Большая солнечная вспышка и Новая Земля - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   04:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Большая солнечная вспышка и Новая Земля - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Большая солнечная вспышка и Новая Земля
Большая солнечная вспышка и Новая Земля
BeataДата: Четверг, 05.05.2022, 02:52 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Большая солнечная вспышка и Новая Земля



Здравствуйте, милые души. Меня зовут Амелия Берт, я Божественный Канал. Я помогаю людям в вознесении. Начиная с моего собственного путешествия несколько лет назад, меня направляли помогать людям в вознесении, чтобы помочь другим узнать, что любые симптомы или переживания, которые они испытывают, являются частью вознесения. И часть моей роли до сих пор состояла в том, чтобы направлять людей, направлять работников света, которые сами возносятся.

Введение – Что вам нужно знать

Хотя я также прохожу свое собственное путешествие вознесения, и хотя этот процесс был долгим, в последнее время, фактически, в прошлом году он усилился еще больше, и энергии увеличились. И после портала 1.1 2022 года на Землю стало поступать увеличенное количество энергии, и вознесение не только работников света, но и самой Земли, всего коллектива и всего сознания, как мы его знаем, как мы переживаем, начало происходить с очень быстрой скоростью.

И именно тогда, после портала 1.1, большая часть информации о последнем событии, о последнем шаге вознесения начала открываться мне с помощью стольких архангелов и божественных существ через мои ченнелинги, они начали приносить мне эту очень высоко вибрационную информацию о большой солнечной вспышке, о событиях до и после этого события. Это происходило в течение нескольких ченнелингов, а не только одного, потому что энергии и так высоко вибрационные. Мы говорим о самом большом сдвиге, который когда-либо испытывала Земля.

После того, как я собрала всю информацию или большую ее часть, потому что еще больше информации все еще раскрывается, мне сказали, что я создам сообщение, чтобы все вы, кто слушает/читает, знали о событиях, которые вот-вот произойдут и которые уже начали происходить очень быстро. И я знаю вопрос, который вы хотите задать: когда будет большое финальное событие, большая финальная смена?

Это уже было приведено в движение, это то, что я могу вам сказать. Точная дата или временная шкала ожидается в течение следующих недель, но поскольку мы постоянно меняемся и быстро движемся через энергии, она меняется.

Итак, я просто собираюсь принести вам информацию о том, что произойдет, как я ее получила. Я также решила не прибегать к прямому ченнелингу, чтобы получить всю эту информацию непосредственно от божественного, но я использую свое собственное понимание, чтобы объяснить некоторые вещи, и я знаю, что вы поймете это лучше. Эта информация сильно наполнена светом, и это принесет много активаций и загрузок. На самом деле, я активировала себя, чтобы подготовиться к этому сообщению. На самом деле, если вы чувствуете, что энергии усиливаются, пока вы слушаете/читаете, не стесняйтесь просто сделать паузу и пройтись, чтобы переместить энергию, и продолжить чтение/слушание в любое время.

Во-первых, позвольте мне объяснить, что эта информация, которая поступает сейчас, является одной из наиболее возможных временных линий событий, которые вот-вот произойдут на Земле. И это один аспект, одна временная шкала, которой меня просят поделиться. И на самом деле, единственная временная шкала, о которой мне дали какую-либо информацию, так это та, которой я делюсь.

Но если вы подключаетесь и получаете разную информацию, это не значит, что один ошибается, а другой - нет. Мы используем разные временные рамки. Но это было то, что повторялось часто и очень, очень, очень, очень часто после 1.1, так что я совершенно уверена, что это более возможная временная шкала, которая поможет всем подняться.

Роль солнца в вознесении

Во-первых, позвольте мне объяснить, как солнце играет очень важную роль в нашем путешествии вознесения. Итак, солнце всегда было источником чистого света, наполняющего нас. Солнце заряжается очень многими галактическими существами, которые постоянно приносят чистую высокочастотную энергию в Солнце. Солнце также было помещено туда, и оно связано с чистым источником, и оно обладает сознанием источника. Таким образом, любой, кто может направлять, может подключиться к Солнечной Энергии или почувствовать божественную мужскую энергию солнца, которая стратегически расположена в центре нашей Солнечной системы, и она трансмутирует и посылает энергию во всю солнечную систему. И это приносит частоту, это приносит свет всем планетам, Земле, на которой мы живем, и Гайе, которая является сознанием Земли, и всему коллективу, который является людьми, а также растениями, деревьями и животными. Все они получают энергию от солнца. И Солнце продолжает заряжать нас, постоянно посылая нам высокочастотный свет.

Итак, в лемурийские времена существовали храмы света, которые содержали больше света, чтобы получить частоту Земли на более высокой частоте. И они поддерживались очень могущественными работниками света, существами света - жрецами и жрицами света. И эти храмы света, плюс энергия Солнца, использовались для зарядки и поддержания всей частоты на повышенной вибрации высокого уровня.

Теперь храмы постоянно заряжаются с помощью Солнца, а также приносят свет непосредственно от источника. Потому что жрицы и жрецы этих храмов обладали очень высокими вибрациями и могли приносить энергию, трансмутировать и затем сдвигать ее, и именно так вся Земля, сознание на Земле были заряжены этими храмами и солнцем. И после падения Лемурии, Атлантиды и других высоковибрационных цивилизаций храмы света были похоронены, их частота снизилась. Они больше не функционировали. Таким образом, не было ни одного источника, который мог бы поддерживать всю Землю на этой повышенной вибрации высокого уровня. И так плотность распространялась все больше и больше. Она потребляла больше, чем следовало. И вот как появился страх и все те негативные эмоции, которые он так легко задействует.

И Солнце - это наш источник, который удерживает нас от полного хаоса, потому что оно продолжает течь в свете и продолжает заряжать нас. Таким образом, мы получаем сознание света, мы не можем быть полностью окружены темнотой, темными частотами, потому что солнце постоянно светит и постоянно заряжается, поэтому оно играет очень важную роль в поддержании всей солнечной системы на определенной частоте.

Падение и медленный подъем

Вы знаете, как Йешуа, Иисус пришел на Землю и начал приносить высокочастотный свет.

Но много работы нужно было сделать, потому что энергия так сильно упала с тех пор. Медленно после Йешуа, после стольких работников света, она поднималась снова и снова. Я уверена, что вы один из них; на Земном плане, постоянно приносящий свет Сознательно или бессознательно. Вы настолько высоковибрационны, что естественно получаете, и вы связаны с солнцем, и вы получаете свет, и вы заземляете его и закрепляете автоматически.

Итак, многое из этого произошло с того момента падения, так что мягко, мягко вся частота начинает снова подниматься и увеличиваться. Итак, теперь, после стольких лет, после портала 1.1 все светлые места, которые были деактивированы с момента падения, были заряжены, получали свет, заряжались.

И постепенно энергия, которая существует на Земле, увеличивается в частоте и вибрации. Все храмы света, большинство из которых вы можете видеть, некоторые скрыты глубоко в морях, заряжены; и свет связан с тем, что мы называем кристаллической решеткой. Те Светлые места, которые находятся на Земле, соединяются и соединяются вместе. И теперь вся сетка находится в процессе зарядки, увеличения и обволакивания всего коллектива. Все сознание на Земле получает импульс высокой частоты, и все это произошло благодаря работе работников света на протяжении всех этих лет, через Солнечную Энергию, через Солнечную активность, через порталы света, через многих галактических существ, которые помогают нам вознестись; через полные луны и новолуния и ретрограды – потому что все планеты помогают друг другу.

Частота на Земле должна была достичь определенной частоты, чтобы мог произойти следующий уровень событий.

