Идущим к Свету - Страница 10 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Идущим к Свету - Страница 10 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Идущим к Свету
Идущим к Свету
BeataДата: Понедельник, 11.12.2023, 20:34 | Сообщение # 181
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Зачем людям становиться Проводниками Света?



Вопрос от читателя: Матушка-Земля, зачем тебе необходимо, чтобы люди становились Проводниками Света на планете и проводили через себя высокие потоки энергий? Разве ты не можешь получать её напрямую из Вселенной?


Родные мои дети, конечно, я могу получать высокие потоки Света напрямую из Вселенной. Но это получается для меня очень ограниченно. Только часть меня может впустить в себя эти потоки.

Любимые мои, я — это всё, что есть на Земле, абсолютно всё! Вы — часть меня! Все животные и растения являются мною. Мы одно Целое, Единый Божественный организм. Ничто не меняется и не изменяется отдельно. Только мы вместе можем повышать вибрации, одновременно.

Мы, как Цельное и Единое Божественное существо переходим на более высокий вибрационный уровень. Мы — Одно! Нет во мне никакого разделения.

Именно поэтому так важно, чтобы люди становились Проводниками Света на планете. Вы часть меня, как мои лучик, сияющие повсюду.

Вся природа, растения и животные — более открыты потокам Света. Они проходят всё естественно, интуитивно, открыто… Они все переходят на высокие вибрации вместе со мной.

Лишь сознание людей может сопротивляться переходу, отказаться выходить из эгоизма, разделения и внутренней темноты.

А я хочу, чтобы как можно больше людей, частичек меня, перешло в высоковибрационный мир. Останьтесь со мной и слейтесь со всеми в безграничной Божественной Любви, чтобы в гармонии все жили на Земле.

Вы часть меня, а значит очень важны. Ваш Свет очень нужен! Чем больше вас, Светлячков, тем больше Света станет и на всей Земле. Вы передаёте этот Свет всему вокруг, меняете тонкие пространства планеты, трансформируете коллективное сознание, вносите так необходимые изменения и на физическом плане.

Конечно, очень важно, чтобы вы проводили через себя энергии. Это идёт во благо и преображается вся планета. Эта энергия собирается в центре Земли и направляется для пробуждения человечества, поднятия его вибрационного уровня, а значит всего на планете. Всё же Едино!

Благодарю тебя, Матушка-Земля, за это ответ.

Приняла Магда Фьюния, 08 декабря 2023 г.

Источник

Прикрепления: 6740651.jpg (85.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.12.2023, 22:42 | Сообщение # 182
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОСИЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В ПЕРЕХОДЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам научиться абстрагироваться от происходящих событий, но вместе с тем посильно участвовать в них.

На первый взгляд кажется, что одно исключает другое, но это не так.

В данном случае под словом «абстрагироваться» подразумевается лишь эмоциональная отстраненность от этих событий, какими бы жестокими и несправедливыми они вам ни казались.

И чтобы этого достичь, необходимо видеть картину в целом.

Сейчас вы обладаете практически всей информацией, касающейся нынешнего состояния вашей Земли.

В отличие от многих других людей, которые подвержены «гипнозу» официальных средств массовой информации, вы знаете о том, что ваша планета находится сейчас на стыке двух эпох.

Но на этот раз такая смена эпох подразумевает не только политические, экономические, финансовые, социальные, культурные, но также — и это самое главное — энергетические изменения.

И вы не только знаете об этом, но и чувствуете новые энергии, применяя их в своей повседневной жизни и в вашей медитативной работе.

Другими словами, вхождение Земли в новую энергетическую эру для вас уже не просто слова, а собственный опыт проживания уже совсем в других реалиях.

Уже не одно мое послание было посвящено тому, что пробудившейся части человечества предстоит жить одновременно в двух измерениях – в двух параллельных мирах.

И теперь это время практически наступило.

Сейчас каждому из вас предстоит сделать свой выбор: продолжать «вариться» в событиях трехмерного мира, ментально и эмоционально полностью в них погружаясь, либо абстрагироваться от них, наблюдая за ними с высоты четвертого, а порой и Пятого измерения.

И если вы выберете второе, то это не означает, что вы не будете участвовать в этих событиях.

Просто ваше участие будет заключаться уже совсем в другом.

Физически пребывая еще в трехмерном мире, вы становитесь энергетическим мостиком между Светлыми Силами, которые неустанно трудятся во благо человечества на тонком плане Земли, и другими людьми.

Уже одним своим присутствием вы заземляете высоковибрационные энергии таким образом, чтобы они могли «достучаться» до остальной, еще непробудившейся части населения вашей планеты.

Но если вы подойдете к своей миссии осознанно, целенаправленно работая с разноплановыми энергиями высоких вибраций, то ваше участие в происходящих на Земле событиях будет неоценимым.

Вы сможете не только минимизировать их трагические последствия, но и ускорить переход Земли в Пятое измерение.

Поэтому всегда помните о том, что, как только вы опускаетесь до уровня обывателя, страстно обсуждая происходящее, эмоционально опустошая себя, ваши вибрации стремительно падают, а значит, вы уже не способны положительно влиять на ход событий.

В результате вы энергетически отбрасываете далеко назад не только себя самого, но и коллективное сознание человечества, которое сейчас так нуждается в чистых энергетических «вливаниях».

Будьте бдительны, мои родные!

Внимательно следите за своим моральным и физическим состоянием, поскольку сейчас на вас лежит огромная ответственность за судьбу вашей планеты и всего человечества.

Вы – тот самый «локомотив», который тянет за собой длинный «состав вагонов» с людьми, еще способными пробудиться и освободиться от пут трехмерной матрицы, которая уже трещит по швам.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 декабря 2023 г.

Источник
Прикрепления: 2073473.jpg (141.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.12.2023, 05:58 | Сообщение # 183
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«РЕВИЗИЯ» СВОИХ ВНУТРЕННИХ КАЧЕСТВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, почему некоторым из вас никак не удается избавиться от чувства собственной неполноценности, в том числе и энергетической.

И хотя мы с вами уже много говорили на эту тему, сейчас я хочу обратить ваше внимание еще на одну «грань» этого явления, которая обычно упускается из виду.

И речь пойдет об уязвимости и зависимости вашей внутренней самооценки не от внешних факторов, а от самовосприятия, в основе которого лежат ваши природные качества.

Именно их влияние преодолеть вам труднее всего, поскольку и даются они вам для вашего нынешнего воплощения именно в том виде, который больше всего соответствует потребностям вашей Души на нынешнем этапе ее развития.

Другими словами, все вы рождаетесь уже с определенными «настройками» на восприятие мира.

Те препятствия духовного плана, которые не удалось вам преодолеть в своих предыдущих воплощениях в трехмерном мире, возвращаются к вам до тех пор, пока вы не сумеете справиться с ними уже окончательно.

