ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
05.06.2020   06:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ - Страница 2 - Форум »

Акция "Волшебное Лето" здесь

Акция "Антивирус" здесь 
 Акция на одну настройку здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Гранатовый Свет" 
состоится 03.06.20 в 21.00 по МСК, запись
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Энергия Интеграции" состоится 05.06.20 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" состоится 31.05.2020 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ
ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ
BeataДата: Среда, 01.04.2020, 05:14 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 320
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ ЗАЩИТА ОТ ВИРУСА – ВАШЕ ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне опять придется вернуться к теме карантина, поскольку я вижу, что некоторые из вас невольно поддались массовым настроениям, царящим в некоторых странах.

Конечно, многое зависит от общего энергетического фона государства, в котором вы живете.

И, как правило, чем «цивилизованнее» государство, тем менее свободно сознание его граждан.

Почему это происходит, и почему я беру слово «цивилизованное» в кавычки?

Только потому, что именно в этих обеспеченных странах с комфортным проживанием духовность проявляется меньше всего.

Сознание людей в них направлено исключительно на благосостояние, которое возводится в ранг успешности и процветания.

В таких странах людям есть что терять, поэтому они из последних сил будут пытаться сохранить свой привычный образ жизни и сделают все, что диктует им их правительство, надеясь таким образом получить гарантии своей стабильности.

В менее развитых странах люди внутреннее остаются более свободными, потому что им, в отличие от богатых, терять нечего.

Не доверяя своему правительству, которое не сумело обеспечить им достойную жизнь, они привыкли прислушиваться к себе и принимать решения самостоятельно.

Такие люди меньше подвержены страху и панике уже в силу того, что им не свойственны стадное чувство и стандартное поведение, в основе которых, как правило, лежат искусственно навязанные человеку жизненные ценности.

В результате этого «цивилизованными» людьми гораздо легче управлять, вкладывая в их сознание новые стандарты и шаблоны поведения – те, которые отвечают интересам мирового правительства уже на данный момент.

Конечно, я не призываю вас, родные мои, полностью игнорировать указания властей и правила предосторожности в отношении вируса, распространенного сейчас уже по всему миру.

Но во всем должно быть разумное начало.

Основное правило, которым вам нужно руководствоваться, — это содержать в чистоте свое сознание, тем самым поддерживая свои вибрации на уровне, не доступном для этого вируса.

Именно это станет для вас главной защитой.

И второе.

Ни в коем случае нельзя поддаваться на провокации средств массовой информации, искусственно преувеличивающих опасность с целью сохранить панические настроения в обществе.

Ограничьте себя получением необходимой для вас практической информации, игнорируя все «подробности», связанные с коронавирусом.

Этим вы не только убережете себя от волны негативных энергий, но и не будете наполнять эту ситуацию своими страхами, сомнениями и суждениями, что лишь еще больше ее усугубит.

Пребывайте в моменте «здесь и сейчас», максимально используя дарованное вам время для своей Души, что является для вас сейчас жизненно необходимым.

Покажите себе и другим, что любые испытания вы готовы принять спокойно и мудро, сохраняя чувство собственного достоинства и гармонию в своей Душе.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 0392637.jpg(21.8 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Четверг, 02.04.2020, 00:48 | Сообщение # 22
О КОРОНОВИРУСЕ

Дорогие мои, многие люди спрашивают: "ЕСТЬ ЛИ БОЛЕЕ ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ..."

Ответ: Да, и общество небес подтверждает, что присутствие каждого человека "Я ЕСМЬ" осознает эту цель.

Теперь настало время для всех нас осознать эту великую цель на более сознательном уровне, чтобы мы могли участвовать в сонастройке с высшим благом для всех заинтересованных сторон.

Знайте, прежде всего, что главная цель коронавируса - не убивать миллионы людей мучительной болезнью.

Пожалуйста, войдите внутрь и прочитайте информацию, которая дается нам обществом небес через пламя просветленной истины, пульсирующее в вашем сердце.

Помните, что с рождением этого нового десятилетия, 2020 года, наш Отец-Мать Бог и небесная Семья показали, что в течение следующих 10 лет человечество изменит ход истории для Матери-Земли и всей ее жизни.

Они сказали, что человечество разовьет скрытые способности, благодаря которым мы буквально преобразим наши земные тела и наш жизненный опыт внешнего мира в сердечные образцы совершенства, связанные с 5-й стадией жизни - 5 Мерная Новая Земля.

Это, казалось бы, чудесное преображение будет совершено через значительно расширенное сотрудничество между обществом небес и пробужденным человечеством.

Наш Отец-Мать Бог сказал, что такая степень сотрудничества между небом и Землей никогда прежде не предпринималась.

Числовая частота 2020 года составляет 22. Двадцать два - это главное число, которое пульсирует космическими вибрациями, отражающими "силу на всех планах” и "способность изменять ход истории".

Самый критический момент для начала направления нового десятилетия - это его начало. В данном случае речь идет о 2020 годе. Нам говорили, что его критическая грань Божественного Плана не будет просто случайной. Направление для этого нового десятилетия будет создано совместно вами и мной, а также остальными воплощенными работниками света на Земле.

С рождением этого нового десятилетия мы переступили порог в полноту объятий Новой Земли. Это означает, что мы разорвали связи со всем 3 - м и 4-х мерными полями Старой Земли. Дверь в эти измерения в настоящее время закрыта и напостоянно запечатана.

Мать-Земля и вся эволюционирующая на ней жизнь теперь полностью вошли в 5-мерное кристаллическое поле Новой Земли.

Общество небес признало, что первоначально эта информация будет трудна для нас, чтобы постичь ее нашим конечным умом.

Они сказали, что поскольку мы ощутимо переживаем эту истину, однако через различные действия света, которые будут происходить месяц за месяцем в 2020 году, мы докажем себе пословицу: “Познай истину, и Истина освободит тебя.”

За последние несколько месяцев в каждом из нас произошло несколько жизненных трансформаций, которые проложили путь к тому, что мы переживаем сейчас. Во второй половине 2019 года мы испытали успешную активацию наших двенадцати 5-ти мерных кристаллических солнечных нитей ДНК, а также активацию кодов катализатора 12:12, которые кодируются в этой 5-ти мерной ДНК.

После этих активаций Небесная Семья сказала, что присутствие человеческого Я смогло исцелить раны, созданные нашим падением от благодати. Эти раны упоминаются обществом небес как "кодекс порабощения".

"Наше раздробленное и основанное на страхе человеческое эго использовало эти генетические "коды порабощения", чтобы манипулировать и контролировать нас с тех пор, как мы упали в нашу собственную пропасть разделения и двойственности эоны назад.