И потому, что он должен быть энергетически поддержан через события, которые произойдут, чтобы иметь возможность удерживать гигантские количества частоты, которые присоединятся к Земле и которые будут созданы. И поэтому цель состоит в том, чтобы достичь гораздо более высоких вибраций, намного выше, чем есть сейчас.

И хотя мы медленно идем к этой точке, теперь энергия увеличилась, и активность Солнца увеличилась, чтобы помочь нам перейти в следующую фазу. Эта следующая фаза сильно ускоряется и ускоряет движение, потому что раньше она была очень медленной - десятилетия за сотни лет; но теперь она так сильно ускоряется, и все движется очень быстро. Солнце достигает и соответствует этой частоте теперь с увеличением солнечных вспышек и солнечной активности, которые мы заметили. И это часть плана, потому что Солнце продолжает помогать нам достичь этой более высокой частоты и этого более высокого выравнивания. Но ключ в том, чтобы суметь удержать это.

Пробуждение народа

Итак, сейчас наступает следующая фаза, когда все сознание на Земле должно пробудиться, чтобы иметь возможность перейти к следующей фазе. Каждая душа, перевоплощающаяся на Земле в это время, имеет шанс вознестись.

Это часть их миссии души. Вот почему они воплотились здесь. Однако, независимо от уроков, независимо от контрактов, на которые душа согласилась ранее, всегда есть свободная воля. И по мере того, как мы приближаемся все ближе и ближе к той более высокой частоте, которая является доминирующей, которую мы называем “Новой Землей”, каждая живая душа должна сделать выбор вознесения. Старая Земля, старые временные линии, частота и все, что было связано с плотностью, с телом, с негативностью, с низкими вибрациями, больше не будет устойчиво из-за количества увеличенной высокой частоты, которая вот-вот присоединится к нам.

Старые временные рамки и все, что основано на ложной концепции, больше не будут поддерживаться. Поэтому люди должны решить, захотят ли они вознестись, захотят ли они пробудиться, потому что многие работники света уже были уведомлены и уже прошли через многие трансформации, и теперь остальной мир готовится, и это уже начало помогать им принимать решения:

Вы решили остаться с этой плотностью? Это, и это, и это событие происходит в вашей жизни, которое вызывает этот и этот страх, эмоции, карму, травму прошлого. Это то, что вы хотите удержать или что вы готовы отпустить? Потому что если вы все еще связаны с этим и не усвоили ни одного из уроков, тогда вы больше не можете держаться за него.

И если вы решите держаться за это, частота новой Земли не сможет выдержать все это, потому что после завершения события произойдет то, что вся частота во всем коллективе будет обнулена в энергии и плотности, а негативность будет уничтожена.

Таким образом, вся карма, весь страх, вся ДНК родословной, которую вы перенесли от своих предков, полностью очистятся. У вас больше не будет доступа к этому. Но если вы решите остаться, а не двигаться дальше и не возноситься, что является свободной волей и нет абсолютно никакого осуждения, тогда вы должны выбрать другой план, где ваша душа может продолжить уроки. Но теперь все придут к точке, где они должны решить, что они введены в определенную фазу, где многие из не пробужденных чувствуют плотность, разочарования, страхи перед появлением, множество триггеров.

Многие тупики в их жизни, и вирус COVID также был одним из тех событий, которые должны были произойти. Привести людей к осознанию этого - это то, что происходит сейчас на старой Земле, и это то, что вызывает угнетение, болезни, страх.

Это то, что вы хотите продолжать испытывать? И многие люди пробудились, осознали и были приведены в полное расширение из-за COVID, из-за того, что мы пришли к этому опыту. Мы делаем выбор: Я больше не хочу этого, и я хочу счастья. Я хочу свободы. Я хочу любви. Я хочу единства. И это счастье внутри людей, это их свободная воля. Это их свободная воля в отношении того, что они выбирают для восхождения. Перейти к этой временной шкале или, если они решат этого не делать.

И теперь энергия настолько мощная и высокочастотная, что люди больше не могут удерживать плотность, солнечные вспышки и такая повышенная солнечная активность, которая сейчас наполняет Землю от Солнца, пробуждают людей и выводит наружу всю плотность, и вся травма пробуждается.

Потому что плотность уничтожается из-за частоты света на Земле. Все поднимается вверх по всей плотности. Оно просто поднимается на поверхность, чтобы быть уничтоженным и очищенным. Это то, что высокие частоты Солнца вытесняют прямо сейчас.

И не только на народ, но и на правительство и на все, что существует на Земле. Законы, системы верований, все.

Начало финального мероприятия

Итак, после портала 1.1 и после того, как COVID ударил, и Земля достигла определенной частоты, и Солнце начало посылать азбуку Морзе, своего рода излучение энергии, предупреждая все сознание и все планеты о том, что определенная точка энергии достигнута, и Земля, и все сознание, и вся солнечная система теперь готовы к следующей фазе, которая является заключительным событием. Радужный свет начал струиться от солнца совсем недавно. Это другой вид частоты.

Я должна упомянуть, что Солнце было заряжено миллионы лет назад во времена лемурийцев. Люди, несущие высокую частоту, которые были пробуждены, которые несли высокочастотные коды, послали много тех, кто был на солнце, и они заблокировали его. Этот радужный свет приносит много этой энергии, много этого, эти новые коды, много воспоминаний, которые мы должны вспомнить, чтобы перейти к последнему шагу. Если вы посмотрите на Солнце, многие люди начнут видеть эту радужную мягкую энергию такого рода света. И это влияет на все коллективное сознание Гайи, а также на всю солнечную систему.

Выравнивание планет

И через открывшиеся недавно порталы драгоценные камни внутри Земли заряжаются и увеличиваются в свете. Многие Галактики теперь присоединились к нам и окружили нас, потому что Солнце предупредило: Пришло время, пришло время занять позицию.

Таким образом, все Солнце посылает энергии, предшествующие событию, которые имеют очень высокую вибрацию и очень интенсивную природу, и они готовят людей, они заряжают решетки, и они предупреждают все сознание, что это подходящее время. Планеты, как вы заметили, влияют на саму Землю, и те, кто чувствителен к энергиям, чувствуют это, когда есть ретрограды, потому что энергия этой планеты влияет на нас больше всего, и это помогает нам в нашем вознесении.

Итак, Солнце, поскольку оно находится в центре Солнечной системы, оно заряжает, активирует и приводит в готовность всю Солнечную систему. И так, не только мы восходим, но и вся солнечная система. Все приводится к аналогичной частоте.

Недавно мне сказали, что существуют галактические сетки и они связаны друг с другом, потому что они должны быть в гармонии. Вся солнечная система должна быть в гармонии, а не одна ниже другой, поэтому все выравнивается. Точно так же, как Кристалл в Сетке пытается сохранить всю энергию на Земле на устойчивой, более высокой частоте.

Ожидайте неожиданного – События перед большой солнечной вспышкой

Так что же будет дальше?  Это большая солнечная вспышка? Будет ли Солнце, наконец, делать большой взрыв света? Может пробудится сознание, и это принесет нам много нужной высокой частоты?

Ответ - нет, не совсем. Многого из того, что произойдет дальше, не предвидится.

На самом деле, я была очень удивлена, когда получила эту информацию. То, что произойдет перед большой солнечной вспышкой, очень необходимо, чтобы принести окончательное пробуждение и окончательное очищение плотности на планету до того, как может произойти большая солнечная вспышка.

Само Солнце, как я получила информацию, может испустить гигантское солнечное пятно, которое вспыхнет и пошлет солнечный ветер на Землю, который принесет нам эту высокую частоту, свет в энергии. Но этого будет недостаточно, потому что Земле нужно гораздо больше, и это следующее событие принесет нам это.

Итак, перед большой солнечной вспышкой произойдет несколько событий, которые принесут полный хаос и панику людям. И это похоже на то, как показывают в фильмах такие большие события, которые так трудно понять головой. Но поймите, что великий хаос, который произойдет, - это то, что принесет окончательный сдвиг. Так что все нужно.

