ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   12:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
BeataДата: Пятница, 21.10.2022, 03:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о нюансах энергетической работы, которые могут снижать эффективность проводимых вами практик и медитаций.

Особенно важны эти знания сейчас, когда с повышением как ваших собственных вибраций, так и вибраций Земли ваша энергетическая работа выходит уже совсем на другой уровень.

Что в первую очередь мешает проведению полноценных и эффективных энергетических практик?

Конечно, это неуверенность в себе.

Я вижу, что некоторые из вас, несмотря на старательное и регулярное выполнение практик и медитаций, тем не менее, не до конца верят в конечный результат.

И объясняется это тем, что пока вы не очень хорошо чувствуете энергии.

На самом же деле гораздо большее значение имеет ваше искреннее намерение, а также «отключение» Ума, который всегда пытается представить желаемое по-своему.

Почему я всегда прошу вас сопровождать ваш посыл неизменной фразой «На высшее благо всех»?

Лишь потому, что пока мало кому из вас дано увидеть, в чем состоит истинное благо для человечества.

Чаще всего оно вовсе не совпадает с теми картинками, которые рисует ваше воображение.

Например, то, что происходит сейчас на Земле, никогда не могло бы рассматриваться вами как благо, поскольку нынешний сценарий развития событий не только ведет к гибели множества людей, но и грозит мировым экономическим кризисом.

И тем не менее именно такой — жестокий и несправедливый, с точки зрения человека трехмерного мира, — сценарий способствует пробуждению миллионов людей, поскольку высвечивает преступный характер правления мировой верхушки.

Я уже не раз говорил вам о том, что духовное пробуждение человека всегда сопровождается многочисленными знаками и подсказками.

И ведь сколько таких подсказок было сделано человечеству на протяжении последних лет!

Как видите, даже ничем не обоснованный карантин с обязательным ношением масок и насильно навязанная массовая «вакцинация» не смогли открыть людям глаза на происходящее.

Слишком сильной оказалась инерция мышления людей трехмерного мира и слепая вера своим правительствам, в чьих руках находятся все средства массовой информации.

Поэтому для пробуждения людей потребовались еще более жесткие меры и еще большие испытания с попутной демонстрацией ничтожества нынешней власти.

И в конечном итоге все это свершается действительно на высшее благо всех, по крайней мере на благо тех, кто еще способен спасти свою Душу и осознать, куда ведет нынешняя политика мирового правительства.

Вы же, мои дорогие, — те, кто стоит в авангарде движения за свободу и независимость человечества, являетесь живыми и очень действенными энергетическими каналами, проводящими через себя спасительные высоковибрационные энергии, которые с каждым днем пробуждают все больше и больше людей на Земле.

Знайте, что, даже если вы не ощущаете проводимых через себя энергий, они обязательно приходят к вам по первому вашему зову и начинают свою спасительную работу.

Старайтесь пребывать в спокойном и гармоничном состоянии не только во время ваших медитаций, но и в повседневной жизни.

И уже это будет гармонизировать пространство вокруг вас, помогая людям выйти за рамки привычного понимания действительности и почувствовать происходящие вокруг грандиозные изменения.

Так, наполняя Землю чистой высоковибрационной энергией, вы уже становитесь спасителями человечества.

И, поверьте, это не громкие слова, а нынешняя реальность.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 6 июля 2022 г.


Источник

Прикрепления: 6115190.jpg (33.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.10.2022, 03:19 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПОДГОТОВКА К ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение предыдущего послания сегодня мы остановимся еще на одной составляющей энергетической работы, которая очень важна, но многими из вас не принимается во внимание.

И речь пойдет о вашем эмоциональном состоянии перед началом той или иной практики либо медитации.

Нужно четко понимать, что перед тем, как начать работать, например, с коллективным сознанием человечества либо с планетой в целом, необходимо самому стать «эталоном» энергетической чистоты.

Иначе вы внесете диссонанс в их и так нестабильное состояние.

Конечно, энергетический «эталон», то есть стабильный уровень высоких вибраций, пока является для вас труднодостижимым, но в данном случае я имею в виду ваше эмоциональное состояние перед началом серьезной работы планетарного масштаба.

Что вам нужно сделать для того, чтобы провести ее правильно, не навредив ни себе, ни другим?

Прежде всего следует провести балансировку своих чакр, что уже сгармонизирует все ваши тонкие тела и успокоит ваш Ум.

Затем проведите заземление.