Чаще всего этими препятствиями даже для духовно чистого человека являются такие качества, как страх во всех его проявлениях, гордыня, лицемерие, порой и бессознательное – ведь даже желание казаться лучше, чем вы есть на самом деле, уже является лицемерием, и в меньшей степени скромность, которая на самом деле не украшает человека, а лишь принижает его достоинство.

Эти качества коварны тем, что человеку очень трудно их заметить, поскольку в трехмерном мире они настолько распространены, что уже не считаются чем-то постыдным, а порой даже, наоборот, меняют знак с «минуса» на «плюс».

Так, страх помогает человеку избежать опасностей и не позволяет ему совершать рискованные поступки.

Гордыня превращается в гордость, а скромность – в кротость, что вовсе не осуждается современным обществом.

Что же касается лицемерия, то в той или иной степени оно присуще чуть ли не каждому жителю Земли, за редким-редким исключением, поскольку предельная искренность и чистота зачастую воспринимаются в вашем обществе как глупость и бессилие.

И, конечно, такая подмена понятий не случайна, поскольку трехмерный мир диктует свои правила выживания в нем.

Но сейчас, на пороге Пятого измерения, пришло время, мои родные, посмотреть правде в глаза и расставить все по своим местам, по крайней мере в своей собственной Душе.

Конечно, делать это нужно аккуратно, дабы не причинить боль и страдания себе и своим близким.

И тем не менее провести «ревизию» своих внутренних качеств с учетом уже не реалий трехмерного мира, а с позиции человека, чье сознание вышло на уровень четвертого или даже Пятого измерения, становится сейчас насущной необходимостью.

Это поможет вам посмотреть на себя самого со стороны и подкорректировать то, что до этого времени вам сделать не удавалось.

Только освободившись от последней «шелухи» трехмерного мира, вы сможете обрести настоящую уверенность в себе, в основе которой лежат не ложные ценности, привычки и традиции мира третьего измерения, а вечные духовные основы, которые соизмеряются с такими же вечными и непреложными Законами Вселенной.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 декабря 2023 г.

Источник
Прикрепления: 1493541.jpg (33.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.01.2024, 06:43 | Сообщение # 184
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИГРЫ В ДУХОВНОСТЬ



Здравствуйте, любимые мои!

Я пришла к вам сегодня, чтобы поговорить о том, как вам лучше сонастроиться с новыми энергиями, вибрации которых уже не соответствуют трехмерному миру, в котором вам всё еще приходится жить.

Вам выпало, мои родные, непростое испытание – жить одновременно в разных измерениях: своим сознанием – в четвертом или Пятом, а физическим телом – всё еще в третьем.

Но поскольку физическое тело и сознание неразрывно связаны друг с другом, то такое несоответствие в вибрациях зачастую приводит к энергетическим перекосам.

К сожалению, пока мало кому удается подтянуть свое физическое тело до уровня сознания, поскольку для этого требуется предельно его разуплотнить и изменить происходящие в нем биохимические процессы, что требует немалых усилий с вашей стороны.

Поэтому чаще всего происходит наоборот — ваше сознание падает в вибрациях до уровня вашего физического тела.

И основная причина этого заключается в том, что физическое тело человека любит, чтобы его ублажали.

И в этом нет ничего плохого, но только в том случае если вы сумеете найти золотую середину, что означает удовлетворять разумные потребности своего тела, избегая излишеств либо аскетизма, чего бы это ни касалось: еды, питья, гигиены, физических нагрузок.

Сейчас очень важно больше сосредоточиться на своем сознании, и если вам удастся удерживать его на высоких вибрациях, то и физическое тело неизменно начнет подтягиваться до его уровня.

Я вижу, что многие из вас придают излишнее значение внешним атрибутам, увлекаясь теми или иными, на первый взгляд духовными, течениями, системами, школами и практиками, которых существует сейчас великое множество.

Но всё это не заменяет общение со своей Душой, а порой и, наоборот, заглушает вашу интуицию, поскольку отвлекает ваше внимание на всевозможные мелочи и атрибутику, которые навязываются вам этими системами и людьми, их представляющими.

На самом деле это те же уловки трехмерного мира, призванные удерживать вас как можно дольше в старой реальности.

Сейчас очень важно организовать свою жизнь таким образом, чтобы истинная духовная сторона вашего существования превалировала над всем остальным.

Конечно, это не означает, что вам нужно часами сидеть в медитациях, отрешившись от всего земного.

Но всё же старайтесь распознавать навязанную вам извне мишуру, даже если она подается вам под видом «чистоты» и «духовности», что происходит сейчас довольно часто.

Расценивайте любое событие своей жизни и любого встреченного вами человека с точки зрения потребностей вашей Души – откликаются они ей или вызывают сомнения или даже протест.

Внимательно прислушивайтесь к реакции своей сердечной чакры и всегда проверяйте на вибрации людей, с которыми вы общаетесь.

Обращайте внимание в первую очередь не на слова, которые могут быть очень красивыми и «духовными», а на свою интуитивную реакцию, которая нередко проявляется не сразу, а как некое «послевкусие», поскольку во время непосредственного общения с человеком обратная связь с Душой несколько притупляется.

Словом, мои дорогие, не поддавайтесь больше на уловки трехмерного мира, порой весьма изощренные и «адаптированные» к потребностям людей, вышедших на путь Служения.

У вас больше нет времени на эти игры, поскольку события на тонком и физическом плане Земли начинают развиваться уже не просто быстро, а стремительно.

Удерживайте свои вибрации на высоте, сосредоточившись на своем внутреннем мире и своих истинных потребностях, которые может подсказать вам только ваша Душа.

Благословляю вас и очень люблю!

Дева Мария говорила с вами

Приняла Марта 23 января 2024 г.

Источник
Прикрепления: 5512050.jpg (58.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.01.2024, 05:11 | Сообщение # 185
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Греховны ли мы?



А что такое грех? Это совершение чего-то плохого, за что нас покарает Бог? А разве Бог может кого-то карать?

Кто-то скажет, что у Бога есть Карма. Она и карает!

Карма — это не карательный инструмент, а баланс, равновесие… Она никого не наказывает, а просто уравновешивает. Что послал, то и получил в ответ. Хочешь что-то другое получить — начни это сам посылать.

Мы на Земле проходим лишь опыт, играем в игры. Они разных вибраций.

Чем ниже по вибрациям опыт, тем мы дальше от Бога, от своей истинной Божественной сути, так как не чувствуем её внутри.

Более высоковибрационный опыт — это чувствование своих высоких духовных качеств (милосердие, смирение, терпеливость, прощение, любовь, умение творить добрые дела…)

Чем выше по вибрациям наш опыт, тем больше мы чувствуем своё Божественное существо, свою Душу, Бога…

Но это всё опыт, каким бы он ни был, игры! А за пределами игр мы все — бессмертные Божественные сути. Все Свет!