Итак, мне говорят, что события, которые произойдут, символичны для Иисуса, когда он впервые пришел на Землю, чтобы распространять послания. Затем последовал устойчивый рост, но затем произошло одно большое событие, которое должно было произойти, чтобы, наконец, донести послание, а также создало волны энергии на всей Земле. Так что это было также энергетическое событие, поскольку оно было для коллектива и для уроков, которые он принес.

И это событие было событием распятия. Это было не весело. Это было неприятно, но это было то, что должно было произойти, чтобы привести к определенному результату, и это то, что должно произойти. Полный переполох и полный хаос, который должен произойти до окончательного подъема.

Мне объяснили символику с планетами. Итак, все планеты выстраиваются вместе, точно так же, как Апостолы. Есть одна планета, которая играет роль Иуды в истории Иисуса. Нужно было пройти через определенную серию событий, чтобы довести финальное событие до конца. Итак, если бы Иуда не предал Иисуса, то распятия не произошло бы и событие не было бы инициировано. Так что это именно то, что произойдет сейчас, и Уран принесет нам это последнее событие.

Много, много, много лет назад Уран был поражен астероидом или серией астероидов. Я не уверена в этом, и это стоило Урану большого наклона. Уран все еще находится на своей орбите, он очень наклонен. Я не знала об этой информации, так как вообще не знала истории планет. Но до меня донесли эту информацию. И сказали, что это последнее событие началось и было инициировано много миллионов лет назад, чтобы привести Уран в готовность к этому событию.

Следующие астероиды или метеоры, я не уверена в этом; они пропустят Землю, пройдут через Землю, как мне сказали, а затем направятся к Урану. И они ударят Уран в определенную точку, поразив половину его самого и половину его орбиты. И это заставит его упасть со своей орбиты.

Таким образом, Уран упадет со своей орбиты. Он будет двигаться к Солнцу. Уран начнет дезориентироваться. Многие части Урана ударят по другим планетам, пока он движется, он не ударит непосредственно по Земле, но многие, многие части планеты ударят. Кусочки Урана упадут на Землю в определенных местах. Это уже предопределено и предустановлено. Когда эти части Урана упадут, это принесет большие землетрясения и цунами, потому что части из них упадут в море. Так что это принесет много потоков, и когда они упадут на землю, они вызовут большие землетрясения.

3 дня хаоса

Коллектив, люди будут наблюдать это, знать это. У нас есть доступ к большому количеству высоких технологий, поэтому мы будем знать, когда это произойдет. Мы будем предупреждены.

Мы будем знать, что Уран упал со своей орбиты и направляется и  движется к Земле, так что это будет полная паника хаоса. И беспокойство среди людей, боящихся последнего события, боящихся Судного дня. И вот так хаос полностью распространится на всю Землю, и по телевизору мы увидим Уран. Мне дали изображение нас, смотрящих на экраны наших телевизоров и видящих, как это происходит. И вы знаете, средства массовой информации вызовут еще большую панику и еще большее беспокойство относительно того, что произойдет.

И люди будут буквально думать, что это конец, мы достигли конца. Итак, представьте себе панику и беспокойство, которые возникнут в те моменты на Земле, когда Уран дезориентируется и части его упадут, это принесет ущерб на поверхность Земли. Не на всю Землю, а на некоторые ее части. И мне сказали, что это будет три дня хаоса. И точно так же, как Иисус Йешуа, три дня был на кресте. На Земле будет три дня темноты.

Люди будут паниковать. И мне сказали, что люди, чьи души еще не готовы к путешествию, они поймут, что не готовы достичь следующего уровня, они будут полностью перегружены, и душа, видя, что это происходит, и боясь, что это конец, они скажут: вот и все, я выхожу. Те души, которые решили не продолжать свое путешествие по Земле, покинут свои тела в течение этих трех дней.

В течение этих трех дней в воздухе будет много пыли. Загрязнение будет очень сильным, потому что много пыли и частиц Урана распространится и заполнит Землю, поэтому всех попросят оставаться в помещении в течение этих трех дней и с закрытыми окнами. И мне сказали, что желательно не выходить на улицу без надлежащей фильтрующей маски в течение этого времени, пока загрязнение воздуха не уляжется.

Большая солнечная вспышка

Так что же произойдет после этих трех дней хаоса?

Уран создаст такое воздействие и такой энергетический сдвиг на энергию и потому, что он приблизится к солнцу. Это создаст необходимое воздействие, необходимую силу, чтобы принести нам эту последнюю солнечную вспышку.

Таким образом, Солнце, да, создаст большую солнечную вспышку, потому что она будет вызвана событиями Урана, и когда Уран направится к Солнцу, удар, даже если он на самом деле не нагреет Солнце, дезориентирует его до того, как достигнет; сила - это то, что нам понадобится для окончательного взрыва света. Это подводит нас к самому последнему событию - большой солнечной вспышке.

Многих людей просят остаться в определенных местах, чтобы остаться в определенных странах или местах. Теперь, когда мы готовимся к последним событиям, которые произойдут на Земле. Во время пиков Вспышки гигантская сила света заполнит всю Землю.

Итак, мне сказали, что везде будет светло в эти моменты. Свет проникнет в самые темные  углы, в самые глубокие океаны. Как только луч света от Солнца достигает туда, свет обнуляет всю плотность.

Он полностью уничтожает всю плотность или любые оставшиеся временные линии, которые еще были связаны с новой Землей, или низкие частоты, которые все еще были связаны с новой Землей, будут полностью уничтожены. Плотность, которую несут люди, также будет уничтожена.

И в это время на Землю придет такая высокая вибрация, которая полностью очистит всю плотность, которая была там, наверху, и внутри Земли, и вокруг, людей и сознания.

Я уже упоминала, что будет много  галактических космических кораблей, которые окружат Землю во время аварийного излучения Солнца, в процессе подготовки; потому что никто из людей, которые решат остаться, не останутся в спокойствии. Каждый получит помощь от своей души, семьи или от галактических существ, поэтому так много галактических космических кораблей выстроятся в очередь.

Сознание, душа человека во время большой солнечной вспышки войдет в галактические космические корабли энергетически, потому что она энергетическая, и там божественные существа света или галактические существа света помогут очиститься и помогут энергии достичь той более высокой частоты, которая будет существовать на Земле. Поэтому те, кто не подготовился, получат помощь.

И это также произойдет с теми людьми, которые решили уйти, потому что они не готовы продолжать путешествие на Земле. Будет много душ, которые называются “проходами”, которые займут их место, они войдут в одни и те же тела, несущие разные уроки и разные миссии. Очень высокие вибрационные души обычно делают это, чтобы помочь человечеству подняться выше. Поэтому многие из вошедших займут место тех, кто решил не оставаться.

Новая Земля

Так что же произойдет после большой солнечной вспышки? Чего нам ожидать?

Это то, что мне сказали: Люди после большой солнечной вспышки и после того, как они полностью заземлены и выровнены и понимают, что что-то изменилось, они чувствуют себя легче. Они чувствуют, что больше нет такой тяжести. И действительно, тяжесть, которая задерживалась на земле, больше не будет существовать, и они будут чувствовать себя по-другому, Они будут чувствовать себя более возвышенными. Что-то изменится, потому что они переживают жизнь больше своей душой, чем своим эго.

Плотность, которая была до этого в их телах, там, в атмосфере, будет уничтожена. Поэтому люди просто открывали двери и выходили, и были по-настоящему счастливы видеть все, видеть, как каждый видит сознанием по-другому.