Представьте себе и постарайтесь почувствовать соединительную линию, которая проходит из центра Вселенной в центр Земли через все ваши чакры, начиная с седьмой, наполняя каждую из них Божественной энергией Безусловной Любви.

Вы можете почувствовать, через какую чакру энергия проходит легко и свободно, а на какой вдруг замедляется, будто стараясь попутно почистить ее.

Обязательно обращайте на это внимание, поскольку это является признаком того, что вам нужно поработать с этой чакрой — теми эмоциями, за которые она отвечает.

Такая предмедитационная работа займет у вас считанные минуты, но позволит вам не только сгармонизировать свое эмоциональное состояние, но и почувствовать сильнейшую связь со Вселенной — ощутить себя ее неотъемлемой частичкой.

Чтобы закрепить результат, каждый раз просите Архангела Михаила и всех своих Духовных проводников оберегать ваше энергетическое пространство от всех чужеродных вторжений на протяжении всей вашей работы по очищению Земли и коллективного сознания человечества.

Затем, призвав ту или иную энергию, четко сформулируйте свое намерение.

Постарайтесь полностью отключить свой Ум, превратившись в проводника чистой Божественной энергии.

Эта энергия, обладая собственным сознанием, всегда знает, что и как делать: куда направить свои усилия, дабы не навредить.

Вы обязательно почувствуете ее прохождение по своему каналу, и как только ее поток утихнет, вы можете выходить из медитации.

Но и после нее старайтесь не окунаться сразу в водоворот повседневных дел, дабы как можно дольше удерживать в себе эту высоковибрационную очищающую энергию — ощутить ее «послевкусие», которое закрепит результат вашей работы на всех ее уровнях.

Помните, что резкие переходы из одного состояния в другое чреваты энергетическими «ударами».

Гармония не терпит спешки и суеты, а подразумевает спокойный и плавный ход ваших мыслей и эмоций как на тонком, так и на физическом плане вашего существования.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июля 2022 г.


Источник

Прикрепления: 9279611.jpg (192.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.10.2022, 03:30 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОТ ДУШИ, А НЕ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

И еще об одном нюансе энергетической работы я хочу поговорить с вами сегодня.

Я знаю, что многие из вас из самых лучших побуждений превратили свою энергетическую работу в некую обязанность.

Вы стараетесь во что бы то ни стало провести запланированную вами медитацию, и, если по каким-либо причинам это у вас не получается, вы расстраиваетесь, испытывая чувство вины и ругая себя за неорганизованность и халатность.

Но на самом деле, мои родные, все, что делается из чувства долга, даже с благими намерениями, несет в себе не самые высокие вибрации, и вот почему.

Такая работа проводится уже не от души, а по принуждению.

И хотя это принуждение исходит от вас самих, это дело не меняет.

Разница состоит лишь в том, что негативная энергия принуждения исходит не извне, а изнутри вашего энергетического пространства.

Вспомните свое состояние, когда кто-то из близких или начальство на работе заставляют вас делать то, что вам не нравится.

Вы, конечно, это делаете, но через силу, без радости и удовольствия.

А когда вас ждет увлекательное и любимое вами занятие, вас охватывают уже совсем другие эмоции — счастья, радости, творчества и вдохновения.

Так, любая плановая, обязательная, но в данный момент нежелательная медитация энергетически отражает ваше внутреннее состояние, и ее ценность, а значит, и результат значительно снижаются.

Поэтому я прошу вас, мои родные, не превращайте ваши практики и медитации в обязательную работу.

Лучше пропустить несколько дней, а потом, когда вы почувствуете зов Души или поймете, что возникла насущная необходимость провести медитацию на определенную ситуацию, от которой многое зависит, вы сделаете ее уже совершенно с другим настроем.

Помните: все, что дается вам на этом сайте, является лишь вектором вашего духовного развития, а медитации и практики — лишь «наброском», рациональным зерном для вашей самостоятельной работы, которая всегда несет в себе вашу индивидуальность.

Именно поэтому я так часто повторяю вам: «Проявляйте творчество, родные мои!».

И если вы научитесь превращать мои «наброски» в яркие и красивые рисунки, которые отражают ваш внутренний мир и ваши индивидуальные особенности, то они приобретут гораздо большую ценность.

В этом случае вы уже не будете следовать «пошаговым инструкциям» — в какой-то степени обезличенным, поскольку они несут в себе общие рекомендации, а найдете свою собственную «изюминку» в данной практике или медитации, превратив ее в увлекательную игру — в тайну, волшебство, которые наполнят вашу духовную работу радостью и вдохновением.