И эти игры не делятся на те, что важнее или нужнее. Они просто разные! Через внутреннюю темноту Душа познаёт свой Свет, истинную суть. Это опыт разделения и познания себя.

И какой бы опыт мы ни проходили, он не делится на плохой и хороший. Он просто есть!

Пробуждённый человек уже наигрался в низкий опыт, насытился, а от этого его тянет к высокому. В нём просыпается Свет, Душа зовёт чувствовать своё Божественное существо.

И даже во внутренней и внешней темноте мы начинаем ощущать живой бессмертный Божественный огонёк. Выходим на Свет! И это путь к Себе. Вспоминаем, кто мы есть на самом деле.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 5478663.jpg (456.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.02.2024, 06:17 | Сообщение # 186
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от Арктурианской группы от 28 ЯНВАРЯ 2024 г.



Поздравляем вас с началом нового 2024 года, который будет годом разоблачений и событий, которые помогут пробудить многих, кто продолжает доверять убеждениям, которые сейчас устаревают. Ни один человек не может вечно оставаться загипнотизированным иллюзиями разделения, потому что реальность каждого человека - это Бог / Источник / Божественное Сознание в индивидуализированном виде.

Есть некоторые, особенно те, кто пристрастился к "власти над", которые продолжают словами и действиями поддерживать зависимость мира от старой системы верований, потому что, если большинство остается привязанным к непросвещенным правилам, идеям, лидерам, законам, религиозности и традициям дуальности, разделения и веры в две силы, они продолжают извлекать какую-то выгоду.

Трудно выйти за рамки учений и верований, которые хорошо служили человеку в качестве ориентиров на протяжении всей его жизни. Однако в эволюционном путешествии каждого наступает момент, когда он должен отказаться от многих убеждений, которые остаются знакомыми и удобными, но больше не находят отклика, чтобы интегрировать более высокие уровни осознания. Этот процесс обычно выбирается не сознательно, а скорее вызывается Высшим "Я", когда человек готов.

Когда все, чему человека учили, во что он верил и на чем строил свой фундамент, начинает больше не резонировать прежним образом, это обычно вызывает период страха, замешательства, сомнений, сопротивления и даже веры в то, что человек сходит с ума, потому что все, во что он искренне верил до этого момента, кажется, было ложью.

Этот период представляет собой "темную ночь души", особенно для тех, кто долгое время был серьезным искателем и верил, что нашел ответы на все вопросы. Это будет продолжаться до тех пор, пока человек сопротивляется, пытается оживить прошлое или отказывается заглядывать глубже внутрь себя. Это может быть особенно травмирующее время для тех, кто придерживается строгих религиозных, метафизических или даже "языческих" верований.

В какой-то момент переживание становится временем поиска, исследования, изучения мировых религий, размышлений, вопрошания и исцеления, во время которого новое осознание начинает укореняться, даже если часть старого остается. Знайте, что на этом этапе вашего путешествия вас всегда направляет ваше Высшее "Я", потому что вы готовы к этому, но большинство из вас не инициируют это самостоятельно.

Бог - это не старик, сидящий на облаке и выносящий суждение о квалификации каждого человека для получения блага или наказания в зависимости от того, насколько хорошо он следовал какому-то рукотворному правилу. Бог - это вездесущее, всемогущее, всеведущее Сознание, и поскольку каждый является выражением этого единого Сознания, все, чем ОНО является, уже полностью присутствует внутри каждого человека. Вы не часть Бога, вы - целостность.

Не только глупо, но и бесплодно молиться какому-то понятию Бога, созданному по образу и подобию человека, чтобы он дал тебе вещи, события, людей и т.д. Бог уже выражает СВОЮ полноту в каждом человеке и как таковой и не осознает ничего, кроме Себя, потому что ничего, кроме Него, не существует. Если болезнь, недостаток, страдание и т.д. будучи аспектами Божественного Сознания, они никогда не могли быть исцелены, изменены или устранены, потому что Божественный Закон навсегда удерживал бы их на месте. Духовная эволюция - это путь осознания этого и позволения проявиться полноте СВОЕГО "Я".

Бог не дает вещей, людей, работы, благ, потому что в сознании Бога нет идей недостатка и ограниченности. Бог бесконечно выражает Себя через человека и все Его проявления. Как только человек достигает сознания единства и завершенности, разум может интерпретировать содержание этого состояния сознания на уровнях, доступных пониманию человека.

Например, Человеку нужен дом. Если он достиг состояния сознания, которое знает, что он никогда не сможет быть отделен от своего настоящего дома, которым является Божественное Сознание, разум тогда интерпретирует это внешне как правильный дом. Просветленное сознание механика не проявится внешне в виде новых идей для хирургии, равно как и хирург не проявит идей для починки карбюратора - если только это не то, что ему нужно.

Вот почему необходимо отказаться от многих знакомых, но ныне устаревших религиозных или метафизических учений, поощряющих вас молиться тем или иным способом, чтобы получить то, в чем, по вашему мнению, нуждаетесь вы или другие. Эти практики хорошо служили в более ранние периоды эволюции, но были всего лишь шагами на пути, не предназначенными для того, чтобы держаться вечно. Эти практики фактически продвигают и укрепляют убеждения в разделении. Пришло время отложить инструменты предыдущего и менее развитого состояния сознания и перейти к осознанию того, что на самом деле означает быть единым с Богом.

Бесполезно молиться о мире, потому что Бог не знает ничего, кроме мира ЕДИНОГО вездесущего "Я", не имеющего противоположностей. Вместо того, чтобы молиться Богу о мире, осознайте, что, поскольку каждый человек является индивидуализированным Божественным Сознанием, энергия, текущая и соединяющая всю жизнь (любовь), остается полностью присутствующей, даже когда не осознается, потому что это реальность.

Не отрицайте видимости, а скорее перестаньте придавать им силу, признав реальность, лежащую в основе всех видимостей. Война - это проявление коллективной веры в разделение, которую некоторые должны пережить, чтобы научиться и развиться дальше убеждений о разделении.

Многие продолжают жить одной ногой в обоих мирах уже давно после того, как они готовы обеими ногами ступить в мир истины. Это может быть трудно, страшно и даже привести к неприятию семьей и друзьями, но вы пришли на землю, чтобы полностью пробудиться, очистить оставшиеся старые энергии, помочь другим делать то же самое и, делая это, способствовать процессу вознесения земли. Проблемы, свидетелями которых вы становитесь на земле в это время, являются аспектами этого процесса, потому что все старое и ложное должно всплыть на поверхность, проявиться и быть распознано, чтобы быть отпущенным и двигаться дальше.

Никогда не обращайте в свою веру и не пытайтесь навязать свою осведомленность другим, полагая, что вы помогаете им, а просто будьте примером миролюбия и непредвзятости. Верьте, что те, кто готов к тому, что вы должны дать, найдут свой путь к вам, потому что подобная энергия притягивает подобную энергию.

