ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПРАКТИКИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В 5 ИЗМЕРЕНИЕ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
29.04.2024   00:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПРАКТИКИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В 5 ИЗМЕРЕНИЕ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПРАКТИКИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В 5 ИЗМЕРЕНИЕ
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПРАКТИКИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В 5 ИЗМЕРЕНИЕ
BeataДата: Воскресенье, 28.05.2023, 03:30 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - КОСТЁР ИСЦЕЛЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим четвертую причину, которая является помехой на вашем пути к исцелению.

И речь пойдет о вашем нетерпении и желании получить быстрый результат.

К сожалению, не многие способны к систематической и целенаправленной работе на протяжении долгого времени.

В большинстве случаев это происходит лишь тогда, когда человек действительно находится на грани жизни и смерти или когда ему грозит пожизненная инвалидность.

В этом случае у него появляется мощнейший стимул к работе со своим телом.

Но если человеку требуется небольшой «ремонт» какой-то части своего тела, то у него, как правило, не хватает терпения довести его до конца.

В результате ему трудно поверить в то, что он способен творить чудеса силой своей мысли и намерения.

На самом деле очень важно начать с малого, поскольку работа с незначительными изъянами вашего тела явится своеобразной тренировкой на случай, если вдруг у вас появятся более серьезные проблемы.

И сейчас я хочу дать вам одну несложную практику, которая поможет вам преодолеть инерцию и выработать свои собственные «стратегию и тактику» общения с вашим физическим телом.

Назовем ее «Костёр исцеления»:

Суть ее заключается в том, чтобы научиться работать с проблемной частью своего тела не только во время медитаций, на которые вы не всегда можете найти время, но в любой момент, когда вас ничто и никто не отвлекает.

Для этого необходимо научиться быстро концентрировать свое внимание на том месте, которое требует исцеления либо корректировки.

Если, например, вы решили улучшить свое зрение, то, проведя первоначальную глубокую медитацию, для того чтобы запустить процесс исцеления, затем как можно чаще мысленно направляйте выбранную вами энергию в область ваших глаз.

Вы обязательно почувствуете ее присутствие и уже наработанные вами специфические ощущения, которые могут проявляться в виде пульсации, тепла, покалываний, движения энергии…

В настоящее время, когда вибрации Земли уже достаточно высоки, для исцеления вашего тела лучше всего подойдет Энергия Вознесения либо Вселенская Энергия Плазмы.

Энергия Вознесения – наиболее универсальная энергия, которую хорошо использовать для трансформации физического тела в световое кристаллическое.

Вселенская Энергия Плазмы больше подходит для точечной работы и является наиболее эффективной для создания идеального эфирного двойника какого-либо органа либо части тела и дальнейшего его соединения с физическим носителем.

Если вы освоите эту практику, то, запустив процесс исцеления либо корректировки своего тела путем глубокой медитации, вам останется лишь поддерживать этот процесс, не давая ему угаснуть.

Зафиксируйте в своем сознании разожженный вами «костер» исцеления, и, чтобы он не погас, постоянно подбрасывайте в него «дрова» в виде Божественной энергии высоких вибраций.

Чтобы избежать рутины, вы можете превратить такие медитации в увлекательную игру, периодически напоминая себе: «Не подбросить ли мне дровишек в мой энергетический костер?» и посылая целительный поток в нужном направлении.

В данном случае не имеет значения, как много задач вы поставили перед собой, поскольку силы вашей мысли и намерения вполне хватит на всё: разумная энергия обязательно услышит вас и выполнит все ваши поручения в полном объеме.

Творите чудеса, мои родные, не жалея на это ни времени, ни сил!

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 мая 2023 г.


Источник
Прикрепления: 0877716.jpg (202.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2023, 04:10 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - РАЗУМНО ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы в который уже раз поговорим о том, как вам научиться расставлять жизненные приоритеты, избавляясь от того, что мешает вам двигаться к цели.

И в данном случае речь пойдет о том, что отвлекает вас от работы со своим физическим телом.

Для того чтобы это понять, попробуйте разложить на составляющие ваш обычный день и оценить, сколько времени уходит у вас на себя — на отдых, медитации, энергетические практики — и сколько на остальные дела.

И затем объективно и беспристрастно проанализируйте «остальные дела»: что они собой представляют, насколько они вам необходимы и отвечают ли они вашим духовным потребностям.

Конечно, мои родные, я не призываю вас часами сидеть в медитации и все свое внимание сосредотачивать только на себе.

Такие перегибы не нужны ни вам, ни вашим близким.

Именно поэтому я стараюсь давать вам «рабочие» практики, которые не требуют много времени и которые вы можете проводить между другими делами.

Но если в течение всего дня вы не нашли ни одной свободной минуты для себя самого, то это говорит о том, что вы расставляете свои жизненные приоритеты неверно.

Конечно, и в данном случае не существует единого рецепта для всех: кому-то требуется на медитацию час, а кому-то всего несколько минут – все зависит от ваших индивидуальных особенностей и умения концентрировать свое внимание на поставленной цели.

