Огонь Отца - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
02.05.2024   21:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Огонь Отца - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Огонь Отца
Огонь Отца
BeataДата: Четверг, 19.10.2023, 04:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27732
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Огонь Отца

Основатель системы - Александр Стручков



Огонь Отца - Поток является мужской энергией, поэтому действует жёстко, и достаточно сильно.

Применение:

Возможна работа на очистку, или на восстановление от привязок.

Возможна работа с огнём для очистки кармического тела.

Поток работает так, что иногда не хочет идти туда, куда вы его хотите направить. В данном случае можно у него спросить причину. Если вы можете слышать, то услышите ответ.

Система состоит из 3 уровней:

1) Позволит вам ощутить огонь, возможность направлять его, работать по намерению. Попробовать с ним работать. И ощутить, что именно вам от него нужно.

2) Усилит пламя, позволит осуществлять некоторые намерения. В связи с более сильным потоком можно будет, например, очищаться быстро от привязок.

3) На третьем уровне поток становиться ещё сильнее. Благодаря этому вы можете делать концентрацию на огне.

Можно  создавать талисманы + сильным потоком можно выставлять защиту от эмоционального состояния других людей, или чёрного фона который сопровождает почти всё население земли.

Вы сможете давать инициацию на огонь отца другим людям. НО учтите, огнь пойдёт только тогда когда сам посчитает это нужным. В ином случае поток может не идти.

Возможности:

1) Прочистка: просите огонь почистить вас от негатива, вирусов, негативных эмоций и т.д. Визуализируете поток, и визуализируете проблему, которая понемногу пропадает.

2) Быстрая очистка от привязок: самый простой способ на этом и других более высоких уровнях, это призвать поток, и визуализировать шар огня, который формируется вокруг вас. Понемногу температура повышается и начинает сжигать все привязки. С ростом температуры всё большие привязки сгорают.

3) Концентрация на огне: вы призываете пламя и можете попробовать погрузиться в него.

Когда вы погрузитесь в поток вы становитесь всё более огненным, огонь обволакивает вас и тогда вы можете пожелать очиститься, или хотите очистить другого человека. Вы просите огонь это сделать.

Вы так же можете попросить прогреть спину, если она у вас болит, или прогреть другую проблему в организме.

Так же можно восстанавливаться от некоторых простудных заболеваний.

Позвольте огню захватить вас. В этом состоянии огонь очень хорошо прочищает.

Так же вы можете просить у огня бодрости для вас, или, что бы он вас согрел.

4) Есть такая вещь как сбрасывание шелухи, когда человек очищаетcя от негатива или других эмоций и сбрасывает их вовне.

Можно использовать поток огня для очистки и сжигания всего того что вы выбрасываете. Он это сожжет, а вам будет только лучше.

Настройка передаётся с периодом: 1 и 2 уровни  - с перерывом в 2 дня, между 2 и 3 уровнем - 3 дня.

Линия передачи: Огонь мужского начала (планета огня) – Александр Стручков - Дмитрий (Шийяна) – RaShan - Татьяна Белявцева – Вы ...

Энергообмен настройки – 30$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6705720.png (447.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Вторник, 31.10.2023, 04:00 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. sun Настроилась на первый уровень энергии "Огонь Отца". Энергия проявилась яркими вспышками похожими на молнии, а вокруг меня появилось много огненных шаров которые влетели в меня. Местами ощущала жар и болезненные подергивания. Еще энергия ко мне пришла в виде огненного дракона - он несколько раз появлялся в пространстве и кружился вокруг меня. Достаточно дружелюбное создание. Очень много огня было в разных проявлениях. Благодарю Татьяна.
  
 
BeataДата: Вторник, 31.10.2023, 04:25 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27732
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Manya ()
Энергия проявилась яркими вспышками похожими на молнии, а вокруг меня появилось много огненных шаров которые влетели в меня. Местами ощущала жар и болезненные подергивания. Еще энергия ко мне пришла в виде огненного дракона - он несколько раз появлялся в пространстве и кружился вокруг меня. Достаточно дружелюбное создание. Очень много огня было в разных проявлениях.


Настройка прошла очень хорошо!  Энергия наполняла Вас огненными энергиями и очищала от негатива. Огненный дракон - это ваша защита в этой энергии. ВО БЛАГО!!!    
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Среда, 01.11.2023, 05:05 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени Татьяна. give_rose Настроилась на второй уровень энергии "Огонь Отца". Энергия на втором уровне раскрылась с ещё большей силой и это было для меня очередным восторгом. В этот раз меня мгновенно окружили огненные волны горизонтально и вертикально, в самую глубь меня вошёл мощный и яркий горящий стержень, меня вихрем стало погружать в самые мои глубинные недра и я встретилась с собой настоящей и совершенно другой. Были состояния огромного счастья словно я заново родилась, очень сильно начала работать аджна и показала все великолепия оттенков цветов, меня как цветок раскрывало со всех сторон. До сих пор я под впечатлением от чудеснейшей энергии. У меня периодически шло второе название данной энергии-Огонь Жизни. Было очень глубинно, жарко, огненно и невероятно. Благодарю Вас Татьяна и всех проводников Света.   
 
BeataДата: Среда, 01.11.2023, 05:42 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27732
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Manya ()
Энергия на втором уровне раскрылась с ещё большей силой и это было для меня очередным восторгом. В этот раз меня мгновенно окружили огненные волны горизонтально и вертикально, в самую глубь меня вошёл мощный и яркий горящий стержень, меня вихрем стало погружать в самые мои глубинные недра и я встретилась с собой настоящей и совершенно другой. Были состояния огромного счастья словно я заново родилась, очень сильно начала работать аджна и показала все великолепия оттенков цветов, меня как цветок раскрывало со всех сторон. До сих пор я под впечатлением от чудеснейшей энергии. У меня периодически шло второе название данной энергии-Огонь Жизни. Было очень глубинно, жарко, огненно и невероятно.

Настройка прошла очень хорошо!  Шло наполнение Вас огненными энергиями, которые повысили ваши вибрации до состояния Я ЕСТЬ! Я ЕСТЬ - это уровень вашего Высшего Я, поэтому Вам было так хорошо на этом уровне. Раскрылись ваши верхние чакры. ВО БЛАГО!!!     Огонь Жизни - это и есть Огонь Отца всего сущего. Возможно, это название второго уровня этой системы.   
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Четверг, 02.11.2023, 17:35 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Татьяна. Приняла третий уровень настройки "Огонь Отца". Энергия проявилась полностью огнём и очень жёлтым цветом, чакральная система вся гармонично наполнялась и огонь прописывался в каждой моей клеточку. Поток проходил уже свободно, расширяя моё поле. Благодарю Татьяна за настройку "Огонь Отца". Шикарная энергия и много чего убирает ненужного.
 
 
BeataДата: Пятница, 03.11.2023, 06:46 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27732
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Manya ()
Энергия проявилась полностью огнём и очень жёлтым цветом, чакральная система вся гармонично наполнялась и огонь прописывался в каждой моей клеточке. Поток проходил уже свободно, расширяя моё поле. Благодарю Татьяна за настройку "Огонь Отца". Шикарная энергия и много чего убирает ненужного.

Настройка прошла очень хорошо!  Энергия наполняла вашу энергоструктуру огненными энергиями, исцеляла, восстанавливала, гармонизировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Огонь Отца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!