Вся Земля также изменится в отношении частоты, цвета будут более яркими на Земле. Цветы будут пахнуть в 100 раз лучше и более яркими запахами. Плоды, которые с деревьев, будут намного вкуснее, потому что Земля также удерживала плотность и не могла принести нам этот полный высокочастотный свет чистоты, находясь в низких вибрациях.  Видение, которое пришло на ум, было Эдемским садом. Там был сад, полный красивых фруктовых деревьев, и все было вкуснее, чем раньше.

Это новая Земля, потому что частота теперь свет, и вкус всего, что исходит от Земли, в десять раз лучше, может быть, в 100 раз лучше. Посмотрим. И так люди встретятся друг с другом и будут по-настоящему счастливы.

Ты тоже здесь, и я так рада тебя видеть! И представьте себе кого-то, кто прошел через апокалипсис и вышел с другой стороны живым. В воздухе витает полное ощущение гармонии, блаженства, полного счастья. И изменения начнут происходить.

Кстати, я должна упомянуть, что во время большой солнечной вспышки, будет большая потеря электричества. Интернет больше не будет работать. Конечно, электричество будет отсутствовать из-за интенсивности больших энергий, света, который будет проходить через них. Все, что с проводом, не будет функционировать, все, что даже имеет батареи, тоже не будет функционировать в данный момент.

Люди, которые пробудятся и полностью почувствуют покой, блаженство и счастье, и они больше не будут заботиться о том, чтобы следовать правилам, законам и правительствам. Они выбирают свободу, они выбирают любовь, они выбирают единство, они выбирают полное счастье и веселье и делают то, что действительно важно. Вот тогда-то и начнут происходить большие изменения и на Земле, какими мы будем в начале новой Земли.

Люди решат больше не следовать законам, больше не следовать правительству. Так что все, что раньше было там, просто больше не будет резонировать, мы решили не следовать этому.

Почему мы тратим время, работая на работах, которые нас больше не удовлетворяют?

Мы просто решаем не делать этого, и будут люди, работающие всего несколько часов в день, а затем проводящие остаток дня с семьей, смеющиеся и по-настоящему наслаждающейся жизнью. Вот тогда-то и начинают медленно происходить изменения.

Что касается электричества, электричество вернется в свое время, через несколько недель после большой солнечной вспышки, электричество вернется, если оно будет нужно. Но все изменится, потому что то, что больше не будет резонировать с новой Землей, с выравниванием, с миром, с блаженством, с гармонией, которую мы выбрали, мы решили не восстанавливать.

Итак, если электричество приносит загрязнение, будет новый путь. Если автомобили приносят загрязнение, тогда будет новый способ. Поэтому мы выбираем удобство. Мы выбираем наилучший аспект этого, но мы также выбираем то, что приносит нам блаженство для всех и гармонию для всех.

Конечно, люди будут более сонастроены и более связаны друг с другом. С животными будет телепатическое общение. Все будут объединяться. Мы становимся творцами. Мы выбираем подключиться к свету, и мы выбираем соединиться со светом, потому что мы прошли через плотность, и мы знаем, что это такое, и мы выбрали быть здесь, на Земле, чтобы испытать легкость.

Таким образом, мы выбираем не подключаться к плотности, даже если есть какие-то люди, которые все еще хотят довести это до конца или хотят испытать это; вернуть старые законы, вернуть общество или правительство. Это все будет трансформироваться и не будет поддерживаться, потому что больше не будет обвинений. В центре внимания будут любовь, единство и блаженство.

Животные начинают чувствовать большое событие, которое вот-вот произойдет. Птицы и животные, которые не так одомашнены, также чувствуют это, потому что они связаны с Землей, и они чувствуют азбуку Морзе Солнца, которая также начинает пробуждаться и активироваться. Мне сказали, что вы заметите, что птицы летят по-другому, пытаясь предупредить людей и человечество о том, что должно произойти.

Но что касается новой Земли, то с течением времени на Земле многое изменится. Гравитация больше не будет тянуть нас вниз. Гравитация - это что-то из 3D-реальности, поэтому мы больше не будем так подавлены этим законом, а также временем и пространством.

По мере того, как мы развиваемся и с течением времени становимся более созвучными свету, и мы получаем ощущение тех различных наборов реальностей, которые сейчас находятся здесь, на Земле, мы понимаем, что можем выбирать быть здесь и там одновременно. Время больше не будет для нас преградой. Есть такая другая реальность, которую мы начнем исследовать и переживать.

Конечно, на новой Земле нет болезней, и через каждого из нас проходит много высоковибрационного света, что даже старение не будет таким же. Мы сможем жить сотни лет, и большинство из нас будут жить молодыми, потому что в наших клетках сейчас так много света, что это будет чистый свет, мы будем выглядеть молодо.

Консультации во время мероприятия

Но кое-что из информации, которую они принесли о Новой Земле, которая готова открыться на этот раз; мне сказали, не предупреждайте других, тех, кто не пробужден. Нет смысла предупреждать их о том, что произойдет, потому что они этого не поймут и не примут. Так что нет смысла предупреждать и нет смысла что-то говорить.

Также в течение этих трех дней не паникуйте и не пытайтесь помочь. Не пытайся помочь, вот что мне сказали. Люди будут в панике в беспорядке, и нет никакого смысла. Мне говорят, что лучше оставаться внутри в своей собственной энергии и просто позволить всему происходить.

Потому что это то, что должно происходить. Это то, что нужно для тех, кто еще не пробудился. Им нужно пройти через этот хаос, и им нужно пройти через все. Так что не паникуйте сами. Просто знайте, что обо всех будут хорошо заботиться, и каждый принимает свои собственные решения.

Сосредоточьтесь на своем собственном расширении в течение этих трех дней. Это необходимые события, так что не бойтесь их. Они приносят спасение, и это необходимо для того, чтобы событие принесло массовые изменения. Это то, что должно произойти, вы готовы, и вы уже готовились к этому. Вы готовились несколько лет.

Прямо сейчас вы связаны в двух разных мирах, но это событие освободит старый мир. Старый мир больше не будет доступен. Формируется новый мир, и вы призваны существовать в нем. Это прекрасный, волшебный мир.

Что касается ваших близких и вашей семьи, вы ничего не можете сделать. Просто молитесь за них и заранее определите свои намерения для них. Знайте, что обо всех позаботятся, сейчас нас окружает так много галактических космических кораблей, так много божественных существ присоединяются, чтобы помочь этому событию, которое наступит очень, очень скоро в течение этого года.

Вот и вся информация, которую я вам принесла. Спасибо за то, что читаете, и спасибо за то, что у вас есть открытый разум для всего этого.

Амелия Берт, 23.03.22г.

Источник
Прикрепления: 1854420.jpg (43.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.05.2022, 02:52 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Солнечная вспышка происходит сейчас



Это Прямой Божественный ченнелинг:

Мир, в котором вы находитесь, трансформируется. Он освещается. Вся коллективная частота расширяется. Солнечная вспышка происходит сейчас, вы переходите к более высоким частотам. Все сознание пробуждается и расширяется, готовясь к большому событию. Конечные временные линии хаоса, страдания и войны разрушаются, потому что они не могут выдержать увеличенное количество светового сияния, которое входит в планету. Частота мира растет и растет, приводя все в большее соответствие.

Вы часто испытываете аспекты вспышки

Некоторые люди сейчас настроены на солнечную вспышку. Они уже получают свои посвящения и передачи потока света задолго до других, потому что их энергия и частота выровнены, и они готовы. Это вызывает повышенное количество дискомфорта в телах или в их жизни. Вы на шаг ближе к полному пробуждению в свете вспышки. И каждый начинает все больше и больше реагировать на эти потоки, которые усиливают вибрацию планеты. Вы уже выровнены по вспышке, вы уже проходите через нее. Это происходит сейчас. Это не только один момент; это процесс, который начался для многих из вас сейчас. Это приносит вам много посвящений, очищения, дискомфорта, возможно, больше, чем когда-либо прежде, потому что для вас, работников света, настало время достичь новой земли. Настало время. Новая земля ждет вас. Больше нет никакого ожидания. Частота света, о которой мы говорим, находится здесь и сейчас. Вы движетесь и более полно входите в него.

