ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   12:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ
ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ
BeataДата: Среда, 01.04.2020, 05:14 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ЗАЩИТА ОТ ВИРУСА – ВАШЕ ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне опять придется вернуться к теме карантина, поскольку я вижу, что некоторые из вас невольно поддались массовым настроениям, царящим в некоторых странах.

Конечно, многое зависит от общего энергетического фона государства, в котором вы живете.

И, как правило, чем «цивилизованнее» государство, тем менее свободно сознание его граждан.

Почему это происходит, и почему я беру слово «цивилизованное» в кавычки?

Только потому, что именно в этих обеспеченных странах с комфортным проживанием духовность проявляется меньше всего.

Сознание людей в них направлено исключительно на благосостояние, которое возводится в ранг успешности и процветания.

В таких странах людям есть что терять, поэтому они из последних сил будут пытаться сохранить свой привычный образ жизни и сделают все, что диктует им их правительство, надеясь таким образом получить гарантии своей стабильности.

В менее развитых странах люди внутреннее остаются более свободными, потому что им, в отличие от богатых, терять нечего.

Не доверяя своему правительству, которое не сумело обеспечить им достойную жизнь, они привыкли прислушиваться к себе и принимать решения самостоятельно.

Такие люди меньше подвержены страху и панике уже в силу того, что им не свойственны стадное чувство и стандартное поведение, в основе которых, как правило, лежат искусственно навязанные человеку жизненные ценности.

В результате этого «цивилизованными» людьми гораздо легче управлять, вкладывая в их сознание новые стандарты и шаблоны поведения – те, которые отвечают интересам мирового правительства уже на данный момент.

Конечно, я не призываю вас, родные мои, полностью игнорировать указания властей и правила предосторожности в отношении вируса, распространенного сейчас уже по всему миру.

Но во всем должно быть разумное начало.

Основное правило, которым вам нужно руководствоваться, — это содержать в чистоте свое сознание, тем самым поддерживая свои вибрации на уровне, не доступном для этого вируса.

Именно это станет для вас главной защитой.

И второе.

Ни в коем случае нельзя поддаваться на провокации средств массовой информации, искусственно преувеличивающих опасность с целью сохранить панические настроения в обществе.

Ограничьте себя получением необходимой для вас практической информации, игнорируя все «подробности», связанные с коронавирусом.

Этим вы не только убережете себя от волны негативных энергий, но и не будете наполнять эту ситуацию своими страхами, сомнениями и суждениями, что лишь еще больше ее усугубит.

Пребывайте в моменте «здесь и сейчас», максимально используя дарованное вам время для своей Души, что является для вас сейчас жизненно необходимым.

Покажите себе и другим, что любые испытания вы готовы принять спокойно и мудро, сохраняя чувство собственного достоинства и гармонию в своей Душе.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 0392637.jpg (21.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.04.2020, 00:48 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О КОРОНОВИРУСЕ



Дорогие мои, многие люди спрашивают: "ЕСТЬ ЛИ БОЛЕЕ ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ..."

Ответ: Да, и общество небес подтверждает, что присутствие каждого человека "Я ЕСМЬ" осознает эту цель.

Теперь настало время для всех нас осознать эту великую цель на более сознательном уровне, чтобы мы могли участвовать в сонастройке с высшим благом для всех заинтересованных сторон.

Знайте, прежде всего, что главная цель коронавируса - не убивать миллионы людей мучительной болезнью.

Пожалуйста, войдите внутрь и прочитайте информацию, которая дается нам обществом небес через пламя просветленной истины, пульсирующее в вашем сердце.

Помните, что с рождением этого нового десятилетия, 2020 года, наш Отец-Мать Бог и небесная Семья показали, что в течение следующих 10 лет человечество изменит ход истории для Матери-Земли и всей ее жизни.

Они сказали, что человечество разовьет скрытые способности, благодаря которым мы буквально преобразим наши земные тела и наш жизненный опыт внешнего мира в сердечные образцы совершенства, связанные с 5-й стадией жизни - 5 Мерная Новая Земля.

Это, казалось бы, чудесное преображение будет совершено через значительно расширенное сотрудничество между обществом небес и пробужденным человечеством.

Наш Отец-Мать Бог сказал, что такая степень сотрудничества между небом и Землей никогда прежде не предпринималась.

Числовая частота 2020 года составляет 22. Двадцать два - это главное число, которое пульсирует космическими вибрациями, отражающими "силу на всех планах” и "способность изменять ход истории".

Самый критический момент для начала направления нового десятилетия - это его начало. В данном случае речь идет о 2020 годе. Нам говорили, что его критическая грань Божественного Плана не будет просто случайной. Направление для этого нового десятилетия будет создано совместно вами и мной, а также остальными воплощенными работниками света на Земле.

С рождением этого нового десятилетия мы переступили порог в полноту объятий Новой Земли. Это означает, что мы разорвали связи со всем 3 - м и 4-х мерными полями Старой Земли. Дверь в эти измерения в настоящее время закрыта и напостоянно запечатана.

Мать-Земля и вся эволюционирующая на ней жизнь теперь полностью вошли в 5-мерное кристаллическое поле Новой Земли.

Общество небес признало, что первоначально эта информация будет трудна для нас, чтобы постичь ее нашим конечным умом.

Они сказали, что поскольку мы ощутимо переживаем эту истину, однако через различные действия света, которые будут происходить месяц за месяцем в 2020 году, мы докажем себе пословицу: “Познай истину, и Истина освободит тебя.”

За последние несколько месяцев в каждом из нас произошло несколько жизненных трансформаций, которые проложили путь к тому, что мы переживаем сейчас. Во второй половине 2019 года мы испытали успешную активацию наших двенадцати 5-ти мерных кристаллических солнечных нитей ДНК, а также активацию кодов катализатора 12:12, которые кодируются в этой 5-ти мерной ДНК.

После этих активаций Небесная Семья сказала, что присутствие человеческого Я смогло исцелить раны, созданные нашим падением от благодати. Эти раны упоминаются обществом небес как "кодекс порабощения".

"Наше раздробленное и основанное на страхе человеческое эго использовало эти генетические "коды порабощения", чтобы манипулировать и контролировать нас с тех пор, как мы упали в нашу собственную пропасть разделения и двойственности эоны назад.

Существа Света говорят нам, что теперь, когда мы навсегда пересекли порог в кристаллические поля 5-го измерения Новой Земли, а дверь в поля Старой Земли была навсегда запечатана, “веревки” были разорваны, которые удерживали нас привязанными к измененному староземному человеческому шаблону наших физических, эфирных, ментальных и эмоциональных тел. Это означает, что наше падшее человеческое эго больше не может вмешиваться в наши земные тела, и наши “порабощающие коды” больше не могут оказывать на нас отрицательного влияния.

Небесная Семья заявила, что с исцелением ран от  "порабощения кодексов человечества", Человечество в массе своей достигло критической частоты вибрации, которая создала неостановимый сдвиг сознания. Этот сдвиг не произошел вне нас. Это очень клеточная трансформация, которая теперь происходит в ядре чистоты в каждом электроне наших земных тел. Этот сдвиг создал священное пространство для присутствия "Я ЕСМЬ" каждого человека, чтобы, наконец, освободить кармический шаблон рождения, который был закодирован в нашей ДНК нашим фрагментированным и основанным на страхе человеческим эго после нашего падения.

Чтобы понять величину того, что это означает для каждого из нас, небесная Семья сказала, что кармические коды в ДНК грубо мутированного шаблона рождения человечества содержат искаженные паттерны старения, болезней, умственных и эмоциональных дисфункций и даже смерти, как мы переживали это в течение эонов времени.

У нашего Отца-Матери Бога никогда не было Божественного намерения, чтобы дочери и сыновья Бога испытали эти болезненные испытания в наших земных телах.

Теперь, впервые с момента нашего падения, наше присутствие "Я есмь" и элементал нашего тела способны продолжать Божественную алхимию, происходящую в наших земных телах без помех со стороны этих устаревших кармических кодов и нашей грубо мутированной формы рождения.

Как только эти непостижимые сдвиги были победоносно совершены Богом через присутствие Я ЕСМЬ каждого человека на Земле, свет Бога, который пульсирует с непорочной концепцией 5-мерных кристаллических солнечных световых тел человечества, начал течь в ядро чистоты в каждом электроне земных тел человечества.

Теперь этот огромный приток света выталкивает все, что противоречит совершенству земных тел человечества, на поверхность, чтобы исцелиться и снова превратиться в свет. Часть этого очищения проявляется в виде коронавируса.

КОРОНАВИРУС - НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ СЛУЧАЙНО.
 
Коронавирус используется для привлечения внимания человечества, чтобы заставить нас прекратить делать то, что мы делаем, и заставить нас изменить фокус нашего внимания с того же самого старого эгоцентричного способа делать вещи, на новый сердечный способ делать вещи, которые будут принимать во внимание всех на Земле.

В течение многих жизней нами манипулировали "коды порабощения", навязанные нам нашим человеческим эго, основанным на страхе. В результате мы выработали привычку использовать боль в качестве нашего мотиватора. До тех пор, пока мы не переживаем какого-то кризиса, мы просто идем по нашей жизни с небольшой мотивацией, чтобы сделать изменения, которые сделают нашу жизнь лучше. В 5-м измерении кристаллические частоты нового застоя Земли и старого сознания “мы против них” уже не являются жизнеспособным вариантом для человечества.

До коронавируса, когда вы смотрели на внешние проявления, вы могли бы даже понять, что, возможно, произойдет в течение следующих 10 лет, что вдохновит человечество изменить наш жизненный опыт во внешнем мире на сердечные паттерны совершенства, связанные с 5-ти Мерной Новой Землей?

По всей вероятности, никто не мог себе представить, как это будет происходить с точки зрения логистики. А теперь посмотрите, что произошло всего за несколько месяцев. Каждая грань жизни была затронута тем или иным образом. Теперь совершенно ясно, что для предотвращения глобальной катастрофы потребуется совместная работа всех нас.

Жизнь на Земле сильно изменилась. То, как человечество воспринимает друг друга и мир никогда не будет тем же самым. Вопреки тому, что вы можете почувствовать вместо страха, это очень хорошая вещь!

Благополучие каждого мужчины, женщины и ребенка, наконец, принимается во внимание даже самыми забывчивыми или самовлюбленными людьми.

Повсюду люди открывают свои сердца и тянутся друг к другу, чтобы помочь друг другу так, как они могут. Есть некоторые запоздалые ответы на кризис, которые вызвали проблемы, но они будут временными.

Человечество в целом находится в кризисе, и этот кризис будет разрешен только общими усилиями всех нас.

Первые шокирующие эффекты коронавируса были необходимы для того, чтобы привлечь наше внимание и вырвать нас из состояния апатии.

Поскольку мы используем боль в качестве нашего мотиватора, первоначальный импульс коронавируса должен был произойти драматическим и ужасающим образом. Люди погибли, и многие страдают. Это еще не конец, но у нас есть возможность сократить продолжительность этого болезненного аспекта процесса, следуя рекомендациям того, что нас просят сделать.