Существа Света говорят нам, что теперь, когда мы навсегда пересекли порог в кристаллические поля 5-го измерения Новой Земли, а дверь в поля Старой Земли была навсегда запечатана, “веревки” были разорваны, которые удерживали нас привязанными к измененному староземному человеческому шаблону наших физических, эфирных, ментальных и эмоциональных тел. Это означает, что наше падшее человеческое эго больше не может вмешиваться в наши земные тела, и наши “порабощающие коды” больше не могут оказывать на нас отрицательного влияния.

Небесная Семья заявила, что с исцелением ран от  "порабощения кодексов человечества", Человечество в массе своей достигло критической частоты вибрации, которая создала неостановимый сдвиг сознания. Этот сдвиг не произошел вне нас. Это очень клеточная трансформация, которая теперь происходит в ядре чистоты в каждом электроне наших земных тел. Этот сдвиг создал священное пространство для присутствия "Я ЕСМЬ" каждого человека, чтобы, наконец, освободить кармический шаблон рождения, который был закодирован в нашей ДНК нашим фрагментированным и основанным на страхе человеческим эго после нашего падения.

Чтобы понять величину того, что это означает для каждого из нас, небесная Семья сказала, что кармические коды в ДНК грубо мутированного шаблона рождения человечества содержат искаженные паттерны старения, болезней, умственных и эмоциональных дисфункций и даже смерти, как мы переживали это в течение эонов времени.

У нашего Отца-Матери Бога никогда не было Божественного намерения, чтобы дочери и сыновья Бога испытали эти болезненные испытания в наших земных телах.

Теперь, впервые с момента нашего падения, наше присутствие "Я есмь" и элементал нашего тела способны продолжать Божественную алхимию, происходящую в наших земных телах без помех со стороны этих устаревших кармических кодов и нашей грубо мутированной формы рождения.

Как только эти непостижимые сдвиги были победоносно совершены Богом через присутствие Я ЕСМЬ каждого человека на Земле, свет Бога, который пульсирует с непорочной концепцией 5-мерных кристаллических солнечных световых тел человечества, начал течь в ядро чистоты в каждом электроне земных тел человечества.

Теперь этот огромный приток света выталкивает все, что противоречит совершенству земных тел человечества, на поверхность, чтобы исцелиться и снова превратиться в свет. Часть этого очищения проявляется в виде коронавируса.

КОРОНАВИРУС - НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ СЛУЧАЙНО.

Коронавирус используется для привлечения внимания человечества, чтобы заставить нас прекратить делать то, что мы делаем, и заставить нас изменить фокус нашего внимания с того же самого старого эгоцентричного способа делать вещи, на новый сердечный способ делать вещи, которые будут принимать во внимание всех на Земле.

В течение многих жизней нами манипулировали "коды порабощения", навязанные нам нашим человеческим эго, основанным на страхе. В результате мы выработали привычку использовать боль в качестве нашего мотиватора. До тех пор, пока мы не переживаем какого-то кризиса, мы просто идем по нашей жизни с небольшой мотивацией, чтобы сделать изменения, которые сделают нашу жизнь лучше. В 5-м измерении кристаллические частоты нового застоя Земли и старого сознания “мы против них” уже не являются жизнеспособным вариантом для человечества.

До коронавируса, когда вы смотрели на внешние проявления, вы могли бы даже понять, что, возможно, произойдет в течение следующих 10 лет, что вдохновит человечество изменить наш жизненный опыт во внешнем мире на сердечные паттерны совершенства, связанные с 5-ти Мерной Новой Землей?

По всей вероятности, никто не мог себе представить, как это будет происходить с точки зрения логистики. А теперь посмотрите, что произошло всего за несколько месяцев. Каждая грань жизни была затронута тем или иным образом. Теперь совершенно ясно, что для предотвращения глобальной катастрофы потребуется совместная работа всех нас.

Жизнь на Земле сильно изменилась. То, как человечество воспринимает друг друга и мир никогда не будет тем же самым. Вопреки тому, что вы можете почувствовать вместо страха, это очень хорошая вещь!

Благополучие каждого мужчины, женщины и ребенка, наконец, принимается во внимание даже самыми забывчивыми или самовлюбленными людьми.

Повсюду люди открывают свои сердца и тянутся друг к другу, чтобы помочь друг другу так, как они могут. Есть некоторые запоздалые ответы на кризис, которые вызвали проблемы, но они будут временными.

Человечество в целом находится в кризисе, и этот кризис будет разрешен только общими усилиями всех нас.

Первые шокирующие эффекты коронавируса были необходимы для того, чтобы привлечь наше внимание и вырвать нас из состояния апатии.

Поскольку мы используем боль в качестве нашего мотиватора, первоначальный импульс коронавируса должен был произойти драматическим и ужасающим образом. Люди погибли, и многие страдают. Это еще не конец, но у нас есть возможность сократить продолжительность этого болезненного аспекта процесса, следуя рекомендациям того, что нас просят сделать.

Бесценные души, покинувшие планету, и миллионы людей, удовлетворяющих наши насущные потребности, самоотверженно жертвовали собой и помогали человечеству способами, выходящими за пределы нашего понимания. В большинстве случаев, те, кто реагирует на руководящие принципы и воспользовался этой возможностью, чтобы просто быть, будут в безопасности и избегут негативных последствий этого вируса.

Люди повсюду вынуждены прекратить то, что они делают. Их просят сделать глубокий осознанный вдох и остаться дома со своими близкими.

Это позволяет присутствию "Я ЕСМЬ" каждого человека и его элементу 5-го измерения тела интегрировать массивные изменения, которые мы пережили в течение последних нескольких месяцев.

Это поможет подготовить нас на клеточном уровне к преображению на основе сердца, которое мы сотворим для человечества, элементарного царства и Матери-Земли в течение этого нового десятилетия.

Помните, что "мы те, кого мы ждали”, и наше время близко!

ДА благословит вас Бог,

Патрисия Кота-Роблес, 26 марта 2020 г.

Источник и перевод

Прикрепления: 1781548.jpg(54.1 Kb)

BeataДата: Среда, 08.04.2020, 05:16 | Сообщение # 23
ПЕРЕГРУППИРОВКА СИЛ

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется объяснить вам некоторые нюансы происходящих сейчас на физическом плане Земли событий.

В последние дни началась некоторая перегруппировка сил тех, кто организовал это грандиозное шоу под названием «Коронавирус».

Поскольку, благодаря интернету, правда о замыслах и планах правящей мировой верхушки начала не просто просачиваться в узкие круги людей, пытающихся докопаться до истины, а приобрела уже довольно широкую огласку, режиссерам этого спектакля приходится переписывать сценарий на ходу.

Сейчас они пытаются «залатать дыры» в тех местах своего «творения», где задуманная ими трагедия начала превращаться в фарс.

