ЭНЕРГИЯ КОБРА - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЭНЕРГИЯ КОБРА - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » ЭНЕРГИЯ КОБРА (Настройка в Дар только для Мастеров)
ЭНЕРГИЯ КОБРА
BeataДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Знакомимся
ЭНЕРГИЯ КОБРА

Основатель - С. Лозенко



Кобра-олицетворение силы и ума. В Египте она носила имя Уаджет или Буто (также Уто). Уаджет значит "пробуждающая". Кобры являют высшую форму змеиной мудрости и энергии в Египте. На короне фараона Кобра символизирует Нижний Египет и Глубинное или Скрытое Я, то есть наше бессознательное или подсознательное начало.

Как врачеватель - Кобра могущественный и незаменимый союзник, она обладает способностью уничтожать болезни, пожирая опухоли и смертельно опасные язвы, потому что змеиный организм неуязвим для этих болезней.

С помощью Энергии Кобры убираются ненужные клетки и очищается организм. Хорошо работает при онкологических заболеваниях, опухолях. Повышает сексуальную энергию.

-  Энергия Кобры используется для целительства.
-  Обладает способностью уничтожать болезни.
-  С помощью Энергией Кобры убираются не нужные клетки и очищается организм.
-  Хорошо работает с раковыми и вирусными заболеваниями крови.
-  Можно работать дистанционно.

Энергия для работы активируется простым намерением.

Настройка передается только в дар.

ВАЖНО: Желающие получить Энергию Кобры должны быть или целителем или Мастером. Для начинающих это слишком мощная энергия.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь, а так же e-mail для отправки мануала.

Прием настройки:



После получения настройки вы можете передавать ее дальше.

Начать передачу необходимо словами:

Я есть - Отец, Мать, Господь.
Я есть, то, что я есть.
Я есть - инструмент Твоей воли.

И затем просьба о передачи Энергии для...

Настройка передаётся в Дар активным участникам сайта.

Обязательное условие (энергообмен): Рейки Матушке - Земле на гармонизацию и Отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.
Прикрепления: 4615570.jpg (25.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.04.2018, 20:54 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Настройка на энергию "Кобра" Вам передана до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!     Мануал на эл. почте.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Пятница, 06.04.2018, 14:03 | Сообщение # 42
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Приняла настройку на энергию "Кобра". После прочтения намерения у меня поле резко сжалось, потом расширилось и пошла такая приятная энергия, расслабление полное, какое-то удовольствие получала. Потом появилась Сама, и я услышала фразу : Ты сама Кобра". Я подумала, померещилось. Я попросила ее разрешить погладить ее, рукой ощущала ее кожу, чешуйки, потом она удалились от меня на небольшое расстояние. И вдруг предстала перед лицом и прошипела - Мы с тобой одной крови. Тут состоялся небольшой разговор с ней. Настройка закончилась. длилась всего 15 мин. Татьяна, БлагоДарю, за эту энергию!!! give_rose        Передала энергию Рейки Матушке-Земле на гармонизацию!!!

Сообщение отредактировал Neznakomka - Пятница, 06.04.2018, 19:36
 
BeataДата: Суббота, 07.04.2018, 02:42 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина! give_heart  БлагоДарю за отзыв о настройке! give_heart sun
Цитата Neznakomka ()
После прочтения намерения у меня поле резко сжалось, потом расширилось и пошла такая приятная энергия, расслабление полное, какое-то удовольствие получала. Потом появилась Сама, и я услышала фразу : Ты сама Кобра". Я подумала, померещилось. Я попросила ее разрешить погладить ее, рукой ощущала ее кожу, чешуйки, потом она удалились от меня на небольшое расстояние. И вдруг предстала перед лицом и прошипела - Мы с тобой одной крови. Тут состоялся небольшой разговор с ней. Настройка закончилась. длилась всего 15 мин.