Бесценные души, покинувшие планету, и миллионы людей, удовлетворяющих наши насущные потребности, самоотверженно жертвовали собой и помогали человечеству способами, выходящими за пределы нашего понимания. В большинстве случаев, те, кто реагирует на руководящие принципы и воспользовался этой возможностью, чтобы просто быть, будут в безопасности и избегут негативных последствий этого вируса.

Люди повсюду вынуждены прекратить то, что они делают. Их просят сделать глубокий осознанный вдох и остаться дома со своими близкими.

Это позволяет присутствию "Я ЕСМЬ" каждого человека и его элементу 5-го измерения тела интегрировать массивные изменения, которые мы пережили в течение последних нескольких месяцев.

Это поможет подготовить нас на клеточном уровне к преображению на основе сердца, которое мы сотворим для человечества, элементарного царства и Матери-Земли в течение этого нового десятилетия.

Помните, что "мы те, кого мы ждали”, и наше время близко!

ДА благословит вас Бог,

Патрисия Кота-Роблес, 26 марта 2020 г.

Источник и перевод

Прикрепления: 1781548.jpg (54.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.04.2020, 05:16 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕГРУППИРОВКА СИЛ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется объяснить вам некоторые нюансы происходящих сейчас на физическом плане Земли событий.

В последние дни началась некоторая перегруппировка сил тех, кто организовал это грандиозное шоу под названием «Коронавирус».

Поскольку, благодаря интернету, правда о замыслах и планах правящей мировой верхушки начала не просто просачиваться в узкие круги людей, пытающихся докопаться до истины, а приобрела уже довольно широкую огласку, режиссерам этого спектакля приходится переписывать сценарий на ходу.

Сейчас они пытаются «залатать дыры» в тех местах своего «творения», где задуманная ими трагедия начала превращаться в фарс.

В чем же причины их просчета?

Прежде всего, в пробудившемся сознании людей, которые раньше даже не задумывались о том, как и чем они жили.

А главное, что до абсурдной ситуации с карантином люди без сомнений принимали за чистую монету все то, что пытались донести до них средства массовой информации.

Многие из них свято верили в демократию, права человека, либеральные взгляды своих правительств.

Но теперь даже так называемые обыватели смогли увидеть истинное лицо правящей элиты, которая в кратчайшие сроки сумела «подмять под себя» практические все население планеты, заперев всех по домам.

И всё же их план хорошо сработал лишь на примере низковибрационных существ, воплощенных в физических телах, но не в отношении людей.

На человеческие души он возымел, скорее, обратное действие.

У людей открылись глаза на то, что происходит сейчас на вашей планете на самом деле, и для многих стало очевидным, что человечество действительно оказалось на краю гибели.

Люди поняли, что их пытаются лишить главного, что есть у человека, — Свободы Воли и загнать их в полное и окончательное рабство – духовное и физическое.

И сейчас на вашей планете поднялась огромная волна массового ОСОЗНАНИЯ происходящего.

Что же касается правящей мировой верхушки, которой так легко и буквально в считанные дни удалось превратить весь мир в огромную тюрьму и которая уже довольно потирала руки, то она оказалась теперь в довольно щекотливом положении.

Ей нужно во что бы то ни стало сохранить лицо, дабы довести этот спектакль до конца.

Но как это сделать в нынешних условиях, когда вибрации Земли стремительно растут, они пока не знают.

Они прекрасно понимают, что теперь им предстоит работать гораздо тоньше, дабы исправить допущенные ранее ошибки.

Теперь они будут все делать для того, чтобы выглядеть в глазах людей спасителями мира, заботящимися только об их здоровье и благополучии.

Поэтому, родные мои, и вам нужно быть вдвойне внимательными и острожными.

Воспринимайте все происходящее вокруг вас не умом, а Душой.

Прислушивайтесь к своей интуиции, а не к тому, что будут пытаться вам навязать силой, в какой бы красивой обертке это ни преподносилось.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 5741242.jpg (80.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 09.04.2020, 21:22 | Сообщение # 24
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Авторский блог Яноша: Повысить частоту всем миром (Апрель 2020)



Кризис коронавируса продолжает свирепствовать, и мы находимся как раз внутри него. Я вижу всякого рода сообщения и репортажи, мелькающие и по телевидению и в Интернете. То чувство, которое господствует в данный момент, это чувство недоверия. Я заключаю это из множества комментариев, а также из того, как люди реагируют друг на друга. Вопрос, скрывающийся за всем происходящим, теперь звучит так: «Чему я могу доверять?»

Лично я чувствую: сигналы становятся более ясными. Также и та информация, которую я получаю от моих гидов – Арктурианцев. Всё не так сложно. Мы, люди, сами хотим сложных ответов, потому что это кажется нам наиболее важным для собственного ощущения. Но то, о чём речь идёт на самом деле, довольно просто: делаем ли мы (сообща) выбор в пользу страха или любви?

Абсолютная правда.

В воздухе висит недоверие. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы почувствовать это. В массовом сознании все заняты поисками: что верно, а что нет? Кому или чему мы можем на самом деле верить? СМИ, врачам, политическим лидерам? Или свободомыслящим и гуру, которые посылают совершенно другие сообщения в мир? Кто знает правду о происходящем? И можно ли доказать то, что это правда?

Позвольте мне ответить на этот вопрос ещё одним вопросом: «Почему мы так фанатичны в поисках ответов?» Моё чутьё подсказывает мне, что это потому, что что-то не сходится. И мы все чувствуем это. Вот почему мы углубляемся в поиски информации, в результате чего мы становимся заблудившимися в Интернете и социальных сетях. Кажется, что люди противоречат друг другу. То, что позитивные сообщения в меньшинстве, это точно.

Редакции новостей похоже видят своей миссией распространение страха, потому что быстрый просмотр газетных заголовков отражает лишь негативные новости. А это, в свою очередь, даёт читателям возможность делиться подобной информацией и комментировать её. Таким образом, мы сообща создаём так называемое нефтяное пятно отрицательной энергии, в которой очень трудно найти «абсолютную истину».

Теперь, после многолетнего опыта ченнелинга, я знаю, что правды не существует. Правда всегда подвергается фильтру того, кто получает, (и самого отправителя). На правду влияет наше прошлое: то, чему мы научились и что испытали. А также и то, что большинство из нас получили с воспитанием, а именно, что знания и факты имеют весомое значение. А то, что вы чувствуете, является малосущественным. Вот почему у нас и наблюдается тенденция погружаться в новости с головой – мы буквально заглатываем их. Мы делаем то же самое с наукой, составляем теории и статистику. Мы жаждем получить информацию, которая дают нам контроль, или, в лучшем случае, ответ, дающий надежду.

Пристрастие к информированности.

С нашим следственным характером и поведением мы все работаем над нефтяным пятном. Мы заполняем поле нашего сознания всё больше и больше негативом. Это загрязняет нашу ДНК. Мы записываем неправильные сообщения на диск нашей клеточной памяти, и наша система реагирует на это. Стресс в нашем организме возрастает, в результате чего наш иммунитет уменьшается. Наша частота снижается с опасностью того, что вы можете начать бороться против самих себя. И поскольку не все обращают внимание на саморефлексию, то такая борьба попросту перекинется на ваше окружение. И тогда это станет причиной возникновения дискуссий, конфликтов и разного рода столкновений. Кажется, что это происходит вне вас, но на самом деле таким образом вы пытаетесь избавиться от негативной энергии, точно так же, как и от вируса, который хочет выйти из вашего тела. Борьба, сопутствующая этому процессу, на самом деле говорит о том, что вы выбрали долгий путь.

Сообщение от Арктурианцев об этом:

“Вы впали в зависимость от желания находиться в курсе всего происходящего. Такое большое количество информации затягивается внутрь вас, что у вас не хватает времени на её усвоение, или же вы сами не уделяете на это время. Или же вы осознанно не отводите время на фильтрование. Что резонирует, а что нет? Поскольку система заполняется по самый край, то вы просто не можете найти различия. Давайте предположим, что каждый делится какой-либо информацией, исходя из его или её правды, и что речь здесь идёт не о том, кто прав. Не существует того, что хорошо или что плохо. Всё дело в том, каков ваш фильтр”.

У вас есть выбор.

Что бы вы ни открыли для себя или что бы вы ни прочитали: у вас всегда есть выбор. Итак, приняв во внимание слова Арктурианцев, давайте предположим, что каждый делится информацией исходя из его или её правды. Тогда возникает единственный вопрос: «Что с этим делать?» Что вы сами хотите с этим сделать? Если вы знаете, что это необходимо для вашего роста, вашей частоты и общей частоты массового сознания, но знаете, что для здоровья вашего разума и тела это не окажет никакого позитивного эффекта, тогда зачем вообще соединяться с этим? Не обращайте на это внимание, потому что это ничего не изменит. Борьба внутри себя становится всё сильнее. То, что вы бы хотели вывести из своей системы, наоборот, благодаря же вам самим, набирает силу. Точно так же, как и всё в жизни: всё, чему вы уделяете внимание, будет расти.

Если вы выберете любовь и доверие, позитив и рост, то это будет питать ваше тело, разум и душу. Борьба, которую ведут другие, просто пройдёт мимо вас. Вы находитесь в эпицентре шторма. Кроме того, господствующий в данный момент коронавирус (который не будет последним) уже больше не влияет на вас, потому что вы не резонируете с ним. Он не может соединиться с вами, потому что вы находитесь на другом уровне. Вы вибрируете по-другому. Я также уверен, что мы действительно поддерживаем «вместе против короны» (правительственный лозунг), однако, посредством повышения собственной частоты. Если мы это сделаем, то вирус больше не будет резонировать. Если критические массы смогут перейти от страха к любви, то подобный вирус внезапно исчезнет.

Что говорят Арктурианцы:

«Оглянитесь вокруг себя и получите ответы из всего позитивного. Получите необходимые знания из глубины собственной Сущности, потому что все знания уже есть внутри вас самих. Если вы посмотрите на то, что происходит сейчас, вы увидите, что дети менее восприимчивы. Почему? Потому что они больше связаны со своей сущностью. Они не ищут негатива и поэтому испытывают меньше страха. Они живут моментом, фантазируют и попросту реагируют на свою интуицию и эмоции, не опасаясь результата. Поэтому их частота выше. И таким образом, они на самом деле не являются проблемой, а скорее всего, подают пример для всех вас.

Как и любой другой вирус, это форма энергии с низкой вибрацией, примерно от 5,5 Гц до 14,5 Гц. Вирус погибает при 25,5 Гц и выше. Для тех, кто живёт в более высоких вибрациях, то, что в вашем измерении переводится как любовь, и, следовательно, не более опасно, чем простуда или грипп, потому что тело здоровой души вибрирует на более высоком уровне. Время от времени оно по разным причинам скатывается к более низким вибрациям, например, связанных с усталостью, эмоциональным истощением, негативным стрессом или другими раздражителями. Вы заболеваете, чтобы снова прийти в баланс. Обычный грипп или простуда могут рассматриваться как своего рода энергетическое исцеление.