В чем же причины их просчета?

Прежде всего, в пробудившемся сознании людей, которые раньше даже не задумывались о том, как и чем они жили.

А главное, что до абсурдной ситуации с карантином люди без сомнений принимали за чистую монету все то, что пытались донести до них средства массовой информации.

Многие из них свято верили в демократию, права человека, либеральные взгляды своих правительств.

Но теперь даже так называемые обыватели смогли увидеть истинное лицо правящей элиты, которая в кратчайшие сроки сумела «подмять под себя» практические все население планеты, заперев всех по домам.

И всё же их план хорошо сработал лишь на примере низковибрационных существ, воплощенных в физических телах, но не в отношении людей.

На человеческие души он возымел, скорее, обратное действие.

У людей открылись глаза на то, что происходит сейчас на вашей планете на самом деле, и для многих стало очевидным, что человечество действительно оказалось на краю гибели.

Люди поняли, что их пытаются лишить главного, что есть у человека, — Свободы Воли и загнать их в полное и окончательное рабство – духовное и физическое.

И сейчас на вашей планете поднялась огромная волна массового ОСОЗНАНИЯ происходящего.

Что же касается правящей мировой верхушки, которой так легко и буквально в считанные дни удалось превратить весь мир в огромную тюрьму и которая уже довольно потирала руки, то она оказалась теперь в довольно щекотливом положении.

Ей нужно во что бы то ни стало сохранить лицо, дабы довести этот спектакль до конца.

Но как это сделать в нынешних условиях, когда вибрации Земли стремительно растут, они пока не знают.

Они прекрасно понимают, что теперь им предстоит работать гораздо тоньше, дабы исправить допущенные ранее ошибки.

Теперь они будут все делать для того, чтобы выглядеть в глазах людей спасителями мира, заботящимися только об их здоровье и благополучии.

Поэтому, родные мои, и вам нужно быть вдвойне внимательными и острожными.

Воспринимайте все происходящее вокруг вас не умом, а Душой.

Прислушивайтесь к своей интуиции, а не к тому, что будут пытаться вам навязать силой, в какой бы красивой обертке это ни преподносилось.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 5741242.jpg(80.5 Kb)

АмилаДата: Четверг, 09.04.2020, 21:22 | Сообщение # 24
Награды: 165
Авторский блог Яноша: Повысить частоту всем миром (Апрель 2020)

Кризис коронавируса продолжает свирепствовать, и мы находимся как раз внутри него. Я вижу всякого рода сообщения и репортажи, мелькающие и по телевидению и в Интернете. То чувство, которое господствует в данный момент, это чувство недоверия. Я заключаю это из множества комментариев, а также из того, как люди реагируют друг на друга. Вопрос, скрывающийся за всем происходящим, теперь звучит так: «Чему я могу доверять?»

Лично я чувствую: сигналы становятся более ясными. Также и та информация, которую я получаю от моих гидов – Арктурианцев. Всё не так сложно. Мы, люди, сами хотим сложных ответов, потому что это кажется нам наиболее важным для собственного ощущения. Но то, о чём речь идёт на самом деле, довольно просто: делаем ли мы (сообща) выбор в пользу страха или любви?

Абсолютная правда.

В воздухе висит недоверие. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы почувствовать это. В массовом сознании все заняты поисками: что верно, а что нет? Кому или чему мы можем на самом деле верить? СМИ, врачам, политическим лидерам? Или свободомыслящим и гуру, которые посылают совершенно другие сообщения в мир? Кто знает правду о происходящем? И можно ли доказать то, что это правда?

Позвольте мне ответить на этот вопрос ещё одним вопросом: «Почему мы так фанатичны в поисках ответов?» Моё чутьё подсказывает мне, что это потому, что что-то не сходится. И мы все чувствуем это. Вот почему мы углубляемся в поиски информации, в результате чего мы становимся заблудившимися в Интернете и социальных сетях. Кажется, что люди противоречат друг другу. То, что позитивные сообщения в меньшинстве, это точно.

Редакции новостей похоже видят своей миссией распространение страха, потому что быстрый просмотр газетных заголовков отражает лишь негативные новости. А это, в свою очередь, даёт читателям возможность делиться подобной информацией и комментировать её. Таким образом, мы сообща создаём так называемое нефтяное пятно отрицательной энергии, в которой очень трудно найти «абсолютную истину».

Теперь, после многолетнего опыта ченнелинга, я знаю, что правды не существует. Правда всегда подвергается фильтру того, кто получает, (и самого отправителя). На правду влияет наше прошлое: то, чему мы научились и что испытали. А также и то, что большинство из нас получили с воспитанием, а именно, что знания и факты имеют весомое значение. А то, что вы чувствуете, является малосущественным. Вот почему у нас и наблюдается тенденция погружаться в новости с головой – мы буквально заглатываем их. Мы делаем то же самое с наукой, составляем теории и статистику. Мы жаждем получить информацию, которая дают нам контроль, или, в лучшем случае, ответ, дающий надежду.

Пристрастие к информированности.

С нашим следственным характером и поведением мы все работаем над нефтяным пятном. Мы заполняем поле нашего сознания всё больше и больше негативом. Это загрязняет нашу ДНК. Мы записываем неправильные сообщения на диск нашей клеточной памяти, и наша система реагирует на это. Стресс в нашем организме возрастает, в результате чего наш иммунитет уменьшается. Наша частота снижается с опасностью того, что вы можете начать бороться против самих себя. И поскольку не все обращают внимание на саморефлексию, то такая борьба попросту перекинется на ваше окружение. И тогда это станет причиной возникновения дискуссий, конфликтов и разного рода столкновений. Кажется, что это происходит вне вас, но на самом деле таким образом вы пытаетесь избавиться от негативной энергии, точно так же, как и от вируса, который хочет выйти из вашего тела. Борьба, сопутствующая этому процессу, на самом деле говорит о том, что вы выбрали долгий путь.

Сообщение от Арктурианцев об этом:

“Вы впали в зависимость от желания находиться в курсе всего происходящего. Такое большое количество информации затягивается внутрь вас, что у вас не хватает времени на её усвоение, или же вы сами не уделяете на это время. Или же вы осознанно не отводите время на фильтрование. Что резонирует, а что нет? Поскольку система заполняется по самый край, то вы просто не можете найти различия. Давайте предположим, что каждый делится какой-либо информацией, исходя из его или её правды, и что речь здесь идёт не о том, кто прав. Не существует того, что хорошо или что плохо. Всё дело в том, каков ваш фильтр”.

У вас есть выбор.