Духовно развитый человек - это наделенный полномочиями человек, который не позволяет другим доминировать или контролировать себя, полагая, что они проявляют терпение и любовь, когда делают это. Никогда не позволяйте человеку или группе злоупотреблять вами или доминировать над вами. Это оскорбление вашей божественности. Духовно наделенный человек никогда не боится с любовью сказать: "Спасибо за ваше мнение, но я собираюсь сделать это ..."

Некоторые остаются в оскорбительных или даже опасных ситуациях просто потому, что хотят понравиться, отражая низко резонирующие попытки быть любимыми. Других учили, что быть любящим и терпеливым духовно независимо от всех негативных обстоятельств. Это не духовно - позволять какому-то человеку или группе манипулировать вами физически, эмоционально, ментально или даже духовно. Однако в подобных ситуациях очень важно быть предельно честным с самим собой, не истолковывая желание другого человека к диалогу или переменам как простое оправдание для того, чтобы убежать или избежать общения с чем-либо.

Часто бывает, и особенно в эти периоды интенсивного очищения, что болезненные ситуации, с которыми человек может иметь дело в этой жизни, на самом деле являются старыми энергиями, которые мы пережили и пронесли через многие предыдущие жизни. Когда человек чувствует себя достаточно сильным и развитым, чтобы, наконец, признать и очистить чрезвычайно болезненные и низкорезонирующие энергии, которые он все еще несет в себе (ужасные переживания, такие как пытки до смерти или жестокое обращение на протяжении одной или нескольких жизней), он часто выбирает воплощение в семье или ситуации, которые реактивируют эту старую энергию. Поскольку теперь они наделены духовными силами и эмоционально подготовлены, они способны повторно ощутить энергию в той или иной форме, распознать ее как то, что она представляет, и полностью высвободить ее из сознания.

Всегда в подобных ситуациях делайте то, что нужно сказать или сделать, внутренне зная истинную духовную природу всех вовлеченных. Таким образом, вы не создаете негативную энергию, которую нужно будет очистить.

Нравится это или нет, наслаждаешься этим или нет, желаешь этого или нет, веришь в это или нет, но Божественный план разворачивается, и ты - его часть.

Мы - Арктурианская группа

Приняла Мэрилин Раффаэле, 28.01.24г.

Источник
Прикрепления: 8525647.jpg (123.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2024, 05:13 | Сообщение # 187
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОПЛОТИТЬСЯ В ЭТО ВРЕМЯ - ВЕЛИЧАЙШАЯ ЧЕСТЬ ДЛЯ ДУШИ!



Добро пожаловать в беспрецедентный процесс вознесения на Земле!

В каждой эпохе есть свои отступники, свои разрушители систем, свои первопроходцы, которые отваживаются на неизведанное, создавая новый мир более высоких частот.

Для меня большая честь быть здесь и сейчас.

Ты - Воин Света. В это время ты выполняешь задание в этом человеческом сосуде. Это не твоя карма и не случайность, что ты сейчас здесь. Это твой собственный выбор по доброй воле.

Вы - духовные воины, пришедшие сюда, неся коды света и врожденную мудрость, которые создадут и созидают новую землю. Вы - портал в 5D!

На просторах космоса есть множество существ, которые отдали бы все на свете, чтобы оказаться на вашем месте прямо сейчас. Но не многим позволено воплотиться в это время, чтобы стать свидетелями великой эволюции сознания целого вида!

Это самое захватывающее время на планете Земля для жизни, поскольку мы переживаем массовый сдвиг в сознании, и мы собираемся перейти от дуальной реальности к однополярной!

Это беспрецедентный процесс. За всю историю всей нашей Вселенной никогда не случалось, чтобы целый биологический вид совершил сдвиг в сознании!

Слишком долго человечество было оторвано от своего истинного потенциала. Настало время вернуть свою силу. Сейчас невероятный момент раскрыть тайну десятитысячелетней давности, которая была передана плеядеанцами людям, медитировавшим в пещерах!

Это секрет, который соединяет вас с коллективным сознанием вознесенных владык, позволяющий повысить ваше собственное сознание и частоту, используя особую комбинацию простых и удобных в использовании методов, называемых Техникой Активации Кундалини Воина!

Это древняя техника, которая может пробудить священную энергию Кундалини, скрытую внутри вас.

С помощью проверенной системы медитации, мантр, работы с дыханием и движений энергия Кундалини поможет вам подключиться к космическому сознанию.

Техника активации Кундалини Воина превратит человека в сверхчеловека, что необходимо для 5D вознесения.

Вы можете ощутить блаженство, когда поднимается Кундалини, и открыть свои врожденные дары для соответствия вашей высшей цели. Вы избавитесь от ограничивающих убеждений, повысите свою вибрацию и раскроете свой бесконечный потенциал.

Теперь эта технология 10000-летней давности, известная как Учения Эпохи Водолея, доступна массам, чтобы поднять ваше сознание и напрямую соединить вас с коллективным сознанием мудрости вознесенных владык!

С помощью специально разработанной комбинации простых, но чрезвычайно эффективных методов вы можете активировать свою энергию Кундалини и открывать свои чакры одну за другой, высвобождая своего внутреннего воина.

Это поднимает ваше собственное сознание и частоту на новые высоты, давая вам возможность уверенно и ясно продвигаться по пути самопознания.

Результаты преображают. Вы обретете кристально чистую интуицию, повышенную жизненную силу, внутренний покой и доступ к своему высочайшему потенциалу!

Время вознестись в пятое измерение пришло! Испытайте пробуждение, как никогда раньше. Прикоснитесь к космической мудрости, улучшите свою интуицию и проявите изобилие.

Если вы хотите попасть на частоту процветания, вы должны активировать свое врожденное кодирование воина света.

Это твой шанс стать одним из избранных добровольцев, получить доступ к запретным знаниям и достичь просветления в этой жизни!

Энергия Кундалини зовет вас!

Присоединяйтесь к тем, кто готов сказать "да" быстрой духовной эволюции и стать воином, которым вы всегда должны были быть. Пришло ваше время проснуться и использовать силу, которая дремлет внутри вас.

Не упустите эту возможность активировать свой истинный потенциал. Начните свое путешествие по активации Кундалини Воина уже сегодня!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 6830706.jpg (157.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.02.2024, 04:19 | Сообщение # 188
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от Арктурианской группы 11 февраля 2024 года



Дорогие читатели, добро пожаловать в наше сообщение.

Все идет по плану, хотя внешний вид часто указывает на обратное. Давно устоявшиеся концепции добра и зла, а также созданные человеком правила правильности в отношении каждого аспекта жизни подвергаются сомнению в сердцах и умах все большего числа людей.