Средняя частота на Земле в данный момент составляет 27,1 Гц, и поэтому она могла бы быть разрушительной для вируса. Однако, сейчас слишком много мест, где частоты Земли понизились, из-за чего ослабевают и вибрации. Мы можем по новой индивидуально и сообща повысить частоту, собственноручно выбирая любовь, сознательно работая над собой и всё больше активируя определенные намерения единства и любви».

Поднимем частоту всем миром (против коронавируса).

Так же, как и в начале моего блога, так и сейчас я чувствую то же самое: всё довольно просто. По сути всё вращается вокруг одного вопроса: выбираю ли я страх или любовь? Вы можете взвешивать свой выбор во многих областях. Вы можете искать баланс в ряде ситуаций. В этом случае у вас есть свободная воля. Вы свободны в выборе, который вы делаете. И какой бы выбор вы ни сделали, любое направление будет верным. Единственное, о чём вы должны спросить себя, так это какой путь вы выбираете: короткий или длинный. Вы выбираете страх или любовь?

В настоящее время мы имеем возможность быстро расти в сознании. Мы можем быстрее исцелиться от эмоциональной боли. Мы можем быстрее соединиться с целительными энергиями. При условии, если это будет вашим выбором. Приготовьтесь к тому, что человечество разделится на две группы. Большей части придётся нелегко (они позволят страху управлять ими). Другая часть устремит взор в прекрасное будущее (они выбирают любовь). Но обратите внимание: выбор не будет исходить из головы. Это выбор из сердца, проникающий буквально во всё, что вы думаете и делаете. Это образ жизни.

От сердца к сердцу, Янош

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Суббота, 11.04.2020, 04:41 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Архангелы извещают: "Коронавирус победим!"



Архангел Михаил: Люди! Уловите смысл изложенного

Я есть могучая сила, я есть великий воин, я – Архангел Михаил. Скажу сегодня я своё большое слово для вразумления всем людям Матушки Земли. Не счесть волнений Ваших, порой и слёз, вся атмосфера накалённая, мысли бродят в голове: "А жить нам всем на этом свете суждено ли?" Продолжить радоваться жизни? И плачет сердце, Душа тоскует, а суть приемлет страх в себе.

Сегодня с Вами будем говорить мы в чётком отлаженном режиме.

Ситуация на Земле привела людей к панике. Но, уважаемые, а кто Вам сказал, что Ваш мир рухнет, исчезнет? Откуда взялись эти слова? Все Тонкоплановые структуры помогают энергетически миру земному. Запомните, примите сердцем и знайте, жизнь Ваша продолжается. Да, глубинные процессы трансформации сметают залежавшиеся негативные пласты и это болью отражается для человека.

Вам постоянно Высшие Силы твердят: “Дышите Светом, купайтесь в энергиях Любви” и Вам будет легче перенести данный эволюционный скачок.

Мировая структура утеряла или претерпевает потерю своих полномочий. Вирус, что всех переполошил, оказался сильнее. Мы, когда наблюдали за первыми проявлениями данного вируса, обратили внимание на человеческое равнодушие “Ну заболел человек и что же, все болеют” и эти рассуждения были всюду и везде, но коронавирус показал свою мощь. И сейчас стоит очень важная задача – найти противоядие. Мы готовы помочь Вашим земным учёным, но пока присутствует некая суета и волнение. В разрешении любых, глобально значащих задач, требуется спокойствие и тогда принятие наших импульсных потоков будет восприниматься чётко, слаженно и правильная формула будет создана.


Ваша современная медицина поднимется на ступень выше, где людям будет оказана помимо лечебных процедур большая психологическая помощь. Люди в белых халатах поменяют своё отношение к своей профессии. И это не просто слова, это есть принцип выживаемости на Земле в период эволюционного перерождения жизненной волны.

Сегодня вместе со мной присутствуют мои Небесные братья. Они скажут свои направляющие для Вас потоки. И сейчас я, Архангел Михаил и вся моя Армия Небесных воинов, защитников земной плотности, где пребывает и прорастает человеческое жизненное семя, где формируется новая жизнь, всей нашей могучей Армией мы направляем в энергетическое поле Земли мощный поток энергии, защищающей от вторжения инородных структурных образований, цель которых сбить с пути человеческую суть и направить в русло низкочастотного ряда.

Всех Вас, кто осознаёт, что происходят процессы формирования Новой жизни на Земле, мы насыщаем особой энергией вдохновляющего потенциала для оказания помощи слабым звеньям. Для всех же людей планеты Земля мы устанавливаем своеобразный каркасный защитный слой. Вам не нужны чужеродные энергии, Вы несколько сейчас ослаблены и мы уполномочены Вас поддержать в трудные времена, создавшие несколько у Вас панику и необоснованный хаос.

Веруйте в себя! Вы мощны, Вы сильны и Вам ещё предстоит строить Новый мир и создавать новое интеллектуальное общество с новым вдохновением к новому миру. И на этой волне я передаю слово Архангелу Гавриилу.


Архангел Гавриил: Время перемен на ладони

Дорогие, все процессы на Земле крайне активны, очищение происходит глобальное. Это и есть определённая ступень перехода Вашей жизни на новый уровень. Почему происходят потери человеческих жизней? – многие из Вас возмутятся. Но Вы, надо отметить, никогда не задумываетесь о балансе энергопотоков, что позволяет развитию цивилизации. Пришло время ликвидировать низкочастотное составляющее. Так получилось, что люди с ослабленным иммунитетом подверглись заражению вирусом и проявившая себя на Земле пандемия заставила людей осмысленно подойти к ценностям своей жизни. И это прекрасный момент для Ваших сознаний и это позволит многим из Вас быть более утвердительным, проявит в Вас внутреннюю силу. Да, добавлю, раскроется потенциал к новым творческим способностям.

Главное сейчас Вам держать линию спокойствия и верить в настоящую жизнь, где постепенно приоткроется завеса и Вы уже с лёгкостью своего восприятия не первом этапе будете просто заглядывать в реалии Нового мира. И постепенно энергетическая волна Вас выведет в Новый мир и все Ваши переживания сотрутся с памяти, клетки их просто заблокируют.

Немного скажу о коронавирусе. Как Вы уже понимаете, он победим. Немного пройдёт времени и Вы забудете о нём, как о страшном сне. Укрепляйте свою иммунную систему, ведите здоровый образ жизни, закаляйте свой организм. И тогда уже никакие вирусы Вам не будут страшны.

На Земле жизнь продолжается. Помните, дорогие, наступит новый рассвет и однажды, проснувшись, Вы ощутите необычайную радость. Пусть Ваши сердца в постоянном потоке принимают Свет и Любовь великого Космического составляющего. Всё будет прекрасно, дорогие. И на этой волне я передаю слово Архангелу Рафаилу. Принимайте его поток, вдыхайте его потенциал.

Архангел Рафаил: Примите поток Исцеляющей энергии

Рад встрече с Вами здесь. Я есть Архангел Божий Рафаил. Сегодня выпала мне честь Вас поддержать, уважаемые люди. Не буду громко говорить и пафосно Ваши умы будоражить. Одно скажу, Вы понемногу, люди, просыпайтесь от хаоса и суеты постепенно избавляйтесь. Здесь время и оно такое на Земле быстротечное. Ещё в разгаре пандемия, но пора включить свои сознания.

Человек, вспомни о том, что в тебе есть великий потенциал. Направь этот потенциал в защиту своих Тонких тел, поверь в свои возможности. Нет в Вашем мире ничего невозможного. При страстном желании можно получить потрясающий результат. Да, много гибнет людей, но осознайте, дорогие, тот факт, без которого никак не обойтись – гибнут слабые, умирают те, кто неспособен к совершенству себя. И это есть естественный процесс или отбор любой цивилизации. Пришло время и это случилось. Разумеется, для человечества это печально, но жизнь Души вечная, об этом тоже не следует забывать.

Я сегодня через своё слово направляю в Ваши сердца целительные потоки, чтобы снять с Вас напряжение, чтобы дать Вам возможность глубоко вздохнуть.

Дорогие, раскройте шире свои сердца, дайте ментальную команду своему сердцу и позвольте впустить через своё сердце мощную волну энергии Спокойствия и Умиротворения. Не сжимайте своего сердечного центра, пусть происходит погружение во все клеточки Вашего организма…

Сейчас ментально представьте свой головной мозг. Обратите внимание, как хаотично движутся нейроимпульсы, они слегка беспорядочны. Вы всё ещё испытываете некое волнение, страх за продолжение своей жизни. Сфокусируйте своё внимание на коронную чакру. Яркий Белоснежный луч с золотым вкраплением мощной волной вливается в Вашу коронную чакру. Он заполняет плавно, мягко весь Ваш чакральный столб. Дышите сейчас глубже, старайтесь расслабиться максимально. Все вирусы, что пребывают внутри Вашего организма, просто сгорают. Дышите ровно, спокойно, глубоко…

Сейчас я Вам направляю свою энергию, свой потенциал. Поток Изумрудного луча обволакивает всю Вашу внутренность. Ваши Тонкие тела заливаются целительным потоком. Дышите ровно, спокойно, глубоко…

Дорогие, Вы можете эту практику делать каждый Божий день. По прошествии определённого времени Вы ощутите, что Вы окрепли, Вы почувствуете в себе силу, Ваш иммунитет будет высоким. И уже никакие вирусы Вам не будут страшны, они будут просто отлетать от Вас. Не верите? А Вы попробуйте.

Дорогие люди, мы есть Архангел Божий воин Михаил, Архангел, Благовестник Божий, Гавриил и Архангел Божий, целитель людских сутей, Рафаил. Выступаем сегодня, чтобы поддержать Вас, вселить в Вас веру. Мы приближены к Вам, мы прикреплены к пространству земной плотности. Кто-то нас принимает своим открытым сердцем, а есть те, кто отрицает нас, но это была определённая линия эволюционного процесса, где каждый из Вас нёс свою земную роль.

И настоящее время перемен жизненного потока на Земле раскроет новые грани Вашего сознания и Вам будут информировать новые знания уже новые Галактические структуры Ангелов. Время пришло. Уже часть из Вас имеет свой расширенный сознательный аппарат. Они привнесут Вам множество новых веяний для Вашей новой жизни. А мы сегодня прощаемся с Вами. Без исключения всех, даже тех, кто нас отвергает, мы наполняем Божественной Безусловной Любовью. Верьте люди в себя, верьте в свою новую жизнь! Аллилуйя!


Сотворческий ченнелинг: Амадея и Елансия-Велимас

04.04.2020г.

Источник

Публикация
Прикрепления: 1236754.jpg (92.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.04.2020, 14:54 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Заложники карантина



Родные мои, я чувствую, что у многих людей пробуждается какое-либо непринятие того, что из-за вируса советуют или даже настаивают не выходить из дома, не контактировать напрямую ни с нем.

Возмущение, негодование, раздражение, осуждение, непринятие сложившейся жизненной ситуации ни к чему хорошему не приведут. Это всё — низкие энергии, которые отравляют весь мир и нас самих, прямо изнутри.

