Многомерный портал Небесной Силы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Многомерный портал Небесной Силы - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Многомерный портал Небесной Силы
Многомерный портал Небесной Силы
BeataДата: Четверг, 05.08.2021, 16:36 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Многомерный портал Небесной Силы

Основатель: Мануэла Фазоли




Некоторое время назад мои гиды показали мне красивый многомерный портал, а потом они попросили меня туда войти, где я нашла и увидела замечательный и очень сильный любящий и сверкающий свет, и мой ангел сказал мне, что это был портал Божьей Любви и Исцеляющей Силы.

Эта настройка откроет портал для вас и даст вам прямой доступ к этой энергии и поможет вам получить эту Небесную Силу.

Вы можете использовать эту энергию, чтобы исцелить себя или других, помочь планете, наложить заклинание, дать больше энергии для ваших целей или просто почувствовать радость от этой энергии!

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем  - 20 $.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Прикрепления: 6956253.jpg (50.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 12.09.2021, 20:44 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose  прошу передать мне настройку на Энергию "Многомерный портал Небесной Силы". girl_angel 
 
BeataДата: Понедельник, 13.09.2021, 02:58 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Настройка на энергию "Многомерный портал Небесной Силы" Вам отправлена до востребования.   Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 13.09.2021, 10:30 | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за настройку на энергию "Многомерный портал Небесной Силы"!!! give_rose   give_rose  Энергия спокойным, теплым потоком медленно входила сверху. На темно-голубом фоне хорошо видела и ощущала мягкое очищение, слегка знобило. Вибрации в Анахате чувствовались с обеих сторон с постепенным разогревом. Фон сменился на бело-голубой с нежно-розовым переливом, слева увидела букет темно-красных роз с золотистыми блестками в виде большого круга (вид сверху). Тело окутало нежным теплом сверху до низу. sun  Настройка длилась более часа. БлагоДарю от всей Души!!! give_heart give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_heart  
        
 
BeataДата: Четверг, 16.09.2021, 23:34 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Энергия спокойным, теплым потоком медленно входила сверху. На темно-голубом фоне хорошо видела и ощущала мягкое очищение, слегка знобило. Вибрации в Анахате чувствовались с обеих сторон с постепенным разогревом. Фон сменился на бело-голубой с нежно-розовым переливом, слева увидела букет темно-красных роз с золотистыми блестками в виде большого круга (вид сверху). Тело окутало нежным теплом сверху до низу.

Очень хорошо прошла настройка!  good Энергия Вас мягко очищала и исцеляла на всех уровнях. Наполняла высокочастотными энергиями портала, гармонизировала. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun Работайте с энергией, применяйте в различных областях и с разными намерениями, желаю успешного применения!  give_rose  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Многомерный портал Небесной Силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!