Нина, замечательно прошла настройка! good  15 минут нормальное время для настройки, потом идет сонастройка организма с энергией на тонком уровне - это процесс длительный, может идти сутки и больше. victory  Работайте с энергией, исцеляйтесь сами, исцеляйте других.  Успешной Вам практики!!!  
Нина, БЛАГОДАРЮ за помощь Матушке-Земле!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 06.04.2020, 23:01 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Прошу вас, если можно, передать настройку на Энергию Кобры. У мамы рак прогрессирует. Больно смотреть на её мучения.
Телегина Ольга, Москва

girl_angel girl_angel girl_angel


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 06.04.2020, 23:05
 
BeataДата: Вторник, 07.04.2020, 00:38 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Настройка на энергию "Кобра" Вам отправлена до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 07.04.2020, 11:42 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла настройку на Энергию Кобра. Энергия сильная, тяжёлая. В подошвах ног тепло, потом тепло распространилось на ноги и руки, стали тяжёлыми. Прошлась по пояснице, давило на правое плечо и печень. В сердце ломило, потом очень интересные ощущения в сердечной чакре, как-будто змейка укладывалась в ней. Видела вас, шли впереди меня, открыли дверь и мы вошли в помещение. Ещё много было обрывочных картинок. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за прекрасную настройку! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Вечером Землюшке отправлю сеанс КР, отпишусь в соответствующей теме.
                                -------------------------------
Подскажите, пожалуйста, призывая энергию, руки как держать, в гассе, ладошками вверх, ещё как-то?

             
Прикрепления: 9098189.jpg (60.1 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 07.04.2020, 15:05 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата olik ()
Энергия сильная, тяжёлая. В подошвах ног тепло, потом тепло распространилось на ноги и руки, стали тяжёлыми. Прошлась по пояснице, давило на правое плечо и печень. В сердце ломило, потом очень интересные ощущения в сердечной чакре, как-будто змейка укладывалась в ней. Видела вас, шли впереди меня, открыли дверь и мы вошли в помещение. Ещё много было обрывочных картинок.

Настройка прошла хорошо! Энергия Вас очищала и исцеляла. Энергия имеет более широкий спектр действия, чем написано в мануале. Можно сказать, что это универсальная целительная энергия. Я Вам передавала настройку, поэтому в ней присутствовала, настраивала Вас на энергию вместе с Высшими Я и Высшими Силами. ВО БЛАГО!!! sun  Работайте с энергией, исцеляйте себя и других и будьте здоровы. Руки можно держать, как Вам нравиться, это не принципиально, энергия работает в любом положении. Желаю успешного применения. give_heart sun
Настройки для исцеления рака: Энергия «Танака - Сан»  Анти-Раковое Энергетическое Исцеление   Кристаллическая Трансформация и Исцеление Раковых Клеток

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 08.04.2020, 12:10 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, БЛАГОДАРЮ за ссылочки на энергии, ознакомилась. Взяла на заметочку. Сейчас интенсивно  Коброчку на себе отрабатываю. Очень понравилась))

                        


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 08.04.2020, 22:40 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
Сейчас интенсивно  Коброчку на себе отрабатываю. Очень понравилась))

Оля, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 04.05.2020, 20:40 | Сообщение # 50
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я буду в день два разных сеанса давать маме на рак и на лимфостаз дистанционно, это не будет перебором? Или попробовать эти болезни в один сеанс уложить, но, возможно, что слабо пойдёт сразу на два заболевания? Вообще, думала курс Кундалини на лимфостаз провести, а мама Кобру хочет)). Подскажите, как лучше? Мама приободрилась, боли не ушли, но появился аппетит, говорит, что Кобра её вдохновляет))). Я очень рада, что Коброчка ей помогает потихоньку.

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 04.05.2020, 22:08 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    give_rose  sun 
Цитата olik ()
Подскажите, пожалуйста, если я буду в день два разных сеанса давать маме на рак и на лимфостаз дистанционно, это не будет перебором? Или попробовать эти болезни в один сеанс уложить, но, возможно, что слабо пойдёт сразу на два заболевания? Вообще, думала курс Кундалини на лимфостаз провести, а мама Кобру хочет)). Подскажите, как лучше? Мама приободрилась, боли не ушли, но появился аппетит, говорит, что Кобра её вдохновляет))). Я очень рада, что Коброчка ей помогает потихоньку.