Что бы вы ни открыли для себя или что бы вы ни прочитали: у вас всегда есть выбор. Итак, приняв во внимание слова Арктурианцев, давайте предположим, что каждый делится информацией исходя из его или её правды. Тогда возникает единственный вопрос: «Что с этим делать?» Что вы сами хотите с этим сделать? Если вы знаете, что это необходимо для вашего роста, вашей частоты и общей частоты массового сознания, но знаете, что для здоровья вашего разума и тела это не окажет никакого позитивного эффекта, тогда зачем вообще соединяться с этим? Не обращайте на это внимание, потому что это ничего не изменит. Борьба внутри себя становится всё сильнее. То, что вы бы хотели вывести из своей системы, наоборот, благодаря же вам самим, набирает силу. Точно так же, как и всё в жизни: всё, чему вы уделяете внимание, будет расти.

Если вы выберете любовь и доверие, позитив и рост, то это будет питать ваше тело, разум и душу. Борьба, которую ведут другие, просто пройдёт мимо вас. Вы находитесь в эпицентре шторма. Кроме того, господствующий в данный момент коронавирус (который не будет последним) уже больше не влияет на вас, потому что вы не резонируете с ним. Он не может соединиться с вами, потому что вы находитесь на другом уровне. Вы вибрируете по-другому. Я также уверен, что мы действительно поддерживаем «вместе против короны» (правительственный лозунг), однако, посредством повышения собственной частоты. Если мы это сделаем, то вирус больше не будет резонировать. Если критические массы смогут перейти от страха к любви, то подобный вирус внезапно исчезнет.

Что говорят Арктурианцы:

«Оглянитесь вокруг себя и получите ответы из всего позитивного. Получите необходимые знания из глубины собственной Сущности, потому что все знания уже есть внутри вас самих. Если вы посмотрите на то, что происходит сейчас, вы увидите, что дети менее восприимчивы. Почему? Потому что они больше связаны со своей сущностью. Они не ищут негатива и поэтому испытывают меньше страха. Они живут моментом, фантазируют и попросту реагируют на свою интуицию и эмоции, не опасаясь результата. Поэтому их частота выше. И таким образом, они на самом деле не являются проблемой, а скорее всего, подают пример для всех вас.

Как и любой другой вирус, это форма энергии с низкой вибрацией, примерно от 5,5 Гц до 14,5 Гц. Вирус погибает при 25,5 Гц и выше. Для тех, кто живёт в более высоких вибрациях, то, что в вашем измерении переводится как любовь, и, следовательно, не более опасно, чем простуда или грипп, потому что тело здоровой души вибрирует на более высоком уровне. Время от времени оно по разным причинам скатывается к более низким вибрациям, например, связанных с усталостью, эмоциональным истощением, негативным стрессом или другими раздражителями. Вы заболеваете, чтобы снова прийти в баланс. Обычный грипп или простуда могут рассматриваться как своего рода энергетическое исцеление.

Средняя частота на Земле в данный момент составляет 27,1 Гц, и поэтому она могла бы быть разрушительной для вируса. Однако, сейчас слишком много мест, где частоты Земли понизились, из-за чего ослабевают и вибрации. Мы можем по новой индивидуально и сообща повысить частоту, собственноручно выбирая любовь, сознательно работая над собой и всё больше активируя определенные намерения единства и любви».

Поднимем частоту всем миром (против коронавируса).

Так же, как и в начале моего блога, так и сейчас я чувствую то же самое: всё довольно просто. По сути всё вращается вокруг одного вопроса: выбираю ли я страх или любовь? Вы можете взвешивать свой выбор во многих областях. Вы можете искать баланс в ряде ситуаций. В этом случае у вас есть свободная воля. Вы свободны в выборе, который вы делаете. И какой бы выбор вы ни сделали, любое направление будет верным. Единственное, о чём вы должны спросить себя, так это какой путь вы выбираете: короткий или длинный. Вы выбираете страх или любовь?

В настоящее время мы имеем возможность быстро расти в сознании. Мы можем быстрее исцелиться от эмоциональной боли. Мы можем быстрее соединиться с целительными энергиями. При условии, если это будет вашим выбором. Приготовьтесь к тому, что человечество разделится на две группы. Большей части придётся нелегко (они позволят страху управлять ими). Другая часть устремит взор в прекрасное будущее (они выбирают любовь). Но обратите внимание: выбор не будет исходить из головы. Это выбор из сердца, проникающий буквально во всё, что вы думаете и делаете. Это образ жизни.

Это то, что я чувствовал в течение последних двух вебинаров. Я был тронут этой прекрасной связью, комментариями, тем, как мы реагируем друг на друга, и тем, сколько оптимизма вытекало из нас, как группы. Я очень благодарен за то, что около 2400 человек были в сети онлайн (а также энное количество людей, которые позже смотрели запись), и я точно знаю, что мы действительно приводим что-то в движение в массовом сознании.

Вот почему я хочу пригласить вас принять участие в следующем вебинаре, когда мы собираемся изрядно увеличить частоту: в Страстную пятницу с активацией Сознание Христа. Чем больше людей примут участие, тем сильнее будет наш сигнал во Вселенную. Поэтому, пожалуйста, передайте это сообщение другим, чтобы присоединилось как можно больше людей, потому что, как я сказал ранее: если можно убедить критические массы перейти от страха к любви, то такой вирус внезапно исчезнет.

Зарегистрируйтесь бесплатно ЗДЕСЬ

Я надеюсь связаться с вами 10 апреля в 22 часа по московскому времени.

От сердца к сердцу,Янош

Перевод с голландского – Любовь Суходольская

Источник

Смотри на мир глазами сердца...

BeataДата: Суббота, 11.04.2020, 04:41 | Сообщение # 25
Архангелы извещают: "Коронавирус победим!"

Архангел Михаил: Люди! Уловите смысл изложенного

Я есть могучая сила, я есть великий воин, я – Архангел Михаил. Скажу сегодня я своё большое слово для вразумления всем людям Матушки Земли. Не счесть волнений Ваших, порой и слёз, вся атмосфера накалённая, мысли бродят в голове: "А жить нам всем на этом свете суждено ли?" Продолжить радоваться жизни? И плачет сердце, Душа тоскует, а суть приемлет страх в себе.

Сегодня с Вами будем говорить мы в чётком отлаженном режиме.

Ситуация на Земле привела людей к панике. Но, уважаемые, а кто Вам сказал, что Ваш мир рухнет, исчезнет? Откуда взялись эти слова? Все Тонкоплановые структуры помогают энергетически миру земному. Запомните, примите сердцем и знайте, жизнь Ваша продолжается. Да, глубинные процессы трансформации сметают залежавшиеся негативные пласты и это болью отражается для человека.

Вам постоянно Высшие Силы твердят: “Дышите Светом, купайтесь в энергиях Любви” и Вам будет легче перенести данный эволюционный скачок.

