истину, отвергая и не принимая их собственную, считая её неверной и неправильной, лишь из-за своей гордыни.

Мы часто пытаемся быстро и стремительно изменить своих родных, чтобы самим стало жить намного легче, чтобы нас понимали с полуслова, чтобы все говорили «на одной волне», нашей, и это тоже проявление эгоизма.

Мы часто хотим, чтобы наши близкие восхищались и гордились нами, видели чего мы достигли, сколько всего уже знаем и умеем, какие мы творческие личности и как мудры, и это всё наше тщеславие.

Мы часто нетерпеливы, хотим всё сразу и побыстрее, а это очень низкая энергия нашего эго, которая не помогает нам, а лишь тормозит. Везде необходима гармония и равновесие, золотая середина, абсолютно во всём.

Каждый день мой муж своим раздражением, агрессией, непринятием, обидами… указывал мне на мой собственный внутренний негатив, на страхи и нетерпение, на эго. И это мне очень помогло, я осознанно видела все причины внешнего негатива внутри себя самой и менялась, менялась, менялась каждый день.

Я перестала менять своего мужа, читать ему нотации, подсовывать ему духовную литературу, а приняла его таким, какой он есть. Я меняла лишь себя.

Прошло пол года и мой муж начал меняться, в семье воцарился мир и покой.

Ничего не зная о высоковибрационном питании, о квантовом переходе, об энергиях, он не смог больше есть свинину и практически перестал есть говядину, так как его организм стал отвергать эту тяжёлую пищу. Он ест сейчас лишь курицу и рыбу. Он активный мясоед, но не может есть много мяса, ему плохо от него.

Никогда не любивший фрукты, свежие растительные салаты, он вдруг начал потихоньку это есть. Как-то он был в командировке, очень от меня далеко, позвонил и сказал: «Ты знаешь, я зашёл в магазин за едой и почему-то купил себе нектарин. Так захотелось его съесть.»

Раньше он любил выпить по выходным и праздникам, а сейчас вообще не употребляет спиртное. Он сказал, что алкоголь перестал его радовать, он перестал чувствовать то, что он ему давал: расслабление, радость, веселье… Алкоголь для него стал каким-то пустым, не имеющим смысла.

Когда-то он говорил, что Бога нет, а у нас одна жизнь и мы пришли чтобы есть, пить и наслаждаться материальными ценностями. Сейчас он чувствует, что есть что-то бесценное, скрытое внутри каждого из нас, есть высокие ценности и мечты.

Бывает я слышу, как по телефону он даёт мудрые советы своим друзьям, родителям и знакомым, как будто говорит напрямую через своё Высшее Я. И это так, эта связь включается в нас, когда мы, забыв о себе, передаём подсказки Бога для других.

Все эти изменения появились в муже за один год. Он по-прежнему не знает ничего об эзотерике, о духовности, об энергии… , но меняется, как по волшебству. Придёт время и он полностью «пробудится от сна».

Это всё делает наш Свет, наш внутренний Свет, — высокая энергия Сердца, безграничная Любовь, что есть в каждом человеке, это наша Божественная суть.

Сначала мы светим лишь для себя, растворяя свой собственный внутренний негатив, а потом начинаем сиять всё ярче и ярче, захватывая в это свечение своих близких и родных. Чем больше в нас Света, выше наши вибрации, тем больше людей мы можем осветить.

Но светить мало, необходимо принятие всех такими, какие они есть, так как именно принятие убирает все преграды на пути. Оно не порождает агрессию и раздражение, а открывает сердца навстречу истинному Свету, чтобы каждый пробудился изнутри. Людям даже не нужно что-либо знать или читать, все знания есть внутри, внутри каждого из нас.

Родные мои, мир меняется, когда меняемся мы, а принятие — это ключ, который открывает для нас сердца встречных людей!

Светите, мои любимые, и пусть ваш собственный Свет поможет сначала вам, потом вашим близким, а после осветит весь мир! Живите в Любви!

С любовью к вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 9917358.jpg (29.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 23.10.2021, 02:18 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Проснитесь и примите свою силу



Дорогие,

У вас, вероятно, есть трудности с объявлением себя свободными от логичных страхов, которые вы испытывали в 3D, но нелогичных сейчас.