Сейчас вы находитесь во времени, которое было предсказано, о котором молились и которого желали на протяжении тысячелетий. Вы выбрали и вам было разрешено находиться на Земле в это могущественное время, чтобы участвовать в процессе вознесения Земли, но поскольку трехмерная энергия Земли настолько плотная, большинство из вас не осознавали своего намерения и начали согласовываться с трехмерной системой убеждений Земли.

Процесс вознесения происходит, но даже те, кто осознает его, продолжают придерживаться представлений о том, как он должен выглядеть и проявляться: «Существа с других планет придут, спасут нас и изменят все. Мировые события доказывают, что процесс вознесения уже состоялся или оно еще не началось...» и т. д.

Отпустите любые концепции, которые у вас еще могут быть в отношении процесса вознесения. Человеческий разум, который интерпретирует в основном с уровня третьего измерения, неспособен полностью постичь процесс вознесения или понять, как сопровождающие его высокие резонирующие энергии влияют на все и всех.

Идеи и образ жизни, отражающие предыдущие состояния сознания, станут менее актуальными для многих умов и начнут автоматически исчезать, добавляя энергию Света в коллективное сознание Земли. Многие из тех, кто не желает или не может принять новые идеи и перемены, набрасываются на всех и все, что, по их мнению, несет ответственность за разрушение мира (каким они его знают). Важно понять, что хорошая человечность не более реальна, чем плохая человечность, потому что и то, и другое — материальные концепции духовной реальности.

Тем, кто духовно подготовлен, но упорно отказывается принять что-либо кроме того, во что они верят и что является реальностью, часто приходится учиться тому, чему они готовы научиться, на собственном горьком опыте, посредством физических, эмоциональных или умственных звонков. Многие общепринятые убеждения в этом году будут поставлены под сомнение, поскольку все больше людей будут стремиться к расширению духовных возможностей и начнут думать самостоятельно. Процесс вознесения является реальностью независимо от того, известен он или нет, верят в него или сопротивляются ему.

Третье измерение — это самая нижняя ступень лестницы очень высоких измерений, даже несмотря на то, что большинство считает человеческое сознание воплощением интеллекта и мудрости. Люди все больше застревали в плотности, когда с течением времени и из-за незнания своей истинной природы они верили, жили и продолжали создавать свой внешний мир из состояний сознания, загрязненных верой в дуальность, разделение и две силы.

Вся жизнь — это единственная жизнь - жизнь Бога/ Божественного Сознания/ Источника, и игра притворства чего-то иного окончена. Это продолжалось слишком долго, и все больше Душ устали играть в эту игру. Боль, страдание, недостаток, ограничение и т.д. и т.п. никогда не были реальностью и кажутся таковыми только потому, что они были опытом большинства на протяжении сотен жизней, создавая личное программирование и коллективное сознание, не осознающее ничего, кроме того, что можно увидеть, услышать, попробовать, потрогать и понюхать.

Никогда не сомневайтесь в том, что вы — Божественное Существо, воплощающее полноту Божественного Сознания, независимо от любых проявлений или ситуаций, указывающих на обратное. Перестаньте пытаться разобраться во всем с помощью ограниченных трехмерных знаний, потому что ограниченный человеческий разум не способен согласоваться с бесконечностью и постичь ее. Божественное Сознание есть, всегда было и будет бесконечно продолжать выражать и раскрывать Себя, но те, кто предпочитает жить с постоянным шумом и внешними отвлекающими факторами, не могут услышать тихий голос, всегда идущий изнутри, и поэтому верят, что его не существует.

Вы и только вы можете выбрать духовную эволюцию, потому что у вас есть свободная воля. Человек может играть в трехмерные игры и тратить на это много жизней. Они могут выбрать какое-то время жить как призраки или даже отказаться от воплощения, чтобы получить необходимые земные уроки. Однако высокие резонирующие энергии, изливающиеся на Землю в это конкретное время, таковы, что те, кто не воспользуется ими, окажутся в старой энергии.

Сознание Творца — это сознание каждого человека, потому что существует только Одно Сознание. Из-за невежества и с течением времени большинство из них позволили своему индивидуальному Божественному сознанию наполниться убеждениями о разделении, двойственности и двух силах, что позволяет материальным формам этих убеждений проявляться внешне, оставляя человека верить в то, что он является жертвой внешних сил. Мир достиг готовности выйти за рамки рабства, которое создают эти убеждения, но оставить позади знакомое, даже если это болезненно, трудно, потому что эти старые энергии известны, и большинство боится неизвестного.

Постарайтесь не слишком увлекаться новостями и изображениями войны и страданий. Осознавайте это, но помните, что духовная реальность лежит в основе каждой видимости. Сознание старого мира рушится, и его предсмертные муки проявляются в ситуациях, которые часто являются разрушительными и болезненными. Никогда не забывайте, что каждый человек воплощается с контрактом, который он и его Наставники заключили еще до рождения, относительно опыта, который считается необходимым для дальнейшего обучения и духовного роста.

Делайте то, что вам советуют делать, когда возникают большие или малые ситуации, всегда признавая Божественность всех участников. Улыбка и доброе слово, поддержка и выслушивающее ухо, ласка для одинокой собаки и всегда признания Божественного Света, сияющего из глаз каждого человека, независимо от состояния его сознания. Это работа Света, и именно для этого вы пришли. Даже самые простые действия, совершаемые с духовным осознанием, добавляют энергию Света в коллектив Земли и могут действительно поднять или исцелить другого, если он восприимчив.

Чему вы даете энергию, оно питается этой энергией и продолжает ее. Каждая война с наркотиками, раком или болезнью, война с тем или иным просто привлекает внимание к проблеме и добавляет ей энергии, позволяя ей оставаться живой и здоровой в коллективе. Ваша работа как духовно пробужденного человека – жить на самом высоком уровне истины, и по мере того, как вы будете это делать, вам будет дано больше. Это не означает прятать голову в песок и кричать: «Бог — это все», а, скорее, означает переосмысление видимости пребывания в мире, но не от него.

Это напряженное и трудное время для многих, поскольку давние и, казалось бы, невинные концепции и убеждения начинают рушиться, но старое должно отпасть, чтобы появились более высокие и более реальные формы тех же самых вещей (законы, убеждения, здравоохранение, вооруженные силы, правительство и т.д.). Мир находится в процессе родов, и родовые муки будут продолжаться еще некоторое время.

Не все духовно готовы понять, что происходит с ними и с миром. Предлагайте честное практическое руководство, когда вас об этом просят, но не пытайтесь информировать, изменять или навязывать свои знания другим, полагая, что вы «спасаете» их. Каждый человек имеет Наставников и Высшее Я и в той или иной форме находится на своем эволюционном пути. Тайно и молча признайте Божественную природу каждого человека и затем занимайтесь своими делами. Те, кто готов к истине, придут к вам в нужный момент, и обычно это тот, кого вы меньше всего ожидаете увидеть, придет интересоваться истиной.

Отдыхайте в реальности, Будьте, а не делайте, и верьте, что все идет по плану.