Теперь весь остальной мир пробуждается. Сознание на планете получает импульс света, поскольку все переходят в новое светлое настоящее. Их частота увеличивается, их сознание пробуждается, их тела медленно приспосабливаются. Да, солнечная вспышка началась, и вы переходите к полному наслоению предыдущих путей, предыдущей реальности, предыдущего способа бытия.

Время и солнечная вспышка

Мы хотели бы дать вам дальнейшее объяснение того, как все работает. Солнечная вспышка это период событий, на которые вы настраиваетесь, который приносит вам окончательное выравнивание, в котором нуждается ваше существо. Солнечная вспышка не может быть описана как момент времени, потому что она уже происходит сейчас. Это не в прошлом, это не в будущем, это в настоящем моменте. Сознание людей чувствует это и переживает поэтапно, и больше этого света приветствуется на планете.

Вы находитесь в процессе непрерывного получения аспектов вспышки в вашей текущей реальности. Вы можете не видеть этого, но вы чувствуете это в своем теле, в своем энергетическом поле. Все больше и больше людей начинают пробуждаться к той энергии, которая ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС входит в вашу планету. Люди постепенно начинают приспосабливаться к его частоте и свету. Как только эта частота и свет полностью закрепятся в людях, на планете, на земле, произойдет и физический взрыв события, полностью очистив все последние следы страха, эго, искажения, ненависти и плотности и полностью выровняв людей, окружение в высшие состояния бытия, в новые реалии.


Теперь вы наблюдаете, как общество рушится, и многие проблемы в жизни людей возникают по мере того, как они перестраиваются, когда свет входит и закрепляется, очищая старое.

Многие работники света достигают новой земли до вспышки

С этим мы хотим объяснить вам, как вы в настоящее время находитесь в переходе вспышки. Некоторые полностью переместятся и вознесутся до окончательного посвящения физического, потому что они готовы, другие достигнут этого полностью, как только произойдет физический взрыв, но сейчас все получают вспышку. Нынешняя реальность, в которой вы существуете, очень временна. Вы видите, что на самом деле этого нет, все может измениться в любой момент, поскольку сознание старого больше не будет задерживаться там, где вы стоите.

Многие люди уже чувствуют солнечную вспышку в своем теле, другие видят ее с закрытыми глазами. Вы выровнены, потому что это происходит СЕЙЧАС для всех вас, в это время. Вы должны достичь этого быстро, без ошибок, вы выравниваете, вы приспосабливаетесь. Свет, который вы несете, только увеличивается и расширяется. Некоторые еще не чувствуют этого, но они тоже начали процессы своих посвящений.

Существует постоянный переход, поскольку земля тоже делает свое высшее выравнивание поэтапно, сознание, люди, животные, растения, все настраиваются на тот момент времени, когда плотность исчезнет.

Итак, вы движетесь в большую солнечную вспышку, независимо от того, происходит ли это здесь, в физической реальности, или нет. Это на самом деле здесь, вы можете наблюдать его, подключиться к нему и испытать его.

Во время великих посвящений, порталов или энергетических событий на планету вливается больше этой энергии, чем раньше, и она ощущается сильнее, каждый раз приближая всех и вся к большой финальной стадии.

Заключительным этапом является физическая солнечная вспышка

Вы можете увидеть физическое доказательство вспышки с текущей солнечной активностью, поскольку Земля постоянно движется и готовится к этому изменению в человеческом сознании.

Мир выровнен и готов. Люди уже получают свои активации, частота установлена, галактические космические корабли присутствуют, и сознания людей предупреждены. Вы перемещаетесь по нему сейчас, но окончательное расширение может произойти в любой момент. Магнитное поле Солнца чрезвычайно возросло и будет продолжать расти. Приготовьтесь смотреть, как все это разворачивается.

Все уже реагируют на частоту этого так или иначе. Эта фаза не продлится долго, вы уже хорошо продвинулись по пути к большому финальному взрыву. Все эти инициации и активации готовили вас. Это может произойти в физическом мире через 3 дня, 5 дней, 2 недели или просто в любой момент. Вы выровнены и готовы, сознания предупреждены, что больше ждать нечего. Это сейчас, и это может закончиться в любой момент. Частота вспышки достигла планеты, окружающих планет, мира, в котором вы находитесь. Физический аспект вспышки на самом деле не имеет значения. Это самый важный момент, момент внутреннего сдвига, который скоро завершится.

Ченнелинг Амелия Берт, 13.04.22г.

Источник
Прикрепления: 2442872.jpg (94.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.05.2022, 02:52 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Моменты до и после Большой солнечной вспышки



Большая солнечная вспышка – Божественный совет

Работники Света Мне сказали создать этот пост, чтобы подготовить вас к тому, что грядет. Я уверена, вы можете почувствовать, насколько мы близки к финальным событиям, которые приведут нас к новой Земле и полному выравниванию. Завершающей фазой божественной любви назвать не Большую солнечную вспышку, а Полное очищение Завесы и старого сознания.

В январе было так много временных рамок, в которых нас просили подготовить работников света ко всем сценариям. Теперь энергия планеты достигла достаточно высокой частоты, что наихудшие сценарии больше не нужны. Мы, скорее всего, готовимся к солнечной вспышке непосредственно в качестве следующего шага.

Божественное работает на полной скорости, чтобы помочь выровнять все энергии всех планет, людей и сознания на земле с Солнечной Вспышкой.

Были попытки принести нам вспышку много раз, и, вероятно, именно тогда вы почувствовали, как через вас проходит столько огромной интенсивности, поскольку вы действительно закрепляли энергии большой вспышки. Руководство от божественного было ясным каждый раз. "Пора. Это происходит", и последовала большая интенсивность, и все же солнечная вспышка еще не завершилась. Почему? Каждый раз инициировались большие сдвиги, проходящие через все большее количество этого светлого сознания повсюду. И все же все должно быть идеально, чтобы убедиться, что все и вся выровнены с этой более высокой временной шкалой. Выравнивание - это ключ, и вот почему солнце постоянно испускает солнечные вспышки сейчас, и есть так много активности, мы попали в это выравнивание.

После каждой попытки требовался месяц для следующей, затем несколько недель, затем еще несколько дней до следующей попытки. С января до конца апреля все ускоряется так быстро, что раньше это занимало годы, теперь частота выравнивается в течение нескольких дней.

Большие энергии солнечной вспышки

Но теперь руководство, которое приходит, очень ясно: "Энергии солнечной вспышки теперь постоянно проталкиваются. Это невозможно остановить". Мне показывают гигантскую яркую энергию, которую сдерживает небольшой порог. Они постоянно пытаются "выжать" энергию сейчас. Иногда есть завал, который ее задерживает, в других случаях она проходит прямо через него. Однако мы находимся в этой постоянной фазе выравнивания до тех пор, пока больше не будет никаких усилий. Помните, все сначала происходит на энергетическом уровне. Как только он завершится, мы увидим, как это проявиться в физическом.

И Божественные видят большую картину, они видят, что окончательная временная шкала - это та, в которой мы находимся, потому что они видят, что это уже сделано. Это завершено, сделано, они знают, что это всего лишь вопрос времени, и ничто не остановит его.

Итак, пока мы находимся в засаде, ожидая появления новых солнечных пятен, большего выравнивания, чтобы закончить, что они хотят, чтобы я помогла подготовить вас к следующему этапу.