Мировая структура утеряла или претерпевает потерю своих полномочий. Вирус, что всех переполошил, оказался сильнее. Мы, когда наблюдали за первыми проявлениями данного вируса, обратили внимание на человеческое равнодушие “Ну заболел человек и что же, все болеют” и эти рассуждения были всюду и везде, но коронавирус показал свою мощь. И сейчас стоит очень важная задача – найти противоядие. Мы готовы помочь Вашим земным учёным, но пока присутствует некая суета и волнение. В разрешении любых, глобально значащих задач, требуется спокойствие и тогда принятие наших импульсных потоков будет восприниматься чётко, слаженно и правильная формула будет создана.

Ваша современная медицина поднимется на ступень выше, где людям будет оказана помимо лечебных процедур большая психологическая помощь. Люди в белых халатах поменяют своё отношение к своей профессии. И это не просто слова, это есть принцип выживаемости на Земле в период эволюционного перерождения жизненной волны.

Сегодня вместе со мной присутствуют мои Небесные братья. Они скажут свои направляющие для Вас потоки. И сейчас я, Архангел Михаил и вся моя Армия Небесных воинов, защитников земной плотности, где пребывает и прорастает человеческое жизненное семя, где формируется новая жизнь, всей нашей могучей Армией мы направляем в энергетическое поле Земли мощный поток энергии, защищающей от вторжения инородных структурных образований, цель которых сбить с пути человеческую суть и направить в русло низкочастотного ряда.

Всех Вас, кто осознаёт, что происходят процессы формирования Новой жизни на Земле, мы насыщаем особой энергией вдохновляющего потенциала для оказания помощи слабым звеньям. Для всех же людей планеты Земля мы устанавливаем своеобразный каркасный защитный слой. Вам не нужны чужеродные энергии, Вы несколько сейчас ослаблены и мы уполномочены Вас поддержать в трудные времена, создавшие несколько у Вас панику и необоснованный хаос.

Веруйте в себя! Вы мощны, Вы сильны и Вам ещё предстоит строить Новый мир и создавать новое интеллектуальное общество с новым вдохновением к новому миру. И на этой волне я передаю слово Архангелу Гавриилу.

Архангел Гавриил: Время перемен на ладони

Дорогие, все процессы на Земле крайне активны, очищение происходит глобальное. Это и есть определённая ступень перехода Вашей жизни на новый уровень. Почему происходят потери человеческих жизней? – многие из Вас возмутятся. Но Вы, надо отметить, никогда не задумываетесь о балансе энергопотоков, что позволяет развитию цивилизации. Пришло время ликвидировать низкочастотное составляющее. Так получилось, что люди с ослабленным иммунитетом подверглись заражению вирусом и проявившая себя на Земле пандемия заставила людей осмысленно подойти к ценностям своей жизни. И это прекрасный момент для Ваших сознаний и это позволит многим из Вас быть более утвердительным, проявит в Вас внутреннюю силу. Да, добавлю, раскроется потенциал к новым творческим способностям.

Главное сейчас Вам держать линию спокойствия и верить в настоящую жизнь, где постепенно приоткроется завеса и Вы уже с лёгкостью своего восприятия не первом этапе будете просто заглядывать в реалии Нового мира. И постепенно энергетическая волна Вас выведет в Новый мир и все Ваши переживания сотрутся с памяти, клетки их просто заблокируют.

Немного скажу о коронавирусе. Как Вы уже понимаете, он победим. Немного пройдёт времени и Вы забудете о нём, как о страшном сне. Укрепляйте свою иммунную систему, ведите здоровый образ жизни, закаляйте свой организм. И тогда уже никакие вирусы Вам не будут страшны.

На Земле жизнь продолжается. Помните, дорогие, наступит новый рассвет и однажды, проснувшись, Вы ощутите необычайную радость. Пусть Ваши сердца в постоянном потоке принимают Свет и Любовь великого Космического составляющего. Всё будет прекрасно, дорогие. И на этой волне я передаю слово Архангелу Рафаилу. Принимайте его поток, вдыхайте его потенциал.

Архангел Рафаил: Примите поток Исцеляющей энергии

Рад встрече с Вами здесь. Я есть Архангел Божий Рафаил. Сегодня выпала мне честь Вас поддержать, уважаемые люди. Не буду громко говорить и пафосно Ваши умы будоражить. Одно скажу, Вы понемногу, люди, просыпайтесь от хаоса и суеты постепенно избавляйтесь. Здесь время и оно такое на Земле быстротечное. Ещё в разгаре пандемия, но пора включить свои сознания.

Человек, вспомни о том, что в тебе есть великий потенциал. Направь этот потенциал в защиту своих Тонких тел, поверь в свои возможности. Нет в Вашем мире ничего невозможного. При страстном желании можно получить потрясающий результат. Да, много гибнет людей, но осознайте, дорогие, тот факт, без которого никак не обойтись – гибнут слабые, умирают те, кто неспособен к совершенству себя. И это есть естественный процесс или отбор любой цивилизации. Пришло время и это случилось. Разумеется, для человечества это печально, но жизнь Души вечная, об этом тоже не следует забывать.

Я сегодня через своё слово направляю в Ваши сердца целительные потоки, чтобы снять с Вас напряжение, чтобы дать Вам возможность глубоко вздохнуть.

Дорогие, раскройте шире свои сердца, дайте ментальную команду своему сердцу и позвольте впустить через своё сердце мощную волну энергии Спокойствия и Умиротворения. Не сжимайте своего сердечного центра, пусть происходит погружение во все клеточки Вашего организма…

Сейчас ментально представьте свой головной мозг. Обратите внимание, как хаотично движутся нейроимпульсы, они слегка беспорядочны. Вы всё ещё испытываете некое волнение, страх за продолжение своей жизни. Сфокусируйте своё внимание на коронную чакру. Яркий Белоснежный луч с золотым вкраплением мощной волной вливается в Вашу коронную чакру. Он заполняет плавно, мягко весь Ваш чакральный столб. Дышите сейчас глубже, старайтесь расслабиться максимально. Все вирусы, что пребывают внутри Вашего организма, просто сгорают. Дышите ровно, спокойно, глубоко…

Сейчас я Вам направляю свою энергию, свой потенциал. Поток Изумрудного луча обволакивает всю Вашу внутренность. Ваши Тонкие тела заливаются целительным потоком. Дышите ровно, спокойно, глубоко…

Дорогие, Вы можете эту практику делать каждый Божий день. По прошествии определённого времени Вы ощутите, что Вы окрепли, Вы почувствуете в себе силу, Ваш иммунитет будет высоким. И уже никакие вирусы Вам не будут страшны, они будут просто отлетать от Вас. Не верите? А Вы попробуйте.

