Шаровая Молния - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   14:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Шаровая Молния - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Шаровая Молния
Шаровая Молния
BeataДата: Пятница, 16.09.2022, 14:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Шаровая Молния

Основатель Хари Андри Винарсо



Шаровая Молния – это удивительная энергия для очищения от негатива. Она также используется для поднятия уровня вибраций.

Шаровая Молния прекрасно помогает достичь глубокого медитативного состояния. Эта энергия приносит эмоциональную осознанность и расширение.

Энергия Шаровая Молния способствует налаживанию партнерских отношений во всех сферах.

Она успокаивает, приносит мир индивидууму и его окружению, помогая ему быть чутким к себе и другим, выполнять обещания, открыто выражать свое мнение и уважать чужое.

Шаровая Молния обеспечивает поддержку и защиту.

Помогает пережить утрату, особенно в сфере любви и финансов. Эта энергия пробуждает сострадание к другим и приносит в отношения доверие.

Энергия Шаровая Молния исцеляет «разбитые сердца», освобождает от стресса и гнева, дарует любовь, мир и гармонию.

Эта энергия также устраняет препятствия.

Шаровая Молния укрепляет кровеносную систему, помогает в лечении легких.

На физическом уровне Шаровая Молния способствует обретению юношеской жизненной силы, регенерации кожи, исцелению заболеваний, вызванных подавлением эмоций.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  -  25 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5815750.jpg (85.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
rinasemenichenkoДата: Пятница, 16.09.2022, 15:29 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Шаровая Молния!
 
OlhaДата: Суббота, 17.09.2022, 02:38 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Шаровая Молния.
 
HelenaДата: Суббота, 17.09.2022, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Шаровая Молния.
 
ЛейлаДата: Вторник, 20.09.2022, 11:48 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Шаровая Молния".
 
BeataДата: Вторник, 20.09.2022, 23:04 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса Шаровая Молния:

rinasemenichenko Марина, Olha Ольга, Helena Елена, Лейла Лилия.

Сеанс с энергией "Шаровая Молния" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Шаровая Молния" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию "Шаровая Молния", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
rinasemenichenkoДата: Среда, 21.09.2022, 18:36 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна, за чудесный сеанс! Энергия работала мягко, но ощутимо. Особенно сильной была работа в солнечном сплетении, в области сердечного центра. Несколько раз даже зевала. Благодарю ещё раз!
 
HelenaДата: Пятница, 23.09.2022, 16:39 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла сеанс  с энергией "Шаровая Молния" . Сначало ощущался  очень сильный и теплый поток по всему телу, затем пошло давление на отдельные области, потом начались небольшие вибрации в теле, как-будто энергия стала немного охлаждающей или затухающей, После этого сеанса очень долго ощущался мощный прилив жизненных сил. Когда уснула, ночью несколько раз просыпалась на значимых фразах из сна. Одна из них "Пора менять судьбу"  Благодарю Высшие Силы и Татьяну, благодарю всех участников за этот превосходный сеанс!

   
 
ЛейлаДата: Среда, 04.01.2023, 17:29 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!Благодарю вас за сеанс! Во время сеанса стало холодно, затем ощущение огненного жара усилились как в голове так и в теле, появилось ощущение бодрости, силы, сопротивляемости, сразу захотелось что-то делать, до этого перед сеансом после работы была усталость. Посвежело в голове, прошла леность. Благодарю!!!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Шаровая Молния
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!