Мы — Арктурианская группа.

Приняла Мэрилин Раффаэле, 11.02.24г.

Источник
Прикрепления: 1881879.jpg (75.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 28.02.2024, 06:08 | Сообщение # 189
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Разблокируйте Свое Вознесение: активируйте свой Внутренний Свет для получения неограниченного потенциала!



Духовное вознесение означает пробуждение вашего высочайшего потенциала и полное воплощение вашего божественного света.

Это процесс повышения вашей вибрации и сознания, позволяющий воссоединиться с целью вашей Души и жить на более высокой частоте любви!

Вознесение - это не разовое событие, а непрерывное путешествие внутренней работы и самообладания. В то время как некоторые переживают глубокие "пиковые" моменты пробуждения, истинное вознесение происходит постепенно. Чем больше мы очищаемся от низших энергий страха, негатива и застоя, тем ярче может сиять наш внутренний свет.

Некоторые ключи к началу вашего духовного вознесения включают:

Медитация: успокаивание ума ослабляет хватку эго, чтобы ваше высшее я могло быть услышано. Даже несколько минут в день могут со временем повысить вашу базовую вибрацию.

Самоисследование: выяснение того, кто вы есть под поверхностью, может раскрыть глубокую мудрость Души. Исследуйте свои убеждения, жизненную цель и модели взаимоотношений.

Проводите время на природе: Природа обладает высокоочищающей энергией, которая настраивает вас на более высокие частоты. Выйдите на улицу и соединитесь со стихиями.

Практика благодарности: сосредоточение внимания на том, что вы цените, нейтрализует частоты страха. Ведите дневник благодарности или говорите спасибо в течение дня.

Избавьтесь от ограничивающих убеждений: старые страхи, сомнения и самоосуждения блокируют ваш свет. Освободитесь от всего, что сдерживает вас.

Живите целью своей Души: Согласование работы вашей жизни с вашими врожденными талантами активирует весь ваш потенциал. Следуйте своему внутреннему руководству.

Повышение уровня вашей энергии: то, как вы относитесь к себе и другим, создает вашу вибрацию. Питайте свой разум, тело и дух. Посылайте любовь тем, кто причинил вам боль.

Вознесение - это не пассивный процесс. Для этого требуется активно сбрасывать слои застоя и максимально полно выражать свою Душу. У вас неограниченный потенциал. Сосредоточьтесь на открытии своего сердца и повышении своей частоты каждый день.

Ловушка самодовольства:

Легко стать самодовольным и вернуться к старым шаблонам и поведению. Привычное удобно. Но оставаться в застое приходится дорого платить.

Мы часто сопротивляемся переменам и росту, потому что это означает шаг в неизвестное. Страшно покидать нашу зону комфорта и отказываться от контроля. Но только так мы можем расширяться и развиваться.

Существует сильное искушение перестраховаться. Мы цепляемся за знакомое из страха: страха неопределенности, страха неудачи, страха тяжелой работы, необходимой для роста. Легче оставаться апатичным и невдохновленным, чем набраться смелости, чтобы достичь большего.

Но каждый раз, когда мы выбираем безопасность и посредственность вместо прогресса и смысла, мы отрицаем стремление нашего Духа к цели. Мы приносим самореализацию в жертву удобству. Мы отдаем предпочтение мимолетному комфорту, а не длительной радости.

Чтобы преодолеть самоуспокоенность, мы должны ценить рост настолько, чтобы преодолеть свое сопротивление. Мы должны так сильно хотеть связи и вклада, что готовы оставить нашу колею и охватить новые горизонты. Впереди ждет неизвестное, полное возможностей, которые мы едва ли можем себе представить.

Издержки застоя:

Застой накладывает тяжелый отпечаток на нашу жизнь. Это проявляется в виде ноющего чувства неудовлетворенности, как будто чего-то не хватает, даже когда наши материальные потребности удовлетворены. Каждый день мы совершаем однообразные действия, не чувствуя смысла или цели.

Мы теряем связь со своим истинным "Я", теряем связь со своими глубочайшими желаниями, ценностями и мечтами. Внутри нас растет внутренняя пустота, которую материальное имущество никогда не сможет заполнить. Мы маскируем эту духовную пустоту отвлекающими факторами и быстрыми решениями, но в глубине Души мы знаем, что что-то не так.

Находясь в состоянии застоя, мы не в состоянии развивать свой высочайший потенциал. Мы играем по мелочи, цепляясь за то, что безопасно и знакомо, вместо того, чтобы рисковать ради роста. Мы откладываем реализацию своих желаний, талантов и всего, что заставляет нас чувствовать себя живыми. Мы позволяем ограничивающим убеждениям и страхам сдерживать нас.

Пребывая в застое, мы соглашаемся на посредственное существование. Мы терпим статус-кво, вместо того чтобы стремиться к чему-то большему. Мы подавляем этот внутренний голос, призывающий нас совершить прыжок, измениться и отправиться в приключение. Мы отдаем приоритет приспособлению, а не выделению.

Чем дольше мы застаиваемся, тем труднее становится освободиться. Мы попадаем в ловушку, предполагая, что это пустое состояние является нормальным. Наша жизненная сила медленно угасает, и мы смиряемся с тихой жизнью, полной легкой неудовлетворенности.

Но все мы чувствуем призвание к чему-то большему. Застой крадет нашу жизненность, отключает нас от смысла и душит наш потенциал.

Мы должны освободиться от его инерции, смело выбрав рост, перемены и осознанную жизнь. Исполнение ждет!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 9210622.jpg (235.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.02.2024, 05:33 | Сообщение # 190
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от Арктурианской группы 25 февраля 2024 года



Дорогие читатели, добро пожаловать в наше сообщение.

Никогда не забывайте, что вы выбрали быть на земле в это время, чтобы участвовать в процессе вознесения, и при этом хорошо осознавали, что, делая этот выбор, вы забудете, кто вы и зачем пришли, и что это будет время личных и глобальных потрясений.

Земля - это духовная вселенная, населенная сыновьями и дочерьми Бога, но ее не видят и не переживают таким образом, потому что сознание большинства остается загипнотизированным верованиями в двойственность и разделение. Большинство из них еще не осознают, что именно творческий аспект их собственного сознания и сознания всех остальных создает, поддерживает материальное восприятие мира.

Вы служите процессу вознесения, просто проживая каждый день в своем наивысшем состоянии осознанности. "Легкая работа" заключается в том, чтобы быть, а не делать, потому что вибрационная энергия вашего сознания излучается от вас, куда бы вы ни пошли, будь то лично или мысленно. Всегда помните, что хорошие материальные проявления - это такие же иллюзорные концепции, как и плохие, потому что и то, и другое является выражением двойственности: война / мир, болезнь / здоровье, счастье / печаль, недостаток / изобилие.