Дорогие люди, мы есть Архангел Божий воин Михаил, Архангел, Благовестник Божий, Гавриил и Архангел Божий, целитель людских сутей, Рафаил. Выступаем сегодня, чтобы поддержать Вас, вселить в Вас веру. Мы приближены к Вам, мы прикреплены к пространству земной плотности. Кто-то нас принимает своим открытым сердцем, а есть те, кто отрицает нас, но это была определённая линия эволюционного процесса, где каждый из Вас нёс свою земную роль.

И настоящее время перемен жизненного потока на Земле раскроет новые грани Вашего сознания и Вам будут информировать новые знания уже новые Галактические структуры Ангелов. Время пришло. Уже часть из Вас имеет свой расширенный сознательный аппарат. Они привнесут Вам множество новых веяний для Вашей новой жизни. А мы сегодня прощаемся с Вами. Без исключения всех, даже тех, кто нас отвергает, мы наполняем Божественной Безусловной Любовью. Верьте люди в себя, верьте в свою новую жизнь! Аллилуйя!

Сотворческий ченнелинг: Амадея и Елансия-Велимас

04.04.2020г.

Источник

Публикация
Прикрепления: 1236754.jpg(92.0 Kb)

BeataДата: Понедельник, 13.04.2020, 14:54 | Сообщение # 26
Заложники карантина

Родные мои, я чувствую, что у многих людей пробуждается какое-либо непринятие того, что из-за вируса советуют или даже настаивают не выходить из дома, не контактировать напрямую ни с нем.

Возмущение, негодование, раздражение, осуждение, непринятие сложившейся жизненной ситуации ни к чему хорошему не приведут. Это всё — низкие энергии, которые отравляют весь мир и нас самих, прямо изнутри.

Но что же тогда делать, когда действительно тяжело жить без свежего воздуха, без природы, без близкого общения с людьми, без свободы…?

Родные мои, на самом деле можно справиться абсолютно со всем, разглядеть и увидеть ценность во всём, благодаря чему стать ещё светлей, ещё ближе к Себе, к собственной Божественной сути и Душе.

Ведь если нам что-то настойчиво преподносит Жизнь, то не стоит этому сопротивляться, а необходимо принять с благодарностью все её бесценные дары, которые пришли лишь на благо, чтобы помочь.

- Если уж так вышло, что вам пришлось остаться на долгое время дома, но вам тяжело жить без чудесной энергии природы, без воздуха, пропитанного праной, без солнышка, что согревает душу лишь тем, что просто сияет своими лучиками Света, то это значит пришло время вам выйти на новый духовный уровень, ещё немного «подрасти». Вы уже готовы!

Это значит пришло время научиться чувствовать прану не только там, где легче всего — на природе, но ощущать её везде, наполняться ей с любого пространства, чувствовать живительную Божественную энергию повсюду.

Это возможно, поистине возможно! Это новый уровень тонкой чувствительности и новый этап духовного развития.

- Если же так вышло, что вы остались на карантине в полном одиночестве, то это значит, что вы настолько подросли, что для вас пришло время наконец почувствовать Себя, свою Душу, свою Божественную суть.

Пора остаться наедине с Собой, ощутить то, кто вы есть на самом деле, выйти на тесный контакт со своим Божественный существом.

Для вас пришло время, чтобы вы наконец избавились от иллюзии эго — одиночества, так как его на самом деле никогда не было и нет.

Почувствовав внутри себя свой Свет, безграничную любовь своей истинной сути, ощутив присутствие Бога, что живёт в каждом из нас, вы никогда больше не будете испытывать в жизни никакого одиночества.

От этого вам станет намного легче жить, так как истинное счастье жизни проснётся прямо изнутри. Вы станете источником радости и любви, которые перестанут зависеть от внешних факторов, а появятся прямо из глубин!

Из-за этого улучшатся все ваши отношения с людьми, изменятся лишь к лучшему, так как исчезнет страх одиночества и связанный с этим эгоизм, привязки к другим. Ваши отношения станут более гармоничными, так как все получат ещё больше внутренней и внешней свободны.

- Если же вдруг так случилось, что вы остались на карантин из-за вируса со всей своей многочисленной семьёй, в которой нет тишины и покоя, то это значит, что вы уже настолько сильны, что пришло время посмотреть на все эти отношения по-новому.

Это значит увидеть свои ошибки, которые пришло время исправлять; прочувствовать, что каждый из членов семьи, как «зеркало», указывает вам на что-то внутри — собственный негатив и низкие качества эго, которые пора в себе осветлить и исцелить, избавиться от этого «груза»; ощутить, что кто-то из близких учит вас гармонии и равновесию, силе Духа, которые должны присутствовать при любых жизненных обстоятельствах, чтобы вы не реагировали ни на какие мелочи и пустяки, не вовлекались в чужие иллюзии и игры, а шли своим уверенным и смелым шагом по личному духовному пути.

Если вы будете смело следовать Себе, освобождаясь от всего временного, иллюзорного и тёмного, что есть внутри, то от вас будет идти настолько сильный и мощный Свет, который невидимо поможет и всем, кто соприкоснётся с ним!

Абсолютно всё, что приходит в нашу жизнь, совершенно не случайно. Можно с этим бороться, сопротивляться и отвергать, топчась на одном месте в своём духовном развитии и не понимая почему, а можно успокоиться и всё принять, разглядев во всём огромную ценность, несметные дары, благодаря которым можно сделать новый рывок вверх и духовно подрасти.

Родные мои, загляните в свой собственный мир, в его самую суть, и увидьте те дары, что преподносит вам Жизнь. Пусть они кажутся невзрачными и порой тяжёлыми, но именно они и несут самую огромную ценность, так как раскрывают нас изнутри, поднимают всё больше по ступеням вверх — к Себе, к нашему собственному Божественному существу.

Будьте Осознанными Божественными существами и смотрите на свою жизнь с «широко открытыми глазами», тогда все «преграды» превратятся в чудесные подарки судьбы!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 3771055.jpg(190.7 Kb)

BeataДата: Понедельник, 13.04.2020, 14:59 | Сообщение # 27
Надевать ли защитные маски?

Многие сейчас спрашивают: надо ли надевать в общественных местах защитные маски во время эпидемии и карантина?

Конечно, выбор за каждым человеком и ему необходимо лишь прислушаться к себе. Я лишь могу поделиться тем, что приходит мне изнутри.

Если вы надеваете защитную маску, так как боитесь заразиться, то это указывает вам на ваш собственный страх, на низкую энергию внутри, показывая то, над чем необходимо работать. Болезнь в жизнь человека приходит не просто так, она всегда несёт урок и просит в чём-то измениться. Именно поэтому одних она «трогает», а других нет.