Поскольку вы можете создать то, что вам нужно, когда вам это нужно, нет страха, который вы не можете преодолеть. Вы – ваша сила. Никто не может отнять эту власть или вашу независимость.

Многие из вас считают, что ваше правительство заставляет вас что-то делать. Или ваш босс или товарищ заставляет вас быть кем-то. НЕТ! Нет другого ответа, который мы, Вселенные, можем дать вам, кроме как «НЕТ!» Вы свободны.

Если вы чувствуете, что не можете быть собой в компании кого-то, пришло время спросить себя, что вы собираетесь с этим делать? Вы не сжимающийся от страха 3D-человек. Вы – свободное существо в недавно освобожденном мире.

Некоторые из вас утверждают, что вы должны делать то, что требуется, чтобы сохранить свою работу, или что вы не можете оставить своего партнера из-за детей, денег, ваших друзей или чего-то еще. Все эти проблемы реальны. Но тогда почему вы испытываете такую боль?

Разве вы не видите, как вы отдаете свою силу всем, кроме себя? Это не значит, что вы должны уничтожить другого человека. Но вместо этого, стойте прямо и гордо – чтобы быть собой. Вы наполнены внутренней силой — силой заявить, что ваш дискомфорт является вашим творением, но не необходимостью быть в этих отношениях.

Многие из вас считают, что вы не создали этот беспорядок, что кто-то сделал это с вами. Конечно, они это сделали – по вашему приглашению. Что вы скрываете от себя? Что этот дискомфорт побуждает вас исследовать? Ибо любая неприятность, которую вы сейчас чувствуете, является вашим творением.

Неприятность заключается в том, что вы делаете это по какой-то причине. По мере того, как вы переходите в 5D и за его пределы, вы можете обнаружить части, к которым вы боялись обращаться в 3D. Эти части теперь выходят на передний план, потому что вы достаточно сильны, чтобы исследовать их.

Это послание не для всех. Это для тех, кто продолжает ставить себя в неудобные ситуации, несмотря на свою новую внутреннюю силу.

Поэтому спросите себя в любой неприятной ситуации: «Почему я создал эту ситуацию?» Речь идет не о вашем правительстве, ваших партнерах или вашей рабочей среде. Речь о вас.

Концепция, которую многим трудно принять, несмотря на радость от перехода за пределы 3D, что вы должны. Вы верите, что вы свободны, но свобода, которая не распространяется на вашу работу или личную жизнь. Что, несмотря на все ваши перемены, вы должны заботиться о своих детях за пределами того, что вам удобно, что вы должны вести мини-войны в течение всего дня с надеждой, что эти войны рассеются со временем.

Вы вполне можете нести что-то должное в свой новый мир. Но не потому, что вы должны, а потому, что вы боялись раньше обращаться к ним. Что, если вы скажете своему работодателю, как вы себя чувствуете, и вас уволят? Что делать, если вы отказываетесь следовать диктату своего супруга, и он уходит? Что, если, что если.

Таким образом, многие из вас перешли от своих непосредственных должен или страхов к более крупным частям, таким как правительство. Несмотря на то, что вы знаете, что этот переход является работой изнутри, вы продолжаете сражаться извне. Вы являетесь участником своей страны, государства, сообщества и т.д., но еще вы являетесь творцом себя.

Борьба с правительством или чем-либо вне вас не дает вам возможности заглядывать внутрь.

Вы можете ответить, что борьба с чем-то вне вас провозглашает вашу свободу быть. Так было в 3D, но больше нет. Вы не можете изменить свое правительство или чьи-либо действия извне. Многие из вас продлевают свою 3D-агонию под ошибочной идеей, что вы обратитесь к себе после того, как вы позаботитесь о проблемах вне вас.

Те существа или места, которые беспокоят вас, являются учителями, а не врагами. Что-то внутри вас — это трудность, страх, который вы не затронули. Это переход внутри.

Было логично менять окружение, когда вы были в 3D, надеясь, что часть страха исчезнет. Вы можете больше не находиться в неудобной обстановке, если вы не хотите, чтобы это было.

Возможно, это последнее заявление звучит как суровое суждение. Нет. Это просто напоминание о том, насколько вы сильны – что вы больше не живете 3D-жизнью.

Большинство из вас, читающих эту информацию, обучены в течение эонов смотреть вовне себя, обвинять того или иного человека в своем дискомфорте. Признание того, что это другой возраст с другими маркерами беспокойства, — это то, чему большинство из вас продолжает учиться.