Энергии, исходящие от каждого человека, автоматически ощущаются окружающими на определенном уровне, потому что существует только одно Сознание. Однако выбор настроиться на энергию другого человека остается за вами. Эмпаты, которые очень чувствительны к энергии других людей, часто изо всех сил стараются избежать слияния с энергией другого человека, потому что они чувствуют это и верят, что это их энергия. Если вы боретесь с этим, обратитесь внутрь себя и сформулируйте намерение всегда быть начеку, когда это происходит.

Выравнивание с энергией другого человека обычно происходит неосознанно во время чего-то такого простого, как напряженные разговоры, которые оставляют у вас чувство опустошения. Пример того, как работает энергия, можно увидеть в ситуациях травли. Низкорезонирующая энергия, бессознательно вытекающая из сознания "Я ниже" или "Я недостоин любви", согласуется с такой же низкорезонирующей энергией того, кто выражает ее через состояние сознания "хулиган".

Избегайте интенсивной вовлеченности в видимость двойственности, разделения и двух сил и верьте, что все идет по плану. Когда вы увлекаетесь видимостью, вы добавляете энергии внешнему виду. Предпринимайте все необходимые шаги, чтобы оставаться сосредоточенным на истине, позволяя своей интуиции направлять вас. Будьте информированы, но делайте это с отстраненностью, которая приходит от знания того, что Божественная реальность лежит в основе каждого явления, иначе не было бы никакого явления, потому что вы не можете создать что-то из ничего.

У каждого человека есть уникальные дары, потому что каждый является индивидуальным выражением Божественного творчества. Вы обнаружите, что аспекты ваших даров меняются, даже если это просто изменение вашего мышления о чем-то. Работа, творчество, интересы и давние представления о жизни в целом либо исчезнут, либо примут новую, более высокую форму.

Вместо того, чтобы придерживаться принципа "Мы всегда так делали, и это работает" - будьте открыты для новых идей, осознавая, что ничто реальное никогда не может умереть или исчезнуть. Умирает или исчезает только низшая резонирующая материальная форма или концепция духовной идеи. Поначалу не все изменения будут лучше или будут иметь более высокий резонанс, потому что многие из тех, кому поручено вносить изменения, все еще работают с трехмерным осознанием.

По мере духовного развития человека его энергетический резонанс становится легче, ярче и утонченнее, что, в свою очередь, позволяет лучше понимать людей, места, идеи, верования и т.д. Опыт инсайта может быть пугающим, потому что он автоматически низводит ранее считавшиеся "истинами" до уровня ложности. Храните переживания озарения в своем сердце, не чувствуя необходимости принимать или отрицать их, а просто позвольте им созреть и раскрыться, когда вы будете готовы.

Некоторые из вас продолжат выполнять ту работу, которую вы выполняли, и у них начнут появляться идеи о том, как это можно было бы сделать лучше или эффективнее. Другие из вас могут оказаться полностью отстраненными от того, чем вы занимались, по собственному выбору или вынужденно. Знайте, что ваше Высшее "Я" приносит вам опыт, необходимый для дальнейшего роста, который подтолкнет вас к чему-то более высокому и лучшему, просто ожидающему. Предпринимайте любые "человеческие" шаги, к которым вас направляют, всегда зная, что каждый опыт - это аспект духовного эволюционного путешествия, а не случайное "невезение".

Все, что вибрирует на устаревших частотах, должно измениться, потому что коллективное сознание развивается, что, в свою очередь, позволяет ему проявляться в формах, которые более точно соответствуют реальности. Доверяй СЕБЕ, не основанному на эго человеческому самоощущению, а настоящему ТЕБЕ, который есть, всегда был и всегда будет полностью присутствовать, даже если еще не полностью осознан. Вы заметите, что решения и новые идеи приходят быстро и без усилий, потому что ваше сознание самореализации и самоподдерживающейся завершенности открыло дверь для их проявления.

Медитация - это сознательное признание и отдых в осознании себя как САМОГО СЕБЯ без ожиданий или поиска. Когда вы медитируете таким образом, вы говорите своему Высшему "Я", что вы открыты и готовы к большему. Идеи и ответы иногда приходят во время медитации, но чаще проявляются позже, когда человек лучше подготовлен к получению необходимой информации, часто тогда, когда меньше всего этого ожидал. Никогда не думайте, что время, проведенное в медитации, было потрачено впустую, потому что "ничего не произошло".

Многие запрограммированы ожидать того или иного события в процессе медитации, и если этого не происходит, они думают, что потерпели неудачу. Некоторые думают о медитации как о личной "дойной корове" для получения того, чего они хотят. Время, посвященное безмолвному покою в "Я и Бог - одно", НИКОГДА не тратится впустую и на него ВСЕГДА дается ответ. Отбросьте все концепции о том, как должны приходить ответы или как нужно переживать медитацию. Даже одна секунда, проведенная в сознании Единства, является истинной молитвой, на которую всегда есть ответ.

Вы очень долго ждали рождения нового мира. Попытайтесь понять, что вознесение земли - это процесс, включающий трехмерные энергии коллективного сознания, которое расширялось и строилось на протяжении многих тысяч лет. Происходят глобальные и личные очищения, и высокие резонирующие частоты интегрируются в физические тела, но это должно происходить как процесс в трехмерной энергии.

Ты никогда не был и не мог быть иным, чем единый бесконечный Бог, выражающий Себя. Все, что кроме этого, - иллюзия.

Мы — Арктурианская группа.

Приняла Мэрилин Раффаэле, 25.02.24г.

Источник
Прикрепления: 1562870.jpg (95.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.03.2024, 04:55 | Сообщение # 191
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Когда мы вступаем в Эпоху Водолея, духовные знания меняют нашу реальность!



То, что мы будем делать в этом году, следующие три, четыре, пять или шесть месяцев, невероятно важно для следующих лет нашей жизни. То, как мы ведем себя, чувствуем, думаем и действия, которые мы предпринимаем, наряду с нашими привычками, определяют качество нашей жизни на следующие много лет.

Если вы хотите счастья, у вас должна быть дисциплина; это придаст вам характер. От характера вы приобретаете достоинство, и это путь к божественности и благодати. Это путешествие к тому, чтобы стать Богом-Творцом. И это то, что означает 5D-вознесение.

Когда вы посвящаете себя дисциплине, вы обретаете контроль над своим разумом. Чем больше вы отдаете себя преданной духовной практике, тем больше контроля вы получаете.

Если вы будете подчиняться этому универсальному закону, вселенная будет подчиняться вашим приказам.

Вы - не это тело. Вы - существо, обладающее невообразимыми способностями, которые вам еще предстоит открыть. Нет ничего, на что вы не способны. Но вам нужно практиковать правильную технологию, чтобы пробудить присущие вам Божественные силы.

Древняя технология Кундалини предоставляет нам все инструменты, необходимые для воплощения в жизнь наших самых смелых мечтаний. Они были созданы для того, чтобы превратить людей в сверхлюдей, и их часто называют учениями Эпохи Водолея.

