Очищающие энергии с Небес - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   02:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Очищающие энергии с Небес - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Очищающие энергии с Небес
Очищающие энергии с Небес
BeataДата: Четверг, 28.03.2024, 07:41 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27686
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
26 - 30 марта начинается резкое повышение вибраций. 



26 - 30 марта начинается резкое повышение вибраций. Связано это с поступлением большого количества плазматической энергии на планету. Резкий квантовый скачок, запущенный Высшими Силами для урегулирования энергий на планете.

Старая матрица активно пытается продвигать старые сценарии, где наш мир ждёт только разрушения, боль, и страдания. В противовес этому, параллельно строиться и новый мир, только на другой частоте. Значительно вибрационно выше трёхмерного.

Последствия данных действий могут быть совершенно разные, всё зависит от того, на каком уровне развития вы сейчас находитесь. Те, кто достиг уже определённого уровня энергий, будет сильным потоком переносить на другое восприятие. Создавая сильное психологическое давление и трансформацию мозга.

Два разных сценария развития событий сталкиваются в единой точке. И человек встаёт перед очередным выбором, но самым судьбоносным и значимым для себя и окружающего пространства.

Паразит хочет души, хочет энергии и продлить максимально свой срок существования. За счёт опять же, людей. Их эмоций, чувств, энергии и мыслей. Понизить вибрации как можно большинства количества светлых. Чтобы сценарии развития паразитарной материи, наполнялись силой, и тем самым воплотились в реальность. Разделяя и властвуя.

Божественный сценарий носит совершенно иной окрас, противоположный. Единение вместе, сплочение, любовь и добро. Где наши тела проходят трансмутации, глобальные изменения, очищение, и затем переходят в четырёхмерную структуру. Исцеляясь, завершая программы смерти, болезней, и всего того, что нас разрушает и влияет на количество прожитых лет.

Заканчивается главный конфликт, примерно ближе к осени 2024 года. Здесь плюс-минус пару месяцев возможно. Но в светлом развитии событий, данный вариант сейчас очень сильно светиться. И многое зависит от самих людей. От их выбора. Насколько душа будет преобладать над эгоизмом, умом и примитивным мышлением.

Для высветления тонкого плана, от низковибрационных образований, спускается такой большой поток энергии. Причём качество и частота её, на порядок выше привычного для наших тел. Я бы даже сказала очень выше. Просто космическое омовение планеты и двух пересекающихся миров.

Небольшие рекомендации: если на вас пойдёт большое количество энергии, сохраняйте внутренний баланс. Любыми удобными вам способами, по интуиции тела и сердца. Не обращайте внимания на астральный план, страшные сны, голоса в голове при медитации или практики.

Может прилично окатить негативом, страхом, тревогой и даже паническими атаками. Не акцентируйте внимание на этом, через намерение пропускайте мимо себя. Это паразитарный план и его попытки понизить вашу светимость.

В любой ситуации, состояниях, совершенно непонятных, незнакомых вам, выбирайте только свет и любовь. Прям можно проговаривать вслух, чтобы психика и ум настраивались на высокие вибрации и благостное состояние.

Это критическая точка в переходе, крайняя встряска, после которой очень многое активно станет видоизменяться. Причём на физическом, явном уровне. И это будет ваш выбор, выбор Творца внутри.

Этот процесс в большинстве своём нам не подвластен, задача человека удержать свою частоту вибраций и мыслей. Всё остальное будет под ручным управлением Бога и кураторов. Где максимальное внимание сейчас оказывается нашей планете и всей цивилизации людей.

Матрица проиграла.

В пространстве сработала "кнопка" резкой смены реальности светлячков. И делая неверные шаги, она только приблизила окончание своего правления.

Ирина Александрова

"Моя реальность"


Прикрепления: 8244695.jpg (201.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.04.2024, 02:28 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27686
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Внутреннее раскрытие



Родные мои, каждый день нашему Божественному раскрытию помогает множество Световых существ. Они работают на тонком плане планеты, чистят коллективное сознание людей, освобождают от программ и всевозможных низковибрационных эгрегоров, передают и личную помощь каждому человеку.

Мощные Вселенские потоки уже постоянно льются на Землю. Они и очищают, и пробуждают, и раскрывают наш Божественный потенциал.

И бывает вы просыпаетесь с утра и чувствуете, что что-то произошло (а может это ощущение появляется в течение дня). Как будто что-то изменилось, стало другим, но вы пока не понимаете что.

И это симптомы того, что очень хорошо поработали с вашим сознанием, его расширили и перевели на более высокий уровень, как новую ступень.

Дальше, в процессе жизни, вы заметите эти изменения. Вы по-иному можете взглянуть на какие-то вещи, по-другому начать видеть мир, чувствовать всё вокруг… Вы даже можете удивиться, как не замечали чего-то раньше, не чувствовали, не видели… Вы как будто открыли глаза шире, раскрылись изнутри.

Родные мои, живите Осознанно и замечайте необычные, но удивительные моменты вашего преображения. Цените даже небольшие осознания и озарения.

Благодарите за них! Радуйтесь им! И это раскроет вас ещё больше изнутри!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 4164988.jpg (168.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Очищающие энергии с Небес
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!