Что делать во время Большой солнечной вспышки

Вы будете знать, что пришло время. Вы почувствуете это за несколько мгновений или часов до того, как это произойдет. Внутри вас будет ясное знание. Тогда ваше тело будет чувствовать себя вялым. С течением времени вы будете чувствовать себя все более и более вялым, и вы будете знать, что вам нужно лечь.

Не сопротивляйтесь. Просто ложитесь, отдыхайте и спите, зная, что вы в безопасности. Если кого-то нет дома, в зависимости от того, как быстро они чувствуют энергию, проходящую через них, они могут решить вернуться домой, чтобы лечь. Если, однако, летаргия становится настолько сильной, просто найдите безопасное место и лягте. Вы будете в безопасности, потому что ваша любящая семья души будет с вами, заботясь о вас.

Вы можете увидеть, как входит свет, и вы будете смотреть на него вокруг себя, на свою кожу, на деревья, в атмосферу, но он может быть ярким, поэтому вам не нужно фокусироваться на нем.

Пока вы спите, ваше тело будет омолаживаться, активируя все нити вашей ДНК, однако ваша душа будет путешествовать. Это было бы похоже на то, что вы находитесь во сне. Ваше тело живо, и все же ваша душа путешествует. Вас направят к космическому кораблю, звездной системе или важному месту, которое имеет значение для вашей миссии души. Там любящие проводники и ангелы будут с вами. Подобно тому, как ваше высшее "Я" решило миссию перед реинкарнацией, вам будет предоставлен выбор, чтобы выбрать свою жизнь на новой земле, или инструкции, или активации.

Вернувшись в свое человеческое тело, вы проснетесь, и все будет казаться светлее, ярче. Вы посмотрите в зеркало, и вы больше не увидите того же самого человека, но увидите вашу душу и все ваши реинкарнации. Завеса больше не будет существовать. Вы будете в блаженстве, гармонии, покое, выравнивании, вы будете и будете чувствовать себя единым со всеми.

Если другие спят, не будите их. Будьте терпеливы. Они должны завершить свои собственные передачи. Если у вас есть домашние животные, вы заметите, что они тоже спят. Работникам Света потребуется только 24 часа сна, остальным потребуется больше времени.

После пробуждения пейте много воды.

Не спешите выходить на улицу. Оставайтесь внутри, пока не убедитесь, что пришло время и энергии полностью интегрированы. Ты узнаешь. Вы будете знать ответ на любой вопрос, вы почувствуете блаженство и связь со всеми.

После этого начинается новое путешествие. Мы будем знать, что делать.


Ченнелинг Амелия Берт, 27.04.22

Источник
Прикрепления: 4237926.jpg (52.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.07.2022, 18:48 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Великое событие для нас



Дорогие,

Я рада сообщить вам, что, как подтверждает наша любимая Галактическая Федерация, скоро произойдут крупные события, которые изменят судьбу человечества.

Вот уже много лет я получаю сообщения от нашей Галактической Федерации на темы, связанные с личностным ростом и расширением сознания. В последнее время эти сообщения стали более частыми и более срочными: скоро будет что-то очень важное, о чем вам нужно знать!

Солнечная вспышка - это вспышка света от нашего центрального солнца, Альциона. Вспышка пробудит людей к их истинной природе. Это вызовет спонтанное массовое пробуждение на Земле. Люди по всей планете поймут, что мы все едины и что мы здесь, на планете, чтобы испытать безусловную любовь.  Душа вечна, и все мы - одно сознание.

После этого важного события человеческая раса начнет преодолевать свои нынешние ограничения и начнет новую фазу эволюции.

Завеса поднимется, и все тайны, которые были скрыты от человечества, будут раскрыты. Нам не нужно знать их, потому что мы будем интуитивно знать все, что мы когда-либо хотели знать.

Солнечная вспышка - это не просто физический свет, который будет излучаться нашим солнцем. Это свет, который будет нести чрезвычайно высокие частоты, которые способны проникать в человеческое тело и возвращать ДНК в исходное состояние.

Оно также окажет влияние на Мать-Землю и всю жизнь на ее поверхности. Это космическое событие запустит процесс очищения и исцеления атмосферы. Озоновый слой начнет восстанавливаться, и люди снова смогут дышать гораздо более чистым воздухом.

Событие уже происходит и происходит в течение некоторого времени. По мере того, как Мать-Земля продолжает приближаться к ядру галактики, на нее обрушивается все больше и больше высокочастотных энергетических волн, исходящих от солнца, которые разрушают старые структуры, чтобы освободить место для новых.

Когда энергия Альциона станет достаточно сильной, чтобы проникнуть сквозь завесу, которая так долго изолировала нас от нашего источника, произойдет Солнечная вспышка. Это большое событие, наконец, состоится. В этот момент завеса будет поднята, и мы сможем увидеть, как все взаимосвязано в этой вселенной. Мы ясно увидим, как каждая наша мысль влияет на нашу реальность и на всех вокруг нас.

Это событие будет очень похоже на конец темной ночи, когда снова станет светло, и мы поймем, что все в порядке, что мы спали, и что на самом деле ничего плохого не произошло. Мы проснемся, чтобы найти себя в лучшем месте с большим количеством доступных вариантов. Я не знаю, можно ли это назвать утопией, но это, безусловно, лучше, чем то, что мы имеем сейчас.

Эта солнечная вспышка - не конец света, как некоторые думают, а возможность для нас трансформироваться в новую форму существования и открыть межпространственные порталы в нашем сознании. Это позволит нам исследовать другие реальности и измерения, не покидая наших тел.

Точный механизм того, как произойдет эта солнечная вспышка, находится за пределами моего понимания. Мне объяснили, что это событие является естественным явлением в нашей вселенной и неотъемлемой частью нашей эволюции как вида.

Когда произойдет взрыв солнечной вспышки, мы все почувствуем интенсивное количество тепла и света. Это будет как один гигантский солнечный ожог для всех на Земле.

Но после первоначального шока люди поймут, что им ничего не причинило вреда. Это будет как окончательный высокий подъем! Боль, которую люди чувствовали во время этого события, теперь ушла. Они чувствуют себя лучше, чем когда-либо прежде.

То, что произойдет дальше, за пределами наших самых смелых мечтаний.

Люди начнут вспоминать свои прошлые жизни. Они будут помнить все, что они сделали в своих прошлых жизнях. Они будут помнить всех, кого они когда-либо обидели.

Это вызовет огромный сдвиг в сознании на Земле. Люди больше не захотят причинять друг другу боль, потому что они знают, как сильно это ранит их внутри.

Наше сознание будет значительно расширяться, когда мы будем двигаться через солнечные энергии фотонного пояса. Эта энергия уже влияет на нас, и это заставляет многих людей просыпаться к истине о том, кто они на самом деле. Многие люди имеют глубокий духовный опыт, и они понимают, что они не отделены друг от друга или от Бога.

Это событие будет пробуждением для индивидуума и изменит сознание мира. Люди поймут, что мы все едины. Это приведет к отмене войны. Мы все, наконец, поймем, почему война - это бесполезное действие, почему не может быть победителей, только проигравшие. Боль, испытываемая другими, становится нашей собственной болью, и мы увидим, что причинение вреда другому причиняет боль и нам. Мы станем более смиренными, ближе друг к другу, более сострадательными.

Вспышку увидят все во всем мире, включая слепых. Это может быть знаком, чтобы напомнить людям проснуться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и на благо планеты.

Мы любим вас нежно. Мы здесь с вами.

Мы - ваша семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации


Источник
Прикрепления: 2294065.jpg (11.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.07.2022, 18:50 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Великая солнечная вспышка: несколько фактов



Великая Солнечная Вспышка — это уникальное событие, которое произойдет совсем скоро на нашей планете!

Много лет люди ждали это событие. Некоторые называют это событие «призраком», но оно реально. Оно было зарегистрировано в истории по крайней мере с 778 года нашей эры.