И если вам нужно исправиться, это исправит вас в первую очередь. Это не только самое мощное, но и веселое занятие. В конце концов, жизнь - это переживание радости, и эти инструменты помогут вам почувствовать себя очень счастливыми и умиротворенными! Мы дышим, молимся, повторяем мантры, поем, медитируем, танцуем и выполняем йогические упражнения, чтобы мгновенно переместиться в другие измерения.

В древней технологии Кундалини у нас есть инструменты, которые меняют всю вашу жизнь быстрее, чем что-либо другое. Во-первых, вы мгновенно ощутите повышенную частоту. Отсюда начинается энергетическое расширение. Вскоре после этого, за удивительно короткий период, вы заметите, что происходит глубокая трансформация. Вы обретете новообретенное чувство уверенности, будете излучать внутренний свет, источать магнетизм и, в конечном счете, добьетесь победы в различных аспектах своей жизни!

Что вы вкладываете, то и получаете. Вселенная здесь, чтобы служить вам. Помните это.

Нет желаний, которых вы не достойны. Есть только желания, которых вы пока не готовы достичь.

В Эпоху Рыб мы учились с помощью информации. В Эпоху Водолея, в которую мы вступили, мы учимся через опыт взаимодействия с энергией, и этот опыт научит вас.

Этот опыт останется вашим навсегда, и вам больше не придется полагаться на ментальную интерпретацию того, кто ищет известности в Интернете. Информация находится на расстоянии одного клика. В наши дни информацией обладает каждый. Что вам нужно, так это энергия и опыт.

Мы верим, что энергия передается звуком и что тело должно быть подготовлено к восприятию этих более высоких частот. 5 измерение - это частота; давайте на нее настроимся!

Вы готовы пробудить дремлющие энергии и испытать глубокий личностный рост? Присоединяйтесь к нашему учению, мы углубимся в древние практики и учения, которые способны революционизировать вашу жизнь!

Ищете ли вы духовного просветления, физического благополучия или эмоционального равновесия, это учение предлагает путь к самореализации и расширению прав и возможностей!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 5345349.jpg (48.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.03.2024, 05:30 | Сообщение # 192
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Грандиозное событие и динамика коллективной и индивидуальной эволюции



Вознесение часто рассматривается как индивидуальный процесс повышения своего сознания и вибрации до уровней более высоких измерений.

Однако в вознесении есть и коллективный компонент. По мере того, как все больше людей пробуждается и возносится, коллективное сознание и вибрации человечества также повышаются. Это, в свою очередь, облегчает пробуждение и вознесение и другим людям.

Процесс пробуждения начинается с личности. Каждый человек должен проделать свою собственную внутреннюю работу, встретиться лицом к лицу со своими тенями, избавиться от ограничивающих убеждений и травм и посвятить себя своей духовной эволюции. Однако все мы энергетически связаны как коллектив. Когда человек пробуждается, его более высокие вибрации распространяются и положительно влияют на окружающих. Таким образом, вознесение каждого человека способствует вознесению всех.

Вот почему так важно, чтобы те, кто уже пробудился, посвятили себя помощи в пробуждении других. Мы можем сделать это, живя как примеры высшего сознания, с состраданием высказывая свои истины, создавая сознательные средства массовой информации и искусство, обучая медитации и другим духовным практикам и поддерживая других в их темных ночах души.

Мы все вместе находимся в этом путешествии, и каждый пробуждающийся человек облегчает восхождение человечества в целом.

Чем больше людей смогут пробудиться и посвятить себя своей внутренней работе и духовной эволюции, тем быстрее ускорится вознесение человечества. В конце концов, будет достигнута критическая масса, часто называемая эффектом 100-й обезьяны, когда будет достаточно пробужденных индивидуумов, чтобы навсегда изменить коллективное сознание.

Концепция, известная как "эффект 100-й обезьяны", берет свое начало в инциденте с участием японских макак на острове Косима в 1950-х годах. Исследователи заметили, что некоторые обезьяны на острове начали мыть сладкий картофель перед употреблением в пищу.

Со временем, по мере того как все больше обезьян обучалось этому поведению, в конце концов была достигнута критическая масса, и внезапно обезьяны на соседних островах, которые не имели прямого контакта с обезьянами на Косиме, тоже начали мыть сладкий картофель!

Этот феномен был популяризирован, чтобы проиллюстрировать, как коллективное сознание или общие знания могут привести к широкомасштабным изменениям. Это предполагает, что как только определенное количество индивидуумов принимает новое поведение или идею, оно может распространяться экспоненциально, достигая переломного момента, когда оно становится нормой для всего населения, часто без прямого общения или обучения.

Наше общее сознание формирует нашу общую реальность, и критическая масса пробужденных Душ позволит нам сознательно совместно создавать новую эру мира, гармонии и более высоких вибраций.

Итак, хотя вознесение - это личный путь, по нему мы идем вместе. Вот почему те, кто находится дальше по пути, несут ответственность перед теми, кто только начал свое пробуждение. Мы должны воодушевлять друг друга и помогать распространять свет высшего сознания по всему человечеству.

Подготовка к грандиозному событию:

Мы еще не достигли финальной стадии Грандиозного События. На Земле все еще должно произойти несколько необходимых изменений, прежде чем завершающий этап сможет осуществиться.

Пока накапливается предвкушение этого знаменательного события, мы должны продолжать выполнять внутреннюю работу, необходимую для повышения коллективной вибрации человечества. Это включает в себя освобождение от тьмы внутри каждого из нас и принятие света, жизнь сердцем, а не разумом, и привнесение в мир больше любви, сострадания и единства.

Грандиозное Событие не может полностью проявиться, пока человечество не достигнет определенного уровня пробуждения и воплощения нашей божественной природы. Все еще существует дисбаланс и дисгармония, которые необходимо устранить, прежде чем мы будем готовы к этому квантовому скачку в эволюции.

Верьте, что божественное время всегда в игре. Финальный этап наступит не преждевременно и не слишком поздно, а именно тогда, когда мы будем готовы. Наш текущий переход разворачивается постепенно, а не происходит внезапно.

От тех, кто находится на пути вознесения, требуются терпение и усердие. Знайте, что вся энергетика, существующая на Земле, служит божественной цели: возвышать нас, подталкивать вперед, выявлять наши тени и готовить человечество к Золотому веку. Поддерживайте внутренний мир и выравнивание посредством изменений.

Когда придет время, мы будем готовы принять Грандиозное Событие и открыто присоединиться к нашим галактическим братьям и сестрам. Тем не менее, все еще существует потребность в значительном внутреннем очищении и интеграции, прежде чем Земля будет полностью готова к переходу в 5-е измерение.

Каждый из нас играет важную роль, выполняя свою личную работу и объединяясь в сознании единства!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 8784787.jpg (78.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Идущим к Свету
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!