Мы, Вселенные, могли бы обратиться к вам на уровне первого класса 5-мерного измерения, если бы захотели обнять или позаботиться о вас. Это время закончилось. Пришло время быть прямыми. Такими, как мы. Информация, которую мы передали сегодня, не нова для вас; это просто более прямой сигнал к пробуждению, чем вы привыкли получать от нас.

Проснитесь и примите свою силу. Затем, наконец, примите тот факт, что этот переход сместил ваши директивы с внешнего на внутренний. Вам не нужно взывать к Вселенным, чтобы помочь вам преодолеть эту боль или это направление, потому что вы так же сильны, как и любое Вселенское существо. Пришло время творить, а не взывать о помощи с внешне направленной болью.

Многие из вас шокированы нашими словами, потому что, конечно, вы можете попросить нашей помощи с вашими новыми трудностями. Это не то, к чему мы обращаемся в этом послании. Мы, Вселенные, обращаемся к вашей постоянной потребности в нашей помощи с внешне направленной болью. Вы достаточно сильны, чтобы обойти эту боль. Как вы собираетесь это сделать? Для вас больше не является приоритетом удовлетворение потребностей или желаний других.

«Кто ты?»Это единственный вопрос, который вам нужно задать себе.

Не спрашивайте: «Кто этот человек, который причиняет мне боль?» Вместо этого спросите: «Почему мне нужно, чтобы этот человек причинял мне боль?»


Вы находитесь в новом мире с новыми вопросами и мощными навыками для их решения. Так и есть. Аминь.

Бренда Хоффман.

Источник оригинала

Источник перевода

Прикрепления: 5984672.jpg (88.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.11.2021, 04:38 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новая Волна Пробудившихся



Родные мои, в каждом из нас есть священное Божественное семя, как код. Человек живёт на низкой вибрации, словно животное, лишь потому, что это семя в нём спит. Он живёт в забытье, а от этого не чувствует свою Душу и Дух, Божественное существо.

Но сейчас, в связи с квантовым переходом, самыми разнообразными способами будят всех, кого возможно ещё разбудить.

11.11.2021 г. откроется мощный портал Света и на Землю придут очень сильные пробуждающие энергии. Они запустят новый процесс выхода человечества из иллюзии. Практически до 25 декабря 2021 г. одни мощные энергии будут сменяться другими.

Те люди, что живут на высокой вибрации, почувствуют невероятно прекрасный энергетический полёт со множеством чудесных осознаний и озарений. Местами он будет с зонами турбулентности, так как именно таким способом нас отрезвляют от иллюзии и мы освобождаемся от всего, что нам более не нужно.

Для тех людей, что живут на низкой вибрации, это будет тяжёлый энергетический процесс. Их словно станут выворачивать наизнанку, а на самом деле возвращать к Себе. Их сознание настолько искажено, что истинные жизненные ценности заменены временными и ложными. Пришло время расставить всё на свои места! Пусть Вечная Истина выйдет наружу!

Родные мои, пришло время для новой волны пробудившихся! Ещё больше людей откроют свои глаза! Проснётся их Божественный код!

Скоро вы увидите новичков, которые на просторах интернета станут активно искать себя. Пришло их время!

Чудесного всем пробуждающего процесса!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 2323256.jpg (45.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.11.2021, 01:39 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пробуждение людей



Меня часто спрашивают: Почему люди не пробуждаются? Почему энергии не действуют на них? Почему они не хотят ничего слышать о квантовом переходе?

Родные мои, даже если люди не увлекаются эзотерикой и не читают информацию о квантовом переходе, это не значит, что они не меняются и не пробуждаются.

Пробуждение — это Свет, что открывается внутри. Есть множество людей, в которых пробуждается честность и доброта, любовь к ближним, милосердие и сострадание, отзывчивость, мудрость, терпеливость…

Люди могут ничего не читать и не знать о квантовом переходе, но при этом меняться. Душа может незаметно внутри расцветать. От этого людей начинает тянуть совершать самые прекрасные поступки, которые волшебным образом отзываются в глубине их сердец.

Свет пробуждается внутри! Конечно, он может быть не всем виден. Но с Высших планов бытия этот Свет невозможно не заметить.