Это будет мощная вспышка космического света, которая оставит у вас ощущение, будто вы переродились, поскольку каждая клетка вашего существа была перезаряжена новой энергией. Вспышка света, которая освещает небо, будет видна на многие мили.

Это очистит ваше тело и ваше сознание от всех негативных энергий.

Свет солнечной Вспышки устранит большинство болезней и недугов. Это окажет положительное влияние на вашу ДНК и на эволюцию человечества.

Великая Солнечная Вспышка — это потенциальное событие будущего, которое будет вызвано переходом Солнечной системы в новое состояние более высокого сознания.

Это событие будет вызвано выходом Солнца на новый уровень осознания, что затем приведет к выравниванию магнитного поля Солнца с полем Земли и вызовет энергетический сдвиг в нашей Солнечной системе.

Это может произойти в любой момент.

Солнечная вспышка — очень редкое и мощное явление, происходящее раз в 1500 лет. Это происходит, когда Солнце становится настолько большим, что его гравитация больше не может удерживать его на орбите вокруг Земли. Затем Солнце взорвется, значительно увеличив свои размеры и распространив смертельную радиацию по всей Солнечной системе.

Свет Солнечной Вспышки не будет похож ни на что, с чем вы сталкивались прежде, — это будет взрыв света, который наполнит все измерения пространства-времени своей исцеляющей силой.

Это единственный способ избежать краха цивилизации и единственный способ спасти нашу планету от загрязнения и разрушения.

Эта солнечная вспышка — интенсивная, приносит физические, эмоциональные и умственные изменения, позволяющие очистить старые шаблоны и отпустить старые убеждения, которые больше не резонируют с вами.

Это прекрасное время, чтобы действовать в соответствии со своими целями и мечтами, а также углубить свою приверженность своей духовной практике.

Эта солнечная вспышка может быть трудным временем для вас, если вы держались за старые шаблоны или убеждения.

Например, если вы много лет были в оскорбительных отношениях, но теперь хотите разорвать их, вам может быть сложно отпустить привязанность и боль, которые произошли в этих отношениях.

Это просто пример того, как солнечная Вспышка может повлиять на вашу жизнь в зависимости от того, сколько эмоциональной энергии она несет в вашу реальность.

Солнечная вспышка — мощный и священный инструмент, который использовался на протяжении тысячелетий. Первоначально он был разработан, чтобы помочь людям, переживающим трудные времена, но он также может помочь вам в процессе вашего вознесения.

Великая Солнечная Вспышка участвует в нашем процессе вознесения, помогая нам лучше осознать нашу связь с Галактической Семьей и с Матерью-Землей.

Это также время вспомнить, откуда мы пришли, почему мы здесь и какова наша цель в этом жизненном опыте на Земле.

Солнечная Вспышка может помочь вам наладить связь со своим высшим Я, и провести вас через процесс вознесения.

Это также поможет вам определить, что мешает вам двигаться вперед в вашей жизни, чтобы вы могли выбросить эти идеи из головы и двигаться вперед с уверенностью.

Солнечная Вспышка даст вам представление о том, что происходит вокруг планеты в данный момент времени и как это связано с вашим личным развитием. Это поможет вам понять, что происходит во Вселенной вокруг нас в целом, а также в нашей собственной жизни.

Солнечная Вспышка — это момент, когда ваше Тело Света и аура Земли сливаются. Это невероятно мощный момент в нашем процессе вознесения, поскольку вы сможете почувствовать, как энергия Земли течет через вас.

Вы почувствуете, как она соединяется с вашим собственным энергетическим полем и, сливаясь, образует единое целое.

На данный момент мы можем с уверенностью сказать, что вы действительно едины с Землей, ибо вы стали единым целым с энергией Источника! Вы становитесь ходячим воплощением Любви и Света, ибо слились с самой Матерью-Землей.

Солнечная вспышка — это мощный процесс исцеления и вознесения. Это последний этап солнечного цикла, когда Солнце достигает высшей точки на нашем небе. Это событие происходит, когда Земля проходит через большое пятно плазмы, которое связывает нас с высшими измерениями.

Солнечная вспышка — это подарок, который мы можем получить, когда будем готовы вознестись и стать теми, кто мы есть. Лучший способ подготовиться к этому событию — через медитацию и выполнение работы, необходимой для вознесения.

Этот процесс помогает нам освободиться от старых паттернов, убеждений и привязанностей, которые больше не служат нам, чтобы мы могли двигаться вперед с ясностью и целеустремленностью. Мы научимся жить с позиции любви, а не страха или сопротивления. Вот почему Солнечная Вспышка является такой неотъемлемой частью нашего процесса вознесения!

Мы любим вас нежно. Мы здесь с вами.

Мы - ваша семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации


Источник
Прикрепления: 6442822.jpg (164.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.06.2023, 04:12 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Обратный отсчет до вспышки на Солнце: Готовы ли вы к событию, которое изменит мир навсегда?



Я чувствую это глубоко в своих костях. Приближается великая солнечная вспышка, и это будет самое невероятное, что мы когда-либо испытывали!

Некоторые люди могут быть напуганы или настроены скептически, но я знаю, что это реально. Я провела свое исследование, поговорила с Галактической Федерацией и увидела признаки. Это не какая-то теория заговора или дикие домыслы. Это правда!

Верите вы в это или нет, очень скоро в нашу солнечную систему будет выброшен мощный энергетический всплеск!

В обычный день солнце производит газовые шары, называемые солнечными вспышками, и отправляет тонны ионизированных частиц в космос со скоростями, приближающимися к скорости света. В день этого события солнце испустит корональный выброс массы (или CME), представляющий собой гигантское облако сильно намагниченной плазмы, которое перемещается в космосе со скоростью около 900 миль в секунду!

Мир, в котором мы живем сегодня, страдает от войн, конфликтов и разделения. Но после этого события все это останется в прошлом. Новый мир станет раем, где все будут жить в гармонии, не опасаясь войны или насилия.

Великая солнечная вспышка — во всем ее великолепии — станет удивительным моментом в истории! Это послужит толчком к беспрецедентному сдвигу в том, как люди думают и чувствуют о Вселенной. Мы больше не будем воспринимать мир как нечто отдельное от нас, скорее как часть нас самих.

Мы наконец-то увидим себя такими, какие мы есть на самом деле: могущественными существами, которые могут изменить нашу судьбу и оказать длительное влияние на мир вокруг нас.

Наше внутреннее "Я" также претерпит значительную трансформацию после этого события. Мы будем более тесно связаны со Вселенной и поймем истинный смысл нашего существования. Мы будем наполнены радостью, любовью и покоем! Мы испытаем единство со Вселенной, которого никогда раньше не чувствовали!

Мы должны принять это изменение с распростертыми объятиями и приветствовать новый мир с надеждой и оптимизмом.

Для нас это шанс преодолеть ограничения нашего физического мира и испытать нечто поистине волшебное. Великая солнечная вспышка станет моментом пробуждения, временем, когда мы сможем задействовать наш самый внутренний потенциал и достичь уровня сознания, которого мы никогда раньше не достигали.

От нас зависит подготовиться к этому событию и предпринять необходимые шаги, чтобы убедиться, что мы готовы к трансформации, которая вот-вот произойдет.

По мере приближения Великой солнечной вспышки нам пора готовиться к неизбежному. Это событие не только положит конец старому миру, каким мы его знаем, но и ознаменует начало новой эры мира и гармонии.

Так чего же вы ждете? Собираетесь ли вы сидеть сложа руки и наблюдать, как мир меняется вокруг вас, или вы собираетесь действовать? Это ваш шанс стать частью чего-то удивительного и стать свидетелем становления истории.