Но что же тогда делать, когда действительно тяжело жить без свежего воздуха, без природы, без близкого общения с людьми, без свободы…?

Родные мои, на самом деле можно справиться абсолютно со всем, разглядеть и увидеть ценность во всём, благодаря чему стать ещё светлей, ещё ближе к Себе, к собственной Божественной сути и Душе.

Ведь если нам что-то настойчиво преподносит Жизнь, то не стоит этому сопротивляться, а необходимо принять с благодарностью все её бесценные дары, которые пришли лишь на благо, чтобы помочь.

- Если уж так вышло, что вам пришлось остаться на долгое время дома, но вам тяжело жить без чудесной энергии природы, без воздуха, пропитанного праной, без солнышка, что согревает душу лишь тем, что просто сияет своими лучиками Света, то это значит пришло время вам выйти на новый духовный уровень, ещё немного «подрасти». Вы уже готовы!

Это значит пришло время научиться чувствовать прану не только там, где легче всего — на природе, но ощущать её везде, наполняться ей с любого пространства, чувствовать живительную Божественную энергию повсюду.

Это возможно, поистине возможно! Это новый уровень тонкой чувствительности и новый этап духовного развития.

- Если же так вышло, что вы остались на карантине в полном одиночестве, то это значит, что вы настолько подросли, что для вас пришло время наконец почувствовать Себя, свою Душу, свою Божественную суть.

Пора остаться наедине с Собой, ощутить то, кто вы есть на самом деле, выйти на тесный контакт со своим Божественный существом.

Для вас пришло время, чтобы вы наконец избавились от иллюзии эго — одиночества, так как его на самом деле никогда не было и нет.

Почувствовав внутри себя свой Свет, безграничную любовь своей истинной сути, ощутив присутствие Бога, что живёт в каждом из нас, вы никогда больше не будете испытывать в жизни никакого одиночества.

От этого вам станет намного легче жить, так как истинное счастье жизни проснётся прямо изнутри. Вы станете источником радости и любви, которые перестанут зависеть от внешних факторов, а появятся прямо из глубин!

Из-за этого улучшатся все ваши отношения с людьми, изменятся лишь к лучшему, так как исчезнет страх одиночества и связанный с этим эгоизм, привязки к другим. Ваши отношения станут более гармоничными, так как все получат ещё больше внутренней и внешней свободны.

- Если же вдруг так случилось, что вы остались на карантин из-за вируса со всей своей многочисленной семьёй, в которой нет тишины и покоя, то это значит, что вы уже настолько сильны, что пришло время посмотреть на все эти отношения по-новому.

Это значит увидеть свои ошибки, которые пришло время исправлять; прочувствовать, что каждый из членов семьи, как «зеркало», указывает вам на что-то внутри — собственный негатив и низкие качества эго, которые пора в себе осветлить и исцелить, избавиться от этого «груза»; ощутить, что кто-то из близких учит вас гармонии и равновесию, силе Духа, которые должны присутствовать при любых жизненных обстоятельствах, чтобы вы не реагировали ни на какие мелочи и пустяки, не вовлекались в чужие иллюзии и игры, а шли своим уверенным и смелым шагом по личному духовному пути.

Если вы будете смело следовать Себе, освобождаясь от всего временного, иллюзорного и тёмного, что есть внутри, то от вас будет идти настолько сильный и мощный Свет, который невидимо поможет и всем, кто соприкоснётся с ним!

Абсолютно всё, что приходит в нашу жизнь, совершенно не случайно. Можно с этим бороться, сопротивляться и отвергать, топчась на одном месте в своём духовном развитии и не понимая почему, а можно успокоиться и всё принять, разглядев во всём огромную ценность, несметные дары, благодаря которым можно сделать новый рывок вверх и духовно подрасти.

Родные мои, загляните в свой собственный мир, в его самую суть, и увидьте те дары, что преподносит вам Жизнь. Пусть они кажутся невзрачными и порой тяжёлыми, но именно они и несут самую огромную ценность, так как раскрывают нас изнутри, поднимают всё больше по ступеням вверх — к Себе, к нашему собственному Божественному существу.

Будьте Осознанными Божественными существами и смотрите на свою жизнь с «широко открытыми глазами», тогда все «преграды» превратятся в чудесные подарки судьбы!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 3771055.jpg (190.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.04.2020, 14:59 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Надевать ли защитные маски?



Многие сейчас спрашивают: надо ли надевать в общественных местах защитные маски во время эпидемии и карантина?

Конечно, выбор за каждым человеком и ему необходимо лишь прислушаться к себе. Я лишь могу поделиться тем, что приходит мне изнутри.

Если вы надеваете защитную маску, так как боитесь заразиться, то это указывает вам на ваш собственный страх, на низкую энергию внутри, показывая то, над чем необходимо работать. Болезнь в жизнь человека приходит не просто так, она всегда несёт урок и просит в чём-то измениться. Именно поэтому одних она «трогает», а других нет.

Но если страх настолько силён, что вы не можете противостоять ему и справиться с ним, а маска помогает его унять, успокоить бурю внутри, то для вас это на сегодня самый лучший выход. Лучше надеть защитную маску и жить со спокойным сердцем, чем отравлять низкой энергией себя и всех вокруг, таким образом обойдя хоть на время свой страх, пока вы не наберётесь сил справиться с ним раз и навсегда.

Также маску можно носить не только для себя, но и для других. Это тогда, когда вы надеваете маску в общественных местах не из-за чувства страха, а из-за глубокой любви к ближним и заботясь о них.

Например, если вы чувствуете, что общество или люди вокруг напуганы вирусом, то зачем же их пугать ещё больше своим присутствием без маски, отсутствием защитного средства, пробуждая в них море низкой энергии: осуждения, критики, страха заразиться от вас… Это всё лишь отравляет этот мир (а вы часть его), а не делает его светлей.

Или если ваши близкие настолько волнуются за вас и им трудно объяснить, что никакой вирус вам нестрашен, не готовы этого понять, то зачем мучить их без того тяжёлое эмоциональное и ментальное состояние? 

Истинный Светлячок не только тот, кто уверен в силе своего Света, высоких вибрациях, что никакой вирус ему не навредит, но и заботится о других, несёт мир и покой всем вокруг.

Это и есть Свет Души, жизнь в Единстве, в Едином Духе!

Родные мои, выбор за каждым из вас. Пусть подскажет вам сердце: как и в каких ситуациях поступить.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 7981128.jpg (41.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.04.2020, 03:56 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вирус COVID-19 гибнет в высоких вибрациях



Полезно знать, что COVID-19, как и любой другой вирус является низковибрационной сущностью, с замкнутой структурой электро-магнитного контура. Частота резонанса условно 5,5 — 14,5 Гц. В более высоких диапазонах он не активен, а, начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет.

Для человека, живущего в высоких вибрациях, т.е духовного, он не опасней ОРЗ. Вирус в природе, вне тела, не стоек, так как общий средний частотный резонанс Земли на сегодня 27,4 Гц, но есть места, где эта частота понижена, то есть, естественно или искусственно созданные геопатагенные зоны (больницы, тюрьмы, ЛЭП, метро и общественный электротранспорт, торговые центры). Там, где вибрации находятся ниже 20 Гц. Для всех низко вибрационных сущностей вирус опасен.

Вывод - вибрируйте высокими частотами!!!

Низкие вибрации:

• горе - вибрации 0,1 - 2 Гц
• страх - от 0,2 до 2,2 Гц
• вспышка ярости  - 0,5 Гц
• возмущение от 0,6 - 1,9 Гц
• обида от 0,6 - 3,3 Гц
• гордыня от 0,8 Гц
• вспыльчивость 0,9 Гц
• раздражение от 0,9 - 3,8 Гц
• гнев - 1,4 Гц
• пренебрежение - 1,5 Гц
• превосходство - 1,9 Гц
• жалость от 3,0 Гц и выше

Высокие вибрации:

• великодушие - 95 Гц

• благодарность - 45 Гц

• любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не научился) - 50 Гц

• сердечная благодарность — от 140 Гц и выше

• ощущение единства с другими людьми - 144 Гц и выше

• сострадание и милосердие - 150 Гц и выше

• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — 150 Гц и выше

• любовь безусловная, вселенская - 205 Гц и выше.

Автор - Гильмутдинова Флюра Гаптрауфовна- кандидат медицинских наук, ассистент кафедры клинической физиологии и не лекарственных методов терапии факультета повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН.
Прикрепления: 4504131.jpg (188.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.05.2020, 05:08 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Изучение коронавируса



Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим личным опытом. Уже многое говорилось о коронавирусе в самых разнообразных источниках. Я же хочу описать то, как чувствую его в пространстве и как он «подходит» к каждому из нас, какая информация мне пришла.

Да, я часто чувствую присутствие этого вируса в пространстве и он переходит от одного человека к другому, передаётся через предметы и вещи. А бывает его в пространстве вообще рядом нет в данный момент.

Этот вирус напоминает сканер-программу, так как, приближаясь к человеку, сканирует его на присутствие низкой энергии внутри.

При этом он не цепляется за какие-то мелочи, небольшой негатив. Этот вирус очень «голоден» и ему необходима изобильная пища, много внутренней «черноты».

И самая «вкусная и большая чернота» в человеке — это его нелюбовь к Жизни, а значит нелюбовь к самому Богу, что её создал, а следовательно — отсутствие активного Божественного пламени Света внутри.

А это все претензии к Жизни и недовольства, безрадостность и пессимизм, жадность и эгоизм…

Почему этот вирус чаще всего поселяется в лёгких, а от этого появляется пневмония?

Так ведь через лёгкие мы дышим — «вдыхаем в себя саму Жизнь». Чем радостнее и счастливее мы живём, с любовью встречая каждый день и всё, что он нам даёт, — тем больше Божественного Света входит в нас с каждым вдохом и наполняет изнутри.

И эта Радость Жизни не зависит от материальных ценностей, от достатка, от финансового благополучия, от наличия имущества и близких людей…

Истинная Радость Жизни — это полное доверие Богу. Это жизнь вместе с ним, как будто рука об руку. И эта Жизнь по-настоящему прекрасна, так как ты знаешь, что всё, что тебе необходимо, Бог обязательно даст, а если чего-то нет — то просто в данный момент не нужно тебе.

Всё по воле Бога! И Бог безгранично и безусловно любит каждого из нас, своё создание, дитя!

Счастье и внутренний покой кроется в доверии и вере, так как тогда нет никаких проблем, переживаний, недостатка чего-то… Всё, что необходимо, всегда есть.

Это свобода от эгоистических желаний нашего ума, от его требований и претензий, от жажды большего, от страха чего-то не получить…

Как вирус гуляет среди нас?

Коронавирус, подходя к человеку, как будто сканирует его на связь с Богом, на то, насколько он живёт в радости и любви, в принятии, в счастье простого бытия.

И если есть в человеке много «пищи» для вируса, то он входит в его тело и начинает «есть». Именно поэтому человек может «сгореть», как свечка, за считанные дни. Начиная с лёгких, вирус распространяется по всему телу и уже питается всем внутренним негативом, входит во многие органы и системы.