Но если страх настолько силён, что вы не можете противостоять ему и справиться с ним, а маска помогает его унять, успокоить бурю внутри, то для вас это на сегодня самый лучший выход. Лучше надеть защитную маску и жить со спокойным сердцем, чем отравлять низкой энергией себя и всех вокруг, таким образом обойдя хоть на время свой страх, пока вы не наберётесь сил справиться с ним раз и навсегда.

Также маску можно носить не только для себя, но и для других. Это тогда, когда вы надеваете маску в общественных местах не из-за чувства страха, а из-за глубокой любви к ближним и заботясь о них.

Например, если вы чувствуете, что общество или люди вокруг напуганы вирусом, то зачем же их пугать ещё больше своим присутствием без маски, отсутствием защитного средства, пробуждая в них море низкой энергии: осуждения, критики, страха заразиться от вас… Это всё лишь отравляет этот мир (а вы часть его), а не делает его светлей.

Или если ваши близкие настолько волнуются за вас и им трудно объяснить, что никакой вирус вам нестрашен, не готовы этого понять, то зачем мучить их без того тяжёлое эмоциональное и ментальное состояние? 

Истинный Светлячок не только тот, кто уверен в силе своего Света, высоких вибрациях, что никакой вирус ему не навредит, но и заботится о других, несёт мир и покой всем вокруг.

Это и есть Свет Души, жизнь в Единстве, в Едином Духе!

Родные мои, выбор за каждым из вас. Пусть подскажет вам сердце: как и в каких ситуациях поступить.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 7981128.jpg(41.3 Kb)

BeataДата: Пятница, 17.04.2020, 03:56 | Сообщение # 28
Вирус COVID-19 гибнет в высоких вибрациях

Полезно знать, что COVID-19, как и любой другой вирус является низковибрационной сущностью, с замкнутой структурой электро-магнитного контура. Частота резонанса условно 5,5 — 14,5 Гц. В более высоких диапазонах он не активен, а, начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет.

Для человека, живущего в высоких вибрациях, т.е духовного, он не опасней ОРЗ. Вирус в природе, вне тела, не стоек, так как общий средний частотный резонанс Земли на сегодня 27,4 Гц, но есть места, где эта частота понижена, то есть, естественно или искусственно созданные геопатагенные зоны (больницы, тюрьмы, ЛЭП, метро и общественный электротранспорт, торговые центры). Там, где вибрации находятся ниже 20 Гц. Для всех низко вибрационных сущностей вирус опасен.

Вывод - вибрируйте высокими частотами!!!

Низкие вибрации:

• горе - вибрации 0,1 - 2 Гц
• страх - от 0,2 до 2,2 Гц
• вспышка ярости  - 0,5 Гц
• возмущение от 0,6 - 1,9 Гц
• обида от 0,6 - 3,3 Гц
• гордыня от 0,8 Гц
• вспыльчивость 0,9 Гц
• раздражение от 0,9 - 3,8 Гц
• гнев - 1,4 Гц
• пренебрежение - 1,5 Гц
• превосходство - 1,9 Гц
• жалость от 3,0 Гц и выше

Высокие вибрации:

• великодушие - 95 Гц

• благодарность - 45 Гц

• любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не научился) - 50 Гц

• сердечная благодарность — от 140 Гц и выше

• ощущение единства с другими людьми - 144 Гц и выше

• сострадание и милосердие - 150 Гц и выше

• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — 150 Гц и выше

• любовь безусловная, вселенская - 205 Гц и выше.

Автор - Гильмутдинова Флюра Гаптрауфовна- кандидат медицинских наук, ассистент кафедры клинической физиологии и не лекарственных методов терапии факультета повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН.
Прикрепления: 4504131.jpg(188.0 Kb)

BeataДата: Пятница, 15.05.2020, 05:08 | Сообщение # 29
Изучение коронавируса

Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим личным опытом. Уже многое говорилось о коронавирусе в самых разнообразных источниках. Я же хочу описать то, как чувствую его в пространстве и как он «подходит» к каждому из нас, какая информация мне пришла.

Да, я часто чувствую присутствие этого вируса в пространстве и он переходит от одного человека к другому, передаётся через предметы и вещи. А бывает его в пространстве вообще рядом нет в данный момент.

Этот вирус напоминает сканер-программу, так как, приближаясь к человеку, сканирует его на присутствие низкой энергии внутри.

При этом он не цепляется за какие-то мелочи, небольшой негатив. Этот вирус очень «голоден» и ему необходима изобильная пища, много внутренней «черноты».

И самая «вкусная и большая чернота» в человеке — это его нелюбовь к Жизни, а значит нелюбовь к самому Богу, что её создал, а следовательно — отсутствие активного Божественного пламени Света внутри.

А это все претензии к Жизни и недовольства, безрадостность и пессимизм, жадность и эгоизм…

Почему этот вирус чаще всего поселяется в лёгких, а от этого появляется пневмония?

Так ведь через лёгкие мы дышим — «вдыхаем в себя саму Жизнь». Чем радостнее и счастливее мы живём, с любовью встречая каждый день и всё, что он нам даёт, — тем больше Божественного Света входит в нас с каждым вдохом и наполняет изнутри.

И эта Радость Жизни не зависит от материальных ценностей, от достатка, от финансового благополучия, от наличия имущества и близких людей…

Истинная Радость Жизни — это полное доверие Богу. Это жизнь вместе с ним, как будто рука об руку. И эта Жизнь по-настоящему прекрасна, так как ты знаешь, что всё, что тебе необходимо, Бог обязательно даст, а если чего-то нет — то просто в данный момент не нужно тебе.

Всё по воле Бога! И Бог безгранично и безусловно любит каждого из нас, своё создание, дитя!

Счастье и внутренний покой кроется в доверии и вере, так как тогда нет никаких проблем, переживаний, недостатка чего-то… Всё, что необходимо, всегда есть.

Это свобода от эгоистических желаний нашего ума, от его требований и претензий, от жажды большего, от страха чего-то не получить…

Как вирус гуляет среди нас?

Коронавирус, подходя к человеку, как будто сканирует его на связь с Богом, на то, насколько он живёт в радости и любви, в принятии, в счастье простого бытия.

И если есть в человеке много «пищи» для вируса, то он входит в его тело и начинает «есть». Именно поэтому человек может «сгореть», как свечка, за считанные дни. Начиная с лёгких, вирус распространяется по всему телу и уже питается всем внутренним негативом, входит во многие органы и системы.

Но что же происходит с вирусом, когда он встречает на пути Свет?

