ПЛАН ТВОРЦА ПО ПРОБУЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   10:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЛАН ТВОРЦА ПО ПРОБУЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЛАН ТВОРЦА ПО ПРОБУЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ПЛАН ТВОРЦА ПО ПРОБУЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
BeataДата: Пятница, 12.11.2021, 03:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЛАН ТВОРЦА ПО ПРОБУЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



Здравствуйте, милые мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о вашем отношении к происходящим сейчас на Земле событиям – таким непростым, а порой и трагическим.

Я вижу, мои родные, что многие из вас теряют терпение, и вам кажется, что все достигло уже максимальной «точки кипения».

И сейчас я попытаюсь объяснить вам, насколько это возможно, в чем состоит истинный план Творца по пробуждению человечества в его глобальном масштабе.

Прежде всего вы должны верить, что ничего плохого не может с вами случиться до тех пор, пока вы живете в согласии со своей Душой и во всем следуете своей интуиции, а не абсурдным указаниям властей или настойчивым советам своих близких, особенно в том, что касается принятия смертельной для вашей Души «вакцины».

Именно сила вашего Духа и непреклонная Вера в успех вашего перехода в Пятое измерение являются гарантией вашей защиты со стороны Сил Света.

И сейчас я объясню вам почему.

Как вы уже знаете, ваша планета является уникальным испытательным «полигоном» для приобретения опыта жизни в мире третьего измерения.

Многие души, воплощенные сейчас на Земле, приходили сюда сотни и даже тысячи раз, и теперь их ждет «выпускной экзамен» на духовную зрелость.

Но в данном случае оцениваются не ваши эрудиция, начитанность, образованность, а именно Сила Духа и умение слышать свою Душу.

И только тот из вас, кто сумеет получить этот «аттестат духовной зрелости», сможет перейти вместе с Землей в Пятое измерение, остановив свой бег по кругу в мирах третьей плотности и выйдя на новый виток своей эволюции.

Как видите, мои родные, критерии необходимых человеку для жизни качеств в мирах третьей и Пятой плотностей совершенно разные.

Если в трехмерном мире человек может достичь больших высот благодаря своему образованию и острому уму даже без учета духовных качеств, то в мир Пятого измерения без духовной составляющей он перейти не сможет, будь он хоть «семи пядей во лбу» – уж слишком различны вибрации Ума и Души.

К сожалению, в дуальном мире баланс между Умом и Душой – качество настолько редкое, что является, скорее, исключением из правил.

И наоборот, в мире Пятого измерения такой баланс является нормой, поскольку там Ум следует за Душой и развивается в том направлении и в том объеме, которые приносят радость самому человеку и всем окружающим – то, что мы называем «на высшее благо всех».

И план Творца состоит в том, чтобы перевести на новую Землю тех людей,  которые уже полностью осознали: самое ценное, что есть у человека, — это его чистая и бескорыстная Душа, которая единственная должна вести его по жизни, освободившись от всех привязок к трехмерному миру со всеми его критериями успешности и богатства.

Но чистота этой Души проявляется не в слабости и подчинении, а в силе и умении жить по Законам Вселенной, не нарушая их самой и не позволяя делать это другим.

И условия для прохождения «экзамена на духовную зрелость» столь сложные лишь потому, что впервые во Вселенной дается возможность ее обитателям перейти в более высокое измерение в полном сознании и в своих физических телах.

Земля выбрана для этого не случайно, ведь именно ваша планета явилась «школой» для многих и многих представителей инопланетных цивилизаций, которые приходили сюда за бесценным опытом эволюции своей Души.

И сейчас этот великий план Творца близок к своему завершению, а вы являетесь непосредственными его участниками, которым осталось уже совсем немного до получения заветного Божественного «аттестата» — пропуска в новый мир.

Благословляю вас и люблю безмерно, мои родные!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 11 ноября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 7339959.jpg (28.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2022, 02:54 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Я ОКРУЖАЮ ВАС ОТЕЧЕСКОЙ ЛЮБОВЬЮ




Здравствуйте, дети мои возлюбленные!

Очень давно я не приходил к вам, но не потому что мне нечего было вам сказать, а потому что все мое внимание было приковано к важнейшим судьбоносным процессам на Земле, за которую я лично несу огромную ответственность.

Планета Земля — моя вотчина, которую сотворил я когда-то очень давно в надежде на то, что она превратится в благословенное место проживания для всех ее обитателей.

Так всё и было в самом начале, пока не пришли сюда иноземцы: одни с добрыми намерениями, другие — с коварными.

И началась здесь совсем другая жизнь, где добро перемежалось со злом, правда с ложью, где смешались люди и нелюди и где на многие века воцарилась власть денег.

Все развивалось по нарастающей, пока не достигло своего пика.

То, что происходит сейчас на Земле, является не только торжеством Зла, но и деградацией многих человеческих душ, которые сотворял я с такой Любовью и Верой в их высшее предназначение.

Для спасения человечества как вида Отцом нашей Вселенной было принято невиданное доселе решение перевести планету Земля с сохранившимися на ней чистыми древними душами в более высокое измерение.

И этот уникальный эксперимент был доверен мне как главному хранителю Земли.

С тех пор я неустанно работаю над тем, чтобы процесс ее Вознесения состоялся в разумные сроки и чтобы все человеческие души, способные вознестись вместе с ней, смогли это сделать.

Так что процесс этот затянулся во времени не случайно.

Благодаря этому столько людей сумело пробудиться за последние годы, а значит, у них еще есть время подготовиться к Переходу.

В чем непосредственно заключается моя роль в процессе Вознесения?

Прежде всего в координации всех действий Сил Света и вашей Галактической семьи, направленных на предотвращение необратимых для Земли и людей последствий военных действий и природных катастроф.

Как видите, несмотря на то, что в последние годы природные катаклизмы на Земле участились, катастрофических последствий от них не наблюдалось.

И в этом есть большая заслуга ваших инопланетных братьев и сестер.

Другой моей заботой была помощь в ускорении разоблачений тех, кто повинен в расчеловечивании людей — превращении их в послушную раболепную серую массу.

Я не стал препятствовать попыткам тайного мирового правительства сократить население Земли только потому, что хотел, чтобы вы сами прошли через опыт разоблачения преступников у власти, чтобы научились отделять правду от лжи, видеть то, что скрывается за красивыми словами.

Я хотел предоставить каждому из вас возможность остаться чистой человеческой Душой в самых сложных и драматических обстоятельствах вашей жизни.

И я вижу, что оказался прав.

За последние годы каждая Душа проявила себя такой, какова она есть на самом деле.

Никто не сумел затаиться, спрятаться, притвориться — все маски действительно были сброшены.

И сейчас наконец наступает «сбор урожая», за которым последует последняя «обработка почвы» планеты Земля, дабы убрать «сорняки» — те души, которые уже ни при каких условиях не способны совершить Переход.

Но поверьте, мои дорогие, каждый росточек, потянувшийся к Свету, будет увиден и обласкан мною, а мои многочисленные помощники на Небесах возьмут его под свое покровительство.

И я знаю, что в последние месяцы уходящего года немало проклюнется таких ростков, ибо для этого созданы сейчас все условия: непростые жизненные испытания, которые закаляют Дух сильных и светлых душ, тем самым давая им шанс совершить Переход.

Знайте, что я всегда с вами и окружаю каждого из вас своей отеческой Любовью.


Бог-Отец говорил с вами

Приняла Марта 8 ноября 2022 г.


Источник

Прикрепления: 4248159.jpg (84.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЛАН ТВОРЦА ПО ПРОБУЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!