Но что же происходит с вирусом, когда он встречает на пути Свет?

Любой человек, в каком бы негативе он ни жил, в любой момент может измениться и понять, что истинные ценности жизни не в эгоизме, не в материальных вещах, не в деньгах, не в жадности жизни…

Тогда и вирус отступает от него, как будто отходит, а человек идёт на поправку, так как хоть на немного прозрел Божественному Свету и он в него вошёл.

Может ли вирус несколько раз входить в человека?

Да, можно переболеть коронавирусом один раз, но он может появиться вновь, пока в человеке живёт низкая энергия.

Иммунитет от этого вируса — это чистейший Свет внутри нас, и больше ничего!

Этот вирус, как программа-сканер, витает в пространстве и может подходить к каждому из нас множество раз. Всё зависит от того: есть ли в нас «пища» для него или нет.

Что делать, если вы почувствовали этот вирус внутри себя?

Не стоит бояться его! Если вы почувствовали приближение этого вируса к себе, как будто он щупает вас изнутри, сканирует на наличие низкой энергии: проверяет лёгкие, пытаясь зацепиться за негатив, что живёт в них, а от этого начинает заражать весь организм, а вы чувствуете первые и начальные признаки простуды (кашель, насморк, головную боль, слабость…), то просто откройтесь огромному потоку Света Творца: радости простого бытия, счастья жить и дышать, любви своего сердца… (это касается и тех, кто уже заразился).

Отпустите все переживания ума, его эгоистические желания и ненужные излишние потребности, страхи, пессимизм и весь негатив… Переключитесь на Божественный Свет, на истинные и вечные ценности Жизни.

Этот поток Света моментально отгонит от вас то, что питается «чернотой»! Как можно дольше удерживайте в себе этот поток и вирус подальше отойдёт, пройдёт стороной.

Это только начало.

Родные мои, этот вирус сейчас цепляется лишь за очень низкую энергию, когда много «черноты» внутри человека, много эгоизма. И это часть квантового перехода, когда вибрации человечества растут не только благодаря новым потокам высоких энергий с Небес и повышения вибраций планеты, но и уходу тех, кто не может жить в энергиях мира, добра и любви.

И это только начало. Под огромными потоками Света постепенно и этот вирус будет мутировать и меняться, а значит цепляться и к меньшему негативу внутри нас. Это как своеобразная «чистка».

Новый мир не за горами, он уже здесь. И откладывать на потом Жизнь в Свете и Любви больше времени нет. Либо мы прямо сейчас начинаем жить в Свете нашего Божественного существа, постепенно отпуская все желания эго и весь человеческий эгоизм, либо нет нам места на Новой Земле.

Квантовый переход — это постепенный и плавный переход в Новый Мир Земли, который идёт полным ходом, его не остановить. Каждый из нас сам выбирает: оставаться ли ему на Земле или нет.

Родные мои, как можно чаще вспоминайте о Божественном Свете, открывайтесь ему и живите в нём, тогда мир наполнится не обычными материальными людьми, а БогоЛюдьми, истинными Светочами Жизни.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 4512020.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.05.2020, 03:26 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ответы на вопросы по коронавирусу





Почему многие люди болеют коронавирусом бессимптомно?

На самом деле можно сказать, что они вовсе не болеют. Недавно я описывала этот вирус, как чувствую его вокруг нас. Он напоминает сканер-программу, которая ищет очень низкую энергию в людях и, если она есть, то поселяется в них.

Вирус «тронет» и просканирует практически каждого человека на Земле. При этом, когда он «дотрагивается» до человека, частичка его энергии остаётся на какое-то время внутри, так как всё вокруг одно целое, один живой организм.

Вирус может никак не повлиять на самочувствие человека, если нет внутри него того объёма низкой энергии, за которую он может «зацепиться» и питаться ей.

При этом анализ на вирус может дать положительный результат, так как определит, что вирус заходил в человека и его проверял. Часто ещё таких людей называют носителями вируса или бессимптомными больными.

Почему от коронавируса болеют маленькие дети?

Маленькие дети находятся в поле энергий своих родителей. У них очень сильная с ними связь и развита тонкая чувствительность.

Именно поэтому, например, если волнуется и переживает мать, то переживает и ребёнок, так как чувствует материнские энергии, к ним напрямую подключён. Он чувствует и материнский эгоизм, и страхи, и все переживания, абсолютно всё внутри, а от этого ощущает то же самое и часто плачет, устраивает истерики, болеет и даже агрессивно реагирует на мир.

Если родители живут в очень низкой энергии, то часто «очерняют» этим и своих детей. В редких случаях дети отключены от этой тонкой связи и влияния, когда пришли на Землю с очень высокой целью.

Чаще же всего дети приходят не только со своими личными целями, но и для того, чтобы помочь тем Душам, кого выбрали своими родителями.

Они настолько полны безграничной и чистой любви, желанием помочь «выйти из тьмы» своим близким и родным Душам, что часто частично или полностью берут на себя их болезни, как карму, чтобы побудить их через этот урок измениться, поменять взгляды на жизнь и стать светлей. Часто дети полностью переворачивают и меняют жизнь своих родных.

Болезни детей — это в большинстве случаев огромный стимул для родителей, чтобы они не стояли на месте, а двигались, действовали, менялись, развивались…

Почему болеют коронавирусом священнослужители?

Данный вирус ищет низкую энергию в человеке, можно сказать, что это его пища, «еда». И для него не важны титулы и ранги, чины и саны, профессии и спецодежды.

Он считывает внутренний мир человека, его энергии, самую суть, а здесь выходит истина наружу и никого не обмануть. Лишь высокие духовные качества являются иммунитетом от этого вируса, а любое проявление эго — это низкая энергия, за которую он может зацепиться и поселиться внутри.

Почему болеют коронавирусом эзотерики?

Знание эзотерических законов и множества духовной информации — это ещё не духовное развитие. Необходимо применять всё это в жизни и каждый день:

- когда человек меняется к лучшему и день за днём становится спокойнее, терпеливее, добрее, щедрее, гармоничнее… прощает и отпускает все претензии и обиды, трансформирует все низкие качества и становится ближе к своей Душе…

- когда шире открывает своё священное Божественное Сердце, а от этого потоки любви просто льются безусловно от него;

- когда возвращается в Божественное Единство и перестаёт делить мир на своих и чужих;

- когда открывается мудрости своего Высшего существа и с огромным принятием, а не агрессией, смотрит на этот мир.

Всё это повышает вибрации человека, делает его светлее и чище, так как он возвращается к Себе, к своей Душе и Духу, Божественному существу.

Родные мои, если вы заболели коронавирусом, то это помощь и сигнал — пора измениться! Почувствуйте, что мешает вам светить и «отпустите этот груз»! Мы — Свет, мы — Любовь!

С любовью к вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 8627119.jpg (11.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.06.2020, 05:38 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы отвлечься от нашей темы и поговорить о том, что сейчас происходит в так называемом мировом «закулисье».

Наверное, многие из вас уже поняли, что главные «кукловоды» планеты так легко сдаваться не собираются.

Сейчас они сосредоточили все свои силы на том, чтобы закрепить в сознании людей мысль о неизбежности второй волны «пандемии» и вакцине как единственном средстве по спасению человечества от нового вируса.

И вы можете не сомневаться в том, что и то, и другое уже давно ими подготовлено и лишь ждет своего часа.

Чего же они ждут? Почему не проводят в жизнь своего плана незамедлительно?

Этому есть несколько причин, и главная из них заключается в том, что они прекрасно знают о готовящихся разоблачениях их деяний, потому и боятся совершать резкие действия, дабы не ускорить этот процесс.

Но сейчас они избрали проверенную тактику: «лучший способ защиты – это нападение».

Ложь, льющаяся с экранов телевизоров, и провокационные акции, в которых задействованы профессиональные террористы, направлены на то, чтобы обвинить в насилии тех, кто как раз и пытается его остановить.

Сейчас, как никогда, все марионетки, управляемые мировым правительством, сплотили свои ряды и действуют по единой программе, пытаясь уничтожать своих противников как морально, так и физически.

И чем больше вскрывается фактов их преступлений, тем больше они ожесточаются.

В настоящее время они пытаются определить некие «границы дозволенного», то есть тот предел, за которым заканчивается терпение человека и он начинает уже активно сопротивляться.

Каков план их действий?

Запустив вторую волну коронавируса, они собираются выступить благодетелями человечества, заявив о том, что НАКОНЕЦ разработали вакцину, которая спасет людей от смертельной опасности.

Но чтобы их «благодеяние» стало по-настоящему эффективным, они обяжут правительства ведущих стран мира принять законы об обязательной вакцинации, которая отныне должна будет стать «пропуском» в нормальную полноценную жизнь.

Без обязательного сертификата о вакцинации человек уже не сможет ни работать, ни свободно передвигаться по миру.

Все продумано до мелочей и бьет по самому больному: источнику дохода и возможности общаться с родными и близкими, которые в современном мире нередко оказываются в разных уголках планеты.

Они прекрасно понимают, что ради этого человек готов «проглотить любую наживку» — даже ту, которую интуитивно считает отравленной.

И сейчас, мои родные, наступил действительно решающий момент – тот, которого вы так долго ждали.

Вашим «пропуском» в Пятое измерение должно стать твердое противостояние подконтрольным мировому правительству властям и глубокое убеждение в том, что никакое «выкручивание рук» не может заставить вас отказаться от «статуса» Богочеловека.

И чем больше будет таких людей на Земле, тем скорее сдадутся те, кто затеяли этот абсурдный и губительный для людей глобальный спектакль под названием «Пандемия».

Теперь у вас есть только два пути: разрушить существующую преступную систему мирового господства на Земле и начать строить жизнь уже на Божественных началах, либо стать послушными марионетками в руках алчных и бездушных существ, захвативших вашу планету.

Третьего действительно не дано.

В новых энергиях станут невозможными прежний образ жизни и система отношений для светлых человеческих душ, а рептилоиды будут просто не способны в них существовать.

Именно поэтому последние делают все, чтобы удержать вибрации Земли и людей на том уровне, на котором они смогут вершить свои преступные дела, претворяя в жизнь тщательно разработанный план по роботизации человечества.

Поэтому прошу вас, дорогие мои, осознайте всю опасность сложившейся ситуации и делайте все возможное для того, чтобы предотвратить этот бесчеловечный план, задействовав все свои ресурсы, как энергетические, так и физические.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 июня 2020 г.

Источник
Прикрепления: 3891004.jpg (100.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.07.2020, 16:57 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОСЛЕДНИЙ МАСКАРАД



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, как развиваются сейчас события на Земле и как вам на них реагировать, с тем чтобы не понизить свои вибрации и вместе с тем не позволить превратить себя в безвольную и послушную марионетку, безропотно исполняющую приказы «сверху».

Как видите, правительства многих стран мира намеренно ужесточают меры по «защите» от вируса, который не оправдал их ожиданий, и теперь им приходится буквально убивать людей уже другими способами.

Встречая сопротивление повсеместному установлению вышек 5G со стороны населения многих развитых стран, теневое правительство решило сделать ставку на обязательное ношение масок.

