Луч Афродиты "Золотые нити" - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Пятница
23.02.2018
13:33
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Луч Афродиты "Золотые нити" - Страница 2 - Форум »

Праздничная Акция + ПОДАРОК здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Куласундари" состоится 20.02.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный Денежный Вихрь" состоится 21.02.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ДУХ" состоится 23.02.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Пробуждение Вашего Истинного Я»
состоится 18.02.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Магия Денег» 
состоится 15.02.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Курс «Женское Здоровье» с 26.02.17 запись здесь 

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Луч Афродиты "Золотые нити" (Настройка в Дар)
Луч Афродиты "Золотые нити"
BeataДата: Суббота, 28.02.2015, 22:50 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 80
Статус: Offline
Луч Афродиты "Золотые нити"

Афроди́та — в греческой мифологии богиня красоты и любви, богиня плодородия, вечной весны и жизни.

Луч Афродиты "Золотые нити", позволит вам омолодить ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д., все это является застывшими световыми лучами. Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Что дает Луч Афродиты "Золотые Нити"

Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу. Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Работа с Лучом Афродиты "Золотые Нити"

Использовать Луч можно и нужно при любых косметических массажах и других косметических процедурах. Вызываете Луч Афродиты намерением просьбой "Я открываю Луч Афродиты "Золотые нити" на себя и прошу великую и прекрасную Афродиту, омолодить мое тело, лицо и т.д." После открытия вы почувствуете тончайшую энергию,которая будет окутывать ваше тело легкими, мягкими золотыми нитями. Поток можно держать открытым столько, сколько вам комфортно. Можно заряжать этой энергией все косметические средства.

Закрываете поток благодарением Афродите и Энергии. Например: "Я благодарю Афродиту за предоставленную Энергию Золотые Нити и оказанную мне помощь".

Лучом можно работать дистанционно, достаточно произнести в намерении имя того, кому вы собираетесь послать Луч.

Настройка на Луч Афродиты "Золотые Нити"

Настройка передается в Дар.

Условия энергообмена: Отзыв о том, как прошла настройка в этой теме и сеанс Матушке-Земле на гармонизацию.
Прикрепления: 2863922.jpg(38Kb)

Акции и скидки на настройки здесь   

Хочешь изменить мир, начни с себя!  

Свет и Любовь растворят любую тьму!

NataljaДата: Четверг, 01.12.2016, 10:30 | Сообщение # 21
Награды: 0
Татьяна, добрый день! give_rose Настройку приняла в пятницу 25.11. (утром) и  работаю с Лучом семь дней. При принятии настройки  больше всего ощущался поток энергии в области 1 и 2 чакры. Очень замечательное ощущение нежности, любви, доброты. После настройки, через пару дней, заметила, что моя кожа стала "сиять") И, изменилось внутреннее состояние - чувствую себя Богиней!) Огромное спасибо, Татьяна, за этот замечательный подарок) give_rose girl_angel

Сообщение отредактировал Natalja - Четверг, 01.12.2016, 10:32

BeataДата: Четверг, 01.12.2016, 16:16 | Сообщение # 22
Наталья, благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Natalja ()
При принятии настройки  больше всего ощущался поток энергии в области 1 и 2 чакры.

Наталья, все верно, энергия способствует раскрытию 2 чакры.   
Цитата Natalja ()
Очень замечательное ощущение нежности, любви, доброты. После настройки, через пару дней, заметила, что моя кожа стала "сиять") И, изменилось внутреннее состояние - чувствую себя Богиней!

Энергия нежная и очень приятная, способствует раскрытию женственности и регенерации кожных покровов.   
Работайте с настройкой и чувствуйте себя Богиней!    Успешной Вам практики!  sun sun sun
В качестве энергообмена передайте сеанс Матушке-Земле на "Очищение, исцеление и гармонизацию". 

BlagovestДата: Суббота, 08.04.2017, 19:15 | Сообщение # 23
Награды: 5
можно получить настройку Луч Афродиты "Золотые Нити"? Благодарен Вам за все 

BeataДата: Воскресенье, 09.04.2017, 05:23 | Сообщение # 24
Blagovest, Айк, настройка на энергию Луч Афродиты "Золотые Нити" передана Вам до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  

BlagovestДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:43 | Сообщение # 25
Благодарю за настройку

Настройка началась и пошли покалывание на макушке , потом движение и щекотание на лбу потом тепло в груди , после начались покалывание под глазами и на лице а тело расслабилось как в релаксации , перед глазами вихри фиолетового и золотого цвета : good give_rose give_heart

BeataДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:38 | Сообщение # 26
Здравствуйте, Айк! give_rose Благодарю за отзыв о настройке!   give_heart  sun 
Настройка у Вас прошла очень хорошо!  good Работайте с энергией, успешной Вам практики!!! 

BlagovestДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:24 | Сообщение # 27
работал с коллегой вот отзыв она работает с энергиями

Ну смотри, сначала колебание энергии в эфирном теле, в физическом лично я это ощущаю как волны (по аналогии с водой)
Потом немного покалывает, тепло и слегка больновато на кончиках пальцев сначала ног, а потом рук, когда они вживляются
Далее процесс разрастания. От ног вверх в виде майки. От рук вверх, по плечам, шея и лицо
Ощущение такое как будто подтягивают кожу, с целью омоложения и привлекательности.

BeataДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:36 | Сообщение # 28
Цитата Blagovest ()
сначала колебание энергии в эфирном теле, в физическом лично я это ощущаю как волны

Все верно, все энергетические процессы сначала идут в энергополе, потом идет проекция на физическое тело.   

Цитата Blagovest ()
Потом немного покалывает, тепло и слегка больновато на кончиках пальцев сначала ног, а потом рук, когда они вживляютсяДалее процесс разрастания. От ног вверх в виде майки. От рук вверх, по плечам, шея и лицо
Ощущение такое как будто подтягивают кожу, с целью омоложения и привлекательности.

Очень хорошо, ваша коллега все почувствовала, именно так, энергия и работает, я еще вижу золотую сеточку паутинку, которая окутывает тело.   

Айк, БлагоДарю, за то, что делитесь опытом!!!     

BlagovestДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:49 | Сообщение # 29
С Радостью и признательностю    

BlagovestДата: Среда, 10.05.2017, 18:53 | Сообщение # 30
уже месяц прошел со дня настройки, для тех кому проводил сеанс просто в  восторге
Еще раз спасибо  give_heart  give_rose  good , и не только эту энергию использую а все настройки которые прошел у Вас очень эффективны sun  sun  sun

BeataДата: Среда, 10.05.2017, 19:23 | Сообщение # 31
Здравствуйте, Айк!  give_rose Очень рада, что эта энергия и другие настройки понравилась Вам и вашим клиентам.  Все энергии замечательные и результативные.   Используйте ВО БЛАГО!!!   

ganchaДата: Пятница, 11.08.2017, 21:27 | Сообщение # 32
Награды: 6
Татьяна, здравствуйте!
С любовью и благодарностью приму от Вас настройку на Луч Афродиты золотые нити.
Спасибо! sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

BeataДата: Пятница, 11.08.2017, 23:43 | Сообщение # 33
Здравствуйте, Сима!   Настройка на энергию "Луч Афродиты Золотые Нити" передана Вам до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправлен на эл. почту. 

ganchaДата: Суббота, 12.08.2017, 23:00 | Сообщение # 34
Спасибо, Танечка!
Завтра приму и отпишусь. sun  give_rose  air_kiss

Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

ganchaДата: Вторник, 15.08.2017, 00:28 | Сообщение # 35
Здравствуйте, Татьяна!
Приняла сегодня настройку на  Луч Афродиты "Золотые нити" 
Когда читала мануал, начала зевать, но примерно через  минуту все прекратилось, в ладонях было еле ощутимое тепло в самом начале после прочтения мануала.
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов, Мастера Татьяну.
Сеанс Рейки для Матушки Земли провела.
Желаю всем всего самого доброго!        

Экстрасенс.
Световой Косметолог.

BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 01:07 | Сообщение # 36
Здравствуйте, Сима!  give_rose Передала Вам настройку еще раз, принимайте, ВО БЛАГО!!! 

ganchaДата: Вторник, 15.08.2017, 19:01 | Сообщение # 37
Татьяна, здравствуйте!
Ночью приняла настройку на  Луч Афродиты "Золотые нити" еще раз.
Энергия вошла в ладонные чакры, затем стала подниматься снизу вверх, прочищая каждую чакру, особенно 1,2 и 3 чакры. Затем чакры все наполнялись светом. Я увидела лицо женщины, поняла что это Афродита. Затем я увидела ее во весь рост. Это женщина необыкновенной красоты! Она внимательно вглядывалась мне в глаза и о чем то задумалась. Через некоторое время она что-то протянула и вложила в мои ладони. Еще раз посмотрела  внимательно мне в глаза, я ее поблагодарила и Афродита растворилась в пространстве. Мне стало интересно что же она мне дала и я посмотрела на то, что находилось в руках. Это была очень красивая, изящная шкатулочка, инкрустированная драгоценными камнями. Я открыла ее и обомлела, внутри лежало прекрасное ожерелье из натурального жемчуга и записка, в которой было написано что я должна одевать ожерелье когда работаю с энергией, что жемчуг будет помогать мне в моей работе. Слезы скатились по моим щекам, но это были слезы радости и благодарности.
Татьяна, очень благодарна Вам за то, что Вы передали мне энергию еще раз, спасибо Вам за терпение и доброту!
Желаю Вам всего самого доброго и светлого что есть на Планете Земля!
В качестве энергообмена провела сегодня сеанс Рейки Деньги для процветания Вашего сайта!
Благодарю!

Экстрасенс.
Световой Косметолог.

BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 23:06 | Сообщение # 38
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о настройке!      
Настройка прошла чудесно!!!        Работайте с энергией, пользуйтесь дарами Афродиты и будьте всегда молодой и красивой!!!    Успешной Вам практики!!!     
Сима, БлагоДарю за добрые пожелания и сеанс сайту!!!     Желаю Вам Счастья, Здоровья, Благополучия, Радости, Добра и Процветания!!!                 

ganchaДата: Среда, 16.08.2017, 00:43 | Сообщение # 39
Спасибо, Танечка! sun

Экстрасенс.
Световой Косметолог.

Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Луч Афродиты "Золотые нити" (Настройка в Дар)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!