Главное, на что вам следует ориентироваться, — это ваше душевное состояние.

Нужно найти такой баланс между тем временем, которое вы тратите на себя и на все остальное, чтобы вы не испытывали чувства вины, неудовлетворения либо стресса по поводу того, что ваш день прожит неразумно.

А что означает прожить свой день разумно?

В первую очередь необходимо распределить его таким образом, чтобы к концу дня вы испытали чувство радости и вам было, за что его благодарить.

А это может быть всё что угодно: удачно проделанная работа, получение новых знаний, встреча с интересным человеком, вкусное блюдо, приготовленное для себя и для ваших близких, общение с природой и даже обмен улыбками с незнакомым человеком, в котором вы интуитивно почувствовали родственную душу.

Порой один «случайный» взгляд, пойманный на лету, способен зарядить вас положительной энергией на весь день, поскольку нет ничего случайного в вашей жизни.

Старайтесь, мои родные, жить осознанно – вспоминайте и анализируйте всё, что произошло с вами за день, собирая в копилку своей Души золотые крупицы приятных воспоминаний и избавляясь от всего «мусорного» — трехмерного.

Лучше всего это делать перед сном, во время которого человек наиболее уязвим.

Очень важно провести ночь в приятных и родных вашей Душе энергиях, что убережет ваше энергетическое пространство от проникновения в него астральных сущностей.

И еще один совет.

Если у вас выдался насыщенный день и вам не удалось выкроить время для себя, обязательно проведите перед сном хотя бы короткую медитацию на наполнение своего сознания и своего тела высоковибрационной Божественной энергией – той, которую подскажет вам ваша интуиция.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 мая 2023 г.

Источник
Прикрепления: 4934212.jpg (117.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.05.2023, 00:43 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОТ ПРОТИВНОГО




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу подвести итоги нашего разговора о том, что мешает вашей энергетической работе с физическим телом.

Наверняка вы заметили, что почти все перечисленные мною причины тесно связаны между собой, а некоторые вытекают одна из другой.

Так, например, неверие в свои силы не позволяет вам правильно расставить жизненные приоритеты, выделяя необходимое время на энергетические практики, а также толкает вас на то, чтобы прислушиваться к советам других.

А все это вместе уводит ваши мысли и эмоции с верного пути, и вместо того, чтобы сконцентрироваться на желаниях вашей Души и вашего тела, вы распыляете свое время и энергию на ненужные вам действия и разговоры.

Поэтому и бывает вам так трудно получить желаемый результат.

Чтобы избежать всех этих ошибок, я предлагаю вам идти от противного.

Для этого вам следует четко наметить цель: что именно вы хотите исцелить, и затем создать определенную мыслеформу, которая включает в себя все вышеперечисленные причины ваших неудач, но с противоположным значением.

И выглядеть это может следующим образом.

— Я абсолютно уверен в том, что у меня все получится.

— Отныне все мои мысли и эмоции я концентрирую на конечном результате, ощущая себя полностью исцеленным.

— Я слушаю только свою Душу и свое тело, с которыми нахожусь в постоянном контакте.

— Я понимаю, что исцеление требует времени, поэтому продвигаюсь к своему полному исцелению спокойно, без спешки и суеты.

— Каждый день без исключения я выделяю время на энергетическую работу со своим телом.

Старайтесь проговаривать эти несложные установки-утверждения как можно чаще – хотя бы по нескольку раз в день.

Это необходимо для того, чтобы они прочно закрепились не только в вашем сознании, но и подсознании.

И, конечно, лучше, если эти утверждения будут не абстрактными, а будут нести в себе упоминание той части вашего тела или того органа, который вы хотите исцелить.

Например:

— Я абсолютно уверен в том, что полностью восстановлю свое зрение, выращу новые зубы и т.д.

Но очень важно проговаривать эти фразы не автоматически, а буквально «пробуя каждое слово на вкус», то есть вкладывая в них максимальный энергетический потенциал и чувствуя, как эти слова отзываются в вашей Душе.

Они должны стать для вас своеобразной мантрой — связующим звеном между вашим сознанием и вашим физическим телом, каждой его клеточкой, ведь все они разумны и прекрасно вас слышат.

Таким образом вы будете находиться в постоянном контакте со своим телом и с той его частью, которую желаете исцелить.

И отныне этот контакт будет не только энергетическим, но, облаченный в словесную оболочку, также ментальным и эмоциональным, что придаст ему необыкновенную силу и эффективность.

На самом деле, мои родные, это не потребует много времени, тем более если это войдет у вас в привычку, но результат будет впечатляющим.

И последнее.

Не забывайте о том, что даже исцеление и самовосстановление вашего тела можно превратить в бесконечное творчество, в игру, в приятное общение с клеточками вашего тела.

И тогда этот процесс будет проходить для вас легко и радостно, что повысит его вибрации и выведет на уровень как минимум четвертого измерения.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 мая 2023 г.

Источник
Прикрепления: 4110210.jpg (174.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПРАКТИКИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В 5 ИЗМЕРЕНИЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!