И чтобы никому не удалось избежать сей губительной участи, организована настоящая слежка за «непослушными» с введением штрафов не только для тех, кто не носит масок, но и для тех, кто «разрешает» им это делать: например, для владельцев магазинов, позволяющих заходить к ним без масок.

Маски убивают людей не только физически, лишая здорового человека возможности правильно дышать, что отравляет его организм и обостряет все его болезни, но и морально, обезличивая его и лишая чувства собственного достоинства.

Кроме того, излюбленный принцип рептилоидов «разделяй и властвуй» массово внедряется в сознание людей, противопоставляя друг другу «послушных» и «непослушных».

Первые, безоговорочно исполняющие инструкции властей, осуждают тех, кто сопротивляется ношению масок, тем самым подвергая остальных «опасности».

Те же, кто понимают, что на самом деле происходит сейчас на Земле, возмущаются покорностью остальных, что тоже не идет на пользу ни тем, ни другим.

И поскольку разделение людей по вибрациям с каждым днем становится все больше, то и противостояние сторонников и противников ношения масок тоже увеличивается.

Наверное, каждый из вас мог уже наблюдать подобные картины.

Почему я уделяю такое большое внимание ношению масок?

Только потому, родные мои, что теперь вы действительно находитесь «на передовой», и путей к отступлению уже нет.

Безобидная на первый взгляд медицинская маска оказалась в руках преступников, захвативших власть на Земле, настоящим орудием убийства.

Ситуация на Земле складывается парадоксальная: людей наказывают денежным штрафом за то, что они отказываются медленно себя убивать.

В более унизительное положение человек не попадал еще никогда: его лишают права распоряжаться своим собственным здоровьем, буквально не давая ему дышать.

Но именно эти доведенные до абсурда правила должны стать той последней каплей в чаше терпения человечества, что заставит его наконец пробудиться и что создаст ту критическую массу, которая сможет переломить ситуацию на Земле в сторону Света.

То, что сейчас происходит, является агонией темных сил на вашей планете, и именно теперь очень важна ваша энергетическая работа, а не осуждение и обсуждение сложившейся ситуации.

Поэтому как можно чаще делайте практики по очищению Земли и коллективного сознания человечества от всех негативных энергий и чужеродных программ, с тем чтобы поддерживать на должном уровне как свои собственные вибрации, так и вибрации вашего города, страны и планеты в целом.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 июля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 6499814.jpg (72.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.07.2020, 17:36 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ЗАКОН



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться управлять своими эмоциями по отношению к так называемым «представителям власти», которые во многих странах контролируют людей во всех общественных  местах, и особенно в закрытых помещениях, где предписано обязательное ношение масок.

Этот повсеместный контроль является одним из звеньев в цепочке преступлений рептилоидов против человечества и представляет собой мощный инструмент подавления свободной воли человека.

Так нарушаются не только Законы Вселенной, но даже и обычные земные законы, поскольку ношение маски здоровым человеком противоречит как здравому смыслу, так и всем медицинским показателям.

Человеку невольно приходится дышать не привычным для него кислородом, а углекислым газом, который создает губительную среду для человеческого организма и приводит к печальным последствиям.

Особенно это относится к тем случаям, когда маску приходится носить каждый день и по многу часов.

Как вы можете противостоять этой навязанной вам изощренной пытке?

Первое, что вам нужно сделать, — это найти документальное подтверждение моим словам, вооружиться фактами и результатами объективных исследований независимых и честных ученых и медиков.

С каждым днем таких людей появляется все больше, поскольку сложившаяся на Земле абсурдная ситуация затрагивает уже каждого человека, и желание защитить себя и своих близких побеждает страх перед сильными мира сего.

К данной ситуации подключаются уже и независимые юристы, которые способны обосновать незаконность принуждения носить маску здоровому человеку, а также взимать с него штрафы за непослушание.

Поверьте, родные мои, если вы спокойно и уверенно объясните вашу позицию и предъявите юридическое доказательство незаконности действий властей, вы поставите в тупик блюстителя «порядка», который, как правило, лишь бездумно исполняет инструкции начальства, а порой и просто упивается своей властью над людьми.

Но при этом очень важно отслеживать свои эмоции: не испытывать к этим людям раздражения, осуждения, агрессии, с пеной у рта доказывая свою правоту.

Вы даже можете выказать сочувствие такому человеку и понимание того, что он честно выполняет свою работу, но, тем не менее, у вас есть своя собственная точка зрения на происходящее и вы будете придерживаться ее до конца.

Если же «контролер» будет вести себя агрессивно и угрожать вам штрафом, не пугайтесь и скажите, что у вас есть все основания опротестовать этот штраф и доказать, что ношение маски является прямым нарушением прав человека.

Конечно, родные мои, существует масса различных ситуаций, и порой вам все же придется идти на компромисс, чтобы не подвести ни в чем не повинных людей – например, владельцев небольших магазинов или парикмахерских, которых могут наказать из-за вашего «непослушания».

И все же очень важно, чтобы вы полностью изжили страх перед представителями властей, почувствовали себя свободной и уважающей себя личностью.

Тем самым вы покажете остальным пример того, что в любой ситуации можно оставаться разумным человеком, имеющим свою твердую позицию и не смирившимся с абсурдными и вредными для его здоровья правилами.

Так, постепенно вы будете менять реальность не только энергетически, но и физически, что пойдет на пользу вам и окружающим вас людям.

И последнее, о чем мне хотелось бы вам сказать, чтобы закончить разговор о масках.

Воспринимайте все происходящее вокруг с юмором, как игру, а этот последний маскарад — как символ того, что на Земле наконец-то все тайное становится явным, и уже совсем скоро все маски будут сброшены не только с тех, кому они были навязаны насильно, но и с тех, кто так долго бесчинствовал на вашей планете.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 июля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 1669530.jpg (38.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.06.2021, 02:20 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КОРОНАВИРУС: ГЛАВНЫЕ УРОКИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Продолжится ли война людей и вирусов?



АРХАНГЕЛ МИХАИЛ  через Сергея Канашевского


Обычно я начинаю мои сообщения так: здравствуйте, Дети мои! Но в этот раз аудитория действительно больше обычной. И среди слушающих и читающих эту информацию немало тех, кто не примет Архангела Михаила как отца своего. Потому что привыкли почитать только своих физических родителей. Однако у человека на самом деле гораздо больше родителей, чем он может представить. И я– в числе тех, кто рождал человечество планеты Земля.

Человек – только одна из форм жизни. И далеко не самая развитая. Даже на вашей планете, в вашем мире существуют гораздо более высокоразвитые формы жизни. Вы их не видите, не чувствуете, но от этого представители этих форм жизни не становятся менее реальными. Существуют и менее развитые формы жизни вашего мира. Или просто такие, которые чем-то отличаются от вас. Но важно понять и признать: все формы жизни имеют равное право на существование и эволюцию. Ни одну форму жизни нельзя притеснять, а тем более – уничтожать. Все формы жизни есть единое целое. Притесняя, уничтожая одну форму жизни, вы притесняете и уничтожаете одну из своих частей. Вы рассекаете свою целостность. Так  рождаете свою нецелостность, своё нездоровье. Так развивается такое явление, как болезнь.

Ваши учёные знают: вирусы являются самой многочисленной биологической формой жизни. Однако далеко не все исследователи и представители медицины отдают отчёт в том, что вирусы – ЭТО РАЗУМНАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ФОРМА ЖИЗНИ.

Что такое разумная жизнь – вам в целом понятно. А вот что такое коллективная форма жизни? Вирусов много, в чём-то они разъединены, обладают своей относительной самостоятельностью. Но они же организованы в единое целое, в единый организм, которые обладает ЕДИНЫМ СОЗНАНИЕМ. То есть вирус умеет думать как человек (а в чём-то даже и лучше человека), принимать решения, проявлять волю и действовать.

Долгое время люди идут путём уничтожения вирусов, то есть всё время стремятся лишить вирусы жизни. Но вирус нельзя лишить жизни, поскольку он–  существо коллективное. Убивая вирус в организме человека, медики подают сигнал коллективному сознанию вируса: «ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ! НАДО ИСКАТЬ НОВЫЙ ПУТЬ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ!» Рождается новое лекарство, новый антибиотик, новая вакцина… Затем убивается некоторое количество вирусов. Но коллективное сознание вируса и его тонкоматериальные носители живы! Вирус получает новый опыт и создаёт новую форму, которую человеку уничтожить уже труднее. Коллективное сознание вирусов рождает новые, более сложные структуры вирусов, создаёт их новые качества. И вы уже видите, наблюдаете… Количество болезней растёт, учёные и фармацевты не успевают изготавливать новые лекарства. Больше болезней – больше лекарств. Больше лекарств – больше болезней. Замкнутый и порочный круг для людей…

Человек по своему объёму гораздо больше вируса. Но значит ли это, что он имеет право уничтожать тех, кто меньше его? Представьте, что на вашу планету прилетают существа, которые больше вас ростом, больше по объёму. И начинают вас уничтожать потому, что вы меньше их. Это нормально?

Людям долго прививали идею борьбы за выживание, борьбы за существование. Это очень неправильная идея. Идея ложная. Борьба всегда вызывает ответное противодействие. Чем больше ты борешься с врагом, тем опытнее он становится. К той мысли пришли ещё античные мудрецы. Эта мысль напрямую связана с борьбой против вирусов. Но следует смотреть глубже. Любая форма борьбы разрушает человека и все формы жизни. Поэтому задача человека – уйти от любого вида борьбы… Уйти от любой формы борьбы. И перейти не просто к мирному сосуществованию. Важно перейти к сотрудничеству и сотворчеству – на всех уровнях. И между людьми, и между человеком и другими формами жизни.

Прошу также понять: ни в вашем мире, ни вообще во Вселенной невозможно никого уничтожить. Когда человек умирает в вашем мире, он просто расстаётся с физическим телом, то есть с формой. Но человек проявляется в другом мире с другой формой, с другим телом. Кстати, в большинстве миров, где проявляется человек после так называемой смерти, форма человеческого тела почти одинакова. Только она более тонкоматериальна. Материя там организована иначе.

Уничтожение вирусов можно сравнить с…  уничтожением мыльных пузырей. Человек тыкает пальцем в пузырь, он лопается, но мыло и вода остаётся. Мыло и вода – это формы вирусов, которые опять можно собрать с помощью коллективного сознания, коллективной воли и некоторых других качеств вируса. Собрать и усовершенствовать. Вы уничтожили вирусный «мыльный пузырь», вирус в ответ изобретёт другой шар – например, шаровую молнию.

Конечно, многим сейчас интересно, как родился коронавирус COVID-19, и почему началось его распространение именно в Китае, в городе Ухань. Рождение его необычно. Вы знаете, что наука вирусология продолжает активно развиваться. В разных странах существуют научно-исследовательские центры, лаборатории, которые исследуют вирусы и даже… производят новые вирусы. Часть этих лабораторий работает исключительно в медицинских целях, в целях благих. Но есть исследовательские центры, цели которых благими никак не назовёшь.