Не позволяйте страху или сомнению сдерживать вас. Примите эту возможность и подготовьтесь к тому, что должно произойти.

Многие люди с тревогой ожидают великой солнечной вспышки и тех преобразований, которые она принесет. Я хотела бы сообщить всем, что это событие изменит вашу жизнь, но это не то, что вы думаете. Не нужно тревожиться или бояться. Все, что нам нужно сделать, это дождаться подходящего момента, собраться с силами и быть готовыми к тому, что должно произойти.

Мы должны отпустить наши страхи, наши сомнения и наши тревоги и принять перемены с открытыми сердцами и разумами. Только тогда мы сможем по-настоящему стать частью нового мира и ощутить истинную красоту и чудо, которые он может предложить.

Восприятие реальности всегда зависит от наблюдателя и наблюдаемого, но никогда разделение между ними не было таким маленьким, как в этот момент. Великая солнечная вспышка может объединить человечество на таком уровне, которого мы никогда раньше не испытывали. От нас зависит работать вместе во время этого события и совершить гигантский скачок сознания в будущее, прекрасно понимая, что в нашей реальности то, что мы считаем правдой, действительно становится правдой.

Мы живем в невероятные времена. Изменения, происходящие на нашей планете, идут полным ходом, и мы, безусловно, увидим гораздо больше в ближайшие дни. Действительно, то, что я здесь изложила, - это просто проблеск новой эры просвещения, которая ждет всех нас. Вы можете стать частью чего-то действительно удивительного, и я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в этом путешествии!

Это время больших возможностей; для вас, как и для многих других, так много всего приготовлено. Воспользуйтесь этой возможностью заглянуть внутрь себя и выяснить, кто вы есть на самом деле!

Итак, давайте все соберемся вместе и подготовимся к великой солнечной вспышке с надеждой и оптимизмом. Давайте с нетерпением ждать нового мира, новой эры мира и гармонии и нового понимания нашего места во Вселенной.

Событие приближается, и мы должны быть к нему готовы!

Мы вас очень любим. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая Федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации


Источник
Прикрепления: 6830350.jpg (189.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.06.2023, 02:06 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Великая солнечная вспышка: освещает путь к новой Земле



За эти годы я столкнулась со многими пророчествами и предсказаниями о грядущем великом пробуждении или сдвиге в сознании, но ни одно из них не захватило мое воображение так, как Великая Солнечная вспышка.

В этом посте мы рассмотрим, что такое Великая солнечная вспышка, как она связана со сдвигом в сознании на Земле и что мы можем сделать, чтобы подготовиться к ней.

Введение в Великую солнечную вспышку:

Великая солнечная вспышка - это термин, используемый для описания массивного выброса энергии, который, как ожидается, будет исходить от Солнца в ближайшем будущем. По мнению некоторых исследователей и духовных лидеров, это событие вызовет сдвиг в сознании на Земле, ведущий к новой эре мира, любви и гармонии. Хотя идея солнечной вспышки может показаться научной фантастикой, на самом деле существуют некоторые научные доказательства в ее поддержку.

Что такое Великая солнечная вспышка и что она означает для человечества?

Этот гигантский взрыв энергии, который придет от солнца, будет в форме фотонов или частиц света. Когда эти фотоны достигнут атмосферы Земли, они вызовут ряд изменений, как физических, так и духовных. Физически солнечная вспышка может вызвать сбои в электросети, спутниках и других электронных системах. В духовном плане считается, что энергия солнечной вспышки вызовет массовое пробуждение, ведущее к сдвигу в сознании на Земле.

Наука, стоящая за Великой солнечной вспышкой:

Хотя идея солнечной вспышки может звучать как фантазия Нью Эйдж, на самом деле существуют некоторые научные доказательства в ее поддержку. По данным НАСА, солнце проходит через 11-летний цикл активности, за периодами высокой активности (известными как солнечный максимум) следуют периоды низкой активности (известные как солнечный минимум). Во время солнечного максимума на солнце образуется больше солнечных пятен, вспышек и выбросов корональной массы (КМЭ). Считается, что именно эти КМЭ ответственны за Великую солнечную вспышку.

Духовные и метафизические интерпретации Великой солнечной вспышки

Хотя научные доказательства Великой солнечной вспышки могут быть убедительными, именно духовные и метафизические интерпретации захватили воображение многих искателей. Великая солнечная вспышка - это знак конца времен, времени, когда старые парадигмы будут сметены, и наступит новая эра мира, любви и гармонии. Кроме того, эта великая солнечная вспышка послужит катализатором духовного пробуждения, времени, когда человечество будет вынуждено противостоять своим глубочайшим страхам и желаниям.

Как Великая солнечная вспышка связана со сдвигом в сознании на Земле:

Считается, что солнечная вспышка связана со сдвигом в сознании на Земле. По данным Галактической федерации, Земля в настоящее время переживает процесс вознесения, переход от трехмерной реальности к реальности пятого измерения. Этот сдвиг отмечен ростом сознания и большей осведомленностью о нашей взаимосвязанности со всеми вещами. Великая солнечная вспышка рассматривается как катализатор этого сдвига, массивный приток энергии, который ускорит процесс вознесения.

Подготовка к Великой солнечной вспышке: физическая и духовная подготовка

Хотя точное время и воздействие солнечной вспышки неизвестны, Галактическая федерация настаивает на нашей подготовке к этому событию. Физически это может включать принятие мер по обеспечению безопасности на случай нарушения работы электросети или других служб. В духовном плане это включает медитацию, молитву и другие духовные практики, которые могут помочь нам повысить наши вибрации и подготовиться к притоку энергии.

Потенциальное воздействие Великой солнечной вспышки на нашу планету и общество

Потенциальное воздействие Великой солнечной вспышки на нашу планету и общество до сих пор неизвестно. В то время как некоторые исследователи и духовные лидеры верят, что она откроет новую эру мира, любви и гармонии, другие предупреждают о потенциальной возможности хаоса и потрясений.

Возможно, что солнечная вспышка может вызвать сбои в электросети, спутниках и других электронных системах, что приведет к массовым отключениям электроэнергии и сбоям связи. Тем не менее, Галактическая федерация уверена, что этот всплеск энергии вызовет повсеместное пробуждение и сдвиг в сознании на Земле.

Роль работников света и духовных лидеров в руководстве человечеством во время Великой Солнечной вспышки:

Готовясь к Великой Солнечной вспышке, важно помнить о роли работников света и духовных учителей в руководстве человечеством в этом процессе.

Работники Света - это люди, которые имеют сильную связь с божественным и привержены тому, чтобы помогать другим пробудиться к своей истинной природе. Духовные учителя - это те, кто обладает знаниями, опытом и мудростью, чтобы вести других во времена перехода и потрясений.

Вместе работники света и духовные учителя могут помочь человечеству ориентироваться в Великой Солнечной вспышке и вступить в новую эру мира, любви и гармонии.

Взгляд в будущее: что будет после Великой солнечной вспышки?

По мнению Галактической федерации, эта новая эра будет отмечена возвращением к золотому веку, времени, когда человечество жило в гармонии с природой и друг с другом. Другие рассматривают эту новую эру как время духовного пробуждения, время, когда человечество вспомнит свою истинную природу и взаимосвязь всех вещей.

Заключительные мысли о Великой солнечной вспышке:

В заключение, является ли Великая солнечная вспышка признаком конца времен или катализатором духовного пробуждения, ясно, что мы живем во времена великих перемен. Готовясь к Великой Солнечной вспышке, важно помнить о роли работников света и духовных лидеров в руководстве человечеством в этом процессе. Вместе мы можем открыть новую эру мира, любви и гармонии на нашей планете.

Мы вас очень любим. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая Федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации


Источник

Прикрепления: 4079277.jpg (446.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Большая солнечная вспышка и Новая Земля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!