Квантовый ОГОНЬ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовый ОГОНЬ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Квантовый ОГОНЬ
Квантовый ОГОНЬ
BeataДата: Пятница, 28.01.2022, 05:30 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Alma ()
Сначала очень разогрелись руки, потом и все тело, под конец было уже жарко, чистка полным ходом шла! Работа ощущалась не только с нижними чакрами, но много работали и с верхними, очень тепло было в районе Сахасрары, приятные энергии, мне вот нравятся ощущения, когда идут "отключки", сразу то место расслабляется, ощущается насколько оно было зажато ранее! Потом и попрактиковала с этим каналом, канал ооочень мощный, канал экзорцизма, мне очень понравился!
 
Настройка прошла очень хорошо!  good Энергия очищала вашу энергоструктуру от всего темного и чужеродного. Шло исцеление и восстановление на всех уровнях, наполнение огненной энергией. Энергия работает со всеми чакрами, три нижние чакры больше всего подвержены негативным воздействиям, поэтому с ними энергия работает больше, чем с верхними. Там, где идет расслабление после очищения, это не только подключки, в таких местах могут быть блоки и зажимы, заторы и т.д., энергия все это вычищает, поэтому идет расслабление, восстанавливается нормальное течение энергии. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!     Успешной Вам практики!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Вторник, 18.07.2023, 18:30 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!

С любовью и благодарностью записываюсь на настройку канала «Квантовый Огонь».       sun 

С уважением.
 
BeataДата: Среда, 19.07.2023, 01:22 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!   Настройка на канал «Квантовый ОГОНЬ» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!        Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Среда, 19.07.2023, 19:16 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!

С благодарностью приняла три настройки сразу, ощущений особо не было, легкая работа с лицом и головой. Но при работе с каждой по отдельности довольно ощутимо и довольно интересные энергии относительно Рейки или Сириуса. Энергии Квантового огня-мощные очень. Под впечатлением осталась.  sun  give_rose  give_heart   
 
BeataДата: Среда, 19.07.2023, 22:19 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата belandinovajulya ()
С благодарностью приняла три настройки сразу, ощущений особо не было, легкая работа с лицом и головой. Но при работе с каждой по отдельности довольно ощутимо и довольно интересные энергии относительно Рейки или Сириуса. Энергии Квантового огня-мощные очень. Под впечатлением осталась.

Настройка прошла хорошо!   При настройке блоком энергии не работают в полную силу, потому что может быть большая нагрузка на энергосистему, поэтому настройка идет в комфортном для Вас режиме. Когда Вы прорабатываете по одной энергии, тогда сила энергии больше, но опять же энергии подстраиваются под Вас, чтобы Вам было комфортно. Главное правило "НЕ НАВРЕДИ", все должно быть ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Работайте с энергиями, применяйте ВО БЛАГО!!! sun Очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!  give_heart Успешного применения и хороших быстрых результатов.  girl_angel  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Четверг, 21.12.2023, 12:37 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. С благодарность записываюсь на настройку Квантовый Огонь. give_rose
 
BeataДата: Четверг, 21.12.2023, 19:01 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Настройка на канал «Квантовый ОГОНЬ» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!        Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Понедельник, 25.12.2023, 04:25 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте. Благодарю вас за настройку give_heart
Поняла в тот же день. Сначала сидя, все было достаточно спокойно. Увидела какую-то присоску, которая полезла вверх по мне, пытаясь спастись от огня )))). В итоге её убрали из моего поля, а меня с головой закрыли красной защитой. Ощущала лёгкое тепло идущее снизу вверх. Не поняла сколько длилась настройка. По времени от 15 до 30 мин. По ощущениям очень быстро. После сразу пошла спать. И в горизонтальном положении настройка продолжалась))). С ног пошёл сильный жар. Прошёл по всему телу. Минут через 10 все успокоилась.
Ещё добавлю, что появилось больше энергии. Чувствую себя более живой, активной и уверенной.
Благодарю


Сообщение отредактировал ola_zab - Понедельник, 25.12.2023, 04:26
 
BeataДата: Понедельник, 25.12.2023, 05:14 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата ola_zab ()
Сначала сидя, все было достаточно спокойно. Увидела какую-то присоску, которая полезла вверх по мне, пытаясь спастись от огня )))). В итоге её убрали из моего поля, а меня с головой закрыли красной защитой. Ощущала лёгкое тепло идущее снизу вверх. Не поняла сколько длилась настройка. По времени от 15 до 30 мин. По ощущениям очень быстро. После сразу пошла спать. И в горизонтальном положении настройка продолжалась))). С ног пошёл сильный жар. Прошёл по всему телу. Минут через 10 все успокоилась.Ещё добавлю, что появилось больше энергии. Чувствую себя более живой, активной и уверенной.


Настройка прошла хорошо!   Энергия очищала вашу энергоструктуру от всего темного и чужеродного. Шло исцеление и восстановление на всех уровнях, наполнение огненной энергией, установка защиты. Активная фаза настройки может идти от 15 до 30 минут, это нормально. Но, на этом настройка не заканчивается, а только начинается, на тонком уровне идет сонастройка энергии с вашим организмом. Идут процессы очищения и исцеления, трансформации, которые Вы можете на физическом уровне не ощущать. Энергии стало больше, потому что убрали все присоски, подключки и другие оттоки энергии, вы стали более целостной и энергии стало больше. Огонь это всегда активность, поэтому стали более активной и живой. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!  Желаю успехов!   give_heart  sun 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Квантовый ОГОНЬ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!