Несмотря на официальные запреты во многих странах мирах продолжают изучать возможности вируса как… одного из видов оружия массового поражения.  Безусловно, такие исследования – это преступление против человечества и… против всех форм жизни на Земле. Но что интересно! Коронавирус, который сейчас так быстро распространяется по планете, родился не в одной лаборатории, не в одном центре, а… сразу в нескольких. Причём, и в медицинских организациях, и в немедицинских. То есть разные учёные работали с вирусами, преследуя свои цели. Одни – цели благие, медицинские, другие – выполняя секретные поручения военного руководства. А вместе они невольно стали родителями нового вида коронавируса.

Вирус – это действительно коллективная форма жизни, обладающая коллективным сознанием. Однако кроме сознания у вируса есть особые способы дистанционного взаимодействия. Используя волновые, квантовые свойства своих частей, сознание вируса способно направить их в одно место на планете и там создать, сотворить новую форму и новые качества. Сознание коронавируса сумело получить информацию от вирусов из разных лабораторий, исследовательских центров. Оно обработало эту информацию, действуя как биологический компьютер, и затем проявило волю для того, чтобы разные вирусы из разных мест устремились в тот самый город Ухань, который теперь стал известен всему миру. Вы знаете: на планете существуют разные места силы, где люди чувствуют особую энергетику. Но существуют места силы и для вирусов. Территория города Ухань – одно из таких мест. Именно потому там и организовался новый вид коронавируса.

Прошу понять: то, о чём сейчас сообщаю, не фантастика, не выдумки моего земного соавтора. ВИРУСЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПОСОБНЫ САМООРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ, РАЗВИВАТЬСЯ И СОТВОРЯТЬ НОВЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ЖИЗНИ. И к этой мысли многие учёные уже давно пришли. Просто они пока не могут отстоять свою точку зрения в сложной сфере официальной науки, исполненной догмами, корыстными интересами и обросшей затвердевшей корой устаревших норм и понятий.

Итак, коллективное сознание, коллективная воля и коллективные способности вируса, образуя некое целое, рождают новый вид вируса. И этот вирус спешит в тело человека. И нередко… убивает человека, лишает его физического тела. На первый взгляд, тут есть некоторое противоречие. Любая форма жизни стремится… к жизни, к существованию и развитию. Коронавирус приходит в тело человека, которое на время становится его домом. Да-да, коронавирус живёт в теле человека – как в своём доме. Но тогда… зачем вирусу разрушать этот дом? Неужели эта биологическая форма жизни нацелена только на разрушение? Может быть, вирус, зная о том, что люди его убивают, начинает убивать в ответ? Может быть, уже началась необъявленная война вирусов и людей???  По сути – да. Война людей против вирусов уже началась. Она ведётся не первый год. «Уничтожить вирус! Стереть его с лица планеты!» – подобные лозунги звучат от людей. И они даже не задумываются о том, что уничтожение вирусов – это уничтожение одной из форм жизни. В широком смысле слова – это убийство. Да, убийство…

Но теперь давайте получим ответ на вопрос: а действительно ли вирусы стремятся уничтожить человека?

Любой вирус приходит в тело человека для того, чтобы ОБРЕСТИ ФОРМУ, которая может существовать достаточно длительное время. Вирусы устремляются в тело человека потому, что хотят организоваться в новую структуру, приобрести форму, которая позволит им жить дольше и развиваться, эволюционировать. Тот же коронавирус стремится подселиться в тело человека ещё и потому, что люди являются высокоразвитой формой жизни, в которой существуют – ВНИМАНИЕ! – специальные полевые структуры (разные тонкоматериальные поля), которые необходимы коронавирусу для обретения форм, увеличения срока жизни и создания основ для своего дальнейшего развития. Думаю, словом БИОПОЛЕ я уже никого не удивлю. Биополя человека также реальны, как и всё другое в вашем мире. Вы привыкли к существованию интернета, к передаче и получению информации благодаря системе «WI-FI». И вы  не сомневаетесь в том, что эта беспроводная система материальна, ведь благодаря ней вы пользуетесь интернетом, общаетесь с людьми, находящимися в разных уголках планеты.  Вы её не видите, но знаете о её существовании. Так допустите существование разных полевых структур, действие которых основано на волновой энергоинформации. Вирусы – это также полевые структуры, которые могут обретать и свойства волн, и свойства микрочастиц. И создавать особое разумное единство. Кто в это не верит, просто допустите мысль о возможности этого. Пока лишь – О ВОЗМОЖНОСТИ… Постепенно жизнь убедит вас, что это не просто возможность, а реальная действительность.

Итак, вирус находит внутри человека ту среду, которая ему необходима. Сначала он входит в тонкие биополя, в тонкие полевые структуры человека, а потом проникает в физическое тело. Учёные сообщают, что коронавирус передаётся от человека к человеку воздушно-капельным путём. Но прежде, чем такая передача осуществляется, устанавливается взаимодействие биополей больного и здорового человека.  В теле человека вирус не просто начинает обретать свой дом, но и перестраивать  дом на свой лад. И эта перестройка заканчивается либо тем, что вирус получает то, что ему необходимо, и переходит в другую фазу бытия. Либо он не получает необходимого, потому что процесс перестройки приводит к прекращению существования человеческого тела. Тогда и человек, и вирус перемещаются в иной мир, где продолжают своё существование на другом уровне бытия.

На что направлен процесс «перестройки дома», который осуществляет коронавирус? Прежде всего, коронавирус ИЗМЕНЯЕТ ВОЛНОВЫЕ КАЧЕСТВА НЕКОТОРЫХ ТОНКИХ ПОЛЕЙ ЧЕЛОВЕКА. Он подстраивает их под свои волновые качества, хочет совместиться с некоторыми волнами, полями и использовать в своих интересах. Приведём пример. Предположим, существует телевизионный транслятор, который передаёт волновую информацию  для ряда каналов телевидения. У каждого телеканала – свои волны. И тут к этому транслятору приближается некий объект, который блокирует некоторые виды волн. В результате часть каналов в телевизоре перестаёт показывать. А на каналах, по которым раньше транслировались определённые телепрограммы, начинается рябь, появляются непонятные, негармоничные картинки. Телевизионный транслятор – биополя человека. Телевизор – его физическое тело. Каналы – это волновые программы генетики. Сбой некоторых генетических волновых программ приводит к сбоям в работе физических генетических программ. Жизнедеятельность организма нарушается. Тело со временем перестает существовать. Это упрощённый пример того, как влияет коронавирус на человека так, что наступает смерть.

Но возможен и другой вариант. Объект, приближаясь к транслятору, удачно с ним взаимодействует. В результате рождаются новые программы, и человек неожиданно получает в своём телевизоре новые каналы. Однако он ими пока не пользуется, потому что даже не знает об их существовании. Иначе говоря, коронавирус способен удачно взаимодействовать с полевыми структурами людей, создавать новые программы, переходить на другую волну и продолжать какое-то время жить в этом мире на качественно новом уровне. При правильном взаимодействии он способен развивать тонкие биополя человека! А это оказывает положительный эффект на иммунитет человека.

Теперь несложно сделать вывод. Борьба с коронавирусом (как и вирусами вообще)  не имеет смысла. Создание новых лекарств, новых вакцин, новых антибиотиков – это не просто тупиковый путь. Это путь опасный, связанный с возникновением новых и новых задач, которые человечеству будет решать всё труднее и труднее. А вы знаете, что у современного человечества и без того немало нерешённых задач. Очень сложных, важных и первостепенных. Те, кто вкладывают силы, энергию, средства в создание новых препаратов – как это ни странно звучит – оказывают «медвежью услугу» человечеству,  шаг за шагом усложняют и без того непростую жизнь в вашем мире.

Борьбу с коронавирусом уже пора заменить не только на мирное сосуществование с ним, но и на СОТВОРЧЕСТВО  с вирусом. Эта парадоксальная для многих людей мысль на самом деле – самая простая, ясная и органичная. Всем известно, что мир лучше войны. Все знают, что соседям лучше дружить, а не ссориться. А когда соседи ещё и начинают вместе трудиться, они способны и общее жилище отремонтировать, и навести порядок во дворе, создать уют и комфорт. Вам что – надо ссориться с соседями? Большинство взрослых и опытных людей знают: с соседями лучше дружить! Вирусы – ваши соседи. Коронавирус сейчас на время стал вашим главным соседом. Значит, пора начинать с ним дружить, взаимодействовать с ним! И даже – помогать ему.

Современная генетика развивается семимильными шагами. В том числе – активно развивается так называемая волновая генетика. Исследователи уже установили: гены одного объекта могут передавать энергоинформацию генам другого объекта на расстоянии. Это для многих учёных уже не секрет. Однако медицина и генетика часто далеки друг от друга. Часто далеки друг от друга разные отрасли медицины и генетики, далеки друг от друга исследователи разных лабораторий и направлений. Когда учёные разных направлений объединят свои усилия, они увидят, как много общего в их исследованиях. И  создадут оборудование, благодаря которому можно изготовить специальное устройство, в котором человек и вирус способны мирно разъединиться. Назовём устройство условно БИОКАМЕРОЙ. Человек, в котором поселился коронавирус, помещается в такую биокамеру, где заранее создано специальное энергоинформационное поле для короновируса – такая среда, о которой он просто мечтает. И тогда вирус сам оставляет тело человека и переходит в то самое поле, в благоприятную для него среду. Думаете, фантастика?! А если я скажу, что в вашем мире есть учёные, которые уже думают об этом и даже предпринимают практические шаги в осуществлении новой и интересной идеи?! Создание подобных биокамер – дело недалекого будущего. Просто такие учёные призваны активнее заявлять о своих достижениях, а люди, которым суждено их услышать, пусть это сделают. Пора  делать практические шаги по претворению в жизнь самых современных методов исцеления.

А теперь – другой важный вопрос. Вот коронавирус перешёл в биокамере из тела человека в некое энергоинформационное поле. Безусловно, такое поле можно создать, только изучив волновые, энергоинформационные качества коронавируса (или иного вируса), его многоуровневый генетический код…

Заглянем в будущее и увидим, что люди уже научились создавать такие биокамеры и тонкие поля, в которые вирусы станут устремляться сами, покидая тело человека. Итак, поле создано, коронавирус туда перешёл. Что дальше? Создадим архив вирусов? Живой могильник вирусов? НЕТ, НЕТ И НЕТ! Коронавирусу и некоторым другим видам вируса надо помочь открыть дорогу в будущее. А каково оно – это будущее? А вот теперь я открою вам главный секрет коронавируса и многих-многих других видов вирусов. Учёные и сами узнают его, когда поймут, что коронавирус при определённых условиях начинает просто примагничиваться к кремнию! А где находится кремний? Прежде всего – в земной коре. Кремний – это кремнезём,  кварцы, кварциты, полевые шпаты, песок. С помощью особых энергомагнитных полей учёные смогут перемещать вирусы в кремниевые структуры земной коры. Там коронавирус и некоторые другие виды вирусов, сотрудничая с другими формами жизни,  начнут создавать новую форму жизни, основанную не на углероде, а на кремнии. А в своё время кремниевая форма жизни даст мощный толчок для эволюционного развития человечества. Кстати, элементы кремниевой формы жизни, которую долго отрицала наука, уже получены в некоторых современных исследовательских лабораториях. То, что раньше воспринималось как фантастика, перестало ею быть.  Понимаете? То, что сегодня понимается как фантастика, завтра становится научным фактом и реальностью бытия.