Чтобы вам не было скучно, вы можете каждый раз менять внутреннее наполнение внешнего «каркаса» той или иной медитации и сравнивать свои ощущения и душевное состояние с предыдущими.

Главное, чтобы ваши цели и намерения оставались неизменными — теми, которые были предусмотрены в медитации изначально, а все остальное пусть определяет полет вашей фантазии.

Всегда делайте свои практики по вдохновению, которое несет в себе чистые энергии, способные привлечь к вам представителей Сил Света из самых высоких измерений.

И тогда ваше совместное творчество заиграет поистине Божественными красками.

Избавляйтесь от шаблонов, мои родные, даже если их предлагаю вам я.

Вы все — мои частички, а значит, равноправные Творцы своей реальности.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 июля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 9117651.jpg (63.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.10.2022, 03:36 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

И последнее, на что я хочу обратить ваше внимание по поводу энергетической работы.

Никогда не останавливайтесь на достигнутом, поскольку, пока вы находитесь в трехмерном мире, вы будете вновь и вновь проходить проверки на прочность.

Я знаю, что многие из вас, проделав по нескольку раз, например, практики по избавлению от страха, обиды или чувства вины, считают, что уже до конца проработали в себе эти негативные эмоции.

И скорее всего, ваше сознание действительно до какой-то степени очистилось от них.

Но на самом деле вам удалось снять лишь верхний слой накопившихся программ, поскольку подобные мощные и устойчивые эмоции проникают настолько глубоко в ваше подсознание, что избавиться от них, проведя всего несколько практик, практически невозможно.

И жизнь будет подбрасывать вам подтверждения того, что они еще живы в вашем подсознании, до тех пор, пока вы действительно не избавитесь от них окончательно.

И сейчас я хочу раскрыть вам один секрет.

Как вы можете определить, что вы окончательно освободили свое подсознание от той или иной негативной эмоции?

На самом деле это произойдет только тогда, когда вы забудете о ее существовании и не будете вспоминать о ней вовсе.

Например, если вы услышите от кого-то или скажете сами: «Я уже совсем избавился от страха», или «Я уже всех простил», или «Я уже ни в чем себя не виню», это означает, что энергии страха, обиды или вины все еще живы в вас.

Именно таким образом они дают о себе знать: вы думаете о них, говорите о них, считая, что окончательно их укротили.

Если же они действительно исчезнут из вашего энергетического пространства и из вашего подсознания, то вы о них просто не вспомните.

Вам нечего будет вспоминать, поскольку этого просто не будет ни в вашем сознании, ни в подсознании, а значит, и в вашей жизни.

Но чтобы достичь такого состояния, нужно научиться распознавать существование негативных программ и видеть те ситуации, которые позволяют им проявляться вовне.

Так, даже мимолетные чувства обиды, страха, вины, которые вы сумели сразу же заметить и растворить высоковибрационными Божественными энергиями, являются признаком того, что глубоко в вашем подсознании они еще существуют.

Очень важно понять, что стало причиной их появления и поработать над этой ситуацией или над отношениями с человеком, создавшим такую ситуацию.

Так постепенно, маленькими шажками вы будете двигаться к тому состоянию вашей Души, когда уже ни одна негативная эмоция не сможет возникнуть в вашей жизни и вы будете окружены Энергией Безусловной Любви, которая не знает ни суждения, ни разделения и которая откроет вам двери, ведущие в Пятое измерение.

Наверное, вы замечали, что чем больше человек говорит о недостатках своих и других, тем ниже его вибрации.

Человек просветленный больше молчит, излучая Свет и Любовь, которые гораздо красноречивее любых слов.

Уже только своим присутствием он исцеляет Души других, наполняя окружающее его пространство энергиями высочайших вибраций.

Говорит же он только тогда, когда чувствует, что человеку нужна его помощь и поддержка, и всегда находит те слова и выражения, которые нужны именно этому человеку.

Учитесь, мои родные, чувствовать свой энергетический и духовный потенциал, не обольщаясь на свой счет, но и не приуменьшая свои достижения.

Быть объективным к себе — не значит быть требовательным и суровым судьей.

Это лишь помогает вам увидеть то, что еще необходимо в себе проработать, не обманывая себя и не выдавая желаемое за действительное.

Любите себя такими, какие вы есть, но при этом всегда помните, что нет предела духовному совершенству.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 9 июля 2022 г.


Источник

Прикрепления: 9182511.jpg (114.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!