Оля, рада, что вашей Маме лучше!  give_heart  sun Можно делать и 2 и 3  разных сеанса в день, перебора не будет. Ваша мама уже давно сеансы принимает. Можно делать чистку, пусть она сама делает Фиолетовым пламенем или Огнем Вселенской Любви, и от Вас принимает целительные сеансы. Желаю Здоровья и Благополучия Вам и вашей Маме.
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 05.05.2020, 01:30 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Можно делать и 2 и 3  разных сеанса в день, перебора не будет
Замечательно!!
Цитата Beata ()
пусть она сама делает Фиолетовым пламенем или Огнем Вселенской Любви
Она больше пол года сама чистится Великим Центральным Солнцем. Очень любит). Я подскажу ей, как намерение составить и предложу из этих двух энергий, почитаю о них маме. Мне самой сейчас очень захотелось почиститься Огнем Вселенской Любви)
Цитата Beata ()
и от Вас принимает целительные сеансы
Да, да! Она принимает всё, что я передаю: Коброчку на рак, Убийцу Боли многоразовую, временами посылаю Свет и Божественную Любовь, чистку(заменим), теперь Коброчку на лимфостаз будет принимать.
Танечка, я благодарю вас за советы, помощь, подсказки, они очень нужны! БЛАГОДАРЮ ВВС, ВС, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ, ПРОВОДНИКОВ, УЧИТЕЛЕЙ!!!
БЛАГОДАРЮ, ТАНЕЧКА!!! БЛАГОДАРЮ ВАС МНОГО РАЗ!!! Здоровья крепкого вам, всех благ!!!

Прикрепления: 8405982.jpg (130.1 Kb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 05.05.2020, 01:38
 
BeataДата: Вторник, 05.05.2020, 03:28 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
Она больше пол года сама чистится Великим Центральным Солнцем. Очень любит). Я подскажу ей, как намерение составить и предложу из этих двух энергий, почитаю о них маме. Мне самой сейчас очень захотелось почиститься Огнем Вселенской Любви)

Пусть она попробует разными чиститься: Фиолетовым пламенем, Огнем Вселенской Любви, Энергией Великого Центрального Солнца. Они все разные и каждая будет по разному работать. Можно чередовать.  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Да, да! Она принимает всё, что я передаю: Коброчку на рак, Убийцу Боли многоразовую, временами посылаю Свет и Божественную Любовь, чистку(заменим), теперь Коброчку на лимфостаз будет принимать.

Энергию Света и Любви она тоже может сама открывать и просить очищения и исцеления.  give_heart  sun И энергию Вознесения можно пробовать призывать, она будет работать насколько человек готов. Вашей Маме все энергии будут на пользу и ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 

Цитата olik ()
Танечка, я благодарю вас за советы, помощь, подсказки, они очень нужны! БЛАГОДАРЮ ВВС, ВС, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ, ПРОВОДНИКОВ, УЧИТЕЛЕЙ!!!БЛАГОДАРЮ, ТАНЕЧКА!!! БЛАГОДАРЮ ВАС МНОГО РАЗ!!! Здоровья крепкого вам, всех благ!!!

Олечка, БлагоДарю за добрые слова и прекрасные пожелания!      Желаю Вам и вашим близким здоровья и счастья, радости и любви, благополучия и удачи!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 05.05.2020, 15:47 | Сообщение # 54
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Пусть она попробует разными чиститься: Фиолетовым пламенем, Огнем Вселенской Любви, Энергией Великого Центрального Солнца. Они все разные и каждая будет по разному работать. Можно чередовать
Так и сделаем! Обговорю с мамой, всё расскажу, как делать.

Цитата Beata ()
Энергию Света и Любви она тоже может сама открывать и просить очищения и исцеления
Давала, рассказала, как с энергией работать. Мама всё записала, но всего пару раз призывала и всё. Мне кажется ей проще, если я передаю сеансы. Поговорю еще раз с ней. Я себе, другим, на ситуации, перед работой с людьми призываю часто, полюбила эту энергию).

Цитата Beata ()
энергию Вознесения можно пробовать призывать, она будет работать насколько человек готов. Вашей Маме все энергии будут на пользу и ВО БЛАГО!
Отлично! Обговорю с мамой. Я и с собой поработаю Вознесением)).
Танечка, я вам очень благодарна за советы!! Багаж опыта и знаний ещё небольшой, а сейчас с заботами о маме, работе, не развиваюсь, иногда что-то почитаю, в голове отложу, а с энергиями постоянно, себе, близким, на ситуации и т.д. делаю.
ТАНЕЧКА, БЛАГОДАРЮ ВАС ОЧЕНЬ!!!