Видите, если смотреть глубже, то на месте врагов можно увидеть не только соседей, но и сотворцов. Разные формы жизни творят более гармоничную жизнь будущего – более единую, более целостную.

Так в чём же главные уроки, которые даёт коронавирус человечеству?

Главный урок – в необходимости признания равноправия других форм жизни. Сейчас люди всё более начинают заботиться о животных, защищают их права, в законах предусматриваются наказания за жестокое обращение с животными. Это важно и очень правильно. Да, человечество двинулось в правильном направлении. Теперь пришло время задуматься о микроорганизмах и признать, что у них есть своё право на жизнь.

Важный урок, который призвано усвоить человечество – это необходимость отказа от любой формы борьбы. Борьба людей с другими формами жизни ведёт к негативным последствиям, к негармонии, к росту количества заболеваний. Людям необходимо научиться жить так, чтобы разного рода вирусы, даже проникая в их тела, не становились опасными для жизни и здоровья. А для этого надо не только изучать микромир, развивать науку, но и заботиться о своих тонких полевых структурах. Научиться глубже и разностороннее смотреть на мир, где живёт человек, оценить целостность всего живущего в нём и глубинные связи.

Обратите внимание на то, что я сообщил ранее. Коронавирус сначала попадает в биополе человека, а только потом перемещается в его физическое тело так называемым воздушно-капельным путём. Прошу понять: он может попасть в физическое тело человека через близкий контакт тем самым воздушно-капельным путём. Но есть люди, в биополе которых коронавирус попасть не может! А что в итоге? В итоге инфицирование таких людей невозможно.

Коронавирус можно разделить на полевую (тонкоматериальную волновую) часть и на физическую часть. Назовём это ПОЛЕВОЙ ФОРМОЙ КОРОНАВИРУСА И ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМОЙ КОРОНАВИРУСА. Физическая форма коронавируса может перейти от человека к человеку воздушно-капельным путём. Но при этом полевая форма этого вируса не может проникнуть в полевые структуры человека. И тогда заражения не происходит. Заболевание НЕ НАСТУПАЕТ.

Знаете, к каким людям коронавирус притягивается особенно быстро и легко? К тем, чьи биополя напитаны энергией определённого рода чувств. Большинство людей осведомлены: мысли материальны. Но также материальны и чувства людей. Эти чувства формируют внутри и вокруг тела человека полевые структуры особого качества. Их можно назвать эмоциональными полями и даже – эмоциональным телом человека. Если эмоциональное тело человека насыщено ЭГОИСТИЧНЫМИ ЧУВСТВАМИ, ЧУВСТВАМИ, СВЯЗАННЫМИ С ЗАБОТОЙ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ЖИЗНИ, то коронавирус притянется к человеку словно магнит. Обратите внимание: при взаимодействии с коронавирусом важны не эгоистические мысли, а именно ЭГОИСТИЧНОСТЬ ЧУВСТВ. И это значит – коронавирус способен сам чувствовать и выбирать среду, которая ему необходима.

Я уже сказал: коронавирус, как коллективное существо, умеет мыслить и принимать решения. В каких-то направлениях способности его мышления даже превосходят человеческие. Но в чём-то его аппарат мышления уступает человеку. Коронавирус выбирает объектом своего проникновения, прежде всего, тех людей, которые обладают ЭГОИСТИЧНЫМИ ЧУВСТВАМИ. Почему? На самом деле коронавирус очень эмоционален. И ему представляется, что такие люди способны помочь ему создать ОТДЕЛЬНЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ. Как коллективное существо он испытывает желание создать отдельные самостоятельные существа, способные обладать высоким уровнем автономности. А что такое ЭГОИСТИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА? Можно ли любовь назвать эгоизмом? Если человек искренне любит других людей, если он жизнь свою готов отдать за другого человека, то коронавирус не сможет взаимодействовать с полевыми структурами такого человека, с его эмоциональным телом. Ему нужен тот человек, который стремится сохранить только свою жизнь…

Вы меня поняли, мои дорогие?

Настоящей, высокой любви внутри человека достаточно для того, чтобы коронавирус не смог его заразить и вызвать болезнь.

Если эмоциональное тело человека насыщено энергией радости жизни, ощущением праздника жизни – в такое тело коронавирус также не сможет войти. Туда дорога ему закрыта. Потому что радость, истинная радость, она неэгоистична по своей природе. Эгоист испытывает лишь удовлетворение от полученного результата. Человек, наполненный настоящей любовью, всегда делится радостью с другими. Он неэгоистичен по своей сути. Он празднует жизнь, а, следовательно,  делится радостью с другими людьми. Познание истинной любви, радости и праздника жизни – это другой, не менее важный урок, который даёт коронавирус современному человечеству.

Поэтому есть два пути.

Первый путь – возводить границы, усиливать разделение,  закрывать школы, культурные учреждения, отменять массовые мероприятия. Увеличивать производство профилактических масок. Изолировать людей друг от друга и от мира. Создавать новое лекарство, которое потом породит новую болезнь.

Второй путь. Признать вирус как равноправную форму жизни. Изучить, исследовать его. Помочь ему обрести свою жизненную дорогу.  Порадоваться за него. И просто порадоваться жизни. Устроить праздник жизни.

Посмотрите… Уже сейчас люди идут этими двумя путями. Пока одни в страхе сидят за закрытыми дверями, другие открывают окна и начинают играть на музыкальных инструментах, петь и радоваться жизни. Многие, даже не обладая познаниями в генетике и медицине, интуитивно почувствовали правильный путь. Он прост. Важно открывать окна навстречу жизни, встречать её с радостью. Петь и звучать вместе с жизнью. А не стремиться к борьбе и уничтожению. Жизнь многогранна в своём проявлении. И тот, кто способен любить, способен полюбить и человека, и животного, и даже вирус. А все, кого мы по-настоящему любим, кого насыщаем энергией своей любви, со временем растут и возвращают любовь  нам.

И это воистину так.

С вами Архангел Михаил – Существо Света, любящее людей и все формы жизни.

03. 2020 г.

НА ФОТО: ИЗОБРАЖЕНИЕ КОРОНАВИРУСА, СДЕЛАННОЕ УЧЁНЫМИ.

Коронавирус окрашен в жёлтый цвет.

Жёлтый цвет – основной цвет эмоционального тела человека…

Сергей Канашевский

Источник

Прикрепления: 5653895.jpg (18.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.10.2021, 01:06 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Если вы заболели ковидом



Родные мои, ко мне поступили вопросы о том, что делать, если заболели ковидом.

Перестать паниковать, бояться, унывать и ещё ниже вибрационно падать! Необходимо взять себя в руки и повышать вибрации!

Человечеству необходимо научиться спокойно реагировать на этот вирус, так как он в ближайшее время никуда не исчезнет. Он постоянно мутирует и меняется, а от этого заражает то одних людей, то других. Пока внутри есть низкая энергия, за которую он может зацепиться, люди будут болеть.

Иммунитет к вирусу — это отсутствие внутри низкой энергии. Ковид словно сканер видит нас насквозь и не просто так попадает в наше тело. Мы сами открываем ему свои двери.

Сначала этот вирус хватал лишь тех, кто не чувствовал истинного счастья жизни. Но он давно мутировал и уже ходят три основных его штампа. Каждый из них цепляется за определённую низкую энергию в человеке:

- Безрадостная жизнь
- Многочисленные страхи
- Гордыня

Чем больше в человеке этих низких энергий, тем тяжелее он болеет. Если же совсем мало, то болезнь проходит в лёгкой форме.

Напоминаю, что ковид — это часть квантового перехода. С Земли уйдут все люди, которые не могут жить в высокой вибрации. Вирус будет постоянно мутировать и со временем цепляться и за другие низкие человеческие качества. Лишь избавившись от внутренней темноты, можно стать невидимыми и недосягаемыми для вируса.

Родные мои, если вы заболели ковидом, то я советую поработать на трёх уровнях:

Во-первых, на причинном уровне.

Загляните честно в свой внутренний мир и поищите низкую энергию, за которую смог зацепиться вирус. Если вы освободитесь от неё, то ваше тело быстрее исцелится. Если вы не видите причины, то попросите Светлые Силы (Душу, Дух, Бога…) вам помочь, передать подсказки и послать озарение.

Во-вторых, на энергетическом уровне.

Призовите на помощь Исцеляющий Божественный поток Света или попросите Светлые Силы открыть вас ему. Пусть Свет вольётся в каждый ваш орган, в каждую клеточку, в каждую частичку вашего тела и омоет всё внутри. Постарайтесь находиться в этом Божественном потоке до полного исцеления.

В-третьих, на физическом уровне.

Помогайте своему телу природными средствами. Например, можно принимать куркуму. В интернете есть замечательный рецепт «золотого молока с куркумой» (можно принимать эту пасту и без молока). Куркума является природным антибиотиком, очищает кровь, заживляет, снимает боль и обладает множеством полезных свойств.

Живите в Гармонии, в Свете и Любви своего Сердца! Будьте здоровы!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 0212857.jpg (41.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПроллДата: Воскресенье, 05.02.2023, 00:23 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я кстати ковидом не болел не разу - я во обще уже лет 10 простудными заболеваниями не болею ... 
 хотя на работе заставляли анализы сдавать и у меня всегда антитела присутствовали 
 я им говорил что у меня иммунитет природный - а они мне такого не может быть  ты просто без симптомно переболел 
 вот кто из нас прав? 
 
BeataДата: Воскресенье, 05.02.2023, 02:30 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Пролл ()
я кстати ковидом не болел не разу - я во обще уже лет 10 простудными заболеваниями не болею ...  хотя на работе заставляли анализы сдавать и у меня всегда антитела присутствовали
я им говорил что у меня иммунитет природный - а они мне такого не может быть  ты просто без симптомно переболел
вот кто из нас прав?

Коронавирус, как и все вирусы - это живой организм. При контакте с человеком, он входит в его энергополе и исследует его, если вирусу есть за что зацепиться и эта среда подходит ему для развития, он там остается и начинает размножаться, человек заболевает. Если среда ему не подходит, вирус просто выходит из энергополя человека и идет искать ту среду, где ему будет комфортно жить и размножаться, т.е. человека либо с ослабленным иммунитетом, либо с какими то хроническими заболеваниями, т.е. с теми вибрациями, которые комфортны вирусу.

В вашем случае, иммунитет у Вас и правда хороший, вирус Вас исследовал и ушел, а организм успел выработать антитела на этот вирус, поэтому антитела в анализах определялись. Но могли и переболеть бессимптомно, благодаря хорошему иммунитету, Вы этого не заметили, а антитела организм выработал.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!