Любой человек, в каком бы негативе он ни жил, в любой момент может измениться и понять, что истинные ценности жизни не в эгоизме, не в материальных вещах, не в деньгах, не в жадности жизни…

Тогда и вирус отступает от него, как будто отходит, а человек идёт на поправку, так как хоть на немного прозрел Божественному Свету и он в него вошёл.

Может ли вирус несколько раз входить в человека?

Да, можно переболеть коронавирусом один раз, но он может появиться вновь, пока в человеке живёт низкая энергия.

Иммунитет от этого вируса — это чистейший Свет внутри нас, и больше ничего!

Этот вирус, как программа-сканер, витает в пространстве и может подходить к каждому из нас множество раз. Всё зависит от того: есть ли в нас «пища» для него или нет.

Что делать, если вы почувствовали этот вирус внутри себя?

Не стоит бояться его! Если вы почувствовали приближение этого вируса к себе, как будто он щупает вас изнутри, сканирует на наличие низкой энергии: проверяет лёгкие, пытаясь зацепиться за негатив, что живёт в них, а от этого начинает заражать весь организм, а вы чувствуете первые и начальные признаки простуды (кашель, насморк, головную боль, слабость…), то просто откройтесь огромному потоку Света Творца: радости простого бытия, счастья жить и дышать, любви своего сердца… (это касается и тех, кто уже заразился).

Отпустите все переживания ума, его эгоистические желания и ненужные излишние потребности, страхи, пессимизм и весь негатив… Переключитесь на Божественный Свет, на истинные и вечные ценности Жизни.

Этот поток Света моментально отгонит от вас то, что питается «чернотой»! Как можно дольше удерживайте в себе этот поток и вирус подальше отойдёт, пройдёт стороной.

Это только начало.

Родные мои, этот вирус сейчас цепляется лишь за очень низкую энергию, когда много «черноты» внутри человека, много эгоизма. И это часть квантового перехода, когда вибрации человечества растут не только благодаря новым потокам высоких энергий с Небес и повышения вибраций планеты, но и уходу тех, кто не может жить в энергиях мира, добра и любви.

И это только начало. Под огромными потоками Света постепенно и этот вирус будет мутировать и меняться, а значит цепляться и к меньшему негативу внутри нас. Это как своеобразная «чистка».

Новый мир не за горами, он уже здесь. И откладывать на потом Жизнь в Свете и Любви больше времени нет. Либо мы прямо сейчас начинаем жить в Свете нашего Божественного существа, постепенно отпуская все желания эго и весь человеческий эгоизм, либо нет нам места на Новой Земле.

Квантовый переход — это постепенный и плавный переход в Новый Мир Земли, который идёт полным ходом, его не остановить. Каждый из нас сам выбирает: оставаться ли ему на Земле или нет.

Родные мои, как можно чаще вспоминайте о Божественном Свете, открывайтесь ему и живите в нём, тогда мир наполнится не обычными материальными людьми, а БогоЛюдьми, истинными Светочами Жизни.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 4512020.jpg(30.5 Kb)

BeataДата: Понедельник, 25.05.2020, 03:26 | Сообщение # 30
Ответы на вопросы по коронавирусу

Почему многие люди болеют коронавирусом бессимптомно?

На самом деле можно сказать, что они вовсе не болеют. Недавно я описывала этот вирус, как чувствую его вокруг нас. Он напоминает сканер-программу, которая ищет очень низкую энергию в людях и, если она есть, то поселяется в них.

Вирус «тронет» и просканирует практически каждого человека на Земле. При этом, когда он «дотрагивается» до человека, частичка его энергии остаётся на какое-то время внутри, так как всё вокруг одно целое, один живой организм.

Вирус может никак не повлиять на самочувствие человека, если нет внутри него того объёма низкой энергии, за которую он может «зацепиться» и питаться ей.

При этом анализ на вирус может дать положительный результат, так как определит, что вирус заходил в человека и его проверял. Часто ещё таких людей называют носителями вируса или бессимптомными больными.

Почему от коронавируса болеют маленькие дети?

Маленькие дети находятся в поле энергий своих родителей. У них очень сильная с ними связь и развита тонкая чувствительность.

Именно поэтому, например, если волнуется и переживает мать, то переживает и ребёнок, так как чувствует материнские энергии, к ним напрямую подключён. Он чувствует и материнский эгоизм, и страхи, и все переживания, абсолютно всё внутри, а от этого ощущает то же самое и часто плачет, устраивает истерики, болеет и даже агрессивно реагирует на мир.

Если родители живут в очень низкой энергии, то часто «очерняют» этим и своих детей. В редких случаях дети отключены от этой тонкой связи и влияния, когда пришли на Землю с очень высокой целью.

Чаще же всего дети приходят не только со своими личными целями, но и для того, чтобы помочь тем Душам, кого выбрали своими родителями.

Они настолько полны безграничной и чистой любви, желанием помочь «выйти из тьмы» своим близким и родным Душам, что часто частично или полностью берут на себя их болезни, как карму, чтобы побудить их через этот урок измениться, поменять взгляды на жизнь и стать светлей. Часто дети полностью переворачивают и меняют жизнь своих родных.

Болезни детей — это в большинстве случаев огромный стимул для родителей, чтобы они не стояли на месте, а двигались, действовали, менялись, развивались…

Почему болеют коронавирусом священнослужители?

Данный вирус ищет низкую энергию в человеке, можно сказать, что это его пища, «еда». И для него не важны титулы и ранги, чины и саны, профессии и спецодежды.

Он считывает внутренний мир человека, его энергии, самую суть, а здесь выходит истина наружу и никого не обмануть. Лишь высокие духовные качества являются иммунитетом от этого вируса, а любое проявление эго — это низкая энергия, за которую он может зацепиться и поселиться внутри.

Почему болеют коронавирусом эзотерики?

Знание эзотерических законов и множества духовной информации — это ещё не духовное развитие. Необходимо применять всё это в жизни и каждый день:

- когда человек меняется к лучшему и день за днём становится спокойнее, терпеливее, добрее, щедрее, гармоничнее… прощает и отпускает все претензии и обиды, трансформирует все низкие качества и становится ближе к своей Душе…

- когда шире открывает своё священное Божественное Сердце, а от этого потоки любви просто льются безусловно от него;

- когда возвращается в Божественное Единство и перестаёт делить мир на своих и чужих;

- когда открывается мудрости своего Высшего существа и с огромным принятием, а не агрессией, смотрит на этот мир.

Всё это повышает вибрации человека, делает его светлее и чище, так как он возвращается к Себе, к своей Душе и Духу, Божественному существу.

Родные мои, если вы заболели коронавирусом, то это помощь и сигнал — пора измениться! Почувствуйте, что мешает вам светить и «отпустите этот груз»! Мы — Свет, мы — Любовь!

С любовью к вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 8627119.jpg(11.2 Kb)

Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!