     
Прикрепления: 0738081.jpg (281.1 Kb)


Я ОЛЯ
 
mysteriousДата: Вторник, 31.01.2023, 19:17 | Сообщение # 55
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Татьяна, с Любовью и Благодарностью приму настройку на Энергию "Кобра"  
 
BeataДата: Вторник, 31.01.2023, 21:52 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    Настройка на энергию "Кобра" Вам отправлена до востребования.  Принимайте в любое время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mysteriousДата: Пятница, 03.02.2023, 14:19 | Сообщение # 57
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Татьяна! Приняла настройку.  Очень мощная энергия,  я бы сказала -  властно  вошла в тело и заполнила собой всё. Самые яркие ощущения – в спине и плечах, эти области «горели» будто под перцовым пластырем,  и этот жар продолжался в течение всего времени настройки. И еще – онемение языка,  самого кончика и чуть вглубь. И онемение это продолжалось еще некоторое время после завершения  процесса. Обычно во время настроек мне не приходят визуальные образы, в случае с Коброй было иначе. Ближе  к завершению я «увидела» Коброчку, которая поднялась  на уровень глаз. И мы смотрели друг на друга –глаза в глаза.  Мы так знакомились)  Взгляд Коброчки был пристальный, но не угрожающий, а  приглашающий к диалогу. Я по  гороскопу Змея,  у меня нет страха к этим представителям фауны). Мы подружились.. И Коброчка опустилась к моей пояснице,  обвила меня и успокоилась.)Я бы еще добавила, что она не случайно выбрала это место в моем теле. Я с поясницей уже много лет «общаюсь» с переменным успехом    Так и хочется сказать – невероятно!  - боль-то ушла.. Пока настороженно наблюдаю 

БЛАГОДАРЮ Вас, дорогая Татьяна!!! Благодарю Энергию Кобры! Благодарю Высшие Силы!

Рейки Матушке Земле на гармонизацию передала.
                        


Сообщение отредактировал mysterious - Пятница, 03.02.2023, 16:33
 
BeataДата: Понедельник, 06.02.2023, 04:00 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата mysterious ()
Очень мощная энергия,  я бы сказала -  властно  вошла в тело и заполнила собой всё. Самые яркие ощущения – в спине и плечах, эти области «горели» будто под перцовым пластырем,  и этот жар продолжался в течение всего времени настройки. И еще – онемение языка,  самого кончика и чуть вглубь. И онемение это продолжалось еще некоторое время после завершения  процесса. Обычно во время настроек мне не приходят визуальные образы, в случае с Коброй было иначе. Ближе  к завершению я «увидела» Коброчку, которая поднялась  на уровень глаз. И мы смотрели друг на друга –глаза в глаза.  Мы так знакомились)  Взгляд Коброчки был пристальный, но не угрожающий, а  приглашающий к диалогу. Я по  гороскопу Змея,  у меня нет страха к этим представителям фауны). Мы подружились.. И Коброчка опустилась к моей пояснице,  обвила меня и успокоилась.) Я бы еще добавила, что она не случайно выбрала это место в моем теле. Я с поясницей уже много лет «общаюсь» с переменным успехом.    Так и хочется сказать – невероятно!  - боль-то ушла.. Пока настороженно наблюдаю.

Очень хорошо прошла настройка! good  Энергия Кобры Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, поэтому было столько ощущений. После знакомства с Вами и вашим организмом, энергия пошла в то место, где требовалось исцеление, в данном случае, это поясница. Энергия всегда течет туда, куда необходимо. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией и будьте здоровы. Желаю успешного применения.  
   
Благодарю за сеанс Матушке Земле!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
zavadovskiyyoДата: Пятница, 24.11.2023, 10:54 | Сообщение # 59
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу настроить меня на энергию кобра.
Ростов-на-Дону, Юрий Завадовский
Zavadovskiyyo@gmail.com
 
zavadovskiyyoДата: Пятница, 24.11.2023, 12:58 | Сообщение # 60
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу передать на тройку с соблюдением энергообмена.
Zavadovskiyyo@gmail.com
Ростов-на-Дону
Юрий
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » ЭНЕРГИЯ КОБРА (Настройка в Дар только для Мастеров)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!