Люди пробуждаются! Свет раскрывается в них. И этот Свет, как зёрнышко, которому необходимо время, чтобы прорасти и расцвести.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 8175829.jpg (43.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.03.2024, 07:11 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пробудиться — это значит быть осознанным




Осознанность привносит в вашу жизнь новое измерение сознания. С осознанностью в вашу жизнь приходят любовь, чувство радости, гармония с самими собой и с миром, с людьми.

Ниже будут приведены ключи осознанности, которые указывают на то, что человек пробуждается.


Ключ первый. Человек любит себя

Всё это повторяется много раз разными словами. И вы, может быть, скажете, что уже читали подобное. Важно не просто прочитать, а полюбить себя. Неоднократно будет направлено ваше внимание на любовь к себе.

Любовь к себе и принятие себя таким, какой ты есть, со всеми своими достоинствами и недостатками – это путь к пробуждению.

Ключ второй. В жизни человека прекращается борьба

Человек перестаёт бороться с собой, со своими недостатками, с миром, ибо осознаёт: то, с чем борешься – усиливается, то, к чему ты внимателен – исчезает. Человек перестаёт обращать внимание на то, что ему не нравится, и направляет своё видение на то, что он выбирает.

Борьба исчезает из жизни человека, который пробуждается. Такой человек уже не гребёт против течения и не отдаётся воле течения жизни, он плывёт по течению, но при этом подгребает в то направление, куда ему нужно.

Ключ третий. Пробуждающийся человек выходит за пределы мышления

Это значит, что человек понимает, что мир не ограничивается мыслями о нём.

Мысли – это иллюзия.

Пробуждающийся человек уже познал вкус безмолвия, когда в голове тишина и сквозь эту тишину прорывается невинная радость бытия. Когда ты просто принимаешь этот момент "сейчас" и наслаждаешься им. Такой человек не понаслышке знаком с медитацией.

Вся жизнь пробуждённого человека — это медитация.

Ключ четвёртый. В пробуждающемся человеке появляется больше принятия

Это связано с другими ключами. Человек не борется с обстоятельствами, имеется в виду внутренне. Он просто принимает то, что есть, и выбирает либо действовать, либо нет.

Принятие появляется ко всему, но больше всего принятие момента "здесь и сейчас". Человек не убегает в прекрасные моменты прошлого или фантастические мечты будущего. Ему комфортно здесь и сейчас.

Ключ пятый. Пробуждающемуся человеку комфортно с самим собой

Такой человек уже не убегает от себя, пытаясь быть с кем-то, только бы не быть наедине с собой. Не комфортно быть с самим собой тем, кто ещё спит и не пробудился, слушает свои мысли и верит им.

Пробуждающийся человек уже не верит своим мыслям, кроме тех, которые приносят ему радость.

Только такие мысли приходят от души. Остальные - из других источников. Поэтому не убегайте от себя, именно наедине с самими собой вы откроете больше чудес внутри себя.

Чувствуйте себя, слушайте своё сердце буквально, имеется в виду - в прямом смысле!

Ключ шестой. Пробуждающийся человек уже умеет видеть в себе эго

Такой человек уже видит в себе эго, а также то, как это эго иногда захватывает над ним власть и заставляет его засыпать и реагировать на раздражители. Тут главное - серьёзно к этому не относиться. Лучше посмейтесь над этим. Тот, кто создаёт проблему из-за эго, создаёт в себе ещё больше эго. Это часть пути, любите своё эго или, по крайней мере, не испытывайте к нему негативных чувств, ибо это тоже делает в вас эго. Будьте, как минимум, безразличны к этому и продолжайте взращивать в себе ещё больше пробуждения. Помните: ваша цель пробудиться.

Ключ седьмой. Пробуждающийся человек очищает себя от мусора прошлого

Такой человек осознанно разбирается со своим прошлым: заглядывает внутрь себя и избавляется от инструментов эго, с помощью которых эго управляет им. Тут и обиды, и гнев, и злость, жалость к себе, чувство вины и стыда и так далее. Целый букет. От всего этого такой человек освобождается: от застенчивости, страхов, неприязни, недовольства, отвращения, лицемерия, лжи и так далее. Всё это значительно уменьшается у пробуждающегося человека. Можно сказать, что человек очищает своё подсознание.

Автор: Заур Мамедов

Источник


Прикрепления: 5617776.jpg (110.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПРОБУЖДЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!